Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Mr. Grin |
Дата 8.08.2013 - 14:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Открытие сезона 2013-2014 14 сентября 2013 Организатор: Студия танцев "Априори" Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Предварительная регистрация (до 13 сентября 13:00): http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=82 Список участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra.../list.php?id=82 Место проведения: ДК "Буревестник" (м.Сокольники) Профессиональный танцевальный зал, зрительские трибуны, раздевалки с зеркалами и туалетами. Адрес: м. Сокольники, ул. 3-я Рыбинская д. 17 стр. 1 http://www.dancecenter.ru/studios/19/?page=where Информация о турнире в ВКонтакте: ссылка >>> Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам Номинации: 1 отделение. - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл Днд Е+Д (Импро) 2 отделение. - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - Номинация "Slow" - ДнД СВА Импро Судейская бригада: ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: 1) Ганеева Эльвира 2) Милованов Александр 3) Лебедев Сергей 4) Катунин Павел 5) Локшина Анастасия 6) Мавлатов Юрий 7)Графова Варвара ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: 1) Ганеева Эльвира 2) Милованов Александр 3) Лебедев Сергей 4) Локшина Анастасия 5) Мавлатов Юрий Счетная комиссия - Денегин Сергей Ведущий - Бесфамильный Алексей Музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Официальное фото - Официальное видео - Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 200 рублей с человека. Участие в одной номинации: 250 рублей. Участие в каждой дополнительной номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Входной билет (для участников и зрителей): 200 рублей с человека. Контакты для оперативной связи: - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, nikitagrin@mail.ru - Ганеева Эльвира: +7 926 762-02-88, elio2k@rambler.ru Это сообщение отредактировал Mr. Grin - 29.08.2013 - 12:46 |
Mr. Grin |
Дата 8.08.2013 - 14:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
резерв...
|
Mr. Grin |
Дата 13.09.2013 - 12:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Предварительная регистрация закрыта. Идет расчет тайминга
|
Denegin |
Дата 13.09.2013 - 15:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Окончательный тайминг турнира:
12:00 - 12:30 Регистрация участников 1го отделения: Е, Д класс, ДнД Е+Д класс 12:30 - 13:00 Разминка танцоров 13:00 - Начало 1-го отделения - Е и Д классы 13:00 - 13:20 Парад участников Е Д классов, представление судей 13:20 - Начало выступлений пар Е и Д классов 15:30 - 16:30 Регистрации пар 2го отделения 16:30 - Начало 2-го отделения - СВА классы 16:30 - 16:50 Парад участников пар 2го отделения, представление судей, 16:50 - Начало выступлений пар СБА классов 21:00 - 21:20 Награждение участников 2го отделения -------------------- |
Eleonore |
Дата 13.09.2013 - 21:17
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 529 Пользователь №: 255 Регистрация: 29.04.2008 |
Други!!!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Считаем своим долгом предупредить! Только что позвонил арендодатель:человек, отвечающий за буфет срочно госпитализирован, поэтому привычной продажи бутербродов-пирожных, соков и воды не будет. Мы нашли выход из положения: некоторое количество воды можно будет приоборести на 1 этаже (скорее всего в районе гардероба)))) Таже будут работать кофейные автоматы и автоматы со снеками! Но, все таки, для кого питейно-едовая составляющая крайне актуальна, приносите воду и бутреброды с собой...поделитесь с товарищем...и обойдите его на турнире! Приносим заранее извинения! Эля Ганеева и Никита Гриненко |
Dmitry |
Дата 15.09.2013 - 19:23
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 14 Пользователь №: 367 Регистрация: 22.08.2008 |
D-Класс
1/4 1,2,3 заходы: http://www.youtube.com/watch?v=qPwmyeSmrwQ 1/2 1 заход: http://www.youtube.com/watch?v=KGMF-2hlsCs 2 заход: http://www.youtube.com/watch?v=j84PqiE4WC0 Финал 1,2 группы: http://www.youtube.com/watch?v=xTGFnfggaSA 3 группа: http://www.youtube.com/watch?v=050lFL5ckEQ Общий заход: http://www.youtube.com/watch?v=oWk3cD3mGcA |
Dmitry |
Дата 15.09.2013 - 21:14
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 14 Пользователь №: 367 Регистрация: 22.08.2008 |
2 отделение
Slow 1 группа: http://youtu.be/t9T_68Hee8I 2 группа: http://youtu.be/TJIHR7v2SzA Общий заход: http://youtu.be/IkdLnF6m7as Абсолют Финал Фаст, 1,2 группы, общий заходы: http://www.youtube.com/watch?v=i6pIplpUpgI Слоу 1,2 группы, общий заходы: http://www.youtube.com/watch?v=XpXZm0AywwA Это сообщение отредактировал Dmitry - 16.09.2013 - 20:13 |
Denegin |
Дата 16.09.2013 - 13:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты турнира:
Судейская бригада 1го отделения: 1 (A) - Милованов Алексей 2 (В) - Ганеева Эльвира 3 (С) - Локшина Анастасия 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Катунин Павел 7 (G) - Графова Варвара Главный судья: Милованов Алексей Ведущий: Козлова Елена Счетная комиссия: Денегин Сергей Диджей: Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Е класс. Участвовало пар: 42 ФИНАЛ 1 место-№61-Введенский Алексей Александрович(5585,Ivara,E)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,E) 2 место-№66-Полынский Алексей Евгеньевич(дебют,Ivara,E)-Ухмачёва Ксения Владимировна(5421,Ivara,E) 3 место-№5-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,Хастл-Центр,E)-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Альтернатива,E) 4 место-№85-Лукиянов Сергей Вениаминович(дебют,Альтернатива,E)-Завелева Ольга Витальевна(дебют,Альтернатива,E) 5 место-№27-Колодяжный Илья Юрьевич(5654,Альтернатива,E)-Карманова Светлана Олеговна(4061,Альтернатива,E) 6 место-№79-Чернов Максим Александрович(4974,Динамика,E)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,E) 7 место-№57-Косарев Вячеслав Геннадьевич(дебют,Ivara,E)-Перкова Анна Максимовна(дебют,Ivara,E) 8 место-№31-Устинов Владимир Владимирович(5231,Движение,E)-Керманова Елена Владимировна(дебют,Движение,E) 1/2 финала 9-13 место-№76-Тихонов Андрей Вячеславович(дебют,Ivara,E)-Радыгина Татьяна Сергеевна(дебют,Ivara,E) 9-13 место-№7-Белоконь Дмитрий Александрович(дебют,Magma,E)-Ларченкова Анастасия Борисовна(5407,Magma,E) 9-13 место-№14-Гатицкий Михаил Александрович(4866,Ivara,E)-Косенко Светлана Михайловна(4874,Ivara,E) 9-13 место-№2-Фельдшеров Святослав Викторович(5222,Хастл-Центр,E)-Толмачёва Анастасия Владимировна(5250,Хастл-Центр,E) 9-13 место-№11-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,E)-Луковская Виктория Викторовна(5609,Хастл-Центр,E) 14 место-№46-Пучко Василий Геннадьевич(5291,Dance Cafe (г.Минск),E)-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Dance Cafe (г.Минск),E) 1/4 финала 15-16 место-№44-Дронов Игорь Владимирович(дебют,Ivara,E)-Андреева Анна Олеговна(дебют,Ivara,E) 15-16 место-№59-Дудченко Александр Владимирович(5214,Ivara,E)-Горячих Светлана Сергеевна(4638,Ivara,E) 17-20 место-№9-Нестеров Дмитрий Алексеевич(4852,Позитив (г.СПб),E)-Саблина Татьяна Михайловна(5462,Позитив (г.СПб),E) 17-20 место-№16-Тимофеев Олег Анатольевич(5473,Движение,E)-Данилова Мария Александровна(5487,Движение,E) 17-20 место-№69-Костиков Александр Геннадьевич(5596,Альтернатива,E)-Покаместова Евгения Игоревна(дебют,Альтернатива,E) 17-20 место-№84-Полончук Павел Сергеевич(дебют,Open Dance Studio,E)-Миронова Анна Владимировна(дебют,Open Dance Studio,E) 21 место-№19-Сушинов Юрий Владимирович(дебют,Ivara,E)-Крупа Татьяна Николаевна(дебют,Ivara,E) Тур надежды 22-27 место-№4-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,E)-Максимова Нина Сергеевна(дебют,Динамика,E) 22-27 место-№52-Бухарбаев Роман Рустамович(дебют,Ivara,E)-Козлова Татьяна Александровна(дебют,Ivara,E) 22-27 место-№60-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,E)-Дубровская Елена Викторовна(5664,Динамика,E) 22-27 место-№81-Круглов Евгений Алексеевич(5481,Ivara,E)-Круглова Оксана Сергеевна(5501,Ivara,E) 22-27 место-№10-Коренной Александр Андреевич(дебют,Мегаполис,E)-Лебедева Анастасия Александровна(дебют,Мегаполис,E) 22-27 место-№53-Шатунов Тимур Мухаметович(дебют,Ivara,E)-Дьяченко Екатерина Александровна(дебют,Ivara,E) 28-33 место-№22-Михайлович Сергей Викторович(дебют,Динамика,E)-Агафонова Наталья Александровна(дебют,Динамика,E) 28-33 место-№23-Панчин Александр Юрьевич(дебют,Альтернатива,Мегаполис,E)-Скобеева Елена Витальевна(дебют,Альтернатива,Мегаполис,E) 28-33 место-№25-Морозов Максим Сергеевич(5024,Движение,E)-Глазырина Мария Игоревна(дебют,Open Dance Studio,Движение,E) 28-33 место-№32-Золотов Антон Алексеевич(дебют,Движение,E)-Емельянова Юлия Николаевна(5242,Движение,E) 28-33 место-№18-Мологин Дмитрий Сергеевич(5385,Open Dance Studio,E)-Макаренко Ирина Витальевна(дебют,Open Dance Studio,E) 28-33 место-№74-Казанцев Станислав Александрович(дебют,Движение,E)-Гребенщикова Елизавета Сергеевна(дебют,Движение,E) 34-42 место-№65-Худин Кирилл Олегович(дебют,Альтернатива,E)-Щербакова Людмила Олеговна(дебют,Альтернатива,E) 34-42 место-№17-Чужиков Дмитрий Александрович(дебют,Динамика,E)-Поспешинская Наталия Евгеньевна(дебют,Динамика,E) 34-42 место-№39-Евдокимов Александр Михайлович(3594,Априори,Хастл-Центр,E)-Миронова Анастасия Владимировна(дебют,Априори,E) 34-42 место-№71-Гладышев Александр Вадимович(5594,Ivara,E)-Белякова Надежда Алексеевна(5611,Ivara,E) 34-42 место-№73-Шалынин Алексей Александрович(дебют,Движение,Magma,E)-Шалынина Мария Александровна(дебют,Движение,Magma,E) 34-42 место-№33-Зубарев Сергей Владимирович(дебют,Ivara,E)-Резяпова Филюза Фильгизовна(дебют,Ivara,E) 34-42 место-№43-Чернов Сергей Владимирович(дебют,Ivara,E)-Чернова Варвара Владимировна(дебют,Ivara,E) 34-42 место-№47-Аграновский Сергей Борисович(5472,Динамика,DanceFirst,E)-Качанова Татьяна Игоревна(5485,Динамика,E) 34-42 место-№87-Есенов Станислав Викторович(5483,самост.,E)-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E) 1/32 финала Технические результаты: Е класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 014 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 027 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 031 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 059 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 061 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 069 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 076 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 079 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 085 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 005 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 046 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 057 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 066 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 002 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 009 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 011 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 016 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 084 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 004 | ABF| => ТУР НАДЕЖДЫ 007 | ACG| => ТУР НАДЕЖДЫ 043 | BFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 081 | CDG| => ТУР НАДЕЖДЫ 017 | AF | => ТУР НАДЕЖДЫ 019 | AB | => ТУР НАДЕЖДЫ 022 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 044 | DG | => ТУР НАДЕЖДЫ 053 | DE | => ТУР НАДЕЖДЫ 060 | EF | => ТУР НАДЕЖДЫ 010 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 018 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 023 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 039 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 047 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 052 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 073 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 074 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 025 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 032 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 033 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 065 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 071 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 087 | | => ТУР НАДЕЖДЫ ---------+--------------------------------- Е класс: Тур надежды ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 019 | AC|FG ==> выход в 1/4 финала 007 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 044 | AE|G ==> выход в 1/4 финала 004 | BF| 22-27 052 | BF| 22-27 060 | AG| 22-27 081 | AB| 22-27 010 | DG| 22-27 053 | CE| 22-27 022 | F | 28-33 023 | D | 28-33 025 | C | 28-33 032 | D | 28-33 018 | E | 28-33 074 | E | 28-33 065 | | 34-42 017 | | 34-42 039 | | 34-42 071 | | 34-42 073 | | 34-42 033 | | 34-42 043 | | 34-42 047 | | 34-42 087 | | 34-42 ---------+--------------------------------- Е класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 027 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 031 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 005 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 076 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 007 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 046 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 061 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 014 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 085 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 057 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 002 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 011 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 079 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 044 | CEF| 15-16 059 | ABC| 15-16 009 | C | 17-20 016 | E | 17-20 069 | C | 17-20 084 | D | 17-20 019 | | 21 ---------+--------------------------------- Е класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 005 | BC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 027 | AB|DF ==> выход в ФИНАЛ 031 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 057 | AB|G ==> выход в ФИНАЛ 061 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 066 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 079 | CF|G ==> выход в ФИНАЛ 085 | AC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 076 | BC| 9-13 007 | CF| 9-13 014 | AG| 9-13 002 | DE| 9-13 011 | EF| 9-13 046 | G | 14 ---------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 061 │ 1 1 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 066 │ 2 3 3 2 2 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 005 │ 7 2 4 3 4 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 085 │ 4 6 1 5 5 1 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 027 │ 3 5 7 6 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 079 │ 8 8 6 4 8 2 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 057 │ 5 4 5 7 7 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 031 │ 6 7 8 8 3 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 16.09.2013 - 14:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
D класс. Участвовало пар: 21
ФИНАЛ 1 место-№15-Пальчиков Иван Юрьевич (4853,ДНК (г.СПб),D)-Рубан Лаура Владимировна(4928,ДНК (г.СПб),D) 2 место-№45-Купреев Никита Александрович(4676,Dance Cafe (г.Минск),D)-Жидаева Маргарита Андреевна(5716,Dance Cafe (г.Минск),D) 3 место-№37-Грачёв Вячеслав Ильич(4886,Ivara,D)-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,D) 4 место-№75-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 5 место-№68-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,D)-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,D) 6 место-№20-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),D)-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D) 7 место-№80-Бабкин Алексей Владимирович(4045,Хастл-Центр,D)-Бабкина Ольга Валериевна(4064,Хастл-Центр,D) 1/2 финала 8-9 место-№41-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,E)-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,D) 8-9 место-№88-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,Динамика,D)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Ivara,Динамика,D) 10-12 место-№6-Сусол Дмитрий Анатольевич(дебют,Open Dance Studio,E)-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D) 10-12 место-№83-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,D)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D) 10-12 место-№42-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,D)-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,E) 1/4 финала 13 место-№36-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,D)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,D) 14-15 место-№30-Яковлев Илья Юрьевич(дебют,Альтернатива,D)-Лыкова Елена Васильевна(дебют,Альтернатива,D) 14-15 место-№34-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Альтернатива,D)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,D) 16 место-№40-Насибуллин Рамис Асгатович(4351,Априори,D)-Куренкова Ирина Алексеевна(5622,Априори,D) 17-18 место-№12-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,D)-Шуравина Елена Сергеевна(5087,Хастл-Центр,E) 17-18 место-№21-Петров Алексей Владимирович(5079,Априори,D)-Зайкина Юлия Игоревна(5083,Априори,D) 19-21 место-№8-Варганов Валентин Константинович(дебют,Ivara,D)-Шолева Оксана Георгиевна(5605,Хастл-Центр,D) 19-21 место-№23-Панчин Александр Юрьевич(дебют,Альтернатива,Мегаполис,E)-Скобеева Елена Витальевна(дебют,Альтернатива,Мегаполис,E) 19-21 место-№48-Павленко Андрей Юрьевич(848,Движение,D)-Новикова Елена Валерьевна(5620,Движение,E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 037 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 015 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 041 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 080 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 006 | ACEF|G ==> выход в 1/2 финала 075 | ABCD|G ==> выход в 1/2 финала 045 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 020 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 068 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 083 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 042 | BCDF|G ==> выход в 1/2 финала 088 | ADEF|G ==> выход в 1/2 финала 036 | ABDG| 13 030 | CEF | 14-15 034 | CDF | 14-15 040 | BE | 16 012 | A | 17-18 021 | B | 17-18 008 | | 19-21 023 | | 19-21 048 | | 19-21 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 015 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 020 | BD|EG ==> выход в ФИНАЛ 037 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 045 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 068 | DE|G ==> выход в ФИНАЛ 075 | CD|EF ==> выход в ФИНАЛ 080 | AB|F ==> выход в ФИНАЛ 041 | BC| 8-9 088 | AF| 8-9 006 | G | 10-12 083 | A | 10-12 042 | C | 10-12 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 015 │ 5 2 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 045 │ 1 1 2 2 3 4 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 037 │ 2 5 5 5 2 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 075 │ 4 4 4 3 5 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 068 │ 3 7 7 4 4 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 020 │ 7 3 3 6 7 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 080 │ 6 6 6 7 6 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 16.09.2013 - 14:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Хастл DnD E+D Импро (партнеры). Участников: 75
ФИНАЛ 1 место-№45-Купреев Никита Александрович(4676,Dance Cafe (г.Минск),D) 2 место-№37-Грачёв Вячеслав Ильич(4886,Ivara,D) 3 место-№86-Баканев Илья Александрович(4642,Мегаполис,D) 4 место-№83-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,D) 5 место-№29-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,D) 6 место-№68-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,D) 7 место-№75-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 8 место-№56-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,D) 1/2 финала 9-10 место-№49-Чубуков Семён Сергеевич(2565,Ivara,D) 9-10 место-№88-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,Динамика,D) 11-13 место-№80-Бабкин Алексей Владимирович(4045,Хастл-Центр,D) 11-13 место-№12-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,D) 11-13 место-№55-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D) 1/4 финала 14-15 место-№6-Сусол Дмитрий Анатольевич(дебют,Open Dance Studio,E) 14-15 место-№51-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,D) 16-17 место-№13-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D) 16-17 место-№30-Яковлев Илья Юрьевич(дебют,Альтернатива,D) 18 место-№40-Насибуллин Рамис Асгатович(4351,Априори,D) 1/8 финала 19-25 место-№58-Новиков Юрий Геннадьевич(5389,Ivara,D) 19-25 место-№26-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D) 19-25 место-№61-Введенский Алексей Александрович(5585,Ivara,E) 19-25 место-№64-Куштан Андрей Михайлович(5387,Альтернатива,D) 19-25 место-№34-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Альтернатива,D) 19-25 место-№35-Смирнов Юрий Владимирович(3902,Мегаполис,D) 19-25 место-№78-Гуров Данила Никитич(3332,Альтернатива,D) 26-33 место-№15-Пальчиков Иван Юрьевич (4853,ДНК (г.СПб),D) 26-33 место-№63-Чистяков Владимир Петрович(4972,Альтернатива,D) 26-33 место-№5-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,Хастл-Центр,E) 26-33 место-№92-Жуков Артём Александрович(3008,ДНК (г.СПб),Позитив (г.СПб),D) 26-33 место-№20-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),D) 26-33 место-№28-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,D) 26-33 место-№41-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,E) 26-33 место-№42-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,D) 34-39 место-№2-Фельдшеров Святослав Викторович(5222,Хастл-Центр,E) 34-39 место-№31-Устинов Владимир Владимирович(5231,Движение,E) 34-39 место-№77-Маврин Алексей Александрович(дебют,Движение,E) 34-39 место-№82-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D) 34-39 место-№76-Тихонов Андрей Вячеславович(дебют,Ivara,E) 34-39 место-№36-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,D) 40-41 место-№3-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Движение,D) 40-41 место-№85-Лукиянов Сергей Вениаминович(дебют,Альтернатива,E) 1/16 финала 42-47 место-№11-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,E) 42-47 место-№24-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,Мегаполис,E) 42-47 место-№54-Судаков Максим Юрьевич(5386,Альтернатива,D) 42-47 место-№72-Кузьменко Андрей Владимирович(дебют,Ivara,Движение,E) 42-47 место-№79-Чернов Максим Александрович(4974,Динамика,E) 42-47 место-№91-Замушинский Александр Сергеевич(дебют,самост.,E) 48-57 место-№4-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,E) 48-57 место-№14-Гатицкий Михаил Александрович(4866,Ivara,E) 48-57 место-№18-Мологин Дмитрий Сергеевич(5385,Open Dance Studio,E) 48-57 место-№46-Пучко Василий Геннадьевич(5291,Dance Cafe (г.Минск),E) 48-57 место-№50-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,D) 48-57 место-№57-Косарев Вячеслав Геннадьевич(дебют,Ivara,E) 48-57 место-№62-Рыгус Дмитрий Анатольевич(5148,Ivara,D) 48-57 место-№66-Полынский Алексей Евгеньевич(дебют,Ivara,E) 48-57 место-№70-Дегтярёв Дмитрий Викторович(85,Движение,D) 48-57 место-№71-Гладышев Александр Вадимович(5594,Ivara,E) 58-66 место-№9-Нестеров Дмитрий Алексеевич(4852,Позитив (г.СПб),E) 58-66 место-№10-Коренной Александр Андреевич(дебют,Мегаполис,E) 58-66 место-№23-Панчин Александр Юрьевич(дебют,Альтернатива,Мегаполис,E) 58-66 место-№25-Морозов Максим Сергеевич(5024,Движение,E) 58-66 место-№27-Колодяжный Илья Юрьевич(5654,Альтернатива,E) 58-66 место-№53-Шатунов Тимур Мухаметович(дебют,Ivara,E) 58-66 место-№60-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,E) 58-66 место-№84-Полончук Павел Сергеевич(дебют,Open Dance Studio,E) 58-66 место-№87-Есенов Станислав Викторович(5483,самост.,E) 67-75 место-№8-Варганов Валентин Константинович(дебют,Ivara,D) 67-75 место-№33-Зубарев Сергей Владимирович(дебют,Ivara,E) 67-75 место-№38-Фёдоров Александр Михайлович(4144,Динамика,E) 67-75 место-№39-Евдокимов Александр Михайлович(3594,Априори,Хастл-Центр,E) 67-75 место-№44-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,E) 67-75 место-№48-Павленко Андрей Юрьевич(848,Движение,D) 67-75 место-№52-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,E) 67-75 место-№65-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E) 67-75 место-№67-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,E) Технические результаты: Хастл DnD E+D Импро (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 013 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 015 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 045 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 058 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 088 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 063 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 005 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 092 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 020 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 026 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 049 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 061 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 002 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 064 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 006 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 028 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 034 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 051 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 075 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 031 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 077 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 041 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 030 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 003 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 040 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 055 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 082 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 035 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 078 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 076 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 012 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 042 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 056 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 083 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 036 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 080 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 085 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 011 | DFG| 42-47 024 | CDF| 42-47 054 | CDE| 42-47 072 | ABF| 42-47 079 | ABE| 42-47 091 | BDF| 42-47 004 | AB | 48-57 014 | BF | 48-57 018 | BF | 48-57 046 | AE | 48-57 050 | EF | 48-57 057 | DG | 48-57 062 | DG | 48-57 066 | AG | 48-57 070 | EF | 48-57 071 | CD | 48-57 009 | A | 58-66 010 | C | 58-66 023 | D | 58-66 025 | C | 58-66 027 | C | 58-66 053 | F | 58-66 060 | F | 58-66 084 | B | 58-66 087 | E | 58-66 008 | | 67-75 033 | | 67-75 038 | | 67-75 039 | | 67-75 044 | | 67-75 048 | | 67-75 052 | | 67-75 065 | | 67-75 067 | | 67-75 --------+--------------------------------- Хастл DnD E+D Импро (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 088 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 040 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 006 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 013 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 055 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 083 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 068 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 030 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 051 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 012 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 049 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 056 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 075 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 080 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 058 | BEF| 19-25 026 | BEG| 19-25 061 | ADG| 19-25 064 | ADF| 19-25 034 | CDF| 19-25 035 | CDF| 19-25 078 | CDE| 19-25 015 | DE | 26-33 063 | CD | 26-33 005 | CG | 26-33 092 | BD | 26-33 020 | AC | 26-33 028 | BF | 26-33 041 | CE | 26-33 042 | FG | 26-33 002 | B | 34-39 031 | F | 34-39 077 | B | 34-39 082 | G | 34-39 076 | F | 34-39 036 | B | 34-39 003 | | 40-41 085 | | 40-41 --------+--------------------------------- Хастл DnD E+D Импро (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 037 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 080 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 049 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 012 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 083 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 075 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 056 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 088 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 055 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 006 | AE | 14-15 051 | CG | 14-15 013 | C | 16-17 030 | C | 16-17 040 | | 18 --------+--------------------------------- Хастл DnD E+D Импро (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 045 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 029 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 086 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 068 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 037 | AB|CEG ==> выход в ФИНАЛ 075 | CD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 083 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 056 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 049 | FG| 9-10 088 | AF| 9-10 080 | B | 11-13 012 | D | 11-13 055 | G | 11-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD E+D Импро (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 045 │ 4 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 037 │ 1 1 2 6 3 5 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 086 │ 6 5 4 2 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 083 │ 3 2 7 4 6 8 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 029 │ 2 6 3 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 068 │ 5 3 6 7 2 2 7 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 075 │ 7 8 5 3 7 6 3 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 056 │ 8 7 8 8 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 16.09.2013 - 14:36
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Хастл DnD E+D Импро (партнерши). Участников: 85
ФИНАЛ 1 место-№267-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,D) 2 место-№225-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D) 3 место-№216-Рубан Лаура Владимировна(4928,ДНК (г.СПб),D) 4 место-№220-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D) 5 место-№214-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D) 6 место-№247-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 7 место-№246-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,D) 8 место-№237-Жидаева Маргарита Андреевна(5716,Dance Cafe (г.Минск),D) 1/2 финала 9 место-№268-Дмитриева Алёна Игоревна(4200,Smile,D) 10-13 место-№275-Бабкина Ольга Валериевна(4064,Хастл-Центр,D) 10-13 место-№259-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,D) 10-13 место-№242-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,D) 10-13 место-№258-Ухмачёва Ксения Владимировна(5421,Ivara,E) 1/4 финала 14-17 место-№232-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,D) 14-17 место-№224-Карманова Светлана Олеговна(4061,Альтернатива,E) 14-17 место-№230-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Мегаполис,D) 14-17 место-№200-Борисова Алла Александровна(4770,Хастл-Центр,E) 18-19 место-№271-Давыдова Мария Олеговна(дебют,Ivara,E) 18-19 место-№249-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,Априори,D) 20 место-№253-Бакаева Регина Маратовна(5493,Open Dance Studio,E) 1/8 финала 21-24 место-№266-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 21-24 место-№254-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,E) 21-24 место-№255-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Мегаполис,D) 21-24 место-№234-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,D) 25-32 место-№204-Щапова Ольга Валерьевна(4625,Движение,D) 25-32 место-№256-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Мегаполис,D) 25-32 место-№223-Тимофеева Юлия Николаевна(дебют,Ivara,E) 25-32 место-№260-Терентьева Юлия Юрьевна(3306,Движение (г.Красноярск),D) 25-32 место-№229-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,D) 25-32 место-№261-Нагарёва Марина Викторовна(5260,Дизайн,Хастл-Центр,Движение,D) 25-32 место-№280-Завелева Ольга Витальевна(дебют,Альтернатива,E) 25-32 место-№226-Лыкова Елена Васильевна(дебют,Альтернатива,D) 33-37 место-№282-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Ivara,Динамика,D) 33-37 место-№279-Стратиенко Нила Сергеевна(дебют,Движение,E) 33-37 место-№248-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,D) 33-37 место-№206-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Альтернатива,E) 33-37 место-№231-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,D) 38-43 место-№251-Перкова Анна Максимовна(дебют,Ivara,E) 38-43 место-№228-Фёдорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 38-43 место-№210-Шолева Оксана Георгиевна(5605,Хастл-Центр,D) 38-43 место-№208-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D) 38-43 место-№217-Шефер Анжелика Юрьевна(4056,Движение,D) 38-43 место-№277-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D) 1/16 финала 44-46 место-№213-Шуравина Елена Сергеевна(5087,Хастл-Центр,E) "44-46 место-№273-Сластина Наталия Викторовна (5660,Движение,E)" 44-46 место-№283-Эльвова Лидия Алексеевна(3184,ДНК (г.СПб),D) 47-51 место-№215-Косенко Светлана Михайловна(4874,Ivara,E) 47-51 место-№235-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,E) 47-51 место-№245-Адамян Луиза Игоревна(дебют,Ivara,E) 47-51 место-№270-Угарова Елена Владимировна(дебют,Ivara,E) 47-51 место-№284-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Движение,E) 52-70 место-№201-Прокопьева Юлия Олеговна(дебют,Ivara,E) 52-70 место-№202-Толмачёва Анастасия Владимировна(5250,Хастл-Центр,E) 52-70 место-№203-Наплёкова Марина Юрьевна(5659,Альтернатива,E) 52-70 место-№207-Зайкина Юлия Игоревна(5083,Априори,D) 52-70 место-№209-Саблина Татьяна Михайловна(5462,Позитив (г.СПб),E) 52-70 место-№218-Данилова Мария Александровна(5487,Движение,E) 52-70 место-№221-Скобеева Елена Витальевна(дебют,Альтернатива,Мегаполис,E) 52-70 место-№233-Миронова Анастасия Владимировна(дебют,Априори,E) 52-70 место-№236-Андреева Анна Олеговна(дебют,Ivara,E) 52-70 место-№239-Качанова Татьяна Игоревна(5485,Динамика,E) 52-70 место-№243-Козлова Татьяна Александровна(дебют,Ivara,E) 52-70 место-№244-Дьяченко Екатерина Александровна(дебют,Ivara,E) 52-70 место-№250-Немова Юлия Александровна(5405,Мегаполис,E) 52-70 место-№252-Дубровская Елена Викторовна(5664,Динамика,E) 52-70 место-№257-Щербакова Людмила Олеговна(дебют,Альтернатива,E) 52-70 место-№264-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,E) 52-70 место-№265-Гребенщикова Елизавета Сергеевна(дебют,Движение,E) 52-70 место-№269-Радыгина Татьяна Сергеевна(дебют,Ivara,E) 52-70 место-№274-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,E) 71-85 место-№205-Максимова Нина Сергеевна(дебют,Динамика,E) 71-85 место-№211-Лебедева Анастасия Александровна(дебют,Мегаполис,E) 71-85 место-№212-Луковская Виктория Викторовна(5609,Хастл-Центр,E) 71-85 место-№219-Макаренко Ирина Витальевна(дебют,Open Dance Studio,E) 71-85 место-№222-Глазырина Мария Игоревна(дебют,Open Dance Studio,Движение,E) 71-85 место-№227-Резяпова Филюза Фильгизовна(дебют,Ivara,E) 71-85 место-№238-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Dance Cafe (г.Минск),E) 71-85 место-№240-Новикова Елена Валерьевна(5620,Движение,E) 71-85 место-№241-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,E) 71-85 место-№262-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,E) 71-85 место-№263-Белякова Надежда Алексеевна(5611,Ivara,E) 71-85 место-№272-Емельянова Юлия Николаевна(5242,Движение,E) 71-85 место-№276-Круглова Оксана Сергеевна(5501,Ivara,E) 71-85 место-№278-Миронова Анна Владимировна(дебют,Open Dance Studio,E) 71-85 место-№281-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E) Технические результаты: Хастл DnD E+D Импро (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 237 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 228 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 204 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 248 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 216 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 254 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 225 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 206 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 256 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 260 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 229 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 234 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 217 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 261 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 271 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 226 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 277 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 213 | ADG| 44-46 273 | ACD| 44-46 283 | BCG| 44-46 215 | FG | 47-51 235 | CD | 47-51 245 | CE | 47-51 270 | BG | 47-51 284 | DG | 47-51 201 | A | 52-70 202 | E | 52-70 203 | E | 52-70 207 | C | 52-70 209 | E | 52-70 218 | G | 52-70 221 | D | 52-70 233 | B | 52-70 236 | F | 52-70 239 | F | 52-70 243 | B | 52-70 244 | E | 52-70 250 | D | 52-70 252 | D | 52-70 257 | B | 52-70 264 | C | 52-70 265 | B | 52-70 269 | F | 52-70 274 | F | 52-70 205 | | 71-85 211 | | 71-85 212 | | 71-85 219 | | 71-85 222 | | 71-85 227 | | 71-85 238 | | 71-85 240 | | 71-85 241 | | 71-85 262 | | 71-85 263 | | 71-85 272 | | 71-85 276 | | 71-85 278 | | 71-85 281 | | 71-85 --------+--------------------------------- Хастл DnD E+D Импро (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 259 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 225 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 232 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 271 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 224 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 230 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 200 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 216 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 247 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 268 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 275 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 266 | BCD| 21-24 254 | ADF| 21-24 255 | DEG| 21-24 234 | BCD| 21-24 204 | AG | 25-32 256 | CD | 25-32 223 | BD | 25-32 260 | EF | 25-32 229 | DF | 25-32 261 | CD | 25-32 280 | AF | 25-32 226 | BG | 25-32 282 | E | 33-37 279 | C | 33-37 248 | E | 33-37 206 | F | 33-37 231 | G | 33-37 251 | | 38-43 228 | | 38-43 210 | | 38-43 208 | | 38-43 217 | | 38-43 277 | | 38-43 --------+--------------------------------- Хастл DnD E+D Импро (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 214 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 220 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 247 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 268 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 216 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 275 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 259 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 242 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 225 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 258 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 232 | BEG| 14-17 224 | ACE| 14-17 230 | BDF| 14-17 200 | DEF| 14-17 271 | AC | 18-19 249 | CD | 18-19 253 | | 20 --------+--------------------------------- Хастл DnD E+D Импро (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 220 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 214 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 246 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 237 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 247 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 267 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 225 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 216 | BCD|P ==> выход в ФИНАЛ 268 | BDE| 9 275 | BG | 10-13 259 | DF | 10-13 242 | CG | 10-13 258 | BG | 10-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD E+D Импро (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 267 │ 4 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 225 │ 1 1 2 6 3 5 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 216 │ 6 5 4 2 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 220 │ 3 2 7 4 6 8 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 214 │ 2 6 3 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 247 │ 5 3 6 7 2 2 7 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 246 │ 7 8 5 3 7 6 3 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 237 │ 8 7 8 8 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 16.09.2013 - 14:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты 2-го отделения:
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Алексей 2 (В) - Ганеева Эльвира 3 (С) - Локшина Анастасия 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Мавлатов Юрий С класс. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№134-Гавриков Евгений Андреевич(3603,Движение,C)-Смирнова Анна Львовна(3633,Движение,C) 2 место-№93-Сидоров Илья Александрович(3492,Smile,C)-Зырянова Светлана Юрьевна(3514,Smile,C) 3 место-№139-Трубеев Владислав Владимирович(4014,Движение,C)-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,C) 4 место-№123-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Ivara,C)-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C) 5 место-№100-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Движение,C)-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C) 6 место-№132-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,D)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,C) 1/2 финала 7-8 место-№99-Картлелишвили Кирилл Зурабович(2748,ДНК (г.СПб),C)-Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,ДНК (г.СПб),C) 7-8 место-№129-Бацюро Юрий Сергеевич(1769,Smile,C)-Кулешова Юлия Леонидовна(2349,Smile,C) 9-10 место-№115-Шмаров Владимир Альбертович(3197,Ivara,Движение,C)-Присяжная Ольга Ивановна(3336,Ivara,Движение,C) 9-10 место-№104-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) 11-12 место-№126-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C) 11-12 место-№136-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Абрамова Екатерина Владимировна(4028,Движение,C) 1/4 финала 13-16 место-№97-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),C)-Фарштатова Людмила Сергеевна(3354,ДНК (г.СПб),C) 13-16 место-№98-Раудсеп Игорь Альбертович(3179,ДНК (г.СПб),C)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C) 13-16 место-№110-Жигунов Михаил Евгеньевич(2915,Движение,Vesta,C)-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,C) 13-16 место-№111-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C) 17-20 место-№92-Жуков Артём Александрович(3008,ДНК (г.СПб),Позитив (г.СПб),D)-Эльвова Лидия Алексеевна(3184,ДНК (г.СПб),D) 17-20 место-№107-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,C)-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C) 17-20 место-№121-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C)-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C) 17-20 место-№138-Ли Дмитрий Алексеевич(3804,Движение,C)-Иосипян Анастасия Рубеновна(дебют,Движение,E) 21 место-№116-Нестеров Павел Геннадьевич(1764,Динамика,B)-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D) Технические результаты: С класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 099 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 129 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 093 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 136 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 097 | CD| 13-16 098 | BE| 13-16 110 | BC| 13-16 111 | CE| 13-16 092 | D | 17-20 107 | D | 17-20 121 | D | 17-20 138 | A | 17-20 116 | | 21 ---------+--------------------------------- С класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 093 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 139 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 099 | CD| 7-8 129 | BE| 7-8 115 | A | 9-10 104 | E | 9-10 126 | | 11-12 136 | | 11-12 ---------+--------------------------------- С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 134 │ 1 4 1 2 3 │ 2 │ 1 2 2 2 3 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 093 │ 5 2 2 1 1 │ 1 │ 4 4 3 3 2 │ 4 │ │ │ 05 │ 2 139 │ 3 1 3 5 4 │ 3 │ 3 1 4 4 1 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 123 │ 6 6 4 3 6 │ 6 │ 2 3 1 1 5 │ 2 │ │ │ 08 │ 4 100 │ 4 3 5 6 5 │ 5 │ 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 132 │ 2 5 6 4 2 │ 4 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 16.09.2013 - 14:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Хастл Абсолют. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№90-Гриненко Никита Сергеевич(121,Априори,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 2 место-№122-Апрелев Николай Олегович(2767,ДНК (г.СПб),B)-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),B) 3 место-№119-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A)-Сухова Анна Сергеевна(1252,Априори,B) 4 место-№135-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,B)-Шевченко Елена Владимировна(2070,самост. (г.СПб),C) 5 место-№112-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,B)-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,B) Технические результаты: Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 090 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 3 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 1 122 │ 2 4 2 2 2 │ 2 │ 1 3 3 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 2 119 │ 4 2 3 4 3 │ 3 │ 4 2 2 4 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 135 │ 5 3 5 3 4 │ 4 │ 5 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 112 │ 3 5 4 5 5 │ 5 │ 2 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 16.09.2013 - 14:57
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Хастл DnD CBA Импро (партнеры). Участников: 47
ФИНАЛ 1 место-№89-Катунин Павел Валерьевич(3615,Динамика,A) 2 место-№140-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A) 3 место-№122-Апрелев Николай Олегович(2767,ДНК (г.СПб),B) 4 место-№94-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A) 5 место-№128-Лыженков Алексей Алексеевич(3349,Позитив (г.СПб),B) 6 место-№119-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A) 7 место-№124-Розинков Павел Сергеевич(551,Ритм,A) 1/2 финала 8-9 место-№127-Кузьмин Роман Олегович(4462,Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск),D) 8-9 место-№130-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива,B) 10-12 место-№95-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,C) 10-12 место-№112-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,B) 10-12 место-№144-Якунин Антон Константинович(2501,Альтернатива,B) 13 место-№118-Зайцев Иван Михайлович(708,Ivara,A) 1/4 финала 14 место-№135-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,B) 15-21 место-№101-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,ДНК (г.СПб),C) 15-21 место-№133-Федотов Евгений Владимирович(2042,Движение,B) 15-21 место-№45-Купреев Никита Александрович(4676,Dance Cafe (г.Минск),D) 15-21 место-№105-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,B) 15-21 место-№141-Иванов Дмитрий Олегович(2403,Дизайн,Ivara,B) 15-21 место-№99-Картлелишвили Кирилл Зурабович(2748,ДНК (г.СПб),C) 15-21 место-№142-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,C) 22-25 место-№108-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C) 22-25 место-№96-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,C) 22-25 место-№143-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B) 22-25 место-№106-Серебряков Константин Борисович(1877,Альтернатива,Ivara,B) 1/8 финала 26-31 место-№98-Раудсеп Игорь Альбертович(3179,ДНК (г.СПб),C) 26-31 место-№104-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C) 26-31 место-№111-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C) 26-31 место-№117-Никитченко Владимир Владимирович(2205,Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C) 26-31 место-№137-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,C) 26-31 место-№139-Трубеев Владислав Владимирович(4014,Движение,C) 32-41 место-№15-Пальчиков Иван Юрьевич (4853,ДНК (г.СПб),D) 32-41 место-№86-Баканев Илья Александрович(4642,Мегаполис,D) 32-41 место-№102-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,C) 32-41 место-№107-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,C) 32-41 место-№113-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,B) 32-41 место-№114-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) 32-41 место-№123-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Ivara,C) 32-41 место-№125-Фурман Ростислав Владимирович(3454,ДНК (г.СПб),C) 32-41 место-№131-Демидов Дмитрий Сергеевич(1353,Априори,C) 32-41 место-№136-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C) 42-47 место-№1-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,C) 42-47 место-№92-Жуков Артём Александрович(3008,ДНК (г.СПб),Позитив (г.СПб),D) 42-47 место-№97-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),C) 42-47 место-№103-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,C) 42-47 место-№120-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,C) 42-47 место-№121-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C) Технические результаты: Хастл DnD CBA Импро (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 089 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 045 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 108 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 095 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 140 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 096 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 099 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 094 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 142 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 098 | BE| 26-31 104 | BE| 26-31 111 | CE| 26-31 117 | CE| 26-31 137 | BD| 26-31 139 | AB| 26-31 015 | D | 32-41 086 | D | 32-41 102 | A | 32-41 107 | C | 32-41 113 | B | 32-41 114 | C | 32-41 123 | A | 32-41 125 | A | 32-41 131 | B | 32-41 136 | D | 32-41 001 | | 42-47 092 | | 42-47 --------+--------------------------------- Хастл DnD CBA Импро (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 089 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 144 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 130 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 118 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 094 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 128 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 095 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 127 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 135 | AD| 14 101 | C | 15-21 133 | A | 15-21 045 | C | 15-21 105 | B | 15-21 141 | D | 15-21 099 | A | 15-21 142 | E | 15-21 108 | | 22-25 096 | | 22-25 143 | | 22-25 106 | | 22-25 --------+--------------------------------- Хастл DnD CBA Импро (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 089 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 094 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 124 | BC|+ ==> выход в ФИНАЛ 127 | DE| 8-9 130 | AD| 8-9 095 | B | 10-12 112 | C | 10-12 144 | B | 10-12 118 | | 13 --------+--------------------------------- Хастл DnD CBA Импро (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 089 │ 1 1 3 2 3 │ 2 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 140 │ 2 2 2 3 1 │ 1 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 2 122 │ 3 4 1 1 2 │ 3 │ 4 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 094 │ 4 5 4 5 4 │ 4 │ 5 5 3 3 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 128 │ 5 7 5 4 5 │ 5 │ 6 7 6 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 119 │ 7 6 6 6 6 │ 6 │ 7 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 124 │ 6 3 7 7 7 │ 7 │ 3 4 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Страницы: (2) [1] 2 |