Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> БАЗА ТАНЦОРОВ АСХ и новости об изменениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться официальные уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официаьных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресу:
http://hustle-sa.ru/rating


Это сообщение отредактировал Denegin - 28.04.2017 - 21:44
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 5.04.2019 - 14:26
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Исправлены переводы танцоров в номинации ДнД.
Ранее ошибочно были переведены в класс Чемпионс танцоры, которые набрали баллы, но не имеют выступления в финале номинации Чемпионс на Чемпионате России.
Ошибка устранена.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 18.04.2019 - 23:40
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Весенние огни (г. Москва)', прошедшего 13.04.2019, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07061 Барышева Анастасия Игоревна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
10606 Быкова Анастасия Алексеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08967 Иванова Александра Валерьевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
10226 Косенкова Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
10818 Крисанов Алексей Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
09863 Майборода Федор Владимирович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
10823 Овечкина Евгения Олеговна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
08784 Стернин Максим Григорьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
10896 Ходырев Артем Иванович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
04603 Бурханов Дамир Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S".
06919 Виноградов Андрей Вячеславович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
06028 Жук Ольга Сергеевна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "S".
10339 Каичева Дарья Константиновна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08854 Осначев Евгений Геннадьевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
08322 Попов Денис Анатольевич (RedRose,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
10732 Семикова Алена Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
01794 Хасанов Михаил Ленарович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
04167 Ходжаханов Андрей Алиевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 25.04.2019 - 18:53
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург', прошедшего 20.04.2019, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09833 Алехина Анна Сергеевна (Volna (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10025 Григорьев Константин Михайлович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09488 Константинова Юлия Борисовна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10168 Мажорин Юрий Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10041 Митрукова Татьяна Геннадьевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09536 Ряхин Юрий Валерьевич (Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09825 Степанов Андрей Юрьевич (Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09264 Уколова Анастасия Сергеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09272 Илюшников Алексей Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
09263 Катунина Анна Геннадьевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
05566 Сальников Алексей Андреевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09738 Фабрицкий Олег Викторович (Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 2.05.2019 - 16:38
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Динамиада', прошедшего 27.04.2019, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07503 Белогаев Андрей Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
09214 Зайцева Екатерина Валерьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
10555 Капранов Антон Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
10776 Константинова Валерия Владимировна (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
09969 Поберей Ирина Евгеньевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
05050 Полозова Мария Михайловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09925 Халилов Тамерлан Кимович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08977 Чистова Елена Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
10533 Юрьев Константин Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09315 Pajerska Krystyna (Level Up (г.Краков)). В номин."DnD" - класс "M".
05584 Аливер Вячеслав Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10740 Белоруков Дмитрий Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
02994 Васильева Ирина Витальевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
06551 Гуськов Павел Валерьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
10475 Едокова Елена Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10887 Копылова Алена Игоревна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10351 Котенко Анастасия Игоревна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08005 Ляховская Мария Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06206 Матвеев Анатолий Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07155 Мошкова Виолетта Викторовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 9.05.2019 - 23:45
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат Урала по Хастлу 2019, г. Екатеринбург', прошедшего 01.05.2019, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09933 Арсентьева Галина Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10239 Васильев Егор Валериевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".
10782 Викторова Анна Ивановна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".
07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C".
07599 Лежепеков Евгений Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C".
10236 Скребнев Михаил Викторович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".
10064 Шаркова Анна Сергеевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06499 Варава Екатерина Сергеевна (Twin Star (г.Симферополь)). В номин."DnD" - класс "RS".
06440 Гилева Светлана Александровна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "M".
05354 Дмитриева Татьяна Борисовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "M".
08553 Зинченко Екатерина Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
10230 Макарова Валерия Константиновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
04962 Миняйлова Ксения Николаевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M".
08625 Резчиков Александр Сергеевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "M".
08982 Рутковская Мария Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
02021 Сафина Ирина Сергеевна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "M".
10748 Седачова Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
04978 Титова Мария Александровна (Ivara,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "S".
05193 Шубина Анастасия Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 16.05.2019 - 19:24
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни Енисея - 2019, г. Красноярск', прошедшего 11.05.2019, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10523 Меньщиков Евгений Юрьевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
10529 Михайлина Анна Олеговна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09019 Зарубенко Юлия Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07713 Кузьменко Иван Евгеньевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
09304 Лайкова Алиса Андреевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 24.05.2019 - 04:45
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат Москвы по хастлу 2019', прошедшего 19.05.2019, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08969 Амбарян Арусяк Сагателовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08334 Барыкин Евгений Павлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
10475 Едокова Елена Андреевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09517 Киселева Мария Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
07912 Корж Полина Андреевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
10661 Лазарев Николай Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
10778 Лапышова Ирина Евгеньевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09472 Могильницкая Мария Алексеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
10668 Немтышкина Ольга Владимировна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09502 Патрушев Алексей Михайлович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08354 Русскина Надежда Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
08350 Санто Мария Дмитриевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
07975 Сироткин Денис Вячеславович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
10924 Степанова Ксения Анатольевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
10771 Чечеринда Семен Вячеславович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10571 Шакиров Айрат Ильдарович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10970 Наимов Дилшод Гайрат Угли (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
10974 Вагин Кирилл Алексеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09711 Анисеня Иван Ильич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
05955 Арутюнян Евгений Юрьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch".
10258 Афиногенов Антон Алексеевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
10203 Балашов Владислав Генрихович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09928 Бланк Наталья Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06670 Бондарь Нина Александровна (AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "S".
10122 Бузикова Тамара Камиловна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05823 Гасанова Дениза Назимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S".
09408 Герасимов Сергей Евгеньевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS".
10626 Ермолаева Елизавета Андреевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
09035 Зверев Антон Сергеевич (самост.). В номин."DnD" - класс "S".
06426 Казакова Олеся Михайловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "Ch".
10167 Кириллов Антон Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
09577 Кирсанова Виктория Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
09517 Киселева Мария Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
10018 Климова Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06848 Ковалев Александр Владимирович (Ivara,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M".
10562 Кожевников Владислав Валерьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
05226 Коростелев Павел Владимирович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M".
01303 Корчинский Евгений Витальевич (Движение,Априори). В номин."DnD" - класс "RS".
02515 Лазарева Мария Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch".
10641 Лапина Ксения Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
03918 Мажидов Тимур Каримович (YouDance). В номин."DnD" - класс "S".
10657 Малашин Максим Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
10516 Мясникова Ксения Вадимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
10668 Немтышкина Ольга Владимировна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
07199 Парамонов Вячеслав Игоревич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M".
04637 Полякова Надежда Леонидовна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
08214 Скориков Евгений Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "S".
10216 Скорикова Марина Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
10391 Соломатина Софья Олеговна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
09645 Тараканова Вера Леонидовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
04385 Титова Людмила Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
09151 Узлова Элина Валентиновна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
09964 Финакова Марина Юрьевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
10879 Юровская Ольга Валерьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 24.05.2019 - 14:13
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9050
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В расчетах баллов номинации ДнД RisingStar Партнеры произошли корректировки.

По причине того, что один из участников (10383 Никитин Сергей Андреевич Ivara,YouDance) на момент регистрации на турнир уже имел код танцора и класс RisingStar, который он получил согласно набранным балам), но зарегистрировался он как дебютант с классом Beginer. Выступал он в номинации RisingStar якобы "по претендентству", хотя имея класс RisingStar это претендентством не являлось . То, что при первом расчете он значился как Бегинер, а должен был значиться как RisingStar, сильно повлияло на начисление баллов - кто-то недополучил заслуженный один бал.

В результате перерасчета у 7и участников вместо +1 балла, стало +2, а у одного из участников появился +1 балл. Новых переводов в более высокий класс не произошло.
Новые результаты выложены на сайте АСХ.

Согласно правилам АСХ категорически запрещается повторно регистрироваться как дебютант на турнир, если вы уже имеет код таноцора. Код танцора присваивается любому участнику рейтингового турнира АСХ. За нарушение этого правила танцору грозит дисквалификация и запрет выступления на турнирах на несколько месяцев.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  Ответ в темуСоздание новой темы