Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Шмотина_Ксения |
Дата 29.08.2018 - 19:08
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
Организатор: ТСК Dance Drive
Место проведения: г.Санкт-Петербург, Лесной проспект 16 "Формула энергии" Рейтинг: АСХ Дата проведения: 1 декабря 2018 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК:https://vk.com/leningrad_cup2018 Предварительная регистрация:http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=421 Номинации: Хастл Первые шаги Хастл Е-класс Хастл Д-класс Хастл С-класс Абсолют (от 3х пар) ДнД Beginner ДнД Beginner 0/1 (от 10 пар) ДнД Rising Star ДнД Main + Star ДнД Rising Star 0/1 ДнД Slow (от RS3 и выше) ДнД Еxotic Главный судья - Судейская линейка: 1. Зайцев Иван 2. Свителев Александр 3. Белякова Анастасия 4. Дьяченко Николай 5. Апрелев Николай Счетная комиссия - Феоктистов Александр Ведущий - Белоусов Константин Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео - Суворов Дмитрий Фото оператор - |
Mr. Grin |
Дата 17.09.2018 - 13:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Шмотина_Ксения |
Дата 16.10.2018 - 01:17
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
Прошу утвердить перенос даты проведения турнира на 1 декабря 2018
|
Mr. Grin |
Дата 18.10.2018 - 01:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Перенос даты утвержден!
Измените дату в шапке турнира |
Феоктистов_Александр |
Дата 2.12.2018 - 17:59
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 47 Пользователь №: 54409 Регистрация: 5.06.2017 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Зайцев Иван 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Апрелев Николай 1 отделение: Хастл Первые шаги. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№157-Мишунин Андрей Сергеевич(10309,Dance Drive (г.СПб),E)-Мишунина Анастасия Александровна(10317,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№149-Макаров Виктор Николаевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Герасева Ирина Александровна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 3 место-№159-Серенко Иван Сергеевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Мошникова Екатерина Леонидовна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 4 место-№107-Смелов Станислав Анатольевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Митрофанова Анастасия Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) Технические результаты: Хастл Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 157 | 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 149 | 2 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 159 | 3 3 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 107 | 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№105-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),E)-Небогатикова Мария Николаевна(9751,YouDance (г.СПб),E) 2 место-№109-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E)-Смирнова Ирина Алексеевна(9831,Мегаполис (г.СПб),E) 3 место-№143-Степанов Андрей Юрьевич(9825,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),E)-Уколова Анастасия Сергеевна(9264,Мегаполис (г.СПб),E) 4 место-№127-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),E)-Гольденштейн Владлена Игоревна(10514,MMDance (г.СПб),E) 5 место-№129-Григорьев Константин Михайлович(10025,Мегаполис (г.СПб),E)-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E) 6 место-№111-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб),E)-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),E) 1/2 финала 7-8 место-№157-Мишунин Андрей Сергеевич(10309,Dance Drive (г.СПб),E)-Мишунина Анастасия Александровна(10317,Dance Drive (г.СПб),E) 7-8 место-№135-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E)-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,E) 9 место-№117-Трохимчук Сергей Владимирович(10513,Созвездие (г.СПб),E)-Казакова Раиса Константиновна(4489,Созвездие (г.СПб),E) 10-11 место-№119-Орлов Александр Михайлович(10028,MMDance (г.СПб),E)-Смирнова Юлия Анатольевна(10037,MMDance (г.СПб),E) 10-11 место-№159-Серенко Иван Сергеевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Мошникова Екатерина Леонидовна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 127 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB| место: 7-8 135 | CD| место: 7-8 117 | C | место: 9 119 | | место: 10-11 159 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 2 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 109 | 3 3 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 143 | 1 5 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 127 | 4 4 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 129 | 5 2 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 111 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№139-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D)-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,D) 2 место-№113-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D)-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D) 3 место-№131-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D)-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№169-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D)-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D) 5 место-№165-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) 1/2 финала 6-7 место-№153-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Тихонова Татьяна Сергеевна(7728,Мегаполис (г.СПб),E) 6-7 место-№171-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D)-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),D) 8 место-№115-Юдин Дмитрий Геннадьевич(8750,Dance Drive (г.СПб),D)-Башурова Ольга Борисовна(8902,Dance Drive (г.СПб),E) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AE| место: 6-7 171 | CD| место: 6-7 115 | B | место: 8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 139 | 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 113 | 2 1 1 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 131 | 3 4 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 169 | 4 5 4 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 165 | 5 3 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№179-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C)-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C) 2 место-№183-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) 3 место-№121-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) 4 место-№123-Ковалев Антон Викторович(5374,Движение,E)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,В) 5 место-№175-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 6 место-№155-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C) 7 место-№151-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive (г.СПб),C)-Воробьева Арина Викторовна(8148,Dance Drive (г.СПб),D) Технические результаты: C класс: квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 175 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 179 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 183 | 2 2 1 4 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 121 | 5 3 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 123 | 4 4 5 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 175 | 7 5 4 3 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 155 | 3 6 7 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 151 | 6 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Феоктистов_Александр |
Дата 2.12.2018 - 20:08
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 47 Пользователь №: 54409 Регистрация: 5.06.2017 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№125-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 2 место-№141-Тихонов Роман Александрович(2462,YouDance (г.СПб),D,Bg) 3 место-№173-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Volna (г.СПб),D,Bg) 4 место-№137-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 5 место-№177-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№181-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 7 место-№145-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№147-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-9 место-№163-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 10-12 место-№111-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб),E,Bg) 10-12 место-№153-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 10-12 место-№161-Шалак Даниил Анатольевич(9538,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 13 место-№109-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№105-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),E,Bg) 15-16 место-№135-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 15-16 место-№159-Серенко Иван Сергеевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 153 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 109 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 105 | CD| место: 14 135 | | место: 15-16 159 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 145 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 177 | BC|P ==> выход в ФИНАЛ 147 | DE| место: 8-9 163 | AB| место: 8-9 111 | D | место: 10-12 153 | A | место: 10-12 161 | B | место: 10-12 109 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 125 | 2 1 3 7 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 141 | 3 2 6 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 173 | 6 5 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 137 | 1 4 1 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 177 | 5 3 4 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 181 | 7 6 5 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 145 | 4 7 7 2 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№172-Рой Екатерина Сергеевна(9548,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 2 место-№192-Кашапова Анастасия Андреевна(10061,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 3 место-№154-Гавриленко Анна Андреевна(9827,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 4 место-№132-Смирнова Ирина Алексеевна(9831,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 5 место-№178-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№160-Катунина Анна Геннадьевна(9263,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 7 место-№202-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№174-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№196-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№130-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№158-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),D,Bg) 11-12 место-№152-Уколова Анастасия Сергеевна(9264,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 13 место-№190-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№170-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 15-18 место-№126-Небогатикова Мария Николаевна(9751,YouDance (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№146-Гольденштейн Владлена Игоревна(10514,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№162-Герасева Ирина Александровна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№194-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№136-Казакова Раиса Константиновна(4489,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№156-Вобликова Елена Юрьевна(7141,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№164-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 19-24 место-№176-Хохлова Ирина Александровна(10519,MMDance (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№188-Балдина Полина Владимировна(10534,MMDance (г.СПб),E,Bg) 19-24 место-№198-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 130 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 170 | CE| место: 14 126 | C | место: 15-18 146 | E | место: 15-18 162 | B | место: 15-18 194 | B | место: 15-18 136 | | место: 19-24 156 | | место: 19-24 164 | | место: 19-24 176 | | место: 19-24 188 | | место: 19-24 198 | | место: 19-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 192 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 178 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 174 | BD| место: 8-10 196 | AB| место: 8-10 130 | AC| место: 8-10 158 | C | место: 11-12 152 | E | место: 11-12 190 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 172 | 2 1 3 7 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 192 | 3 2 6 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 154 | 6 5 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 132 | 1 4 1 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 178 | 5 3 4 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 160 | 7 6 5 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 202 | 4 7 7 2 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№143-Степанов Андрей Юрьевич(9825,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 2 место-№149-Макаров Виктор Николаевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 3 место-№135-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 4 место-№119-Орлов Александр Михайлович(10028,MMDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№159-Серенко Иван Сергеевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 143 | 1 1 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 149 | 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 135 | 4 4 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 119 | 3 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 159 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№162-Герасева Ирина Александровна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 2 место-№170-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№198-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) 4 место-№130-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№164-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№156-Вобликова Елена Юрьевна(7141,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 6-7 место-№176-Хохлова Ирина Александровна(10519,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№136-Казакова Раиса Константиновна(4489,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№168-Мишунина Анастасия Александровна(10317,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№188-Балдина Полина Владимировна(10534,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№138-Смирнова Юлия Анатольевна(10037,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№148-Могила Анна Анатольевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 198 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 170 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB| место: 6-7 176 | BD| место: 6-7 136 | C | место: 8-10 168 | C | место: 8-10 188 | E | место: 8-10 138 | | место: 11-12 148 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 162 | 1 1 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 170 | 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 198 | 4 4 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 130 | 3 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 164 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Феоктистов_Александр |
Дата 2.12.2018 - 20:10
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 47 Пользователь №: 54409 Регистрация: 5.06.2017 |
2 отделение:
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№201-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive (г.СПб),E,RS) 2 место-№171-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№213-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 4 место-№131-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 5 место-№113-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,RS) 6 место-№185-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 7 место-№195-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 8 место-№155-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 9 место-№163-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 10-12 место-№173-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Volna (г.СПб),D,Bg) 10-12 место-№203-Алексеев Игорь Андреевич(7127,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 10-12 место-№219-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 13-14 место-№205-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 13-14 место-№217-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№165-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 15-16 место-№169-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 195 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 173 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 219 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 165 | AD| место: 15-16 169 | DE| место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 155 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 185 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 195 | DE|P ==> выход в ФИНАЛ 163 | BC| место: 9 173 | E | место: 10-12 203 | C | место: 10-12 219 | E | место: 10-12 205 | | место: 13-14 217 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 201 | 1 1 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 171 | 2 2 1 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 213 | 4 7 7 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 131 | 8 4 5 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 113 | 5 8 4 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 185 | 3 3 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 195 | 7 6 8 3 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 155 | 6 5 2 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№204-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 2 место-№208-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),E,RS) 3 место-№238-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 4 место-№258-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),D,RS) 5 место-№218-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 6 место-№226-Королькова Анастасия Николаевна(4083,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 7 место-№248-Сашко Олеся Александровна(7789,YouDance (г.СПб),D,RS) 8 место-№142-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive (г.СПб),E,RS) 1/2 финала 9-10 место-№244-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 9-10 место-№210-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11-12 место-№220-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 11-12 место-№236-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 1/4 финала 13-18 место-№134-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 13-18 место-№180-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 13-18 место-№214-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 13-18 место-№224-Мищенко Анна Анатольевна(6348,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 13-18 место-№232-Гордеева Александра Вадимовна(3874,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 13-18 место-№260-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 19-20 место-№222-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 19-20 место-№246-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 21-24 место-№182-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D,RS) 21-24 место-№184-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 21-24 место-№196-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 21-24 место-№198-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 236 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 210 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 134 | DE| место: 13-18 180 | CE| место: 13-18 214 | AD| место: 13-18 224 | AC| место: 13-18 232 | CD| место: 13-18 260 | CE| место: 13-18 222 | E | место: 19-20 246 | E | место: 19-20 182 | | место: 21-24 184 | | место: 21-24 196 | | место: 21-24 198 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 204 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 244 | AD| место: 9-10 210 | CE| место: 9-10 220 | C | место: 11-12 236 | C | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 204 | 1 1 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 208 | 2 2 1 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 238 | 4 7 7 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 258 | 8 4 5 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 218 | 5 8 4 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 226 | 3 3 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 248 | 7 6 8 3 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 142 | 6 5 2 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№223-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 2 место-№209-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,M) 3 место-№191-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,S) 4 место-№197-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 5 место-№227-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 6 место-№207-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,M) 1/2 финала 7-9 место-№179-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 7-9 место-№201-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive (г.СПб),E,RS) 7-9 место-№225-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C,M) 10 место-№187-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 11 место-№215-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),C,M) 1/4 финала 12-13 место-№131-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-13 место-№221-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 14 место-№195-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 191 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 207 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 223 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 227 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 187 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 209 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 225 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 197 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 131 | BCE| место: 12-13 221 | ACE| место: 12-13 195 | D | место: 14 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 191 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 209 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 207 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 197 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 179 | AE| место: 7-9 201 | BE| место: 7-9 225 | AD| место: 7-9 187 | C | место: 10 215 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 223 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 1 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 209 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ 3 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 191 | 3 3 1 3 3 │ 3 │ 5 1 1 4 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 197 | 4 5 6 6 6 │ 6 │ 2 2 6 2 3 │ 2 │ │ │ 8 │ 4 227 | 5 6 5 4 5 │ 5 │ 4 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 207 | 6 4 4 5 4 │ 4 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№212-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 2 место-№230-Чернова Татьяна Алексеевна(10321,YouDance (г.СПб),C,RS) 3 место-№238-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 4 место-№200-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 5 место-№256-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C,M) 6 место-№218-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 1/2 финала 7 место-№140-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 8-9 место-№228-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 8-9 место-№240-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C,M) 10-11 место-№250-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 10-11 место-№206-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,M) 1/4 финала 12-13 место-№144-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 12-13 место-№216-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 14 место-№166-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-16 место-№222-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-16 место-№252-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 17-18 место-№220-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 17-18 место-№260-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,RS) Технические результаты: DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 212 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 228 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 256 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 206 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 240 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 144 | BCD| место: 12-13 216 | ABC| место: 12-13 166 | DE | место: 14 222 | E | место: 15-16 252 | E | место: 15-16 220 | | место: 17-18 260 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 218 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | AE| место: 7 228 | D | место: 8-9 240 | B | место: 8-9 250 | | место: 10-11 206 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 212 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 1 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 230 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ 3 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 238 | 3 3 1 3 3 │ 3 │ 5 1 1 4 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 200 | 4 5 6 6 6 │ 6 │ 2 2 6 2 3 │ 2 │ │ │ 8 │ 4 256 | 5 6 5 4 5 │ 5 │ 4 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 218 | 6 4 4 5 4 │ 4 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Феоктистов_Александр |
Дата 2.12.2018 - 20:22
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 47 Пользователь №: 54409 Регистрация: 5.06.2017 |
DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№199-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 2 место-№163-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 3 место-№211-Окишев Игорь Анатольевич(9734,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 4 место-№137-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 5 место-№203-Алексеев Игорь Андреевич(7127,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 6 место-№123-Ковалев Антон Викторович(5374,Движение,E,Bg) 7 место-№217-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№141-Тихонов Роман Александрович(2462,YouDance (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№147-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№173-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Volna (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№205-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 12 место-№189-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,RS) 13 место-№177-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 199 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 217 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 141 | DE| место: 8-11 147 | DE| место: 8-11 173 | BE| место: 8-11 205 | AB| место: 8-11 189 | C | место: 12 177 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 199 | 2 1 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 163 | 3 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 211 | 1 3 5 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 137 | 5 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 203 | 4 5 4 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 123 | 7 6 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 217 | 6 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№232-Гордеева Александра Вадимовна(3874,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 2 место-№214-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 3 место-№202-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№192-Кашапова Анастасия Андреевна(10061,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 5 место-№174-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№178-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 7 место-№154-Гавриленко Анна Андреевна(9827,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 8 место-№196-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 9 место-№184-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 10-13 место-№130-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10-13 место-№158-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),D,Bg) 10-13 место-№182-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D,RS) 10-13 место-№198-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) 14-15 место-№170-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-15 место-№194-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 178 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|EP ==> выход в ФИНАЛ 202 | AD|EP ==> выход в ФИНАЛ 214 | AB|DP ==> выход в ФИНАЛ 192 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 184 | AC| место: 9 130 | D | место: 10-13 158 | C | место: 10-13 182 | B | место: 10-13 198 | C | место: 10-13 170 | | место: 14-15 194 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 232 | 2 1 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 214 | 3 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 202 | 1 3 5 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 192 | 5 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 174 | 4 5 4 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 178 | 7 6 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 154 | 6 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Slow (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№191-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,S) 2 место-№175-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 3 место-№223-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 4 место-№227-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 5 место-№209-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,M) 6 место-№187-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 1/2 финала 7-8 место-№207-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,M) 7-8 место-№221-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 9-11 место-№131-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9-11 место-№213-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 9-11 место-№201-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive (г.СПб),E,RS) 12-15 место-№195-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 12-15 место-№219-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-15 место-№155-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 12-15 место-№215-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),C,M) Технические результаты: DnD Slow (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Slow (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 191 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 187 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 209 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 207 | ACE| место: 7-8 221 | ACD| место: 7-8 131 | E | место: 9-11 213 | E | место: 9-11 201 | B | место: 9-11 195 | | место: 12-15 219 | | место: 12-15 155 | | место: 12-15 215 | | место: 12-15 --------+--------------------------------- DnD Slow (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 191 | 4 5 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 175 | 3 3 4 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 223 | 1 4 5 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 227 | 5 1 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 209 | 2 2 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 187 | 6 6 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Slow (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№242-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 2 место-№186-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 3 место-№200-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 4 место-№212-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 5 место-№230-Чернова Татьяна Алексеевна(10321,YouDance (г.СПб),C,RS) 6 место-№254-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),B,M) 1/2 финала 7 место-№256-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C,M) 8-10 место-№218-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 8-10 место-№216-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 8-10 место-№238-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 11-12 место-№206-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,M) 11-12 место-№240-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C,M) 13-16 место-№144-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 13-16 место-№234-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 13-16 место-№140-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 13-16 место-№166-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/4 финала 17-19 место-№226-Королькова Анастасия Николаевна(4083,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 17-19 место-№236-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 17-19 место-№252-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 20-23 место-№228-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 20-23 место-№250-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 20-23 место-№258-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),D,RS) 20-23 место-№260-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 24-27 место-№134-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 24-27 место-№208-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),E,RS) 24-27 место-№210-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 24-27 место-№244-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) Технические результаты: DnD Slow (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 206 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 234 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 166 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 216 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 226 | BC| место: 17-19 236 | BC| место: 17-19 252 | AD| место: 17-19 228 | C | место: 20-23 250 | E | место: 20-23 258 | B | место: 20-23 260 | E | место: 20-23 134 | | место: 24-27 208 | | место: 24-27 210 | | место: 24-27 244 | | место: 24-27 --------+--------------------------------- DnD Slow (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 254 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 256 | ACE| место: 7 218 | CD | место: 8-10 216 | BC | место: 8-10 238 | BE | место: 8-10 206 | C | место: 11-12 240 | B | место: 11-12 144 | | место: 13-16 234 | | место: 13-16 140 | | место: 13-16 166 | | место: 13-16 --------+--------------------------------- DnD Slow (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 242 | 4 5 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 186 | 3 3 4 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 200 | 1 4 5 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 212 | 5 1 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 230 | 2 2 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 254 | 6 6 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Феоктистов_Александр |
Дата 2.12.2018 - 20:25
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 47 Пользователь №: 54409 Регистрация: 5.06.2017 |
Classic RS+. Участвовало пар: 21
ФИНАЛ 1 место-№227-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),В) 2 место-№209-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),В)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 3 место-№223-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D)-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),C) 4 место-№175-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,Dance Drive (г.СПб),C) 5 место-№191-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C)-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C) 6 место-№197-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),В)-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),В) 7 место-№169-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D)-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),В) 1/2 финала 8 место-№207-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C) 9 место-№195-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E) 10-11 место-№113-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D)-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C) 10-11 место-№215-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),C)-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D) 1/4 финала 12-16 место-№201-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive (г.СПб),E)-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),E) 12-16 место-№221-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C) 12-16 место-№213-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),В) 12-16 место-№171-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D)-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C) 12-16 место-№179-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C)-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),D) 17-20 место-№185-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C)-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D) 17-20 место-№217-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D)-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C) 17-20 место-№187-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),В)-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D) 17-20 место-№165-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D)-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C) 21 место-№155-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C)-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D) Технические результаты: Classic RS+: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 169 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 201 | BE| место: 12-16 221 | AD| место: 12-16 213 | BE| место: 12-16 171 | CE| место: 12-16 179 | DE| место: 12-16 185 | A | место: 17-20 217 | B | место: 17-20 187 | C | место: 17-20 165 | E | место: 17-20 155 | | место: 21 --------+--------------------------------- Classic RS+: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 191 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 209 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 169 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 197 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 207 | BE| место: 8 195 | C | место: 9 113 | | место: 10-11 215 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- Classic RS+: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 227 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 209 | 2 2 2 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 223 | 4 3 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 175 | 5 4 4 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 191 | 6 5 5 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 197 | 3 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 169 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 6.12.2018 - 21:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Crystal Dance, г.Санкт-Петербург', прошедшего 01.12.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10394 Токарев Владимир Сергеевич (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 02228 Дьяченко Светлана Леонидовна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 10061 Кашапова Анастасия Андреевна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 05993 Корочкин Федор Федорович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 10030 Сайфутдинов Ильнар Газинурович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09563 Шилович Александр Николаевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Левдик_Павел |
Дата 10.12.2018 - 15:19
|
||
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 6 Пользователь №: 53282 Регистрация: 24.10.2016 |
Прошу прощения, вы совершенно напутали соответствие кодов танцоров их именам в номинации Classic RS+. Вероятно, только у партнерш, но это неточно. Совершенно непонятно, кто же на самом деле выступал и какое место занял. Например, Горбунова имеет номер АСХ 03029, а не 3698 (Ткаченко Анастасия); Кириенко Юлия имеет номер АСХ 07089, а не 3029 (Горбунова Ирина); ... Был бы Вам очень благодарен за актуальную информацию |
||
Феоктистов_Александр |
Дата 11.12.2018 - 17:42
|
||||
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 47 Пользователь №: 54409 Регистрация: 5.06.2017 |
Исправил. Спасибо, что обратили внимание на ошибку. |
||||