Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 27.02.2021 - 11:09
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Командное Первенство по хастлу 2021 года.
ВНИМАНИЕ! В этом году отдельного награждения и подсчета очков по конкретному турниру КП как и на КП 2020 производиться не будет и состоится награждение только по итогам сезона, отдельно по ДнД и по классике. Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 29 мая Место проведения: . Адрес зала - ТЗ «Пингвин», Севастопольский Проспект 11А. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=564 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=564 Номинации турнира: 1 отделение: Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner 0/1; Хастл ДнД Beginner. 2 отделение: Хастл D класс; Хастл С класс; ДнД Rising Star0/1; ДнД Rising Star; Хастл Pro/Am routine Beginner (партнеры и партнерши); 3 отделение: ДнД Main 0/1. Хастл Абсолют; ДнД Main; ДНД Star Днд Champion; - Хастл routine; Правила номинации >>> - Хастл Pro/Am routine Rising Star Партнерши; - Хастл Pro/Am routine Rising Star Партнеры; - Хастл Pro/Am routine Main (партнерши и партнеры). В качестве Amateur допускаются танцоры соответствующего класса, или вышедшие в следующий класс за апрель и май. Судейская бригада: Главный судья: Волконский Иван 👤 Волконский Иван 👤 Мавлатов Юрий 👤 Иентш Александр (кроме старших рутин) 👤 Катунин Павел (кроме старших рутин) 👤 Гриненко Никита 👤 Дутчак Татьяна 👤 Лебедева Вероника (1 и 2 отделение) Кудрявцева Ирина (3 отделения) Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Кудрявцева Ирина. Счетная комиссия и информация на экранах - Леонов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - DJ Максимов Максим Видео трансляция - Hat и команда Hustle TV Фото оператор - Фомин Владимир Предварительная регистрация заканчивается 27 мая в 23:59, регистрация в рутины, Pro/Am и Абсолют закрывается 24 мая в 23.59. В помещении имеется: бесплатная камера хранения; отдельное помещение для имидж студий. Стоимость с человека: Входной билет для участников и зрителей – 450 рублей. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 300 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. В номинациях Pro/Am участие оплачивают оба танцора пары. При снятии с турнира в любых номинациях оплата не возвращается (исключение составляют полученные на турнире травмы и ущерб здоровью). Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Denegin - 3.06.2021 - 23:06 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 23.04.2021 - 14:33
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 28.05.2021 - 11:24
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг
I отделение (E-класс, ДнД Bg 0/1 и ДнД Bg) 9:00-10:00 – регистрация для ДнД Bg 0/1 и ДнД Bg, 9:30-11:00 для Е-класса 10:05 – парад пар II отделение (D-класс С-класс, ДнД RS 0/1, ДнД RS, Pro/Am Beginner) 10:00 – 12:45 – регистрация для ДнД RS 0/1, ДнД RS, 10:00-14:00 для D-класса и С-класса 13:00 – начало отделения III отделение (Абсолют, рутины, Pro/Am, ДнД Main (0+1), ДнД Star, ДнД Ch) 10:00-16:45 – регистрация 10:00-17:30 для ДнД Main (0+1), ДнД Star, ДнД Ch 17:00 - начало отделения - Абсолю - Рутины - Pro/Am - ДнД 22:30 - ориентировочное начало награждения -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
LeVoV |
Дата 29.05.2021 - 15:34
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иван Волконский Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Вероника Лебедева E класс. Участвовало пар: 17 ФИНАЛ 1 место-№50-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,E)-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E) 2 место-№110-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E)-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E) 3 место-№34-Готманов Александр Николаевич(11789,Движение,E)-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,E) 4 место-№77-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E)-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E) 5 место-№42-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,E)-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,E) 6 место-№65-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E)-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,E) 7 место-№70-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E)-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E) 8 место-№25-Мокрушин Григорий Сергеевич(11817,YouDance (г.СПб),E)-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),E) 1/2 финала 9 место-№41-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E)-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E) 10 место-№63-Мансырев Арсений Михайлович(11845,Ivara,E)-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E) 1/4 финала 11-12 место-№38-Михайловский Василий Александрович(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E)-Горнякова Елена Алексеевна(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E) 11-12 место-№79-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,самост.,E)-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E) 13-14 место-№5-Бабицын Андрей Вадимович(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E)-Шарафутдинова Алия Равилевна(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E) 13-14 место-№47-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 15 место-№74-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E)-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E) 16-17 место-№106-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) 16-17 место-№18-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E)-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 77 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 41 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 63 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 38 | AFG| место: 11-12 79 | ADG| место: 11-12 5 | BD | место: 13-14 47 | CE | место: 13-14 74 | C | место: 15 106 | | место: 16-17 18 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 34 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 65 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 42 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 70 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 77 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 41 | AEF| место: 9 63 | BG | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 50 | 3 2 2 6 1 1 1 | 1 110 | 1 1 5 2 2 2 3 | 2 34 | 2 3 4 7 3 3 4 | 3 77 | 5 4 6 4 4 5 7 | 4 42 | 7 6 3 1 5 7 2 | 5 65 | 4 5 7 5 7 6 5 | 6 70 | 6 7 1 3 6 4 6 | 7 25 | 8 8 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№23-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D,Bg) 2 место-№40-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 3 место-№36-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№81-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,D,Bg) 5 место-№102-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 6 место-№96-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 7 место-№101-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№24-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№12-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 8-10 место-№50-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,E,Bg) 11 место-№59-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 12-13 место-№17-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) 12-13 место-№93-Воложин Михаил Сергеевич(11837,Ivara,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№25-Мокрушин Григорий Сергеевич(11817,YouDance (г.СПб),E,Bg) 14-17 место-№46-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 14-17 место-№65-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№67-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№9-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,Bg) 18-21 место-№11-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№41-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№47-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 22-23 место-№31-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 22-23 место-№58-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 24 место-№42-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 25-34 место-№1-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 25-34 место-№5-Бабицын Андрей Вадимович(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 25-34 место-№13-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 25-34 место-№18-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E,Bg) 25-34 место-№22-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 25-34 место-№52-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 25-34 место-№61-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 25-34 место-№79-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,самост.,E,Bg) 25-34 место-№92-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 25-34 место-№94-Кащеев Игорь Петрович(9119,D.A.N.C.E.,D,Bg) 35-38 место-№4-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 35-38 место-№28-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 35-38 место-№70-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 35-38 место-№87-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 39-40 место-№38-Михайловский Василий Александрович(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 39-40 место-№80-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 41-43 место-№8-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Танцквартал,Ivara,E,Bg) 41-43 место-№14-Поплавский Максим Кириллович(дебют,самост.,E,Bg) 41-43 место-№74-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 31 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 67 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 42 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 50 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 41 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 1 | CDE| место: 25-34 5 | BCG| место: 25-34 13 | AFG| место: 25-34 18 | ABD| место: 25-34 22 | DEF| место: 25-34 52 | BDG| место: 25-34 61 | DEF| место: 25-34 79 | ACF| место: 25-34 92 | CDE| место: 25-34 94 | CEF| место: 25-34 4 | AE | место: 35-38 28 | DF | место: 35-38 70 | AD | место: 35-38 87 | EF | место: 35-38 38 | A | место: 39-40 80 | C | место: 39-40 8 | | место: 41-43 14 | | место: 41-43 74 | | место: 41-43 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 59 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 102 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 40 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 17 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 96 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 12 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 50 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 25 | ADG| место: 14-17 46 | ADG| место: 14-17 65 | ADG| место: 14-17 67 | BCG| место: 14-17 9 | EF | место: 18-21 11 | CD | место: 18-21 41 | EF | место: 18-21 47 | AC | место: 18-21 31 | C | место: 22-23 58 | F | место: 22-23 42 | | место: 24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 81 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 102 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 36 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 96 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 40 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 24 | ACF| место: 8-10 12 | AEF| место: 8-10 50 | BEG| место: 8-10 59 | BG | место: 11 17 | B | место: 12-13 93 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 23 | 2 1 2 3 1 1 1 | 1 40 | 1 3 1 6 6 7 3 | 2 36 | 5 4 5 1 4 3 6 | 3 81 | 4 6 7 2 3 4 5 | 4 102 | 7 5 4 5 2 2 7 | 5 96 | 3 2 6 7 5 6 2 | 6 101 | 6 7 3 4 7 5 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№33-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,Bg) 2 место-№2-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 3 место-№29-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№71-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 5 место-№83-Иванова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,Bg) 6 место-№45-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,Bg) 7 место-№44-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№10-Кузичкина Мария Александровна(10279,Smile,D,Bg) 8-9 место-№27-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 10 место-№56-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№19-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№90-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,D,Bg) 13-14 место-№66-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,D,Bg) 13-14 место-№68-Кулганик Елена Викторовна(11465,Движение,D,Bg) 1/4 финала 15-20 место-№43-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,E,Bg) 15-20 место-№72-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 15-20 место-№73-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 15-20 место-№82-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 15-20 место-№103-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 15-20 место-№104-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 21-24 место-№7-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 21-24 место-№51-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E,Bg) 21-24 место-№54-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 21-24 место-№55-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 25-27 место-№60-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№84-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 25-27 место-№86-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 28-33 место-№30-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№32-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 28-33 место-№49-Соколовская Анна Владимировна(11660,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№76-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№98-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№99-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Ivara,A-class (г.Минск),D,Bg) 34-38 место-№20-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 34-38 место-№64-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 34-38 место-№85-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 34-38 место-№89-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 34-38 место-№91-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 39-46 место-№6-Шарафутдинова Алия Равилевна(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 39-46 место-№15-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 39-46 место-№35-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,E,Bg) 39-46 место-№39-Горнякова Елена Алексеевна(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 39-46 место-№57-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 39-46 место-№62-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 39-46 место-№88-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,D,Bg) 39-46 место-№95-Быстрова Вероника Владимировна(11763,Динамика,E,Bg) 47-50 место-№21-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 47-50 место-№69-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 47-50 место-№75-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E,Bg) 47-50 место-№100-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 33 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 10 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 51 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 54 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 72 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 43 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 73 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 60 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 82 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 104 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 7 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 66 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 55 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 30 | BDE| место: 28-33 32 | BFG| место: 28-33 49 | ACG| место: 28-33 76 | BDE| место: 28-33 98 | ADE| место: 28-33 99 | BDG| место: 28-33 20 | EF | место: 34-38 64 | BF | место: 34-38 85 | AD | место: 34-38 89 | AD | место: 34-38 91 | CF | место: 34-38 6 | G | место: 39-46 15 | E | место: 39-46 35 | G | место: 39-46 39 | C | место: 39-46 57 | F | место: 39-46 62 | G | место: 39-46 88 | C | место: 39-46 95 | F | место: 39-46 21 | | место: 47-50 69 | | место: 47-50 75 | | место: 47-50 100 | | место: 47-50 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|EFG ==> выход в 1/2 финала 19 | BC|DFG ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|EFG ==> выход в 1/2 финала 27 | AC|DEF ==> выход в 1/2 финала 45 | AC|DEF ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|EF ==> выход в 1/2 финала 66 | EF|G ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 43 | AG| место: 15-20 72 | BC| место: 15-20 73 | AD| место: 15-20 82 | AD| место: 15-20 103 | CG| место: 15-20 104 | BC| место: 15-20 7 | D | место: 21-24 51 | E | место: 21-24 54 | G | место: 21-24 55 | C | место: 21-24 60 | | место: 25-27 84 | | место: 25-27 86 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 29 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 45 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 71 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 10 | BEG| место: 8-9 27 | ACD| место: 8-9 56 | FG | место: 10 19 | G | место: 11-12 90 | B | место: 11-12 66 | | место: 13-14 68 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 33 | 2 1 2 3 1 1 1 | 1 2 | 1 3 1 6 6 7 3 | 2 29 | 5 4 5 1 4 3 6 | 3 71 | 4 6 7 2 3 4 5 | 4 83 | 7 5 4 5 2 2 7 | 5 45 | 3 2 6 7 5 6 2 | 6 44 | 6 7 3 4 7 5 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№52-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 2 место-№11-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 3 место-№61-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 4 место-№42-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,E,Bg) 5 место-№59-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 6 место-№67-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№37-Солдатов Станислав Александрович(дебют,Smile,E,Bg) 7-8 место-№22-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 9-11 место-№80-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№92-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№94-Кащеев Игорь Петрович(9119,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12-13 место-№18-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E,Bg) 12-13 место-№77-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№1-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№5-Бабицын Андрей Вадимович(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 14-17 место-№38-Михайловский Василий Александрович(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 14-17 место-№79-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,самост.,E,Bg) 18-19 место-№28-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 18-19 место-№70-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 20 место-№74-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№14-Поплавский Максим Кириллович(дебют,самост.,E,Bg) 21-22 место-№97-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 52 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 59 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 94 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 18 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 37 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 22 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 1 | ABG| место: 14-17 5 | BCD| место: 14-17 38 | AEG| место: 14-17 79 | ADE| место: 14-17 28 | FG | место: 18-19 70 | AC | место: 18-19 74 | C | место: 20 14 | | место: 21-22 97 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 59 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 42 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 67 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 52 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 37 | BEF| место: 7-8 22 | CDF| место: 7-8 80 | CE | место: 9-11 92 | AE | место: 9-11 94 | CD | место: 9-11 18 | G | место: 12-13 77 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 52 | 2 2 2 4 2 2 5 | 1 11 | 3 3 3 1 3 3 1 | 2 61 | 1 1 6 3 4 4 4 | 3 42 | 4 4 1 2 6 5 3 | 4 59 | 6 5 4 5 1 1 2 | 5 67 | 5 6 5 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№39-Горнякова Елена Алексеевна(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 2 место-№26-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№89-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 4 место-№57-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 5 место-№19-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 6 место-№56-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№49-Соколовская Анна Владимировна(11660,Ivara,E,Bg) 7-10 место-№104-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 7-10 место-№62-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 7-10 место-№85-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№76-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№82-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 13 место-№98-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№20-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 14-17 место-№72-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 14-17 место-№88-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,D,Bg) 14-17 место-№95-Быстрова Вероника Владимировна(11763,Динамика,E,Bg) 18-19 место-№6-Шарафутдинова Алия Равилевна(дебют,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 18-19 место-№15-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№75-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№78-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E,Bg) 22-24 место-№21-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 22-24 место-№48-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 22-24 место-№100-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 104 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 85 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 76 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 57 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 98 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 49 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 82 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 20 | CEF| место: 14-17 72 | BCF| место: 14-17 88 | CDG| место: 14-17 95 | BDF| место: 14-17 6 | EG | место: 18-19 15 | AG | место: 18-19 75 | C | место: 20-21 78 | B | место: 20-21 21 | | место: 22-24 48 | | место: 22-24 100 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 56 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 39 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 57 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 89 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 49 | ABG| место: 7-10 104 | CEF| место: 7-10 62 | BCD| место: 7-10 85 | CDG| место: 7-10 76 | BG | место: 11-12 82 | AB | место: 11-12 98 | E | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 39 | 2 2 2 4 2 2 5 | 1 26 | 3 3 3 1 3 3 1 | 2 89 | 1 1 6 3 4 4 4 | 3 57 | 4 4 1 2 6 5 3 | 4 19 | 6 5 4 5 1 1 2 | 5 56 | 5 6 5 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 29.05.2021 - 19:13
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иван Волконский Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Вероника Лебедева D класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№235-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) 2 место-№148-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D) 3 место-№107-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 4 место-№105-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,D)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 5 место-№234-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D)-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D) 6 место-№250-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D)-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D) 1/2 финала 7-8 место-№167-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) 7-8 место-№181-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 9 место-№115-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,D)-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D) 10 место-№53-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D)-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 148 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 235 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 107 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 250 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 234 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 167 | ABG| место: 7-8 181 | CFG| место: 7-8 115 | BE | место: 9 53 | | место: 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 235 | 1 2 1 3 2 1 1 | 1 148 | 6 6 4 1 1 2 2 | 2 107 | 3 4 2 2 4 5 3 | 3 105 | 2 3 3 6 5 3 5 | 4 234 | 4 1 5 5 3 6 4 | 5 250 | 5 5 6 4 6 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№230-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 2 место-№251-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D) 3 место-№252-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C) 4 место-№229-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) 5 место-№231-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C) 6 место-№113-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 1/2 финала 7 место-№228-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) 8 место-№155-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D) 9 место-№254-Береговой Даниил Валерьевич(3044,Созвездие (г.СПб),D)-Короткова Дарья Дмитриевна(6445,Созвездие (г.СПб),C) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 228 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 254 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 251 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 229 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 231 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 252 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 228 | ACF| место: 7 155 | E | место: 8 254 | | место: 9 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 230 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 251 | 2 3 5 3 2 3 6 | 2 252 | 3 4 4 6 3 5 4 | 3 229 | 6 2 2 4 6 2 5 | 4 231 | 4 6 3 5 4 6 3 | 5 113 | 5 5 6 2 5 4 2 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№199-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 2 место-№128-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 3 место-№131-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,RS) 4 место-№156-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 5 место-№124-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№133-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,RS) 7 место-№158-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 8 место-№219-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9 место-№172-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,AlphaDance,D,RS) 10-13 место-№110-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E,RS) 10-13 место-№173-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 10-13 место-№223-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 10-13 место-№119-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,RS) 14 место-№198-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 1/4 финала 15-17 место-№96-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№157-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,RS) 15-17 место-№169-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,RS) 18 место-№221-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 19 место-№138-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 20-21 место-№3-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,YouDance,Dance Drive,D,RS) 20-21 место-№17-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 157 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 124 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 221 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 198 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 138 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 96 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 3 | ADE| место: 20-21 17 | BDG| место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 128 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 158 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 219 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 124 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 156 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 199 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 131 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 173 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 223 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 119 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 133 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 198 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 96 | BDG| место: 15-17 157 | CEF| место: 15-17 169 | AFG| место: 15-17 221 | B | место: 18 138 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 124 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 156 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 131 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 219 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 133 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 158 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 199 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABC| место: 9 110 | AE | место: 10-13 173 | AB | место: 10-13 223 | CD | место: 10-13 119 | DF | место: 10-13 198 | G | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 199 | 5 6 2 3 1 1 1 | 1 128 | 3 3 1 1 3 5 5 | 2 131 | 4 5 3 6 2 2 3 | 3 156 | 7 7 4 2 4 3 2 | 4 124 | 6 4 5 5 6 4 4 | 5 133 | 2 1 6 4 5 6 6 | 6 158 | 1 2 7 7 7 7 7 | 7 219 | 8 8 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№190-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(дебют,Динамика,E,RS) 2 место-№183-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 3 место-№116-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 4 место-№170-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,RS) 5 место-№153-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 6 место-№2-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 7 место-№125-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 8 место-№178-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-12 место-№137-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 9-12 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 9-12 место-№129-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 9-12 место-№188-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 13 место-№118-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,D,RS) 14 место-№44-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№55-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 15-17 место-№149-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 15-17 место-№186-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,RS) 18-19 место-№109-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,RS) 18-19 место-№151-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 1/8 финала 20-22 место-№33-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,Bg) 20-22 место-№165-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 20-22 место-№220-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 23 место-№134-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 24-27 место-№99-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Ivara,A-class (г.Минск),D,Bg) 24-27 место-№103-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 24-27 место-№108-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 24-27 место-№139-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 116 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 186 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 225 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 109 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 149 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 178 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 129 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 44 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 55 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 151 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 33 | BDF| место: 20-22 165 | ACE| место: 20-22 220 | CDE| место: 20-22 134 | BF | место: 23 99 | G | место: 24-27 103 | C | место: 24-27 108 | C | место: 24-27 139 | D | место: 24-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 170 | AC|DFG ==> выход в 1/2 финала 116 | AD|EFG ==> выход в 1/2 финала 178 | AC|DEF ==> выход в 1/2 финала 118 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 225 | AD|EG ==> выход в 1/2 финала 188 | CE|FG ==> выход в 1/2 финала 137 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 44 | AD|F ==> выход в 1/2 финала 129 | BE|G ==> выход в 1/2 финала 55 | BC| место: 15-17 149 | AC| место: 15-17 186 | BG| место: 15-17 109 | B | место: 18-19 151 | G | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 190 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AD|EG ==> выход в ФИНАЛ 116 | AD|FG ==> выход в ФИНАЛ 178 | CE|F ==> выход в ФИНАЛ 137 | BF| место: 9-12 225 | DG| место: 9-12 129 | BG| место: 9-12 188 | CF| место: 9-12 118 | B | место: 13 44 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 190 | 5 6 2 3 1 1 1 | 1 183 | 3 3 1 1 3 5 5 | 2 116 | 4 5 3 6 2 2 3 | 3 170 | 7 7 4 2 4 3 2 | 4 153 | 6 4 5 5 6 4 4 | 5 2 | 2 1 6 4 5 6 6 | 6 125 | 1 2 7 7 7 7 7 | 7 178 | 8 8 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№227-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 2 место-№163-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 3 место-№154-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 4 место-№176-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,RS) 5 место-№167-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6 место-№197-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 7 место-№226-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№187-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 8-9 место-№160-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 10-11 место-№193-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 10-11 место-№145-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№143-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 12-13 место-№189-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 14-17 место-№168-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 14-17 место-№169-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,RS) 14-17 место-№174-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 14-17 место-№195-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 1/8 финала 18-22 место-№123-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 18-22 место-№128-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 18-22 место-№142-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 18-22 место-№166-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C,RS) 18-22 место-№181-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 23-24 место-№156-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 23-24 место-№171-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 1/16 финала 25-37 место-№119-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,RS) 25-37 место-№122-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,RS) 25-37 место-№124-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 25-37 место-№131-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,RS) 25-37 место-№150-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 25-37 место-№162-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 25-37 место-№173-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 25-37 место-№184-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 25-37 место-№196-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 25-37 место-№198-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 25-37 место-№199-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 25-37 место-№218-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 25-37 место-№221-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 38-42 место-№96-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№138-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 38-42 место-№157-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,RS) 38-42 место-№172-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,AlphaDance,D,RS) 38-42 место-№219-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,RS) 43-45 место-№158-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 43-45 место-№164-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 43-45 место-№223-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 145 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 195 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 160 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 167 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 168 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 123 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 142 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 171 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 128 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 143 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 169 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 189 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 119 | BDF| место: 25-37 122 | BDG| место: 25-37 124 | CDG| место: 25-37 131 | BFG| место: 25-37 150 | BDE| место: 25-37 162 | BEG| место: 25-37 173 | ABC| место: 25-37 184 | DEG| место: 25-37 196 | CEF| место: 25-37 198 | CDE| место: 25-37 199 | ACG| место: 25-37 218 | ACF| место: 25-37 221 | ABD| место: 25-37 96 | BG | место: 38-42 138 | BE | место: 38-42 157 | CF | место: 38-42 172 | CF | место: 38-42 219 | EF | место: 38-42 158 | E | место: 43-45 164 | D | место: 43-45 223 | F | место: 43-45 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 197 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 145 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 168 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 176 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 143 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 189 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 195 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 123 | ADE| место: 18-22 128 | BFG| место: 18-22 142 | ACF| место: 18-22 166 | ACG| место: 18-22 181 | BCD| место: 18-22 156 | CE | место: 23-24 171 | DF | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 187 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 160 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 197 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 145 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 193 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 176 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 143 | CFG| место: 12-13 189 | BCD| место: 12-13 168 | CD | место: 14-17 169 | EG | место: 14-17 174 | BC | место: 14-17 195 | AD | место: 14-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 197 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 163 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 167 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 226 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 176 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 187 | BG | место: 8-9 160 | DE | место: 8-9 193 | G | место: 10-11 145 | F | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 227 | 1 1 5 2 5 4 2 | 1 163 | 5 2 3 1 2 2 5 | 2 154 | 2 4 2 3 3 3 3 | 3 176 | 4 3 1 4 7 6 6 | 4 167 | 3 5 4 6 6 5 1 | 5 197 | 6 7 6 7 1 1 4 | 6 226 | 7 6 7 5 4 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№185-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 2 место-№159-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 3 место-№217-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,RS) 4 место-№136-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 5 место-№152-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 6 место-№180-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Динамика,D,RS) 7 место-№192-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/2 финала 8 место-№190-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(дебют,Динамика,E,RS) 9-11 место-№111-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 9-11 место-№144-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 9-11 место-№179-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 12 место-№130-Радченко Алена Игоревна(11812,Динамика,C,RS) 1/4 финала 13-14 место-№132-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,RS) 13-14 место-№147-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,E,RS) 15-19 место-№16-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 15-19 место-№112-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 15-19 место-№114-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C,RS) 15-19 место-№175-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 15-19 место-№183-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 20-21 место-№117-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 20-21 место-№153-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 1/8 финала 22-23 место-№121-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 22-23 место-№224-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 24 место-№200-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 1/16 финала 25-35 место-№118-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,D,RS) 25-35 место-№120-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 25-35 место-№125-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 25-35 место-№141-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 25-35 место-№161-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 25-35 место-№177-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Динамика,D,RS) 25-35 место-№178-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 25-35 место-№186-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,RS) 25-35 место-№188-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 25-35 место-№194-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 25-35 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 36-42 место-№126-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 36-42 место-№134-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 36-42 место-№135-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 36-42 место-№137-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 36-42 место-№146-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 36-42 место-№151-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 36-42 место-№170-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,RS) 43 место-№165-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 44-46 место-№99-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Ivara,A-class (г.Минск),D,Bg) 44-46 место-№108-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 44-46 место-№139-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 121 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 16 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 192 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 183 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 114 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 175 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 112 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 130 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 136 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 118 | BCE| место: 25-35 120 | BDG| место: 25-35 125 | BCD| место: 25-35 141 | ADG| место: 25-35 161 | CEG| место: 25-35 177 | CDG| место: 25-35 178 | CFG| место: 25-35 186 | DEG| место: 25-35 188 | ACE| место: 25-35 194 | CEF| место: 25-35 225 | DEG| место: 25-35 126 | AF | место: 36-42 134 | EF | место: 36-42 135 | BF | место: 36-42 137 | BD | место: 36-42 146 | EF | место: 36-42 151 | CD | место: 36-42 170 | CG | место: 36-42 165 | C | место: 43 99 | | место: 44-46 108 | | место: 44-46 139 | | место: 44-46 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 152 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 130 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 175 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 179 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 147 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 114 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 112 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 117 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 121 | DFG| место: 22-23 224 | CEF| место: 22-23 200 | CG | место: 24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 192 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 217 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 190 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 111 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 130 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 152 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 136 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 144 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 179 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 132 | CEF| место: 13-14 147 | DFG| место: 13-14 16 | AE | место: 15-19 112 | BD | место: 15-19 114 | AB | место: 15-19 175 | CG | место: 15-19 183 | BC | место: 15-19 117 | B | место: 20-21 153 | D | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 192 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 180 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 185 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ 152 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 190 | DG| место: 8 111 | E | место: 9-11 144 | F | место: 9-11 179 | G | место: 9-11 130 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 185 | 1 1 5 2 5 4 2 | 1 159 | 5 2 3 1 2 2 5 | 2 217 | 2 4 2 3 3 3 3 | 3 136 | 4 3 1 4 7 6 6 | 4 152 | 3 5 4 6 6 5 1 | 5 180 | 6 7 6 7 1 1 4 | 6 192 | 7 6 7 5 4 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Хастл Pro-Am routine Beginner. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№101-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D)-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,В) |
LeVoV |
Дата 29.05.2021 - 22:30
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иван Волконский Хастл Абсолют. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№191-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,В) 2 место-№269-Лебедев Сергей Александрович(952,Ivara,A)-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,C) 3 место-№267-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 4 место-№289-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 5 место-№285-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 6 место-№308-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) 7 место-№257-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 191 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 269 | 2 2 2 2 2 2 2 | 2 | 2 2 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 267 | 4 3 4 3 3 3 5 | 3 | 4 4 4 3 4 3 3 | 4 | 7 | 3 289 | 3 5 3 4 4 5 3 | 4 | 3 3 3 4 3 4 4 | 3 | 7 | 4 285 | 5 4 5 5 5 4 7 | 5 | 5 5 6 6 5 5 5 | 5 | 10 | 5 308 | 6 7 6 6 6 6 4 | 6 | 6 7 5 5 6 6 6 | 6 | 12 | 6 257 | 7 6 7 7 7 7 6 | 7 | 7 6 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Рутины. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№259-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C) 2 место-№311-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Лесина Варвара Андреевна(5898,D.A.N.C.E.,MMDance,C) 3 место-№288-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) 4 место-№265-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,В)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Никита Гриненко 4 (D) - Татьяна Дутчак 5 (E) - Вероника Лебедева Хастл Рутины: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 259 | 1 1 1 1 4 | 1 311 | 2 3 2 2 1 | 2 288 | 3 2 3 3 2 | 3 265 | 4 4 4 4 3 | 4 --------+-------------------+--------- Хастл Pro-Am routine RS. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№144-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E) 2 место-№194-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E) 3 место-№137-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,В)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D) 4 место-№232-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D) 5 место-№33-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E) 6 место-№220-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D) 7 место-№149-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,В)-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Никита Гриненко 4 (D) - Татьяна Дутчак 5 (E) - Вероника Лебедева Хастл Pro-Am routine RS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 144 | 1 1 1 1 4 | 1 194 | 5 3 2 2 1 | 2 137 | 3 5 3 3 5 | 3 232 | 4 2 5 4 3 | 4 33 | 6 7 4 5 2 | 5 220 | 2 4 6 6 7 | 6 149 | 7 6 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- Хастл Pro-Am routine Main - Партнеры. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№292-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Дутчак Ирина Валерьевна(1008,Динамика,A) 2 место-№288-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Никита Гриненко 4 (D) - Татьяна Дутчак 5 (E) - Вероника Лебедева Хастл Pro-Am routine Main - Партнеры: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 292 | 1 1 1 1 1 | 1 288 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- Хастл Pro-Am routine Main - Девушки. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№311-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D) 2 место-№259-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Никита Гриненко 4 (D) - Татьяна Дутчак 5 (E) - Вероника Лебедева Хастл Pro-Am routine Main - Девушки: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 311 | 1 1 1 1 1 | 1 259 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№234-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 2 место-№250-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 3 место-№148-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 4 место-№282-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 5 место-№310-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 6 место-№295-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 7 место-№306-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№262-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 8-10 место-№268-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 8-10 место-№288-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,M) 11 место-№235-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,M) 12 место-№290-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 13 место-№196-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 14 место-№174-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 290 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 282 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 268 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 235 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 196 | EF | место: 13 174 | C | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 282 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 295 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 250 | BD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 306 | AB|CEG ==> выход в ФИНАЛ 148 | AC|DF ==> выход в ФИНАЛ 234 | AB|F ==> выход в ФИНАЛ 262 | DG| место: 8-10 268 | CG| место: 8-10 288 | BE| место: 8-10 235 | D | место: 11 290 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 234 | 1 1 3 1 1 2 3 | 1 250 | 2 3 4 2 2 3 2 | 2 148 | 5 7 2 3 3 1 1 | 3 282 | 3 2 7 4 4 4 4 | 4 310 | 4 5 5 6 5 5 5 | 5 295 | 6 4 6 5 6 6 6 | 6 306 | 7 6 1 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№280-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 2 место-№281-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 3 место-№260-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C,M) 4 место-№305-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 5 место-№275-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 6 место-№301-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D,M) 7 место-№284-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№320-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 9 место-№300-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 10 место-№263-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 11 место-№286-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№159-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 12-14 место-№302-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 12-14 место-№317-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 15-16 место-№283-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 15-16 место-№323-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 17-19 место-№190-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(дебют,Динамика,E,RS) 17-19 место-№255-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 17-19 место-№264-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 1/8 финала 20 место-№278-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 21-25 место-№16-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 21-25 место-№316-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,M) 21-25 место-№175-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 21-25 место-№112-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 21-25 место-№182-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 26-31 место-№194-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 26-31 место-№111-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 26-31 место-№179-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 26-31 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 26-31 место-№266-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 26-31 место-№121-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 32-34 место-№147-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,E,RS) 32-34 место-№108-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 32-34 место-№200-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 281 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 301 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 255 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 159 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 264 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 283 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 278 | ACG| место: 20 16 | BD | место: 21-25 316 | AG | место: 21-25 175 | CD | место: 21-25 112 | BD | место: 21-25 182 | CE | место: 21-25 194 | F | место: 26-31 111 | E | место: 26-31 179 | B | место: 26-31 225 | D | место: 26-31 266 | A | место: 26-31 121 | E | место: 26-31 147 | | место: 32-34 108 | | место: 32-34 200 | | место: 32-34 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 275 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 284 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 301 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 305 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 260 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 281 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 263 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 286 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 300 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 159 | BCD| место: 12-14 302 | BDE| место: 12-14 317 | ACD| место: 12-14 283 | BF | место: 15-16 323 | AD | место: 15-16 190 | D | место: 17-19 255 | B | место: 17-19 264 | A | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 280 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 305 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 284 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 260 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 281 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 301 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 320 | ABD| место: 8 300 | AD | место: 9 263 | G | место: 10 286 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 280 | 1 1 3 1 1 2 3 | 1 281 | 2 3 4 2 2 3 2 | 2 260 | 5 7 2 3 3 1 1 | 3 305 | 3 2 7 4 4 4 4 | 4 275 | 4 5 5 6 5 5 5 | 5 301 | 6 4 6 5 6 6 6 | 6 284 | 7 6 1 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№307-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 2 место-№315-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 3 место-№273-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 4 место-№296-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 5 место-№250-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 6 место-№313-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 1/2 финала 7-11 место-№229-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 7-11 место-№295-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 7-11 место-№303-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 7-11 место-№234-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 7-11 место-№310-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 12 место-№306-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 1/4 финала 13-14 место-№288-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,M) 13-14 место-№290-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-17 место-№257-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),B,M) 15-17 место-№262-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 15-17 место-№282-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 18 место-№196-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 1/8 финала Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 273 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 307 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 229 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 303 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 313 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 234 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 310 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 295 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 250 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 306 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 288 | ABD| место: 13-14 290 | EFG| место: 13-14 257 | BC | место: 15-17 262 | CG | место: 15-17 282 | AB | место: 15-17 196 | E | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 273 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 315 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 307 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 296 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 313 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 250 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 229 | BC | место: 7-11 295 | AD | место: 7-11 303 | BG | место: 7-11 234 | BF | место: 7-11 310 | AE | место: 7-11 306 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 307 | 1 2 2 3 1 1 2 | 1 | 1 2 3 2 2 1 1 | 2 | 3 | 1 315 | 2 3 3 1 2 5 6 | 3 | 3 1 1 1 1 5 5 | 1 | 4 | 2 273 | 4 1 1 5 4 2 1 | 2 | 2 3 2 3 3 2 2 | 3 | 5 | 3 296 | 3 4 6 4 3 4 4 | 4 | 4 4 6 5 6 4 4 | 4 | 8 | 4 250 | 6 5 5 6 5 3 5 | 5 | 6 5 5 6 5 3 3 | 5 | 10 | 5 313 | 5 6 4 2 6 6 3 | 6 | 5 6 4 4 4 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№312-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 2 место-№314-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 3 место-№233-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,M) 4 место-№270-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 5 место-№305-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 6 место-№272-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 1/2 финала 7 место-№260-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C,M) 8-10 место-№284-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 8-10 место-№253-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 8-10 место-№280-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 11 место-№275-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 1/4 финала 12-13 место-№140-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,M) 12-13 место-№281-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 14-16 место-№286-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,M) 14-16 место-№320-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 14-16 место-№323-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 17-19 место-№283-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 17-19 место-№297-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 17-19 место-№298-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 20-21 место-№301-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D,M) 20-21 место-№317-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 1/8 финала 22-24 место-№159-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 22-24 место-№190-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(дебют,Динамика,E,RS) 22-24 место-№300-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 25-27 место-№182-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 25-27 место-№263-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 25-27 место-№264-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 28-30 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 28-30 место-№278-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 28-30 место-№316-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,M) 31-34 место-№16-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 31-34 место-№108-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 31-34 место-№255-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 31-34 место-№266-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 312 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 275 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 286 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 260 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 281 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 283 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 297 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 301 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 323 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 298 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 159 | BDE| место: 22-24 190 | DEF| место: 22-24 300 | ACD| место: 22-24 182 | CE | место: 25-27 263 | EG | место: 25-27 264 | AD | место: 25-27 225 | D | место: 28-30 278 | C | место: 28-30 316 | G | место: 28-30 16 | | место: 31-34 108 | | место: 31-34 255 | | место: 31-34 266 | | место: 31-34 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 312 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 280 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 314 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 284 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 305 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 253 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 275 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 260 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 140 | BCG| место: 12-13 281 | CFG| место: 12-13 286 | BC | место: 14-16 320 | BD | место: 14-16 323 | AD | место: 14-16 283 | B | место: 17-19 297 | A | место: 17-19 298 | G | место: 17-19 301 | | место: 20-21 317 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 270 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 272 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 312 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 314 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 233 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 305 | DEG|П ==> выход в ФИНАЛ 260 | BEF| место: 7 284 | BC | место: 8-10 253 | EF | место: 8-10 280 | AC | место: 8-10 275 | C | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 312 | 1 2 2 3 1 1 2 | 1 | 1 2 3 2 2 1 1 | 2 | 3 | 1 314 | 2 3 3 1 2 5 6 | 3 | 3 1 1 1 1 5 5 | 1 | 4 | 2 233 | 4 1 1 5 4 2 1 | 2 | 2 3 2 3 3 2 2 | 3 | 5 | 3 270 | 3 4 6 4 3 4 4 | 4 | 4 4 6 5 6 4 4 | 4 | 8 | 4 305 | 6 5 5 6 5 3 5 | 5 | 6 5 5 6 5 3 3 | 5 | 10 | 5 272 | 5 6 4 2 6 6 3 | 6 | 5 6 4 4 4 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№261-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 2 место-№294-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№304-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№318-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 5 место-№308-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 6 место-№321-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 7 место-№273-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 8 место-№292-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 261 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 294 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 321 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 304 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 318 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 308 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 273 | BCD| место: 7 292 | FG | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 261 | 1 2 2 4 1 1 1 | 1 | 2 3 2 4 3 3 3 | 2 | 3 | 1 294 | 4 5 1 5 2 2 6 | 4 | 1 1 1 3 2 1 1 | 1 | 5 | 2 304 | 3 3 5 3 3 3 3 | 2 | 4 4 3 2 1 2 5 | 3 | 5 | 3 318 | 2 1 3 2 6 6 4 | 3 | 3 2 5 1 6 6 4 | 4 | 7 | 4 308 | 6 4 4 6 5 5 5 | 6 | 6 5 4 5 5 5 2 | 5 | 11 | 5 321 | 5 6 6 1 4 4 2 | 5 | 5 6 6 6 4 4 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№299-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 2 место-№256-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,C,S) 3 место-№293-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 4 место-№127-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№277-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 6 место-№309-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№274-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 7-8 место-№319-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 9 место-№258-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 10 место-№298-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 299 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 309 | BD|F ==> выход в ФИНАЛ 274 | CE| место: 7-8 319 | CG| место: 7-8 258 | A | место: 9 298 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 299 | 1 2 2 4 1 1 1 | 1 | 2 3 2 4 3 3 3 | 2 | 3 | 1 256 | 4 5 1 5 2 2 6 | 4 | 1 1 1 3 2 1 1 | 1 | 5 | 2 293 | 3 3 5 3 3 3 3 | 2 | 4 4 3 2 1 2 5 | 3 | 5 | 3 127 | 2 1 3 2 6 6 4 | 3 | 3 2 5 1 6 6 4 | 4 | 7 | 4 277 | 6 4 4 6 5 5 5 | 6 | 6 5 4 5 5 5 2 | 5 | 11 | 5 309 | 5 6 6 1 4 4 2 | 5 | 5 6 6 6 4 4 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№261-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 2 место-№291-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№324-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 4 место-№287-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 5 место-№269-Лебедев Сергей Александрович(952,Ivara,A,Ch) 6 место-№294-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 1/2 финала 7 место-№271-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 8-11 место-№304-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 8-11 место-№318-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 8-11 место-№308-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 8-11 место-№321-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 261 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 269 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 291 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 287 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 324 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 294 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 271 | BFG| место: 7 304 | | место: 8-11 318 | | место: 8-11 308 | | место: 8-11 321 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 261 | 2 3 2 3 3 2 5 | 2 | 1 5 1 3 1 3 2 | 2 | 4 | 1 291 | 4 4 1 1 1 4 1 | 1 | 5 3 3 1 5 5 4 | 4 | 5 | 2 324 | 1 1 3 2 5 6 3 | 3 | 3 4 2 2 3 6 5 | 3 | 6 | 3 287 | 5 5 6 4 2 1 4 | 5 | 2 1 4 4 2 1 1 | 1 | 6 | 4 269 | 3 2 4 5 4 3 2 | 4 | 4 6 6 6 4 4 3 | 5 | 9 | 5 294 | 6 6 5 6 6 5 6 | 6 | 6 2 5 5 6 2 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№279-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№277-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 3 место-№127-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№256-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,C,S) 5 место-№322-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№299-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 1/2 финала 7 место-№293-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 8-9 место-№309-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8-9 место-№274-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 10-11 место-№258-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 10-11 место-№319-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) Технические результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Иван Волконский 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Александр Иентш 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко 6 (F) - Татьяна Дутчак 7 (G) - Ирина Кудрявцева JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 256 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 279 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 299 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 293 | ACE| место: 7 309 | D | место: 8-9 274 | C | место: 8-9 258 | | место: 10-11 319 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 279 | 2 3 2 3 3 2 5 | 2 | 1 5 1 3 1 3 2 | 2 | 4 | 1 277 | 4 4 1 1 1 4 1 | 1 | 5 3 3 1 5 5 4 | 4 | 5 | 2 127 | 1 1 3 2 5 6 3 | 3 | 3 4 2 2 3 6 5 | 3 | 6 | 3 256 | 5 5 6 4 2 1 4 | 5 | 2 1 4 4 2 1 1 | 1 | 6 | 4 322 | 3 2 4 5 4 3 2 | 4 | 4 6 6 6 4 4 3 | 5 | 9 | 5 299 | 6 6 5 6 6 5 6 | 6 | 6 2 5 5 6 2 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 3.06.2021 - 23:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2021', прошедшего 29.05.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11789 Готманов Александр Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11860 Делягина Татьяна Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10373 Дороган Ирина (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B". 11746 Егорова Ирина Леонидовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 11741 Золотарева Евгения Константиновна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11459 Кулешов Евгений Андреевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11794 Мамедова Елена Олеговна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11266 Михеев Николай Юрьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11817 Мокрушин Григорий Сергеевич (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11847 Пташник Данила Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11553 Чабанова Оксана Константиновна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 02419 Черная Екатерина Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "A". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10219 Артемьева Светлана Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08692 Варчева Анастасия Эдуардовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06219 Васильева Евгения Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09956 Виноградова Ольга Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 09113 Вишневский Сергей Андреевич (YouDance,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11701 Добровольская Дарья Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 11746 Егорова Ирина Леонидовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 08082 Ермилов Антон Николаевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 11733 Иванова Екатерина Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11277 Карпова Анна Витальевна (YouDance,Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 03483 Кузина Наталия Игоревна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 11682 Левина Ксения Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 05927 Угарова Елена Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 09738 Фабрицкий Олег Викторович (Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 11703 Цуканов Павел Александрович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |