Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 27.02.2021 - 11:55
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Динамиада 2021.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 31 июля Место проведения: Место проведения турнира ТРЦ НОРА - Проспект Андропова 22. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=570 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=570 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение Хастл D класс (Д4); Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; ДнД Main 0/1. 3-е отдаление: JnJ Classic Космос (в индивидуальных масках) ДнД Main; ДнД Star 0/4; ДНД Star+Champion. Судейская бригада: 1. Волконский Иван 2. Кудрявцева Ирина 3. Коньков Андрей 4. Мавлатов Юрий 5. Гриненко Никита Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - Алексей Пушкарёв Официальное видео - Hustle TV Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 29 июля в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 500 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 300 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 30.07.2021 - 09:18 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 25.05.2021 - 09:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 30.07.2021 - 09:17
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
1 отделение
Начало регистрации 9.30 Регистрация до 10.10 Регистрация Е до 11.00 Начало отделения 10.20 Финалы 11.45 Награждение 12.30 2 отделение Регистрация до 12.30 Регистрация М0/1 до 13.15 Регистрация D4/С до 14.30 Начало отделения 12.40 Финалы 15.30 Награждение 16.40 3 отделение Регистрация до 16.40 Начало отделения 16.50 Финалы 20.40 Награждение 23.00 Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 30.07.2021 - 09:34 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 31.07.2021 - 12:44
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Гриненко Никита E класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№345-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E)-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E) 2 место-№325-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 3 место-№374-Буряков Дмитрий Борисович(дебют,Ivara,E)-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E) 4 место-№352-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E)-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E) 5 место-№382-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E)-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E) 6 место-№333-Ильинец Олег Иванович(11218,Мегаполис (г.СПб),E)-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E) 7 место-№328-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 345 | 1 1 1 3 4 | 1 325 | 3 2 4 2 2 | 2 374 | 6 6 2 1 3 | 3 352 | 5 5 3 4 1 | 4 382 | 2 4 5 6 6 | 5 333 | 4 3 6 5 7 | 6 328 | 7 7 7 7 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№369-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Динамика,D,Bg) 2 место-№392-Егоров Виктор Михайлович(11889,Ivara,Движение,E,Bg) 3 место-№364-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,E,Bg) 4 место-№349-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 5 место-№371-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 6 место-№379-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№333-Ильинец Олег Иванович(11218,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 7-8 место-№344-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 9 место-№353-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E,Bg) 10-11 место-№388-Скриплев Артем Викторович(11892,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 10-11 место-№374-Буряков Дмитрий Борисович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№335-Пойманов Даниил Николаевич(11807,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№386-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№376-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№382-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 16-21 место-№340-Карпенко Иван Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№355-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№370-Тришин Алексей Владимирович(11893,Движение,E,Bg) 16-21 место-№378-Бурлаков Алексей Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№387-Сорокин Сергей Станиславович(дебют,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№399-Савельев Михаил Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 349 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 374 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 379 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 335 | AC| место: 12-13 386 | BE| место: 12-13 376 | E | место: 14-15 382 | A | место: 14-15 340 | | место: 16-21 355 | | место: 16-21 370 | | место: 16-21 378 | | место: 16-21 387 | | место: 16-21 399 | | место: 16-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 364 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 369 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 392 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 379 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 349 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 371 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 333 | AD| место: 7-8 344 | AE| место: 7-8 353 | B | место: 9 388 | | место: 10-11 374 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 369 | 1 1 1 1 1 | 1 392 | 2 2 2 2 2 | 2 364 | 3 3 3 3 3 | 3 349 | 4 4 4 4 6 | 4 371 | 5 5 5 5 4 | 5 379 | 6 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№354-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,E,Bg) 2 место-№400-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 3 место-№368-Беззубова Виктория Владимировна(11992,Ivara,E,Bg) 4 место-№398-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 5 место-№381-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 6 место-№367-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№365-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 8-9 место-№397-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 8-9 место-№351-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№338-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 10-11 место-№389-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№332-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 12-14 место-№372-Бобренок Наталья Александрова(11744,Движение,E,Bg) 12-14 место-№383-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 15-16 место-№356-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 15-16 место-№391-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) 17-18 место-№358-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 17-18 место-№375-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 381 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 351 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 368 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 397 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 332 | DE| место: 12-14 372 | AD| место: 12-14 383 | BC| место: 12-14 356 | B | место: 15-16 391 | A | место: 15-16 358 | | место: 17-18 375 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 354 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 368 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 398 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 367 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 381 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 400 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 365 | CD| место: 7 397 | B | место: 8-9 351 | A | место: 8-9 338 | | место: 10-11 389 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 354 | 1 1 1 1 1 | 1 400 | 2 2 2 2 2 | 2 368 | 3 3 3 3 3 | 3 398 | 4 4 4 4 6 | 4 381 | 5 5 5 5 4 | 5 367 | 6 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№392-Егоров Виктор Михайлович(11889,Ivara,Движение,E,Bg) 2 место-№380-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 3 место-№362-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,Bg) 4 место-№364-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,E,Bg) 5 место-№395-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,D,Bg) 6 место-№360-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,Bg) 7 место-№361-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 8 место-№396-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№336-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E,Bg) 9-12 место-№363-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 9-12 место-№390-Телегин Александр Сергеевич(11894,самост.,E,Bg) 9-12 место-№393-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 13 место-№394-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№335-Пойманов Даниил Николаевич(11807,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№359-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 16-17 место-№373-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 16-17 место-№377-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,Bg) 18-23 место-№333-Ильинец Олег Иванович(11218,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 18-23 место-№344-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 18-23 место-№371-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 18-23 место-№379-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 18-23 место-№386-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 18-23 место-№388-Скриплев Артем Викторович(11892,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№353-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E,Bg) 24-25 место-№382-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 26-28 место-№349-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 26-28 место-№355-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,E,Bg) 26-28 место-№374-Буряков Дмитрий Борисович(дебют,Ivara,E,Bg) 29-32 место-№340-Карпенко Иван Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 29-32 место-№370-Тришин Алексей Владимирович(11893,Движение,E,Bg) 29-32 место-№378-Бурлаков Алексей Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 29-32 место-№399-Савельев Михаил Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 390 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 371 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 333 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 386 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 373 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 362 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 377 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 353 | CD| место: 24-25 382 | AB| место: 24-25 349 | B | место: 26-28 355 | E | место: 26-28 374 | E | место: 26-28 340 | | место: 29-32 370 | | место: 29-32 378 | | место: 29-32 399 | | место: 29-32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 390 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 393 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 364 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 380 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 360 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 335 | CD| место: 14-15 359 | DE| место: 14-15 373 | A | место: 16-17 377 | A | место: 16-17 333 | | место: 18-23 344 | | место: 18-23 371 | | место: 18-23 379 | | место: 18-23 386 | | место: 18-23 388 | | место: 18-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 361 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 392 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 396 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 380 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 395 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 360 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 364 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 336 | D | место: 9-12 363 | B | место: 9-12 390 | D | место: 9-12 393 | B | место: 9-12 394 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 392 | 2 6 1 1 1 | 1 380 | 6 1 3 6 3 | 2 362 | 1 3 4 4 4 | 3 364 | 7 4 2 5 2 | 4 395 | 4 2 6 3 6 | 5 360 | 5 5 7 2 7 | 6 361 | 3 7 5 7 5 | 7 396 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№350-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 2 место-№366-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 3 место-№331-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 4 место-№337-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,D,Bg) 5 место-№343-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 6 место-№384-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,Bg) 7 место-№368-Беззубова Виктория Владимировна(11992,Ivara,E,Bg) 8 место-№334-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№400-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 10-11 место-№354-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№357-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№341-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 12-13 место-№397-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 14-20 место-№342-Казакова Александра Андреевна(11962,Движение,E,Bg) 14-20 место-№348-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 14-20 место-№356-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 14-20 место-№367-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 14-20 место-№372-Бобренок Наталья Александрова(11744,Движение,E,Bg) 14-20 место-№385-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 14-20 место-№398-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 21-22 место-№351-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№389-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E,Bg) 1/8 финала 23-27 место-№339-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 23-27 место-№347-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 23-27 место-№365-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 23-27 место-№381-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 23-27 место-№383-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 28-31 место-№332-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 28-31 место-№338-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 28-31 место-№346-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 28-31 место-№358-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 32-33 место-№375-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(дебют,Движение,E,Bg) 32-33 место-№391-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 354 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 366 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 348 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 398 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 351 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 342 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 356 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 397 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 339 | AB| место: 23-27 347 | AB| место: 23-27 365 | AD| место: 23-27 381 | BC| место: 23-27 383 | BE| место: 23-27 332 | D | место: 28-31 338 | C | место: 28-31 346 | D | место: 28-31 358 | D | место: 28-31 375 | | место: 32-33 391 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 354 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 341 | AB| место: 12-13 397 | CE| место: 12-13 342 | E | место: 14-20 348 | D | место: 14-20 356 | E | место: 14-20 367 | C | место: 14-20 372 | D | место: 14-20 385 | B | место: 14-20 398 | B | место: 14-20 351 | | место: 21-22 389 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 334 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 350 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 384 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 343 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 337 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 368 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 366 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 400 | BCE| место: 9 354 | D | место: 10-11 357 | A | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 350 | 2 6 1 1 1 | 1 366 | 6 1 3 6 3 | 2 331 | 1 3 4 4 4 | 3 337 | 7 4 2 5 2 | 4 343 | 4 2 6 3 6 | 5 384 | 5 5 7 2 7 | 6 368 | 3 7 5 7 5 | 7 334 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 31.07.2021 - 15:48
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Гриненко Никита D класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№322-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D)-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D) 2 место-№208-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 3 место-№327-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 322 | 1 2 1 1 1 | 1 208 | 2 1 2 2 2 | 2 327 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№227-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 2 место-№275-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D) 3 место-№229-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 227 | 1 1 2 2 1 | 1 275 | 2 2 3 3 2 | 2 229 | 3 3 1 1 3 | 3 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№285-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 2 место-№306-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 3 место-№278-Иванов Евгений Павлович(9127,Smile,D,RS) 4 место-№288-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,D,RS) 5 место-№396-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 6 место-№317-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 7 место-№303-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 8 место-№271-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№201-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 9-10 место-№202-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 11 место-№287-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№305-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 12-13 место-№361-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№213-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,D,Bg) 14-16 место-№390-Телегин Александр Сергеевич(11894,самост.,E,Bg) 14-16 место-№393-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 17 место-№386-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 278 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 396 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 287 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 305 | AB| место: 12-13 361 | CE| место: 12-13 213 | B | место: 14-16 390 | A | место: 14-16 393 | C | место: 14-16 386 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 306 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 303 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 317 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 278 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 285 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ 396 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 271 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 201 | B| место: 9-10 202 | D| место: 9-10 287 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 285 | 1 1 4 5 1 | 1 306 | 2 2 1 1 2 | 2 278 | 3 4 2 2 3 | 3 288 | 5 5 5 3 5 | 4 396 | 7 6 3 4 6 | 5 317 | 4 7 8 6 4 | 6 303 | 6 3 6 7 7 | 7 271 | 8 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№300-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 2 место-№266-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 3 место-№318-Гилязева Алена Вячеславовна(11728,Ivara,D,RS) 4 место-№280-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 5 место-№284-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 6 место-№270-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,D,RS) 7 место-№310-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 8 место-№320-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№283-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 9-11 место-№279-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 9-11 место-№315-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 12 место-№269-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13 место-№297-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Let's Go (г.Красногорск),D,RS) 14-15 место-№265-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 14-15 место-№343-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 16-20 место-№337-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,D,Bg) 16-20 место-№341-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 16-20 место-№346-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 16-20 место-№356-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 16-20 место-№366-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 310 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 320 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 318 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 297 | BE| место: 13 265 | B | место: 14-15 343 | D | место: 14-15 337 | | место: 16-20 341 | | место: 16-20 346 | | место: 16-20 356 | | место: 16-20 366 | | место: 16-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 284 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 320 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 266 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 310 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 270 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 318 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 283 | A | место: 9-11 279 | B | место: 9-11 315 | B | место: 9-11 269 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 300 | 1 1 4 5 1 | 1 266 | 2 2 1 1 2 | 2 318 | 3 4 2 2 3 | 3 280 | 5 5 5 3 5 | 4 284 | 7 6 3 4 6 | 5 270 | 4 7 8 6 4 | 6 310 | 6 3 6 7 7 | 7 320 | 8 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№290-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 2 место-№267-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,RS) 3 место-№281-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 4 место-№311-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 5 место-№304-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 6 место-№306-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 7 место-№298-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 8 место-№206-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 1/2 финала 9 место-№208-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№303-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 10-11 место-№288-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№277-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 12-15 место-№285-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 12-15 место-№302-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 12-15 место-№316-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 16-18 место-№201-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 16-18 место-№301-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 16-18 место-№319-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,RS) 19-20 место-№308-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 19-20 место-№317-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 1/8 финала 21-23 место-№202-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 21-23 место-№294-Яремчук Максим Викторович(10396,Движение,D,Bg) 21-23 место-№296-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 24-28 место-№278-Иванов Евгений Павлович(9127,Smile,D,RS) 24-28 место-№287-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 24-28 место-№292-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 24-28 место-№305-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 24-28 место-№309-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,RS) 29 место-№393-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 301 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 302 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 317 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 298 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 288 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 202 | AD| место: 21-23 294 | AB| место: 21-23 296 | AB| место: 21-23 278 | D | место: 24-28 287 | C | место: 24-28 292 | B | место: 24-28 305 | E | место: 24-28 309 | B | место: 24-28 393 | | место: 29 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 298 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 306 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 311 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 208 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 303 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 281 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 288 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 277 | AB| место: 12-15 285 | AB| место: 12-15 302 | BD| место: 12-15 316 | AE| место: 12-15 201 | B | место: 16-18 301 | A | место: 16-18 319 | A | место: 16-18 308 | | место: 19-20 317 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 267 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 311 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 298 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 306 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 304 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | D | место: 9 303 | | место: 10-11 288 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 290 | 1 1 1 6 5 | 1 267 | 2 2 5 2 1 | 2 281 | 3 3 2 5 7 | 3 311 | 5 4 6 3 4 | 4 304 | 4 5 7 4 3 | 5 306 | 6 6 3 7 6 | 6 298 | 7 7 8 1 2 | 7 206 | 8 8 4 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№286-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 2 место-№313-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 3 место-№307-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 4 место-№273-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 5 место-№321-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 6 место-№214-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 7 место-№323-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 8 место-№314-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№210-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 9-11 место-№295-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 9-11 место-№329-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 12 место-№207-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№270-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,D,RS) 13-16 место-№282-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 13-16 место-№293-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,RS) 13-16 место-№299-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 17-19 место-№276-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 17-19 место-№324-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 17-19 место-№326-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 20 место-№269-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 1/8 финала 21-26 место-№211-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 21-26 место-№216-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 21-26 место-№266-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 21-26 место-№289-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 21-26 место-№291-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Динамика,C,RS) 21-26 место-№320-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 27-32 место-№265-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,RS) 27-32 место-№268-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 27-32 место-№310-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 27-32 место-№315-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 27-32 место-№318-Гилязева Алена Вячеславовна(11728,Ivara,D,RS) 27-32 место-№330-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),C,RS) 33-36 место-№279-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 33-36 место-№280-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 33-36 место-№300-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 33-36 место-№343-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 295 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 307 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 314 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 276 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 293 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 324 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 326 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 211 | AB| место: 21-26 216 | AD| место: 21-26 266 | CE| место: 21-26 289 | BD| место: 21-26 291 | BD| место: 21-26 320 | AD| место: 21-26 265 | B | место: 27-32 268 | A | место: 27-32 310 | D | место: 27-32 315 | A | место: 27-32 318 | C | место: 27-32 330 | B | место: 27-32 279 | | место: 33-36 280 | | место: 33-36 300 | | место: 33-36 343 | | место: 33-36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 273 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 214 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 295 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 323 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 207 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 307 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 270 | AD| место: 13-16 282 | BD| место: 13-16 293 | CE| место: 13-16 299 | AB| место: 13-16 276 | B | место: 17-19 324 | C | место: 17-19 326 | A | место: 17-19 269 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 286 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 313 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 321 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 323 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 214 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 307 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 210 | B| место: 9-11 295 | B| место: 9-11 329 | B| место: 9-11 207 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 286 | 1 1 1 6 5 | 1 313 | 2 2 5 2 1 | 2 307 | 3 3 2 5 7 | 3 273 | 5 4 6 3 4 | 4 321 | 4 5 7 4 3 | 5 214 | 6 6 3 7 6 | 6 323 | 7 7 8 1 2 | 7 314 | 8 8 4 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№224-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 2 место-№281-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 3 место-№275-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 4 место-№290-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 5 место-№223-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 6 место-№298-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 7 место-№306-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 8-10 место-№277-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 8-10 место-№212-Глотов Михаил Викторович(1932,Smile,C,RS) 8-10 место-№296-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 11 место-№301-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№226-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 12-13 место-№308-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 14 место-№225-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 1/8 финала 15 место-№292-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 281 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 301 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 225 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 292 | B | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 301 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 212 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 298 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB| место: 12-13 308 | AB| место: 12-13 225 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 290 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 298 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 306 | CD| место: 7 277 | A | место: 8-10 212 | D | место: 8-10 296 | B | место: 8-10 301 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 224 | 1 3 1 1 1 | 1 281 | 2 5 2 2 2 | 2 275 | 3 1 3 6 6 | 3 290 | 5 2 5 3 3 | 4 223 | 4 4 4 4 4 | 5 298 | 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№220-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 2 место-№221-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 3 место-№312-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 4 место-№203-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 5 место-№217-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Динамика,D,M) 6 место-№218-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 1/2 финала 7 место-№314-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 8-10 место-№286-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 8-10 место-№321-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 8-10 место-№219-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 1/4 финала 11-13 место-№222-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 11-13 место-№284-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 11-13 место-№307-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 14-16 место-№214-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 14-16 место-№291-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Динамика,C,RS) 14-16 место-№329-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 17-19 место-№210-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 17-19 место-№299-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 17-19 место-№313-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 1/8 финала 20-22 место-№209-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 20-22 место-№274-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D,M) 20-22 место-№326-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 23-25 место-№205-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 23-25 место-№211-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 23-25 место-№295-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 26-28 место-№276-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 26-28 место-№282-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 26-28 место-№330-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),C,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 286 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 307 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 284 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 291 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 209 | CD| место: 20-22 274 | AB| место: 20-22 326 | AD| место: 20-22 205 | B | место: 23-25 211 | B | место: 23-25 295 | D | место: 23-25 276 | | место: 26-28 282 | | место: 26-28 330 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 286 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 219 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 222 | AB| место: 11-13 284 | AE| место: 11-13 307 | CD| место: 11-13 214 | D | место: 14-16 291 | B | место: 14-16 329 | B | место: 14-16 210 | | место: 17-19 299 | | место: 17-19 313 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 221 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 312 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 218 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 314 | CE| место: 7 286 | D | место: 8-10 321 | D | место: 8-10 219 | A | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 220 | 1 3 1 1 1 | 1 221 | 2 5 2 2 2 | 2 312 | 3 1 3 6 6 | 3 203 | 5 2 5 3 3 | 4 217 | 4 4 4 4 4 | 5 218 | 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 31.07.2021 - 21:19
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Гриненко Никита JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№245-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 2 место-№243-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 3 место-№204-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 4 место-№235-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 5 место-№275-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 6 место-№264-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№224-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 7-8 место-№239-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 9-10 место-№226-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 9-10 место-№308-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 264 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 245 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 224 | A | место: 7-8 239 | B | место: 7-8 226 | | место: 9-10 308 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 245 | 6 2 3 2 2 | 3 | 1 1 1 1 1 | 1 | 4 | 1 243 | 1 5 1 1 1 | 1 | 5 5 2 2 4 | 3 | 4 | 2 204 | 2 1 2 5 4 | 2 | 2 3 3 4 3 | 2 | 4 | 3 235 | 4 4 4 3 3 | 4 | 6 4 4 5 2 | 4 | 8 | 4 275 | 3 3 6 4 5 | 5 | 3 2 5 6 5 | 5 | 10 | 5 264 | 5 6 5 6 6 | 6 | 4 6 6 3 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№254-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 2 место-№246-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 3 место-№203-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 4 место-№241-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 5 место-№222-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 6 место-№244-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№252-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 7-8 место-№221-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 9-10 место-№258-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 9-10 место-№233-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 11-12 место-№247-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 11-12 место-№218-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№220-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 13-14 место-№299-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 15 место-№236-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 16-20 место-№209-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 16-20 место-№219-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 16-20 место-№238-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 16-20 место-№282-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 16-20 место-№321-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 220 | BC| место: 13-14 299 | CE| место: 13-14 236 | D | место: 15 209 | | место: 16-20 219 | | место: 16-20 238 | | место: 16-20 282 | | место: 16-20 321 | | место: 16-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 203 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 222 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 252 | BD| место: 7-8 221 | CE| место: 7-8 258 | B | место: 9-10 233 | A | место: 9-10 247 | | место: 11-12 218 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 254 | 6 2 3 2 2 | 3 | 1 1 1 1 1 | 1 | 4 | 1 246 | 1 5 1 1 1 | 1 | 5 5 2 2 4 | 3 | 4 | 2 203 | 2 1 2 5 4 | 2 | 2 3 3 4 3 | 2 | 4 | 3 241 | 4 4 4 3 3 | 4 | 6 4 4 5 2 | 4 | 8 | 4 222 | 3 3 6 4 5 | 5 | 3 2 5 6 5 | 5 | 10 | 5 244 | 5 6 5 6 6 | 6 | 4 6 6 3 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№251-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 2 место-№242-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 3 место-№248-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№262-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 5 место-№245-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 6 место-№256-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 7 место-№264-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/2 финала 8 место-№235-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 9 место-№239-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/64 финала JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 242 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 262 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 256 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 245 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 264 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 235 | A | место: 8 239 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 251 | 1 1 1 4 4 | 1 | 1 1 1 3 1 | 1 | 2 | 1 242 | 5 4 3 3 2 | 4 | 2 2 2 5 5 | 2 | 6 | 2 248 | 2 3 6 2 1 | 3 | 4 3 5 1 4 | 3 | 6 | 3 262 | 3 2 2 1 3 | 2 | 6 7 7 2 6 | 6 | 8 | 4 245 | 6 7 5 5 5 | 5 | 3 5 4 6 2 | 4 | 9 | 5 256 | 7 6 4 6 6 | 6 | 7 6 3 4 3 | 5 | 11 | 6 264 | 4 5 7 7 7 | 7 | 5 4 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№228-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),B,S) 2 место-№231-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 3 место-№261-Обернихина Виолетта Викторовна(7155,Динамика,B,S) 4 место-№237-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 5 место-№244-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 6 место-№241-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 7 место-№260-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 1/2 финала 8 место-№258-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 9-12 место-№233-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 9-12 место-№252-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 9-12 место-№236-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 9-12 место-№247-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 260 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 261 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 241 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | B | место: 8 233 | | место: 9-12 252 | | место: 9-12 236 | | место: 9-12 247 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 228 | 1 1 1 4 4 | 1 | 1 1 1 3 1 | 1 | 2 | 1 231 | 5 4 3 3 2 | 4 | 2 2 2 5 5 | 2 | 6 | 2 261 | 2 3 6 2 1 | 3 | 4 3 5 1 4 | 3 | 6 | 3 237 | 3 2 2 1 3 | 2 | 6 7 7 2 6 | 6 | 8 | 4 244 | 6 7 5 5 5 | 5 | 3 5 4 6 2 | 4 | 9 | 5 241 | 7 6 4 6 6 | 6 | 7 6 3 4 3 | 5 | 11 | 6 260 | 4 5 7 7 7 | 7 | 5 4 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№232-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№257-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 3 место-№253-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 4-5 место-№255-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 4-5 место-№263-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 6-8 место-№242-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 6-8 место-№272-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 6-8 место-№245-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 1/4 финала 9 место-№262-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 10-12 место-№239-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 10-12 место-№251-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 10-12 место-№256-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 262 | AB| место: 9 239 | | место: 10-12 251 | | место: 10-12 256 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 263 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | | место: 6-8 272 | | место: 6-8 245 | | место: 6-8 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 232 | 2 2 2 1 3 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 257 | 3 1 3 2 1 | 2,5 | 4 2 4 2 2 | 2 | 4,5 | 2 253 | 1 3 1 3 2 | 2,5 | 2 3 2 3 3 | 3 | 5,5 | 3 255 | 5 4 4 5 4 | 4 | 5 4 3 5 5 | 5 | 9 | 4-5 263 | 4 5 5 4 5 | 5 | 3 5 5 4 4 | 4 | 9 | 4-5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№249-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№250-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 3 место-№215-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 4-5 место-№259-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4-5 место-№230-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 6 место-№228-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),B,S) 7 место-№234-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 8 место-№240-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 1/4 финала 9 место-№261-Обернихина Виолетта Викторовна(7155,Динамика,B,S) 10 место-№260-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 11-12 место-№231-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 11-12 место-№254-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 240 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 261 | BD| место: 9 260 | D | место: 10 231 | | место: 11-12 254 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 228 | CE| место: 6 234 | D | место: 7 240 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 249 | 2 2 2 1 3 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 250 | 3 1 3 2 1 | 2,5 | 4 2 4 2 2 | 2 | 4,5 | 2 215 | 1 3 1 3 2 | 2,5 | 2 3 2 3 3 | 3 | 5,5 | 3 259 | 5 4 4 5 4 | 4 | 5 4 3 5 5 | 5 | 9 | 4-5 230 | 4 5 5 4 5 | 5 | 3 5 5 4 4 | 4 | 9 | 4-5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№232-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№242-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 3 место-№248-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№263-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№272-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 6 место-№257-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 7 место-№251-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№245-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 9-12 место-№224-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 9-12 место-№235-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 9-12 место-№239-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 9-12 место-№256-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 1/4 финала 13-14 место-№258-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 13-14 место-№308-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 15-17 место-№302-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 15-17 место-№380-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 15-17 место-№382-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E,Bg) Технические результаты: JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 258 | D | место: 13-14 308 | E | место: 13-14 302 | | место: 15-17 380 | | место: 15-17 382 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 257 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 263 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 248 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 251 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 272 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 245 | CDE| место: 8 224 | | место: 9-12 235 | | место: 9-12 239 | | место: 9-12 256 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 232 | 1 4 1 4 1 | 1 242 | 2 2 2 2 2 | 2 248 | 3 3 3 1 3 | 3 263 | 5 1 4 3 4 | 4 272 | 4 5 5 7 5 | 5 257 | 6 6 6 6 6 | 6 251 | 7 7 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Космос (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№234-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№261-Обернихина Виолетта Викторовна(7155,Динамика,B,S) 3 место-№240-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 4 место-№250-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 5 место-№215-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 6 место-№259-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 7 место-№249-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 1/2 финала 8 место-№260-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 9-13 место-№233-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 9-13 место-№299-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 9-13 место-№220-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 9-13 место-№236-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 9-13 место-№312-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 1/4 финала 14-15 место-№222-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 14-15 место-№321-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 16 место-№276-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 17-23 место-№211-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 17-23 место-№219-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 17-23 место-№282-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 17-23 место-№283-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 17-23 место-№284-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 17-23 место-№297-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Let's Go (г.Красногорск),D,RS) 17-23 место-№381-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E,Bg) Технические результаты: JnJ Космос (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 236 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 299 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 312 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 222 | AB| место: 14-15 321 | AE| место: 14-15 276 | D | место: 16 211 | | место: 17-23 219 | | место: 17-23 282 | | место: 17-23 283 | | место: 17-23 284 | | место: 17-23 297 | | место: 17-23 381 | | место: 17-23 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 240 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 261 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 234 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 260 | BD| место: 8 233 | | место: 9-13 299 | | место: 9-13 220 | | место: 9-13 236 | | место: 9-13 312 | | место: 9-13 --------+--------------------------------- JnJ Космос (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 234 | 1 4 1 4 1 | 1 261 | 2 2 2 2 2 | 2 240 | 3 3 3 1 3 | 3 250 | 5 1 4 3 4 | 4 215 | 4 5 5 7 5 | 5 259 | 6 6 6 6 6 | 6 249 | 7 7 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ Classic (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№232-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№253-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 3 место-№263-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 4 место-№257-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 5 место-№242-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 6 место-№255-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 1/2 финала 7 место-№251-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 8-11 место-№248-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8-11 место-№275-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 8-11 место-№245-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 8-11 место-№262-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/4 финала 12-14 место-№235-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 12-14 место-№272-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 12-14 место-№301-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 15-16 место-№224-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 15-16 место-№256-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 17-24 место-№226-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 17-24 место-№239-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 17-24 место-№264-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 17-24 место-№292-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 17-24 место-№302-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 17-24 место-№308-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 17-24 место-№380-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 17-24 место-№382-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ JnJ Classic (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 382 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ JnJ Classic (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 235 | BC| место: 12-14 272 | CE| место: 12-14 301 | AE| место: 12-14 224 | C | место: 15-16 256 | D | место: 15-16 226 | | место: 17-24 239 | | место: 17-24 264 | | место: 17-24 292 | | место: 17-24 302 | | место: 17-24 308 | | место: 17-24 380 | | место: 17-24 382 | | место: 17-24 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Classic (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 253 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 263 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 251 | CE| место: 7 248 | | место: 8-11 275 | | место: 8-11 245 | | место: 8-11 262 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Classic (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 232 | 1 2 1 3 1 | 1 253 | 2 3 2 2 2 | 2 263 | 3 1 4 1 4 | 3 257 | 4 4 5 4 5 | 4 242 | 5 6 3 5 3 | 5 255 | 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ Classic (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№230-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 2 место-№250-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 3 место-№249-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№261-Обернихина Виолетта Викторовна(7155,Динамика,B,S) 5 место-№237-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 6 место-№233-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 7 место-№234-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 8-11 место-№240-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 8-11 место-№244-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 8-11 место-№222-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 8-11 место-№241-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№231-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 12-14 место-№259-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 12-14 место-№321-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 15-16 место-№220-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 15-16 место-№247-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 17-24 место-№219-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 17-24 место-№236-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 17-24 место-№252-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 17-24 место-№276-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 17-24 место-№282-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 17-24 место-№297-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Let's Go (г.Красногорск),D,RS) 17-24 место-№312-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 17-24 место-№314-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 1/8 финала 25-28 место-№211-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 25-28 место-№279-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 25-28 место-№284-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 25-28 место-№367-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 29-31 место-№283-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 29-31 место-№293-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,RS) 29-31 место-№310-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 32-36 место-№209-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 32-36 место-№338-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 32-36 место-№350-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 32-36 место-№366-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№381-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E,Bg) Технические результаты: JnJ JnJ Classic (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 297 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 282 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 211 | BD| место: 25-28 279 | CE| место: 25-28 284 | AD| место: 25-28 367 | BC| место: 25-28 283 | A | место: 29-31 293 | E | место: 29-31 310 | D | место: 29-31 209 | | место: 32-36 338 | | место: 32-36 350 | | место: 32-36 366 | | место: 32-36 381 | | место: 32-36 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Classic (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 231 | BC| место: 12-14 259 | AE| место: 12-14 321 | CE| место: 12-14 220 | C | место: 15-16 247 | D | место: 15-16 219 | | место: 17-24 236 | | место: 17-24 252 | | место: 17-24 276 | | место: 17-24 282 | | место: 17-24 297 | | место: 17-24 312 | | место: 17-24 314 | | место: 17-24 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Classic (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 261 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 234 | CE| место: 7 240 | | место: 8-11 244 | | место: 8-11 222 | | место: 8-11 241 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Classic (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 230 | 1 2 1 3 1 | 1 250 | 2 3 2 2 2 | 2 249 | 3 1 4 1 4 | 3 261 | 4 4 5 4 5 | 4 237 | 5 6 3 5 3 | 5 233 | 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 5.08.2021 - 23:10
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада 2021', прошедшего 31.07.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11654 Захаров Игорь Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11666 Хомутова Мария Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10878 Бахарева Александра Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10473 Белорыбкина Татьяна Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10355 Гаврилова Наталья Владимировна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11506 Давыдова Виктория Станиславовна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09214 Зайцева Екатерина Валерьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 09217 Никитюк Марина Алексеевна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11718 Петров Степан Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09500 Поляк Петр Леонидович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11348 Райсих Дарья Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09644 Серова Мария Андреевна (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 06534 Сидорина Екатерина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 10727 Тарасов Виктор Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |