Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Alenchik |
Дата 23.09.2021 - 10:04
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
Рейтинговый турнир АСХ - Самоцветы Урала 2022
Мероприятие в вк - https://vk.com/kubokekb Организатор: Территория ТанцаT г. Екатеринбург Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=601 Предварительная регистрация открыта до 18 февраля (12:00 по местному времени) Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=601 Дата проведения турнира: 19 февраля 2022 Место проведения: Территория Танца, г. Екатеринбург, Тургенева 13 Номинации турнира: Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д3 (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner 0 (без рейтинга) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star 0 (без рейтинга) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ДнД Абсолют (без рейтинга) Судейская бригада: Главный судья: Алексей Карпунин Линейная бригада судей: 1. Алексей Карпунин 2. Елена Цветкова 3. Александр Бегма 4. Дмитрий Гиря 5. Александр Резчиков Счетная комиссия - Владимир Антонов Музыкальное сопровождение - уточняется Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +300 рублей Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Начало регистрации - 16:00 Окончание регистрации - 16:50 Начало турнира - 17:00 Это сообщение отредактировал Alenchik - 18.02.2022 - 12:43 |
Mr. Grin |
Дата 26.11.2021 - 17:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Arius |
Дата 20.02.2022 - 19:05
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Алексей Карпунин Судейская бригада: 1 (A) - Алексей Карпунин 2 (В) - Елена Цветкова 3 (С) - Александр Бегма 4 (D) - Дмитрий Гиря 5 (E) - Александр Резчиков E класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№4-Литвинов Антон Валерьевич(11780,Территория Танца (г.Екатеринбург),E)-Горбунова Мария Сергеевна(11784,Территория Танца (г.Екатеринбург),E) 2 место-№1-Хилько Денис Александрович(дебют,Crossroads (г.Челябинск),E)-Рыжова Юлия Сергеевна(11369,Crossroads (г.Челябинск),E) 3 место-№7-Волосников Дмитрий Владимирович(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E)-Бабанова Ольга Анатольевна(11445,Территория Танца (г.Екатеринбург),E) 4 место-№18-Прусаков Игорь Олегович(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E)-Селюгина Анна Алексеевна(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 4 | 1 1 2 1 2 | 1 1 | 3 2 1 2 3 | 2 7 | 2 3 3 3 1 | 3 18 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- Хастл D3 класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№5-Зарипов Илдар Борисович(11439,Территория Танца (г.Екатеринбург),D)-Петрухина Марина Александровна(10953,Территория Танца (г.Екатеринбург),D) 2 место-№11-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Территория Танца (г.Екатеринбург),D)-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Территория Танца (г.Екатеринбург),D) 3 место-№8-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D) 4 место-№10-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Территория Танца (г.Екатеринбург),D)-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,Территория Танца (г.Екатеринбург),D) Квалификация 5 место-№16-Сайгафаров Роман Камилович(11998,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Зыкова Мария Максимовна(10784,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) Технические результаты: Хастл D3 класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | BD| 5 --------+--------------------------------- Хастл D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 5 | 1 1 1 1 1 | 1 11 | 2 3 2 3 2 | 2 8 | 3 4 3 2 4 | 3 10 | 4 2 4 4 3 | 4 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№6-Куртеев Михаил Степанович(7926,Территория Танца (г.Екатеринбург),C)-Макарова Мария Никитична(6460,Территория Танца (г.Екатеринбург),D) 2 место-№13-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C)-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C) 3 место-№15-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Территория Танца (г.Екатеринбург),C)-Иванова Ольга Максимовна(10947,Территория Танца (г.Екатеринбург),C) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 6 | 1 1 1 1 1 | 1 13 | 3 2 2 2 3 | 2 15 | 2 3 3 3 2 | 3 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 20.02.2022 - 19:12
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№16-Сайгафаров Роман Камилович(11998,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 2 место-№4-Литвинов Антон Валерьевич(11780,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 3 место-№3-Перевозкин Дмитрий Викторович(11783,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 4 место-№2-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 5 место-№9-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№7-Волосников Дмитрий Владимирович(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 6-7 место-№14-Горшков Сергей Юрьевич(11781,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 8 место-№1-Хилько Денис Александрович(дебют,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 7 | B | 6-7 14 | D | 6-7 1 | | 8 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 16 | 1 1 1 1 1 | 1 4 | 2 2 2 2 2 | 2 3 | 3 3 3 3 3 | 3 2 | 4 4 4 4 4 | 4 9 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№126-Коростелева Анастасия Владимировна(11575,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 2 место-№119-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 3 место-№108-Зыкова Мария Максимовна(10784,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 4 место-№122-Мухачева Екатерина Александровна(6432,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 5 место-№121-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 1/2 финала 6 место-№110-Горбунова Виктория Дмитриевна(7619,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 7-8 место-№103-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 7-8 место-№117-Горбунова Мария Сергеевна(11784,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 9 место-№106-Рыжова Юлия Сергеевна(11369,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 1/4 финала 10 место-№112-Бабанова Ольга Анатольевна(11445,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 11 место-№118-Шишкина Мария Алексеевна(дебют,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 117 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 103 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 112 | AD| 10 118 | | 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB| 6 103 | D | 7-8 117 | D | 7-8 106 | | 9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 126 | 1 1 1 1 1 | 1 119 | 2 2 2 2 2 | 2 108 | 3 3 3 3 3 | 3 122 | 4 4 4 4 4 | 4 121 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№15-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,RS) 2 место-№5-Зарипов Илдар Борисович(11439,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 3 место-№6-Куртеев Михаил Степанович(7926,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,RS) 4 место-№13-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,RS) 5 место-№11-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 1/2 финала 6-8 место-№8-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 6-8 место-№10-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 6-8 место-№12-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 9-10 место-№2-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 9-10 место-№9-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 8 | D | 6-8 10 | B | 6-8 12 | C | 6-8 2 | | 9-10 9 | | 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 15 | 3 2 1 1 3 | 1 5 | 2 1 5 4 1 | 2 6 | 1 5 3 5 2 | 3 13 | 5 3 2 2 5 | 4 11 | 4 4 4 3 4 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№113-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,RS) 2 место-№123-Петрухина Марина Александровна(10953,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 3 место-№111-Захарова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 4 место-№109-Ананина Дарья Васильевна(11164,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 5 место-№124-Иванова Ольга Максимовна(10947,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,RS) 1/2 финала 6 место-№102-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 7 место-№129-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 8-10 место-№101-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,RS) 8-10 место-№115-Касыянык Мария Мирославовна(10783,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 8-10 место-№125-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 1/4 финала 11-15 место-№104-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 11-15 место-№105-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 11-15 место-№107-Коновалова Алена Сергеевна(11572,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 11-15 место-№114-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,RS) 11-15 место-№119-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 16 место-№118-Шишкина Мария Алексеевна(дебют,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 129 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 104 | A | 11-15 105 | E | 11-15 107 | E | 11-15 114 | C | 11-15 119 | B | 11-15 118 | | 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 109 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 102 | AD| 6 129 | B | 7 101 | | 8-10 115 | | 8-10 125 | | 8-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 113 | 3 2 1 1 3 | 1 123 | 2 1 5 4 1 | 2 111 | 1 5 3 5 2 | 3 109 | 5 3 2 2 5 | 4 124 | 4 4 4 3 4 | 5 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 20.02.2022 - 19:23
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 4
ФИНАЛ 1 место-№7-Волосников Дмитрий Владимирович(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 2 место-№1-Хилько Денис Александрович(дебют,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 3 место-№4-Литвинов Антон Валерьевич(11780,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 4 место-№14-Горшков Сергей Юрьевич(11781,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 1 1 1 2 1 | 1 1 | 3 4 2 1 2 | 2 4 | 2 3 3 3 4 | 3 14 | 4 2 4 4 3 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№118-Шишкина Мария Алексеевна(дебют,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 2 место-№120-Овчинникова Дарья Сергеевна(дебют,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 3 место-№117-Горбунова Мария Сергеевна(11784,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) 4 место-№112-Бабанова Ольга Анатольевна(11445,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 118 | 1 1 1 2 1 | 1 120 | 3 4 2 1 2 | 2 117 | 2 3 3 3 4 | 3 112 | 4 2 4 4 3 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1-2 место-№8-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 1-2 место-№12-Зарыпов Рустам Раисович(9901,TeamDance (г.Омск),D,RS) 3 место-№10-Кузнецов Сергей Владимирович(7602,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 4 место-№16-Сайгафаров Роман Камилович(11998,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 5 место-№2-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 6 место-№9-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№3-Перевозкин Дмитрий Викторович(11783,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 2 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 3 | | 7 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 8 | 1 2 2 1 3 | 1-2 12 | 2 3 1 2 1 | 1-2 10 | 3 4 3 3 5 | 3 16 | 4 1 4 5 4 | 4 2 | 5 6 5 4 6 | 5 9 | 6 5 6 6 2 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1-2 место-№107-Коновалова Алена Сергеевна(11572,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 1-2 место-№115-Касыянык Мария Мирославовна(10783,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 3 место-№119-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 4 место-№125-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 5 место-№102-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 6 место-№129-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 1/2 финала 7 место-№108-Зыкова Мария Максимовна(10784,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 8 место-№105-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 9-10 место-№118-Шишкина Мария Алексеевна(дебют,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 9-10 место-№121-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 119 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 108 | DE| 7 105 | E | 8 118 | | 9-10 121 | | 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 107 | 1 2 2 1 3 | 1-2 115 | 2 3 1 2 1 | 1-2 119 | 3 4 3 3 5 | 3 125 | 4 1 4 5 4 | 4 102 | 5 6 5 4 6 | 5 129 | 6 5 6 6 2 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№11-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 2 место-№13-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,RS) 3 место-№5-Зарипов Илдар Борисович(11439,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 4 место-№17-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 1/2 финала 5 место-№9-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 6 место-№2-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) Технические результаты: JnJ JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 9 | C | 5 2 | | 6 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 11 | 1 2 1 1 2 | 1 | 1 2 1 1 1 | 1 | 2 | 1 13 | 2 3 2 2 3 | 2 | 2 1 2 2 4 | 2 | 4 | 2 5 | 3 1 4 3 1 | 3 | 4 3 4 4 3 | 4 | 7 | 3 17 | 4 4 3 4 4 | 4 | 3 4 3 3 2 | 3 | 7 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№113-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,RS) 2 место-№111-Захарова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 3 место-№116-Макарова Мария Никитична(6460,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,M) 4 место-№124-Иванова Ольга Максимовна(10947,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,RS) 1/2 финала 5 место-№109-Ананина Дарья Васильевна(11164,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 6-9 место-№101-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,RS) 6-9 место-№129-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 6-9 место-№102-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 6-9 место-№125-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 1/4 финала 10 место-№119-Рандич Юлия Вячеславовна(12010,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 11 место-№121-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 12 место-№105-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) Технические результаты: JnJ JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 119 | CE| 10 121 | D | 11 105 | | 12 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 109 | D | 5 101 | | 6-9 129 | | 6-9 102 | | 6-9 125 | | 6-9 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 113 | 1 2 1 1 2 | 1 | 1 2 1 1 1 | 1 | 2 | 1 111 | 2 3 2 2 3 | 2 | 2 1 2 2 4 | 2 | 4 | 2 116 | 3 1 4 3 1 | 3 | 4 3 4 4 3 | 4 | 7 | 3 124 | 4 4 3 4 4 | 4 | 3 4 3 3 2 | 3 | 7 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 25.02.2022 - 01:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Самоцветы Урала 2022, г. Екатеринбург', прошедшего 19.02.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07926 Куртеев Михаил Степанович (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |