Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Кудрявцев Михаил |
Дата 2.04.2015 - 00:40
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Командное Первенство по хастлу 2015 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 30 мая Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Как добраться до зала общественным транспортом >>> Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=184 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=184 Форма для получения ТАЙМИНГА турнира на ваш мобильный телефон - http://www.dancehustle.ru/component/rsform...po-khastlu-2015 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД ДнД Beginner (Рейтинг АСХ). 2-ое отделение Хастл С класс; Хастл В класс ; Хастл А класс; ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ); ДнД Main (Рейтинг АСХ); ДНД Star (Рейтинг АСХ); Формейшн; Шоу. Судейская бригада первого отделения: Лебедев Сергей Катунин Павел Дутчак Татьяна Иентш Александр Дубровин Игорь Судейская бригада второго отделения: Лебедев Сергей Катунин Павел Кудрявцева Ирина Борисова Ольга Зайцев Иван Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Дутчак Татьяна. Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир и Леонов Владимир. Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - DJ Грибник (Алексей Черных). Официальное видео - Скобелев Игорь. Фото оператор - Коняшкин Александр. Пробное судейство - Молоденко Андрей. Предварительная регистрация заканчивается 28 мая в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 250 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Пожалуйста, приготовьте 500 руб (желательно одной купюрой) для залога за номер. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 10.02.2016 - 16:18 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 7.04.2015 - 15:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Andre |
Дата 10.05.2015 - 13:47
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 21 Пользователь №: 14998 Регистрация: 31.05.2012 |
Прошу разрешить аттестацию на 1 категорию на КП.
Спасибо, Андрей Молоденко Это сообщение отредактировал Andre - 10.05.2015 - 13:48 |
Кудрявцев Михаил |
Дата 18.05.2015 - 14:11
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Внимание! Опубликована судейская линейка "Командного Первенства".
-------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 28.05.2015 - 15:35
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Внимание! Организационная информация!
1. Номинация "Формейшн" по результатам голосования клубов-участников состоится в начале второго отделения. Регистрация будет также проходить одновременно с регистрацией танцоров второго отделения. 2. С разрешения РК АСХ количество танцоров выбывающих в первом туре ДНД возможно будет больше обычного, а в номинации "Хастл ДНД Star" в отборочных будет 2 танца вместо 3х. Это вынужденная мера связанная с наличием нестандартных номинаций на турнире, которые занимают довольно много времени. Уважаемые танцоры первого отделения! Пожалуйста, приезжайте по возможности к началу регистрации, не создавайте очередей перед закрытием регистрации, и тогда вероятность потанцевать больше туров возрастет в разы. 3. На этом турнире будет проходить построение заходов. Пожалуйста являйтесь на построение вовремя! Если танцор не выходит на паркет в свой заход, дисквалификация последует незамедлительно. 4. Финал А класса будет первым финалом второго отделения. Уважаемые танцоры А класса, перерыва после полуфиналов не будет, будьте пожалуйста готовы к своему выступлению. Всем удачи на турнире и легкого паркета! -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 29.05.2015 - 02:47
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг Командного Первенства 2015:
8.30 - 10.30 - Регистрация 1 отделения; 11.00 - Старт 1 отделения. 15.30 - Окончание регистрации 2 отделения; 16.00 - Старт 2 отделения. 23.30 - приблизительно планируемое время окончания турнира. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.05.2015 - 15:29
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Дубровин Игорь Хастл E класс. Участвовало пар: 66 ФИНАЛ 1 место-№80-Сафронов Андрей Викторович(7621,Ivara,E)-Прохорова Алёна Вячеславовна(7641,Ivara,E) 2 место-№246-Потапов Николай Олегович(7008,Динамика,E)-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Динамика,E) 3 место-№150-Кузнецов Илья Евгеньевич(7323,Ivara,E)-Аксёнова Виктория Юрьевна(7362,Ivara,E) 4 место-№161-Захаржевский Виталий Викторович(7316,Ivara,E)-Квасова Елена Геннадьевна(7426,Ivara,E) 5 место-№160-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,E)-Вагина Анна Валерьевна(6931,Динамика,E) 6 место-№92-Клычков Денис Михайлович(4434,Динамика,E)-Клычкова Юлия Андреевна(7651,Динамика,E) 7 место-№210-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,E)-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,E) 8 место-№83-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Ivara,E)-Чудеса Полина Каримжанова(7427,Динамика,E) 1/2 финала 9-11 место-№48-Фёдоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,E)-Вершинникова Ольга Александровна(6777,YouDance,E) 9-11 место-№64-Лебединский Леонид Геннадиевич(7198,Динамика,E)-Ильницкая Лина Александровна(7065,Динамика,E) 9-11 место-№24-Ноздрин Алексей Вадимович(7501,DanceStyle,E)-Абрамова Анна Григорьевна(7514,DanceStyle,E) 12-13 место-№9-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,E)-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,E) 12-13 место-№191-Муратов Иван Игоревич(7019,YouDance,E)-Голубева Маргарита Дмитриевна(7081,YouDance,E) 1/4 финала 14-16 место-№66-Караулов Денис Анатольевич(7624,AlphaDance,E)-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,E) 14-16 место-№131-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,E)-Шестакова Анастасия Николаевна(7350,AlphaDance,E) 14-16 место-№46-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E)-Тимофеева Лидия Александровна(дебют,Мегаполис,E) 17-23 место-№118-Минажетдинов Ренат Богзятович(7201,Динамика,E)-Деева Анна Вадимовна(дебют,Динамика,E) 17-23 место-№126-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,E)-Полынкова Ольга Алексеевна(7161,Движение,E) 17-23 место-№60-Михайлов Виталий Владимирович(7023,Движение,E)-Васюкова Юлия Евгеньевна(7071,Движение,E) 17-23 место-№105-Волков Вячеслав Александрович(7510,Движение,E)-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,E) 17-23 место-№54-Васенин Александр Сергеевич(6497,DanceLab,E)-Иконникова Елена Михайловна(7659,Ivara,E) 17-23 место-№94-Фомин Павел Евгеньевич(7147,Ivara,E)-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,E) 17-23 место-№147-Третьяков Виталий Анатольевич(7315,Ivara,E)-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,E) 24-25 место-№26-Пуганов Максим Владимирович(5228,Динамика,Ivara,E)-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,Ivara,E) 24-25 место-№192-Курсов Денис Леонидович(7637,Динамика,E)-Игнатова Дарья Дмитриевна(7227,Динамика,E) 1/8 финала 26-30 место-№7-Смирнов Александр Александрович(6419,DanceLab,E)-Яшина Дарья Александровна(дебют,DanceLab,E) 26-30 место-№109-Никитин Дмитрий Александрович(7412,Движение,E)-Азарова Анна Владимировна(7424,Движение,E) 26-30 место-№16-Башилов Александр Григорьевич(дебют,AlphaDance,Ivara,E)-Яковлева Елена Геннадьевна(дебют,AlphaDance,E) 26-30 место-№242-Ененков Олег Владимирович(7012,Мегаполис,E)-Федякина Наталья Сергеевна(7330,Динамика,E) 26-30 место-№116-Судаков Евгений Викторович(7188,YouDance,E)-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,E) 31-35 место-№138-Фёдоров Александр Сергеевич(7636,Динамика,E)-Михеева Тамара Михайловна(7653,Динамика,E) 31-35 место-№206-Пушкарёв Дмитрий Владимирович(7627,Ivara,E)-Иванова Ольга Владимировна(7647,AlphaDance,Ivara,E) 31-35 место-№75-Касперович Антон Игоревич(дебют,Динамика,E)-Алексеева Мария Юрьевна(дебют,Динамика,E) 31-35 место-№220-Полыскалин Сергей Викторович(7630,Динамика,E)-Пугачёва Анастасия Михайловна(7649,Динамика,E) 31-35 место-№244-Бобрышев Александр Александрович(7638,Динамика,E)-Коровкина Мария Евгеньевна(7654,Динамика,E) 36-42 место-№129-Шкловский Роман Валерьевич(7622,Ivara,E)-Уткина Ольга Владимировна(7642,Ivara,E) 36-42 место-№188-Коротеев Владислав Александрович(7408,Ivara,E)-Бухарина Анастасия Юрьевна(7421,Ivara,E) 36-42 место-№190-Гончаренко Сергей Сергеевич(7018,Magma,E)-Гребенщикова Елизавета Сергеевна(5777,Magma,E) 36-42 место-№72-БОкарев Максим Сергеевич(7500,Ivara,E)-Яковлева Юлия Владимировна(7215,Ivara,E) 36-42 место-№145-Нестерёнок Никита Андреевич(7409,Движение,E)-Маруфова Елизавета Александровна(7373,Движение,E) 36-42 место-№110-Болисов Владимир Алексеевич(дебют,Движение,E)-Климкова Наталия Владимировна(дебют,Движение,E) 36-42 место-№51-Чубанов Алексей Сергеевич(дебют,Динамика,E)-Иванова Ирина Вячеславовна(дебют,Динамика,E) 1/16 финала 43-52 место-№14-Поляков Павел Львович(6855,Динамика,E)-Дубиничева Наталья Викторовна(7644,Динамика,E) 43-52 место-№18-Алексеенко Сергей Андреевич(7202,Ivara,E)-Мартынова Светлана Викторовна(7222,Ivara,E) 43-52 место-№21-Белогаев Андрей Александрович(7503,DanceStyle,E)-Трубилина Лилия Владиславовна(7517,DanceStyle,E) 43-52 место-№28-Феткулин Роман Александрович(дебют,YouDance,E)-Фурсенко Елена Александровна(7662,YouDance,E) 43-52 место-№58-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Движение,E)-Цыганова Ирина Николаевна(7338,Движение,E) 43-52 место-№61-Сёмин Василий Викторович(7305,Динамика,E)-Будучева Надежда Валерьевна(7340,Динамика,E) 43-52 место-№70-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,E)-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,E) 43-52 место-№164-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,E)-Бармина Наталья Павловна(3710,AlphaDance,E) 43-52 место-№194-Михайлов Владимир Игоревич(дебют,Движение,E)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,E) 43-52 место-№229-Маркин Александр Владимирович(7509,Мегаполис,E)-Киселёва Виктория Александровна(7521,Мегаполис,E) 53-61 место-№11-Горбунов Юрий Сергеевич(дебют,DanceLab,E)-Арданкина Кристина Витальевна(дебют,DanceLab,E) 53-61 место-№82-Гузун Сергей Юрьевич(7499,Ivara,E)-Крикунова Катерина Александровна(дебют,Ivara,E) 53-61 место-№87-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,E)-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,E) 53-61 место-№103-Ефремов Андрей Александрович(дебют,Ivara,E)-Куликова Екатерина Андреевна(дебют,Ivara,E) 53-61 место-№162-Пономарёв Кирилл Андреевич(дебют,Ivara,E)-Езерская Римма Равилевна(дебют,Ivara,E) 53-61 место-№183-Сытов Александр Юрьевич(дебют,Ivara,E)-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Ivara,E) 53-61 место-№231-Сидоров Юрий Юрьевич(7034,Ivara,E)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,E) 53-61 место-№232-Жохов Сергей Сергеевич(6287,Ivara,E)-Коробцова Мария Михайловна(дебют,Ivara,E) 53-61 место-№239-Троицкий Виктор Валерьевич(дебют,Движение,E)-Воронова Дина Викторовна(дебют,Движение,E) 62-66 место-№17-Капунцов Дмитрий Дмитриевич(дебют,AlphaDance,E)-Дейкина Наталья Николаевна(4614,Хастл-Центр,E) 62-66 место-№120-Хватов Александр Васильевич(дебют,AlphaDance,E)-Политова Ксения Владимировна(дебют,AlphaDance,E) 62-66 место-№133-Ерёменко Виктор Александрович(дебют,Ivara,E)-Кузнецова Мария Владимировна(дебют,Ivara,E) 62-66 место-№225-Фархутдинов Артур Ильдусович(7411,YouDance,E)-Аверина Елена Александровна(7423,YouDance,E) 62-66 место-№249-Кулаков Максим Викторович(5590,Движение,E)-Добровольская Ирина Валерьевна(дебют,Движение,E) Технические результаты: Хастл E класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 24 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 109 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 160 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 210 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 16 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 48 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 51 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 60 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 64 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 75 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 110 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 116 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 129 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 138 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 145 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 192 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 244 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 14 | AD| место: 43-52 18 | AD| место: 43-52 21 | BC| место: 43-52 28 | AD| место: 43-52 58 | DE| место: 43-52 61 | AC| место: 43-52 70 | BE| место: 43-52 164 | CD| место: 43-52 194 | AE| место: 43-52 229 | AB| место: 43-52 11 | D | место: 53-61 82 | A | место: 53-61 87 | E | место: 53-61 103 | D | место: 53-61 162 | E | место: 53-61 183 | D | место: 53-61 231 | C | место: 53-61 232 | B | место: 53-61 239 | B | место: 53-61 17 | | место: 62-66 120 | | место: 62-66 133 | | место: 62-66 225 | | место: 62-66 249 | | место: 62-66 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 131 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 126 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 94 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 64 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 105 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 92 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 118 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 192 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 147 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 24 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 7 | AD| место: 26-30 109 | AB| место: 26-30 16 | AD| место: 26-30 242 | AC| место: 26-30 116 | BE| место: 26-30 138 | C | место: 31-35 206 | D | место: 31-35 75 | E | место: 31-35 220 | A | место: 31-35 244 | E | место: 31-35 129 | | место: 36-42 188 | | место: 36-42 190 | | место: 36-42 72 | | место: 36-42 145 | | место: 36-42 110 | | место: 36-42 51 | | место: 36-42 --------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 24 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 64 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 92 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 9 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 66 | AD| место: 14-16 131 | AC| место: 14-16 46 | AD| место: 14-16 118 | C | место: 17-23 126 | B | место: 17-23 60 | C | место: 17-23 105 | B | место: 17-23 54 | E | место: 17-23 94 | E | место: 17-23 147 | A | место: 17-23 26 | | место: 24-25 192 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 92 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 210 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 48 | BC| место: 9-11 64 | CD| место: 9-11 24 | DE| место: 9-11 9 | A | место: 12-13 191 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- Хастл E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 80 | 4 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 246 | 6 3 1 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 150 | 1 6 7 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 161 | 7 2 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 160 | 2 8 8 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 92 | 8 4 3 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 210 | 5 5 6 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 83 | 3 7 4 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.05.2015 - 15:45
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Дубровин Игорь Хастл D класс. Участвовало пар: 37 ФИНАЛ 1 место-№121-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,D)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,D) 2 место-№222-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,D) 3 место-№127-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D)-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D) 4 место-№144-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Движение,D)-Коноваленко Оксана Николаевна(6379,Движение,D) 5 место-№68-Халёса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,D)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,D) 6 место-№29-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,D)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 7 место-№111-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D) 1/2 финала 8-10 место-№96-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D)-Коротких Елена Сергеевна(6887,Движение,D) 8-10 место-№179-Комаров Кирилл Владимирович(6489,Smile,D)-Ленчинская Ольга Валерьевна(5658,Smile,D) 8-10 место-№204-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D)-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,AlphaDance,D) 11-13 место-№4-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,D)-Митичева Лада Глебовна(6529,Smile,D) 11-13 место-№44-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,D)-Файзуллина Ольга Сергеевна(1670,Движение,D) 11-13 место-№227-Романько Александр Дмитриевич(4819,Движение,D)-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D) 14 место-№187-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D)-Шалынина Мария Александровна(5776,Magma,D) 1/4 финала 15-19 место-№153-Терёшин Павел Викторович(6114,Ivara,D)-Раструсина Елена Юрьевна(6166,Ivara,D) 15-19 место-№155-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D)-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D) 15-19 место-№189-Трубицын Михаил Александрович(6389,AlphaDance,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) 15-19 место-№19-Михаревич Сергей Николаевич(7130,Dance Drive (г.СПб),D)-Галиева Диана Рустамовна(6717,Dance Drive (г.СПб),D) 15-19 место-№165-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D)-Сагданова Анастасия Робертовна(6298,Ivara,Динамика,D) 20-22 место-№100-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,D)-Козлова Анна Владимировна(6374,Ivara,D) 20-22 место-№157-Агалаков Константин Сергеевич(5342,YouDance (г.Екатеринбург),D)-Житкова Майя Валерьевна(5355,YouDance (г.Екатеринбург),D) 20-22 место-№212-Гречаник Сергей Александрович(6757,Движение,D)-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,E) 23 место-№235-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D)-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D) 1/8 финала 24-29 место-№23-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D)-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 24-29 место-№114-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D)-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D) 24-29 место-№136-Аверин Григорий Анатольевич(5227,Динамика,D)-Терёхина Юлия Сергеевна(5256,Динамика,D) 24-29 место-№139-Шилин Максим Вячеславович(6470,Динамика,D)-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E) 24-29 место-№174-Кривцов Андрей Владимирович(5480,Движение,D)-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D) 24-29 место-№202-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 30-31 место-№122-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,YouDance,D)-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,D) 30-31 место-№170-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,D)-Глазырина Мария Игоревна(5764,Open Dance Studio,Динамика,D) 32-37 место-№30-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,D)-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D) 32-37 место-№39-Александров Дмитрий Борисович(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-Бекетова Алла Владимировна(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 32-37 место-№52-Маркин Николай Николаевич(6205,Open Dance Studio,D)-Козяева Мария Алексеевна(5912,Open Dance Studio,E) 32-37 место-№134-Мухин Алексей Николаевич(4883,Динамика,Хастл-Центр,D)-Мустафина Рената Рамилевна(5411,Хастл-Центр,E) 32-37 место-№142-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,D)-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,D) 32-37 место-№151-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) Технические результаты: Хастл D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 187 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 68 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 96 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 179 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 189 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 235 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 23 | AB| место: 24-29 114 | AD| место: 24-29 136 | BC| место: 24-29 139 | CE| место: 24-29 174 | BC| место: 24-29 202 | AD| место: 24-29 122 | E | место: 30-31 170 | C | место: 30-31 30 | | место: 32-37 39 | | место: 32-37 52 | | место: 32-37 134 | | место: 32-37 142 | | место: 32-37 151 | | место: 32-37 --------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 187 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 204 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 4 | DE|F ==> выход в 1/2 финала 179 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|F ==> выход в 1/2 финала 68 | AE|F ==> выход в 1/2 финала 153 | CE| место: 15-19 155 | AE| место: 15-19 189 | BD| место: 15-19 19 | DE| место: 15-19 165 | CD| место: 15-19 100 | E | место: 20-22 157 | E | место: 20-22 212 | A | место: 20-22 235 | | место: 23 --------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 68 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 222 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 96 | BC| место: 8-10 179 | CE| место: 8-10 204 | BD| место: 8-10 4 | E | место: 11-13 44 | D | место: 11-13 227 | D | место: 11-13 187 | | место: 14 --------+--------------------------------- Хастл D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 121 | 1 1 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 222 | 3 5 6 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 127 | 4 6 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 144 | 7 4 3 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 68 | 5 3 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 29 | 2 2 7 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 111 | 6 7 2 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.05.2015 - 16:10
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Дубровин Игорь Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 90 ФИНАЛ 1 место-№141-Зуев Дмитрий Владимирович(7309,Движение,D,BG) 2 место-№204-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,BG) 3 место-№68-Халёса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,D,BG) 4 место-№121-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,D,BG) 5 место-№127-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D,BG) 6 место-№196-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,D,BG) 7 место-№76-Виноградов Владимир Анатольевич(2655,Движение,D,BG) 1/2 финала 8-10 место-№23-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 8-10 место-№165-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D,BG) 8-10 место-№15-Снегирёв Андрей Иосифович(6496,Smile,D,BG) 11-12 место-№1-Сивохин Алексей Александрович(6391,DanceLab,D,BG) 11-12 место-№227-Романько Александр Дмитриевич(4819,Движение,D,BG) 1/4 финала 13-18 место-№74-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,D,BG) 13-18 место-№77-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,D,BG) 13-18 место-№80-Сафронов Андрей Викторович(7621,Ivara,E,BG) 13-18 место-№96-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D,BG) 13-18 место-№122-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,YouDance,D,BG) 13-18 место-№236-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,YouDance,Мегаполис,D,BG) 19-22 место-№100-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,D,BG) 19-22 место-№131-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,E,BG) 19-22 место-№173-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,D,BG) 19-22 место-№177-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,BG) 23 место-№42-Чебаненко Иван Владимирович(6277,DanceLab,D,BG) 1/8 финала 24-30 место-№217-Кутенков Алексей Юрьевич(6112,Ivara,D,BG) 24-30 место-№230-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,BG) 24-30 место-№237-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D,BG) 24-30 место-№6-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,BG) 24-30 место-№125-Лебедев Андрей Викторович(2878,AlphaDance,D,BG) 24-30 место-№209-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,BG) 24-30 место-№197-Луковский Всеволод Викторович(6096,Движение,D,BG) 31-34 место-№19-Михаревич Сергей Николаевич(7130,Dance Drive (г.СПб),D,BG) 31-34 место-№170-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,D,BG) 31-34 место-№56-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,E,BG) 31-34 место-№235-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D,BG) 35 место-№248-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,D,BG) 1/16 финала 36-53 место-№9-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,E,BG) 36-53 место-№30-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,D,BG) 36-53 место-№31-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,D,BG) 36-53 место-№48-Фёдоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,E,BG) 36-53 место-№52-Маркин Николай Николаевич(6205,Open Dance Studio,D,BG) 36-53 место-№63-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,D,BG) 36-53 место-№109-Никитин Дмитрий Александрович(7412,Движение,E,BG) 36-53 место-№114-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,BG) 36-53 место-№139-Шилин Максим Вячеславович(6470,Динамика,D,BG) 36-53 место-№151-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D,BG) 36-53 место-№181-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,BG) 36-53 место-№182-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,AlphaDance,YouDance,D,BG) 36-53 место-№185-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Априори,D,BG) 36-53 место-№201-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,BG) 36-53 место-№216-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Движение,D,BG) 36-53 место-№226-ЯцИшинец Александр Михайлович(7507,Движение,E,BG) 36-53 место-№240-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E,BG) 36-53 место-№241-Каратун Никита Михайлович(6851,Ivara,Движение,E,BG) 54-58 место-№46-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E,BG) 54-58 место-№54-Васенин Александр Сергеевич(6497,DanceLab,E,BG) 54-58 место-№89-Варламов Василий Сергеевич(6650,DanceLab,E,BG) 54-58 место-№137-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,BG) 54-58 место-№175-Гизатуллин Искандер Растэмович(7318,Движение,D,BG) 59-65 место-№21-Белогаев Андрей Александрович(7503,DanceStyle,E,BG) 59-65 место-№39-Александров Дмитрий Борисович(2164,Хастл-Центр,Динамика,D,BG) 59-65 место-№83-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Ivara,E,BG) 59-65 место-№142-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,D,BG) 59-65 место-№150-Кузнецов Илья Евгеньевич(7323,Ivara,E,BG) 59-65 место-№242-Ененков Олег Владимирович(7012,Мегаполис,E,BG) 59-65 место-№251-Гоморев Михаил Алексеевич(7404,Движение,E,BG) 1/32 финала 66-76 место-№5-Михайлов Евгений Игоревич(7322,DanceStyle,E,BG) 66-76 место-№13-Доронин Георгий Александрович(7304,DanceLab,D,BG) 66-76 место-№18-Алексеенко Сергей Андреевич(7202,Ivara,E,BG) 66-76 место-№24-Ноздрин Алексей Вадимович(7501,DanceStyle,E,BG) 66-76 место-№87-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,E,BG) 66-76 место-№116-Судаков Евгений Викторович(7188,YouDance,E,BG) 66-76 место-№129-Шкловский Роман Валерьевич(7622,Ivara,E,BG) 66-76 место-№145-Нестерёнок Никита Андреевич(7409,Движение,E,BG) 66-76 место-№147-Третьяков Виталий Анатольевич(7315,Ivara,E,BG) 66-76 место-№202-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,BG) 66-76 место-№249-Кулаков Максим Викторович(5590,Движение,E,BG) 77-84 место-№7-Смирнов Александр Александрович(6419,DanceLab,E,BG) 77-84 место-№38-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Open Dance Studio,E,BG) 77-84 место-№90-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,E,BG) 77-84 место-№102-Васильев Николай Владимирович(дебют,Ivara,E,BG) 77-84 место-№162-Пономарёв Кирилл Андреевич(дебют,Ivara,E,BG) 77-84 место-№192-Курсов Денис Леонидович(7637,Динамика,E,BG) 77-84 место-№220-Полыскалин Сергей Викторович(7630,Динамика,E,BG) 77-84 место-№232-Жохов Сергей Сергеевич(6287,Ivara,E,BG) 85-90 место-№41-Рапницкий Всеволод Андреевич(7407,DanceLab,E,BG) 85-90 место-№72-БОкарев Максим Сергеевич(7500,Ivara,E,BG) 85-90 место-№206-Пушкарёв Дмитрий Владимирович(7627,Ivara,E,BG) 85-90 место-№229-Маркин Александр Владимирович(7509,Мегаполис,E,BG) 85-90 место-№231-Сидоров Юрий Юрьевич(7034,Ivara,E,BG) 85-90 место-№239-Троицкий Виктор Валерьевич(дебют,Движение,E,BG) Технические результаты: Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/16 финала 30 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 54 | BC|DE ==> выход в 1/16 финала 63 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 74 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 76 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 80 | AB|DE ==> выход в 1/16 финала 89 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 122 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/16 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 173 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 175 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 182 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/16 финала 240 | BC|DE ==> выход в 1/16 финала 9 | BD|E ==> выход в 1/16 финала 21 | AB|D ==> выход в 1/16 финала 31 | BC|E ==> выход в 1/16 финала 52 | BC|D ==> выход в 1/16 финала 56 | AC|E ==> выход в 1/16 финала 83 | AC|D ==> выход в 1/16 финала 109 | AB|E ==> выход в 1/16 финала 137 | AC|D ==> выход в 1/16 финала 150 | AB|D ==> выход в 1/16 финала 177 | BD|E ==> выход в 1/16 финала 185 | BC|D ==> выход в 1/16 финала 197 | CD|E ==> выход в 1/16 финала 216 | AB|C ==> выход в 1/16 финала 226 | AB|D ==> выход в 1/16 финала 230 | BD|E ==> выход в 1/16 финала 242 | AB|D ==> выход в 1/16 финала 248 | CD|E ==> выход в 1/16 финала 251 | AB|D ==> выход в 1/16 финала 5 | BE| место: 66-76 13 | CD| место: 66-76 18 | DE| место: 66-76 24 | BC| место: 66-76 87 | BE| место: 66-76 116 | CE| место: 66-76 129 | AC| место: 66-76 145 | CD| место: 66-76 147 | AD| место: 66-76 202 | AB| место: 66-76 249 | AB| место: 66-76 7 | E | место: 77-84 38 | B | место: 77-84 90 | A | место: 77-84 102 | D | место: 77-84 162 | E | место: 77-84 192 | A | место: 77-84 220 | C | место: 77-84 232 | B | место: 77-84 41 | | место: 85-90 72 | | место: 85-90 206 | | место: 85-90 229 | | место: 85-90 231 | | место: 85-90 239 | | место: 85-90 --------+--------------------------------- Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 121 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 204 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 77 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 42 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 125 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 230 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 68 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 170 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 237 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 56 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 235 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 76 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 100 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 74 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 131 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 248 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 9 | DE| место: 36-53 30 | BE| место: 36-53 31 | BC| место: 36-53 48 | BC| место: 36-53 52 | CD| место: 36-53 63 | AD| место: 36-53 109 | BE| место: 36-53 114 | AB| место: 36-53 139 | DE| место: 36-53 151 | DE| место: 36-53 181 | AB| место: 36-53 182 | BC| место: 36-53 185 | BC| место: 36-53 201 | DE| место: 36-53 216 | AC| место: 36-53 226 | BD| место: 36-53 240 | AD| место: 36-53 241 | CE| место: 36-53 46 | A | место: 54-58 54 | B | место: 54-58 89 | C | место: 54-58 137 | D | место: 54-58 175 | D | место: 54-58 21 | | место: 59-65 39 | | место: 59-65 83 | | место: 59-65 142 | | место: 59-65 150 | | место: 59-65 242 | | место: 59-65 251 | | место: 59-65 --------+--------------------------------- Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 96 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 100 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 77 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 122 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 76 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 177 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 74 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 173 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 217 | AE| место: 24-30 230 | BD| место: 24-30 237 | AC| место: 24-30 6 | CD| место: 24-30 125 | DE| место: 24-30 209 | DE| место: 24-30 197 | AC| место: 24-30 19 | E | место: 31-34 170 | D | место: 31-34 56 | C | место: 31-34 235 | A | место: 31-34 248 | | место: 35 --------+--------------------------------- Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 127 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 76 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 1 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 74 | CE| место: 13-18 77 | BD| место: 13-18 80 | BE| место: 13-18 96 | BC| место: 13-18 122 | DE| место: 13-18 236 | AB| место: 13-18 100 | E | место: 19-22 131 | A | место: 19-22 173 | D | место: 19-22 177 | D | место: 19-22 42 | | место: 23 --------+--------------------------------- Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 196 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 76 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 23 | BE| место: 8-10 165 | BC| место: 8-10 15 | AD| место: 8-10 1 | C | место: 11-12 227 | B | место: 11-12 --------+--------------------------------- Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 141 | 1 2 3 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 204 | 2 1 4 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 68 | 3 3 1 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 121 | 4 5 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 127 | 5 6 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 196 | 6 4 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 76 | 7 7 2 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 102 ФИНАЛ 1 место-№2-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,BG) 2 место-№199-Кокина Анастасия Александровна(6149,Ivara,D,BG) 3 место-№107-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,D,BG) 4 место-№178-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D,BG) 5 место-№20-Галиева Диана Рустамовна(6717,Dance Drive (г.СПб),D,BG) 6 место-№33-Щербакова Дарья Игоревна(7062,Движение,D,BG) 7 место-№213-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,BG) 1/2 финала 8-11 место-№156-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D,BG) 8-11 место-№223-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,D,BG) 8-11 место-№172-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,Ivara,YouDance,E,BG) 8-11 место-№215-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,BG) 12-14 место-№205-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,AlphaDance,D,BG) 12-14 место-№214-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,Мегаполис,D,BG) 12-14 место-№166-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,BG) 1/4 финала 15-16 место-№67-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,E,BG) 15-16 место-№180-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Smile,D,BG) 17-18 место-№59-Селезнёва Мария Сергеевна(7526,Динамика,E,BG) 17-18 место-№224-Францева Ольга Владимировна(4199,самост.,D,BG) 19-20 место-№93-Романова Елена Владимировна(4882,Движение,E,BG) 19-20 место-№198-Ришко Анастасия Павловна(6772,Динамика,D,BG) 1/8 финала 21-26 место-№45-Файзуллина Ольга Сергеевна(1670,Движение,D,BG) 21-26 место-№69-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,D,BG) 21-26 место-№78-Гладышева Ксения Александровна(6859,Динамика,E,BG) 21-26 место-№148-Розалёнок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,D,BG) 21-26 место-№154-Раструсина Елена Юрьевна(6166,Ivara,D,BG) 21-26 место-№200-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,BG) 27-32 место-№43-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,BG) 27-32 место-№50-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,BG) 27-32 место-№98-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,D,BG) 27-32 место-№123-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,D,BG) 27-32 место-№167-Даутова Юлия Сергеевна(5708,A-class (г.Минск),D,BG) 27-32 место-№171-Глазырина Мария Игоревна(5764,Open Dance Studio,Динамика,D,BG) 33 место-№106-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,E,BG) 1/16 финала 34-48 место-№8-Яшина Дарья Александровна(дебют,DanceLab,E,BG) 34-48 место-№37-Максимова Нина Сергеевна(5757,Smile,D,BG) 34-48 место-№55-Иконникова Елена Михайловна(7659,Ivara,E,BG) 34-48 место-№65-Ильницкая Лина Александровна(7065,Динамика,E,BG) 34-48 место-№84-Чудеса Полина Каримжанова(7427,Динамика,E,BG) 34-48 место-№86-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E,BG) 34-48 место-№97-Коротких Елена Сергеевна(6887,Движение,D,BG) 34-48 место-№115-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D,BG) 34-48 место-№124-Гардиева Алина Мирзануровна(7156,YouDance,D,BG) 34-48 место-№159-Кибардина Марина Сергеевна(5362,YouDance (г.Екатеринбург),D,BG) 34-48 место-№208-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,D,BG) 34-48 место-№211-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,E,BG) 34-48 место-№228-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D,BG) 34-48 место-№238-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D,BG) 34-48 место-№247-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Динамика,E,BG) 49-60 место-№10-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,E,BG) 49-60 место-№57-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,E,BG) 49-60 место-№81-Прохорова Алёна Вячеславовна(7641,Ivara,E,BG) 49-60 место-№85-Котко Наталия Алексеевна(7159,Ivara,Движение,D,BG) 49-60 место-№99-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,D,BG) 49-60 место-№113-Данилова Мария Александровна(5487,Движение,E,BG) 49-60 место-№119-Деева Анна Вадимовна(дебют,Динамика,E,BG) 49-60 место-№132-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D,BG) 49-60 место-№149-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,E,BG) 49-60 место-№158-Житкова Майя Валерьевна(5355,YouDance (г.Екатеринбург),D,BG) 49-60 место-№203-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,BG) 49-60 место-№233-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,E,BG) 1/32 финала 61-79 место-№36-Малик Алина(7356,Движение,E,BG) 61-79 место-№40-Бекетова Алла Владимировна(2179,Хастл-Центр,Динамика,D,BG) 61-79 место-№47-Тимофеева Лидия Александровна(дебют,Мегаполис,E,BG) 61-79 место-№49-Вершинникова Ольга Александровна(6777,YouDance,E,BG) 61-79 место-№53-Козяева Мария Алексеевна(5912,Open Dance Studio,E,BG) 61-79 место-№79-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 61-79 место-№95-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,E,BG) 61-79 место-№101-Красноход Дарья Александровна(дебют,AlphaDance,Хастл-Центр,E,BG) 61-79 место-№108-Амельченко Людмила Владимировна(6124,DanceLab,E,BG) 61-79 место-№112-Климкова Наталия Владимировна(дебют,Движение,E,BG) 61-79 место-№117-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,E,BG) 61-79 место-№135-Мустафина Рената Рамилевна(5411,Хастл-Центр,E,BG) 61-79 место-№140-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E,BG) 61-79 место-№152-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,BG) 61-79 место-№163-Езерская Римма Равилевна(дебют,Ivara,E,BG) 61-79 место-№176-Дюжакова Анна Михайловна(6537,Движение,D,BG) 61-79 место-№186-Крючкова Антонина Анатольевна(7151,Движение,E,BG) 61-79 место-№195-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,E,BG) 61-79 место-№207-Иванова Ольга Владимировна(7647,AlphaDance,Ivara,E,BG) 80-93 место-№3-Мужановская Марина Валерьевна(7236,DanceLab,E,BG) 80-93 место-№12-Арданкина Кристина Витальевна(дебют,DanceLab,E,BG) 80-93 место-№22-Трубилина Лилия Владиславовна(7517,DanceStyle,E,BG) 80-93 место-№27-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,Ivara,E,BG) 80-93 место-№32-Пономарёва Виктория Сергеевна(6796,Динамика,D,BG) 80-93 место-№35-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D,BG) 80-93 место-№62-Будучева Надежда Валерьевна(7340,Динамика,E,BG) 80-93 место-№73-Яковлева Юлия Владимировна(7215,Ivara,E,BG) 80-93 место-№104-Князева Ольга Викторовна(дебют,Движение,E,BG) 80-93 место-№143-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,D,BG) 80-93 место-№184-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Ivara,E,BG) 80-93 место-№193-Игнатова Дарья Дмитриевна(7227,Динамика,E,BG) 80-93 место-№243-Федякина Наталья Сергеевна(7330,Динамика,E,BG) 80-93 место-№245-Коровкина Мария Евгеньевна(7654,Динамика,E,BG) 94-102 место-№71-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,E,BG) 94-102 место-№88-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,E,BG) 94-102 место-№130-Уткина Ольга Владимировна(7642,Ivara,E,BG) 94-102 место-№146-Маруфова Елизавета Александровна(7373,Движение,E,BG) 94-102 место-№218-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,E,BG) 94-102 место-№219-ДемИна Анастасия Сергеевна(дебют,DanceLab,E,BG) 94-102 место-№221-Пугачёва Анастасия Михайловна(7649,Динамика,E,BG) 94-102 место-№250-Добровольская Ирина Валерьевна(дебют,Движение,E,BG) 94-102 место-№252-Полынкова Ольга Алексеевна(7161,Движение,E,BG) Технические результаты: Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала 8 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 59 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 69 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 106 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 124 | AB|DE ==> выход в 1/16 финала 132 | AB|DE ==> выход в 1/16 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 166 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 167 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала 172 | AB|CD ==> выход в 1/16 финала 198 | BC|DE ==> выход в 1/16 финала 205 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала 208 | BC|DE ==> выход в 1/16 финала 247 | BC|DE ==> выход в 1/16 финала 10 | AB|D ==> выход в 1/16 финала 43 | AB|E ==> выход в 1/16 финала 50 | AB|C ==> выход в 1/16 финала 55 | AB|E ==> выход в 1/16 финала 57 | BC|E ==> выход в 1/16 финала 81 | CD|E ==> выход в 1/16 финала 84 | AC|E ==> выход в 1/16 финала 85 | AB|C ==> выход в 1/16 финала 99 | AB|C ==> выход в 1/16 финала 113 | AC|E ==> выход в 1/16 финала 119 | AD|E ==> выход в 1/16 финала 123 | AC|E ==> выход в 1/16 финала 148 | BC|E ==> выход в 1/16 финала 149 | AC|D ==> выход в 1/16 финала 200 | AC|D ==> выход в 1/16 финала 203 | AB|D ==> выход в 1/16 финала 211 | BC|D ==> выход в 1/16 финала 213 | BC|E ==> выход в 1/16 финала 233 | BC|D ==> выход в 1/16 финала 36 | BD| место: 61-79 40 | BD| место: 61-79 47 | AE| место: 61-79 49 | BD| место: 61-79 53 | DE| место: 61-79 79 | AC| место: 61-79 95 | AB| место: 61-79 101 | DE| место: 61-79 108 | BC| место: 61-79 112 | BD| место: 61-79 117 | AB| место: 61-79 135 | BE| место: 61-79 140 | AE| место: 61-79 152 | CD| место: 61-79 163 | DE| место: 61-79 176 | CE| место: 61-79 186 | AB| место: 61-79 195 | AB| место: 61-79 207 | AD| место: 61-79 3 | A | место: 80-93 12 | D | место: 80-93 22 | D | место: 80-93 27 | B | место: 80-93 32 | C | место: 80-93 35 | D | место: 80-93 62 | C | место: 80-93 73 | E | место: 80-93 104 | E | место: 80-93 143 | D | место: 80-93 184 | E | место: 80-93 193 | C | место: 80-93 243 | D | место: 80-93 245 | B | место: 80-93 71 | | место: 94-102 88 | | место: 94-102 130 | | место: 94-102 146 | | место: 94-102 218 | | место: 94-102 219 | | место: 94-102 221 | | место: 94-102 250 | | место: 94-102 252 | | место: 94-102 --------+--------------------------------- Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 166 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 67 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 78 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 148 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 180 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 200 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 98 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 154 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 167 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 171 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 43 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 123 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 106 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 178 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 8 | BC| место: 34-48 37 | CE| место: 34-48 55 | AD| место: 34-48 65 | CD| место: 34-48 84 | AC| место: 34-48 86 | BE| место: 34-48 97 | CD| место: 34-48 115 | AD| место: 34-48 124 | CD| место: 34-48 159 | BE| место: 34-48 208 | AB| место: 34-48 211 | DE| место: 34-48 228 | AB| место: 34-48 238 | AB| место: 34-48 247 | CE| место: 34-48 10 | D | место: 49-60 57 | E | место: 49-60 81 | D | место: 49-60 85 | B | место: 49-60 99 | E | место: 49-60 113 | A | место: 49-60 119 | B | место: 49-60 132 | B | место: 49-60 149 | D | место: 49-60 158 | E | место: 49-60 203 | D | место: 49-60 233 | D | место: 49-60 --------+--------------------------------- Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 213 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 198 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 223 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 45 | DE| место: 21-26 69 | AD| место: 21-26 78 | AE| место: 21-26 148 | BC| место: 21-26 154 | CE| место: 21-26 200 | AD| место: 21-26 43 | B | место: 27-32 50 | A | место: 27-32 98 | E | место: 27-32 123 | E | место: 27-32 167 | C | место: 27-32 171 | C | место: 27-32 106 | | место: 33 --------+--------------------------------- Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 178 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 205 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 215 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 156 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 67 | AC| место: 15-16 180 | BC| место: 15-16 59 | E | место: 17-18 224 | B | место: 17-18 93 | | место: 19-20 198 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 178 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 20 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 107 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | DE| место: 8-11 223 | AB| место: 8-11 172 | BE| место: 8-11 215 | AD| место: 8-11 205 | C | место: 12-14 214 | E | место: 12-14 166 | C | место: 12-14 --------+--------------------------------- Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 2 | 1 2 3 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 199 | 2 1 4 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 107 | 3 3 1 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 178 | 4 5 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 5 6 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 33 | 6 4 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 213 | 7 7 2 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.05.2015 - 16:54
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Кудряацева Ирина 4 (D) - Борисова Ольга 5 (E) - Зайцев Иван Формейшн. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№4-ЧОК в ЭПИК?(Ivara) 2 место-№2-В отсутствии солнца(YouDance) 3 место-№5-Just watch(Мегаполис) 4 место-№3-Ghostbusters(DanceLab) 5 место-№1-Морячки(DanceLab) Технические результаты: Название номинации на листе ДАНО: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 4 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 3 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 2 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 3 | 4 2 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 1 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.05.2015 - 19:35
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Кудряацева Ирина 4 (D) - Борисова Ольга 5 (E) - Дубровин Игорь Хастл A класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№25-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B) 2 место-№314-Матюхин Георгий Валерьевич(1390,Движение,A)-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A) 3 место-№358-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Цокур Регина Владимировна(3638,YouDance,B) 4 место-№307-Толстиков Алексей Владимирович(5954,Движение,B)-Ласакова Евгения Михайловна(4031,Движение,B) 5 место-№91-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,B)-Свителёва Олеся Алексеевна(2385,Dance Drive (г.СПб),B) 6 место-№317-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 7 место-№312-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,A)-Лысенко Марина Владимировна(1366,Мегаполис,A) Технические результаты: Хастл A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 314 | 1 4 2 3 6 │ 2 │ 6 2 3 2 6 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 358 | 4 3 4 7 2 │ 3 │ 3 4 4 6 2 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 307 | 6 6 3 2 5 │ 5 │ 4 6 2 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 91 | 3 5 5 4 4 │ 4 │ 5 5 6 4 5 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 317 | 7 2 6 6 3 │ 6 │ 2 3 5 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 312 | 5 7 7 5 7 │ 7 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.05.2015 - 22:02
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Кудряацева Ирина 4 (D) - Борисова Ольга 5 (E) - Дубровин Игорь Хастл C класс. Участвовало пар: 29 ФИНАЛ 1 место-№289-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),C)-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),C) 2 место-№328-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,C)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C) 3 место-№255-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,C)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C) 4 место-№290-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B)-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,D) 5 место-№269-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C)-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C) 6 место-№308-Лехман Александр Викторович(5948,Ivara,D)-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C) 1/2 финала 7-9 место-№275-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C)-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C) 7-9 место-№322-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,B)-Соболева Анастасия Викторовна(7088,Движение,D) 7-9 место-№288-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,Dance Drive (г.СПб),C)-Васинёва Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),C) 10-12 место-№326-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,Мегаполис,C)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C) 10-12 место-№284-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,C)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C) 10-12 место-№304-Лобов Дмитрий Евгеньевич(4035,Движение,C)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,C) 1/4 финала 13-15 место-№286-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,D) 13-15 место-№350-Паршинцев Анатолий Андреевич(2616,Ivara,Данцарто,C)-Лабустко Вера Александровна(2908,Ivara,C) 13-15 место-№168-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,C)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,C) 16-18 место-№127-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D)-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D) 16-18 место-№222-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,D) 16-18 место-№274-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 19-21 место-№306-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C)-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C) 19-21 место-№259-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,YouDance,Движение,C) 19-21 место-№343-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C)-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C) 1/8 финала 22-24 место-№296-Стёпочкин Андрей Игоревич(7325,Движение,E)-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C) 22-24 место-№311-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,C)-Нестерова Илона Игоревна(2575,AlphaDance,C) 22-24 место-№345-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) 25-27 место-№201-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) 25-27 место-№202-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 25-27 место-№277-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C)-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,C) 28-29 место-№23-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D)-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 28-29 место-№30-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,D)-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D) Технические результаты: Хастл C класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 274 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 286 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 290 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 326 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 306 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 296 | BD| место: 22-24 311 | AC| место: 22-24 345 | AB| место: 22-24 201 | C | место: 25-27 202 | A | место: 25-27 277 | E | место: 25-27 23 | | место: 28-29 30 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- Хастл C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 326 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 304 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 308 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 322 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 288 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 286 | BD| место: 13-15 350 | CD| место: 13-15 168 | AD| место: 13-15 127 | B | место: 16-18 222 | A | место: 16-18 274 | B | место: 16-18 306 | | место: 19-21 259 | | место: 19-21 343 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- Хастл C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 308 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 328 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 255 | AE|F ==> выход в ФИНАЛ 269 | CD|F ==> выход в ФИНАЛ 275 | AC| место: 7-9 322 | AB| место: 7-9 288 | BE| место: 7-9 326 | E | место: 10-12 284 | B | место: 10-12 304 | D | место: 10-12 --------+--------------------------------- Хастл C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 289 | 1 3 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 328 | 3 1 2 5 6 │ 2 │ 5 3 2 6 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 255 | 2 2 5 4 4 │ 4 │ 2 2 5 2 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 290 | 6 6 3 3 2 │ 3 │ 3 6 4 5 2 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 269 | 5 4 4 6 5 │ 6 │ 4 4 3 3 6 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 308 | 4 5 6 2 3 │ 5 │ 6 5 6 4 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.05.2015 - 23:06
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Кудряацева Ирина 4 (D) - Борисова Ольга 5 (E) - Дубровин Игорь Хастл B класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№272-Мухин Александр Сергеевич(2837,Альтернатива (г.Саратов),B)-Новикова Екатерина Максимовна(3221,Академия Танца (г.Саратов),B) 2 место-№307-Толстиков Алексей Владимирович(5954,Движение,B)-Ласакова Евгения Михайловна(4031,Движение,B) 3 место-№334-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B)-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B) 4 место-№301-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,B)-Лыкова Елена Васильевна(5765,YouDance,Динамика,B) 5 место-№302-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,B)-Морозова Наталья Евгеньевна(3665,Хастл-Центр,B) 6 место-№331-Голубев Артём Алексеевич(3141,SunRise,B)-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,B) 1/2 финала 7 место-№310-Афонин Павел Евгеньевич(2985,Движение,B)-Лобова Ольга Игоревна(2991,Движение,B) 8-10 место-№262-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,B)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B) 8-10 место-№269-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C)-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C) 8-10 место-№290-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B)-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,D) Технические результаты: Хастл B класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 272 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 301 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 307 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 334 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 310 | B | место: 7 262 | | место: 8-10 269 | | место: 8-10 290 | | место: 8-10 | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- Хастл B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 272 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 4 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 307 | 4 1 5 2 3 │ 2 │ 5 2 4 1 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 334 | 2 4 4 4 2 │ 4 │ 3 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 301 | 5 3 2 3 4 │ 3 │ 2 4 3 3 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 302 | 3 6 3 5 6 │ 5 │ 4 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 331 | 6 5 6 6 5 │ 6 │ 6 5 6 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.05.2015 - 23:11
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Кудряацева Ирина 4 (D) - Борисова Ольга 5 (E) - Дубровин Игорь Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№362-Истомин Максим Сергеевич(7032,Динамика,C,RS) 2 место-№333-Гусаров Денис Александрович(дебют,YouDance,C,RS) 3 место-№274-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,RS) 4 место-№155-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D,RS) 5 место-№264-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,RS) 6 место-№254-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YouDance,C,RS) 7 место-№157-Агалаков Константин Сергеевич(5342,YouDance (г.Екатеринбург),D,RS) 8 место-№328-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№269-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C,RS) 9-11 место-№293-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,C,RS) 9-11 место-№341-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 12 место-№270-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 1/4 финала 13-14 место-№4-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,D,RS) 13-14 место-№236-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,YouDance,Мегаполис,D,BG) 15-18 место-№23-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 15-18 место-№280-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,Движение (г.Красноярск),C,RS) 15-18 место-№326-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,Мегаполис,C,RS) 15-18 место-№363-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,Динамика,C,RS) 19-20 место-№222-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,RS) 19-20 место-№303-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,C,RS) 1/8 финала 21-25 место-№30-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,D,BG) 21-25 место-№153-Терёшин Павел Викторович(6114,Ivara,D,RS) 21-25 место-№168-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,C,RS) 21-25 место-№286-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C,RS) 21-25 место-№306-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C,RS) 26-32 место-№44-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,D,RS) 26-32 место-№127-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D,BG) 26-32 место-№165-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D,BG) 26-32 место-№283-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C,RS) 26-32 место-№311-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,C,RS) 26-32 место-№315-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C,RS) 26-32 место-№340-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Движение,D,BG) 33 место-№201-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,BG) 1/16 финала 34-38 место-№202-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,BG) 34-38 место-№240-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E,BG) 34-38 место-№259-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 34-38 место-№296-Стёпочкин Андрей Игоревич(7325,Движение,E,BG) 34-38 место-№355-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,C,RS) 39 место-№345-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 40-41 место-№63-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,D,BG) 40-41 место-№177-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,BG) Технические результаты: Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 264 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 269 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 274 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 283 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 286 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 293 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 303 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 311 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 315 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 328 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 333 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 341 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 362 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 127 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 153 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 155 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 201 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 254 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 280 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 340 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 363 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 202 | ACE| место: 34-38 240 | CDE| место: 34-38 259 | ABC| место: 34-38 296 | ACD| место: 34-38 355 | ABC| место: 34-38 345 | AE | место: 39 63 | B | место: 40-41 177 | B | место: 40-41 --------+--------------------------------- Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 341 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 362 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 303 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 363 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 30 | AE| место: 21-25 153 | CD| место: 21-25 168 | AD| место: 21-25 286 | CD| место: 21-25 306 | BD| место: 21-25 44 | C | место: 26-32 127 | C | место: 26-32 165 | B | место: 26-32 283 | E | место: 26-32 311 | B | место: 26-32 315 | E | место: 26-32 340 | D | место: 26-32 201 | | место: 33 --------+--------------------------------- Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 341 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 270 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 293 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 4 | BD| место: 13-14 236 | AC| место: 13-14 23 | C | место: 15-18 280 | B | место: 15-18 326 | E | место: 15-18 363 | A | место: 15-18 222 | | место: 19-20 303 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 328 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 157 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 274 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 333 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 155 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 264 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 269 | E | место: 9-11 293 | E | место: 9-11 341 | C | место: 9-11 270 | | место: 12 --------+--------------------------------- Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 362 | 3 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 333 | 1 5 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 274 | 4 7 2 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 155 | 6 2 5 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 264 | 2 4 6 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 254 | 5 6 8 3 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 157 | 8 3 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 328 | 7 8 4 8 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 53 ФИНАЛ 1 место-№287-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,D,RS) 2 место-№339-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,C,RS) 3 место-№267-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,D,RS) 4 место-№298-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 5 место-№309-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 6 место-№258-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,YouDance,D,RS) 7 место-№327-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,RS) 8 место-№321-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№260-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,YouDance,Движение,C,RS) 9-11 место-№178-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D,BG) 9-11 место-№276-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C,RS) 1/4 финала 12-18 место-№234-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 12-18 место-№256-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C,RS) 12-18 место-№266-Буркот Анна Александровна(3512,Ivara,YouDance,D,RS) 12-18 место-№279-Стратиенко Неонила Сергеевна(5925,Движение,D,RS) 12-18 место-№297-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,RS) 12-18 место-№329-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C,RS) 12-18 место-№342-Тарасова Ирина Евгеньевна(1756,Мегаполис,Данцарто,C,RS) 19-22 место-№128-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D,RS) 19-22 место-№169-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,C,RS) 19-22 место-№253-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,YouDance,D,BG) 19-22 место-№344-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 23 место-№265-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 1/8 финала 24 место-№213-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,BG) 25-26 место-№158-Житкова Майя Валерьевна(5355,YouDance (г.Екатеринбург),D,BG) 25-26 место-№354-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,C,RS) 27-28 место-№67-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,E,BG) "27-28 место-№285-Сластина Наталия Викторовна (5660,Движение,D,RS)" 1/16 финала 29-37 место-№33-Щербакова Дарья Игоревна(7062,Движение,D,BG) 29-37 место-№45-Файзуллина Ольга Сергеевна(1670,Движение,D,BG) 29-37 место-№86-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E,BG) 29-37 место-№159-Кибардина Марина Сергеевна(5362,YouDance (г.Екатеринбург),D,BG) 29-37 место-№172-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,Ivara,YouDance,E,BG) 29-37 место-№200-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,BG) 29-37 место-№214-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,Мегаполис,D,BG) 29-37 место-№271-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,C,RS) 29-37 место-№365-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) 38-44 место-№149-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,E,BG) 38-44 место-№166-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,BG) 38-44 место-№215-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,BG) 38-44 место-№228-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D,BG) 38-44 место-№305-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,RS) 38-44 место-№346-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 38-44 место-№367-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D,BG) 45-51 место-№79-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 45-51 место-№84-Чудеса Полина Каримжанова(7427,Динамика,E,BG) 45-51 место-№176-Дюжакова Анна Михайловна(6537,Движение,D,BG) 45-51 место-№203-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,BG) 45-51 место-№205-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,AlphaDance,D,BG) 45-51 место-№278-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,C,RS) 45-51 место-№313-Нестерова Илона Игоревна(2575,AlphaDance,C,RS) 52-53 место-№167-Даутова Юлия Сергеевна(5708,A-class (г.Минск),D,BG) 52-53 место-№323-Бектемисова Виктория Муратовна(5661,Ivara,D,RS) Технические результаты: Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 297 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 327 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 354 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 298 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 329 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 342 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 128 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 265 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 285 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 267 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 287 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 234 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 339 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 253 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 344 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC| место: 29-37 45 | BCD| место: 29-37 86 | ADE| место: 29-37 159 | BDE| место: 29-37 172 | ABC| место: 29-37 200 | ACD| место: 29-37 214 | BCE| место: 29-37 271 | BDE| место: 29-37 365 | CDE| место: 29-37 149 | BD | место: 38-44 166 | AB | место: 38-44 215 | AD | место: 38-44 228 | AD | место: 38-44 305 | DE | место: 38-44 346 | BC | место: 38-44 367 | CD | место: 38-44 79 | B | место: 45-51 84 | B | место: 45-51 176 | E | место: 45-51 203 | B | место: 45-51 205 | B | место: 45-51 278 | E | место: 45-51 313 | B | место: 45-51 167 | | место: 52-53 323 | | место: 52-53 --------+--------------------------------- Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 344 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 234 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 287 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 258 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 266 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 178 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 329 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 265 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 213 | BD| место: 24 158 | D | место: 25-26 354 | A | место: 25-26 67 | | место: 27-28 285 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 298 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 327 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 178 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 258 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 234 | AE| место: 12-18 256 | AC| место: 12-18 266 | CD| место: 12-18 279 | CE| место: 12-18 297 | CD| место: 12-18 329 | CD| место: 12-18 342 | AD| место: 12-18 128 | D | место: 19-22 169 | A | место: 19-22 253 | B | место: 19-22 344 | B | место: 19-22 265 | | место: 23 --------+--------------------------------- Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 267 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 287 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 298 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 327 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 339 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 321 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 260 | B| место: 9-11 178 | B| место: 9-11 276 | C| место: 9-11 --------+--------------------------------- Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 287 | 3 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 339 | 1 5 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 267 | 4 7 2 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 298 | 6 2 5 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 309 | 2 4 6 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 258 | 5 6 8 3 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 327 | 8 3 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 321 | 7 8 4 8 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 31.05.2015 - 00:53
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Кудряацева Ирина 4 (D) - Борисова Ольга 5 (E) - Дубровин Игорь Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№362-Истомин Максим Сергеевич(7032,Динамика,C,RS) 2 место-№301-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,B,M) 3 место-№348-Темрук Александр Дмитриевич(6116,YouDance,C,M) 4 место-№334-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,M) 5 место-№325-Смирнов Артём Сергеевич(3898,YouDance,B,M) 6 место-№331-Голубев Артём Алексеевич(3141,SunRise,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№272-Мухин Александр Сергеевич(2837,Альтернатива (г.Саратов),B,M) 7-8 место-№319-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,C,RS) 9 место-№364-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 10 место-№274-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,RS) 1/4 финала 11-14 место-№157-Агалаков Константин Сергеевич(5342,YouDance (г.Екатеринбург),D,RS) 11-14 место-№264-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,RS) 11-14 место-№292-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Мегаполис,B,M) 11-14 место-№333-Гусаров Денис Александрович(дебют,YouDance,C,RS) 15-16 место-№254-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YouDance,C,RS) 15-16 место-№269-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C,RS) 17-19 место-№155-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D,RS) 17-19 место-№273-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B,M) 17-19 место-№338-Сидоров Илья Александрович(3492,YouDance,B,M) 1/8 финала 20-23 место-№262-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,B,M) 20-23 место-№328-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,C,RS) 20-23 место-№341-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 20-23 место-№353-Свитнев Сергей Александрович(2240,Динамика,B,M) 24-27 место-№168-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,C,RS) 24-27 место-№286-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C,RS) 24-27 место-№293-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,C,RS) 24-27 место-№351-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,B,M) 28-29 место-№315-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C,RS) 28-29 место-№360-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) Технические результаты: Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 273 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 292 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 334 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 274 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 262 | CD| место: 20-23 328 | BC| место: 20-23 341 | CE| место: 20-23 353 | AC| место: 20-23 168 | B | место: 24-27 286 | D | место: 24-27 293 | E | место: 24-27 351 | C | место: 24-27 315 | | место: 28-29 360 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 319 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 325 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 364 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 157 | BE| место: 11-14 264 | BD| место: 11-14 292 | AE| место: 11-14 333 | AB| место: 11-14 254 | D | место: 15-16 269 | C | место: 15-16 155 | | место: 17-19 273 | | место: 17-19 338 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 334 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 325 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 348 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 272 | CE| место: 7-8 319 | AB| место: 7-8 364 | B | место: 9 274 | | место: 10 --------+--------------------------------- Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 362 | 1 1 1 1 4 │ 1 │ 3 1 1 4 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 301 | 4 6 2 3 1 │ 2 │ 4 5 2 3 1 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 348 | 3 4 3 6 2 │ 4 │ 1 2 4 2 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 334 | 2 2 4 4 3 │ 3 │ 2 3 3 6 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 325 | 6 5 5 2 5 │ 5 │ 6 4 5 1 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 331 | 5 3 6 5 6 │ 6 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Main (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№347-Селиванова Алёна Ивановна(2057,Ренессанс (г.Барнаул),B,M) 2 место-№359-Цокур Регина Владимировна(3638,YouDance,B,M) 3 место-№291-Лыкова Елена Васильевна(5765,YouDance,Динамика,B,M) 4 место-№281-Новикова Екатерина Максимовна(3221,Академия Танца (г.Саратов),B,M) 5 место-№402-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,YouDance,C,M) 6 место-№268-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 1/2 финала 7 место-№330-Москалёва Юлия Сергеевна(5333,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 8-9 место-№332-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,B,M) 8-9 место-№287-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,D,RS) 1/4 финала 10-13 место-№261-Шевченко Елена Владимировна(2070,AlphaDance,B,M) 10-13 место-№298-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 10-13 место-№352-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 10-13 место-№356-Бреднева Екатерина Александровна(2419,YES! (г.Саратов),B,M) 14-17 место-№267-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,D,RS) 14-17 место-№295-Михеева Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 14-17 место-№299-Короткова Яна Сергеевна(4501,Динамика,B,M) 14-17 место-№309-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 18 место-№234-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 19-24 место-№34-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D,RS) 19-24 место-№169-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,C,RS) 19-24 место-№263-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 19-24 место-№297-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,RS) 19-24 место-№361-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B,M) 19-24 место-№365-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) 25-26 место-№265-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 25-26 место-№342-Тарасова Ирина Евгеньевна(1756,Мегаполис,Данцарто,C,RS) 27 место-№344-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) Технические результаты: Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 298 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 402 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 287 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 299 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 332 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 295 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 261 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 267 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 34 | AB| место: 19-24 169 | AC| место: 19-24 263 | CE| место: 19-24 297 | BD| место: 19-24 361 | AE| место: 19-24 365 | AB| место: 19-24 265 | B | место: 25-26 342 | A | место: 25-26 344 | | место: 27 --------+--------------------------------- Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 402 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 287 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 261 | BC| место: 10-13 298 | AD| место: 10-13 352 | BE| место: 10-13 356 | CD| место: 10-13 267 | A | место: 14-17 295 | E | место: 14-17 299 | C | место: 14-17 309 | E | место: 14-17 234 | | место: 18 --------+--------------------------------- Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 359 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 402 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 330 | BD| место: 7 332 | B | место: 8-9 287 | B | место: 8-9 --------+--------------------------------- Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 347 | 1 1 1 1 4 │ 1 │ 3 1 1 4 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 359 | 4 6 2 3 1 │ 2 │ 4 5 2 3 1 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 291 | 3 4 3 6 2 │ 4 │ 1 2 4 2 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 281 | 2 2 4 4 3 │ 3 │ 2 3 3 6 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 402 | 6 5 5 2 5 │ 5 │ 6 4 5 1 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 268 | 5 3 6 5 6 │ 6 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Страницы: (2) [1] 2 |