Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 9.02.2015 - 15:13
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 148 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Дата: 15.08.2015 Место проведения: г. Геленджик Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=189 Правила проведения: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=1198 Номинации Е-класс D-класс С-класс ДнД Beginners ДнД Rising Star ПроАм Beginners ПроАм Rising Star Судьи: Главный судья - Лебедев Сергей Линейные судьи: 1. Пузанова Ирина 2. Катунин Павел 3. Лебедев Сергей 4. Корнеев Евгений 5. Шинкевич Татьяна Партнеры ПРО: 1. Катунин Павел 2. Лебедев Сергей 3. Корнеев Евгений 4. 5. Партнерши ПРО: 1. Пузанова Ирина 2. Карева Вероника 3. Шинкевич Татьяна 4. Егорова Екатерина 5. Счетная комиссия - Смирнова Анастасия Ведущий - Лебедев Александр Музыкальное сопровождение - Коростелев Павел Официальное видео - Скобелев Игорь Фото оператор - Уточняется... Предварительная регистрация заканчивается 13.08.14 в 23:59. Стоимость с человека: Входной билет: 200 рублей Участие конкурсе: 200 рублей. Участие в каждой последующей номинации: бесплатно. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей. ВНИМАНИЕ! на конкурсе будут использоваться тканевые номера! Залог за номер составит 500р. Не забудьте приготовить нужную сумму заранее. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Blackcat - 30.07.2015 - 13:08 |
Mr. Grin |
Дата 5.03.2015 - 14:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 14.08.2015 - 16:24
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Начало регистрации - 12.00
Окончание регистрации - 13.15 Парад пар - 13.30 Сразу после парада пар начнутся первые отборочные туры. Конкурс пройдет в одно отделение. Адрес зала - г. Геленджик, ул. Жуковского д. 7 |
anastasiasm |
Дата 17.08.2015 - 14:28
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Корнеев Евгений 5 (E) - Шинкевич Татьяна E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№69-Хрык Иван Владимирович(7445,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Третьякова Алиса Игоревна(7455,самост.,E) 2 место-№78-Роля Геннадий Владимирович(7258,A-class (г.Минск),E)-Ожогина Ольга Александровна(7438,Движение,E) 3 место-№85-Зареев Алексей Ильич(7772,Marusya (г.Ставрополь),E)-Петренко Виктория Дмитриевна(7777,Marusya (г.Ставрополь),E) 4 место-№39-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),E)-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),E) 5 место-№23-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Мегаполис,E)-Журина Карина Михайловна(дебют,самост.,E) 6 место-№68-Попов Александр Викторович(5593,Динамика,E)-Дудецкая Алена Николаевна(7650,Движение,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 69 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 78 | 2 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 85 | 3 4 3 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 39 | 5 5 4 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 23 | 4 3 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 68 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№21-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 2 место-№61-Данченко Виталий Викторович(7448,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№62-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),D)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),D) 4 место-№56-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),D) 5 место-№5-Дайнеко Артем Борисович(6284,Ivara,D)-Терновая Кристина Вадимовна(6300,Ivara,D) 6 место-№70-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D)-Малащенко Валерия Игоревна(6994,A-class (г.Минск),D) 1/2 финала 7 место-№94-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D)-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),E) 8 место-№14-Сопов Денис Борисович(6665,Marusya (г.Ставрополь),D)-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 5 | ADE|P ==> выход в ФИНАЛ 56 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | BCD|P ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABC| 7 14 | BE | 8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 21 | 1 2 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 61 | 2 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 62 | 3 3 3 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 56 | 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 70 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№13-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C)-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C) 2 место-№6-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,C)-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,D) 3 место-№36-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C)-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 13 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 6 | 2 2 2 3 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 36 | 3 3 3 2 3 │ 3 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.08.2015 - 14:33
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Корнеев Евгений 5 (E) - Шинкевич Татьяна DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№94-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 2 место-№22-Боталов Андрей Викторович(6988,A-class (г.Минск),E,BG) 3 место-№46-Васенин Александр Сергеевич(6497,DanceLab,D,BG) 4 место-№70-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,BG) 5 место-№19-Тамазлыкарь Даниил Валерьевич(7102,Импульс (г.Томск),D,BG) 6 место-№14-Сопов Денис Борисович(6665,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 7 место-№62-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),D,BG) 1/2 финала 8-10 место-№5-Дайнеко Артем Борисович(6284,Ivara,D,BG) 8-10 место-№21-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,BG) 8-10 место-№29-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,D,BG) 11-12 место-№56-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 11-12 место-№8-Федоров Александр Сергеевич(7636,Динамика,D,BG) 1/4 финала 13-15 место-№12-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,BG) 13-15 место-№64-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),E,BG) 13-15 место-№69-Хрык Иван Владимирович(7445,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,BG) 16-17 место-№23-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Мегаполис,E,BG) 16-17 место-№39-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),E,BG) 18-20 место-№60-Портных Александр Викторович(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 18-20 место-№68-Попов Александр Викторович(5593,Динамика,E,BG) 18-20 место-№85-Зареев Алексей Ильич(7772,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 29 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 8 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | AD| 13-15 64 | CE| 13-15 69 | CE| 13-15 23 | B | 16-17 39 | D | 16-17 60 | | 18-20 68 | | 18-20 85 | | 18-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 70 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 14 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 46 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 62 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 5 | AE| 8-10 21 | AD| 8-10 29 | BC| 8-10 56 | | 11-12 8 | | 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 94 | 1 1 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 22 | 4 2 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 46 | 3 4 4 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 70 | 7 7 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 19 | 2 6 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 14 | 5 3 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 62 | 6 5 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№79-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),D,BG) 2 место-№93-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 3 место-№83-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),D,BG) 4 место-№26-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 5 место-№38-Емельянова Татьяна Дмитриевна(6507,Ivara,D,BG) 6 место-№88-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 7 место-№313-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,BG) 1/2 финала 8 место-№49-Малащенко Валерия Игоревна(6994,A-class (г.Минск),D,BG) 9 место-№47-Маркарян Ануш Востаниковна(дебют,Движение,E,BG) 10-11 место-№63-Викулова Юлия Юрьевна(3390,En-Dance (г.Краснодар),D,BG) 10-11 место-№89-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),D,BG) 1/4 финала 12-13 место-№2-Павленко Констанция Сергеевна(6704,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 12-13 место-№81-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 14-17 место-№28-Куколева Ольга Евгеньевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 14-17 место-№53-Микенина Ольга Николаевна(6059,Вираж (г.Новосибирск),D,BG) 14-17 место-№87-Третьякова Алиса Игоревна(7455,самост.,E,BG) 14-17 место-№334-Петренко Виктория Дмитриевна(7777,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 18-20 место-№9-Терновая Кристина Вадимовна(6300,Ivara,D,BG) 18-20 место-№75-Уткина Ольга Владимировна(7642,Ivara,E,BG) 18-20 место-№92-Шумакова Елена Викторовна(дебют,самост.,D,BG) 1/8 финала 21-22 место-№43-Дудецкая Алена Николаевна(7650,Движение,E,BG) 21-22 место-№50-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 23-26 место-№40-Журина Карина Михайловна(дебют,самост.,E,BG) 23-26 место-№73-Ожогина Ольга Александровна(7438,Движение,E,BG) 23-26 место-№84-Игнатенко Татьяна Леонидовна(дебют,Smile,E,BG) 23-26 место-№99-Прокопчик Марьяна Николаевна(6998,A-class (г.Минск),E,BG) 27 место-№97-Утеалиева Нина Ербулатовна(дебют,Мегаполис,E,BG) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 75 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 43 | AE| 21-22 50 | DE| 21-22 40 | A | 23-26 73 | E | 23-26 84 | B | 23-26 99 | C | 23-26 97 | | 27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 313 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 38 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 49 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 26 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 63 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 2 | AC | 12-13 81 | AE | 12-13 28 | D | 14-17 53 | B | 14-17 87 | E | 14-17 334 | E | 14-17 9 | | 18-20 75 | | 18-20 92 | | 18-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 26 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 38 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 49 | CE| 8 47 | B | 9 63 | | 10-11 89 | | 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 79 | 1 1 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 93 | 4 2 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 83 | 3 4 4 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 26 | 7 7 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 2 6 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 88 | 5 3 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 313 | 6 5 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№66-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Динамика,C,RS) 2 место-№13-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 3 место-№6-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,C,RS) 4 место-№42-Масловский Денис Николаевич(4673,A-class (г.Минск),C,RS) 5 место-№36-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 6 место-№19-Тамазлыкарь Даниил Валерьевич(7102,Импульс (г.Томск),D,BG) 1/2 финала 7 место-№27-Степочкин Андрей Игоревич(7325,Движение,E,BG) 8-9 место-№62-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),D,BG) 8-9 место-№94-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 10-12 место-№12-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,BG) 10-12 место-№56-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 10-12 место-№60-Портных Александр Викторович(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 27 | AD| 7 62 | C | 8-9 94 | E | 8-9 12 | | 10-12 56 | | 10-12 60 | | 10-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 66 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 13 | 3 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 6 | 6 2 5 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 42 | 5 6 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 36 | 4 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 19 | 2 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№16-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,D,RS) 2 место-№83-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),D,BG) 3 место-№44-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,RS) 4 место-№88-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 5 место-№95-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 6 место-№93-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 1/2 финала 7-8 место-№79-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),D,BG) 7-8 место-№233-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,C,RS) 9 место-№77-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,C,RS) 10-12 место-№4-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 10-12 место-№33-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-12 место-№41-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,RS) 1/4 финала 13 место-№26-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 14-16 место-№81-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 14-16 место-№87-Третьякова Алиса Игоревна(7455,самост.,E,BG) 14-16 место-№89-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),D,BG) 17-21 место-№2-Павленко Констанция Сергеевна(6704,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 17-21 место-№28-Куколева Ольга Евгеньевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 17-21 место-№50-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 17-21 место-№53-Микенина Ольга Николаевна(6059,Вираж (г.Новосибирск),D,BG) 17-21 место-№63-Викулова Юлия Юрьевна(3390,En-Dance (г.Краснодар),D,BG) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 26 | CE| 13 81 | A | 14-16 87 | C | 14-16 89 | C | 14-16 2 | | 17-21 28 | | 17-21 50 | | 17-21 53 | | 17-21 63 | | 17-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|P ==> выход в ФИНАЛ 79 | AE| 7-8 233 | BD| 7-8 77 | B | 9 4 | | 10-12 33 | | 10-12 41 | | 10-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 16 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 83 | 3 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 44 | 6 2 5 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 88 | 5 6 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 95 | 4 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 93 | 2 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.08.2015 - 14:38
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Корнеев Евгений 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Гамалея Денис DnD PRO-AM Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№21-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,BG) 2 место-№19-Тамазлыкарь Даниил Валерьевич(7102,Импульс (г.Томск),D,BG) 3 место-№22-Боталов Андрей Викторович(6988,A-class (г.Минск),E,BG) 4 место-№70-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,BG) 5 место-№5-Дайнеко Артем Борисович(6284,Ivara,D,BG) 6 место-№14-Сопов Денис Борисович(6665,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 1/2 финала 7-8 место-№46-Васенин Александр Сергеевич(6497,DanceLab,D,BG) 7-8 место-№94-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 9-10 место-№29-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,D,BG) 9-10 место-№56-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 1/4 финала 11-13 место-№62-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),D,BG) 11-13 место-№64-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),E,BG) 11-13 место-№8-Федоров Александр Сергеевич(7636,Динамика,D,BG) 14-15 место-№69-Хрык Иван Владимирович(7445,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,BG) 14-15 место-№39-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),E,BG) 1/8 финала 16-18 место-№60-Портных Александр Викторович(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 16-18 место-№68-Попов Александр Викторович(5593,Динамика,E,BG) 16-18 место-№85-Зареев Алексей Ильич(7772,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 19 место-№12-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,BG) Технические результаты: DnD PRO-AM B м (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 39 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 60 | AD| 16-18 68 | DE| 16-18 85 | CD| 16-18 12 | E | 19 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM B м (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 62 | BC| 11-13 64 | BE| 11-13 8 | CD| 11-13 69 | A | 14-15 39 | E | 14-15 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM B м (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 5 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 22 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 46 | AC| 7-8 94 | AD| 7-8 29 | B | 9-10 56 | B | 9-10 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM B м (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 21 | 4 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 19 | 5 1 1 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 22 | 6 2 3 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 70 | 3 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 2 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 14 | 1 6 6 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.08.2015 - 14:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Карева Вероника 3 (С) - Шинкевич Татьяна 4 (D) - Егорова Екатерина 5 (E) - Смирнова Анастасия DnD PRO-AM Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№93-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 2 место-№79-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),D,BG) 3 место-№313-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,BG) 4 место-№83-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),D,BG) 5 место-№88-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 1/2 финала 6-8 место-№47-Маркарян Ануш Востаниковна(дебют,Движение,E,BG) 6-8 место-№49-Малащенко Валерия Игоревна(6994,A-class (г.Минск),D,BG) 6-8 место-№89-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),D,BG) 1/4 финала 9-11 место-№81-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 9-11 место-№63-Викулова Юлия Юрьевна(3390,En-Dance (г.Краснодар),D,BG) 9-11 место-№26-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 12 место-№334-Петренко Виктория Дмитриевна(7777,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 13 место-№2-Павленко Констанция Сергеевна(6704,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 14-16 место-№53-Микенина Ольга Николаевна(6059,Вираж (г.Новосибирск),D,BG) 14-16 место-№28-Куколева Ольга Евгеньевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 14-16 место-№87-Третьякова Алиса Игоревна(7455,самост.,E,BG) 1/8 финала 17 место-№92-Шумакова Елена Викторовна(дебют,самост.,D,BG) 18-19 место-№9-Терновая Кристина Вадимовна(6300,Ivara,D,BG) 18-19 место-№84-Игнатенко Татьяна Леонидовна(дебют,Smile,E,BG) 20-23 место-№50-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 20-23 место-№73-Ожогина Ольга Александровна(7438,Движение,E,BG) 20-23 место-№97-Утеалиева Нина Ербулатовна(дебют,Мегаполис,E,BG) 20-23 место-№99-Прокопчик Марьяна Николаевна(6998,A-class (г.Минск),E,BG) Технические результаты: DnD PRO-AM B д (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 53 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 334 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 92 | BC| 17 9 | B | 18-19 84 | E | 18-19 50 | | 20-23 73 | | 20-23 97 | | 20-23 99 | | 20-23 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM B д (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 49 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 313 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 89 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 81 | ABC| 9-11 63 | ADE| 9-11 26 | BCE| 9-11 334 | CD | 12 2 | E | 13 53 | | 14-16 28 | | 14-16 87 | | 14-16 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM B д (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 47 | E | 6-8 49 | D | 6-8 89 | B | 6-8 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM B д (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 93 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 79 | 3 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 313 | 4 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 83 | 2 4 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 88 | 5 5 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.08.2015 - 14:43
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Корнеев Евгений 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Гамалея Денис DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№42-Масловский Денис Николаевич(4673,A-class (г.Минск),C,RS) 2 место-№66-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Динамика,C,RS) 3 место-№13-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 4 место-№6-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,C,RS) 5 место-№27-Степочкин Андрей Игоревич(7325,Движение,E,BG) 1/2 финала 6-7 место-№21-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,BG) 6-7 место-№36-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 8-12 место-№12-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,BG) 8-12 место-№19-Тамазлыкарь Даниил Валерьевич(7102,Импульс (г.Томск),D,BG) 8-12 место-№60-Портных Александр Викторович(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 8-12 место-№62-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),D,BG) 8-12 место-№94-Моржаков Дмитрий Николаевич(3772,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),D,BG) Технические результаты: DnD PRO-AM RS м (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 27 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | DE| 6-7 36 | AB| 6-7 12 | | 8-12 19 | | 8-12 60 | | 8-12 62 | | 8-12 94 | | 8-12 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM RS м (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 42 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 66 | 4 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 13 | 2 3 3 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 6 | 3 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 27 | 5 5 5 4 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.08.2015 - 14:44
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Карева Вероника 3 (С) - Шинкевич Татьяна 4 (D) - Егорова Екатерина 5 (E) - Смирнова Анастасия DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№16-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,D,RS) 2 место-№93-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 3 место-№4-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 4 место-№83-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),D,BG) 5 место-№44-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,RS) 1/2 финала 6 место-№79-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),D,BG) 7 место-№95-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 8-9 место-№88-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,BG) 8-9 место-№313-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,BG) 1/4 финала 10-14 место-№26-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,BG) 10-14 место-№33-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-14 место-№77-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,C,RS) 10-14 место-№81-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),E,BG) 10-14 место-№233-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,C,RS) 15 место-№89-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),D,BG) 16 место-№63-Викулова Юлия Юрьевна(3390,En-Dance (г.Краснодар),D,BG) 17-20 место-№2-Павленко Констанция Сергеевна(6704,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 17-20 место-№28-Куколева Ольга Евгеньевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,BG) 17-20 место-№41-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,RS) 17-20 место-№53-Микенина Ольга Николаевна(6059,Вираж (г.Новосибирск),D,BG) Технические результаты: DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 16 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 313 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 44 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 26 | BCE| 10-14 33 | ADE| 10-14 77 | BDE| 10-14 81 | ABC| 10-14 233 | CDE| 10-14 89 | AE | 15 63 | D | 16 2 | | 17-20 28 | | 17-20 41 | | 17-20 53 | | 17-20 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 79 | CD| 6 95 | A | 7 88 | | 8-9 313 | | 8-9 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 16 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 93 | 2 2 1 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 4 | 4 3 5 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 83 | 3 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 44 | 5 5 3 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 20.08.2015 - 17:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Геленджика 2015 г.Геленджик', прошедшего 15.08.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07445 Хрык Иван Владимирович (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 03772 Моржаков Дмитрий Николаевич (Танцующий город (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |