Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 16.03.2022 - 19:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ BRING THE ACTION 3 ☰ 29 октября 2022 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ Мы решили уйти от привычных «Осенне-зимне-летних кубков» и сделать крепкую серию из трех турниров в сезоне с единым названием, подкрепив свое желание призовым фондом в уже более чем 40000 рублей для лучших танцоров по итогам сезона. Вас ждут привычные рейтинговые и нерейтинговые номинации и, возможно, немного фана. Несмотря на смену обложки мы остаемся приверженцами подхода, что в первую очередь - это соревнование, где каждый должен максимально раскрыть свои навыки и получить заслуженный результат. Организатор: Гриненко Никита и Ганеева Эльвира при поддержке Клуба "Движение" Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 28 октября. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Dance Republic (Республика Танца) Адрес: м. Коломенская, пр-т Андропова, 22, в здании ДТЦ «НОРА» (1 этаж) Карта: https://goo.gl/maps/sd9nxKCnMrT7j2sJ7 ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Е класс - Beginner 0/1 (нерейтинг) - Beginner - Первые шаги (нерейтинг) - ТДД BG 2 отделение: - D3 класс - C класс - RisingStar 0/1 (нерейтинг) - RisingStar 3 отделение: - Main 0/1 (нерейтинг) - Main - Star 0+1 - Star+Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Ирина Кудрявцева - главный судья 2. Иван Волконский 3. Александр Иентш 4. Роман Самохвалов 5. Татьяна Дутчак Запасной судья - Никита Гриненко ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - DJ HAT Официальное фото - Владимир Фомин Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 500 Участие в одной номинации: 600 Участие в каждой дополнительной номинации: 400 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Ганеева Эльвира: +7 977 340-66-27, Профиль ВК |
Mr. Grin |
Дата 10.10.2022 - 14:20
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 28.10.2022 - 13:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
⚡ ТАЙМИНГ ТУРНИРА «BRING THE ACTION - 3 (2022)» ⚡
❗Танцоров много! Номинаций еще больше! Тайминг достаточно плотный и сформирован исходя из статистики доходимости на последних турнирах. По понятным причинам могут быть задержки, например 2го и 3го отделений. Просим понимания и быть готовым к этому. На турнире в онлайн режиме будет публиковаться живой тайминг на ближайшие 3 номинации. ✅ 1 отделение: Регистрация Bg01, Bg, ТДД — 8:40 - 9:40 Регистрация Е, Первые шаги — До 11:50 ✔ ПАРАД 1 ОТДЕЛЕНИЯ — 9:45 Начало заходов — 9:55 ✅ 2 отделение: Регистрация RS01, RS — До 14:20 Регистрация Д, С-классы — До 15:50 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 14:30 Начало заходов — 14:40 ✅ 3 отделение: Регистрация М01, М До 18:10 Регистрация S01, S+Ch — До 19:10 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:20 Начало заходов — 18:25 ✅ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:30 |
Темникова_Алевтина |
Дата 29.10.2022 - 14:50
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцева Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна E класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№431-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E)-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E) 2 место-№98-Быков Роман Дмитриевич(12630,Let's Go! (Моск.обл.),E)-Бурдюкова Анастасия Дмитриевна(12636,Let's Go! (Моск.обл.),E) 3 место-№71-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E)-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E) 4 место-№76-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E)-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E) 5 место-№53-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E)-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№13-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,Ivara,E)-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E) 7 место-№37-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E)-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E) 1/2 финала 8-9 место-№30-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E)-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E) 8-9 место-№153-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E)-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,YouDance,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 431 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 37 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | | место: 8-9 153 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 431 | 1 1 2 2 3 | 1 98 | 2 2 3 1 2 | 2 71 | 4 4 4 5 1 | 3 76 | 3 5 5 4 4 | 4 53 | 5 3 7 3 5 | 5 13 | 6 6 6 6 7 | 6 37 | 7 7 1 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№56-Блинов Денис Викторович(9774,Ivara,E,Bg) 2 место-№13-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,Ivara,E,Bg) 3 место-№484-Яцковский Максим Юрьевич(12436,Ivara,E,Bg) 4 место-№53-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№98-Быков Роман Дмитриевич(12630,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 6 место-№445-Егоров Иван(1443,Vesta,D,Bg) 7 место-№73-Болдин Сергей Николаевич(7299,Динамика,D,Bg) 8 место-№5-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№95-Блинков Дмитрий(764,Движение,D,Bg) 9-11 место-№18-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№90-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№451-Рейпаши Михаил Васильевич(12471,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№85-Русначенко Николай Леонидович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№44-Силич Владимир Игоревич(12533,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14-15 место-№67-Куланчаков Рауф Наильевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 16-17 место-№33-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 16-17 место-№493-Букин Дмитрий Викторович(12585,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 18 место-№459-Шевченко Глеб Владимирович(12534,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/16 финала 19 место-№89-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 20 место-№91-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 484 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 451 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 459 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 33 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 89 | BE| место: 19 91 | C | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 451 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 484 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 33 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 493 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 459 | A | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 484 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 445 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 451 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 85 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 44 | A | место: 14-15 67 | D | место: 14-15 33 | | место: 16-17 493 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 445 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 484 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 95 | BE| место: 9-11 18 | CE| место: 9-11 90 | AD| место: 9-11 451 | | место: 12-13 85 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 56 | 1 1 1 1 1 | 1 13 | 2 2 3 4 2 | 2 484 | 3 6 4 5 3 | 3 53 | 4 3 7 3 6 | 4 98 | 6 5 2 2 5 | 5 445 | 5 4 5 7 4 | 6 73 | 7 8 6 6 7 | 7 5 | 8 7 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№486-Лынник Анастасия Денисовна(12540,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№3-Сигова Елизавета Александровна(12556,Ivara,E,Bg) 3 место-№2-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 4 место-№40-Бурдюкова Анастасия Дмитриевна(12636,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 5 место-№77-Пальмина Дарина Дмитриевна(12536,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№62-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 7 место-№43-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 8 место-№97-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№128-Гришина Людмила Павловна(12472,Динамика,E,Bg) 10-12 место-№14-Савицкая Юлия Станиславовна(12371,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№94-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№39-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 13 место-№439-Арефи Камилла Фахруддиновна(12348,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№11-Дроздова Дарья Александровна(11606,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14-15 место-№22-Осипенко Диана Алексеевна(12561,Движение,E,Bg) 16-17 место-№24-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№45-Шишкина Ирина Игоревна(12560,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 18-22 место-№29-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 18-22 место-№36-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E,Bg) 18-22 место-№48-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 18-22 место-№57-Симоненко Евгения Алексеевна(12366,Ivara,E,Bg) 18-22 место-№88-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 23-28 место-№1-Конева Александра Владимировна(12381,Движение,E,Bg) 23-28 место-№19-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 23-28 место-№26-Матвеева Светлана Сергеевна(4459,AltroOne,E,Bg) 23-28 место-№42-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 23-28 место-№63-Степанова Нина Юрьевна(12615,YouDance,Динамика,E,Bg) 23-28 место-№81-Трубникова Юлия Владимировна(12229,Ivara,E,Bg) 29 место-№74-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,Движение,E,Bg) 1/16 финала 30-31 место-№7-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,Bg) 30-31 место-№47-Коваль Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 32-33 место-№52-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E,Bg) 32-33 место-№83-Лебедева Вера Игоревна(5248,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 34-37 место-№27-Дуба Анастасия Сергеевна (дебют,Ivara,E,Bg) 34-37 место-№32-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 34-37 место-№65-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 34-37 место-№96-Герман Ольга Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 81 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 439 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 14 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 24 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 45 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 57 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 22 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 26 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 1 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 11 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 36 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 19 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 42 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 7 | BC| место: 30-31 47 | BC| место: 30-31 52 | A | место: 32-33 83 | C | место: 32-33 27 | | место: 34-37 32 | | место: 34-37 65 | | место: 34-37 96 | | место: 34-37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 439 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 11 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 24 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 39 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 45 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 128 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 14 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 97 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 29 | BD| место: 18-22 36 | BC| место: 18-22 48 | BD| место: 18-22 57 | DE| место: 18-22 88 | AD| место: 18-22 1 | B | место: 23-28 19 | A | место: 23-28 26 | B | место: 23-28 42 | C | место: 23-28 63 | A | место: 23-28 81 | C | место: 23-28 74 | | место: 29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 439 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 77 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 128 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 11 | BD| место: 14-15 22 | CD| место: 14-15 24 | E | место: 16-17 45 | A | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 486 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 77 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 97 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 2 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 128 | AE| место: 9 14 | D | место: 10-12 94 | A | место: 10-12 39 | B | место: 10-12 439 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 486 | 1 1 1 1 1 | 1 3 | 2 2 3 4 2 | 2 2 | 3 6 4 5 3 | 3 40 | 4 3 7 3 6 | 4 77 | 6 5 2 2 5 | 5 62 | 5 4 5 7 4 | 6 43 | 7 8 6 6 7 | 7 97 | 8 7 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№9-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 2 место-№98-Быков Роман Дмитриевич(12630,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 3 место-№431-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№64-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 5 место-№68-Малюгин Антон Александрович(7938,Ювента (г.Киров),D,Bg) 6 место-№54-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 7 место-№4-Сушенцов Алексей Сергеевич(12480,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№41-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 8-10 место-№53-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-10 место-№79-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 11 место-№82-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,D,Bg) 12 место-№78-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-19 место-№5-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 13-19 место-№15-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 13-19 место-№60-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 13-19 место-№76-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E,Bg) 13-19 место-№93-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 13-19 место-№441-Солдатов Станислав Александрович(11950,Smile,E,Bg) 13-19 место-№445-Егоров Иван(1443,Vesta,D,Bg) 20-21 место-№73-Болдин Сергей Николаевич(7299,Динамика,D,Bg) 20-21 место-№451-Рейпаши Михаил Васильевич(12471,YouDance,E,Bg) 22-23 место-№18-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№90-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 24-29 место-№13-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,Ivara,E,Bg) 24-29 место-№37-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 24-29 место-№46-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 24-29 место-№56-Блинов Денис Викторович(9774,Ivara,E,Bg) 24-29 место-№465-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 24-29 место-№484-Яцковский Максим Юрьевич(12436,Ivara,E,Bg) 30-33 место-№30-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 30-33 место-№33-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 30-33 место-№75-Кондратенко Евгений Александрович(12403,YouDance,E,Bg) 30-33 место-№85-Русначенко Николай Леонидович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 34-36 место-№89-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 34-36 место-№459-Шевченко Глеб Владимирович(12534,D.A.N.C.E.,E,Bg) 34-36 место-№493-Букин Дмитрий Викторович(12585,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 37 место-№91-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,Bg) 38 место-№44-Силич Владимир Игоревич(12533,D.A.N.C.E.,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 451 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 465 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 484 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 431 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 89 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 33 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 459 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 91 | CD| место: 37 44 | C | место: 38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 431 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 53 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 93 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 60 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 68 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 5 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 76 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 90 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 441 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 15 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 445 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 451 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 13 | BD| место: 24-29 37 | BE| место: 24-29 46 | AC| место: 24-29 56 | CD| место: 24-29 465 | AE| место: 24-29 484 | AC| место: 24-29 30 | A | место: 30-33 33 | C | место: 30-33 75 | E | место: 30-33 85 | C | место: 30-33 89 | | место: 34-36 459 | | место: 34-36 493 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 53 | DE|П ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 68 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 431 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 78 | BD|П ==> выход в 1/2 финала 79 | AC|П ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 5 | BD| место: 13-19 15 | BE| место: 13-19 60 | CE| место: 13-19 76 | CE| место: 13-19 93 | DE| место: 13-19 441 | AD| место: 13-19 445 | CE| место: 13-19 73 | A | место: 20-21 451 | C | место: 20-21 18 | | место: 22-23 90 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 68 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 431 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 9 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 41 | BD| место: 8-10 53 | DE| место: 8-10 79 | CE| место: 8-10 82 | C | место: 11 78 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 9 | 1 1 1 2 1 | 1 98 | 2 2 3 1 2 | 2 431 | 3 4 2 3 4 | 3 64 | 4 6 4 6 5 | 4 68 | 5 7 5 5 7 | 5 54 | 6 3 6 7 3 | 6 4 | 7 5 7 4 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 71 ФИНАЛ 1 место-№66-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,Bg) 2 место-№55-Мятова Анастасия Михайловна(12596,YouDance,C,Bg) 3 место-№490-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 4 место-№21-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№434-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 6 место-№12-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,Bg) 7 место-№16-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-12 место-№70-Урчева Татьяна Владимировна(12368,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-12 место-№72-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 8-12 место-№414-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E,Bg) 8-12 место-№437-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 8-12 место-№498-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№8-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 13-16 место-№34-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№86-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,D,Bg) 13-16 место-№87-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№51-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№62-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 17-19 место-№77-Пальмина Дарина Дмитриевна(12536,D.A.N.C.E.,E,Bg) 20-21 место-№3-Сигова Елизавета Александровна(12556,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№84-Красовицкая Ирина Александровна(12380,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 22-28 место-№10-Макарская Анастасия Игоревна(12168,Ivara,E,Bg) 22-28 место-№25-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 22-28 место-№49-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 22-28 место-№80-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 22-28 место-№92-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 22-28 место-№424-Протасова Екатерина Станиславовна(11201,YouDance (г.СПб),E,Bg) 22-28 место-№486-Лынник Анастасия Денисовна(12540,D.A.N.C.E.,E,Bg) 29-34 место-№20-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 29-34 место-№29-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 29-34 место-№38-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 29-34 место-№50-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 29-34 место-№439-Арефи Камилла Фахруддиновна(12348,YouDance,E,Bg) 29-34 место-№450-Соколова Екатерина Андреевна(12412,AlphaDance,E,Bg) 35-43 место-№2-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 35-43 место-№14-Савицкая Юлия Станиславовна(12371,Ivara,E,Bg) 35-43 место-№40-Бурдюкова Анастасия Дмитриевна(12636,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 35-43 место-№48-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 35-43 место-№74-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,Движение,E,Bg) 35-43 место-№88-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 35-43 место-№97-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 35-43 место-№99-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 35-43 место-№128-Гришина Людмила Павловна(12472,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 44-57 место-№6-Селиверстова Полина Евгеньевна(12642,Ivara,E,Bg) 44-57 место-№11-Дроздова Дарья Александровна(11606,D.A.N.C.E.,E,Bg) 44-57 место-№17-Чередникова Юлия Владимировна(12107,самост.,D,Bg) 44-57 место-№19-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 44-57 место-№23-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 44-57 место-№24-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara,Ivara,E,Bg) 44-57 место-№26-Матвеева Светлана Сергеевна(4459,AltroOne,E,Bg) 44-57 место-№39-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 44-57 место-№43-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 44-57 место-№47-Коваль Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 44-57 место-№61-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 44-57 место-№63-Степанова Нина Юрьевна(12615,YouDance,Динамика,E,Bg) 44-57 место-№259-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 44-57 место-№436-Сергеева Анастасия Алексеевна(12358,Движение,E,Bg) 58-62 место-№1-Конева Александра Владимировна(12381,Движение,E,Bg) 58-62 место-№7-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,Bg) 58-62 место-№36-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E,Bg) 58-62 место-№42-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 58-62 место-№45-Шишкина Ирина Игоревна(12560,Ivara,E,Bg) 63-71 место-№22-Осипенко Диана Алексеевна(12561,Движение,E,Bg) 63-71 место-№27-Дуба Анастасия Сергеевна (дебют,Ivara,E,Bg) 63-71 место-№52-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E,Bg) 63-71 место-№57-Симоненко Евгения Алексеевна(12366,Ivara,E,Bg) 63-71 место-№58-Игзякова Джулия Ильгизовна(12228,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 63-71 место-№65-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 63-71 место-№81-Трубникова Юлия Владимировна(12229,Ivara,E,Bg) 63-71 место-№83-Лебедева Вера Игоревна(5248,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 63-71 место-№94-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 414 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 498 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 16 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 450 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 434 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 486 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 38 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 3 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 424 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 25 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 88 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 29 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 48 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 2 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 49 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 128 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 10 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 74 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 437 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 14 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 77 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 439 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 20 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 6 | AB| место: 44-57 11 | CD| место: 44-57 17 | BC| место: 44-57 19 | AC| место: 44-57 23 | AE| место: 44-57 24 | CE| место: 44-57 26 | BC| место: 44-57 39 | BC| место: 44-57 43 | AE| место: 44-57 47 | BC| место: 44-57 61 | AC| место: 44-57 63 | AE| место: 44-57 259 | AD| место: 44-57 436 | AB| место: 44-57 1 | B | место: 58-62 7 | C | место: 58-62 36 | D | место: 58-62 42 | E | место: 58-62 45 | A | место: 58-62 22 | | место: 63-71 27 | | место: 63-71 52 | | место: 63-71 57 | | место: 63-71 58 | | место: 63-71 65 | | место: 63-71 81 | | место: 63-71 83 | | место: 63-71 94 | | место: 63-71 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 498 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 414 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 62 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 72 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 86 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 437 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 3 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 434 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 10 | AE| место: 22-28 25 | AE| место: 22-28 49 | AC| место: 22-28 80 | AE| место: 22-28 92 | AE| место: 22-28 424 | BC| место: 22-28 486 | BD| место: 22-28 20 | A | место: 29-34 29 | B | место: 29-34 38 | C | место: 29-34 50 | C | место: 29-34 439 | C | место: 29-34 450 | C | место: 29-34 2 | | место: 35-43 14 | | место: 35-43 40 | | место: 35-43 48 | | место: 35-43 74 | | место: 35-43 88 | | место: 35-43 97 | | место: 35-43 99 | | место: 35-43 128 | | место: 35-43 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 414 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 70 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 72 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 434 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 437 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 498 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | BD| место: 13-16 34 | AB| место: 13-16 86 | BC| место: 13-16 87 | AD| место: 13-16 51 | D | место: 17-19 62 | C | место: 17-19 77 | E | место: 17-19 3 | | место: 20-21 84 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 66 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 490 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 16 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 434 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | A| место: 8-12 72 | E| место: 8-12 414 | D| место: 8-12 437 | A| место: 8-12 498 | C| место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 66 | 1 1 1 2 1 | 1 55 | 2 2 3 1 2 | 2 490 | 3 4 2 3 4 | 3 21 | 4 6 4 6 5 | 4 434 | 5 7 5 5 7 | 5 12 | 6 3 6 7 3 | 6 16 | 7 5 7 4 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ ТДД BG (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№9-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 2 место-№59-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 3 место-№35-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 4 место-№95-Блинков Дмитрий(764,Движение,D,Bg) 5 место-№75-Кондратенко Евгений Александрович(12403,YouDance,E,Bg) 6 место-№78-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 7 место-№37-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 8 место-№5-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-14 место-№68-Малюгин Антон Александрович(7938,Ювента (г.Киров),D,Bg) 9-14 место-№465-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 9-14 место-№41-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 9-14 место-№60-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 9-14 место-№15-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 9-14 место-№46-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 15-21 место-№18-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 15-21 место-№33-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 15-21 место-№67-Куланчаков Рауф Наильевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 15-21 место-№73-Болдин Сергей Николаевич(7299,Динамика,D,Bg) 15-21 место-№91-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,Bg) 15-21 место-№441-Солдатов Станислав Александрович(11950,Smile,E,Bg) 15-21 место-№445-Егоров Иван(1443,Vesta,D,Bg) Технические результаты: JnJ ТДД BG (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | |A ==> выход в 1/2 финала 9 | |A ==> выход в 1/2 финала 35 | |A ==> выход в 1/2 финала 41 | |A ==> выход в 1/2 финала 60 | |A ==> выход в 1/2 финала 78 | |A ==> выход в 1/2 финала 465 | |A ==> выход в 1/2 финала 15 | |A ==> выход в 1/2 финала 37 | |A ==> выход в 1/2 финала 46 | |A ==> выход в 1/2 финала 59 | |A ==> выход в 1/2 финала 68 | |A ==> выход в 1/2 финала 75 | |A ==> выход в 1/2 финала 95 | |A ==> выход в 1/2 финала 18 | | место: 15-21 33 | | место: 15-21 67 | | место: 15-21 73 | | место: 15-21 91 | | место: 15-21 441 | | место: 15-21 445 | | место: 15-21 --------+--------------------------------- JnJ ТДД BG (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | |A ==> выход в ФИНАЛ 59 | |A ==> выход в ФИНАЛ 75 | |A ==> выход в ФИНАЛ 35 | |A ==> выход в ФИНАЛ 37 | |A ==> выход в ФИНАЛ 9 | |A ==> выход в ФИНАЛ 95 | |A ==> выход в ФИНАЛ 5 | |A ==> выход в ФИНАЛ 68 | | место: 9-14 465 | | место: 9-14 41 | | место: 9-14 60 | | место: 9-14 15 | | место: 9-14 46 | | место: 9-14 --------+--------------------------------- JnJ ТДД BG (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 9 | 2 7 1 5 1 1 1 6 | 1 59 | 1 3 2 3 2 2 3 2 | 2 35 | 3 2 3 6 3 3 4 4 | 3 95 | 4 4 5 1 5 8 2 5 | 4 75 | 5 1 4 2 6 7 5 1 | 5 78 | 7 6 7 7 4 4 7 3 | 6 37 | 8 5 6 4 8 5 8 7 | 7 5 | 6 8 8 8 7 6 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ ТДД BG (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№8-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№6-Селиверстова Полина Евгеньевна(12642,Ivara,E,Bg) 3 место-№70-Урчева Татьяна Владимировна(12368,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№34-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,Bg) 5 место-№427-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,Bg) 6 место-№7-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,Bg) 7 место-№12-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,Bg) 8 место-№92-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 9-14 место-№486-Лынник Анастасия Денисовна(12540,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-14 место-№39-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 9-14 место-№84-Красовицкая Ирина Александровна(12380,Ivara,E,Bg) 9-14 место-№436-Сергеева Анастасия Алексеевна(12358,Движение,E,Bg) 9-14 место-№31-Весник Ирина Михайловна(12475,Движение,E,Bg) 9-14 место-№439-Арефи Камилла Фахруддиновна(12348,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 15-30 место-№1-Конева Александра Владимировна(12381,Движение,E,Bg) 15-30 место-№17-Чередникова Юлия Владимировна(12107,самост.,D,Bg) 15-30 место-№20-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 15-30 место-№29-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 15-30 место-№32-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 15-30 место-№38-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 15-30 место-№61-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 15-30 место-№66-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,Bg) 15-30 место-№72-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 15-30 место-№74-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,Движение,E,Bg) 15-30 место-№87-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 15-30 место-№88-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 15-30 место-№424-Протасова Екатерина Станиславовна(11201,YouDance (г.СПб),E,Bg) 15-30 место-№434-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 15-30 место-№490-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 15-30 место-№498-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ ТДД BG (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | |A ==> выход в 1/2 финала 12 | |A ==> выход в 1/2 финала 31 | |A ==> выход в 1/2 финала 34 | |A ==> выход в 1/2 финала 84 | |A ==> выход в 1/2 финала 92 | |A ==> выход в 1/2 финала 427 | |A ==> выход в 1/2 финала 7 | |A ==> выход в 1/2 финала 8 | |A ==> выход в 1/2 финала 39 | |A ==> выход в 1/2 финала 70 | |A ==> выход в 1/2 финала 436 | |A ==> выход в 1/2 финала 439 | |A ==> выход в 1/2 финала 486 | |A ==> выход в 1/2 финала 1 | | место: 15-30 17 | | место: 15-30 20 | | место: 15-30 29 | | место: 15-30 32 | | место: 15-30 38 | | место: 15-30 61 | | место: 15-30 66 | | место: 15-30 72 | | место: 15-30 74 | | место: 15-30 87 | | место: 15-30 88 | | место: 15-30 424 | | место: 15-30 434 | | место: 15-30 490 | | место: 15-30 498 | | место: 15-30 --------+--------------------------------- JnJ ТДД BG (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | |A ==> выход в ФИНАЛ 427 | |A ==> выход в ФИНАЛ 70 | |A ==> выход в ФИНАЛ 7 | |A ==> выход в ФИНАЛ 12 | |A ==> выход в ФИНАЛ 34 | |A ==> выход в ФИНАЛ 6 | |A ==> выход в ФИНАЛ 92 | |A ==> выход в ФИНАЛ 486 | | место: 9-14 39 | | место: 9-14 84 | | место: 9-14 436 | | место: 9-14 31 | | место: 9-14 439 | | место: 9-14 --------+--------------------------------- JnJ ТДД BG (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 8 | 1 2 2 4 3 5 1 3 | 1 6 | 8 1 4 1 1 4 6 1 | 2 70 | 4 4 7 6 8 1 3 2 | 3 34 | 5 8 1 3 7 7 2 4 | 4 427 | 6 5 5 2 4 3 8 7 | 5 7 | 7 3 8 5 2 6 5 6 | 6 12 | 3 7 3 7 6 2 7 5 | 7 92 | 2 6 6 8 5 8 4 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 29.10.2022 - 17:51
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Кудрявцева Ирина
Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна D класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№171-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D)-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D) 2 место-№161-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D)-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D) 3 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,D) 4 место-№142-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D)-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E) 5 место-№111-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D)-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,D) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: D класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 161 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 171 | 1 1 2 1 2 | 1 161 | 3 2 3 3 1 | 2 28 | 2 4 4 4 3 | 3 142 | 4 3 5 5 4 | 4 111 | 5 5 1 2 5 | 5 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№127-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 2 место-№145-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C)-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C) 3 место-№169-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C) 4 место-№199-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C) 5 место-№137-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C)-Шалынина Мария Александровна(5776,Ivara,C) 6 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,D) 7 место-№120-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,В)-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D) КВАЛИФИКАЦИЯ 8 место-№167-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,C)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C) Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 120 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 137 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 167 | AD| место: 8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 127 | 1 1 1 1 7 | 1 145 | 2 2 5 2 1 | 2 169 | 5 3 2 4 2 | 3 199 | 3 4 3 3 5 | 4 137 | 4 5 4 5 3 | 5 28 | 6 6 6 6 4 | 6 120 | 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№130-Сысоев Илья Алексеевич(12422,Динамика,YouDance,E,Bg) 2 место-№177-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 3 место-№101-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 4 место-№120-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,B,RS) 5 место-№168-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,RS) 6 место-№119-Иванов Денис Аркадьевич(2877,D.A.N.C.E.,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№160-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 7-9 место-№175-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 7-9 место-№59-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 10-11 место-№149-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 10-11 место-№144-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 1/4 финала 12-14 место-№135-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 12-14 место-№163-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 12-14 место-№173-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 15-19 место-№35-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 15-19 место-№68-Малюгин Антон Александрович(7938,Ювента (г.Киров),D,Bg) 15-19 место-№154-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,D,RS) 15-19 место-№183-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,RS) 15-19 место-№193-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 20-22 место-№100-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,RS) 20-22 место-№103-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 20-22 место-№167-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,C,RS) 23 место-№46-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 24-27 место-№4-Сушенцов Алексей Сергеевич(12480,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 24-27 место-№60-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 24-27 место-№89-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 24-27 место-№431-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 135 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 154 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 100 | CE| место: 20-22 103 | BC| место: 20-22 167 | CD| место: 20-22 46 | C | место: 23 4 | | место: 24-27 60 | | место: 24-27 89 | | место: 24-27 431 | | место: 24-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 149 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 177 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 168 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 135 | CD| место: 12-14 163 | AE| место: 12-14 173 | AE| место: 12-14 35 | B | место: 15-19 68 | C | место: 15-19 154 | D | место: 15-19 183 | D | место: 15-19 193 | E | место: 15-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 177 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 160 | DE| место: 7-9 175 | AC| место: 7-9 59 | AB| место: 7-9 149 | E | место: 10-11 144 | C | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 130 | 1 2 1 4 1 | 1 177 | 5 1 2 2 5 | 2 101 | 3 4 3 1 2 | 3 120 | 2 5 4 6 3 | 4 168 | 4 3 5 5 6 | 5 119 | 6 6 6 3 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№180-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) 2 место-№196-Таренкина Вероника Сергеевна(8364,Динамика,D,Bg) 3 место-№181-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 4 место-№151-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 5 место-№157-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 6 место-№166-Васина Дарья Сергеевна(12592,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№197-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E,RS) 7-10 место-№106-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 7-10 место-№427-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,Bg) 7-10 место-№499-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,RS) 11-12 место-№109-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 11-12 место-№185-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№125-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,RS) 13-16 место-№155-Загайнова Екатерина Сергеевна(12641,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№192-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,RS) 13-16 место-№436-Сергеева Анастасия Алексеевна(12358,Движение,E,Bg) 17-18 место-№17-Чередникова Юлия Владимировна(12107,самост.,D,Bg) 17-18 место-№21-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,Bg) 19 место-№123-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 1/8 финала 20-23 место-№87-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№184-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,RS) 20-23 место-№435-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 20-23 место-№437-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 24-26 место-№50-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 24-26 место-№117-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 24-26 место-№194-Никитина Елена Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 27-30 место-№51-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 27-30 место-№94-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 27-30 место-№99-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 27-30 место-№146-Омельяненко Кристина Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 499 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 427 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 155 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 17 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 192 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 21 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 436 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 87 | CD| место: 20-23 184 | CD| место: 20-23 435 | AB| место: 20-23 437 | DE| место: 20-23 50 | E | место: 24-26 117 | E | место: 24-26 194 | C | место: 24-26 51 | | место: 27-30 94 | | место: 27-30 99 | | место: 27-30 146 | | место: 27-30 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 166 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 196 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 185 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 427 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 197 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 499 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 125 | AC| место: 13-16 155 | AE| место: 13-16 192 | BD| место: 13-16 436 | BC| место: 13-16 17 | C | место: 17-18 21 | C | место: 17-18 123 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 151 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 166 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 197 | CD| место: 7-10 106 | AC| место: 7-10 427 | BE| место: 7-10 499 | AD| место: 7-10 109 | A | место: 11-12 185 | B | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 180 | 1 2 1 4 1 | 1 196 | 5 1 2 2 5 | 2 181 | 3 4 3 1 2 | 3 151 | 2 5 4 6 3 | 4 157 | 4 3 5 5 6 | 5 166 | 6 6 6 3 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№126-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 2 место-№143-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,C,RS) 3 место-№174-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 4 место-№124-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 5 место-№139-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 6 место-№120-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,B,RS) 1/2 финала 7-9 место-№161-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 7-9 место-№162-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,RS) 7-9 место-№148-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,D,RS) 10-12 место-№110-Яремчук Максим Викторович(10396,D.A.N.C.E.,D,RS) 10-12 место-№114-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 10-12 место-№141-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 13-17 место-№59-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 13-17 место-№101-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 13-17 место-№104-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 13-17 место-№130-Сысоев Илья Алексеевич(12422,Динамика,YouDance,E,Bg) 13-17 место-№140-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 18-19 место-№132-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 18-19 место-№144-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 20 место-№177-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 21-25 место-№105-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,RS) 21-25 место-№142-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 21-25 место-№168-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,RS) 21-25 место-№175-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 21-25 место-№191-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 26-30 место-№149-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 26-30 место-№163-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 26-30 место-№173-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 26-30 место-№183-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,RS) 26-30 место-№452-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,D,RS) 31-33 место-№135-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 31-33 место-№167-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,C,RS) 31-33 место-№193-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/16 финала 34-36 место-№60-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 34-36 место-№100-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,RS) 34-36 место-№160-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 37-39 место-№64-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 37-39 место-№154-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,D,RS) 37-39 место-№190-Борисов Антон Владимирович(12267,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 40 место-№4-Сушенцов Алексей Сергеевич(12480,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 193 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 167 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 149 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 162 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 173 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 452 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 135 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 142 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 140 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 60 | CE| место: 34-36 100 | CE| место: 34-36 160 | BC| место: 34-36 64 | D | место: 37-39 154 | D | место: 37-39 190 | E | место: 37-39 4 | | место: 40 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 132 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 140 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 161 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 162 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 101 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 130 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 105 | BE| место: 21-25 142 | CD| место: 21-25 168 | BD| место: 21-25 175 | AE| место: 21-25 191 | CE| место: 21-25 149 | E | место: 26-30 163 | C | место: 26-30 173 | E | место: 26-30 183 | D | место: 26-30 452 | C | место: 26-30 135 | | место: 31-33 167 | | место: 31-33 193 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 174 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 114 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 126 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 59 | AC| место: 13-17 101 | DE| место: 13-17 104 | AE| место: 13-17 130 | DE| место: 13-17 140 | AC| место: 13-17 132 | E | место: 18-19 144 | C | место: 18-19 177 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 126 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 139 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 161 | AE| место: 7-9 162 | BC| место: 7-9 148 | CE| место: 7-9 110 | D | место: 10-12 114 | D | место: 10-12 141 | C | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 126 | 1 1 1 1 1 | 1 143 | 3 3 2 2 2 | 2 174 | 2 5 4 3 3 | 3 124 | 6 2 3 6 4 | 4 139 | 4 4 5 5 5 | 5 120 | 5 6 6 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№186-Фомина Ирина Сергеевна(11341,Smile,D,RS) 2 место-№118-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 3 место-№172-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 4 место-№113-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),D,RS) 5 место-№176-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,RS) 6 место-№112-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Динамика,D,RS) 1/2 финала 7 место-№107-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 8-11 место-№159-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,RS) 8-11 место-№198-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 8-11 место-№147-Онищенко Юлиана Леонидовна(11822,YouDance (г.СПб),D,RS) 8-11 место-№164-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№133-Малышева Анна Александровна(12059,Ivara,D,RS) 12-15 место-№134-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 12-15 место-№152-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 12-15 место-№157-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 16-20 место-№102-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 16-20 место-№116-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 16-20 место-№151-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 16-20 место-№166-Васина Дарья Сергеевна(12592,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 16-20 место-№182-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 21 место-№136-Насонова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 1/8 финала 22-26 место-№109-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 22-26 место-№170-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 22-26 место-№189-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,YouDance,D,RS) 22-26 место-№196-Таренкина Вероника Сергеевна(8364,Динамика,D,Bg) 22-26 место-№197-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E,RS) 27-30 место-№106-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 27-30 место-№129-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 27-30 место-№165-Калуга Анна Олеговна(10608,Ivara,D,RS) 27-30 место-№181-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 31 место-№125-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,RS) 1/16 финала 32-37 место-№115-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 32-37 место-№123-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 32-37 место-№180-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) 32-37 место-№187-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,RS) 32-37 место-№195-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 32-37 место-№499-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,RS) 38-40 место-№117-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 38-40 место-№194-Никитина Елена Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 38-40 место-№435-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 41-44 место-№50-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 41-44 место-№51-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 41-44 место-№99-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 41-44 место-№184-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 170 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 109 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 134 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 166 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 197 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 115 | BC| место: 32-37 123 | BC| место: 32-37 180 | BE| место: 32-37 187 | BC| место: 32-37 195 | DE| место: 32-37 499 | AD| место: 32-37 117 | E | место: 38-40 194 | C | место: 38-40 435 | A | место: 38-40 50 | | место: 41-44 51 | | место: 41-44 99 | | место: 41-44 184 | | место: 41-44 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 147 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 151 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 166 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 107 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 172 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 133 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 134 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 109 | AC| место: 22-26 170 | CE| место: 22-26 189 | BE| место: 22-26 196 | DE| место: 22-26 197 | CD| место: 22-26 106 | C | место: 27-30 129 | A | место: 27-30 165 | B | место: 27-30 181 | D | место: 27-30 125 | | место: 31 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 176 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 107 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 147 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 133 | CE| место: 12-15 134 | AC| место: 12-15 152 | CD| место: 12-15 157 | AE| место: 12-15 102 | C | место: 16-20 116 | A | место: 16-20 151 | B | место: 16-20 166 | E | место: 16-20 182 | D | место: 16-20 136 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 186 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 176 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 112 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | BD| место: 7 159 | A | место: 8-11 198 | B | место: 8-11 147 | C | место: 8-11 164 | B | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 186 | 1 1 1 1 1 | 1 118 | 3 3 2 2 2 | 2 172 | 2 5 4 3 3 | 3 113 | 6 2 3 6 4 | 4 176 | 4 4 5 5 5 | 5 112 | 5 6 6 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 29.10.2022 - 22:25
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Кудрявцева Ирина
Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№171-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 2 место-№202-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 3 место-№265-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 4 место-№249-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,D,M) 5 место-№244-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 6 место-№251-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№237-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 7-8 место-№261-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,M) 9-10 место-№218-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 9-10 место-№230-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 11 место-№248-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 12-15 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 12-15 место-№215-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) 12-15 место-№222-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 12-15 место-№246-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 16-18 место-№139-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 16-18 место-№201-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 16-18 место-№280-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 19-22 место-№104-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 19-22 место-№143-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,C,RS) 19-22 место-№173-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 19-22 место-№242-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 171 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 251 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 261 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 28 | AD| место: 12-15 215 | DE| место: 12-15 222 | CD| место: 12-15 246 | AC| место: 12-15 139 | D | место: 16-18 201 | B | место: 16-18 280 | E | место: 16-18 104 | | место: 19-22 143 | | место: 19-22 173 | | место: 19-22 242 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 265 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 171 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 251 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | BE| место: 7-8 261 | AC| место: 7-8 218 | D | место: 9-10 230 | A | место: 9-10 248 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 171 | 1 1 3 1 1 | 1 202 | 5 2 1 2 4 | 2 265 | 2 3 5 3 5 | 3 249 | 3 5 6 4 2 | 4 244 | 4 6 2 6 3 | 5 251 | 6 4 4 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№253-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 2 место-№212-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 3 место-№138-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 4 место-№233-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 5 место-№225-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 6 место-№179-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 1/2 финала 7 место-№223-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 8-9 место-№214-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,C,M) 8-9 место-№224-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,M) 10 место-№150-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 1/4 финала 11-15 место-№108-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 11-15 место-№156-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 11-15 место-№207-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,D,M) 11-15 место-№213-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 11-15 место-№270-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 16-19 место-№182-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 16-19 место-№229-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 16-19 место-№240-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 16-19 место-№243-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 20-21 место-№113-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),D,RS) 20-21 место-№164-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 223 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 214 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 108 | CE| место: 11-15 156 | AB| место: 11-15 207 | DE| место: 11-15 213 | BC| место: 11-15 270 | AB| место: 11-15 182 | D | место: 16-19 229 | B | место: 16-19 240 | A | место: 16-19 243 | A | место: 16-19 113 | | место: 20-21 164 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 225 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 212 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 223 | AC| место: 7 214 | D | место: 8-9 224 | E | место: 8-9 150 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 253 | 1 1 3 1 1 | 1 212 | 5 2 1 2 4 | 2 138 | 2 3 5 3 5 | 3 233 | 3 5 6 4 2 | 4 225 | 4 6 2 6 3 | 5 179 | 6 4 4 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№205-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 2 место-№219-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 3 место-№239-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 4 место-№220-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 5 место-№263-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 6 место-№208-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,M) 7 место-№232-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№171-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 8-9 место-№199-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 10 место-№249-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,D,M) 11-12 место-№131-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 11-12 место-№252-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№202-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 13-15 место-№221-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 13-15 место-№251-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 16-18 место-№237-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 16-18 место-№244-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 16-18 место-№284-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 1/8 финала 19-20 место-№218-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 19-20 место-№261-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,M) 21-23 место-№222-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 21-23 место-№230-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 21-23 место-№280-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 24-25 место-№201-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 24-25 место-№248-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/16 финала 26-28 место-№139-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 26-28 место-№215-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) 26-28 место-№246-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 29 место-№242-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 218 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 280 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 222 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 139 | AD| место: 26-28 215 | CD| место: 26-28 246 | AE| место: 26-28 242 | C | место: 29 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 251 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 244 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 249 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 199 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 171 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 237 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 218 | BE| место: 19-20 261 | AC| место: 19-20 222 | C | место: 21-23 230 | A | место: 21-23 280 | D | место: 21-23 201 | | место: 24-25 248 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 263 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 131 | BE|П ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|П ==> выход в 1/2 финала 171 | DE|П ==> выход в 1/2 финала 199 | AC|П ==> выход в 1/2 финала 249 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 202 | BD| место: 13-15 221 | AD| место: 13-15 251 | CD| место: 13-15 237 | E | место: 16-18 244 | C | место: 16-18 284 | C | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 219 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 208 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 205 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 263 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 171 | CD| место: 8-9 199 | AC| место: 8-9 249 | E | место: 10 131 | | место: 11-12 252 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 205 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 219 | 2 3 6 3 4 | 3 | 3 3 3 2 5 | 2 | 5 | 2 239 | 4 2 3 4 3 | 2 | 2 5 2 5 4 | 3 | 5 | 3 220 | 3 4 7 5 5 | 4 | 4 4 4 6 7 | 5 | 9 | 4 263 | 7 6 4 7 2 | 7 | 7 2 5 4 2 | 4 | 11 | 5 208 | 6 7 2 2 7 | 6 | 6 6 6 3 3 | 6 | 12 | 6 232 | 5 5 5 6 6 | 5 | 5 7 7 7 6 | 7 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№203-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 2 место-№216-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 3 место-№245-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 4 место-№228-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 5 место-№209-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 6 место-№217-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 7 место-№235-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 1/2 финала 8 место-№212-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 9-10 место-№226-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,M) 9-10 место-№225-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 11-12 место-№260-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 11-12 место-№254-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-17 место-№138-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 13-17 место-№179-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 13-17 место-№247-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 13-17 место-№253-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 13-17 место-№262-Михеева Алла Сергеевна(11869,Ivara,Динамика,D,M) 1/8 финала 18-21 место-№204-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 18-21 место-№233-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 18-21 место-№256-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 18-21 место-№257-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 22-23 место-№224-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,M) 22-23 место-№229-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 24 место-№270-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 1/16 финала 25-31 место-№108-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 25-31 место-№150-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 25-31 место-№156-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 25-31 место-№207-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,D,M) 25-31 место-№213-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 25-31 место-№214-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,C,M) 25-31 место-№223-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 32-33 место-№240-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 32-33 место-№243-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 34-35 место-№113-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),D,RS) 34-35 место-№164-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 233 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 245 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 260 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 204 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 224 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 108 | CE| место: 25-31 150 | CD| место: 25-31 156 | AB| место: 25-31 207 | DE| место: 25-31 213 | BC| место: 25-31 214 | DE| место: 25-31 223 | CD| место: 25-31 240 | E | место: 32-33 243 | A | место: 32-33 113 | | место: 34-35 164 | | место: 34-35 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 260 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 212 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 245 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 138 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 179 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 204 | AD| место: 18-21 233 | BD| место: 18-21 256 | AD| место: 18-21 257 | BC| место: 18-21 224 | E | место: 22-23 229 | C | место: 22-23 270 | | место: 24 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 217 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 228 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 203 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 216 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 245 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 226 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 225 | C|DE ==> выход в 1/2 финала 260 | D|E ==> выход в 1/2 финала 212 | C|D ==> выход в 1/2 финала 254 | A|B ==> выход в 1/2 финала 138 | D| место: 13-17 179 | A| место: 13-17 247 | B| место: 13-17 253 | E| место: 13-17 262 | A| место: 13-17 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 216 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 209 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 245 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 235 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 212 | DE| место: 8 226 | B | место: 9-10 225 | A | место: 9-10 260 | | место: 11-12 254 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 203 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 216 | 2 3 6 3 4 | 3 | 3 3 3 2 5 | 2 | 5 | 2 245 | 4 2 3 4 3 | 2 | 2 5 2 5 4 | 3 | 5 | 3 228 | 3 4 7 5 5 | 4 | 4 4 4 6 7 | 5 | 9 | 4 209 | 7 6 4 7 2 | 7 | 7 2 5 4 2 | 4 | 11 | 5 217 | 6 7 2 2 7 | 6 | 6 6 6 3 3 | 6 | 12 | 6 235 | 5 5 5 6 6 | 5 | 5 7 7 7 6 | 7 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№236-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,S) 2 место-№275-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 3 место-№267-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 4 место-№238-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 5 место-№210-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 6 место-№208-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№263-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 7-9 место-№239-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 7-9 место-№219-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 10 место-№205-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 11 место-№131-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 1/4 финала 12 место-№221-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 13-14 место-№199-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 13-14 место-№284-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 15-16 место-№248-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-16 место-№265-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 263 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 221 | AD| место: 12 199 | C | место: 13-14 284 | A | место: 13-14 248 | | место: 15-16 265 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 208 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 267 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 263 | CE| место: 7-9 239 | AE| место: 7-9 219 | BC| место: 7-9 205 | B | место: 10 131 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 236 | 1 1 4 3 3 | 2 | 1 1 5 6 2 | 1 | 3 | 1 275 | 3 2 2 2 2 | 1 | 4 4 3 3 3 | 3 | 4 | 2 267 | 4 5 3 6 4 | 4 | 3 3 2 2 4 | 2 | 6 | 3 238 | 2 4 5 5 1 | 3 | 2 6 4 5 1 | 4 | 7 | 4 210 | 5 3 6 4 5 | 5 | 5 2 6 1 6 | 6 | 11 | 5 208 | 6 6 1 1 6 | 6 | 6 5 1 4 5 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№276-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,C,S) 2 место-№281-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 3 место-№245-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 4 место-№203-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 5 место-№250-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 6 место-№283-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№211-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,S) 8-10 место-№216-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 8-10 место-№278-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 8-10 место-№231-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 1/4 финала 11-13 место-№226-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,M) 11-13 место-№228-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 11-13 место-№271-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 14-15 место-№233-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 14-15 место-№247-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 16-18 место-№254-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 16-18 место-№256-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 16-18 место-№260-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 245 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 226 | AB| место: 11-13 228 | AE| место: 11-13 271 | BD| место: 11-13 233 | D | место: 14-15 247 | C | место: 14-15 254 | | место: 16-18 256 | | место: 16-18 260 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 283 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 203 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 245 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 211 | AC| место: 7 216 | E | место: 8-10 278 | D | место: 8-10 231 | A | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 276 | 1 1 4 3 3 | 2 | 1 1 5 6 2 | 1 | 3 | 1 281 | 3 2 2 2 2 | 1 | 4 4 3 3 3 | 3 | 4 | 2 245 | 4 5 3 6 4 | 4 | 3 3 2 2 4 | 2 | 6 | 3 203 | 2 4 5 5 1 | 3 | 2 6 4 5 1 | 4 | 7 | 4 250 | 5 3 6 4 5 | 5 | 5 2 6 1 6 | 6 | 11 | 5 283 | 6 6 1 1 6 | 6 | 6 5 1 4 5 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№255-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 2 место-№273-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 3 место-№277-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 4 место-№264-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 5 место-№282-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 6 место-№210-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 1/2 финала 7 место-№275-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 8-9 место-№238-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 8-9 место-№267-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 10-11 место-№131-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 10-11 место-№263-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 255 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 264 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 277 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 282 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 210 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 275 | BC| место: 7 238 | E | место: 8-9 267 | A | место: 8-9 131 | | место: 10-11 263 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 255 | 2 1 1 1 1 | 1 | 2 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 273 | 1 2 2 2 2 | 2 | 1 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 277 | 4 3 3 3 3 | 3 | 4 4 3 3 4 | 4 | 7 | 3 264 | 3 4 5 4 4 | 4 | 3 3 5 5 3 | 3 | 7 | 4 282 | 5 5 4 5 5 | 5 | 5 5 4 4 5 | 5 | 10 | 5 210 | 6 6 6 6 6 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№258-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 2 место-№121-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 3 место-№206-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 4 место-№279-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№274-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 6 место-№269-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 1/2 финала 7 место-№272-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 8-10 место-№281-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 8-10 место-№276-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,C,S) 8-10 место-№283-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 11-12 место-№231-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 11-12 место-№250-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 13 место-№278-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 14-17 место-№204-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 14-17 место-№211-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,S) 14-17 место-№233-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 14-17 место-№271-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AE| место: 11-12 250 | BC| место: 11-12 278 | D | место: 13 204 | | место: 14-17 211 | | место: 14-17 233 | | место: 14-17 271 | | место: 14-17 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 274 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 272 | BE| место: 7 281 | | место: 8-10 276 | | место: 8-10 283 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 258 | 2 1 1 1 1 | 1 | 2 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 121 | 1 2 2 2 2 | 2 | 1 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 206 | 4 3 3 3 3 | 3 | 4 4 3 3 4 | 4 | 7 | 3 279 | 3 4 5 4 4 | 4 | 3 3 5 5 3 | 3 | 7 | 4 274 | 5 5 4 5 5 | 5 | 5 5 4 4 5 | 5 | 10 | 5 269 | 6 6 6 6 6 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 2.11.2022 - 15:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11033 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'BRING THE ACTION 3 2022г', прошедшего 29.10.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12068 Андреенко Ольга Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C". 12636 Бурдюкова Анастасия Дмитриевна (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."хастл" - класс "D". 12630 Быков Роман Дмитриевич (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."хастл" - класс "D". 12340 Зубков Михаил Данилович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 12245 Иванников Алексей Михайлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 12144 Казакова Анна Николаевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 12346 Ледовская Юлия Станиславовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11919 Носов Александр Денисович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11669 Алькаева Ирина Николаевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". 12426 Анисимова Инна Аркадьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12411 Баулина Елизавета Васильевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 12252 Вихляева Ольга Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11787 Гаврилов Владимир Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07059 Гришунина Светлана Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11896 Земская Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 12340 Зубков Михаил Данилович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 12164 Князькова Мария Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12149 Пантелеева Екатерина Дмитриевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11310 Ремезова Нина Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11483 Скульбина Мария Андреевна (My Motion (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "M". 09144 Талантова Юлия Анатольевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |