Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 9.06.2014 - 18:25
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис (Лебедев Сергей)
Дата: 16.08.2014 Место проведения: г. Геленджик Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=132 Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс Не рейтинговые номинации: - Хастл ДнД ЕДС (Импро) - Хастл ПроАм ЕD - Хастл ПроАм С Главный судья - Пузанова Ирина Линейные судьи: 1. Пузанова Ирина 2. Лебедев Сергей 3. Корнеев Евгений 4. Дубровин Игорь 5. Шинкевич Татьяна Партнеры ПРО: 1. Лебедев Сергей 2. Корнеев Евгений 3. Дубровин Игорь 4. Гамалея Денис 5. Лебедев Александр Партнерши ПРО: 1. Пузанова Ирина 2. Карева Ника 3. Шинкевич Татьяна 4. Нижнева Женя 5. Лысенко Марина Счетная комиссия - Денегин Сергей Ведущий - Музыкальное сопровождение - Официальное видео - Скобелев Игорь Фото оператор - Предварительная регистрация заканчивается 14.08.14 в 23:59. Стоимость с человека: Входной билет: бесплатно Участие конкурсе: 200 рублей. Участие в каждой последующей номинации: бесплатно. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей. ВНИМАНИЕ! на конкурсе будут использоваться тканевые номера! Залог за номер составит 500р. Не забудьте приготовить нужную сумму заранее. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Информацию про Кубок Геленджика 2014г. также можно найти в контакте: http://vk.com/championschool?w=page-52524944_46885351 Это сообщение отредактировал Blackcat - 31.07.2014 - 20:36 |
Denegin |
Дата 19.08.2014 - 13:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Пузанова Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Корнеев Евгений 5 (E) - Шинкевич Татьяна Е класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№11-Федяев Иван Николаевич(6664,Феникс (г.Ставрополь),E)-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Феникс (г.Ставрополь),E) 2 место-№14-Петров Вадим Анатольевич(дебют,самост.,E)-Роменская Анна Юрьевна(5928,Хастл-Центр,E) 3 место-№12-Квитковский Виталий Витальевич(3657,Движение,Ivara,E)-Соколова Ольга Андреевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 4 место-№24-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Куцын Ксения Андреевна(5856,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 5 место-№5-Сопов Денис Борисович(6665,Феникс (г.Ставрополь),E)-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 6 место-№28-Березуцкий Максим Владимирович(6667,Marusya (г.Ставрополь),E)-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),E) 1/2 финала 7 место-№6-Брагинец Олег Игоревич(6466,самост.,E)-Литвиненко Наталия Алексеевна(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E) 8 место-№2-Шестопал Анатолий Вячеславович(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Артёменко Наталья Сергеевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 9-12 место-№1-Пилипенко Виктор Геннадиевич(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Павленко Констанция Сергеевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 9-12 место-№3-Саркисян Арсен Артурович(5837,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Мошко Александра Сергеевна(4916,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 9-12 место-№16-Смаглий Ян Васильевич(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Тышкевич Анастасия Александровна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 9-12 место-№26-Сорокин Сергей Александрович(6487,Движение,E)-Шешукова Ирина Александровна(5357,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: Е класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 005 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 011 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 012 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 014 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 024 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 028 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 006 | AC| 7 002 | A | 8 001 | | 9-12 003 | | 9-12 016 | | 9-12 026 | | 9-12 ---------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. + пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+--------- Пары │ │ │ 011 │ 3 1 1 1 3 │ 1 │ 1 014 │ 2 4 2 2 5 │ 2 │ 2 012 │ 1 2 3 5 4 │ 3 │ 3 024 │ 5 3 4 6 2 │ 4 │ 4 005 │ 4 5 5 4 6 │ 5 │ 5 028 │ 6 6 6 3 1 │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+--------- Д класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№10-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№23-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D)-Завелева Ольга Витальевна(5780,Альтернатива,D) 3 место-№18-Веников Артём Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 4 место-№4-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 5 место-№7-Левченко Олег Александрович(5943,Ivara,D)-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,D) 6 место-№9-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D)-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D) 7 место-№20-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D)-Викулова Юлия Юрьевна(3390,En-Dance (г.Краснодар),D) 1/2 финала 8-9 место-№25-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D)-Ширкова Анна Александровна(5495,Динамика,D) 8-9 место-№27-Околодков Андрей Анатольевич(6120,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),D)-Николаева Татьяна Юрьевна(4405,ДНК (г.СПб),D) 10 место-№11-Федяев Иван Николаевич(6664,Феникс (г.Ставрополь),E)-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Феникс (г.Ставрополь),E) 11-13 место-№1-Пилипенко Виктор Геннадиевич(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Петрова Татьяна Анатольевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 11-13 место-№2-Шестопал Анатолий Вячеславович(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Артёменко Наталья Сергеевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 11-13 место-№3-Саркисян Арсен Артурович(5837,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Мошко Александра Сергеевна(4916,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) Технические результаты: Д класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 004 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 007 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 009 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 018 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 020 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 023 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 025 | AC| 8-9 027 | AE| 8-9 011 | B | 10 001 | | 11-13 002 | | 11-13 003 | | 11-13 ---------+--------------------------------- Д класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. + пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+--------- Пары │ │ │ 010 │ 1 1 1 1 3 │ 1 │ 1 023 │ 3 2 2 2 1 │ 2 │ 2 018 │ 7 3 4 4 4 │ 3 │ 3 004 │ 4 7 3 3 6 │ 4 │ 4 007 │ 2 5 5 5 2 │ 5 │ 5 009 │ 5 4 6 6 5 │ 6 │ 6 020 │ 6 6 7 7 7 │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+--------- С класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№15-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C)-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№8-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C)-Аракелян Лаура Робертовна(3780,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№22-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,D)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Ivara,Динамика,C) 4 место-№23-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D)-Завелева Ольга Витальевна(5780,Альтернатива,D) 5 место-№17-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D) Технические результаты: С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 015 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1 008 │ 3 3 2 3 2 │ 2 │ 3 2 2 2 3 │ 2 │ 04 │ 2 022 │ 2 4 3 2 3 │ 3 │ 4 4 4 4 2 │ 4 │ 07 │ 3 023 │ 4 2 4 4 4 │ 4 │ 2 3 3 3 4 │ 3 │ 07 │ 4 017 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 19.08.2014 - 13:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
DnD Импро ЕДС (партнеры). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№22-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,D) 2 место-№10-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№15-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C) 4 место-№20-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D) 5 место-№8-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C) 6 место-№9-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D) 7 место-№23-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D) 1/2 финала 8 место-№13-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D) 9-13 место-№4-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 9-13 место-№7-Левченко Олег Александрович(5943,Ivara,D) 9-13 место-№11-Федяев Иван Николаевич(6664,Феникс (г.Ставрополь),E) 9-13 место-№17-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D) 9-13 место-№25-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D) 1/4 финала 14-16 место-№18-Веников Артём Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 14-16 место-№21-Круглов Евгений Алексеевич(5481,Ivara,D) 14-16 место-№27-Околодков Андрей Анатольевич(6120,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),D) 17-19 место-№3-Саркисян Арсен Артурович(5837,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 17-19 место-№5-Сопов Денис Борисович(6665,Феникс (г.Ставрополь),E) 17-19 место-№12-Квитковский Виталий Витальевич(3657,Движение,Ivara,E) 1/8 финала 20-21 место-№6-Брагинец Олег Игоревич(6466,самост.,E) 20-21 место-№19-Гареев Александр Артурович(5945,Ivara,D) 22 место-№24-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 23-25 место-№1-Пилипенко Виктор Геннадиевич(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 23-25 место-№16-Смаглий Ян Васильевич(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 23-25 место-№28-Березуцкий Максим Владимирович(6667,Marusya (г.Ставрополь),E) Технические результаты: DnD Импро ЕДС (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 004 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 005 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 007 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 008 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 009 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 010 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 011 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 012 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 013 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 015 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 017 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 018 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 020 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 022 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 023 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 025 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 003 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 021 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 027 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 006 | ACE| 20-21 019 | BDE| 20-21 024 | AB | 22 001 | | 23-25 016 | | 23-25 028 | | 23-25 --------+--------------------------------- DnD Импро ЕДС (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 004 | A|D ==> выход в 1/2 финала 007 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 008 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 009 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 010 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 011 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 013 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 015 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 017 | C|DE ==> выход в 1/2 финала 020 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 022 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 023 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 025 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 018 | C| 14-16 021 | B| 14-16 027 | B| 14-16 003 | | 17-19 005 | | 17-19 012 | | 17-19 --------+--------------------------------- DnD Импро ЕДС (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 008 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 010 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 015 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 022 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 009 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 020 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 023 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 013 | ABE| 8 004 | | 9-13 007 | | 9-13 011 | | 9-13 017 | | 9-13 025 | | 9-13 --------+--------------------------------- DnD Импро ЕДС (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. + пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+--------- Пары │ │ │ 022 │ 1 3 1 1 1 │ 1 │ 1 010 │ 4 1 2 3 3 │ 2 │ 2 015 │ 5 4 3 4 2 │ 3 │ 3 020 │ 2 7 4 2 5 │ 4 │ 4 008 │ 3 2 5 5 4 │ 5 │ 5 009 │ 6 5 6 6 7 │ 6 │ 6 023 │ 7 6 7 7 6 │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+--------- DnD Импро ЕДС (партнерши). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№129-Казакова Олеся Михайловна(6426,MainStream (г.Уфа),E) 2 место-№130-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 3 место-№107-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,D) 4 место-№137-Завелева Ольга Витальевна(5780,Альтернатива,D) 5 место-№108-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C) 6 место-№116-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C) 7 место-№109-Аракелян Лаура Робертовна(3780,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 1/2 финала 8-9 место-№117-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 8-9 место-№122-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 10 место-№146-Даутова Юлия Сергеевна(5708,A-class (г.Минск),D) 11-14 место-№103-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 11-14 место-№118-Соколова Ольга Андреевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 11-14 место-№136-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Ivara,Динамика,C) 11-14 место-№144-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),E) 1/4 финала 15 место-№138-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D) 16-17 место-№112-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D) 16-17 место-№145-Валюшицкая Наталья Васильевна(4710,A-class (г.Минск),D) 18-20 место-№113-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 18-20 место-№127-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D) 18-20 место-№133-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 1/8 финала 21-25 место-№110-Дегтярёва Анна Сергеевна(дебют,самост.,E) 21-25 место-№123-Аверкова Ольга Владимировна(5364,Jumping Cats (г.Екатеринбург),C) 21-25 место-№135-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) 21-25 место-№143-Исхакова Диана Мясумовна(6147,Движение,C) 21-25 место-№147-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C) 26-32 место-№114-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Феникс (г.Ставрополь),E) 26-32 место-№120-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D) 26-32 место-№121-Роменская Анна Юрьевна(5928,Хастл-Центр,E) 26-32 место-№128-Пивовар Алёна Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 26-32 место-№132-Викулова Юлия Юрьевна(3390,En-Dance (г.Краснодар),D) 26-32 место-№134-Круглова Оксана Сергеевна(5501,Ivara,D) 26-32 место-№142-Николаева Татьяна Юрьевна(4405,ДНК (г.СПб),D) 33-47 место-№101-Павленко Констанция Сергеевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 33-47 место-№102-Мошко Александра Сергеевна(4916,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 33-47 место-№104-Литвиненко Наталия Алексеевна(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E) 33-47 место-№105-Липовских Анна Игоревна(6213,Мегаполис,D) 33-47 место-№106-Петрова Татьяна Анатольевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 33-47 место-№111-Беляева Анастасия Александровна(дебют,самост.,E) 33-47 место-№115-Жилина Евгения Павловна(5851,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 33-47 место-№119-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 33-47 место-№124-Тышкевич Анастасия Александровна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 33-47 место-№125-Проценко Валерия Сергеевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 33-47 место-№126-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D) 33-47 место-№131-Минина Надежда Викторовна(дебют,Ivara,E) 33-47 место-№139-Куцын Ксения Андреевна(5856,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 33-47 место-№140-Ширкова Анна Александровна(5495,Динамика,D) 33-47 место-№141-Шешукова Ирина Александровна(5357,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: DnD Импро ЕДС (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 138 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 107 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 112 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 113 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 127 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 146 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 110 | DE| 21-25 123 | AC| 21-25 135 | BE| 21-25 143 | BD| 21-25 147 | AD| 21-25 114 | E | 26-32 120 | B | 26-32 121 | A | 26-32 128 | C | 26-32 132 | B | 26-32 134 | E | 26-32 142 | A | 26-32 101 | | 33-47 102 | | 33-47 104 | | 33-47 105 | | 33-47 106 | | 33-47 111 | | 33-47 115 | | 33-47 119 | | 33-47 124 | | 33-47 125 | | 33-47 126 | | 33-47 131 | | 33-47 139 | | 33-47 140 | | 33-47 141 | | 33-47 --------+--------------------------------- DnD Импро ЕДС (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 136 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 137 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 138 | BE| 15 112 | B | 16-17 145 | C | 16-17 113 | | 18-20 127 | | 18-20 133 | | 18-20 --------+--------------------------------- DnD Импро ЕДС (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 116 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 117 | CD| 8-9 122 | BE| 8-9 146 | D | 10 103 | | 11-14 118 | | 11-14 136 | | 11-14 144 | | 11-14 --------+--------------------------------- DnD Импро ЕДС (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. + пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+--------- Пары │ │ │ 129 │ 1 3 1 1 1 │ 1 │ 1 130 │ 4 1 2 3 3 │ 2 │ 2 107 │ 5 4 3 4 2 │ 3 │ 3 137 │ 2 7 4 2 5 │ 4 │ 4 108 │ 3 2 5 5 4 │ 5 │ 5 116 │ 6 5 6 6 7 │ 6 │ 6 109 │ 7 6 7 7 6 │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+--------- ПроАМ ЕД (партнерши). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№129-Казакова Олеся Михайловна(6426,MainStream (г.Уфа),E) 2 место-№122-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№137-Завелева Ольга Витальевна(5780,Альтернатива,D) 4 место-№130-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 5 место-№107-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,D) 1/2 финала 6-8 место-№109-Аракелян Лаура Робертовна(3780,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 6-8 место-№118-Соколова Ольга Андреевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 6-8 место-№144-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),E) 9-11 место-№117-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 9-11 место-№145-Валюшицкая Наталья Васильевна(4710,A-class (г.Минск),D) 9-11 место-№146-Даутова Юлия Сергеевна(5708,A-class (г.Минск),D) 1/4 финала 12-13 место-№110-Дегтярёва Анна Сергеевна(дебют,самост.,E) 12-13 место-№135-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) 14-18 место-№103-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 14-18 место-№113-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 14-18 место-№127-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D) 14-18 место-№132-Викулова Юлия Юрьевна(3390,En-Dance (г.Краснодар),D) 14-18 место-№138-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D) 1/8 финала 19-21 место-№112-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D) 19-21 место-№120-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D) 19-21 место-№133-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 22-25 место-№102-Мошко Александра Сергеевна(4916,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 22-25 место-№114-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Феникс (г.Ставрополь),E) 22-25 место-№140-Ширкова Анна Александровна(5495,Динамика,D) 22-25 место-№142-Николаева Татьяна Юрьевна(4405,ДНК (г.СПб),D) 26-34 место-№104-Литвиненко Наталия Алексеевна(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E) 26-34 место-№105-Липовских Анна Игоревна(6213,Мегаполис,D) 26-34 место-№115-Жилина Евгения Павловна(5851,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 26-34 место-№119-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 26-34 место-№121-Роменская Анна Юрьевна(5928,Хастл-Центр,E) 26-34 место-№126-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D) 26-34 место-№131-Минина Надежда Викторовна(дебют,Ivara,E) 26-34 место-№134-Круглова Оксана Сергеевна(5501,Ivara,D) 26-34 место-№141-Шешукова Ирина Александровна(5357,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: ПроАМ ЕД (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 138 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | BE| 19-21 120 | BC| 19-21 133 | AE| 19-21 102 | D | 22-25 114 | C | 22-25 140 | D | 22-25 142 | C | 22-25 104 | | 26-34 105 | | 26-34 115 | | 26-34 119 | | 26-34 121 | | 26-34 126 | | 26-34 131 | | 26-34 134 | | 26-34 141 | | 26-34 --------+--------------------------------- ПроАМ ЕД (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | BE| 12-13 135 | CE| 12-13 103 | D | 14-18 113 | A | 14-18 127 | C | 14-18 132 | B | 14-18 138 | D | 14-18 --------+--------------------------------- ПроАМ ЕД (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 130 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 109 | BE| 6-8 118 | AD| 6-8 144 | BE| 6-8 117 | D | 9-11 145 | C | 9-11 146 | C | 9-11 --------+--------------------------------- ПроАМ ЕД (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 129 │ 1 1 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 122 │ 4 3 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 137 │ 2 2 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 130 │ 3 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 107 │ 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 19.08.2014 - 14:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Номинации ПроАМ:
Судейская бригада для партнеров: 1 (A) - Гамалея Денис 2 (В) - Дубровин Игорь 3 (С) - Лебедев Александр 4 (D) - Корнеев Евгений 5 (E) - Лебедев Сергей Судейская бригада для партнерш: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Корнеев Евгений 5 (E) - Шинкевич Татьяна ПроАМ ЕД (партнеры). Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№10-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№22-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,D) 3 место-№13-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D) 4 место-№7-Левченко Олег Александрович(5943,Ivara,D) 5 место-№9-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D) 6 место-№11-Федяев Иван Николаевич(6664,Феникс (г.Ставрополь),E) 1/2 финала 7-8 место-№20-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D) 7-8 место-№23-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D) 9-10 место-№17-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D) 9-10 место-№5-Сопов Денис Борисович(6665,Феникс (г.Ставрополь),E) 11-12 место-№25-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D) 11-12 место-№4-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 1/4 финала 13-15 место-№3-Саркисян Арсен Артурович(5837,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 13-15 место-№6-Брагинец Олег Игоревич(6466,самост.,E) 13-15 место-№27-Околодков Андрей Анатольевич(6120,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),D) 16-17 место-№12-Квитковский Виталий Витальевич(3657,Движение,Ivara,E) 16-17 место-№21-Круглов Евгений Алексеевич(5481,Ivara,D) 18-19 место-№19-Гареев Александр Артурович(5945,Ivara,D) 18-19 место-№28-Березуцкий Максим Владимирович(6667,Marusya (г.Ставрополь),E) Технические результаты: ПроАМ ЕД (партнеры): 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 007 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 025 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 017 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 020 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 011 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 022 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 004 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 005 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 023 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 003 | CD| 13-15 006 | BC| 13-15 027 | AE| 13-15 012 | E | 16-17 021 | D | 16-17 019 | | 18-19 028 | | 18-19 ---------+--------------------------------- ПроАМ ЕД (партнеры): 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 007 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 009 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 011 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 013 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 022 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 020 | CD| 7-8 023 | AB| 7-8 017 | D | 9-10 005 | C | 9-10 025 | | 11-12 004 | | 11-12 ---------+--------------------------------- ПроАМ ЕД (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. + пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+--------- Пары │ │ │ 010 │ 1 2 2 1 2 │ 1 │ 1 022 │ 3 1 1 2 5 │ 2 │ 2 013 │ 2 4 3 3 1 │ 3 │ 3 007 │ 5 3 4 5 4 │ 4 │ 4 009 │ 4 5 6 4 3 │ 5 │ 5 011 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+--------- ПроАМ ЕД (партнерши). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№129-Казакова Олеся Михайловна(6426,MainStream (г.Уфа),E) 2 место-№122-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№137-Завелева Ольга Витальевна(5780,Альтернатива,D) 4 место-№130-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 5 место-№107-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,D) 1/2 финала 6-8 место-№109-Аракелян Лаура Робертовна(3780,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 6-8 место-№118-Соколова Ольга Андреевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 6-8 место-№144-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),E) 9-11 место-№117-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 9-11 место-№145-Валюшицкая Наталья Васильевна(4710,A-class (г.Минск),D) 9-11 место-№146-Даутова Юлия Сергеевна(5708,A-class (г.Минск),D) 1/4 финала 12-13 место-№110-Дегтярёва Анна Сергеевна(дебют,самост.,E) 12-13 место-№135-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) 14-18 место-№103-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 14-18 место-№113-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 14-18 место-№127-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D) 14-18 место-№132-Викулова Юлия Юрьевна(3390,En-Dance (г.Краснодар),D) 14-18 место-№138-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D) 1/8 финала 19-21 место-№112-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D) 19-21 место-№120-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D) 19-21 место-№133-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 22-25 место-№102-Мошко Александра Сергеевна(4916,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 22-25 место-№114-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Феникс (г.Ставрополь),E) 22-25 место-№140-Ширкова Анна Александровна(5495,Динамика,D) 22-25 место-№142-Николаева Татьяна Юрьевна(4405,ДНК (г.СПб),D) 26-34 место-№104-Литвиненко Наталия Алексеевна(дебют,Феникс (г.Ставрополь),E) 26-34 место-№105-Липовских Анна Игоревна(6213,Мегаполис,D) 26-34 место-№115-Жилина Евгения Павловна(5851,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 26-34 место-№119-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 26-34 место-№121-Роменская Анна Юрьевна(5928,Хастл-Центр,E) 26-34 место-№126-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D) 26-34 место-№131-Минина Надежда Викторовна(дебют,Ivara,E) 26-34 место-№134-Круглова Оксана Сергеевна(5501,Ivara,D) 26-34 место-№141-Шешукова Ирина Александровна(5357,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: ПроАМ ЕД (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 138 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | BE| 19-21 120 | BC| 19-21 133 | AE| 19-21 102 | D | 22-25 114 | C | 22-25 140 | D | 22-25 142 | C | 22-25 104 | | 26-34 105 | | 26-34 115 | | 26-34 119 | | 26-34 121 | | 26-34 126 | | 26-34 131 | | 26-34 134 | | 26-34 141 | | 26-34 --------+--------------------------------- ПроАМ ЕД (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | BE| 12-13 135 | CE| 12-13 103 | D | 14-18 113 | A | 14-18 127 | C | 14-18 132 | B | 14-18 138 | D | 14-18 --------+--------------------------------- ПроАМ ЕД (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 130 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 109 | BE| 6-8 118 | AD| 6-8 144 | BE| 6-8 117 | D | 9-11 145 | C | 9-11 146 | C | 9-11 --------+--------------------------------- ПроАМ ЕД (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │Итоговое │ танец │ пары в │ место --------+-------------------+ 1-м. + пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ --------+-------------------+--------+--------- Пары │ │ │ 129 │ 1 1 2 3 2 │ 1 │ 1 122 │ 4 3 1 2 1 │ 2 │ 2 137 │ 2 2 3 1 3 │ 3 │ 3 130 │ 3 4 5 4 4 │ 4 │ 4 107 │ 5 5 4 5 5 │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+--------- ПроАМ С (партнеры). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№8-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C) 2 место-№10-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№15-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C) 4 место-№22-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,D) 5 место-№23-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D) 6 место-№25-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D) Технические результаты: ПроАМ С (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------+ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 129 │ 1 1 1 4 2 │ 1 116 │ 2 2 2 3 5 │ 2 137 │ 3 3 5 2 4 │ 3 130 │ 4 5 4 1 3 │ 4 122 │ 5 4 3 5 1 │ 5 --------+-------------------+--------- ПроАМ С (партнерши). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№129-Казакова Олеся Михайловна(6426,MainStream (г.Уфа),E) 2 место-№116-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C) 3 место-№137-Завелева Ольга Витальевна(5780,Альтернатива,D) 4 место-№130-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 5 место-№122-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 1/2 финала 6-7 место-№108-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C) 6-7 место-№136-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Ivara,Динамика,C) 8 место-№145-Валюшицкая Наталья Васильевна(4710,A-class (г.Минск),D) 9-12 место-№117-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 9-12 место-№146-Даутова Юлия Сергеевна(5708,A-class (г.Минск),D) 9-12 место-№113-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 9-12 место-№147-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C) 1/4 финала 13-15 место-№109-Аракелян Лаура Робертовна(3780,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 13-15 место-№123-Аверкова Ольга Владимировна(5364,Jumping Cats (г.Екатеринбург),C) 13-15 место-№127-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D) 16-17 место-№133-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 16-17 место-№143-Исхакова Диана Мясумовна(6147,Движение,C) 18-21 место-№105-Липовских Анна Игоревна(6213,Мегаполис,D) 18-21 место-№126-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D) 18-21 место-№140-Ширкова Анна Александровна(5495,Динамика,D) 18-21 место-№142-Николаева Татьяна Юрьевна(4405,ДНК (г.СПб),D) Технические результаты: ПроАМ С (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 136 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 109 | AE| 13-15 123 | BD| 13-15 127 | CD| 13-15 133 | D | 16-17 143 | A | 16-17 105 | | 18-21 126 | | 18-21 140 | | 18-21 142 | | 18-21 --------+--------------------------------- ПроАМ С (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 122 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 137 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABC| 6-7 136 | BDE| 6-7 145 | A | 8 117 | | 9-12 146 | | 9-12 113 | | 9-12 147 | | 9-12 --------+--------------------------------- ПроАМ С (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------+ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 129 │ 1 1 1 4 2 │ 1 116 │ 2 2 2 3 5 │ 2 137 │ 3 3 5 2 4 │ 3 130 │ 4 5 4 1 3 │ 4 122 │ 5 4 3 5 1 │ 5 --------+-------------------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 19.08.2014 - 14:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Обратите внимание, результаты рейтинговых номинаций выложены выше.
-------------------- |
Denegin |
Дата 21.08.2014 - 01:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Геленджика г.Геленджик', прошедшего 16.08.2014, посчитаны баллы танцоров. Актуальную базу результатов и баллов можно скачать или посмотреть по адресу http://hustle-sa.ru/rating
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: 06670 Бондарь Нина Александровна (Marusya (г.Ставрополь)) 06499 Варава Екатерина Сергеевна (Феникс (г.Ставрополь)) 06664 Федяев Иван Николаевич (Феникс (г.Ставрополь)) -------------------- |