Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Karttunen |
Дата 28.09.2017 - 15:13
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 34 Пользователь №: 17560 Регистрация: 20.11.2012 |
Организатор: Школа Танцев YouDance
Место проведения: г. Москва, ОЦ Моссовет, Преображенская площадь 12 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 30.06.2018 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/summerdancecup Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=397 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Номинации без рейтинга АСХ: - ДнД Beginner 0 - ДнД Rising Star 0+1 Главный судья - Коньков Андрей Судейская линейка: 1. Коньков Андрей - Главный судья 2. Николаева Екатерина 3. Литке Евгений 4. Кудрявцева Ирина 5. Мавлатова Ольга Запасной судья - Мавлатов Юрий Счетная комиссия - Ульяна Попкова Ведущий - Роман Самохвалов Музыкальное сопровождение - Dj Lolo Официальное видео - Баклажанда Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 400 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Karttunen - 24.06.2018 - 14:30 -------------------- Катунин Павел, судья 1-ой категории АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 27.11.2017 - 15:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ульяна |
Дата 2.07.2018 - 11:55
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Коньков Андрей 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Мавлатов Юрий E класс. Участвовало пар: 24 ФИНАЛ 1 место-№232-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,E)-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,E) 2 место-№195-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E)-Дороган Ирина(10373,Динамика,E) 3 место-№166-Шеенков Евгений Александрович(9790,Движение,E)-Родыгина Марина Вячеславовна(9809,Движение,E) 4 место-№262-Грохотов Евгений Игоревич(10327,Ivara,E)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E) 5 место-№260-Еремеев Роман Алексеевич(10015,Ivara,E)-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,E) 6 место-№244-Бакланов Сергей Александрович(9407,Геометрия (г.Тюмень),E)-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E) 7 место-№132-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,E)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,E) 1/2 финала 8-11 место-№134-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E) 8-11 место-№146-Киселев Андрей Аркадьевич(10068,Движение,E)-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E) 8-11 место-№142-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Шармай Наталья Александровна(6288,Ivara,AlphaDance,Хастл-Центр,E) 8-11 место-№190-Соловьянов Михаил Михайлович(10322,Движение,E)-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,E) 12 место-№101-Орлов Андрей Дмитриевич(9688,Движение,E)-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E) 13 место-№174-Брагнюк Андрей Витальевич(дебют,Ivara,E)-Захарова Алина Олеговна(дебют,Ivara,E) 1/4 финала 14-16 место-№173-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,E)-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,E) 14-16 место-№148-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E)-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E) 14-16 место-№222-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E)-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E) 17-21 место-№144-Комаров Никита Михайлович(дебют,AlphaDance,E)-Акуленок Екатерина Сергеевна(дебют,AlphaDance,E) 17-21 место-№164-Никитин Сергей Андреевич(дебют,Ivara,YouDance,E)-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E) 17-21 место-№227-Морозов Евгений Валерьевич(10205,Движение,E)-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E) 17-21 место-№203-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 17-21 место-№124-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E)-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E) 22-24 место-№103-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 22-24 место-№135-Гольцев Андрей Васильевич(10101,Движение,E)-Прологова Екатерина Викторовна(10111,Движение,E) 22-24 место-№113-Кубрин Андрей Андреевич(дебют,Динамика,E)-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 146 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 244 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 173 | BD| 14-16 148 | CE| 14-16 222 | AD| 14-16 144 | C | 17-21 164 | E | 17-21 227 | C | 17-21 203 | D | 17-21 124 | C | 17-21 103 | | 22-24 135 | | 22-24 113 | | 22-24 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 262 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 132 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 260 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 244 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 134 | AC| 8-11 146 | CE| 8-11 142 | CD| 8-11 190 | BC| 8-11 101 | E | 12 174 | | 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 232 | 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 195 | 6 6 3 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 166 | 4 2 4 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 262 | 2 3 6 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 260 | 3 4 7 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 244 | 5 5 5 2 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 132 | 7 7 2 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№251-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D) 2 место-№57-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 3 место-№247-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D) 4 место-№268-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Движение,D) 5 место-№266-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 6 место-№179-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D) 1/2 финала 7-8 место-№258-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D)-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,D) 7-8 место-№299-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D)-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D) 9 место-№267-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D)-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D) 10 место-№159-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D)-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 247 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 179 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 266 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | AC| 7-8 299 | BE| 7-8 267 | D | 9 159 | | 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 251 | 1 1 1 3 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 57 | 2 2 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 247 | 3 3 3 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 268 | 5 5 4 1 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 266 | 4 4 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 179 | 6 6 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№244-Бакланов Сергей Александрович(9407,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 2 место-№261-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 3 место-№254-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E,Bg) 4 место-№144-Комаров Никита Михайлович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№142-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 6 место-№113-Кубрин Андрей Андреевич(дебют,Динамика,E,Bg) 7 место-№132-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№170-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 9-10 место-№164-Никитин Сергей Андреевич(дебют,Ivara,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№208-Суслин Святослав Викторович(10208,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 11-14 место-№101-Орлов Андрей Дмитриевич(9688,Движение,E,Bg) 11-14 место-№227-Морозов Евгений Валерьевич(10205,Движение,E,Bg) 11-14 место-№240-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 11-14 место-№243-Медведев Виталий Владимирович(7972,Ivara,YouDance,E,Bg) 15 место-№203-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E,Bg) 16 место-№103-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 142 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 144 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 164 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 208 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 101 | AC| 11-14 227 | AD| 11-14 240 | BC| 11-14 243 | BE| 11-14 203 | E | 15 103 | | 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 261 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 254 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 113 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 170 | BE| 8 164 | C | 9-10 208 | C | 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 244 | 1 2 4 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 261 | 2 1 2 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 254 | 6 3 1 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 144 | 3 4 5 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 142 | 5 5 3 1 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 113 | 4 6 6 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 132 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№154-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 2 место-№220-Мелентьева Мария Александровна(9475,Smile,D,Bg) 3 место-№218-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,E,Bg) 4 место-№141-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 5 место-№168-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,Bg) 6 место-№171-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 7 место-№165-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№245-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E,Bg) 9 место-№210-Долотовская Елена Леонидовна(10072,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 10 место-№149-Наборщикова Дарья Ильинична(дебют,Движение,E,Bg) 1/4 финала 11-14 место-№102-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E,Bg) 11-14 место-№182-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№183-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 11-14 место-№214-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№125-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E,Bg) 15-16 место-№212-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала 17-21 место-№110-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№143-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 17-21 место-№207-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 17-21 место-№229-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№246-Мунтянова Екатерина Владимировна(10108,Движение,E,Bg) 22-26 место-№131-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 22-26 место-№145-Акуленок Екатерина Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 22-26 место-№205-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E,Bg) 22-26 место-№206-Оргина Анна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 22-26 место-№257-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 27-31 место-№104-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 27-31 место-№123-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 27-31 место-№147-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 27-31 место-№155-Бочкарева Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-31 место-№161-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 183 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 214 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 212 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 110 | AE| 17-21 143 | BC| 17-21 207 | CD| 17-21 229 | AD| 17-21 246 | BE| 17-21 131 | E | 22-26 145 | C | 22-26 205 | D | 22-26 206 | E | 22-26 257 | B | 22-26 104 | | 27-31 123 | | 27-31 147 | | 27-31 155 | | 27-31 161 | | 27-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 154 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 210 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 102 | DE| 11-14 182 | AE| 11-14 183 | CD| 11-14 214 | BE| 11-14 125 | E | 15-16 212 | D | 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 165 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 171 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 245 | AD| 8 210 | C | 9 149 | | 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 154 | 1 2 4 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 220 | 2 1 2 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 218 | 6 3 1 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 141 | 3 4 5 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 168 | 5 5 3 1 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 171 | 4 6 6 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 165 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№239-Шапошников Виктор Родионович(10199,Smile,D,Bg) 2 место-№202-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,Bg) 3 место-№117-Иванов Евгений Павлович(9127,Smile,D,Bg) 4 место-№196-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,Bg) 5 место-№156-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 6 место-№195-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E,Bg) 7 место-№167-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-12 место-№248-Нестеров Никита Владимирович(7320,Ivara,E,Bg) 8-12 место-№264-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,Bg) 8-12 место-№127-Корнеев Дмитрий Александрович(9450,Smile,D,Bg) 8-12 место-№151-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Априори (г.Владивосток),YouDance,Движение,D,Bg) 8-12 место-№251-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D,Bg) 13-14 место-№133-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,Bg) 13-14 место-№185-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Мегаполис,D,Bg) 1/4 финала 15 место-№198-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,E,Bg) 16-17 место-№170-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 16-17 место-№254-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E,Bg) 18-21 место-№188-Беляев Владимир Константинович(9672,Мегаполис,D,Bg) 18-21 место-№232-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,E,Bg) 18-21 место-№256-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,Bg) 18-21 место-№265-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 1/8 финала 22-29 место-№124-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E,Bg) 22-29 место-№132-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,E,Bg) 22-29 место-№144-Комаров Никита Михайлович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 22-29 место-№146-Киселев Андрей Аркадьевич(10068,Движение,E,Bg) 22-29 место-№148-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 22-29 место-№152-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E,Bg) 22-29 место-№200-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,Bg) 22-29 место-№244-Бакланов Сергей Александрович(9407,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 30-32 место-№134-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№172-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,D,Bg) 30-32 место-№215-Азарин Илья Дмитриевич(10207,YouDance,E,Bg) 33-41 место-№109-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 33-41 место-№113-Кубрин Андрей Андреевич(дебют,Динамика,E,Bg) 33-41 место-№118-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 33-41 место-№142-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 33-41 место-№164-Никитин Сергей Андреевич(дебют,Ivara,YouDance,E,Bg) 33-41 место-№208-Суслин Святослав Викторович(10208,YouDance,E,Bg) 33-41 место-№240-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 33-41 место-№243-Медведев Виталий Владимирович(7972,Ivara,YouDance,E,Bg) 33-41 место-№261-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 42-43 место-№135-Гольцев Андрей Васильевич(10101,Движение,E,Bg) 42-43 место-№203-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 164 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 200 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 113 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 142 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 208 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 232 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 240 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 135 | B | 42-43 203 | E | 42-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 248 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 127 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 232 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 265 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 170 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 195 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 124 | BC| 22-29 132 | AB| 22-29 144 | AD| 22-29 146 | DE| 22-29 148 | BD| 22-29 152 | AB| 22-29 200 | BC| 22-29 244 | DE| 22-29 134 | B | 30-32 172 | E | 30-32 215 | C | 30-32 109 | | 33-41 113 | | 33-41 118 | | 33-41 142 | | 33-41 164 | | 33-41 208 | | 33-41 240 | | 33-41 243 | | 33-41 261 | | 33-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 264 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 127 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 167 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 195 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 251 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 198 | DE| 15 170 | B | 16-17 254 | B | 16-17 188 | | 18-21 232 | | 18-21 256 | | 18-21 265 | | 18-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 248 | C | 8-12 264 | E | 8-12 127 | E | 8-12 151 | B | 8-12 251 | C | 8-12 133 | | 13-14 185 | | 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 239 | 2 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 202 | 1 1 4 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 117 | 3 4 5 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 196 | 4 5 1 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 156 | 5 3 7 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 195 | 6 6 3 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 167 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 76 ФИНАЛ 1 место-№186-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,Bg) 2 место-№249-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 3 место-№241-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,D,Bg) 4 место-№259-Антипова Полина Витальевна(10020,YouDance,E,Bg) 5 место-№169-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,Bg) 6 место-№158-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,Bg) 7 место-№255-Бакеева Елена Анатольевна(10120,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№168-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,Bg) 8-10 место-№126-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№253-Дороган Ирина(10373,Динамика,E,Bg) 11-13 место-№220-Мелентьева Мария Александровна(9475,Smile,D,Bg) 11-13 место-№250-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 11-13 место-№217-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D,Bg) 14 место-№114-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№181-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,Bg) 15-17 место-№237-Колосова Анастасия Александровна(9152,Smile,D,Bg) 15-17 место-№238-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,E,Bg) 18 место-№225-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,Bg) 19 место-№180-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 20-29 место-№160-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 20-29 место-№209-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 20-29 место-№211-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 20-29 место-№213-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E,Bg) 20-29 место-№214-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 20-29 место-№218-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,E,Bg) 20-29 место-№224-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 20-29 место-№226-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 20-29 место-№235-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,E,Bg) 20-29 место-№242-Тимина Анна Борисовна(9174,Ivara,D,Bg) 30-38 место-№120-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 30-38 место-№128-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,D,Bg) 30-38 место-№130-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) 30-38 место-№163-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 30-38 место-№176-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 30-38 место-№191-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,E,Bg) 30-38 место-№197-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 30-38 место-№210-Долотовская Елена Леонидовна(10072,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 30-38 место-№221-Демянкова Мария Сергеевна(10232,YouDance,C,Bg) 39-41 место-№147-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 39-41 место-№155-Бочкарева Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 39-41 место-№162-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,Bg) 1/16 финала 42-49 место-№105-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 42-49 место-№125-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E,Bg) 42-49 место-№140-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 42-49 место-№141-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 42-49 место-№150-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 42-49 место-№194-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 42-49 место-№201-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D,Bg) 42-49 место-№263-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 50-60 место-№102-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E,Bg) 50-60 место-№154-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 50-60 место-№171-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 50-60 место-№175-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 50-60 место-№199-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 50-60 место-№207-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 50-60 место-№212-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 50-60 место-№223-Давыдова Мария Денисовна(9934,Мегаполис (г.Владимир),C,Bg) 50-60 место-№231-Соломатина Софья Олеговна(дебют,YouDance,E,Bg) 50-60 место-№236-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 50-60 место-№245-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E,Bg) 61-76 место-№110-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 61-76 место-№123-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 61-76 место-№136-Прологова Екатерина Викторовна(10111,Движение,E,Bg) 61-76 место-№143-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 61-76 место-№145-Акуленок Екатерина Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 61-76 место-№161-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 61-76 место-№165-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 61-76 место-№177-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,D,Bg) 61-76 место-№182-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 61-76 место-№183-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 61-76 место-№205-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E,Bg) 61-76 место-№206-Оргина Анна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 61-76 место-№229-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,E,Bg) 61-76 место-№230-Власова Анна Владимировна(10228,Ivara,E,Bg) 61-76 место-№246-Мунтянова Екатерина Владимировна(10108,Движение,E,Bg) 61-76 место-№257-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 169 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 176 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 180 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 217 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 218 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 242 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 253 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 255 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 259 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 130 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 162 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 163 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 197 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 211 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 214 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 238 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 250 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 105 | CD| 42-49 125 | BE| 42-49 140 | BD| 42-49 141 | BE| 42-49 150 | BE| 42-49 194 | AB| 42-49 201 | BD| 42-49 263 | AD| 42-49 102 | B | 50-60 154 | A | 50-60 171 | B | 50-60 175 | E | 50-60 199 | E | 50-60 207 | B | 50-60 212 | A | 50-60 223 | C | 50-60 231 | C | 50-60 236 | E | 50-60 245 | A | 50-60 110 | | 61-76 123 | | 61-76 136 | | 61-76 143 | | 61-76 145 | | 61-76 161 | | 61-76 165 | | 61-76 177 | | 61-76 182 | | 61-76 183 | | 61-76 205 | | 61-76 206 | | 61-76 229 | | 61-76 230 | | 61-76 246 | | 61-76 257 | | 61-76 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 158 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 238 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 217 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 180 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 250 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 160 | AE| 20-29 209 | BD| 20-29 211 | CD| 20-29 213 | BC| 20-29 214 | BC| 20-29 218 | DE| 20-29 224 | AE| 20-29 226 | BE| 20-29 235 | AC| 20-29 242 | BD| 20-29 120 | D | 30-38 128 | E | 30-38 130 | C | 30-38 163 | D | 30-38 176 | A | 30-38 191 | D | 30-38 197 | D | 30-38 210 | C | 30-38 221 | B | 30-38 147 | | 39-41 155 | | 39-41 162 | | 39-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 217 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 114 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 169 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 253 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 255 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 181 | AC| 15-17 237 | DE| 15-17 238 | CD| 15-17 225 | E | 18 180 | | 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 158 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 186 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 255 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 168 | AD| 8-10 126 | AB| 8-10 253 | CD| 8-10 220 | E | 11-13 250 | C | 11-13 217 | E | 11-13 114 | | 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 186 | 2 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 249 | 1 1 4 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 241 | 3 4 5 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 259 | 4 5 1 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 169 | 5 3 7 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 158 | 6 6 3 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 255 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 2.07.2018 - 12:00
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
C класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№303-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C)-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),C) 2 место-№275-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,C)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C) 3 место-№63-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,YouDance,Движение,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,YouDance,Движение,C) 4 место-№297-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) 5 место-№72-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D)-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 297 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 303 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 303 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 275 | 2 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 63 | 3 3 1 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 297 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 72 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№271-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 2 место-№285-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 3 место-№80-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 4 место-№48-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 5 место-№31-Ефимов Дмитрий Александрович(10069,YouDance,D,Bg) 6 место-№284-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 7 место-№268-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,RS) 8 место-№301-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-13 место-№14-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 9-13 место-№96-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) 9-13 место-№85-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 9-13 место-№115-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 9-13 место-№266-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D,Bg) 14 место-№37-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 15 место-№156-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 284 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 301 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 268 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 14 | DE| 9-13 96 | DE| 9-13 85 | DE| 9-13 115 | AC| 9-13 266 | AE| 9-13 37 | C | 14 156 | | 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 271 | 1 1 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 285 | 2 2 7 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 80 | 3 3 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 48 | 4 5 1 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 31 | 5 4 4 1 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 284 | 6 6 5 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 268 | 7 7 6 8 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 301 | 8 8 8 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№197-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 2 место-№291-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 3 место-№276-Кавешникова Снежана Николаевна(9569,YouDance,D,RS) 4 место-№306-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 5 место-№250-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 6 место-№88-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,RS) 7 место-№158-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,Bg) 8 место-№66-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,YouDance,Движение,C,RS) 1/2 финала 9 место-№90-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 10-15 место-№20-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,C,RS) 10-15 место-№77-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 10-15 место-№270-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 10-15 место-№283-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 10-15 место-№298-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C,RS) 10-15 место-№311-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 1/4 финала 16-21 место-№2-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 16-21 место-№76-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 16-21 место-№86-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 16-21 место-№114-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№221-Демянкова Мария Сергеевна(10232,YouDance,C,Bg) 16-21 место-№259-Антипова Полина Витальевна(10020,YouDance,E,Bg) 22-24 место-№28-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,RS) 22-24 место-№209-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 22-24 место-№224-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 25-29 место-№120-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 25-29 место-№160-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 25-29 место-№162-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,Bg) 25-29 место-№223-Давыдова Мария Денисовна(9934,Мегаполис (г.Владимир),C,Bg) 25-29 место-№263-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 197 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 20 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 270 | BC|П ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 66 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 306 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AB| 16-21 76 | DE| 16-21 86 | AD| 16-21 114 | CE| 16-21 221 | AB| 16-21 259 | CD| 16-21 28 | D | 22-24 209 | A | 22-24 224 | C | 22-24 120 | | 25-29 160 | | 25-29 162 | | 25-29 223 | | 25-29 263 | | 25-29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 158 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 66 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 291 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 276 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 306 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 88 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 197 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 250 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABD| 9 20 | E | 10-15 77 | E | 10-15 270 | C | 10-15 283 | D | 10-15 298 | B | 10-15 311 | D | 10-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 197 | 1 1 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 291 | 2 2 7 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 276 | 3 3 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 306 | 4 5 1 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 250 | 5 4 4 1 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 88 | 6 6 5 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 158 | 7 7 6 8 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 66 | 8 8 8 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№3-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,RS) 2 место-№273-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 3 место-№296-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 4 место-№288-Бордовский Сергей Валериевич(7859,самост.,C,RS) 5 место-№284-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 6 место-№179-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,RS) 7 место-№258-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 8 место-№269-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 1/2 финала 9 место-№48-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 10 место-№271-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 11 место-№91-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,RS) 1/4 финала 12-17 место-№62-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 12-17 место-№267-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 12-17 место-№268-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,RS) 12-17 место-№282-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 12-17 место-№287-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 12-17 место-№301-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 18-22 место-№63-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,YouDance,Движение,C,RS) 18-22 место-№80-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 18-22 место-№85-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 18-22 место-№247-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 18-22 место-№285-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 1/8 финала 23-27 место-№14-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 23-27 место-№37-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 23-27 место-№51-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 23-27 место-№78-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 23-27 место-№297-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C,RS) 28-29 место-№96-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) 28-29 место-№156-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 91 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 301 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 285 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 247 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 268 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 14 | AE| 23-27 37 | AC| 23-27 51 | CD| 23-27 78 | BE| 23-27 297 | BD| 23-27 96 | | 28-29 156 | | 28-29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 48 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 269 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 62 | AB| 12-17 267 | BD| 12-17 268 | CD| 12-17 282 | CE| 12-17 287 | DE| 12-17 301 | DE| 12-17 63 | C | 18-22 80 | A | 18-22 85 | C | 18-22 247 | D | 18-22 285 | E | 18-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 269 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 258 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 48 | CD| 9 271 | C | 10 91 | | 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 273 | 1 2 4 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 296 | 3 3 2 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 288 | 4 4 8 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 284 | 6 5 7 2 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 179 | 7 8 3 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 258 | 5 6 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 269 | 8 7 6 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№79-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,RS) 2 место-№56-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,RS) 3 место-№36-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,RS) 4 место-№84-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,RS) 5 место-№272-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 6 место-№5-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 7 место-№294-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,RS) 8 место-№277-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 1/2 финала 9 место-№253-Дороган Ирина(10373,Динамика,E,Bg) 10-12 место-№67-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 10-12 место-№61-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS) 10-12 место-№66-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,YouDance,Движение,C,RS) 13 место-№298-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C,RS) 1/4 финала 14-16 место-№68-Гудкова Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 14-16 место-№276-Кавешникова Снежана Николаевна(9569,YouDance,D,RS) 14-16 место-№306-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 17-21 место-№88-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,RS) 17-21 место-№211-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 17-21 место-№280-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 17-21 место-№291-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 17-21 место-№295-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 22 место-№311-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 1/8 финала 23-29 место-№86-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 23-29 место-№94-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,RS) 23-29 место-№250-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 23-29 место-№259-Антипова Полина Витальевна(10020,YouDance,E,Bg) 23-29 место-№283-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 23-29 место-№286-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 23-29 место-№302-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,D,RS) 30-36 место-№76-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 30-36 место-№83-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 30-36 место-№90-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 30-36 место-№93-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,RS) 30-36 место-№221-Демянкова Мария Сергеевна(10232,YouDance,C,Bg) 30-36 место-№223-Давыдова Мария Денисовна(9934,Мегаполис (г.Владимир),C,Bg) 30-36 место-№270-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 37-41 место-№20-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,C,RS) 37-41 место-№25-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,RS) 37-41 место-№77-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 37-41 место-№160-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 37-41 место-№224-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 280 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 295 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 253 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 291 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 67 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 276 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 298 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 277 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 306 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 86 | AE| 23-29 94 | AC| 23-29 250 | AE| 23-29 259 | AD| 23-29 283 | AD| 23-29 286 | CE| 23-29 302 | AC| 23-29 76 | D | 30-36 83 | B | 30-36 90 | D | 30-36 93 | B | 30-36 221 | B | 30-36 223 | C | 30-36 270 | B | 30-36 20 | | 37-41 25 | | 37-41 77 | | 37-41 160 | | 37-41 224 | | 37-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 253 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 277 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 66 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 68 | AD| 14-16 276 | AC| 14-16 306 | AB| 14-16 88 | C | 17-21 211 | C | 17-21 280 | E | 17-21 291 | B | 17-21 295 | E | 17-21 311 | | 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 56 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 277 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 5 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 272 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 253 | CE| 9 67 | D | 10-12 61 | B | 10-12 66 | E | 10-12 298 | | 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 79 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 56 | 1 2 4 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 36 | 3 3 2 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 84 | 4 4 8 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 272 | 6 5 7 2 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 5 | 7 8 3 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 294 | 5 6 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 277 | 8 7 6 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№72-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D,M) 2 место-№46-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,M) 3 место-№303-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C,M) 4 место-№69-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 5 место-№300-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 6 место-№309-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 7 место-№292-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 8 место-№34-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 1/2 финала 9 место-№60-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,C,M) 10 место-№6-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Динамика,B,M) 11-12 место-№39-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 11-12 место-№278-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 1/4 финала 13-15 место-№22-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 13-15 место-№55-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 13-15 место-№296-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 16-18 место-№47-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,Динамика,C,M) 16-18 место-№269-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 16-18 место-№282-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 19-24 место-№51-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 19-24 место-№78-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 19-24 место-№89-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,M) 19-24 место-№267-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 19-24 место-№271-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 19-24 место-№301-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 292 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 6 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 300 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 22 | AB| 13-15 55 | CE| 13-15 296 | AB| 13-15 47 | D | 16-18 269 | B | 16-18 282 | C | 16-18 51 | | 19-24 78 | | 19-24 89 | | 19-24 267 | | 19-24 271 | | 19-24 301 | | 19-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 303 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 300 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 292 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB| 9 6 | D | 10 39 | | 11-12 278 | | 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 72 | 4 4 1 3 1 │ 3 │ 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 46 | 2 2 7 1 5 │ 2 │ 3 3 7 2 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 303 | 1 1 2 8 4 │ 1 │ 4 4 5 6 8 │ 5 │ │ │ 6 │ 3 69 | 5 5 4 5 2 │ 5 │ 1 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ 7 │ 4 300 | 6 6 5 2 3 │ 6 │ 6 6 3 4 1 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 309 | 3 3 8 4 6 │ 4 │ 5 5 6 7 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 292 | 7 7 3 7 7 │ 7 │ 7 7 4 8 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 34 | 8 8 6 6 8 │ 8 │ 8 8 8 5 2 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№308-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,MMDance,C,M) 2 место-№35-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 3 место-№8-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 4 место-№281-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 5 место-№304-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),C,M) 6 место-№274-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Dance Drive (г.СПб),B,M) 7 место-№36-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,RS) 8 место-№24-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,M) 1/2 финала 9-11 место-№30-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 9-11 место-№310-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,MMDance,C,M) 9-11 место-№54-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 12-13 место-№290-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,M) 12-13 место-№307-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 1/4 финала 14-16 место-№71-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,M) 14-16 место-№272-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 14-16 место-№293-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,M) 17-22 место-№5-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 17-22 место-№27-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 17-22 место-№32-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,C,M) 17-22 место-№50-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 17-22 место-№289-Стеблич Надежда Даниловна(6385,Динамика,MMDance,C,M) 17-22 место-№294-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,RS) 23-24 место-№279-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,M) 23-24 место-№311-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 304 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 36 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 24 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 54 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 307 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 71 | AB| 14-16 272 | CE| 14-16 293 | DE| 14-16 5 | A | 17-22 27 | C | 17-22 32 | B | 17-22 50 | D | 17-22 289 | C | 17-22 294 | E | 17-22 279 | | 23-24 311 | | 23-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 274 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 281 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 304 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | AC| 9-11 310 | CD| 9-11 54 | CE| 9-11 290 | | 12-13 307 | | 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 308 | 4 4 1 3 1 │ 3 │ 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 35 | 2 2 7 1 5 │ 2 │ 3 3 7 2 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 8 | 1 1 2 8 4 │ 1 │ 4 4 5 6 8 │ 5 │ │ │ 6 │ 3 281 | 5 5 4 5 2 │ 5 │ 1 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ 7 │ 4 304 | 6 6 5 2 3 │ 6 │ 6 6 3 4 1 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 274 | 3 3 8 4 6 │ 4 │ 5 5 6 7 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 36 | 7 7 3 7 7 │ 7 │ 7 7 4 8 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 24 | 8 8 6 6 8 │ 8 │ 8 8 8 5 2 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№321-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№319-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 3 место-№333-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№327-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 5 место-№34-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 6 место-№309-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 7 место-№46-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,M) 1/2 финала 8-9 место-№72-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D,M) 8-9 место-№300-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 10-12 место-№22-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 10-12 место-№275-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,C,M) 10-12 место-№278-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 319 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 309 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 72 | E | 8-9 300 | D | 8-9 22 | | 10-12 275 | | 10-12 278 | | 10-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 321 | 3 3 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 319 | 1 1 2 2 3 │ 2 │ 1 2 2 1 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 333 | 2 2 3 4 2 │ 3 │ 3 3 3 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 327 | 6 5 4 6 6 │ 6 │ 4 5 4 6 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 34 | 4 4 7 5 4 │ 4 │ 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 309 | 5 6 6 3 5 │ 5 │ 6 6 5 5 7 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 46 | 7 7 5 7 7 │ 7 │ 5 4 6 4 6 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№318-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 2 место-№317-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,C,S) 3 место-№314-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 4 место-№316-Воловик Татьяна Александровна(3571,самост.,B,S) 5 место-№313-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 6 место-№320-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 7 место-№312-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8 место-№41-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 9-10 место-№42-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,самост.,B,S) 9-10 место-№315-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,B,S) 11-13 место-№27-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 11-13 место-№54-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 11-13 место-№308-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,MMDance,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 312 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 317 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 320 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 316 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 41 | DE| 8 42 | A | 9-10 315 | C | 9-10 27 | | 11-13 54 | | 11-13 308 | | 11-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 318 | 3 3 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 317 | 1 1 2 2 3 │ 2 │ 1 2 2 1 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 314 | 2 2 3 4 2 │ 3 │ 3 3 3 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 316 | 6 5 4 6 6 │ 6 │ 4 5 4 6 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 313 | 4 4 7 5 4 │ 4 │ 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 320 | 5 6 6 3 5 │ 5 │ 6 6 5 5 7 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 312 | 7 7 5 7 7 │ 7 │ 5 4 6 4 6 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 5.07.2018 - 23:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Summer Dance Cup 2018', прошедшего 30.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07143 Ваганов Валентин Валентинович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07229 Воронкина Мария Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 05823 Гасанова Дениза Назимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B". 08488 Горючкина Анна Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 10015 Еремеев Роман Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10018 Климова Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08477 Колесников Матвей Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09500 Поляк Петр Леонидович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 09809 Родыгина Марина Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10177 Советникова Мария Леонидовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06846 Сюткин Андрей Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 09790 Шеенков Евгений Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07859 Бордовский Сергей Валериевич (самост.). В номин."DnD" - класс "M". 09322 Гололобов Игорь Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08330 Грицаенко Андрей Игоревич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 09778 Зверев Кирилл Олегович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08987 Кафтан Дарья Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09152 Колосова Анастасия Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 07319 Лантухов Никита Владимирович (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 06519 Луковкина Евгения Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 04554 Макарчук Александр Анатольевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "Ch". 04846 Мухомедова Лилия Равилевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 08343 Нестерук Марина Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05240 Обернихин Константин Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 09435 Поздняков Павел Павлович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09500 Поляк Петр Леонидович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 09100 Трушкова Алина Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09607 Удовик Виолетта Валентиновна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". 10199 Шапошников Виктор Родионович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 07217 Шумилова Ирина Святославна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |