Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Mr. Grin |
Дата 2.10.2019 - 14:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ХАСТЛУ/ДИСКОФОКСУ 2020 ☰ 22-23 августа 2020 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» Описание: Официальный турнир Ассоциации спортивного хастла - Чемпионат Москвы по хастлу - важнейшее событие года в хастл-сообществе, уступающее по масштабу разве что Чемпионату России. Турнир имеет статус ОТКРЫТОГО, поэтому на паркете вы сможете увидеть пары из всех регионов России, а также наших коллег из ближнего зарубежья. Чемпионат Москвы проводится "отдельно по каждому классу". Поэтому даже начинающие танцоры смогут получить "1е место на Чемпионате Москвы в номинации ..." Организатор: АСХ (технические исполнители - члены РК АСХ Гриненко Никита и Ганеева Эльвира) Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ правила для нерейтинговых номинаций АСХ ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: http://clck.ru/Q6WXc Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 21 августа. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ. 📋 Список участников: http://clck.ru/Q6WYD ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, Преображенская площадь 12, Кинотеатр Моссовет, ТЦ "Атмосфера" ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 22 августа (1 день) ✔ 1 отделение: - Beginner 0+1 (нерейтинг) - Beginner ❗ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ❗ - Сеньоры 4 ✔ 2 отделение: - Первые шаги - Е-класс (тур надежды) - Д-класс (тур надежды) - С класс ✔ 3 отделение: - Б класс - А класс "Чемпионат Москвы 2020" (допускается выступление по претенденству) ✔ 4 отделение (условное): - Шоу - ХАСТЛ-РУТИНЫ 23 августа (второй день): ✔ 1 отделение - Rising Star 0/1 - Rising Star - Сеньоры 3 ✔ 2 отделение - Main 0+1 - Main ✔ 3 отделение - Star 0+1 ❗решили - номинации быть❗ - Star - Champion "Чемпионат Москвы 2020" ✅ СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА: ✔ 22 АВГУСТА (1й день) 1. Александр Милованов - главный судья 2. Сергей Лебедев 3. Александр Свителёв 4. Ирина Кудрявцева 5. Юрий Мавлатов 6. Павел Катунин 7. Екатерина Николаева ✔ 23 АВГУСТА (2й день) 1. Ирина Пузанова - главный судья 2. Ирина Кудрявцева 3. Александр Свителёв 4. Павел Катунин - 1 отделение 5. Татьяна Дутчак - 1 и 2 отделение 6. Иван Волконский 7. Игорь Дубровин 8. Иван Зайцев - 2 и 3 отделения 9. Андрей Коньков - 3 отделение Запасной судья: Гриненко Никита ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - DJ Danila Официальное фото - Владимир Фомин и Евгений Христолюбов Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет на 1 день (любой из двух) – 600 Входной билет на оба дня турнира – 1000 (вы экономите 200 руб) Регистрация на 1 номинацию – 600 Регистрация на каждую последующую номинацию – 300 Залог за номер - 500 (возвращается при сдаче номера) Участие в турнире без предварительной регистрации равно как и изменение номинаций на турнире – плюс 500 руб ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist - Ганеева Эльвира: +7 977 340-66-27 https://vk.com/eljaganeeva |
Mr. Grin |
Дата 5.02.2020 - 22:50
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 5.08.2020 - 18:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>
При регистрации вы должны выбрать номер под которым будете выступать. Доступны номера для выбора: ✔ 1-300 - ПАРТНЕРЫ (черные номерки) ✔ 301-400 - ПАРТНЕРШИ (черные номерки) ✔ 401-699 - ПАРТНЕРШИ (белые номерки) Списки участников турнира >>> |
Mr. Grin |
Дата 14.08.2020 - 15:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
✔ 22 АВГУСТА (1й день) 1. Александр Милованов - главный судья 2. Сергей Лебедев 3. Александр Свителёв 4. Ирина Кудрявцева 5. Юрий Мавлатов 6. Павел Катунин 7. Екатерина Николаева ✔ 23 АВГУСТА (2й день) 1. Ирина Пузанова - главный судья 2. Ирина Кудрявцева 3. Александр Свителёв 4. Павел Катунин - 1 отделение 5. Татьяна Дутчак - 1 и 2 отделение 6. Иван Волконский 7. Игорь Дубровин 8. Иван Зайцев - 2 и 3 отделения 9. Андрей Коньков - 3 отделение Запасной судья: Гриненко Никита |
Mr. Grin |
Дата 19.08.2020 - 15:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🏆 STAR 0+1 НА ЧЕМПИОНАТЕ МОСКВЫ 2020
Текущее количество регистраций и примерный тайминг позволяет нам потанцевать побольше во второй день. Поэтому мы можем запустить еще одну предтоповую номинацию STAR 0+1, чтобы наконец то каждый из танцоров мог "утанцеваться" по полной и встряхнуться после 3хмесячного сидения дома. Если у вас уже есть регистрация на турнир, то вы можете добавить себе номинацию Star 0+1 через ссылку, которая пришла вам на почту для "изменения регистрационных данных". ✒ Регистрация на турнир ➡ http://clck.ru/Q6WXc |
Mr. Grin |
Дата 20.08.2020 - 14:38
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Для номинаций Е и Д класс будут проведены туры надежды в формате 80/20 (% проходит сразу / % проходит после тура надежды). Т.е. тем, кто достоин выйти из первого тура, но получил какие либо проблемы в первом танце будет шанс второй попытки доказать свой уровень! Ну и также сам факт, что ни одна пара не уйдет домой после одного танца.
|
Mr. Grin |
Дата 20.08.2020 - 14:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Уважаемые танцоры!
Нам примерно понятна картина на регистрации и помня, что многие забывают о закрытии регистрации на ЧМ и ЧР за "сутки до", мы имеем возможность продлить ее до завтра до 13:00. Тем не менее, чем быстрее вы зарегистрируетесь, тем более точный будет тайминг при расчетах, особенно в номинациях, где идет спор за 1/32. ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: http://clck.ru/Q6WXc Тайминг будет завтра в первой половине дня. |
Mr. Grin |
Дата 21.08.2020 - 03:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🔥 ТАЙМИНГ "ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ 2020" 🔥
✅ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (22 августа) ✔ 1 отделение: Регистрация — 10:30-11:45 🔹 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 11:50 Начало заходов — 12:00 ✅ ПАРАД КЛУБОВ "ЧМ2020" — 15:40 ✔ 2 отделение: Регистрация — 14:30-15:45 Начало заходов — 16:00 ✔ 3 отделение: Регистрация — 17:30-18:20 🔹 Мини-парад участников 18:20 Начало выступлений — 18:30 🕺💃 ВЕЧЕРИНКА ЧМ-PARTY — 20:00-23:00 ✅ ВТОРОЙ ДЕНЬ (23 августа) ✔ 1 отделение: Регистрация — 9:30-10:50 🔹 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 11:00 Начало заходов — 11:10 ✅ ПАРАД КЛУБОВ "ЧМ2020" — 14:50 ✔ 2 отделение: Регистрация — 14:00-15:00 Начало заходов — 15:20 ✔ 3 отделение: Регистрация — 17:00-18:10 🔹 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:15 Начало заходов — 18:25 ✔ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 22:45 |
LeVoV |
Дата 22.08.2020 - 17:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Сергей Лебедев 3 © - Александр Свителев 4 (D) - Ирина Кудрявцева 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Павел Катунин 7 (G) - Екатерина Николаева DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№105-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 2 место-№31-Каталин Евгений Владимирович(11475,Движение,E,Bg) 3 место-№28-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 4 место-№10-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,Bg) 5 место-№120-Мигаль Иван Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 6 место-№43-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 7 место-№5-Гук Евгений Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№24-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№98-Михеев Николай Юрьевич(11266,AlphaDance,E,Bg) 9-10 место-№202-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E,Bg) 11 место-№23-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№14-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 12-13 место-№225-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 14 место-№266-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 15-16 место-№21-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 15-16 место-№32-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 17-18 место-№51-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 17-18 место-№146-Музыка Александр Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19 место-№34-Антонец Алксандр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 24 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 10 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 146 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 51 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 225 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 34 | DF | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 24 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 23 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 28 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 202 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 14 | CDF| место: 12-13 225 | BDG| место: 12-13 266 | AG | место: 14 21 | E | место: 15-16 32 | B | место: 15-16 51 | | место: 17-18 146 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 120 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 105 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 5 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 24 | CD | место: 8 98 | D | место: 9-10 202 | E | место: 9-10 23 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 105 | 1 1 1 2 1 1 2 | 1 31 | 3 2 4 1 3 3 4 | 2 28 | 2 4 6 4 5 2 1 | 3 10 | 4 3 5 6 7 4 3 | 4 120 | 5 5 3 3 2 5 5 | 5 43 | 6 6 2 5 4 6 7 | 6 5 | 7 7 7 7 6 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№379-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 2 место-№359-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 3 место-№606-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 4 место-№700-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 5 место-№460-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,E,Bg) 6 место-№557-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,Bg) 7 место-№415-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№371-Карбанович Кира Александровна(11537,Ivara,E,Bg) 9 место-№444-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№304-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 10-11 место-№619-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№366-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 12-14 место-№392-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 12-14 место-№558-Жупикова Виктория Сергеевна(10806,NewDance (г.Казань),D,Bg) 15-18 место-№367-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 15-18 место-№388-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 15-18 место-№400-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 15-18 место-№695-Чабанова Оксана Константиновна(дебют,Ivara,E,Bg) 19 место-№565-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 20 место-№370-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 1/8 финала 21-23 место-№376-Минина Евгения Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 21-23 место-№457-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 21-23 место-№520-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 24-26 место-№454-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 24-26 место-№473-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 24-26 место-№633-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 27-29 место-№327-Глухова Ирина Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 27-29 место-№354-Евстафьева Мария Владимировна(10644,Движение,E,Bg) 27-29 место-№456-Пронина Гульнара Рашитовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 30-31 место-№601-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 30-31 место-№698-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 32-34 место-№310-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,E,Bg) 32-34 место-№351-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 32-34 место-№677-Жарова Наталья Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 35 место-№338-Дульмаганова Светлана Рафисовна(7897,Ivara,E,Bg) 36-37 место-№405-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 36-37 место-№474-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 606 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 379 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 460 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 557 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 415 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 700 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 619 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 370 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 444 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 558 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 565 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 367 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 392 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 695 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 366 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 388 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 400 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 376 | CDG| место: 21-23 457 | CDF| место: 21-23 520 | EFG| место: 21-23 454 | DF | место: 24-26 473 | CD | место: 24-26 633 | CE | место: 24-26 327 | C | место: 27-29 354 | D | место: 27-29 456 | C | место: 27-29 601 | | место: 30-31 698 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 606 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 700 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 557 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 415 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 371 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 304 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 379 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 359 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 460 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 444 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 619 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 366 | BCF| место: 12-14 392 | ABG| место: 12-14 558 | ABC| место: 12-14 367 | BE | место: 15-18 388 | AC | место: 15-18 400 | DF | место: 15-18 695 | CF | место: 15-18 565 | F | место: 19 370 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 415 | ABDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 460 | ABCF|G ==> выход в ФИНАЛ 700 | ABDE|G ==> выход в ФИНАЛ 379 | BCEF|G ==> выход в ФИНАЛ 557 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 359 | CDFG|П ==> выход в ФИНАЛ 606 | BDEF|П ==> выход в ФИНАЛ 371 | CDEG| место: 8 444 | AF | место: 9 304 | C | место: 10-11 619 | A | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 379 | 1 1 1 2 1 1 2 | 1 359 | 3 2 4 1 3 3 4 | 2 606 | 2 4 6 4 5 2 1 | 3 700 | 4 3 5 6 7 4 3 | 4 460 | 5 5 3 3 2 5 5 | 5 557 | 6 6 2 5 4 6 7 | 6 415 | 7 7 7 7 6 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№48-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,Bg) 2 место-№170-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 3 место-№68-Сабитов Вадим Наилевич(7634,Мегаполис,D,Bg) 4 место-№31-Каталин Евгений Владимирович(11475,Движение,E,Bg) 5 место-№15-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,Bg) 6 место-№9-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 7 место-№41-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№179-Воронов Петр Михайлович(11527,Движение,E,Bg) 9-12 место-№118-Соловьев Святослав Леонидович(11332,Движение,E,Bg) 9-12 место-№119-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,D,Bg) 9-12 место-№135-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,Bg) 9-12 место-№213-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№26-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 13-15 место-№73-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№132-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№5-Гук Евгений Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 16-19 место-№10-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,Bg) 16-19 место-№46-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 16-19 место-№56-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,Bg) 20 место-№53-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 1/8 финала 21-24 место-№18-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,Bg) 21-24 место-№49-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№69-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 21-24 место-№295-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 25 место-№19-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 1/16 финала 26-29 место-№35-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 26-29 место-№43-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 26-29 место-№205-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 26-29 место-№231-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№84-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 30-32 место-№146-Музыка Александр Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№202-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E,Bg) 33-40 место-№14-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 33-40 место-№21-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 33-40 место-№23-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 33-40 место-№24-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 33-40 место-№51-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 33-40 место-№60-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 33-40 место-№98-Михеев Николай Юрьевич(11266,AlphaDance,E,Bg) 33-40 место-№266-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 41-42 место-№34-Антонец Алксандр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 41-42 место-№225-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 1/32 финала 43 место-№32-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 5 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 10 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 14 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 24 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 31 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 34 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 43 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 225 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 266 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 51 | ABE|F ==> выход в 1/16 финала 146 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 32 | C | место: 43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 119 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 9 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 213 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 26 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 69 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 31 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 53 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 18 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 73 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 295 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 19 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 56 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 35 | DEG| место: 26-29 43 | ABC| место: 26-29 205 | ADE| место: 26-29 231 | ACE| место: 26-29 84 | AC | место: 30-32 146 | BG | место: 30-32 202 | CF | место: 30-32 14 | F | место: 33-40 21 | B | место: 33-40 23 | F | место: 33-40 24 | D | место: 33-40 51 | F | место: 33-40 60 | B | место: 33-40 98 | B | место: 33-40 266 | F | место: 33-40 34 | | место: 41-42 225 | | место: 41-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 213 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 132 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 46 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 26 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 53 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 5 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 10 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 56 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 118 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 119 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 18 | BEF| место: 21-24 49 | ADE| место: 21-24 69 | ACD| место: 21-24 295 | ADF| место: 21-24 19 | DF | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 68 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 15 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 118 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 135 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 41 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 119 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 9 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 179 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 26 | CEG| место: 13-15 73 | ACF| место: 13-15 132 | CDG| место: 13-15 5 | BF | место: 16-19 10 | BF | место: 16-19 46 | AB | место: 16-19 56 | DF | место: 16-19 53 | B | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 15 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 9 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 170 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 31 | BCG|П ==> выход в ФИНАЛ 41 | CEF|П ==> выход в ФИНАЛ 179 | ABC| место: 8 118 | DF | место: 9-12 119 | CF | место: 9-12 135 | BC | место: 9-12 213 | EG | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 48 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 170 | 2 2 3 2 3 2 2 | 2 68 | 3 4 2 6 7 3 4 | 3 31 | 6 3 5 3 4 4 5 | 4 15 | 5 5 4 4 6 5 3 | 5 9 | 4 6 6 5 2 6 6 | 6 41 | 7 7 7 7 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 66 ФИНАЛ 1 место-№374-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№312-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,Ivara,D,Bg) 3 место-№348-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№501-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,Bg) 5 место-№591-Ефремова Анастасия Николаевна(10670,Smile,C,Bg) 6 место-№395-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 7 место-№313-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№540-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 8-9 место-№557-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,Bg) 10-11 место-№415-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,Bg) 10-11 место-№564-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№303-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 12-14 место-№406-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№513-Палатова Галина Викторовна(10722,Ivara,D.A.N.C.E.,D,Bg) 15-18 место-№337-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 15-18 место-№345-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,Bg) 15-18 место-№375-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,Bg) 15-18 место-№409-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,E,Bg) 19-20 место-№308-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 19-20 место-№326-Горностаева Наталья Александровна(11414,Движение,E,Bg) 21 место-№407-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-24 место-№379-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 22-24 место-№606-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 22-24 место-№700-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 25 место-№558-Жупикова Виктория Сергеевна(10806,NewDance (г.Казань),D,Bg) 1/16 финала 26-31 место-№302-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 26-31 место-№341-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,Bg) 26-31 место-№359-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 26-31 место-№444-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 26-31 место-№510-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№521-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№324-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 32-36 место-№347-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 32-36 место-№441-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 32-36 место-№460-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,E,Bg) 32-36 место-№523-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 37-40 место-№311-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 37-40 место-№370-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 37-40 место-№392-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 37-40 место-№430-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 41-42 место-№354-Евстафьева Мария Владимировна(10644,Движение,E,Bg) 41-42 место-№366-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 1/32 финала 43-50 место-№304-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 43-50 место-№367-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 43-50 место-№371-Карбанович Кира Александровна(11537,Ivara,E,Bg) 43-50 место-№454-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 43-50 место-№457-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 43-50 место-№473-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 43-50 место-№565-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 43-50 место-№619-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 51-57 место-№318-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 51-57 место-№386-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 51-57 место-№388-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 51-57 место-№400-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 51-57 место-№456-Пронина Гульнара Рашитовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 51-57 место-№633-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 51-57 место-№698-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 58-60 место-№338-Дульмаганова Светлана Рафисовна(7897,Ivara,E,Bg) 58-60 место-№351-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 58-60 место-№403-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 61-66 место-№327-Глухова Ирина Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 61-66 место-№405-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 61-66 место-№423-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E,Bg) 61-66 место-№474-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 61-66 место-№520-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 61-66 место-№601-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 558 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 564 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 303 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 337 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 347 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 370 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 379 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 415 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 441 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 501 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 513 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 521 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 523 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 540 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 324 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 326 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 354 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 359 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 392 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 407 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 409 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 510 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 557 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 430 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 700 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 302 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 308 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала 311 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 366 | CEF|G ==> выход в 1/16 финала 444 | CEF|G ==> выход в 1/16 финала 460 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 606 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала 304 | CDF| место: 43-50 367 | ADE| место: 43-50 371 | ACE| место: 43-50 454 | ADF| место: 43-50 457 | BCE| место: 43-50 473 | BCD| место: 43-50 565 | ACF| место: 43-50 619 | ADE| место: 43-50 318 | CF | место: 51-57 386 | BG | место: 51-57 388 | FG | место: 51-57 400 | DG | место: 51-57 456 | DF | место: 51-57 633 | AE | место: 51-57 698 | AB | место: 51-57 338 | F | место: 58-60 351 | B | место: 58-60 403 | F | место: 58-60 327 | | место: 61-66 405 | | место: 61-66 423 | | место: 61-66 474 | | место: 61-66 520 | | место: 61-66 601 | | место: 61-66 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 557 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 303 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 564 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 308 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 407 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 375 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 540 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 313 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 591 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 409 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 700 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 337 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 374 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 415 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 513 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 606 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 326 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 379 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 501 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 406 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 558 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 302 | CDE| место: 26-31 341 | ABG| место: 26-31 359 | CDG| место: 26-31 444 | CDF| место: 26-31 510 | CDE| место: 26-31 521 | BEF| место: 26-31 324 | BG | место: 32-36 347 | EF | место: 32-36 441 | FG | место: 32-36 460 | AG | место: 32-36 523 | EF | место: 32-36 311 | G | место: 37-40 370 | G | место: 37-40 392 | B | место: 37-40 430 | A | место: 37-40 354 | | место: 41-42 366 | | место: 41-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 312 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 395 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 374 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 540 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 303 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 557 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 591 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 375 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 564 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 308 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 513 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 407 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 345 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 409 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 337 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 406 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 326 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 415 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 501 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 379 | CEG| место: 22-24 606 | BEF| место: 22-24 700 | ABG| место: 22-24 558 | A | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 374 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 501 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 312 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 540 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 557 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 395 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 415 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 564 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 303 | ACD| место: 12-14 406 | BCE| место: 12-14 513 | CEF| место: 12-14 337 | DF | место: 15-18 345 | BF | место: 15-18 375 | DG | место: 15-18 409 | AB | место: 15-18 308 | C | место: 19-20 326 | A | место: 19-20 407 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 348 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 591 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 501 | AC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 395 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 312 | AC|DF ==> выход в ФИНАЛ 374 | BD|G ==> выход в ФИНАЛ 540 | BC| место: 8-9 557 | BE| место: 8-9 415 | F | место: 10-11 564 | G | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 374 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 312 | 2 2 3 2 3 2 2 | 2 348 | 3 4 2 6 7 3 4 | 3 501 | 6 3 5 3 4 4 5 | 4 591 | 5 5 4 4 6 5 3 | 5 395 | 4 6 6 5 2 6 6 | 6 313 | 7 7 7 7 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№69-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 2 место-№105-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 3 место-№295-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 4 место-№19-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 5 место-№43-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№34-Антонец Алксандр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) №45-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,RS) - дисквалифицирован Технические результаты: DnD Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 69 | 2 2 3 1 2 1 1 | 1 45 | 1 3 2 6 3 3 2 | 2 105 | 5 1 1 3 1 4 3 | 3 295 | 3 4 7 2 5 2 7 | 4 19 | 4 5 5 5 4 5 4 | 5 43 | 6 6 6 7 6 6 5 | 6 34 | 7 7 4 4 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№337-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 2 место-№565-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 3 место-№565-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 4 место-№423-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E,Bg) 5 место-№430-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 6 место-№423-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E,Bg) 7 место-№304-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 337 | 2 2 3 1 2 1 1 | 1 565 | 1 3 2 6 3 3 2 | 2 565 | 5 1 1 3 1 4 3 | 3 423 | 3 4 7 2 5 2 7 | 4 430 | 4 5 5 5 4 5 4 | 5 423 | 6 6 6 7 6 6 5 | 6 304 | 7 7 4 4 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 25.08.2020 - 23:32 |
LeVoV |
Дата 22.08.2020 - 19:02
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Сергей Лебедев 3 © - Александр Свителев 4 (D) - Ирина Кудрявцева 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Павел Катунин 7 (G) - Екатерина Николаева Первые шаги. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№120-Мигаль Иван Андреевич(дебют,YouDance,E)-Минина Евгения Александровна(дебют,YouDance,E) 2 место-№28-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E)-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E) 3 место-№43-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E)-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E) 4 место-№23-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E)-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E) 5 место-№146-Музыка Александр Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Жарова Наталья Сергеевна(дебют,Ivara,E) 6 место-№65-Сибирский Андрей Викторович(10546,Ivara,E)-Пыжикова Ирина Александровна(10572,Ivara,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 120 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 28 | 2 2 2 2 2 2 2 | 2 43 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 23 | 4 4 5 5 4 4 4 | 4 146 | 6 6 4 4 5 5 5 | 5 65 | 5 5 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№224-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E)-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E) 2 место-№79-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,E)-Стадник Светлана Владимировна(11336,Smile,E) 3 место-№179-Воронов Петр Михайлович(11527,Движение,E)-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,E) 4 место-№47-Гречихин Дмитрий Александрович(11529,Ivara,E)-Карбанович Кира Александровна(11537,Ivara,E) 5 место-№53-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E)-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E) 6 место-№28-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E)-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E) 7 место-№17-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,E)-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,E) 1/2 финала 8-9 место-№202-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E)-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E) 8-9 место-№31-Каталин Евгений Владимирович(11475,Движение,E)-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,E) 10-11 место-№54-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E) 10-11 место-№112-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E)-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,E) 12-13 место-№69-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E)-Зайцева Екатерина Викторовна(11538,Движение,E) 12-13 место-№39-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,E)-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E) Тур надежды 14-16 место-№60-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E)-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,E) 14-16 место-№21-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 14-16 место-№231-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E)-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E) 17-18 место-№65-Сибирский Андрей Викторович(10546,Ivara,E)-Пыжикова Ирина Александровна(10572,Ivara,E) 17-18 место-№207-Абдалов Алексей Александрович(11421,Ivara,E)-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E) 19 место-№23-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E)-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 17 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 47 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 179 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 79 | ABE| => ТУР НАДЕЖДЫ 28 | CF | => ТУР НАДЕЖДЫ 31 | BF | => ТУР НАДЕЖДЫ 53 | DE | => ТУР НАДЕЖДЫ 69 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 21 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 23 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 39 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 54 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 60 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 65 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 112 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 202 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 207 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 231 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 69 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 54 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 202 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 39 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 112 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 60 | BC | место: 14-16 21 | AF | место: 14-16 231 | DE | место: 14-16 65 | G | место: 17-18 207 | C | место: 17-18 23 | | место: 19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 179 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 53 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 79 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 47 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 224 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 17 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 202 | AE | место: 8-9 31 | FG | место: 8-9 54 | C | место: 10-11 112 | B | место: 10-11 69 | | место: 12-13 39 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 224 | 1 6 1 1 3 2 5 | 1 79 | 2 1 5 7 1 4 1 | 2 179 | 3 3 6 5 2 1 6 | 3 47 | 6 2 2 4 5 6 2 | 4 53 | 4 4 7 2 7 7 3 | 5 28 | 5 5 4 3 6 3 4 | 6 17 | 7 7 3 6 4 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№168-Set Paing Htun(10255,Smile,D)-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D) 2 место-№111-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D)-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D) 3 место-№3-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D)-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D) 4 место-№62-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D) 5 место-№33-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 6 место-№110-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D)-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D) 7 место-№85-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D)-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,AlphaDance,E) 1/2 финала 8-10 место-№57-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D)-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D) 8-10 место-№93-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 8-10 место-№40-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,D) Тур надежды 11-12 место-№144-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D) 11-12 место-№107-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D)-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 33 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 62 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 110 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 3 | BDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 40 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 57 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 85 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 93 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 107 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 144 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 144 | C | место: 11-12 107 | D | место: 11-12 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 85 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 57 | CD | место: 8-10 93 | FG | место: 8-10 40 | AB | место: 8-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 168 | 4 5 1 5 1 1 2 | 1 111 | 1 1 2 2 5 6 4 | 2 3 | 2 6 6 1 2 7 1 | 3 62 | 3 4 3 7 3 4 3 | 4 33 | 5 2 5 3 4 3 5 | 5 110 | 6 3 4 4 6 2 6 | 6 85 | 7 7 7 6 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№90-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 2 место-№29-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 3 место-№2-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 4 место-№175-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C) Квалификация 5 место-№211-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Ivara,D) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 175 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 211 | D | место: 5 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 90 | 1 2 2 1 1 1 1 | 1 29 | 4 4 3 2 2 2 2 | 2 2 | 3 3 4 3 3 4 3 | 3 175 | 2 1 1 4 4 3 4 | 4 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 22.08.2020 - 19:02 |
LeVoV |
Дата 22.08.2020 - 19:35
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Сергей Лебедев 3 © - Александр Свителев 4 (D) - Ирина Кудрявцева 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Павел Катунин 7 (G) - Екатерина Николаева B класс. Участвовало пар: 1 место-№181-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) Хастл-Рутины. Участвовало пар: 1 место-№29-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) Шоу. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№115-Быков Глеб Николаевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),C)-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),В) 2 место-№298-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C) Технические результаты: Шоу: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 115 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 298 | 2 2 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- A класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№13-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,A) 2 место-№55-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,A) 3 место-№181-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 13 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 55 | 2 2 2 2 2 2 2 | 2 | 2 2 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 181 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 | 6 | 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
LeVoV |
Дата 23.08.2020 - 16:03
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Ирина Пузанова Судейская бригада: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (B) - Ирина Кудрявцева 3 © - Александр Свителев 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Татьяна Дутчак 6 (F) - Иван Волконский 7 (G) - Игорь Дубровин DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 2 место-№107-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 3 место-№97-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 4 место-№272-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 5 место-№171-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 6 место-№88-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№178-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 7-8 место-№270-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 9-11 место-№20-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 9-11 место-№224-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,RS) 9-11 место-№220-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 12 место-№42-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№150-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 13-14 место-№285-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 15-18 место-№92-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 15-18 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 15-18 место-№131-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 15-18 место-№300-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 19 место-№44-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 1/8 финала 20-23 место-№8-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 20-23 место-№30-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 20-23 место-№110-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,RS) 20-23 место-№154-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 24-25 место-№103-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 24-25 место-№123-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 26 место-№45-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 224 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 131 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 150 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 270 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 8 | BFG| место: 20-23 30 | AEG| место: 20-23 110 | ABC| место: 20-23 154 | BCD| место: 20-23 103 | AE | место: 24-25 123 | CG | место: 24-25 45 | C | место: 26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 224 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 272 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 20 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 178 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 220 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 171 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 107 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 270 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 150 | CDE| место: 13-14 285 | BDE| место: 13-14 92 | FG | место: 15-18 125 | AE | место: 15-18 131 | BC | место: 15-18 300 | CF | место: 15-18 44 | A | место: 19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 171 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 272 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 88 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 97 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 107 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 178 | ADG| место: 7-8 270 | CDE| место: 7-8 20 | CF | место: 9-11 224 | CE | место: 9-11 220 | BG | место: 9-11 42 | D | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 2 1 1 1 2 2 2 | 1 107 | 3 3 2 2 1 1 1 | 2 97 | 1 2 4 5 3 4 4 | 3 272 | 4 5 5 4 4 3 3 | 4 171 | 5 4 6 3 5 5 5 | 5 88 | 6 6 3 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№313-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,Bg) 2 место-№365-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 3 место-№378-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 4 место-№551-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 5 место-№422-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 6 место-№321-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-11 место-№344-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 7-11 место-№369-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 7-11 место-№305-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 7-11 место-№348-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 7-11 место-№653-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 12 место-№339-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 1/4 финала 13-16 место-№303-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 13-16 место-№361-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 13-16 место-№399-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 13-16 место-№540-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 17-19 место-№427-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 17-19 место-№469-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 17-19 место-№511-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 20-21 место-№329-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 20-21 место-№343-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 1/8 финала 22 место-№337-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 23-29 место-№358-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 23-29 место-№387-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 23-29 место-№514-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,RS) 23-29 место-№530-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,AlphaDance,E,RS) 23-29 место-№577-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 23-29 место-№667-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 23-29 место-№694-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,D,RS) 30 место-№308-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 31-32 место-№366-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 31-32 место-№444-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 551 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 303 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 365 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 422 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 427 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 329 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 378 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 321 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 399 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 343 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 653 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 305 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 348 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 469 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 511 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 344 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 540 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 337 | BDG| место: 22 358 | BD | место: 23-29 387 | EF | место: 23-29 514 | AB | место: 23-29 530 | AB | место: 23-29 577 | DE | место: 23-29 667 | CE | место: 23-29 694 | DG | место: 23-29 308 | C | место: 30 366 | | место: 31-32 444 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 365 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 551 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 313 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 321 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 378 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 305 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 422 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 344 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 369 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 339 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 348 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 653 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 303 | BDE| место: 13-16 361 | BEF| место: 13-16 399 | CFG| место: 13-16 540 | ACD| место: 13-16 427 | AE | место: 17-19 469 | CE | место: 17-19 511 | BE | место: 17-19 329 | B | место: 20-21 343 | B | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 365 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 378 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 551 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 422 | BC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 344 | DF| место: 7-11 369 | AF| место: 7-11 305 | AG| место: 7-11 348 | DE| место: 7-11 653 | AC| место: 7-11 339 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 313 | 2 1 1 1 2 2 2 | 1 365 | 3 3 2 2 1 1 1 | 2 378 | 1 2 4 5 3 4 4 | 3 551 | 4 5 5 4 4 3 3 | 4 422 | 5 4 6 3 5 5 5 | 5 321 | 6 6 3 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№62-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 2 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 3 место-№70-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 4 место-№3-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 5 место-№2-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 6 место-№143-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 7 место-№71-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 8 место-№122-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№294-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 9-11 место-№12-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C,RS) 9-11 место-№111-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 12 место-№242-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№117-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 13-15 место-№121-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 13-15 место-№248-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,Bg) 16-18 место-№93-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,RS) 16-18 место-№113-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 16-18 место-№128-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 19-23 место-№57-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 19-23 место-№78-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,RS) 19-23 место-№104-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 19-23 место-№126-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 19-23 место-№139-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 1/8 финала 24-28 место-№89-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,RS) 24-28 место-№106-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 24-28 место-№164-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 24-28 место-№180-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 24-28 место-№282-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 29-31 место-№86-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 29-31 место-№130-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 29-31 место-№150-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 32-38 место-№81-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 32-38 место-№88-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 32-38 место-№97-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 32-38 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 32-38 место-№144-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 32-38 место-№224-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,RS) 32-38 место-№240-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 39-41 место-№20-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 39-41 место-№92-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 39-41 место-№171-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 1/16 финала 42-50 место-№30-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 42-50 место-№44-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 42-50 место-№107-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 42-50 место-№156-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 42-50 место-№199-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 42-50 место-№220-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 42-50 место-№270-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 42-50 место-№272-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 42-50 место-№300-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 51-54 место-№42-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 51-54 место-№103-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 51-54 место-№110-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,RS) 51-54 место-№285-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 55-59 место-№8-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 55-59 место-№123-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 55-59 место-№131-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 55-59 место-№154-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 55-59 место-№215-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,RS) 60 место-№59-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 117 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 89 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 248 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 104 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 126 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 57 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 171 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 180 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 97 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 92 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 125 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 150 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 224 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 30 | ACE| место: 42-50 44 | CFG| место: 42-50 107 | ACD| место: 42-50 156 | ABE| место: 42-50 199 | BFG| место: 42-50 220 | ABG| место: 42-50 270 | DEF| место: 42-50 272 | DEG| место: 42-50 300 | CFG| место: 42-50 42 | AC | место: 51-54 103 | BE | место: 51-54 110 | BD | место: 51-54 285 | AD | место: 51-54 8 | C | место: 55-59 123 | G | место: 55-59 131 | F | место: 55-59 154 | D | место: 55-59 215 | A | место: 55-59 59 | | место: 60 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 122 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 248 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 126 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 117 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 242 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 104 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 121 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 113 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 89 | BEF| место: 24-28 106 | ABC| место: 24-28 164 | CFG| место: 24-28 180 | CDE| место: 24-28 282 | ADG| место: 24-28 86 | FG | место: 29-31 130 | BF | место: 29-31 150 | CD | место: 29-31 81 | B | место: 32-38 88 | D | место: 32-38 97 | E | место: 32-38 125 | E | место: 32-38 144 | D | место: 32-38 224 | C | место: 32-38 240 | A | место: 32-38 20 | | место: 39-41 92 | | место: 39-41 171 | | место: 39-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 2 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 122 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 95 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 71 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 111 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 242 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 117 | CDG| место: 13-15 121 | ADE| место: 13-15 248 | DEG| место: 13-15 93 | CF | место: 16-18 113 | DF | место: 16-18 128 | BG | место: 16-18 57 | C | место: 19-23 78 | A | место: 19-23 104 | F | место: 19-23 126 | E | место: 19-23 139 | G | место: 19-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 62 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | AC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|DG ==> выход в ФИНАЛ 71 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ 294 | CE| место: 9-11 12 | EG| место: 9-11 111 | BF| место: 9-11 242 | B | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 62 | 1 1 5 1 2 2 3 | 1 95 | 2 8 1 3 1 1 2 | 2 70 | 6 2 4 5 4 3 1 | 3 3 | 5 3 2 6 6 4 4 | 4 2 | 3 4 6 2 8 8 5 | 5 143 | 4 5 3 4 7 7 6 | 6 71 | 8 6 8 7 3 5 7 | 7 122 | 7 7 7 8 5 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 66 ФИНАЛ 1 место-№323-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,RS) 2 место-№512-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 3 место-№484-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 4 место-№595-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,RS) 5 место-№509-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 6 место-№401-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,RS) 7 место-№398-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 8 место-№340-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№488-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 9-11 место-№394-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 9-11 место-№402-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 12-13 место-№357-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 12-13 место-№361-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 1/4 финала 14-15 место-№569-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 14-15 место-№609-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 16-19 место-№390-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 16-19 место-№544-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 16-19 место-№666-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 16-19 место-№669-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 20-23 место-№325-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 20-23 место-№369-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 20-23 место-№450-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,D,RS) 20-23 место-№552-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 24 место-№339-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 1/8 финала 25-30 место-№330-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 25-30 место-№344-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 25-30 место-№365-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 25-30 место-№382-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,D,RS) 25-30 место-№545-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 25-30 место-№551-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 31-33 место-№396-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 31-33 место-№414-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,B,RS) 31-33 место-№424-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,RS) 34-36 место-№360-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 34-36 место-№665-Драгунова Дарья Андреевна(10926,YouDance,D,RS) 34-36 место-№689-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 37-39 место-№348-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 37-39 место-№373-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 37-39 место-№422-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 1/16 финала 40-51 место-№305-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 40-51 место-№313-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,Bg) 40-51 место-№316-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 40-51 место-№378-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 40-51 место-№387-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 40-51 место-№411-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 40-51 место-№416-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,RS) 40-51 место-№469-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 40-51 место-№511-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 40-51 место-№577-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 40-51 место-№629-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 40-51 место-№667-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 52-61 место-№321-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 52-61 место-№358-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 52-61 место-№399-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 52-61 место-№410-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 52-61 место-№421-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 52-61 место-№427-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 52-61 место-№514-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,RS) 52-61 место-№517-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 52-61 место-№530-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,AlphaDance,E,RS) 52-61 место-№653-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 62-65 место-№337-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 62-65 место-№444-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 62-65 место-№540-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 62-65 место-№694-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,D,RS) 66 место-№366-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 552 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 666 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 509 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 484 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 360 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 544 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 365 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 551 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 325 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 569 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 396 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 609 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 398 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 689 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 595 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 390 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 669 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 402 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 414 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 512 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 545 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 450 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 488 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 330 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 665 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 344 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 422 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 424 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 305 | CFG| место: 40-51 313 | CFG| место: 40-51 316 | ABG| место: 40-51 378 | ADE| место: 40-51 387 | CDE| место: 40-51 411 | BCE| место: 40-51 416 | ABD| место: 40-51 469 | CEG| место: 40-51 511 | CDE| место: 40-51 577 | CDE| место: 40-51 629 | DEF| место: 40-51 667 | CDE| место: 40-51 321 | CF | место: 52-61 358 | BD | место: 52-61 399 | CG | место: 52-61 410 | BC | место: 52-61 421 | FG | место: 52-61 427 | AC | место: 52-61 514 | BD | место: 52-61 517 | FG | место: 52-61 530 | CF | место: 52-61 653 | AD | место: 52-61 337 | C | место: 62-65 444 | D | место: 62-65 540 | A | место: 62-65 694 | G | место: 62-65 366 | | место: 66 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 394 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 595 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 666 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 323 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 512 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 402 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 544 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 669 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 325 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 488 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 509 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 339 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 361 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 340 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 369 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 450 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 569 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 552 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 609 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 330 | BDE| место: 25-30 344 | CFG| место: 25-30 365 | EFG| место: 25-30 382 | BCE| место: 25-30 545 | EFG| место: 25-30 551 | ACE| место: 25-30 396 | AD | место: 31-33 414 | BD | место: 31-33 424 | DF | место: 31-33 360 | C | место: 34-36 665 | C | место: 34-36 689 | A | место: 34-36 348 | | место: 37-39 373 | | место: 37-39 422 | | место: 37-39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 398 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 512 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 323 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 394 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 595 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 361 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 509 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 357 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 484 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 488 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 340 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 402 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 569 | CEG| место: 14-15 609 | BEF| место: 14-15 390 | CE | место: 16-19 544 | AF | место: 16-19 666 | EG | место: 16-19 669 | DF | место: 16-19 325 | G | место: 20-23 369 | A | место: 20-23 450 | C | место: 20-23 552 | C | место: 20-23 339 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 401 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 512 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 340 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 509 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 398 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 484 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 595 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 323 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 488 | AEF| место: 9-11 394 | CEG| место: 9-11 402 | BCF| место: 9-11 357 | G | место: 12-13 361 | E | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 323 | 1 1 5 1 2 2 3 | 1 512 | 2 8 1 3 1 1 2 | 2 484 | 6 2 4 5 4 3 1 | 3 595 | 5 3 2 6 6 4 4 | 4 509 | 3 4 6 2 8 8 5 | 5 401 | 4 5 3 4 7 7 6 | 6 398 | 8 6 8 7 3 5 7 | 7 340 | 7 7 7 8 5 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 23.08.2020 - 16:25 |
LeVoV |
Дата 23.08.2020 - 20:23
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Ирина Пузанова Судейская бригада: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (B) - Ирина Кудрявцева 3 © - Александр Свителев 4 (D) - Татьяна Дутчак 5 (E) - Иван Волконский 6 (F) - Игорь Дубровин 7 (G) - Иван Зайцев DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№200-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 3 место-№155-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C,M) 4 место-№66-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 5 место-№250-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,M) 6 место-№63-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 7 место-№127-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-10 место-№64-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 8-10 место-№181-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 8-10 место-№255-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 11-12 место-№61-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 11-12 место-№100-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 1/4 финала 13 место-№151-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 14-16 место-№80-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 14-16 место-№191-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 14-16 место-№221-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 17-19 место-№4-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 17-19 место-№7-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 17-19 место-№50-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 1/8 финала 20-24 место-№58-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Ivara,C,M) 20-24 место-№102-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 20-24 место-№140-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 20-24 место-№228-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,M) 20-24 место-№256-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 25-27 место-№2-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 25-27 место-№133-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 25-27 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 28 место-№299-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 29-31 место-№6-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 29-31 место-№52-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,D,M) 29-31 место-№292-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 1/16 финала 32-35 место-№3-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 32-35 место-№70-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 32-35 место-№111-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 32-35 место-№143-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 36-37 место-№107-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 36-37 место-№294-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 38-40 место-№117-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 38-40 место-№144-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 38-40 место-№180-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 191 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 64 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 212 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 299 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 4 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 133 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 52 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 228 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 80 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 292 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 2 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 3 | CF | место: 32-35 70 | CF | место: 32-35 111 | AG | место: 32-35 143 | AB | место: 32-35 107 | C | место: 36-37 294 | G | место: 36-37 117 | | место: 38-40 144 | | место: 38-40 180 | | место: 38-40 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 64 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 181 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 1 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 100 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 191 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 50 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 61 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 4 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 221 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 58 | CEG| место: 20-24 102 | ADG| место: 20-24 140 | CEF| место: 20-24 228 | AEG| место: 20-24 256 | ADF| место: 20-24 2 | AC | место: 25-27 133 | CG | место: 25-27 212 | BC | место: 25-27 299 | D | место: 28 6 | | место: 29-31 52 | | место: 29-31 292 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 181 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 127 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 1 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 66 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 61 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 64 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 100 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 255 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 151 | ACF| место: 13 80 | BG | место: 14-16 191 | EG | место: 14-16 221 | BD | место: 14-16 4 | C | место: 17-19 7 | D | место: 17-19 50 | F | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 155 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 200 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 127 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 1 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 66 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 64 | FG | место: 8-10 181 | AB | место: 8-10 255 | AB | место: 8-10 61 | C | место: 11-12 100 | F | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 1 | 1 1 2 2 5 7 7 | 2 | 2 2 2 1 7 7 7 | 2 | 4 | 1 200 | 7 5 1 1 2 1 6 | 1 | 3 4 1 7 3 3 6 | 4 | 5 | 2 155 | 3 3 5 3 3 2 5 | 3 | 6 3 3 2 1 1 5 | 3 | 6 | 3 66 | 2 2 6 5 6 5 3 | 5 | 1 1 6 4 4 2 1 | 1 | 6 | 4 250 | 6 4 3 4 1 3 1 | 4 | 5 5 4 3 2 4 2 | 5 | 9 | 5 63 | 5 6 4 6 7 4 2 | 6 | 7 6 5 5 6 6 4 | 7 | 13 | 6 127 | 4 7 7 7 4 6 4 | 7 | 4 7 7 6 5 5 3 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№507-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 2 место-№350-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 3 место-№317-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 4 место-№604-Дудукина Евгения Игоревна(863,Данцарто,B,M) 5 место-№328-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 6 место-№364-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 7 место-№309-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№383-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 8-9 место-№678-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,M) 10-11 место-№556-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 10-11 место-№320-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 12 место-№420-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,D.A.N.C.E.,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-17 место-№352-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 13-17 место-№377-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 13-17 место-№381-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 13-17 место-№522-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 13-17 место-№588-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 18 место-№389-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 1/8 финала 19-23 место-№314-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 19-23 место-№342-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 19-23 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 19-23 место-№533-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 19-23 место-№585-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 24-26 место-№398-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 24-26 место-№488-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 24-26 место-№509-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 27-28 место-№331-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 27-28 место-№697-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 29 место-№335-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 1/16 финала 30-32 место-№512-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 30-32 место-№545-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 30-32 место-№555-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 33-36 место-№323-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,RS) 33-36 место-№340-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 33-36 место-№390-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 33-36 место-№609-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 37-42 место-№357-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 37-42 место-№411-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 37-42 место-№544-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 37-42 место-№569-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 37-42 место-№669-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 37-42 место-№676-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 43-44 место-№422-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 43-44 место-№511-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 522 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 528 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 364 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 556 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 604 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 381 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 678 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 328 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 420 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 342 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 507 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 352 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 585 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 588 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 697 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 314 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 335 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 398 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 533 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 331 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 488 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 509 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 512 | BCD| место: 30-32 545 | CDG| место: 30-32 555 | BEF| место: 30-32 323 | CG | место: 33-36 340 | EG | место: 33-36 390 | AF | место: 33-36 609 | BD | место: 33-36 357 | C | место: 37-42 411 | G | место: 37-42 544 | A | место: 37-42 569 | C | место: 37-42 669 | G | место: 37-42 676 | G | место: 37-42 422 | | место: 43-44 511 | | место: 43-44 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 364 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 507 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 556 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 678 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 522 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 604 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 350 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 420 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 377 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 381 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 389 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 588 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 314 | BDG| место: 19-23 342 | ABF| место: 19-23 528 | DFG| место: 19-23 533 | DEF| место: 19-23 585 | DEG| место: 19-23 398 | CE | место: 24-26 488 | AD | место: 24-26 509 | EG | место: 24-26 331 | G | место: 27-28 697 | C | место: 27-28 335 | | место: 29 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 317 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 364 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 507 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 328 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 350 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 604 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 320 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 678 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 556 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 383 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 420 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 352 | BFG| место: 13-17 377 | BFG| место: 13-17 381 | CFG| место: 13-17 522 | BDF| место: 13-17 588 | ADE| место: 13-17 389 | A | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 364 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 309 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 317 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 328 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 604 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 507 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 383 | DEG| место: 8-9 678 | BCF| место: 8-9 556 | CG | место: 10-11 320 | AB | место: 10-11 420 | B | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 507 | 1 1 2 2 5 7 7 | 2 | 2 2 2 1 7 7 7 | 2 | 4 | 1 350 | 7 5 1 1 2 1 6 | 1 | 3 4 1 7 3 3 6 | 4 | 5 | 2 317 | 3 3 5 3 3 2 5 | 3 | 6 3 3 2 1 1 5 | 3 | 6 | 3 604 | 2 2 6 5 6 5 3 | 5 | 1 1 6 4 4 2 1 | 1 | 6 | 4 328 | 6 4 3 4 1 3 1 | 4 | 5 5 4 3 2 4 2 | 5 | 9 | 5 364 | 5 6 4 6 7 4 2 | 6 | 7 6 5 5 6 6 4 | 7 | 13 | 6 309 | 4 7 7 7 4 6 4 | 7 | 4 7 7 6 5 5 3 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№228-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,M) 2 место-№256-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 3 место-№62-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 4 место-№151-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 5 место-№102-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 6 место-№140-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№4-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 7-9 место-№133-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 7-9 место-№2-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 10 место-№299-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 11 место-№6-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 1/4 финала 12-17 место-№7-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 12-17 место-№58-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Ivara,C,M) 12-17 место-№70-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 12-17 место-№143-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 12-17 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 12-17 место-№292-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 18-21 место-№52-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,D,M) 18-21 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 18-21 место-№242-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 18-21 место-№294-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 22 место-№111-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 23 место-№121-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 24-28 место-№3-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 24-28 место-№71-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 24-28 место-№128-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 24-28 место-№130-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 24-28 место-№180-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 29-31 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 29-31 место-№144-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 29-31 место-№282-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 32-34 место-№81-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 32-34 место-№107-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 32-34 место-№215-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,RS) 35 место-№117-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 299 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 292 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 294 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 95 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 212 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 111 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 242 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 121 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 3 | ACE| место: 24-28 71 | CDE| место: 24-28 128 | CFG| место: 24-28 130 | EFG| место: 24-28 180 | BDG| место: 24-28 125 | AD | место: 29-31 144 | CG | место: 29-31 282 | BF | место: 29-31 81 | C | место: 32-34 107 | C | место: 32-34 215 | G | место: 32-34 117 | | место: 35 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 4 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 102 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 228 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 2 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 62 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 6 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 256 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 299 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 7 | ACD| место: 12-17 58 | BEG| место: 12-17 70 | BCG| место: 12-17 143 | ABD| место: 12-17 212 | ABC| место: 12-17 292 | BDF| место: 12-17 52 | EG | место: 18-21 95 | CE | место: 18-21 242 | AB | место: 18-21 294 | FG | место: 18-21 111 | D | место: 22 121 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 151 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 62 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 140 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 102 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 256 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 4 | CFG| место: 7-9 133 | BFG| место: 7-9 2 | ADF| место: 7-9 299 | DE | место: 10 6 | B | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 228 | 5 1 4 3 1 1 1 | 1 256 | 2 2 2 2 3 2 3 | 2 62 | 6 6 1 1 2 4 2 | 3 151 | 3 3 3 4 4 3 5 | 4 102 | 4 4 6 5 5 5 4 | 5 140 | 1 5 5 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№383-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 2 место-№697-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 3 место-№545-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 4 место-№585-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 5 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 6 место-№509-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 1/2 финала 7-8 место-№314-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 7-8 место-№533-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 9-10 место-№401-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,RS) 9-10 место-№342-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 11-12 место-№394-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 11-12 место-№488-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№340-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 13-15 место-№402-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 13-15 место-№609-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 16-22 место-№331-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 16-22 место-№335-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 16-22 место-№361-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 16-22 место-№398-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 16-22 место-№512-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 16-22 место-№555-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 16-22 место-№595-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,RS) 23-25 место-№390-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 23-25 место-№450-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,D,RS) 23-25 место-№484-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 1/8 финала 26-28 место-№323-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,RS) 26-28 место-№365-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 26-28 место-№399-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 29 место-№669-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 30-35 место-№357-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 30-35 место-№360-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 30-35 место-№411-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 30-35 место-№544-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 30-35 место-№569-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 30-35 место-№666-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 36-38 место-№422-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 36-38 место-№511-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 36-38 место-№676-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 342 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 585 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 528 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 402 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 484 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 314 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 512 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 331 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 555 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 340 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 509 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 394 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 533 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 697 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 450 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 361 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 609 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 390 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 488 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 335 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 595 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 323 | ABC| место: 26-28 365 | CDG| место: 26-28 399 | EFG| место: 26-28 669 | EG | место: 29 357 | C | место: 30-35 360 | C | место: 30-35 411 | F | место: 30-35 544 | A | место: 30-35 569 | C | место: 30-35 666 | B | место: 30-35 422 | | место: 36-38 511 | | место: 36-38 676 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 383 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 528 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 533 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 545 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 697 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 342 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 585 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 394 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 401 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 314 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 488 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 509 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 340 | DEG| место: 13-15 402 | ACE| место: 13-15 609 | BDG| место: 13-15 331 | AF | место: 16-22 335 | BF | место: 16-22 361 | CD | место: 16-22 398 | CE | место: 16-22 512 | AB | место: 16-22 555 | BE | место: 16-22 595 | BC | место: 16-22 390 | B | место: 23-25 450 | C | место: 23-25 484 | C | место: 23-25 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 383 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 585 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 697 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 528 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 545 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 509 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 314 | BDF| место: 7-8 533 | DEF| место: 7-8 401 | CG | место: 9-10 342 | BC | место: 9-10 394 | C | место: 11-12 488 | A | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 383 | 5 1 4 3 1 1 1 | 1 697 | 2 2 2 2 3 2 3 | 2 545 | 6 6 1 1 2 4 2 | 3 585 | 3 3 3 4 4 3 5 | 4 528 | 4 4 6 5 5 5 4 | 5 509 | 1 5 5 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 23.08.2020 - 21:38 |
LeVoV |
Дата 23.08.2020 - 23:00
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Ирина Пузанова Судейская бригада: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (B) - Ирина Кудрявцева 3 © - Александр Свителев 4 (D) - Иван Волконский 5 (E) - Игорь Дубровин 6 (F) - Иван Зайцев 7 (G) - Андрей Коньков DnD Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№29-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 2 место-№250-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,M) 3 место-№155-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C,M) 4 место-№66-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 5 место-№181-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 6 место-№195-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/2 финала 7-9 место-№61-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 7-9 место-№99-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 7-9 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 10 место-№80-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 11-13 место-№100-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 11-13 место-№221-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 11-13 место-№255-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 14 место-№63-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 1/4 финала 15-16 место-№102-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 15-16 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 17 место-№6-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 18 место-№52-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 100 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 181 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 1 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 255 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 80 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 221 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 102 | BCF| место: 15-16 212 | ABD| место: 15-16 6 | EG | место: 17 52 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 181 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 66 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 195 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 61 | CEG| место: 7-9 99 | CDF| место: 7-9 1 | ABC| место: 7-9 80 | EG | место: 10 100 | C | место: 11-13 221 | B | место: 11-13 255 | B | место: 11-13 63 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 29 | 2 2 1 1 1 1 2 | 1 | 1 2 2 4 4 2 4 | 2 | 3 | 1 250 | 4 3 2 3 2 4 3 | 3 | 2 1 3 1 1 3 1 | 1 | 4 | 2 155 | 6 4 3 2 3 2 1 | 2 | 6 4 1 3 3 4 2 | 4 | 6 | 3 66 | 1 1 6 6 4 3 5 | 4 | 4 3 5 2 2 1 3 | 3 | 7 | 4 181 | 3 5 5 4 5 5 4 | 5 | 3 5 4 5 5 5 5 | 5 | 10 | 5 195 | 5 6 4 5 6 6 6 | 6 | 5 6 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№391-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 2 место-№604-Дудукина Евгения Игоревна(863,Данцарто,B,M) 3 место-№306-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 4 место-№353-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 5 место-№442-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 6 место-№320-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 7-10 место-№522-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 7-10 место-№364-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 7-10 место-№307-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 7-10 место-№556-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 11 место-№328-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 12-13 место-№350-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 12-13 место-№412-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 14-15 место-№381-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 14-15 место-№588-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 1/4 финала 16-17 место-№309-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 16-17 место-№377-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 18-19 место-№389-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 18-19 место-№507-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 20-21 место-№533-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 20-21 место-№585-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 604 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 391 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 442 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 350 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 522 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 364 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 588 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 307 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 412 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 328 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 381 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 320 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 556 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 309 | BCF| место: 16-17 377 | BEF| место: 16-17 389 | AE | место: 18-19 507 | BC | место: 18-19 533 | G | место: 20-21 585 | A | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 391 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 353 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 306 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 604 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 442 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 320 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 522 | BEG| место: 7-10 364 | AEF| место: 7-10 307 | DEG| место: 7-10 556 | CDG| место: 7-10 328 | DF | место: 11 350 | F | место: 12-13 412 | C | место: 12-13 381 | | место: 14-15 588 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 391 | 2 2 1 1 1 1 2 | 1 | 1 2 2 4 4 2 4 | 2 | 3 | 1 604 | 4 3 2 3 2 4 3 | 3 | 2 1 3 1 1 3 1 | 1 | 4 | 2 306 | 6 4 3 2 3 2 1 | 2 | 6 4 1 3 3 4 2 | 4 | 6 | 3 353 | 1 1 6 6 4 3 5 | 4 | 4 3 5 2 2 1 3 | 3 | 7 | 4 442 | 3 5 5 4 5 5 4 | 5 | 3 5 4 5 5 5 5 | 5 | 10 | 5 320 | 5 6 4 5 6 6 6 | 6 | 5 6 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№233-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№296-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 3 место-№25-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 4 место-№101-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 5 место-№277-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 6 место-№27-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 7 место-№29-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 8 место-№288-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 1/2 финала 9 место-№222-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 10 место-№87-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 11-12 место-№37-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 11-12 место-№195-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/4 финала 13-15 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 13-15 место-№61-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 13-15 место-№153-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 16 место-№255-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 17-19 место-№63-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 17-19 место-№102-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 17-19 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/8 финала 20 место-№6-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 21 место-№58-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Ivara,C,M) 22 место-№52-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 102 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 1 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 212 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 6 | EG | место: 20 58 | F | место: 21 52 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 29 | AD|EFG ==> выход в 1/2 финала 195 | BD|F ==> выход в 1/2 финала 1 | BC| место: 13-15 61 | EG| место: 13-15 153 | AF| место: 13-15 255 | C | место: 16 63 | | место: 17-19 102 | | место: 17-19 212 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 233 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 27 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 288 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 296 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 29 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 101 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB | место: 9 87 | C | место: 10 37 | | место: 11-12 195 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 233 | 3 3 1 1 2 4 2 | 2 | 1 6 1 1 1 2 1 | 1 | 3 | 1 296 | 2 4 3 4 1 1 1 | 1 | 6 5 4 4 4 1 2 | 4 | 5 | 2 25 | 5 7 2 2 3 3 5 | 3 | 3 4 2 2 2 5 4 | 3 | 6 | 3 101 | 6 2 4 3 4 5 3 | 4 | 2 2 3 3 3 3 3 | 2 | 6 | 4 277 | 1 1 8 5 5 2 4 | 5 | 5 1 7 8 6 7 7 | 7 | 12 | 5 27 | 4 6 5 6 6 7 6 | 6 | 8 3 6 6 8 4 6 | 6 | 12 | 6 29 | 8 8 7 8 7 6 8 | 8 | 7 8 5 5 5 6 5 | 5 | 13 | 7 288 | 7 5 6 7 8 8 7 | 7 | 4 7 8 7 7 8 8 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№315-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 2 место-№393-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 3 место-№372-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 4 место-№535-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 5 место-№334-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№455-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 7 место-№498-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 8 место-№336-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 1/2 финала 9-11 место-№440-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 9-11 место-№604-Дудукина Евгения Игоревна(863,Данцарто,B,M) 9-11 место-№306-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 12-14 место-№353-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 12-14 место-№384-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 12-14 место-№699-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,самост.,A,S) 1/4 финала 15 место-№391-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 16-17 место-№307-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 16-17 место-№442-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 18 место-№412-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 1/8 финала 19-20 место-№320-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 19-20 место-№556-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 21 место-№350-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 22-27 место-№309-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 22-27 место-№507-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 22-27 место-№522-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 22-27 место-№533-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 22-27 место-№585-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 22-27 место-№588-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 455 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 699 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 440 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 498 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 442 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 535 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 391 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 604 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 307 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 384 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 306 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 412 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 320 | ABD| место: 19-20 556 | CEG| место: 19-20 350 | EF | место: 21 309 | F | место: 22-27 507 | C | место: 22-27 522 | B | место: 22-27 533 | G | место: 22-27 585 | A | место: 22-27 588 | C | место: 22-27 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 455 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 535 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 334 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 336 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 393 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 498 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 384 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 315 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 440 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 699 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 353 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 604 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 306 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 391 | CDF| место: 15 307 | EG | место: 16-17 442 | FG | место: 16-17 412 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 455 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 372 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 535 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 336 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 334 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 315 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 393 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 498 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 440 | CE | место: 9-11 604 | AC | место: 9-11 306 | AF | место: 9-11 353 | | место: 12-14 384 | | место: 12-14 699 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 315 | 3 3 1 1 2 4 2 | 2 | 1 6 1 1 1 2 1 | 1 | 3 | 1 393 | 2 4 3 4 1 1 1 | 1 | 6 5 4 4 4 1 2 | 4 | 5 | 2 372 | 5 7 2 2 3 3 5 | 3 | 3 4 2 2 2 5 4 | 3 | 6 | 3 535 | 6 2 4 3 4 5 3 | 4 | 2 2 3 3 3 3 3 | 2 | 6 | 4 334 | 1 1 8 5 5 2 4 | 5 | 5 1 7 8 6 7 7 | 7 | 12 | 5 455 | 4 6 5 6 6 7 6 | 6 | 8 3 6 6 8 4 6 | 6 | 12 | 6 498 | 8 8 7 8 7 6 8 | 8 | 7 8 5 5 5 6 5 | 5 | 13 | 7 336 | 7 5 6 7 8 8 7 | 7 | 4 7 8 7 7 8 8 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№201-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№298-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 3 место-№269-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 4 место-№145-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 5 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 6 место-№25-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№296-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 7-8 место-№55-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 9 место-№237-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 10-13 место-№288-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 10-13 место-№27-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 10-13 место-№233-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 10-13 место-№277-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/4 финала 14-15 место-№29-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 14-15 место-№222-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 16-17 место-№87-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 16-17 место-№195-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 269 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 296 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 277 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 27 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 233 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 288 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 29 | A | место: 14-15 222 | A | место: 14-15 87 | | место: 16-17 195 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 298 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 145 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 269 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 252 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 25 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 296 | AEG| место: 7-8 55 | BCG| место: 7-8 237 | F | место: 9 288 | | место: 10-13 27 | | место: 10-13 233 | | место: 10-13 277 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 201 | 4 3 2 1 1 2 2 | 2 | 3 2 2 2 3 2 2 | 2 | 4 | 1 298 | 3 2 1 2 2 1 1 | 1 | 6 4 6 4 5 5 3 | 5 | 6 | 2 269 | 2 4 3 3 3 3 4 | 3 | 4 3 3 3 2 3 4 | 3 | 6 | 3 145 | 1 1 6 6 6 4 6 | 6 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 7 | 4 252 | 5 6 5 5 4 5 3 | 4 | 2 5 5 5 4 4 5 | 4 | 8 | 5 25 | 6 5 4 4 5 6 5 | 5 | 5 6 4 6 6 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№696-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 2 место-№495-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№535-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№362-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 5 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 6 место-№433-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 7 место-№368-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 8-9 место-№455-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 8-9 место-№372-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 10-11 место-№336-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 10-11 место-№334-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 12-13 место-№504-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 12-13 место-№498-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 1/4 финала 14 место-№315-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 15 место-№393-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 16-19 место-№306-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 16-19 место-№412-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 16-19 место-№442-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 16-19 место-№699-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,самост.,A,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 455 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 696 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 433 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 535 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 504 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 372 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 425 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 334 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 498 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 336 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 315 | DF | место: 14 393 | F | место: 15 306 | | место: 16-19 412 | | место: 16-19 442 | | место: 16-19 699 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 696 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 495 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 535 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 425 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 433 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 368 | BCF| место: 7 455 | DF | место: 8-9 372 | AF | место: 8-9 336 | A | место: 10-11 334 | C | место: 10-11 504 | | место: 12-13 498 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 696 | 4 3 2 1 1 2 2 | 2 | 3 2 2 2 3 2 2 | 2 | 4 | 1 495 | 3 2 1 2 2 1 1 | 1 | 6 4 6 4 5 5 3 | 5 | 6 | 2 535 | 2 4 3 3 3 3 4 | 3 | 4 3 3 3 2 3 4 | 3 | 6 | 3 362 | 1 1 6 6 6 4 6 | 6 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 7 | 4 425 | 5 6 5 5 4 5 3 | 4 | 2 5 5 5 4 4 5 | 4 | 8 | 5 433 | 6 5 4 4 5 6 5 | 5 | 5 6 4 6 6 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 25.08.2020 - 14:17 |
Mr. Grin |
Дата 25.08.2020 - 14:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
В номинации "Сеньоры 4" в нарушении правил регистрации выступал партнер Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,RS). К сожалению также ряд наших ошибок не позволил заранее отсеить партнера на ранних этапах за что мы приносим извинения перед теми, кто может посчитать себя пострадавшим в данной ситуации.
По решению организаторов и главного судьи турнира: - Партнер Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,RS) снимается с данной номинации и удаляется из результатов "Сеньоры 4" - Все остальные партнеры поднимаются на 1 место выше - Результаты будут обновлены на форуме АСХ - Мы можем перепечатать грамоты на одном из ближайших наших турниров (напомните об этом заранее пожалуйста) |
Страницы: (2) [1] 2 |