Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Протест
fitnesslady
Дата 26.03.2020 - 00:25
Цитировать сообщение

Новичок
*

Обращаюсь с протестом к РК АСХ относительно своей дисквалификации за выступление на турнире "20200313-15 Nord Cup 2020"
Хотелось бы получить ссылку на пункты правил, которые я нарушила, и где указаны сроки дисквалификации и снятие баллов за это.

В свою очередь хочу сказать, что ознакомились с письмом,направленное в РК АСХ представителем счётной комиссии, в котором разбиралась причина ошибочный данных.
По итогам:у меня нет двух регистраций, я получила одно письмо с одним подтверждением моей регистрации на конкурс с моим данными и номером.
В письме представителем счётной комиссии чётко написано, что при введении ошибочный данных, получая письмо подтверждение об участии, я этого видеть не могу. Данные на конкурсе были, по неизвестной мне причине, написаны от руки ,представителями счётной комиссии, на то, как они вносили ь дальше я тоже, как простой участник конкурса, не могу.
Если существует интеграция данных, которые вносятся при регистрации и данных танцора на форуме Асх, то ошибочно их ввести самому танцору невозможно.
PMПисьмо на e-mail пользователю

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса