Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Slavka |
Дата 27.10.2022 - 20:44
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
СибВикенд "МеДвижуха" - 2022. г. Красноярск Официальный телеграм-канал турнира: #Движение_krsk http://t.me/Dvizhenie_krsk ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 27 ноября 2022 Место проведения: Красноярский Хастл-клуб "Движение" ул. Красной Армии 10 к3. Лофт-проект "Квадрат" Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: АСХ Технический исполнитель: Красноярский Хастл-клуб "Движение" Номинации: ** Хастл - Е класс ** Хастл - D класс ** Хастл - C класс ** Хастл ДнД (Beginner) ** Хастл ДнД (Rising Star) ** Хастл ДнД (Beginner 0-1) (Без рейтинга АСХ) ** Хастл ДнД (Rising Star 0-1) (Без рейтинга АСХ) ** Хастл ДнД (Main 0-1) (Без рейтинга АСХ) ** Хастл ДнД (Main+Star) (Без рейтинга АСХ) ** Хастл ДнД Kosmos (Без рейтинга АСХ) ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: Пояснения к каждой номинации: - Хастл - D класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по D-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только пары не выше D класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл - С класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по С-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только пары не выше С класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл ДнД (Beginer): Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры класса не выше "Begginers", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. - Хастл ДнД (Rising star): Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры класса не выше "Rising star", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. - Хастл ДнД (Main+Star): НЕ Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры не выше класса "Star" и не ниже класса "Rising star", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. - Хастл ДнД (Main 0-1): НЕ Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры не выше класса "Main" с количеством баллов в этой номинации не больше 1 и не ниже класса "Rising star", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. Подробнее о Правилах АСХ о проведении турниров по Хастлу можно ознакомиться вот тут: http://hustle-sa.ru/pages-view-11.html Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в Д-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1351 Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в С-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1358 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25 ноября: 1. Электронная регистрация: ---> РЕГИСТРАЦИЯ <--- Предварительная программа: Воскресенье 27 ноября: 12:00 - 12:45 - регистрация пар, проба паркета. 13:00 - 17:00 - начало турнира, отборочные туры. 17:00 - 18:00 – заключительная часть: финалы, награждения. Судейская бригада турнира: Главный судья. Потапов Вячеслав Линейные судьи: 1. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) 2. Потапова Елена (г. Красноярск) 3. Быков Глеб (г. Новосибирск) 4. Стрельченко Мария (г. Красноярск) 5. Болотина Анна (г. Красноярск) Запасной судья: 1. Мякишева Анастасия Отборочные туры проводятся по заходам, не более 7 пар в одном заходе. В финал выводится не более 7 пар. Регламент финала номинации "Д класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. Регламент финала номинации "С-класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителей и участников: 350 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 350 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 300 рублей с человека. Лист предварительной регистрации находится вот тут: ---> Лист регистрации <--- При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. Это сообщение отредактировал Slavka - 26.11.2022 - 17:33 |
Mr. Grin |
Дата 28.10.2022 - 13:23
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Slavka |
Дата 16.11.2022 - 12:37
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Вниманию участников!
Добавлена номинация "ДнД Kosmos" |
Slavka |
Дата 29.11.2022 - 10:57
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Потапов Вячеслав Судейская бригада: 1 (A) - Потапов Вячеслав 2 (B) - Потапова Елена 3 © - Быков Глеб 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Болотина Анна E-Класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№2-Васильев Андрей Викторович(11931,Dance Pistols (г.Железногорск),E)-Сейтканова Елена Ергазыевна(11933,Чердак (г.Красноярск),E) 2 место-№22-Щукин Евгений Олегович(10616,Sunday (г.Братск),E)-Кувшинова Александра Владимировна(дебют,Sunday (г.Братск),E) 3 место-№24-Арлаков Александр Викторович(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Дончак Оксана Константиновна(12386,Движение (г.Красноярск),E) 4 место-№25-Иванов Роман Александрович(11770,Движение (г.Красноярск),E)-Липовцева Екатерина Сергеевна(11777,Движение (г.Красноярск),E) 1/2 финала Технические результаты: E-Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 22 | 2 2 2 2 2 | 2 24 | 3 3 3 3 3 | 3 25 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- C-Класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№88-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D)-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),C) 2 место-№21-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C)-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D) 1/2 финала Технические результаты: C-Класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C-Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 88 | 1 1 1 1 1 | 1 21 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0-1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№25-Иванов Роман Александрович(11770,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№22-Щукин Евгений Олегович(10616,Sunday (г.Братск),E,Bg) 3 место-№83-Жаринов Сергей Вячеславович(12383,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№14-Петров Роман Николаевич(12087,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/2 финала Технические результаты: JnJ Beginner 0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0-1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 25 | 1 1 1 1 1 | 1 22 | 2 4 2 2 2 | 2 83 | 4 2 3 3 3 | 3 14 | 3 3 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0-1 (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№192-Лейкина Любовь Анатольевна(2967,Движение (г.Красноярск),Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№120-Ткаченко Елена Владимировна(12387,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№115-Каурова Наталья Дмитриевна(12091,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 4 место-№145-Чигрина Анастасия Петровна(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 5 место-№136-Таракановская Алена Дмитриевна(12095,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 6-7 место-№135-Кувшинова Александра Владимировна(дебют,Sunday (г.Братск),E,Bg) 6-7 место-№116-Коледова Светлана Геннадьевна(12094,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 8-11 место-№108-Гладышева Алена Александровна(9305,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 8-11 место-№121-Волошина Людмила Викторовна(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 8-11 место-№133-Курилова Лариса Ахматвалиевна(9164,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 8-11 место-№137-Липовцева Екатерина Сергеевна(11777,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0-1 (ДЕВУШКИ): Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в 1/32 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/32 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/32 финала 192 | BC|DE ==> выход в 1/32 финала 136 | A | 4 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0-1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | ABC|DEН ==> выход в ФИНАЛ 120 | ABC|DН ==> выход в ФИНАЛ 115 | BDE|Н ==> выход в ФИНАЛ 192 | BCE|Н ==> выход в ФИНАЛ 136 | CDE| 5 135 | A | 6-7 116 | A | 6-7 108 | | 8-11 121 | | 8-11 133 | | 8-11 137 | | 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0-1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 192 | 1 1 1 1 1 | 1 145 | 2 4 2 2 2 | 2 115 | 4 2 3 3 3 | 3 120 | 3 3 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№13-Федоров Сергей Сергеевич(4316,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№11-Волков Игорь Владимирович(11769,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 3 место-№2-Васильев Андрей Викторович(11931,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 4 место-№19-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№1-Синицын Михаил Валерьевич(10960,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№12-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 7 место-№14-Петров Роман Николаевич(12087,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№18-Горбатов Павел Алексеевич(дебют,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 9 место-№7-Поникаров Александр Николаевич(10621,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 10 место-№4-Вагин Алексей Николаевич(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 11-14 место-№25-Иванов Роман Александрович(11770,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 11-14 место-№83-Жаринов Сергей Вячеславович(12383,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 11-14 место-№3-Помазкин Сергей Валерьевич(11904,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 11-14 место-№22-Щукин Евгений Олегович(10616,Sunday (г.Братск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 14 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | ADE| 8 7 | AC | 9 4 | D | 10 25 | | 11-14 83 | | 11-14 3 | | 11-14 22 | | 11-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 13 | 2 2 1 1 1 | 1 11 | 5 4 2 3 3 | 2 2 | 4 6 4 4 2 | 3 19 | 6 5 3 2 4 | 4 1 | 3 3 7 5 5 | 5 12 | 1 1 5 7 7 | 6 14 | 7 7 6 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№125-Чубкова Анастасия Леонидовна(9427,Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№113-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№145-Чигрина Анастасия Петровна(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№194-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№102-Лапина Наталья Валерьевна(12623,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№141-Башкирцева Наталья Сергеевна(12093,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 7 место-№192-Лейкина Любовь Анатольевна(2967,Движение (г.Красноярск),Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№138-Ткаченко Евгения Александровна(11596,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 8-9 место-№146-Федорова Диана Александровна(11774,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 10-11 место-№120-Ткаченко Елена Владимировна(12387,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 10-11 место-№107-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 12 место-№139-Субханкулова Алиса Андреевна(11779,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№110-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 13-15 место-№115-Каурова Наталья Дмитриевна(12091,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 13-15 место-№136-Таракановская Алена Дмитриевна(12095,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 16 место-№116-Коледова Светлана Геннадьевна(12094,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 17-19 место-№133-Курилова Лариса Ахматвалиевна(9164,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 17-19 место-№135-Кувшинова Александра Владимировна(дебют,Sunday (г.Братск),E,Bg) 17-19 место-№137-Липовцева Екатерина Сергеевна(11777,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 20-23 место-№103-Байдалова Елена Владимировна(11185,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 20-23 место-№108-Гладышева Алена Александровна(9305,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 20-23 место-№121-Волошина Людмила Викторовна(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 20-23 место-№144-Коновалова Оксана Леонидовна(12292,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 192 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 107 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 139 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | ACD| 13-15 115 | BDE| 13-15 136 | ABC| 13-15 116 | AE | 16 133 | C | 17-19 135 | B | 17-19 137 | E | 17-19 103 | | 20-23 108 | | 20-23 121 | | 20-23 144 | | 20-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 192 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 138 | AC| 8-9 146 | BE| 8-9 120 | B | 10-11 107 | D | 10-11 139 | | 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 125 | 2 2 1 1 1 | 1 113 | 5 4 2 3 3 | 2 145 | 4 6 4 4 2 | 3 194 | 6 5 3 2 4 | 4 102 | 3 3 7 5 5 | 5 141 | 1 1 5 7 7 | 6 192 | 7 7 6 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Rising Star 0-1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№10-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 2 место-№13-Федоров Сергей Сергеевич(4316,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№12-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№5-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№20-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№19-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D,Bg) 7 место-№7-Поникаров Александр Николаевич(10621,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/2 финала Технические результаты: JnJ Rising Star 0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0-1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 10 | 1 2 2 1 1 | 1 13 | 3 1 1 2 2 | 2 12 | 2 3 3 4 3 | 3 5 | 4 4 4 3 5 | 4 20 | 5 5 5 5 4 | 5 19 | 7 6 6 6 6 | 6 7 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Rising Star 0-1 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№113-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№122-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№114-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№141-Башкирцева Наталья Сергеевна(12093,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 5 место-№140-Терентьева Юлия Юрьевна(3306,Движение (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№136-Таракановская Алена Дмитриевна(12095,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 7 место-№138-Ткаченко Евгения Александровна(11596,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№110-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 8-9 место-№146-Федорова Диана Александровна(11774,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 10 место-№118-Троян Юлия Александровна(5014,Движение (г.Красноярск),C,RS) 11-13 место-№107-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 11-13 место-№133-Курилова Лариса Ахматвалиевна(9164,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 11-13 место-№139-Субханкулова Алиса Андреевна(11779,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: JnJ Rising Star 0-1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 141 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | CD| 8-9 146 | BE| 8-9 118 | A | 10 107 | | 11-13 133 | | 11-13 139 | | 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0-1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 113 | 1 2 2 1 1 | 1 122 | 3 1 1 2 2 | 2 114 | 2 3 3 4 3 | 3 141 | 4 4 4 3 5 | 4 140 | 5 5 5 5 4 | 5 136 | 7 6 6 6 6 | 6 138 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№15-Гусев Роман Андреевич(11181,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№10-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 3 место-№88-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№16-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№21-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№8-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,RS) 7 место-№17-Колесников Александр Вадимович(9424,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№5-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 8-10 место-№26-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),C,RS) 8-10 место-№13-Федоров Сергей Сергеевич(4316,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 11-13 место-№19-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D,Bg) 11-13 место-№20-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D,RS) 11-13 место-№11-Волков Игорь Владимирович(11769,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 5 | BC| 8-10 26 | DE| 8-10 13 | AB| 8-10 19 | | 11-13 20 | | 11-13 11 | | 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 15 | 1 1 1 1 1 | 1 10 | 2 2 4 2 7 | 2 88 | 3 3 3 3 2 | 3 16 | 4 7 5 4 3 | 4 21 | 6 5 2 5 4 | 5 8 | 5 4 6 7 5 | 6 17 | 7 6 7 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№117-Титова Ольга Анатольевна(12096,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№113-Агибалова Наталья Юрьевна(12040,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№105-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 4 место-№104-Бридак Ольга Сергеевна(9020,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№126-Почкаенко Юлия Сергеевна(9019,Движение (г.Красноярск),E,RS) 6 место-№119-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),D,RS) 7 место-№114-Муравлева Ксения Борисовна(12102,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№194-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8-9 место-№122-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),C,RS) 10-11 место-№140-Терентьева Юлия Юрьевна(3306,Движение (г.Красноярск),D,RS) 10-11 место-№112-Климова Ирина Владимировна(11183,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/4 финала 12-14 место-№125-Чубкова Анастасия Леонидовна(9427,Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) 12-14 место-№141-Башкирцева Наталья Сергеевна(12093,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 12-14 место-№146-Федорова Диана Александровна(11774,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 15 место-№136-Таракановская Алена Дмитриевна(12095,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 16-17 место-№110-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 16-17 место-№118-Троян Юлия Александровна(5014,Движение (г.Красноярск),C,RS) 18 место-№107-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) Технические результаты: JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 194 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 122 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 125 | ADE| 12-14 141 | ABD| 12-14 146 | BCE| 12-14 136 | AC | 15 110 | D | 16-17 118 | C | 16-17 107 | | 18 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 117 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 113 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 114 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 119 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 194 | ACD| 8-9 122 | BCD| 8-9 140 | D | 10-11 112 | B | 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 117 | 1 1 1 1 1 | 1 113 | 2 2 4 2 7 | 2 105 | 3 3 3 3 2 | 3 104 | 4 7 5 4 3 | 4 126 | 6 5 2 5 4 | 5 119 | 5 4 6 7 5 | 6 114 | 7 6 7 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0-1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№15-Гусев Роман Андреевич(11181,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№88-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 3 место-№21-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№17-Колесников Александр Вадимович(9424,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 5-7 место-№8-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,RS) 5-7 место-№26-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5-7 место-№72-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),C,RS) Технические результаты: JnJ Main 0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 21 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 8 | AC| 5-7 26 | DE| 5-7 72 | AB| 5-7 --------+--------------------------------- JnJ Main 0-1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 15 | 2 1 1 2 1 | 1 | 1 1 2 1 1 | 1 | 2 | 1 88 | 1 2 2 1 3 | 2 | 2 2 1 2 2 | 2 | 4 | 2 21 | 4 3 3 4 2 | 3 | 3 3 3 3 3 | 3 | 6 | 3 17 | 3 4 4 3 4 | 4 | 4 4 4 4 4 | 4 | 8 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main 0-1 (ДЕВУШКИ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№117-Титова Ольга Анатольевна(12096,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№101-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,M) 3 место-№105-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 4 место-№126-Почкаенко Юлия Сергеевна(9019,Движение (г.Красноярск),E,RS) 1/2 финала Технические результаты: JnJ Main 0-1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Main 0-1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 117 | 2 1 1 2 1 | 1 | 1 1 2 1 1 | 1 | 2 | 1 101 | 1 2 2 1 3 | 2 | 2 2 1 2 2 | 2 | 4 | 2 105 | 4 3 3 4 2 | 3 | 3 3 3 3 3 | 3 | 6 | 3 126 | 3 4 4 3 4 | 4 | 4 4 4 4 4 | 4 | 8 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main + Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№85-Исавченко Александр Викторович(8725,Движение (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№8-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,RS) 3 место-№88-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№72-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№27-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 6 место-№26-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала Технические результаты: JnJ Main + Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 85 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Main + Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 85 | 3 1 1 1 1 | 1 | 4 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 8 | 4 2 5 4 2 | 2 | 1 2 4 4 2 | 2 | 4 | 2 88 | 2 4 2 5 4 | 2 | 2 5 5 2 3 | 4 | 6 | 3 72 | 1 5 4 2 6 | 4 | 3 3 2 3 4 | 3 | 7 | 4 27 | 5 6 3 3 5 | 5 | 5 6 3 5 6 | 5 | 10 | 5 26 | 6 3 6 6 3 | 6 | 6 4 6 6 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main + Star (ДЕВУШКИ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№111-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,M) 2 место-№147-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),C,M) 3 место-№193-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,M) 4 место-№142-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 5 место-№124-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,M) 6 место-№101-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,M) 1/2 финала Технические результаты: JnJ Main + Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Main + Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 111 | 3 1 1 1 1 | 1 | 4 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 147 | 4 2 5 4 2 | 2 | 1 2 4 4 2 | 2 | 4 | 2 193 | 2 4 2 5 4 | 2 | 2 5 5 2 3 | 4 | 6 | 3 142 | 1 5 4 2 6 | 4 | 3 3 2 3 4 | 3 | 7 | 4 124 | 5 6 3 3 5 | 5 | 5 6 3 5 6 | 5 | 10 | 5 101 | 6 3 6 6 3 | 6 | 6 4 6 6 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Kosmos (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№20-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№88-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 3 место-№99-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№14-Петров Роман Николаевич(12087,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/2 финала 5 место-№22-Щукин Евгений Олегович(10616,Sunday (г.Братск),E,Bg) 6-7 место-№3-Помазкин Сергей Валерьевич(11904,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 6-7 место-№83-Жаринов Сергей Вячеславович(12383,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Kosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | A | 5 3 | | 6-7 83 | | 6-7 --------+--------------------------------- JnJ Kosmos (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 20 | 1 2 2 1 1 | 1 88 | 2 1 1 2 2 | 2 99 | 3 3 4 3 3 | 3 14 | 4 4 3 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ Kosmos (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№193-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,M) 2 место-№110-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 3 место-№107-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 4 место-№136-Таракановская Алена Дмитриевна(12095,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 5 место-№120-Ткаченко Елена Владимировна(12387,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 6-7 место-№135-Кувшинова Александра Владимировна(дебют,Sunday (г.Братск),E,Bg) 6-7 место-№144-Коновалова Оксана Леонидовна(12292,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Kosmos (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 136 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 120 | ABD| 5 135 | | 6-7 144 | | 6-7 --------+--------------------------------- JnJ Kosmos (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 193 | 1 2 2 1 1 | 1 110 | 2 1 1 2 2 | 2 107 | 3 3 4 3 3 | 3 136 | 4 4 3 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал Slavka - 4.12.2022 - 06:24 |
Denegin |
Дата 2.12.2022 - 19:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'МеДвижуха - 2022, г. Красноярск', прошедшего 27.11.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11931 Васильев Андрей Викторович (Dance Pistols (г.Железногорск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12040 Агибалова Наталья Юрьевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 11769 Волков Игорь Владимирович (Dance Pistols (г.Железногорск)). В номин."DnD" - класс "RS". 04316 Федоров Сергей Сергеевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 09427 Чубкова Анастасия Леонидовна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |