Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 16.05.2022 - 22:44
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Школа танцев Youdance
Организатор - Яна Степочкина Место проведения: парк-отель “Жемчужина Золотого Кольца" г. Владимир, Южное шоссе, 23 ✨️В программе выезда тебя будет ждать: ✅️ 24 увлекательных мастер-класса ✅️ 2 тематический вечеринки ✅️ Рейтинговый турнир ✅️ БАТЛ Boys & Girls ✅️ Coffee night ✅️ КВИЗ 👫Преподавательский состав выезда - Макарчук Александр / Лукьянова Анастасия - Гринвальд Александр / Кудрявцева Ирина - Коньков Андрей / Казакова Олеся - Ермаков Виталий / Степочкина Яна - Тагиров Александр / Лебедева Ника - Худяков Алексей / Куракина Алёна 🏆Номинации турнира🏆 В ПЯТНИЦУ: ProAm 4 ProAm 3 Joke'n'Jill Strictly В СУББОТУ: E class D3 class JnJ Beginner 0/1 JnJ Beginner JnJ Rising Star 0/1 JnJ Rising Star JnJ Main 0/1 JnJ Main + Star Судьи 1. Дутчак Татьяна 2. Кудрявцева Ирина 3. Коньков Андрей 4. Макарчук Александр 5. Лукьянова Анастасия 6. Лебедева Вероника РЕГИСТРАЦИЯ https://perf.events/events/6 Фотограф выезда - Владимир Фомин DJ выезда - Марьяна Демина Видеооператор - Сергей Шапов Ведущий - Вязов Вячеслав Планируй осень правильно, вместе с #YouDanceFamily |
Mr. Grin |
Дата 27.10.2022 - 13:30
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Вадим_Нечаев |
Дата 7.11.2022 - 10:39
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 35460 Регистрация: 15.05.2014 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Куракина Алёна Судейская бригада: 1 (A) - Ермаков Виталий 2 (B) - Гринвальд Александр 3 © - Куракина Алёна 4 (D) - Казакова Олеся 5 (E) - Тагиров Александр JnJ Joke'n'Jill (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№102-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E,Bg) 2 место-№83-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 3 место-№66-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,M) 4 место-№194-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 5 место-№31-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 6 место-№48-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№35-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,Bg) 7-8 место-№133-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 9 место-№135-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,D,RS) 10-11 место-№54-Гладков Дмитрий Константинович(дебют,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№80-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 12 место-№71-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№136-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,Движение,D,M) 13-15 место-№140-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 13-15 место-№170-Орлов Андрей Игоревич(12606,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Joke'n'Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 71 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 135 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 54 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 80 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 136 | BDE| 13-15 140 | ACD| 13-15 170 | ACE| 13-15 --------+--------------------------------- JnJ Joke'n'Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 48 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 102 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 66 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 194 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 35 | ACE| 7-8 133 | ACD| 7-8 135 | BD | 9 54 | B | 10-11 80 | D | 10-11 71 | | 12 --------+--------------------------------- JnJ Joke'n'Jill (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 102 | 2 2 5 1 1 | 1 83 | 1 6 1 4 2 | 2 66 | 3 1 2 2 5 | 3 194 | 5 3 4 3 4 | 4 31 | 6 4 3 6 3 | 5 48 | 4 5 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- [/font] JnJ Joke'n'Jill (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№20-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 2 место-№150-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 3 место-№14-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 4 место-№147-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 5 место-№68-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 6 место-№146-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 1/2 финала 7-9 место-№144-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№50-Кислухина Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 7-9 место-№177-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 10-13 место-№55-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 10-13 место-№28-Лихуша Анна Дмитриевна(12474,YouDance,E,Bg) 10-13 место-№84-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 10-13 место-№151-Железняк Кристина Аркадьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№22-Бондаренко Мария Владимировна(11753,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№78-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 14-17 место-№101-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№125-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 18-22 место-№56-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,RS) 18-22 место-№104-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E,Bg) 18-22 место-№123-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,RS) 18-22 место-№142-Лосева Надежда Владимировна(12519,YouDance,E,Bg) 18-22 место-№164-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 23-25 место-№51-Гладкова Марина Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 23-25 место-№72-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 23-25 место-№169-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Joke'n'Jill (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала v | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 147 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 177 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 151 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 144 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 20 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 84 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 22 | BC| 14-17 78 | BD| 14-17 101 | AD| 14-17 125 | CE| 14-17 56 | B | 18-22 104 | A | 18-22 123 | B | 18-22 142 | A | 18-22 164 | A | 18-22 51 | | 23-25 72 | | 23-25 169 | | 23-25 --------+--------------------------------- JnJ Joke'n'Jill (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 144 | BE| 7-9 50 | BE| 7-9 177 | AD| 7-9 55 | E | 10-13 28 | B | 10-13 84 | C | 10-13 151 | C | 10-13 --------+--------------------------------- JnJ Joke'n'Jill (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 20 | 2 2 5 1 1 | 1 150 | 1 6 1 4 2 | 2 14 | 3 1 2 2 5 | 3 147 | 5 3 4 3 4 | 4 68 | 6 4 3 6 3 | 5 146 | 4 5 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Вадим_Нечаев |
Дата 7.11.2022 - 10:49
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 35460 Регистрация: 15.05.2014 |
Судейская бригада:
1 (A) - Лебедева Вероника 2 (B) - Лукьянова Анастасия 3 © - Стёпочкина Яна 4 (D) - Казакова Олеся 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Куракина Алёна JnJ ProAm на 4 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№125-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 2 место-№79-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 3 место-№25-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 4 место-№145-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 5 место-№55-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№101-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 6-7 место-№124-Горелова Альбина Константиновна(12610,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№84-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№76-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№104-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№130-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№144-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 12-14 место-№164-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 12-14 место-№28-Лихуша Анна Дмитриевна(12474,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№51-Гладкова Марина Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№151-Железняк Кристина Аркадьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№60-Дубинина Анна Георгиевна(дебют,Движение,E,Bg) 17-19 место-№142-Лосева Надежда Владимировна(12519,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№169-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№141-Грачева Елена Григорьевна(12611,YouDance,E,Bg) 20-21 место-№72-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) Технические результаты: JnJ ProAm на 4 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 76 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 84 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 55 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 104 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 125 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 130 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 144 | DEF| 12-14 164 | BCF| 12-14 28 | ACD| 12-14 51 | CF | 15-16 151 | DF | 15-16 60 | C | 17-19 142 | A | 17-19 169 | A | 17-19 141 | | 20-21 72 | | 20-21 --------+--------------------------------- JnJ ProAm на 4 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 145 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 79 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 125 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | ACE| 6-7 124 | CDF| 6-7 84 | EF | 8-9 76 | DF | 8-9 104 | B | 10-11 130 | E | 10-11 --------+--------------------------------- JnJ ProAm на 4 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 125 | 2 5 1 2 1 3 | 1 79 | 5 4 2 1 2 1 | 2 25 | 1 2 3 4 3 4 | 3 145 | 4 1 4 5 4 2 | 4 55 | 3 3 5 3 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ ProAm на 3 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№6-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 2 место-№46-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 3 место-№146-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 4 место-№15-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 5 место-№37-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 1/2 финала 6-8 место-№14-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 6-8 место-№27-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 6-8 место-№147-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 9 место-№177-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 10 место-№36-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 1/4 финала 11-13 место-№30-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 11-13 место-№67-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,RS) 11-13 место-№88-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 14 место-№68-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 15-18 место-№148-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 15-18 место-№8-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 15-18 место-№39-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 15-18 место-№127-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 19-20 место-№168-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 19-20 место-№117-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,YouDance,D,RS) 1/8 финала 21 место-№42-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 22-25 место-№76-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 22-25 место-№171-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,RS) 22-25 место-№79-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 22-25 место-№20-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 26-29 место-№78-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 26-29 место-№154-Семирунная Юлия Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 26-29 место-№163-Сичинская Анна Дмитриевна(10677,Smile,E,RS) 26-29 место-№125-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 30-35 место-№56-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,RS) 30-35 место-№50-Кислухина Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 30-35 место-№84-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 30-35 место-№3-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 30-35 место-№130-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 30-35 место-№123-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ ProAm на 3 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 6 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 67 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 36 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 88 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 127 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 168 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 14 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 68 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 42 | ABE| 21 76 | CF | 22-25 171 | BD | 22-25 79 | AF | 22-25 20 | AD | 22-25 78 | C | 26-29 154 | F | 26-29 163 | F | 26-29 125 | C | 26-29 56 | | 30-35 50 | | 30-35 84 | | 30-35 3 | | 30-35 130 | | 30-35 123 | | 30-35 --------+--------------------------------- JnJ ProAm на 3 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 6 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 46 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 37 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 15 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала 177 | ACDE|F ==> выход в 1/2 финала 14 | ABCE|F ==> выход в 1/2 финала 146 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 147 | ACDE|F ==> выход в 1/2 финала 36 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала 30 | ABCE| 11-13 67 | ABDF| 11-13 88 | BCDE| 11-13 68 | AF | 14 148 | B | 15-18 8 | F | 15-18 39 | A | 15-18 127 | D | 15-18 168 | | 19-20 117 | | 19-20 --------+--------------------------------- JnJ ProAm на 3 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 146 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 15 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 37 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 14 | CEF| 6-8 27 | ABD| 6-8 147 | BDE| 6-8 177 | A | 9 36 | | 10 --------+--------------------------------- JnJ ProAm на 3 счета (Девушки) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 6 | 1 1 2 2 1 1 | 1 46 | 3 2 1 1 3 2 | 2 146 | 2 4 4 3 2 5 | 3 15 | 4 3 3 5 4 3 | 4 37 | 5 5 5 4 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- |
Вадим_Нечаев |
Дата 7.11.2022 - 10:56
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 35460 Регистрация: 15.05.2014 |
Судейская бригада:
1 (A) - Гринвальд Александр 2 (B) - Ермаков Виталий 3 © - Коньков Андрей 4 (D) - Макарчук Александр 5 (E) - Тагиров Александр 6 (F) - Худяков Алексей JnJ ProAm на 4 счета (Парни) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№194-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 2 место-№109-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 3 место-№120-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,D,Bg) 4 место-№102-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E,Bg) 5 место-№126-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№160-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 6-7 место-№159-Ванчиков Алексей Николаевич(дебют,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№71-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№35-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,Bg) 10 место-№153-Сулейманов Наиль Рафикович(12609,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 11 место-№134-Букин Дмитрий Викторович(12585,Ivara,E,Bg) 12 место-№54-Гладков Дмитрий Константинович(дебют,YouDance,E,Bg) 13-15 место-№165-Сабуров Иван Дмитриевич(дебют,YouDance,E,BG) 13-15 место-№140-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 13-15 место-№170-Орлов Андрей Игоревич(12606,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ ProAm на 4 счета (Парни) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 160 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 194 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 109 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 35 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 153 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 102 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 134 | BCE| 11 54 | A | 12 165 | | 13-15 140 | | 13-15 170 | | 13-15 --------+--------------------------------- JnJ ProAm на 4 счета (Парни) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 120 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 102 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 194 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 126 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 160 | ABE| 6-7 159 | BCD| 6-7 71 | DF | 8-9 35 | CF | 8-9 153 | | 10 --------+--------------------------------- JnJ ProAm на 4 счета (Парни) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 194 | 2 1 2 2 1 1 | 1 109 | 1 2 1 1 3 2 | 2 120 | 3 3 4 3 2 3 | 3 102 | 4 4 3 4 4 4 | 4 126 | 5 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ ProAm на 3 счета (Парни) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№105-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 2 место-№86-Сысоев Илья Алексеевич(12422,Динамика,YouDance,E,Bg) 3 место-№48-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 4 место-№91-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 5 место-№136-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,Движение,D,M) 6 место-№114-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 7 место-№2-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 1/2 финала 8-10 место-№47-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,D,M) 8-10 место-№83-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 8-10 место-№110-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 11 место-№113-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 12-17 место-№31-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 12-17 место-№66-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,M) 12-17 место-№80-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 12-17 место-№90-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,RS) 12-17 место-№126-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 12-17 место-№133-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ ProAm на 3 счета (Парни) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|DEF ==> выход в ФИНАЛ 48 | AC|EF ==> выход в ФИНАЛ 86 | BD|EF ==> выход в ФИНАЛ 136 | AC|DF ==> выход в ФИНАЛ 91 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 114 | DE|F ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB| 8-10 83 | AD| 8-10 110 | BC| 8-10 113 | C | 11 31 | | 12-17 66 | | 12-17 80 | | 12-17 90 | | 12-17 126 | | 12-17 133 | | 12-17 --------+--------------------------------- JnJ ProAm на 3 счета (Парни) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 105 | 3 1 1 1 1 1 | 1 86 | 1 4 3 2 7 3 | 2 48 | 4 6 2 7 3 2 | 3 91 | 2 5 4 6 6 4 | 4 136 | 7 2 5 4 4 7 | 5 114 | 5 7 6 5 2 5 | 6 2 | 6 3 7 3 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
Вадим_Нечаев |
Дата 7.11.2022 - 10:59
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 35460 Регистрация: 15.05.2014 |
Судейская бригада:
1 (A) - Ермаков Виталий 2 (B) - Гринвальд Александр 3 © - Куракина Алёна 4 (D) - Казакова Олеся 5 (E) - Тагиров Александр Strictly. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№162-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C)-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D) 2 место-№126-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E) 3 место-№66-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D)-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D) 4 место-№143-Рейпаши Михаил Васильевич(12471,YouDance,E)-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E) 5 место-№133-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,YouDance,D) 6 место-№109-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E)-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E) 7 место-№165-Сабуров Иван Дмитриевич(дебют,YouDance,E)-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D) 8 место-№80-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E) Технические результаты: Strictly: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 162 | 1 2 2 1 1 | 1 126 | 2 1 1 2 2 | 2 66 | 3 4 8 4 4 | 3 143 | 7 6 3 3 5 | 4 133 | 5 7 7 5 3 | 5 109 | 8 5 5 6 6 | 6 165 | 6 3 4 7 7 | 7 80 | 4 8 6 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Вадим_Нечаев |
Дата 7.11.2022 - 11:02
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 35460 Регистрация: 15.05.2014 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Лебедева Вероника 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Коньков Андрей 4 (D) - Макарчук Александр 5 (E) - Лукьянова Анастасия E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№71-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E)-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E) 2 место-№102-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E)-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E) 3 место-№96-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E)-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E) 4 место-№109-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E)-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E) 5 место-№215-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E) 6 место-№159-Ванчиков Алексей Николаевич(дебют,YouDance,E)-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 71 | 1 1 1 1 2 | 1 102 | 2 3 2 2 1 | 2 96 | 3 2 3 3 3 | 3 109 | 4 4 4 4 5 | 4 215 | 6 5 6 5 4 | 5 159 | 5 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- [/font] D класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№136-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,Движение,D)-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D) 2 место-№126-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 136 | 1 1 2 2 1 | 1 126 | 2 2 1 1 2 | 2 --------+-------------------+--------- |
Вадим_Нечаев |
Дата 7.11.2022 - 11:07
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 35460 Регистрация: 15.05.2014 |
Судейская бригада:
1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Коньков Андрей 4 (D) - Макарчук Александр 5 (E) - Лукьянова Анастасия JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№120-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,D,Bg) 2 место-№232-Морев Александр Сергеевич(12469,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 3 место-№237-Узюмов Николай Сергеевич(12108,YouDance,E,Bg) 4 место-№215-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,Bg) 5 место-№102-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№96-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 6-7 место-№143-Рейпаши Михаил Васильевич(12471,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№213-Симонов Георгий Михайлович(дебют,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 8-9 место-№134-Букин Дмитрий Викторович(12585,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 10-11 место-№153-Сулейманов Наиль Рафикович(12609,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№160-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№35-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,Bg) 12-13 место-№140-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 14-15 место-№54-Гладков Дмитрий Константинович(дебют,YouDance,E,Bg) 14-15 место-№170-Орлов Андрей Игоревич(12606,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 232 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 213 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 153 | ABE| 10-11 160 | CDE| 10-11 35 | D | 12-13 140 | D | 12-13 54 | | 14-15 170 | | 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 96 | BD| 6-7 143 | BC| 6-7 213 | | 8-9 134 | | 8-9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 120 | 1 2 1 2 1 | 1 232 | 2 1 2 1 2 | 2 237 | 3 3 3 3 3 | 3 215 | 4 4 4 4 4 | 4 102 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№144-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 2 место-№125-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 3 место-№76-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 4 место-№212-Иванова Яна Валерьевна(12364,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 5 место-№124-Горелова Альбина Константиновна(12610,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№104-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E,Bg) 6-7 место-№60-Дубинина Анна Георгиевна(дебют,Движение,E,Bg) 8-9 место-№164-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№229-Хохрякова Оксана Сергеевна(12123,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/4 финала 10-12 место-№141-Грачева Елена Григорьевна(12611,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№211-Земскова Екатерина Алексеевна(11225,самост.,E,Bg) 10-12 место-№236-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 13 место-№169-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№28-Лихуша Анна Дмитриевна(12474,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№51-Гладкова Марина Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№72-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 14-18 место-№142-Лосева Надежда Владимировна(12519,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№217-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 164 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 229 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 60 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 125 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 212 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 141 | ADE| 10-12 211 | ACD| 10-12 236 | BDE| 10-12 169 | AB | 13 28 | | 14-18 51 | | 14-18 72 | | 14-18 142 | | 14-18 217 | | 14-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 125 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | DE| 6-7 60 | CD| 6-7 164 | A | 8-9 229 | D | 8-9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 144 | 1 2 1 2 1 | 1 125 | 2 1 2 1 2 | 2 76 | 3 3 3 3 3 | 3 212 | 4 4 4 4 4 | 4 124 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№218-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,RS) 2 место-№231-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 3 место-№48-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 4 место-№226-Иванов Денис Аркадьевич(2877,D.A.N.C.E.,Движение,D,RS) 5 место-№135-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,D,RS) 1/2 финала 6 место-№126-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 7 место-№80-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 8 место-№35-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 48 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 218 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 231 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 126 | BDE| 6 80 | A | 7 35 | | 8 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 218 | 1 1 2 2 5 | 1 231 | 2 2 3 1 3 | 2 48 | 3 5 1 4 2 | 3 226 | 4 3 5 3 1 | 4 135 | 5 4 4 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№78-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 2 место-№50-Кислухина Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 3 место-№235-Петрова Полина Владимировна(12321,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 4 место-№230-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 5 место-№56-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,RS) 1/2 финала 6-7 место-№123-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,RS) 6-7 место-№238-Солнечная Юлия Аркадьевна(12120,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№125-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 8-9 место-№76-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 10-15 место-№3-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 10-15 место-№55-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 10-15 место-№84-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 10-15 место-№145-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 10-15 место-№211-Земскова Екатерина Алексеевна(11225,самост.,E,Bg) 10-15 место-№227-Борисова Надежда Игоревна(11425,D.A.N.C.E.,D,RS) 16 место-№242-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 78 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 76 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | BD| 10-15 55 | CE| 10-15 84 | AE| 10-15 145 | AD| 10-15 211 | AC| 10-15 227 | AC| 10-15 242 | B | 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 78 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC| 6-7 238 | BE| 6-7 125 | B | 8-9 76 | C | 8-9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 78 | 1 1 2 2 5 | 1 50 | 2 2 3 1 3 | 2 235 | 3 5 1 4 2 | 3 230 | 4 3 5 3 1 | 4 56 | 5 4 4 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- |
Вадим_Нечаев |
Дата 7.11.2022 - 11:10
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 35460 Регистрация: 15.05.2014 |
Судейская бригада:
1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Коньков Андрей 4 (D) - Макарчук Александр 5 (E) - Лебедева Вероника JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№220-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 2 место-№83-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 3 место-№91-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 4 место-№133-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 5 место-№47-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,D,M) 6 место-№2-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 7 место-№136-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,Движение,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№113-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 8-9 место-№110-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 10 место-№223-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 1/4 финала 11 место-№31-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 12 место-№48-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 31 | BE| 11 48 | C | 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 83 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 133 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 113 | C | 8-9 110 | C | 8-9 223 | | 10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 220 | 3 5 1 1 1 | 1 83 | 1 1 3 5 2 | 2 91 | 5 3 2 2 5 | 3 133 | 4 4 4 4 6 | 4 47 | 6 7 5 3 3 | 5 2 | 7 6 6 6 4 | 6 136 | 2 2 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№88-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 2 место-№147-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 3 место-№14-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 4 место-№222-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,D,M) 5 место-№15-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 6 место-№146-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 7 место-№225-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№42-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 8-9 место-№177-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 10-12 место-№39-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 10-12 место-№36-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 10-12 место-№67-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№68-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 13-14 место-№168-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 15-19 место-№3-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 15-19 место-№20-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 15-19 место-№148-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 15-19 место-№206-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 15-19 место-№208-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 147 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 222 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 15 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 177 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 225 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 39 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 146 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 42 | B|D ==> выход в 1/2 финала 36 | A|C ==> выход в 1/2 финала 67 | D|E ==> выход в 1/2 финала 68 | E| 13-14 168 | A| 13-14 3 | | 15-19 20 | | 15-19 148 | | 15-19 206 | | 15-19 208 | | 15-19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 146 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 225 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 222 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 42 | D| 8-9 177 | C| 8-9 39 | | 10-12 36 | | 10-12 67 | | 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 88 | 3 5 1 1 1 | 1 147 | 1 1 3 5 2 | 2 14 | 5 3 2 2 5 | 3 222 | 4 4 4 4 6 | 4 15 | 6 7 5 3 3 | 5 146 | 7 6 6 6 4 | 6 225 | 2 2 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Вадим_Нечаев |
Дата 7.11.2022 - 11:17
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 35460 Регистрация: 15.05.2014 |
Судейская бригада:
1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (B) - Лебедева Вероника 3 © - Коньков Андрей 4 (D) - Макарчук Александр 5 (E) - Лукьянова Анастасия JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№194-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 2 место-№210-Быков Роман Дмитриевич(12630,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 3 место-№231-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 4 место-№126-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 5 место-№102-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E,Bg) 6 место-№203-Семенов Антон Дмитриевич(12246,Smile,E,Bg) 7 место-№109-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№71-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№143-Рейпаши Михаил Васильевич(12471,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№232-Морев Александр Сергеевич(12469,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 10-11 место-№96-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№215-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№237-Узюмов Николай Сергеевич(12108,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№134-Букин Дмитрий Викторович(12585,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№207-Клочков Владимир Владимирович(9780,Движение,E,Bg) 14-16 место-№213-Симонов Георгий Михайлович(дебют,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 17-21 место-№35-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,Bg) 17-21 место-№54-Гладков Дмитрий Константинович(дебют,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№86-Сысоев Илья Алексеевич(12422,Динамика,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№140-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№160-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 237 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 143 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 96 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 134 | B | 14-16 207 | A | 14-16 213 | A | 14-16 35 | | 17-21 54 | | 17-21 86 | | 17-21 140 | | 17-21 160 | | 17-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 194 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 231 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | AD| 8-9 143 | CE| 8-9 232 | A | 10-11 96 | C | 10-11 215 | | 12-13 237 | | 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 194 | 1 1 1 2 3 | 1 210 | 3 5 2 3 1 | 2 231 | 4 3 3 5 2 | 3 126 | 2 2 6 4 5 | 4 102 | 5 4 4 7 4 | 5 203 | 6 6 5 1 6 | 6 109 | 7 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№101-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 2 место-№76-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 3 место-№25-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 4 место-№125-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 5 место-№55-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 6 место-№212-Иванова Яна Валерьевна(12364,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 7 место-№211-Земскова Екатерина Алексеевна(11225,самост.,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№144-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№201-Сорокина Ксения Олеговна(12121,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 10-12 место-№104-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№164-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№242-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 13-14 место-№60-Дубинина Анна Георгиевна(дебют,Движение,E,Bg) 13-14 место-№236-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№141-Грачева Елена Григорьевна(12611,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№229-Хохрякова Оксана Сергеевна(12123,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 17-18 место-№28-Лихуша Анна Дмитриевна(12474,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№243-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№51-Гладкова Марина Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№72-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 19-22 место-№142-Лосева Надежда Владимировна(12519,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№169-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 212 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 104 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 211 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 101 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 125 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 236 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 141 | AD| 15-16 229 | AB| 15-16 28 | C | 17-18 243 | C | 17-18 51 | | 19-22 72 | | 19-22 142 | | 19-22 169 | | 19-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 212 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 125 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 144 | AC| 8-9 201 | AD| 8-9 104 | E | 10-12 164 | C | 10-12 242 | D | 10-12 60 | | 13-14 236 | | 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 101 | 1 1 1 3 2 | 1 76 | 3 5 2 1 3 | 2 25 | 4 3 3 2 5 | 3 125 | 2 2 6 5 4 | 4 55 | 5 4 4 4 7 | 5 212 | 6 6 5 6 1 | 6 211 | 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Лебедева Вероника 4 (D) - Макарчук Александр 5 (E) - Лукьянова Анастасия JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№223-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 2 место-№31-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 3 место-№90-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,RS) 4 место-№110-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 5 место-№166-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 6 место-№126-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 7 место-№218-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,RS) 8 место-№48-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9 место-№80-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 10 место-№86-Сысоев Илья Алексеевич(12422,Динамика,YouDance,E,Bg) 11 место-№35-Баталов Вадим Певатович(12528,Движение,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 48 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 126 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB| 9 86 | E | 10 35 | | 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 223 | 4 2 2 1 2 | 1 31 | 2 3 1 4 1 | 2 90 | 1 1 3 2 5 | 3 110 | 3 6 5 3 4 | 4 166 | 7 4 4 5 7 | 5 126 | 5 8 7 6 6 | 6 218 | 6 5 6 8 8 | 7 48 | 8 7 8 7 3 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№171-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,RS) 2 место-№68-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 3 место-№39-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 4 место-№168-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 5 место-№208-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 6 место-№235-Петрова Полина Владимировна(12321,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 7 место-№36-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 8 место-№67-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9 место-№20-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 10-11 место-№8-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 10-11 место-№148-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 12-13 место-№230-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 12-13 место-№224-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 1/4 финала 14-16 место-№205-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 14-16 место-№206-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 14-16 место-№209-Насонова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 17-19 место-№50-Кислухина Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 17-19 место-№78-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 17-19 место-№125-Шишкина Мария Алексеевна(12257,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 20-23 место-№3-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 20-23 место-№76-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№211-Земскова Екатерина Алексеевна(11225,самост.,E,Bg) 20-23 место-№238-Солнечная Юлия Аркадьевна(12120,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 235 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 8 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 230 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 20 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 205 | BD| 14-16 206 | AD| 14-16 209 | BE| 14-16 50 | A | 17-19 78 | D | 17-19 125 | D | 17-19 3 | | 20-23 76 | | 20-23 211 | | 20-23 238 | | 20-23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 67 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 171 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 20 | BC| 9 8 | E | 10-11 148 | B | 10-11 230 | | 12-13 224 | | 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 171 | 4 2 2 1 2 | 1 68 | 2 3 1 4 1 | 2 39 | 1 1 3 2 5 | 3 168 | 3 6 5 3 4 | 4 208 | 7 4 4 5 7 | 5 235 | 5 8 7 6 6 | 6 36 | 6 5 6 8 8 | 7 67 | 8 7 8 7 3 | 8 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Коньков Андрей 4 (D) - Макарчук Александр 5 (E) - Лукьянова Анастасия JnJ Main+Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№214-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,M) 2 место-№47-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,D,M) 3 место-№105-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 4 место-№2-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 5 место-№220-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 6 место-№91-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 7 место-№239-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№83-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 8-9 место-№133-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 10 место-№113-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 1/4 финала 11 место-№31-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main+Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | | 11 --------+--------------------------------- JnJ Main+Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 214 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 91 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 2 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 83 | E| 8-9 133 | B| 8-9 113 | | 10 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- JnJ Main+Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 214 | 4 2 2 2 3 | 2 | 3 1 2 1 3 | 1 | 3 | 1 47 | 2 3 1 1 1 | 1 | 5 3 1 5 1 | 3 | 4 | 2 105 | 3 4 5 3 2 | 4 | 4 2 3 3 2 | 2 | 6 | 3 2 | 1 1 3 4 4 | 3 | 1 4 6 6 7 | 6 | 9 | 4 220 | 6 5 4 5 5 | 5 | 2 6 4 2 6 | 4 | 9 | 5 91 | 7 7 6 7 7 | 7 | 7 5 5 4 5 | 5 | 12 | 6 239 | 5 6 7 6 6 | 6 | 6 7 7 7 4 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main+Star (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№240-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 2 место-№46-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 3 место-№6-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 4 место-№150-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 5 место-№177-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 6 место-№30-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 7 место-№222-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,D,M) 1/2 финала 8-11 место-№88-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 8-11 место-№225-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 8-11 место-№37-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 8-11 место-№147-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 1/4 финала 12-15 место-№14-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 12-15 место-№15-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 12-15 место-№27-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 12-15 место-№146-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 16-18 место-№3-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 16-18 место-№39-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 16-18 место-№206-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Main+Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 37 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 222 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 14 | AC| 12-15 15 | CE| 12-15 27 | DE| 12-15 146 | BD| 12-15 3 | | 16-18 39 | | 16-18 206 | | 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Main+Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 150 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 240 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 177 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 222 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 88 | E| 8-11 225 | A| 8-11 37 | C| 8-11 147 | B| 8-11 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- JnJ Main+Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 240 | 4 2 2 2 3 | 2 | 3 1 2 1 3 | 1 | 3 | 1 46 | 2 3 1 1 1 | 1 | 5 3 1 5 1 | 3 | 4 | 2 6 | 3 4 5 3 2 | 4 | 4 2 3 3 2 | 2 | 6 | 3 150 | 1 1 3 4 4 | 3 | 1 4 6 6 7 | 6 | 9 | 4 177 | 6 5 4 5 5 | 5 | 2 6 4 2 6 | 4 | 9 | 5 30 | 7 7 6 7 7 | 7 | 7 5 5 4 5 | 5 | 12 | 6 222 | 5 6 7 6 6 | 6 | 6 7 7 7 4 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 10.11.2022 - 19:57
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Upgrade For You 2022', прошедшего 05.11.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09856 Масловский Олег Викторович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". 11902 Суворова Марина Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |