Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Вячеслав |
Дата 26.05.2017 - 15:59
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 22512 Регистрация: 24.05.2013 |
Огни Владимира
Организатор: ТК Мегаполис (г. Владимир) Место проведения: Россия, Владимир, улица Горького, 77Б Рейтинг: АСХ Дата проведения: 05.11.2017 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=348 Страница во вконтакте: https://vk.com/vladimirlights Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main Главный судья - Сергей Лебедев Судейская бригада: 1. Сергей Лебедев 2. Евгений Арутюнян 3. Екатерина Николаева 4. Екатерина Егорова 5. Анастасия Смирнова Счетная комиссия – Лев Терентьев Ведущий – Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Данила Гуров Официальное видео - Сергей Логинов Фото оператор - Сергей Кравцов Примерный тайминг турнира: 12:00-12:45 - регистрация пар. 13:00 - парад пар. 13:10 - начало соревнований. 18:00 - награждение пар финалистов/окончание турнира Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека Участие в первой номинации: 200 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: 250 рублей к каждой номинации. Призы: кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Предварительная регистрация до 03.11.17 23:59 -------------------- |
Mr. Grin |
Дата 8.07.2017 - 15:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ульяна |
Дата 5.11.2017 - 16:59
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Арутюнян Евгений 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Егорова Екатерина 5 (E) - Смирнова Анастасия E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№34-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,E)-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,E) 2 место-№95-Масловский Олег Викторович(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E)-Араканцева Елизавета Дмитриевна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E) 3 место-№68-Кочкарин Роман Константинович(8576,NON-STOP (г.СПб),E)-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E) 4 место-№6-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Женодарова Ирина Владимировна(дебют,самост.,E) 5 место-№17-Гулягин Андрей Евгеньевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Гулягина Александра Шамильевна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 6 место-№81-Сергеев Андрей Константинович(9027,Мегаполис (г.Владимир),E)-Чернышева София Романовна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 34 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 95 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 68 | 3 4 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 6 | 4 3 2 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 17 | 5 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 81 | 6 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№35-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,D) 2 место-№75-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D)-Скверская Наталья Андреевна(8220,Ivara,D) 3 место-№48-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D)-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,D) 4 место-№55-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) 5-6 место-№7-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D)-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D) 5-6 место-№19-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D)-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,D) 1/2 финала 7 место-№87-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D) 8-9 место-№93-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),D)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E) 8-9 место-№99-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 10-11 место-№42-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 10-11 место-№69-Кихайогло Денис Николаевич(9194,Движение,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Движение,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AD| место: 7 93 | B | место: 8-9 99 | B | место: 8-9 42 | | место: 10-11 69 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 35 | 3 5 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 75 | 2 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 48 | 1 2 5 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 55 | 4 6 3 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 7 | 5 4 4 6 6 │ 5-6 │ │ │ │ │ 5-6 │ 5-6 19 | 6 3 6 5 5 │ 5-6 │ │ │ │ │ 5-6 │ 5-6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№48-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D)-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,D) 2 место-№74-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),C) 3 место-№55-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) 4 место-№12-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D) Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 74 | 2 4 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 55 | 4 3 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 12 | 3 2 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 5.11.2017 - 18:36
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№56-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 2 место-№22-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 3 место-№80-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,Bg) 4 место-№46-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,Ivara,D,Bg) 5 место-№40-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,D,Bg) 6 место-№28-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 7 место-№93-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№34-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,E,Bg) 9 место-№11-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 10 место-№17-Гулягин Андрей Евгеньевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№6-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 11-12 место-№62-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 13-14 место-№44-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 13-14 место-№78-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№3-Денисов Максим Александрович(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 15-18 место-№47-Вершинин Александр Васильевич(8563,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 15-18 место-№68-Кочкарин Роман Константинович(8576,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№81-Сергеев Андрей Константинович(9027,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 11 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 6 | DE| место: 11-12 62 | DE| место: 11-12 44 | B | место: 13-14 78 | C | место: 13-14 3 | | место: 15-18 47 | | место: 15-18 68 | | место: 15-18 81 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 28 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 34 | AD| место: 8 11 | D | место: 9 17 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 56 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 22 | 1 1 2 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 80 | 5 4 3 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 46 | 4 7 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 40 | 6 3 7 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 28 | 7 5 5 7 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 93 | 3 6 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№147-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 2 место-№163-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 3 место-№123-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,Bg) 4 место-№105-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,C,Bg) 5 место-№121-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D,Bg) 6 место-№141-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,Bg) 7 место-№144-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№148-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№192-Пожарская Анастасия Алексеевна(9395,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 10-11 место-№134-Светлова Анастасия Владимировна(9817,Хастл-Центр,Мегаполис,E,Bg) 10-11 место-№161-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№101-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 12-14 место-№136-Нусина Ангелина Юрьевна(дебют,самост.,E,Bg) 12-14 место-№168-Женодарова Ирина Владимировна(дебют,самост.,E,Bg) 15-16 место-№100-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg) 15-16 место-№167-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 17-19 место-№108-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№127-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 17-19 место-№184-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-21 место-№143-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№160-Шарова Ольга Владимировна(9046,Ivara,D,Bg) 22-23 место-№124-Чернышева София Романовна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 22-23 место-№178-Араканцева Елизавета Дмитриевна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 24-28 место-№66-Дятлова Евгения Алексеевна(9476,Мегаполис,E,Bg) 24-28 место-№122-Ягодкина Ирина Александровна(9481,самост.,E,Bg) 24-28 место-№151-Гулягина Александра Шамильевна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 24-28 место-№159-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№171-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 167 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 136 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 143 | BD| место: 20-21 160 | AC| место: 20-21 124 | B | место: 22-23 178 | C | место: 22-23 66 | | место: 24-28 122 | | место: 24-28 151 | | место: 24-28 159 | | место: 24-28 171 | | место: 24-28 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 161 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 163 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 101 | CD| место: 12-14 136 | CD| место: 12-14 168 | AD| место: 12-14 100 | D | место: 15-16 167 | E | место: 15-16 108 | | место: 17-19 127 | | место: 17-19 184 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 144 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB| место: 8-9 192 | AC| место: 8-9 134 | | место: 10-11 161 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 147 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 163 | 1 1 2 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 123 | 5 4 3 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 105 | 4 7 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 121 | 6 3 7 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 141 | 7 5 5 7 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 144 | 3 6 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№8-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,Bg) 2 место-№59-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,Мегаполис,D,RS) 3 место-№83-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 4 место-№25-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 5 место-№39-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 6 место-№75-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 7 место-№31-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№90-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 8-9 место-№7-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 10-13 место-№33-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 10-13 место-№43-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,RS) 10-13 место-№55-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 10-13 место-№67-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,D,RS) 14-17 место-№9-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 14-17 место-№11-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 14-17 место-№56-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 14-17 место-№93-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 18 место-№74-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 8 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 33 | AD| место: 10-13 43 | CD| место: 10-13 55 | AE| место: 10-13 67 | DE| место: 10-13 9 | E | место: 14-17 11 | C | место: 14-17 56 | B | место: 14-17 93 | A | место: 14-17 74 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 8 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 90 | C | место: 8-9 7 | E | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 8 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 59 | 2 4 2 7 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 83 | 3 3 6 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 25 | 4 5 4 2 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 39 | 7 2 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 75 | 5 6 7 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 31 | 6 7 5 6 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№176-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 2 место-№113-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 3 место-№110-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,E,RS) 4 место-№116-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 5 место-№156-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 6 место-№147-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 7 место-№188-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№112-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 8-9 место-№180-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 10 место-№118-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,D,RS) 1/4 финала 11-15 место-№120-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 11-15 место-№135-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 11-15 место-№137-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 11-15 место-№149-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 11-15 место-№165-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,C,RS) 16-19 место-№104-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 16-19 место-№111-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 16-19 место-№166-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,RS) 16-19 место-№190-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 20 место-№162-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 21 место-№146-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,D,RS) 22-24 место-№136-Нусина Ангелина Юрьевна(дебют,самост.,E,Bg) 22-24 место-№168-Женодарова Ирина Владимировна(дебют,самост.,E,Bg) 22-24 место-№198-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,E,RS) 25-27 место-№100-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg) 25-27 место-№167-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 25-27 место-№179-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 135 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 149 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 165 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 146 | AC| место: 21 136 | B | место: 22-24 168 | E | место: 22-24 198 | E | место: 22-24 100 | | место: 25-27 167 | | место: 25-27 179 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 188 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 116 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 118 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 147 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 120 | DE| место: 11-15 135 | CE| место: 11-15 137 | AB| место: 11-15 149 | BE| место: 11-15 165 | AC| место: 11-15 104 | A | место: 16-19 111 | B | место: 16-19 166 | D | место: 16-19 190 | D | место: 16-19 162 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 147 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 176 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 112 | BD| место: 8-9 180 | AC| место: 8-9 118 | C | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 176 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 113 | 2 4 2 7 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 110 | 3 3 6 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 116 | 4 5 4 2 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 156 | 7 2 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 147 | 5 6 7 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 188 | 6 7 5 6 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№37-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 2 место-№53-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 3 место-№88-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,M) 4 место-№48-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,M) 5 место-№82-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 1/2 финала 6-8 место-№25-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 6-8 место-№83-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 6-8 место-№27-Патутинский Александр Николаевич(3419,Движение,B,M) 9-10 место-№12-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,M) 9-10 место-№43-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,RS) 1/4 финала 11-12 место-№31-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 11-12 место-№90-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 13-14 место-№33-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 13-14 место-№55-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 15 место-№9-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 27 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 43 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 31 | AE| место: 11-12 90 | BC| место: 11-12 33 | D | место: 13-14 55 | E | место: 13-14 9 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 82 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 25 | D | место: 6-8 83 | E | место: 6-8 27 | A | место: 6-8 12 | | место: 9-10 43 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 37 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 53 | 5 2 2 3 2 │ 2 │ 2 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 88 | 4 4 4 5 4 │ 4 │ 3 4 3 4 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 48 | 3 3 3 4 3 │ 3 │ 4 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 82 | 2 5 5 2 5 │ 5 │ 5 2 4 5 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№186-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 2 место-№188-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,RS) 3 место-№156-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 4 место-№113-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 5 место-№177-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,D,M) 1/2 финала 6-9 место-№116-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 6-9 место-№110-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,E,RS) 6-9 место-№135-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 6-9 место-№149-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 10 место-№176-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 1/4 финала 11-13 место-№111-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 11-13 место-№120-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 11-13 место-№137-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 14-16 место-№112-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 14-16 место-№162-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 14-16 место-№165-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,C,RS) 17 место-№180-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 135 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 188 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 116 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 111 | CD| место: 11-13 120 | CD| место: 11-13 137 | AB| место: 11-13 112 | E | место: 14-16 162 | E | место: 14-16 165 | A | место: 14-16 180 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 188 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 116 | A | место: 6-9 110 | A | место: 6-9 135 | B | место: 6-9 149 | E | место: 6-9 176 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 186 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 188 | 5 2 2 3 2 │ 2 │ 2 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 156 | 4 4 4 5 4 │ 4 │ 3 4 3 4 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 113 | 3 3 3 4 3 │ 3 │ 4 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 177 | 2 5 5 2 5 │ 5 │ 5 2 4 5 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 9.11.2017 - 21:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни Владимира, г. Владимир', прошедшего 05.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08875 Власенко Анастасия Витальевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 08870 Иванов Алексей Алексеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 07191 Максимов Максим Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 08783 Моисеев Сергей Владимирович (Ivara,Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08019 Примачек Александра Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08517 Симонова Арина Владимировна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08575 Гилина Юлия Алексеевна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". 09035 Зверев Антон Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07015 Чехлыстов Дмитрий Игоревич (Open Dance Studio). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |