Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 19:32
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
C класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№375-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,C)-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,C) 2 место-№3-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C)-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,C) 3 место-№317-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C)-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C) 4 место-№376-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 5 место-№291-Сивкович Сергей Валерьевич(7033,Движение,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 6 место-№314-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C) 1/2 финала 7-9 место-№371-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) 7-9 место-№373-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C) 7-9 место-№377-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C) 1/4 финала 10 место-№254-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D)-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 375 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 377 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 291 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 373 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 371 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 254 | ADG| место: 10 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 375 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 317 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 314 | CD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|G ==> выход в ФИНАЛ 376 | CE|G ==> выход в ФИНАЛ 371 | AC| место: 7-9 373 | AB| место: 7-9 377 | DF| место: 7-9 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 375 | 1 3 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 3 | 4 1 2 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 317 | 2 2 3 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 376 | 5 5 5 6 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 291 | 6 4 6 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 314 | 3 6 4 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 19:33
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23
ФИНАЛ 1 место-№236-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 2 место-№277-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,C,RS) 3 место-№247-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,RS) 4 место-№243-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 5 место-№288-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 6 место-№242-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 7 место-№282-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№310-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E,RS) 8-9 место-№208-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,RS) 10-13 место-№51-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 10-13 место-№316-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 10-13 место-№300-Комаров Кирилл Владимирович(6489,Динамика,C,RS) 10-13 место-№303-Тараненко Сергей Олегович(9953,Smile,D,RS) 14 место-№217-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№136-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,Bg) 15-16 место-№185-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,C,RS) 17-19 место-№139-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 17-19 место-№200-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 17-19 место-№218-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 20 место-№118-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Ivara,D,Bg) 21 место-№195-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 1/8 финала 22 место-№172-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 23 место-№61-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 243 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 208 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 282 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 185 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 139 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 136 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 172 | BCD| место: 22 61 | EG | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 242 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 288 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 51 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 310 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 236 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 243 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 282 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 316 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 208 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 217 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 303 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 136 | ADG| место: 15-16 185 | DEG| место: 15-16 139 | EF | место: 17-19 200 | EG | место: 17-19 218 | CE | место: 17-19 118 | B | место: 20 195 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 236 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 282 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 243 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 288 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 310 | BEF| место: 8-9 208 | AEF| место: 8-9 51 | AD | место: 10-13 316 | BC | место: 10-13 300 | CE | место: 10-13 303 | BF | место: 10-13 217 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 236 | 1 1 2 2 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 277 | 4 2 1 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 247 | 2 5 4 4 3 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 243 | 3 4 6 7 4 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 288 | 6 3 3 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 242 | 5 6 7 6 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 282 | 7 7 5 1 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 19:35
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 45
ФИНАЛ 1 место-№274-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 2 место-№199-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 3 место-№168-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,C,RS) 4 место-№278-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 5 место-№224-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 6 место-№289-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,RS) 7 место-№256-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№264-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 8-10 место-№201-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 8-10 место-№290-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 11 место-№305-Калугина Анастасия Евгеньевна(9966,Smile,D,RS) 12-13 место-№202-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,RS) 12-13 место-№21-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 14 место-№228-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№165-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,D,RS) 15-16 место-№226-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 17 место-№213-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,RS) 18 место-№302-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 1/8 финала 19-26 место-№216-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E,RS) 19-26 место-№219-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 19-26 место-№233-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 19-26 место-№238-Финакова Марина Юрьевна(9964,Smile,D,Bg) 19-26 место-№255-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 19-26 место-№260-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 19-26 место-№271-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 19-26 место-№279-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,D,RS) 27-35 место-№11-Морозова Вера Григорьевна(10495,самост.,D,Bg) 27-35 место-№42-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E,Bg) 27-35 место-№123-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 27-35 место-№186-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 27-35 место-№203-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 27-35 место-№207-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 27-35 место-№245-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 27-35 место-№297-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 27-35 место-№301-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 36-40 место-№71-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,Bg) 36-40 место-№141-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,Bg) 36-40 место-№209-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 36-40 место-№221-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,RS) 36-40 место-№281-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 41-45 место-№10-Яфасова Алина Алиевна(10496,самост.,E,Bg) 41-45 место-№133-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) 41-45 место-№137-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) 41-45 место-№194-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 41-45 место-№306-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 202 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 224 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 168 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 274 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 21 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 165 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 226 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 305 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 201 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 302 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 213 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 264 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 216 | ABD| место: 19-26 219 | CDG| место: 19-26 233 | ACE| место: 19-26 238 | BCE| место: 19-26 255 | ABG| место: 19-26 260 | CDE| место: 19-26 271 | BCG| место: 19-26 279 | AFG| место: 19-26 11 | AB | место: 27-35 42 | DG | место: 27-35 123 | EF | место: 27-35 186 | DF | место: 27-35 203 | BE | место: 27-35 207 | DE | место: 27-35 245 | EF | место: 27-35 297 | FG | место: 27-35 301 | AE | место: 27-35 71 | B | место: 36-40 141 | D | место: 36-40 209 | F | место: 36-40 221 | G | место: 36-40 281 | D | место: 36-40 10 | | место: 41-45 133 | | место: 41-45 137 | | место: 41-45 194 | | место: 41-45 306 | | место: 41-45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 264 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 274 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 21 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 289 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 168 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 224 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 228 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 278 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 202 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 305 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 201 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 290 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 165 | EFG| место: 15-16 226 | ACG| место: 15-16 213 | BE | место: 17 302 | B | место: 18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 256 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 168 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 274 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 278 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 289 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 224 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 264 | CEG| место: 8-10 201 | ACD| место: 8-10 290 | CEF| место: 8-10 305 | BD | место: 11 202 | A | место: 12-13 21 | F | место: 12-13 228 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 274 | 1 1 2 2 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 199 | 4 2 1 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 168 | 2 5 4 4 3 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 278 | 3 4 6 7 4 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 224 | 6 3 3 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 289 | 5 6 7 6 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 256 | 7 7 5 1 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 19:39
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 42
ФИНАЛ 1 место-№149-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,RS) 2 место-№72-Сысоев Виталий Александрович(6040,YouDance (г.Омск),D,RS) 3 место-№204-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,RS) 4 место-№293-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 5 место-№294-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 6 место-№263-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№240-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,RS) 7-9 место-№277-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,C,RS) 7-9 место-№205-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 10 место-№236-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 1/4 финала 11-17 место-№208-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,RS) 11-17 место-№241-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,YouDance,C,RS) 11-17 место-№266-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,RS) 11-17 место-№272-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 11-17 место-№276-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 11-17 место-№288-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 11-17 место-№299-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 18-19 место-№200-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 18-19 место-№285-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 20 место-№310-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E,RS) 1/8 финала 21-27 место-№51-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 21-27 место-№206-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,MMDance,C,RS) 21-27 место-№235-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 21-27 место-№248-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 21-27 место-№250-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 21-27 место-№259-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 21-27 место-№282-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 28-33 место-№181-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 28-33 место-№223-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 28-33 место-№243-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 28-33 место-№244-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 28-33 место-№280-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,D,RS) 28-33 место-№303-Тараненко Сергей Олегович(9953,Smile,D,RS) 34-38 место-№88-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,Bg) 34-38 место-№185-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,C,RS) 34-38 место-№218-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 34-38 место-№300-Комаров Кирилл Владимирович(6489,Динамика,C,RS) 34-38 место-№316-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 39 место-№136-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,Bg) 1/16 финала 40-42 место-№139-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 40-42 место-№251-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 40-42 место-№261-Белогаев Андрей Александрович(7503,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 204 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 293 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 282 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 248 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 280 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 243 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 185 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 303 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 272 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 235 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 310 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 206 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 139 | BEF| место: 40-42 251 | ADF| место: 40-42 261 | CDG| место: 40-42 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 240 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 205 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 204 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 285 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 208 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 236 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 299 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 241 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 266 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 200 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 310 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 272 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 288 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 293 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 51 | BDF| место: 21-27 206 | EFG| место: 21-27 235 | CFG| место: 21-27 248 | BCG| место: 21-27 250 | ADG| место: 21-27 259 | ABE| место: 21-27 282 | CDG| место: 21-27 181 | AG | место: 28-33 223 | BD | место: 28-33 243 | EG | место: 28-33 244 | AC | место: 28-33 280 | EF | место: 28-33 303 | BF | место: 28-33 88 | D | место: 34-38 185 | D | место: 34-38 218 | A | место: 34-38 300 | C | место: 34-38 316 | B | место: 34-38 136 | | место: 39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 240 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 205 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 236 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 293 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 208 | ABF| место: 11-17 241 | DEF| место: 11-17 266 | ACE| место: 11-17 272 | AEG| место: 11-17 276 | BCE| место: 11-17 288 | BCD| место: 11-17 299 | DEF| место: 11-17 200 | EG | место: 18-19 285 | AC | место: 18-19 310 | B | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 149 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 294 | ABDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 263 | ABCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 204 | ABCD|F ==> выход в ФИНАЛ 293 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 240 | CEFG| место: 7-9 277 | ABCD| место: 7-9 205 | BCDE| место: 7-9 236 | BDG | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 149 | 1 5 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 72 | 6 1 3 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 204 | 2 3 2 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 293 | 4 2 4 5 5 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 294 | 5 4 5 3 6 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 263 | 3 6 6 6 4 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 19:41
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 69
ФИНАЛ 1 место-№286-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 2 место-№239-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,RS) 3 место-№275-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,YouDance,Ivara,B,RS) 4 место-№210-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,RS) 5 место-№184-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 6 место-№199-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 1/2 финала 7-9 место-№214-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 7-9 место-№262-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,RS) 7-9 место-№295-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 10-14 место-№230-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 10-14 место-№298-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 10-14 место-№183-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 10-14 место-№211-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,RS) 10-14 место-№287-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,RS) 1/4 финала 15-16 место-№224-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 15-16 место-№289-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,RS) 17-20 место-№168-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,C,RS) 17-20 место-№180-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 17-20 место-№253-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 17-20 место-№309-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 21 место-№227-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,RS) 1/8 финала 22-27 место-№187-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,RS) 22-27 место-№246-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 22-27 место-№252-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 22-27 место-№258-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,RS) 22-27 место-№265-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,RS) 22-27 место-№267-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 28-30 место-№165-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,D,RS) 28-30 место-№264-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 28-30 место-№305-Калугина Анастасия Евгеньевна(9966,Smile,D,RS) 31-34 место-№255-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 31-34 место-№256-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 31-34 место-№260-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 31-34 место-№290-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 35 место-№215-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 1/16 финала 36-46 место-№21-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 36-46 место-№188-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 36-46 место-№203-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 36-46 место-№207-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 36-46 место-№226-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 36-46 место-№245-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 36-46 место-№249-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 36-46 место-№268-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 36-46 место-№269-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 36-46 место-№273-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 36-46 место-№274-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 47-55 место-№186-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 47-55 место-№201-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 47-55 место-№216-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E,RS) 47-55 место-№233-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 47-55 место-№237-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 47-55 место-№271-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 47-55 место-№278-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 47-55 место-№281-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 47-55 место-№302-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 56-65 место-№11-Морозова Вера Григорьевна(10495,самост.,D,Bg) 56-65 место-№42-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E,Bg) 56-65 место-№123-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 56-65 место-№137-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) 56-65 место-№202-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,RS) 56-65 место-№213-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,RS) 56-65 место-№220-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 56-65 место-№231-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 56-65 место-№232-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 56-65 место-№301-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 66-69 место-№209-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 66-69 место-№219-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 66-69 место-№221-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,RS) 66-69 место-№306-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 239 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 287 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 183 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 262 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 295 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 286 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 289 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 165 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 256 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 309 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 168 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 211 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 246 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 267 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 215 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 264 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 265 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 260 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 290 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 305 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 21 | BCF| место: 36-46 188 | CEF| место: 36-46 203 | BEG| место: 36-46 207 | BCD| место: 36-46 226 | ACG| место: 36-46 245 | CDF| место: 36-46 249 | ACG| место: 36-46 268 | ADF| место: 36-46 269 | BEF| место: 36-46 273 | CDE| место: 36-46 274 | ABG| место: 36-46 186 | CD | место: 47-55 201 | AB | место: 47-55 216 | DG | место: 47-55 233 | AE | место: 47-55 237 | DF | место: 47-55 271 | DG | место: 47-55 278 | AD | место: 47-55 281 | BD | место: 47-55 302 | BG | место: 47-55 11 | A | место: 56-65 42 | D | место: 56-65 123 | E | место: 56-65 137 | D | место: 56-65 202 | C | место: 56-65 213 | B | место: 56-65 220 | E | место: 56-65 231 | B | место: 56-65 232 | G | место: 56-65 301 | E | место: 56-65 209 | | место: 66-69 219 | | место: 66-69 221 | | место: 66-69 306 | | место: 66-69 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 184 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 239 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 287 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 168 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 230 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 262 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 286 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 224 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 227 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 180 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 253 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 214 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 289 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 309 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 187 | CDE| место: 22-27 246 | BEG| место: 22-27 252 | ADF| место: 22-27 258 | ADG| место: 22-27 265 | CEF| место: 22-27 267 | BCD| место: 22-27 165 | BG | место: 28-30 264 | EG | место: 28-30 305 | BF | место: 28-30 255 | A | место: 31-34 256 | G | место: 31-34 260 | E | место: 31-34 290 | B | место: 31-34 215 | | место: 35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 199 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 239 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 210 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 211 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 287 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 214 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 262 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 298 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 183 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 275 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 286 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 224 | BCD| место: 15-16 289 | ABD| место: 15-16 168 | AG | место: 17-20 180 | AE | место: 17-20 253 | CG | место: 17-20 309 | CF | место: 17-20 227 | G | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 184 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 210 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 239 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 275 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 286 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 214 | ABF| место: 7-9 262 | BCG| место: 7-9 295 | ABD| место: 7-9 230 | AE | место: 10-14 298 | BC | место: 10-14 183 | AF | место: 10-14 211 | DF | место: 10-14 287 | DE | место: 10-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 286 | 1 5 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 239 | 6 1 3 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 275 | 2 3 2 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 210 | 4 2 4 5 5 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 184 | 5 4 5 3 6 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 199 | 3 6 6 6 4 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 22:07
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Коньков Андрей ABS. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№319-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 2 место-№322-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 3 место-№335-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 4 место-№345-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,В)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,В) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 319 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 322 | 3 2 3 2 2 2 2 │ 2 │ 4 2 3 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 335 | 2 3 2 3 3 4 3 │ 3 │ 2 4 2 2 2 4 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 345 | 4 4 4 4 4 3 4 │ 4 │ 3 3 4 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 22:17
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№344-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,M) 2 место-№382-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,M) 3 место-№352-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 4 место-№343-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 5 место-№353-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 6 место-№229-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 7 место-№372-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),A,M) 8 место-№325-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№72-Сысоев Виталий Александрович(6040,YouDance (г.Омск),D,RS) 9-10 место-№381-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 11-13 место-№328-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 11-13 место-№335-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),B,M) 11-13 место-№205-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 14-15 место-№363-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,M) 14-15 место-№370-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/4 финала 16 место-№354-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 17-18 место-№288-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 17-18 место-№293-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 325 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 343 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 363 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 381 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 229 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 352 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 353 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 205 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 354 | AC | место: 16 288 | D | место: 17-18 293 | A | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 382 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 344 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 352 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 372 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 325 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 353 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 229 | EFG|P ==> выход в ФИНАЛ 72 | BFG| место: 9-10 381 | ADF| место: 9-10 328 | AG | место: 11-13 335 | BC | место: 11-13 205 | CD | место: 11-13 363 | C | место: 14-15 370 | B | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 344 | 8 1 1 1 4 1 1 │ 1 │ 5 2 3 1 5 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 382 | 1 3 2 3 3 3 4 │ 3 │ 1 1 1 2 1 2 3 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 352 | 7 7 6 2 1 2 2 │ 2 │ 7 8 4 3 2 5 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 343 | 4 4 5 5 6 7 3 │ 5 │ 2 4 2 4 3 4 5 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 353 | 2 2 3 7 2 4 5 │ 4 │ 4 3 5 6 4 7 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 229 | 6 6 4 8 8 6 7 │ 7 │ 8 6 8 5 6 3 4 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 372 | 3 5 7 6 5 5 6 │ 6 │ 6 7 7 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ 14 │ 7 325 | 5 8 8 4 7 8 8 │ 8 │ 3 5 6 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 22:18
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 26
ФИНАЛ 1 место-№385-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 2 место-№355-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 3 место-№342-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 4 место-№323-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,D,M) 5 место-№361-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 6 место-№318-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь),C,M) 7 место-№383-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 8 место-№339-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№138-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 9-10 место-№384-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,B,M) 11-12 место-№311-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C,M) 11-12 место-№358-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 13 место-№389-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,M) 1/4 финала 14-16 место-№320-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,M) 14-16 место-№374-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 14-16 место-№387-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 17-20 место-№184-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 17-20 место-№312-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 17-20 место-№324-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 17-20 место-№336-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 21-22 место-№239-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,RS) 21-22 место-№295-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 23-26 место-№186-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 23-26 место-№199-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 23-26 место-№284-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D,RS) 23-26 место-№346-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,B,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 342 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 355 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 385 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 384 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 339 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 358 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 383 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 138 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 311 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 389 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 361 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 320 | CDE| место: 14-16 374 | ACG| место: 14-16 387 | BDG| место: 14-16 184 | AG | место: 17-20 312 | BF | место: 17-20 324 | AF | место: 17-20 336 | AD | место: 17-20 239 | B | место: 21-22 295 | A | место: 21-22 186 | | место: 23-26 199 | | место: 23-26 284 | | место: 23-26 346 | | место: 23-26 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 385 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 339 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 342 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 383 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 318 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 323 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 355 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 361 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 138 | BCD| место: 9-10 384 | BCD| место: 9-10 311 | AE | место: 11-12 358 | CF | место: 11-12 389 | D | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 385 | 8 1 1 1 4 1 1 │ 1 │ 5 2 3 1 5 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 355 | 1 3 2 3 3 3 4 │ 3 │ 1 1 1 2 1 2 3 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 342 | 7 7 6 2 1 2 2 │ 2 │ 7 8 4 3 2 5 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 323 | 4 4 5 5 6 7 3 │ 5 │ 2 4 2 4 3 4 5 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 361 | 2 2 3 7 2 4 5 │ 4 │ 4 3 5 6 4 7 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 318 | 6 6 4 8 8 6 7 │ 7 │ 8 6 8 5 6 3 4 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 383 | 3 5 7 6 5 5 6 │ 6 │ 6 7 7 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ 14 │ 7 339 | 5 8 8 4 7 8 8 │ 8 │ 3 5 6 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 23:05
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№333-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№400-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 3 место-№330-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№321-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 5 место-№380-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 6 место-№350-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 7 место-№337-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 8 место-№362-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 9 место-№356-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,S) 10 место-№340-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 11 место-№334-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 12-13 место-№326-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 12-13 место-№357-Халеса Максим Анатольевич(6765,AlphaDance,C,S) 14-15 место-№343-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 14-15 место-№381-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 330 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 337 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 340 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 356 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 362 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 334 | CDG| место: 11 326 | B | место: 12-13 357 | D | место: 12-13 343 | | место: 14-15 381 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 333 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 350 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 380 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 400 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 330 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 337 | EFG| место: 7 362 | AF | место: 8 356 | G | место: 9 340 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 333 | 2 1 4 3 2 5 5 │ 3 │ 2 2 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 400 | 3 6 1 1 1 2 4 │ 1 │ 3 5 1 4 6 6 2 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 330 | 5 2 2 5 3 1 3 │ 2 │ 5 4 6 3 4 3 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 321 | 1 4 6 2 5 4 2 │ 4 │ 1 1 3 2 3 2 3 │ 2 │ │ │ 6 │ 4 380 | 6 5 3 4 4 3 1 │ 5 │ 6 6 5 5 2 4 5 │ 5,5 │ │ │ 10,5 │ 5 350 | 4 3 5 6 6 6 6 │ 6 │ 4 3 4 6 5 5 6 │ 5,5 │ │ │ 11,5 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 23:06
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№349-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№386-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 3 место-№331-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 4 место-№332-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),B,S) 5 место-№327-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№329-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№348-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,A,S) 7-8 место-№347-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 9-10 место-№351-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 9-10 место-№384-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,B,M) 1/4 финала 11 место-№292-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 12 место-№383-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 13 место-№341-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 347 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 351 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 384 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 292 | AFG| место: 11 383 | CD | место: 12 341 | A | место: 13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 329 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 349 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 331 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 332 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 386 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 327 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 348 | A | место: 7-8 347 | C | место: 7-8 351 | | место: 9-10 384 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 349 | 2 1 4 3 2 5 5 │ 3 │ 2 2 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 386 | 3 6 1 1 1 2 4 │ 1 │ 3 5 1 4 6 6 2 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 331 | 5 2 2 5 3 1 3 │ 2 │ 5 4 6 3 4 3 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 332 | 1 4 6 2 5 4 2 │ 4 │ 1 1 3 2 3 2 3 │ 2 │ │ │ 6 │ 4 327 | 6 5 3 4 4 3 1 │ 5 │ 6 6 5 5 2 4 5 │ 5,5 │ │ │ 10,5 │ 5 329 | 4 3 5 6 6 6 6 │ 6 │ 4 3 4 6 5 5 6 │ 5,5 │ │ │ 11,5 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 23:08
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Disco (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№350-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 2 место-№333-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№334-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 4 место-№337-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 5 место-№380-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 6 место-№330-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 7 место-№325-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 1/2 финала 8 место-№326-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 9 место-№340-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 10 место-№357-Халеса Максим Анатольевич(6765,AlphaDance,C,S) 11 место-№370-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD Disco (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 337 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 350 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 380 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 334 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 325 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 330 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 326 | EFG| место: 8 340 | BC | место: 9 357 | A | место: 10 370 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Disco (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 350 | 3 1 1 2 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 333 | 2 3 4 1 1 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 334 | 1 2 3 6 3 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 337 | 4 6 6 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 380 | 6 5 2 4 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 330 | 7 4 5 5 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 325 | 5 7 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 23:10
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Disco (ДЕВУШКИ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№327-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№349-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№329-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 4 место-№292-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 5 место-№386-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 6 место-№347-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 7 место-№332-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),B,S) 1/2 финала 8 место-№351-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 9 место-№355-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 10-12 место-№138-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 10-12 место-№341-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 10-12 место-№384-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,B,M) 13-16 место-№383-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 13-16 место-№387-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 13-16 место-№338-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 13-16 место-№358-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Disco (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 329 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 332 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 327 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 349 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 386 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 347 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 292 | BEF|P ==> выход в ФИНАЛ 351 | DEF| место: 8 355 | AG | место: 9 138 | C | место: 10-12 341 | D | место: 10-12 384 | B | место: 10-12 383 | | место: 13-16 387 | | место: 13-16 338 | | место: 13-16 358 | | место: 13-16 --------+--------------------------------- DnD Disco (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 327 | 3 1 1 2 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 349 | 2 3 4 1 1 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 329 | 1 2 3 6 3 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 292 | 4 6 6 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 386 | 6 5 2 4 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 347 | 7 4 5 5 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 332 | 5 7 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 4.04.2019 - 23:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Весенний кубок Движения 2019', прошедшего 30.03.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10175 Арапи Алена Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07870 Бугрик Валентин Анатольевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10568 Велиев Новруз (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 05416 Высоцкая Ирина Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09887 Демидова Оксана Валерьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10501 Жакун Дмитрий Леонтьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10554 Мельников Тимофей Алексеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10676 Николаева Надежда Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 10731 Петросян Ани Грантовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 10121 Полякова Мария Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10469 Рахова Юлия Александровна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09712 Смурыгин Артем Викторович (Maximum). В номин."хастл" - класс "D". 10561 Терехин Александр Петрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10768 Филатов Евгений Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10655 Цырульников Вадим Владленович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10874 Балашова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08340 Антипов Сергей Русланович (самост.). В номин."DnD" - класс "M". 02222 Ванехина Анастасия Юрьевна (RedRose). В номин."DnD" - класс "M". 10214 Зацерковная Юлия Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 00743 Зосимова Ирина Викторовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 10676 Николаева Надежда Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 10731 Петросян Ани Грантовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 10594 Подольская Алла Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10350 Сорокина Светлана Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 09471 Таланова Полина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09468 Шалева Елена Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 10705 Шмакова Татьяна Олеговна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 5.04.2019 - 14:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Исправлены переводы танцоров в номинации ДнД.
Ранее ошибочно были переведены в класс Чемпионс танцоры, которые набрали баллы, но не имеют выступления в финале номинации Чемпионс на Чемпионате России. Ошибка устранена. -------------------- |
Страницы: (2) 1 [2] |