Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 17.01.2018 - 14:20
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Февральский Марафон, г. Новосибирск.
Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner *ДнД Rising Star Судейская бригада турнира Елена Потапова (главный судья) Линейные судьи: 1. Елена Потапова (г. Красноярск) 2. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) 3. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 4. Елена Федотова (г. Новосибирск) 5. Денис Григорьев (г. Новосибирск) Запасной судья: Алексей Лаев (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 22 февраля 12:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=375 Стоимость Вход для зрителей и участников: 300 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:00-13:15 регистрация 13:30-17:00 отборочные туры 17:00-18:00 финалы 18:00-17:30 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Сергей Селедцов Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 27.02.2018 - 21:35 |
Mr. Grin |
Дата 17.01.2018 - 14:23
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 25.02.2018 - 14:45
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№55-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),E)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),E) 2 место-№53-Саркыт Айбат Айболович(6627,Драйв (г.Томск),E)-Михеенко Ксения Аркадьевна(8253,Импульс (г.Томск),E) 3 место-№51-Набатников Александр Владимирович(6976,DEF (г.Барнаул),E)-Кобычева Елена Евгеньевна(9994,DEF (г.Барнаул),E) 4 место-№37-Воронин Сергей Олегович(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Камалеева Мария Фаритовна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E) 5 место-№48-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Вираж (г.Новосибирск),E) 6 место-№47-Ладыгин Александр Александрович(дебют,YouDance (г.Омск),E)-Литвина Дина Владимировна(дебют,YouDance (г.Омск),E) 1/2 финала 7-8 место-№54-Маевский Алексей Николаевич(дебют,YouDance (г.Омск),E)-Гречушникова Елизавета Сергеевна(дебют,YouDance (г.Омск),E) 7-8 место-№60-Витхин Александр Владимирович(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Муратшина Александра Андреевна(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E) 9-10 место-№40-Лантух Владимир Анатольевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Латынцева Анастасия Валерьевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 9-10 место-№2-Ячменев Илья Викторович(9617,YouDance (г.Омск),E)-Соколова Ирина Владимировна(10012,YouDance (г.Омск),E) 11 место-№26-Агеенко Геннадий Геннадьевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E)-Скурихина Татьяна Ивановна(9996,DEF (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 47 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 54 | AE| место: 7-8 60 | CD| место: 7-8 40 | B | место: 9-10 2 | C | место: 9-10 26 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 55 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 53 | 2 2 6 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 51 | 3 3 1 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 37 | 4 4 5 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 48 | 5 6 3 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 47 | 6 5 4 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.02.2018 - 14:48
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№56-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 2 место-№4-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D)-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D) 3 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D)-Ефимова Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D) 4 место-№50-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),E) 5 место-№20-Шаповал Сергей Сергеевич(7898,Вираж (г.Новосибирск),E)-Шаповал Евгения Анатольевна(7899,Вираж (г.Новосибирск),D) 6 место-№55-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),E)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 56 | 4 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 4 | 1 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 21 | 3 3 2 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 50 | 2 2 4 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 5 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 55 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.02.2018 - 14:50
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№32-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),C)-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),C) 2 место-№52-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C) 3 место-№22-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C) 4 место-№59-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Кожевникова Дина Сергеевна(5647,Вираж (г.Новосибирск),D) 5 место-№49-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C) 6 место-№10-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C)-Радченко Александра Вадимовна(8797,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 32 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ 3 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 52 | 2 1 2 4 3 │ 2 │ 2 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 22 | 3 3 5 3 2 │ 3 │ 1 3 4 2 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 59 | 5 4 4 2 4 │ 4 │ 5 4 5 4 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 49 | 4 6 3 5 5 │ 5 │ 4 5 3 5 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 10 | 6 5 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.02.2018 - 14:59
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21
ФИНАЛ 1 место-№12-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 2 место-№50-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 3 место-№36-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 4 место-№9-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№28-Шевчук Денис Сергеевич(9250,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 6 место-№51-Набатников Александр Владимирович(6976,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 7 место-№4-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№19-Нечаев Антон Михайлович(9557,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8-9 место-№53-Саркыт Айбат Айболович(6627,Драйв (г.Томск),E,Bg) 10 место-№10-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 11-12 место-№2-Ячменев Илья Викторович(9617,YouDance (г.Омск),E,Bg) 11-12 место-№60-Витхин Александр Владимирович(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№43-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 13-15 место-№47-Ладыгин Александр Александрович(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-15 место-№55-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 16-18 место-№11-Посканьев Сергей Николаевич(5634,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 16-18 место-№37-Воронин Сергей Олегович(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 16-18 место-№54-Маевский Алексей Николаевич(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-21 место-№17-Стаценко Андрей Алексеевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 19-21 место-№26-Агеенко Геннадий Геннадьевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 19-21 место-№31-Тропин Петр Владимирович(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 51 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 60 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 43 | BE| место: 13-15 47 | CE| место: 13-15 55 | AD| место: 13-15 11 | D | место: 16-18 37 | B | место: 16-18 54 | E | место: 16-18 17 | | место: 19-21 26 | | место: 19-21 31 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 36 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | BE| место: 8-9 53 | AD| место: 8-9 10 | C | место: 10 2 | | место: 11-12 60 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 12 | 2 5 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 50 | 1 1 6 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 36 | 3 3 5 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 9 | 5 2 1 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 28 | 7 6 3 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 51 | 4 4 7 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 4 | 6 7 4 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№144-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№155-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 3 место-№105-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 4 место-№129-Рогова Ольга Владимировна(4969,Динамика,Ренессанс (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№133-Сигута Татьяна Викторовна(6637,Драйв (г.Томск),E,Bg) 6 место-№118-Хайрулина Марина Александровна(9180,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 7 место-№153-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№150-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 9 место-№143-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),E,Bg) 10-12 место-№127-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-12 место-№156-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 10-12 место-№134-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 13 место-№146-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,Bg) 1/4 финала 14-22 место-№106-Бакина Анастасия Павловна(9361,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-22 место-№110-Радченко Александра Вадимовна(8797,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-22 место-№121-Ефимова Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D,Bg) 14-22 место-№137-Камалеева Мария Фаритовна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 14-22 место-№142-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 14-22 место-№145-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-22 место-№148-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-22 место-№157-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 14-22 место-№158-Козлова Диана Олеговна(8556,самост. (г.Томск),E,Bg) 23 место-№151-Кобычева Елена Евгеньевна(9994,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/8 финала 24 место-№108-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 25 место-№126-Скурихина Татьяна Ивановна(9996,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 26-31 место-№101-Гуляева Юлия Михайловна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 26-31 место-№102-Соколова Ирина Владимировна(10012,YouDance (г.Омск),E,Bg) 26-31 место-№120-Балобанова Ольга Александровна(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 26-31 место-№147-Литвина Дина Владимировна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 26-31 место-№154-Гречушникова Елизавета Сергеевна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 26-31 место-№160-Муратшина Александра Андреевна(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев + - Перетанцовка DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 151 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 110 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 157 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 106 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 108 | BE| место: 24 126 | E | место: 25 101 | | место: 26-31 102 | | место: 26-31 120 | | место: 26-31 147 | | место: 26-31 154 | | место: 26-31 160 | | место: 26-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 127 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 153 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 155 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 118 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 133 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 144 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 129 | B|DE ==> выход в 1/2 финала 143 | A|DE ==> выход в 1/2 финала 156 | B|C ==> выход в 1/2 финала 146 | A|B ==> выход в 1/2 финала 106 | A| место: 14-22 110 | E| место: 14-22 121 | C| место: 14-22 137 | B| место: 14-22 142 | E| место: 14-22 145 | D| место: 14-22 148 | D| место: 14-22 157 | C| место: 14-22 158 | B| место: 14-22 151 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 144 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 133 | BDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 153 | CDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 118 | ADE|+ ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABC| место: 8 143 | DE | место: 9 127 | B | место: 10-12 156 | A | место: 10-12 134 | C | место: 10-12 146 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 144 | 2 5 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 155 | 1 1 6 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 105 | 3 3 5 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 129 | 5 2 1 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 133 | 7 6 3 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 118 | 4 4 7 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 153 | 6 7 4 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.02.2018 - 15:02
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№32-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),C,RS) 2 место-№30-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 3 место-№58-Джимов Максим Юрьевич(7709,самост. (г.Томск),C,RS) 4 место-№56-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 5 место-№18-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C,RS) 6 место-№61-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 7 место-№12-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№4-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D,Bg) 8-9 место-№59-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 10-11 место-№6-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 10-11 место-№49-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12 место-№52-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала 13-14 место-№9-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 13-14 место-№28-Шевчук Денис Сергеевич(9250,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 15-17 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 15-17 место-№36-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 15-17 место-№55-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-20 место-№11-Посканьев Сергей Николаевич(5634,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 18-20 место-№50-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 18-20 место-№51-Набатников Александр Владимирович(6976,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 52 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 49 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 59 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 9 | AB| место: 13-14 28 | AB| место: 13-14 21 | C | место: 15-17 36 | E | место: 15-17 55 | D | место: 15-17 11 | | место: 18-20 50 | | место: 18-20 51 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB| место: 8-9 59 | DE| место: 8-9 6 | C | место: 10-11 49 | C | место: 10-11 52 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 32 | 2 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 30 | 1 1 3 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 58 | 4 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 56 | 5 5 2 1 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 18 | 6 4 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 61 | 3 6 6 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 12 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№152-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 2 место-№159-Кожевникова Дина Сергеевна(5647,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№149-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№116-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№135-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,RS) 6 место-№139-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 7 место-№132-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№155-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 8-10 место-№122-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C,RS) 8-10 место-№112-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 11-13 место-№105-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 11-13 место-№123-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-13 место-№125-Мордовская Елена Сергеевна(5336,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала 14 место-№129-Рогова Ольга Владимировна(4969,Динамика,Ренессанс (г.Барнаул),D,Bg) 15-20 место-№104-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D,RS) 15-20 место-№114-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 15-20 место-№118-Хайрулина Марина Александровна(9180,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 15-20 место-№134-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 15-20 место-№144-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 15-20 место-№161-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 21 место-№143-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/8 финала 22-24 место-№127-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 22-24 место-№145-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 22-24 место-№156-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 25-28 место-№106-Бакина Анастасия Павловна(9361,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-28 место-№108-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 25-28 место-№142-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 25-28 место-№146-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,Bg) 29 место-№151-Кобычева Елена Евгеньевна(9994,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 144 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 129 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 134 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 143 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 127 | CE| место: 22-24 145 | DE| место: 22-24 156 | CE| место: 22-24 106 | B | место: 25-28 108 | D | место: 25-28 142 | A | место: 25-28 146 | A | место: 25-28 151 | | место: 29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 122 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 159 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 125 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 112 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 129 | BE| место: 14 104 | C | место: 15-20 114 | B | место: 15-20 118 | A | место: 15-20 134 | C | место: 15-20 144 | D | место: 15-20 161 | A | место: 15-20 143 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 116 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 135 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB| место: 8-10 122 | AC| место: 8-10 112 | DE| место: 8-10 105 | D | место: 11-13 123 | E | место: 11-13 125 | E | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 152 | 2 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 159 | 1 1 3 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 149 | 4 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 116 | 5 5 2 1 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 135 | 6 4 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 139 | 3 6 6 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 132 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.02.2018 - 15:06
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
Нерейтинговая DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№56-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 2 место-№41-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 3 место-№35-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),Chocolate (г.Красноярск),C,M) 4 место-№22-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,M) 5 место-№61-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 6 место-№30-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 7 место-№58-Джимов Максим Юрьевич(7709,самост. (г.Томск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№32-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),C,RS) 9-10 место-№49-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 9-10 место-№52-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 35 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 32 | BC| место: 8 49 | | место: 9-10 52 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 56 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ 1 2 2 1 3 │ 1.5 │ │ │ 2.5 │ 1 41 | 2 5 2 2 4 │ 2 │ 3 1 1 2 2 │ 1.5 │ │ │ 3.5 │ 2 35 | 5 2 3 3 1 │ 3 │ 4 5 3 3 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 22 | 1 4 6 4 6 │ 4 │ 2 3 4 4 1 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 61 | 4 7 4 5 7 │ 5 │ 5 7 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 30 | 6 6 5 7 3 │ 6 │ 6 4 6 7 7 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 58 | 7 3 7 6 5 │ 7 │ 7 6 7 6 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Нерейтинговая DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№115-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 2 место-№124-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,M) 3 место-№152-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№116-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№139-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 6 место-№123-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 7 место-№149-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№119-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 8-10 место-№122-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),C,RS) 8-10 место-№125-Мордовская Елена Сергеевна(5336,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 11-12 место-№114-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-12 место-№161-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 116 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 152 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 123 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 119 | D| место: 8-10 122 | E| место: 8-10 125 | B| место: 8-10 114 | | место: 11-12 161 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 115 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ 1 2 2 1 3 │ 1.5 │ │ │ 2.5 │ 1 124 | 2 5 2 2 4 │ 2 │ 3 1 1 2 2 │ 1.5 │ │ │ 3.5 │ 2 152 | 5 2 3 3 1 │ 3 │ 4 5 3 3 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 116 | 1 4 6 4 6 │ 4 │ 2 3 4 4 1 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 139 | 4 7 4 5 7 │ 5 │ 5 7 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 123 | 6 6 5 7 3 │ 6 │ 6 4 6 7 7 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 149 | 7 3 7 6 5 │ 7 │ 7 6 7 6 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.02.2018 - 15:23
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
Ошибки сообщать на https://vk.com/oleg_gorbatenko
|
Denegin |
Дата 1.03.2018 - 23:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Февральский Марафон, г. Новосибирск.', прошедшего 24.02.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07799 Журавлева Анна Андреевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "M". 09256 Коваленко Анастасия Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 08253 Михеенко Ксения Аркадьевна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 09990 Сайганов Артем Юрьевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 06627 Саркыт Айбат Айболович (Драйв (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08259 Анисимова Яна Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08234 Берестнев Вячеслав Игоревич (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "RS". 07281 Друшлякова Виктория Александровна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07799 Журавлева Анна Андреевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "B". 06473 Киселева Марина Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 09180 Хайрулина Марина Александровна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |