Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 30.08.2021 - 14:53
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Организатор - Степочкина Яна
Школа танцев "YouDance" РЕГИСТРАЦИЯ 👉 http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=625 Группа ВК: https://vk.com/club121235130 АДРЕС - Андропова 22, ТРЦ Нора Номинации 1-го отделения Е класс JnJ Beginner 0/1 JnJ Beginner Номинации 2-го отделения JnJ Rising Star 0/1 JnJ Rising Star JnJ Main 0/1 Д3 С класс Номинации 3-го отделения JnJ Main JnJ Star0/1 JnJ Star+Champion TДД Open Судьи турнира: 1. Кудрявцева Ирина - ГС 2. Иван Волконский 3. Сергей Лебедев 4. Александр Иентш 5. Гриненко Никита 6. Николаева Екатерина Вход на турнир: 500 р. Регистрация: 1 номинация - 500 р., каждая последующая - +300р. Регистрация в день турнира: +200р. к каждой номинации. Залог за номер - 500р (возвращается) Фотограф турнира - Владимир Фомин Видеооператор турнира - Хастл ТВ Счетная комиссия - Алевтина Темникова DJ турнира - Макс Максимов |
Mr. Grin |
Дата 29.03.2022 - 13:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 11.06.2022 - 14:21
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцева Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина E класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№160-Даниленко Алексей Юрьевич(12209,Ivara,YouDance,E)-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E) 2 место-№258-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E)-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E) 3 место-№236-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,E)-Куринная Виктория Дмитриевна(12353,YouDance,E) 4 место-№271-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,E)-Пошехонова Полина Алексеевна(дебют,Ivara,E) 5 место-№196-Саушин Иван Сергеевич(12330,NewDance (г.Казань),E)-Каримова Рамиля Ильясовна(12056,NewDance (г.Казань),E) 6 место-№226-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E)-Лисенкова Оксана Александровна(11901,AlphaDance,E) 1/2 финала 7 место-№292-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E)-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E) 8-9 место-№273-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E)-Игнатьева Елена Михайловна(12351,Движение,E) 8-9 место-№193-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E)-Башилова Юлия Дмитриевна(12177,AlphaDance,E) 1/4 финала 10 место-№261-Галактионов Григорий Львович(12372,Движение,E)-Канашевич Елена Николаевна(12377,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 196 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 226 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 261 | B | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 226 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 292 | AB| место: 7 273 | D | место: 8-9 193 | A | место: 8-9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 160 | 2 1 1 2 2 | 1 258 | 3 2 2 1 1 | 2 236 | 1 5 4 3 3 | 3 271 | 4 4 3 5 5 | 4 196 | 5 3 5 6 4 | 5 226 | 6 6 6 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№205-Семенов Антон Дмитриевич(12246,Smile,E,Bg) 2 место-№262-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 3 место-№248-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 4 место-№294-Демидов Сергей Владимирович(12306,YouDance,E,Bg) 5 место-№210-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 6 место-№203-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,Bg) 7 место-№226-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№257-Гурский Антон Германович(дебют,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№209-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№270-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№193-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 12 место-№265-Рынкевич Андрей Вячеславович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№207-Сумской Виктор Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№214-Узюмов Николай Сергеевич(12108,YouDance,E,Bg) 13-15 место-№217-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 16 место-№303-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/8 финала 17-18 место-№42-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№286-Бурлаков Алексей Владимирович(12025,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№261-Галактионов Григорий Львович(12372,Движение,E,Bg) 19-20 место-№287-Сацевич Сергей Сергеевич(11719,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 21-22 место-№218-Захаров Константин Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№253-Дроздов Демьян Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 23-24 место-№14-Кудрявцев Александр Вадимович(дебют,YouDance,YouDance,E,Bg) 23-24 место-№285-Кондратенко Евгений Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 287 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 261 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 214 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 42 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 217 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 218 | C | место: 21-22 253 | C | место: 21-22 14 | | место: 23-24 285 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 262 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 207 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 303 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 265 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 42 | CE| место: 17-18 286 | AB| место: 17-18 261 | E | место: 19-20 287 | A | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 193 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 209 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 226 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 257 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 207 | BE| место: 13-15 214 | AE| место: 13-15 217 | AE| место: 13-15 303 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 262 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 210 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 294 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 226 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 257 | AC| место: 8 209 | B | место: 9-11 270 | A | место: 9-11 193 | C | место: 9-11 265 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 205 | 1 1 1 1 1 | 1 262 | 2 2 3 2 2 | 2 248 | 3 3 2 6 4 | 3 294 | 4 6 6 3 3 | 4 210 | 5 7 4 4 5 | 5 203 | 6 4 5 7 7 | 6 226 | 7 5 7 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№302-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 2 место-№36-Зинкевич Виктория Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№231-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,Bg) 4 место-№272-Пошехонова Полина Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 5 место-№274-Игнатьева Елена Михайловна(12351,Движение,E,Bg) 6 место-№227-Лисенкова Оксана Александровна(11901,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№237-Скачкова Валерия Вячеславовна(12226,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№244-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E,Bg) 9-11 место-№240-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 9-11 место-№2-Красовицкая Ирина Александровна(12380,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№238-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№6-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,E,Bg) 12-15 место-№220-Баулина Елизавета Васильевна(дебют,Движение,E,Bg) 12-15 место-№269-Пономарева Екатерина Алексеевна(11518,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 12-15 место-№284-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№22-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№229-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 18-19 место-№223-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№283-Гераськина Татьяна Александровна(12315,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 20-21 место-№255-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№300-Зиновьева Дарья Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 22-28 место-№173-Алиева Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 22-28 место-№185-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 22-28 место-№195-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 22-28 место-№206-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 22-28 место-№222-Канашевич Елена Николаевна(12377,Движение,E,Bg) 22-28 место-№235-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara,Ivara,E,Bg) 22-28 место-№254-Соколова Екатерина Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 29-32 место-№31-Комкова Ольга Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 29-32 место-№183-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,Движение,YouDance,E,Bg) 29-32 место-№230-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 29-32 место-№266-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 1/16 финала 33-34 место-№194-Башилова Юлия Дмитриевна(12177,AlphaDance,E,Bg) 33-34 место-№215-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 35 место-№277-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 36 место-№232-Зотова Алла Юрьевна(12359,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 255 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 269 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 244 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 230 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 173 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 254 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 6 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 266 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 22 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 300 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 194 | CE| место: 33-34 215 | AC| место: 33-34 277 | B | место: 35 232 | | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 220 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 229 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 244 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 283 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 284 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 269 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 240 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 255 | CE| место: 20-21 300 | CD| место: 20-21 173 | B | место: 22-28 185 | B | место: 22-28 195 | B | место: 22-28 206 | A | место: 22-28 222 | B | место: 22-28 235 | B | место: 22-28 254 | A | место: 22-28 31 | | место: 29-32 183 | | место: 29-32 230 | | место: 29-32 266 | | место: 29-32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 240 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 244 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 227 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 6 | AE| место: 12-15 220 | AE| место: 12-15 269 | BD| место: 12-15 284 | BE| место: 12-15 22 | D | место: 16-17 229 | C | место: 16-17 223 | | место: 18-19 283 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 274 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 227 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 244 | CE| место: 8 240 | E | место: 9-11 2 | A | место: 9-11 238 | C | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 302 | 1 1 1 1 1 | 1 36 | 2 2 3 2 2 | 2 231 | 3 3 2 6 4 | 3 272 | 4 6 6 3 3 | 4 274 | 5 7 4 4 5 | 5 227 | 6 4 5 7 7 | 6 237 | 7 5 7 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Гриненко Никита JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№249-Петрук Никита Александрович(11815,YouDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№297-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,Bg) 3 место-№242-Борисов Антон Владимирович(12267,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 4 место-№160-Даниленко Алексей Юрьевич(12209,Ivara,YouDance,E,Bg) 5 место-№236-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,E,Bg) 6 место-№247-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,D,Bg) 7 место-№258-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№203-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№289-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 10 место-№273-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 1/4 финала 11-15 место-№205-Семенов Антон Дмитриевич(12246,Smile,E,Bg) 11-15 место-№224-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,D,Bg) 11-15 место-№226-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 11-15 место-№246-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,D,Bg) 11-15 место-№256-Стародубцев Георгий Валерьевич(12304,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№193-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№210-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№271-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№278-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 20-21 место-№292-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 20-21 место-№295-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/8 финала 22-28 место-№196-Саушин Иван Сергеевич(12330,NewDance (г.Казань),E,Bg) 22-28 место-№201-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 22-28 место-№209-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 22-28 место-№217-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 22-28 место-№262-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 22-28 место-№270-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 22-28 место-№294-Демидов Сергей Владимирович(12306,YouDance,E,Bg) 29 место-№28-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,E,Bg) 30-36 место-№47-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 30-36 место-№214-Узюмов Николай Сергеевич(12108,YouDance,E,Bg) 30-36 место-№248-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 30-36 место-№257-Гурский Антон Германович(дебют,Ivara,E,Bg) 30-36 место-№265-Рынкевич Андрей Вячеславович(дебют,Ivara,E,Bg) 30-36 место-№286-Бурлаков Алексей Владимирович(12025,Ivara,E,Bg) 30-36 место-№303-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/16 финала 37-38 место-№218-Захаров Константин Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 37-38 место-№287-Сацевич Сергей Сергеевич(11719,YouDance,E,Bg) 39-41 место-№42-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 39-41 место-№207-Сумской Виктор Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 39-41 место-№253-Дроздов Демьян Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 42-43 место-№261-Галактионов Григорий Львович(12372,Движение,E,Bg) 42-43 место-№285-Кондратенко Евгений Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 226 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 286 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 218 | DE| место: 37-38 287 | AE| место: 37-38 42 | D | место: 39-41 207 | D | место: 39-41 253 | D | место: 39-41 261 | | место: 42-43 285 | | место: 42-43 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 205 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 295 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 224 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 193 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 226 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 271 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 196 | AB| место: 22-28 201 | AE| место: 22-28 209 | DE| место: 22-28 217 | BC| место: 22-28 262 | DE| место: 22-28 270 | BD| место: 22-28 294 | CD| место: 22-28 28 | C | место: 29 47 | | место: 30-36 214 | | место: 30-36 248 | | место: 30-36 257 | | место: 30-36 265 | | место: 30-36 286 | | место: 30-36 303 | | место: 30-36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 289 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 273 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 205 | CE| место: 11-15 224 | AD| место: 11-15 226 | DE| место: 11-15 246 | AB| место: 11-15 256 | BC| место: 11-15 193 | D | место: 16-19 210 | A | место: 16-19 271 | E | место: 16-19 278 | A | место: 16-19 292 | | место: 20-21 295 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 247 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 249 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 236 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 297 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 203 | A| место: 8-9 289 | E| место: 8-9 273 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 249 | 1 1 2 1 4 | 1 297 | 4 6 1 2 1 | 2 242 | 5 5 3 3 2 | 3 160 | 3 3 6 6 3 | 4 236 | 2 2 4 4 6 | 5 247 | 6 4 5 5 5 | 6 258 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 65 ФИНАЛ 1 место-№174-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 2 место-№225-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№291-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,E,Bg) 4 место-№175-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E,Bg) 5 место-№35-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 6 место-№211-Никитина Маргарита Александровна(12369,Ivara,E,Bg) 7 место-№208-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№171-Солнцева Карина Наиловна(12223,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№276-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№170-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№239-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№259-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№281-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 12-16 место-№288-Ядренникова Ирина Сергеевна(3988,Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб),E,Bg) 12-16 место-№293-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 12-16 место-№301-Ханенко Ирина Олеговна(12122,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№36-Зинкевич Виктория Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№237-Скачкова Валерия Вячеславовна(12226,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№251-Головина Тамара Вячеславовна(12047,Движение,E,Bg) 20-22 место-№2-Красовицкая Ирина Александровна(12380,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№220-Баулина Елизавета Васильевна(дебют,Движение,E,Bg) 20-22 место-№269-Пономарева Екатерина Алексеевна(11518,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/8 финала 23-30 место-№229-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 23-30 место-№231-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№260-Макарская Анастасия Игоревна(12168,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№267-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 23-30 место-№268-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 23-30 место-№272-Пошехонова Полина Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№282-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 23-30 место-№302-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 31-40 место-№25-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 31-40 место-№27-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,Bg) 31-40 место-№179-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 31-40 место-№185-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 31-40 место-№212-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 31-40 место-№213-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 31-40 место-№223-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 31-40 место-№230-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 31-40 место-№283-Гераськина Татьяна Александровна(12315,Динамика,E,Bg) 31-40 место-№290-Романовская Анастасия Геннадьевна(12296,Ivara,E,Bg) 41-44 место-№6-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,E,Bg) 41-44 место-№238-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 41-44 место-№275-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 41-44 место-№284-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 45-49 место-№206-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 45-49 место-№215-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 45-49 место-№235-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara,Ivara,E,Bg) 45-49 место-№240-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 45-49 место-№244-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E,Bg) 50-59 место-№15-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,D,Bg) 50-59 место-№22-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 50-59 место-№173-Алиева Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 50-59 место-№183-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,Движение,YouDance,E,Bg) 50-59 место-№222-Канашевич Елена Николаевна(12377,Движение,E,Bg) 50-59 место-№232-Зотова Алла Юрьевна(12359,Ivara,E,Bg) 50-59 место-№254-Соколова Екатерина Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 50-59 место-№255-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,Ivara,E,Bg) 50-59 место-№263-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 50-59 место-№300-Зиновьева Дарья Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 60-65 место-№31-Комкова Ольга Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 60-65 место-№190-Позднякова Ирина Константиновна(12227,YouDance,E,Bg) 60-65 место-№195-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 60-65 место-№198-Каримова Рамиля Ильясовна(12056,NewDance (г.Казань),E,Bg) 60-65 место-№266-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 60-65 место-№277-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 238 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 185 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 275 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 27 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 230 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 290 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 2 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 237 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 6 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 268 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 269 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 283 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 206 | AD| место: 45-49 215 | BD| место: 45-49 235 | CE| место: 45-49 240 | BD| место: 45-49 244 | BD| место: 45-49 15 | D | место: 50-59 22 | D | место: 50-59 173 | D | место: 50-59 183 | E | место: 50-59 222 | E | место: 50-59 232 | D | место: 50-59 254 | D | место: 50-59 255 | D | место: 50-59 263 | B | место: 50-59 300 | C | место: 50-59 31 | | место: 60-65 190 | | место: 60-65 195 | | место: 60-65 198 | | место: 60-65 266 | | место: 60-65 277 | | место: 60-65 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 208 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 237 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 2 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 36 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 281 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 239 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 259 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 288 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 269 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 293 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 301 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 229 | DE| место: 23-30 231 | AE| место: 23-30 260 | AB| место: 23-30 267 | AB| место: 23-30 268 | AD| место: 23-30 272 | BD| место: 23-30 282 | AE| место: 23-30 302 | BC| место: 23-30 25 | E | место: 31-40 27 | C | место: 31-40 179 | C | место: 31-40 185 | A | место: 31-40 212 | A | место: 31-40 213 | A | место: 31-40 223 | A | место: 31-40 230 | E | место: 31-40 283 | A | место: 31-40 290 | D | место: 31-40 6 | | место: 41-44 238 | | место: 41-44 275 | | место: 41-44 284 | | место: 41-44 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 208 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 170 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|П ==> выход в 1/2 финала 239 | AD|П ==> выход в 1/2 финала 259 | CE| место: 12-16 281 | BD| место: 12-16 288 | AD| место: 12-16 293 | DE| место: 12-16 301 | BD| место: 12-16 36 | C | место: 17-19 237 | C | место: 17-19 251 | B | место: 17-19 2 | | место: 20-22 220 | | место: 20-22 269 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 225 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 208 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB| место: 8 276 | D | место: 9-11 170 | B | место: 9-11 239 | D | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 174 | 1 1 2 1 4 | 1 225 | 4 6 1 2 1 | 2 291 | 5 5 3 3 2 | 3 175 | 3 3 6 6 3 | 4 35 | 2 2 4 4 6 | 5 211 | 6 4 5 5 5 | 6 208 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 11.06.2022 - 18:32
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Кудрявцева Ирина
Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина D3 класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№151-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D)-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D) 2 место-№109-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D)-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Динамика,D) 3 место-№348-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 4 место-№154-Александров Павел Андреевич(11707,Ivara,E)-Веселова Ирина Александровна(4193,Ivara,D) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: D3 класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 348 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 151 | 3 2 1 1 1 | 1 109 | 1 1 2 2 2 | 2 348 | 2 3 3 3 3 | 3 154 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Гриненко Никита C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№110-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 2 место-№114-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Динамика,C)-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,Динамика,C) 3 место-№117-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,C)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C) 4 место-№163-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),Dance Drive,C)-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 110 | 2 1 1 1 1 | 1 114 | 1 2 2 2 2 | 2 117 | 3 3 3 3 3 | 3 163 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№394-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 2 место-№336-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 3 место-№363-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,RS) 4 место-№79-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 5 место-№355-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 6 место-№373-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№362-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 7-9 место-№88-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Динамика,D,Bg) 7-9 место-№390-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 10 место-№101-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 11-12 место-№164-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,RS) 11-12 место-№328-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 1/4 финала 13 место-№334-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 14-15 место-№91-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,RS) 14-15 место-№159-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 16 место-№321-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,D,RS) 1/8 финала 17 место-№278-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 159 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 91 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 278 | B | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 362 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 328 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 373 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 334 | DE| место: 13 91 | E | место: 14-15 159 | A | место: 14-15 321 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 363 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 394 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 355 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 373 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 336 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 362 | BC| место: 7-9 88 | BD| место: 7-9 390 | AB| место: 7-9 101 | D | место: 10 164 | | место: 11-12 328 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 394 | 1 1 1 2 1 | 1 336 | 5 2 2 3 3 | 2 363 | 3 5 5 1 2 | 3 79 | 2 3 3 4 5 | 4 355 | 4 4 4 5 6 | 5 373 | 6 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№20-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,YouDance,E,RS) 2 место-№35-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 3 место-№357-Журавкова Ксения Евгеньевна(12178,Ivara,E,RS) 4 место-№376-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 5 место-№332-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 6 место-№320-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 1/2 финала 7-9 место-№46-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 7-9 место-№352-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 7-9 место-№354-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 10-12 место-№310-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 10-12 место-№331-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№312-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 1/4 финала 13-15 место-№80-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 13-15 место-№177-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 13-15 место-№375-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,RS) 16 место-№68-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 17-18 место-№168-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 17-18 место-№189-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 19-24 место-№174-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 19-24 место-№211-Никитина Маргарита Александровна(12369,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№307-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),D,RS) 19-24 место-№308-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,D,RS) 19-24 место-№322-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 19-24 место-№343-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 25 место-№267-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 26-33 место-№175-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E,Bg) 26-33 место-№181-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 26-33 место-№195-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 26-33 место-№198-Каримова Рамиля Ильясовна(12056,NewDance (г.Казань),E,Bg) 26-33 место-№212-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 26-33 место-№268-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 26-33 место-№275-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 26-33 место-№316-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 320 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 312 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 310 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 375 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 174 | DE| место: 19-24 211 | DE| место: 19-24 307 | AE| место: 19-24 308 | CE| место: 19-24 322 | AC| место: 19-24 343 | AD| место: 19-24 267 | D | место: 25 175 | | место: 26-33 181 | | место: 26-33 195 | | место: 26-33 198 | | место: 26-33 212 | | место: 26-33 268 | | место: 26-33 275 | | место: 26-33 316 | | место: 26-33 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 354 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 310 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 357 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 80 | CD| место: 13-15 177 | AB| место: 13-15 375 | DE| место: 13-15 68 | D | место: 16 168 | | место: 17-18 189 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 320 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 332 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 357 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 46 | CE| место: 7-9 352 | AB| место: 7-9 354 | AC| место: 7-9 310 | D | место: 10-12 331 | B | место: 10-12 312 | D | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 20 | 1 1 1 2 1 | 1 35 | 5 2 2 3 3 | 2 357 | 3 5 5 1 2 | 3 376 | 2 3 3 4 5 | 4 332 | 4 4 4 5 6 | 5 320 | 6 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№392-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,RS) 2 место-№356-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 3 место-№394-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 4 место-№318-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 5 место-№387-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 6 место-№369-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,RS) 7 место-№329-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№306-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 8-9 место-№370-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 10-12 место-№76-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 10-12 место-№165-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 10-12 место-№384-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 1/4 финала 13-14 место-№348-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 13-14 место-№395-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,D,RS) 15-20 место-№72-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 15-20 место-№151-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D,Bg) 15-20 место-№311-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 15-20 место-№328-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 15-20 место-№346-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 15-20 место-№355-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 1/8 финала 21-26 место-№37-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,RS) 21-26 место-№79-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 21-26 место-№162-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 21-26 место-№324-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 21-26 место-№364-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 21-26 место-№373-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 27-29 место-№90-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,D,RS) 27-29 место-№314-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 27-29 место-№362-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 30-33 место-№91-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,RS) 30-33 место-№101-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 30-33 место-№336-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 30-33 место-№363-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,RS) 1/16 финала 34 место-№390-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 35 место-№361-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 101 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 324 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 328 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 329 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 356 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 363 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 151 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 336 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 355 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 91 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 390 | AB| место: 34 361 | E | место: 35 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 311 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 346 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 384 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 387 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 151 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 328 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 37 | AC| место: 21-26 79 | AE| место: 21-26 162 | BD| место: 21-26 324 | CD| место: 21-26 364 | DE| место: 21-26 373 | AE| место: 21-26 90 | E | место: 27-29 314 | B | место: 27-29 362 | B | место: 27-29 91 | | место: 30-33 101 | | место: 30-33 336 | | место: 30-33 363 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 370 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 369 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 387 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 384 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 394 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 348 | AB| место: 13-14 395 | AB| место: 13-14 72 | A | место: 15-20 151 | E | место: 15-20 311 | E | место: 15-20 328 | C | место: 15-20 346 | D | место: 15-20 355 | E | место: 15-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 356 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 387 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 329 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 394 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 369 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 306 | AB| место: 8-9 370 | CE| место: 8-9 76 | A | место: 10-12 165 | D | место: 10-12 384 | E | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 392 | 1 1 1 1 1 | 1 356 | 3 4 2 2 2 | 2 394 | 2 2 4 6 4 | 3 318 | 5 3 3 4 5 | 4 387 | 6 6 5 5 7 | 5 369 | 7 7 6 3 3 | 6 329 | 4 5 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 59 ФИНАЛ 1 место-№169-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,RS) 2 место-№352-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 3 место-№320-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 4 место-№379-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 5 место-№315-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 6 место-№325-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,RS) 7 место-№337-Жирнова София Александровна(12319,YouDance,E,RS) 1/2 финала 8 место-№344-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Движение,E,RS) 9-10 место-№35-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,Bg) 9-10 место-№341-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 11-17 место-№20-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,YouDance,E,RS) 11-17 место-№67-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 11-17 место-№96-Криулина Дарья Анатольевна(7066,Magma,C,RS) 11-17 место-№342-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,RS) 11-17 место-№353-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 11-17 место-№358-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 11-17 место-№376-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 18-19 место-№60-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 18-19 место-№66-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 1/8 финала 20-28 место-№51-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 20-28 место-№54-Солнечная Юлия Аркадьевна(12120,YouDance,E,Bg) 20-28 место-№86-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 20-28 место-№211-Никитина Маргарита Александровна(12369,Ivara,E,Bg) 20-28 место-№323-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 20-28 место-№332-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 20-28 место-№351-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 20-28 место-№368-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C,RS) 20-28 место-№389-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 29-34 место-№50-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 29-34 место-№56-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,YouDance,D,RS) 29-34 место-№80-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 29-34 место-№345-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 29-34 место-№378-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 29-34 место-№383-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 35-37 место-№46-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 35-37 место-№166-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D,Bg) 35-37 место-№339-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,RS) 1/16 финала 38-48 место-№83-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Ivara,Движение,D,RS) 38-48 место-№174-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 38-48 место-№177-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 38-48 место-№308-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,D,RS) 38-48 место-№322-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 38-48 место-№331-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,Bg) 38-48 место-№354-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 38-48 место-№357-Журавкова Ксения Евгеньевна(12178,Ivara,E,RS) 38-48 место-№371-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 38-48 место-№375-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,RS) 38-48 место-№398-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 49-54 место-№68-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 49-54 место-№181-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 49-54 место-№189-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,RS) 49-54 место-№243-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 49-54 место-№268-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 49-54 место-№343-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 55-59 место-№195-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 55-59 место-№267-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 55-59 место-№307-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),D,RS) 55-59 место-№312-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 55-59 место-№316-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 389 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 342 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 351 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 54 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 96 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 368 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 60 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 46 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 86 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 211 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 378 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 166 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 379 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 323 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 341 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 51 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 345 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 83 | AE| место: 38-48 174 | CD| место: 38-48 177 | AB| место: 38-48 308 | DE| место: 38-48 322 | CE| место: 38-48 331 | BC| место: 38-48 354 | AB| место: 38-48 357 | BE| место: 38-48 371 | CE| место: 38-48 375 | BE| место: 38-48 398 | AD| место: 38-48 68 | A | место: 49-54 181 | A | место: 49-54 189 | A | место: 49-54 243 | A | место: 49-54 268 | C | место: 49-54 343 | C | место: 49-54 195 | | место: 55-59 267 | | место: 55-59 307 | | место: 55-59 312 | | место: 55-59 316 | | место: 55-59 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 320 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 60 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 96 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 35 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 342 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 379 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 51 | BE| место: 20-28 54 | CD| место: 20-28 86 | AE| место: 20-28 211 | CD| место: 20-28 323 | AD| место: 20-28 332 | BC| место: 20-28 351 | BE| место: 20-28 368 | CD| место: 20-28 389 | AB| место: 20-28 50 | E | место: 29-34 56 | B | место: 29-34 80 | D | место: 29-34 345 | E | место: 29-34 378 | A | место: 29-34 383 | E | место: 29-34 46 | | место: 35-37 166 | | место: 35-37 339 | | место: 35-37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 325 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 379 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 320 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 20 | AE| место: 11-17 67 | BC| место: 11-17 96 | DE| место: 11-17 342 | CE| место: 11-17 353 | AD| место: 11-17 358 | BC| место: 11-17 376 | AD| место: 11-17 60 | E | место: 18-19 66 | A | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 325 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 379 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 320 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 315 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 352 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB| место: 8 35 | D | место: 9-10 341 | A | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 169 | 1 1 1 1 1 | 1 352 | 3 4 2 2 2 | 2 320 | 2 2 4 6 4 | 3 379 | 5 3 3 4 5 | 4 315 | 6 6 5 5 7 | 5 325 | 7 7 6 3 3 | 6 337 | 4 5 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№85-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 2 место-№347-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 3 место-№327-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 4 место-№326-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 5 место-№340-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 6 место-№127-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 7 место-№370-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 8 место-№366-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 9 место-№163-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),Dance Drive,C,M) 1/2 финала 10 место-№84-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 11-16 место-№39-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 11-16 место-№76-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 11-16 место-№356-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 11-16 место-№384-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 11-16 место-№394-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 11-16 место-№396-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 17-18 место-№306-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 17-18 место-№348-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 19-20 место-№104-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 19-20 место-№346-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/8 финала 21-22 место-№79-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 21-22 место-№105-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 23-24 место-№314-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 23-24 место-№330-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 25 место-№334-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 370 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 346 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 348 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 384 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 394 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 104 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 79 | AE| место: 21-22 105 | AE| место: 21-22 314 | D | место: 23-24 330 | A | место: 23-24 334 | | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 366 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 84 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 327 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 370 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 39 | AC| место: 11-16 76 | AE| место: 11-16 356 | BC| место: 11-16 384 | BC| место: 11-16 394 | BD| место: 11-16 396 | AD| место: 11-16 306 | C | место: 17-18 348 | E | место: 17-18 104 | | место: 19-20 346 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 340 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 326 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 366 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 327 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 370 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 84 | D | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 85 | 2 2 8 2 2 | 1 347 | 1 3 5 1 6 | 2 327 | 3 4 6 3 3 | 3 326 | 5 9 3 4 4 | 4 340 | 6 1 2 7 5 | 5 127 | 7 6 1 6 1 | 6 370 | 4 7 7 5 8 | 7 366 | 8 5 4 8 7 | 8 163 | 9 8 9 9 9 | 9 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№304-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 2 место-№172-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,M) 3 место-№30-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 4 место-№169-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,RS) 5 место-№338-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,M) 6 место-№377-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,M) 7 место-№388-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 8 место-№367-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 9 место-№8-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 1/2 финала 10 место-№55-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 11-12 место-№71-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 11-12 место-№48-Серова Мария Андреевна(9644,AlphaDance,D,M) 13 место-№319-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,D,M) 1/4 финала 14-15 место-№67-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 14-15 место-№325-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,RS) 16 место-№335-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 17-18 место-№50-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 17-18 место-№66-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 1/8 финала 19-24 место-№51-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 19-24 место-№60-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 19-24 место-№102-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 19-24 место-№323-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 19-24 место-№341-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 19-24 место-№350-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 25-29 место-№83-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Ivara,Движение,D,RS) 25-29 место-№353-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 25-29 место-№371-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 25-29 место-№378-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 25-29 место-№383-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 30-31 место-№46-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 30-31 место-№181-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 48 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 367 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 66 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 335 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 67 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 51 | CD| место: 19-24 60 | BD| место: 19-24 102 | AE| место: 19-24 323 | BC| место: 19-24 341 | AE| место: 19-24 350 | AD| место: 19-24 83 | E | место: 25-29 353 | C | место: 25-29 371 | B | место: 25-29 378 | C | место: 25-29 383 | C | место: 25-29 46 | | место: 30-31 181 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 169 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 338 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 388 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 48 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 67 | BD| место: 14-15 325 | CD| место: 14-15 335 | E | место: 16 50 | | место: 17-18 66 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 377 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 338 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 172 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 304 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 388 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 367 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 55 | BE| место: 10 71 | E | место: 11-12 48 | C | место: 11-12 319 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 304 | 2 2 8 2 2 | 1 172 | 1 3 5 1 6 | 2 30 | 3 4 6 3 3 | 3 169 | 5 9 3 4 4 | 4 338 | 6 1 2 7 5 | 5 377 | 7 6 1 6 1 | 6 388 | 4 7 7 5 8 | 7 367 | 8 5 4 8 7 | 8 8 | 9 8 9 9 9 | 9 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 11.06.2022 - 23:31
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
JnJ TДД Open (ПАРТНЕРЫ). Участников: 41
ФИНАЛ 1 место-№131-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 2 место-№3600-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 3 место-№470-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,B,S) 4 место-№960-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 5 место-№2800-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 6 место-№880-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 7 место-№109-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 1/2 финала 8-20 место-№3700-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 8-20 место-№600-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 8-20 место-№760-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,B,M) 8-20 место-№420-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8-20 место-№85-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 8-20 место-№1500-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 8-20 место-№1020-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 8-20 место-№355-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 8-20 место-№127-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 8-20 место-№147-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 8-20 место-№135-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 8-20 место-№363-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,RS) 8-20 место-№790-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 1/4 финала 21-41 место-№105-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 21-41 место-№141-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 21-41 место-№145-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 21-41 место-№159-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 21-41 место-№217-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 21-41 место-№279-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 21-41 место-№306-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 21-41 место-№314-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 21-41 место-№330-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 21-41 место-№346-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 21-41 место-№356-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 21-41 место-№366-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 21-41 место-№370-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 21-41 место-№384-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 21-41 место-№394-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 21-41 место-№396-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 21-41 место-№680-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 21-41 место-№800-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 21-41 место-№860-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 21-41 место-№1040-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 21-41 место-№1400-Суетин Игорь Сергеевич(8849,RedRose,E,Bg) Технические результаты: JnJ TДД Open (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | |A ==> выход в 1/2 финала 127 | |A ==> выход в 1/2 финала 131 | |A ==> выход в 1/2 финала 760 | |A ==> выход в 1/2 финала 1020 | |A ==> выход в 1/2 финала 85 | |A ==> выход в 1/2 финала 355 | |A ==> выход в 1/2 финала 960 | |A ==> выход в 1/2 финала 2800 | |A ==> выход в 1/2 финала 3700 | |A ==> выход в 1/2 финала 147 | |A ==> выход в 1/2 финала 420 | |A ==> выход в 1/2 финала 880 | |A ==> выход в 1/2 финала 1500 | |A ==> выход в 1/2 финала 3600 | |A ==> выход в 1/2 финала 135 | |A ==> выход в 1/2 финала 363 | |A ==> выход в 1/2 финала 470 | |A ==> выход в 1/2 финала 600 | |A ==> выход в 1/2 финала 790 | |A ==> выход в 1/2 финала 105 | | место: 21-41 141 | | место: 21-41 145 | | место: 21-41 159 | | место: 21-41 217 | | место: 21-41 279 | | место: 21-41 306 | | место: 21-41 314 | | место: 21-41 330 | | место: 21-41 346 | | место: 21-41 356 | | место: 21-41 366 | | место: 21-41 370 | | место: 21-41 384 | | место: 21-41 394 | | место: 21-41 396 | | место: 21-41 680 | | место: 21-41 800 | | место: 21-41 860 | | место: 21-41 1040 | | место: 21-41 1400 | | место: 21-41 --------+--------------------------------- JnJ TДД Open (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | |A ==> выход в ФИНАЛ 3600 | |A ==> выход в ФИНАЛ 131 | |A ==> выход в ФИНАЛ 960 | |A ==> выход в ФИНАЛ 2800 | |A ==> выход в ФИНАЛ 470 | |A ==> выход в ФИНАЛ 880 | |A ==> выход в ФИНАЛ 3700 | | место: 8-20 600 | | место: 8-20 760 | | место: 8-20 420 | | место: 8-20 85 | | место: 8-20 1500 | | место: 8-20 1020 | | место: 8-20 355 | | место: 8-20 127 | | место: 8-20 147 | | место: 8-20 135 | | место: 8-20 363 | | место: 8-20 790 | | место: 8-20 --------+--------------------------------- JnJ TДД Open (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 131 | 4 1 1 1 3 4 1 | 1 3600 | 3 6 2 2 1 1 5 | 2 470 | 6 4 3 4 7 3 3 | 3 960 | 7 2 6 7 4 2 2 | 4 2800 | 2 3 5 5 2 5 6 | 5 880 | 1 7 4 3 5 6 7 | 6 109 | 5 5 7 6 6 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ TДД Open (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№910-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№840-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,Ch) 3 место-№900-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№128-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 5 место-№123-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 6 место-№500-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,C,M) 7 место-№365-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 8-24 место-№830-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 8-24 место-№460-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 8-24 место-№136-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 8-24 место-№3100-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,S) 8-24 место-№670-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 8-24 место-№78-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 8-24 место-№120-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 8-24 место-№124-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 8-24 место-№133-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 8-24 место-№140-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 8-24 место-№338-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,M) 8-24 место-№113-Обернихина Виолетта Викторовна(7155,YouDance,B,S) 8-24 место-№323-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 8-24 место-№130-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 8-24 место-№134-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 8-24 место-№304-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 8-24 место-№371-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 1/8 финала 25-49 место-№20-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,YouDance,E,RS) 25-49 место-№27-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,Bg) 25-49 место-№30-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 25-49 место-№51-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 25-49 место-№66-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 25-49 место-№71-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 25-49 место-№144-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 25-49 место-№146-Панфилушкина Юлия Сергеевна(8781,Intensity (г.Иваново),D,Bg) 25-49 место-№148-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 25-49 место-№168-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 25-49 место-№170-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 25-49 место-№230-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 25-49 место-№255-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,Ivara,E,Bg) 25-49 место-№263-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 25-49 место-№266-Шопина Татьяна Николаевна(9388,Хастл-Центр,E,Bg) 25-49 место-№280-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,M) 25-49 место-№309-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,M) 25-49 место-№310-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 25-49 место-№313-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 25-49 место-№316-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 25-49 место-№335-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 25-49 место-№342-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,RS) 25-49 место-№353-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 25-49 место-№377-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,M) 25-49 место-№388-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) Технические результаты: JnJ TДД Open (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | |A ==> выход в 1/2 финала 134 | |A ==> выход в 1/2 финала 365 | |A ==> выход в 1/2 финала 670 | |A ==> выход в 1/2 финала 830 | |A ==> выход в 1/2 финала 910 | |A ==> выход в 1/2 финала 78 | |A ==> выход в 1/2 финала 123 | |A ==> выход в 1/2 финала 130 | |A ==> выход в 1/2 финала 304 | |A ==> выход в 1/2 финала 500 | |A ==> выход в 1/2 финала 840 | |A ==> выход в 1/2 финала 120 | |A ==> выход в 1/2 финала 128 | |A ==> выход в 1/2 финала 323 | |A ==> выход в 1/2 финала 371 | |A ==> выход в 1/2 финала 460 | |A ==> выход в 1/2 финала 900 | |A ==> выход в 1/2 финала 124 | |A ==> выход в 1/2 финала 133 | |A ==> выход в 1/2 финала 136 | |A ==> выход в 1/2 финала 140 | |A ==> выход в 1/2 финала 338 | |A ==> выход в 1/2 финала 3100 | |A ==> выход в 1/2 финала 20 | | место: 25-49 27 | | место: 25-49 30 | | место: 25-49 51 | | место: 25-49 66 | | место: 25-49 71 | | место: 25-49 144 | | место: 25-49 146 | | место: 25-49 148 | | место: 25-49 168 | | место: 25-49 170 | | место: 25-49 230 | | место: 25-49 255 | | место: 25-49 263 | | место: 25-49 266 | | место: 25-49 280 | | место: 25-49 309 | | место: 25-49 310 | | место: 25-49 313 | | место: 25-49 316 | | место: 25-49 335 | | место: 25-49 342 | | место: 25-49 353 | | место: 25-49 377 | | место: 25-49 388 | | место: 25-49 --------+--------------------------------- JnJ TДД Open (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 910 | |A ==> выход в ФИНАЛ 123 | |A ==> выход в ФИНАЛ 900 | |A ==> выход в ФИНАЛ 500 | |A ==> выход в ФИНАЛ 840 | |A ==> выход в ФИНАЛ 128 | |A ==> выход в ФИНАЛ 365 | |A ==> выход в ФИНАЛ 830 | | место: 8-24 460 | | место: 8-24 136 | | место: 8-24 3100 | | место: 8-24 670 | | место: 8-24 78 | | место: 8-24 120 | | место: 8-24 124 | | место: 8-24 133 | | место: 8-24 140 | | место: 8-24 338 | | место: 8-24 113 | | место: 8-24 323 | | место: 8-24 130 | | место: 8-24 134 | | место: 8-24 304 | | место: 8-24 371 | | место: 8-24 --------+--------------------------------- JnJ TДД Open (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 910 | 1 2 1 2 4 1 1 | 1 840 | 2 1 2 3 3 6 2 | 2 900 | 3 6 3 1 2 3 4 | 3 128 | 7 7 7 4 1 2 3 | 4 123 | 4 4 4 6 5 7 5 | 5 500 | 5 5 5 5 6 5 6 | 6 365 | 6 3 6 7 7 4 7 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№1020-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 2 место-№85-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 3 место-№109-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 4 место-№1500-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 5 место-№279-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 6 место-№860-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 1/2 финала 7-10 место-№135-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 7-10 место-№340-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 7-10 место-№3700-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 7-10 место-№680-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 1/4 финала 11-16 место-№127-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 11-16 место-№145-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 11-16 место-№356-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 11-16 место-№366-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 11-16 место-№790-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 11-16 место-№2500-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 17-19 место-№39-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 17-19 место-№141-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 17-19 место-№330-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 1/8 финала 20-21 место-№105-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 20-21 место-№163-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),Dance Drive,C,M) 22-24 место-№125-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 22-24 место-№370-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 22-24 место-№396-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 860 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2500 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 680 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1020 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1500 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3700 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 127 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 790 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 105 | DE| место: 20-21 163 | BC| место: 20-21 125 | C | место: 22-24 370 | C | место: 22-24 396 | A | место: 22-24 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1020 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 860 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 3700 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 1500 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 340 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 680 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 127 | BE| место: 11-16 145 | CE| место: 11-16 356 | AB| место: 11-16 366 | CE| место: 11-16 790 | CD| место: 11-16 2500 | DE| место: 11-16 39 | C | место: 17-19 141 | A | место: 17-19 330 | D | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1020 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 860 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 1500 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | CE| место: 7-10 340 | CD| место: 7-10 3700 | AE| место: 7-10 680 | BC| место: 7-10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 1020 | 2 2 1 3 1 | 1 | 2 1 1 1 2 | 1 | 2 | 1 85 | 1 1 2 5 5 | 2 | 3 3 4 6 4 | 3 | 5 | 2 109 | 3 3 4 4 2 | 3,5 | 1 4 3 2 1 | 2 | 5,5 | 3 1500 | 4 4 3 2 3 | 3,5 | 4 5 5 3 3 | 4 | 7,5 | 4 279 | 6 5 5 6 6 | 6 | 5 2 2 5 5 | 5 | 11 | 5 860 | 5 6 6 1 4 | 5 | 6 6 6 4 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№359-Береснева Полина Эдуардовна(5201,самост.,B,M) 2 место-№560-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 3 место-№460-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 4 место-№140-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 5 место-№123-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 6 место-№365-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 7 место-№720-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 8-10 место-№124-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 8-10 место-№134-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 8-10 место-№130-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 11 место-№136-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/4 финала 12-15 место-№126-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,B,M) 12-15 место-№148-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 12-15 место-№1010-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 12-15 место-№2200-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 16 место-№338-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,M) 17-18 место-№142-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 17-18 место-№169-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,RS) 1/8 финала 19-21 место-№280-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,M) 19-21 место-№309-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,M) 19-21 место-№377-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,M) 22-28 место-№66-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 22-28 место-№78-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 22-28 место-№172-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,M) 22-28 место-№304-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 22-28 место-№335-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 22-28 место-№367-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 22-28 место-№388-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 29-31 место-№55-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 29-31 место-№71-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 29-31 место-№353-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 560 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 720 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 169 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 1010 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 280 | CE| место: 19-21 309 | AD| место: 19-21 377 | BC| место: 19-21 66 | C | место: 22-28 78 | E | место: 22-28 172 | C | место: 22-28 304 | B | место: 22-28 335 | E | место: 22-28 367 | D | место: 22-28 388 | C | место: 22-28 55 | | место: 29-31 71 | | место: 29-31 353 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 359 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 560 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 720 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 130 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 126 | AB| место: 12-15 148 | AC| место: 12-15 1010 | BD| место: 12-15 2200 | AE| место: 12-15 338 | E | место: 16 142 | | место: 17-18 169 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 365 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 460 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 359 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 560 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 720 | CE| место: 7 124 | A | место: 8-10 134 | D | место: 8-10 130 | D | место: 8-10 136 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 359 | 2 2 1 3 1 | 1 | 2 1 1 1 2 | 1 | 2 | 1 560 | 1 1 2 5 5 | 2 | 3 3 4 6 4 | 3 | 5 | 2 460 | 3 3 4 4 2 | 3,5 | 1 4 3 2 1 | 2 | 5,5 | 3 140 | 4 4 3 2 3 | 3,5 | 4 5 5 3 3 | 4 | 7,5 | 4 123 | 6 5 5 6 6 | 6 | 5 2 2 5 5 | 5 | 11 | 5 365 | 5 6 6 1 4 | 5 | 6 6 6 4 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№420-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№680-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 3 место-№2500-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 4 место-№143-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,S) 5 место-№1500-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 6 место-№279-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 7 место-№147-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№145-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 1/4 финала 9 место-№141-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 420 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 680 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1500 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2500 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | AC| место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 420 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1500 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2500 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 680 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 145 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 420 | 3 1 1 1 1 | 1 680 | 2 2 2 2 2 | 2 2500 | 1 4 3 7 3 | 3 143 | 4 5 4 3 4 | 4 1500 | 5 6 5 5 5 | 5 279 | 6 3 6 4 6 | 6 147 | 7 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№120-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 2 место-№460-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 3 место-№128-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 4 место-№670-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 5 место-№540-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,C,S) 6 место-№365-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 7 место-№140-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№3100-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,S) 8-9 место-№359-Береснева Полина Эдуардовна(5201,самост.,B,M) 10 место-№144-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 11 место-№2200-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№720-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 12-14 место-№830-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 12-14 место-№1010-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 15-17 место-№30-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 15-17 место-№78-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 15-17 место-№280-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 540 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 365 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 670 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 2200 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 140 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 720 | AC| место: 12-14 830 | BD| место: 12-14 1010 | AD| место: 12-14 30 | B | место: 15-17 78 | D | место: 15-17 280 | E | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 460 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 365 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 540 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 670 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 3100 | CD| место: 8-9 359 | BD| место: 8-9 144 | A | место: 10 2200 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 120 | 3 1 1 1 1 | 1 460 | 2 2 2 2 2 | 2 128 | 1 4 3 7 3 | 3 670 | 4 5 4 3 4 | 4 540 | 5 6 5 5 5 | 5 365 | 6 3 6 4 6 | 6 140 | 7 7 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№3600-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 2 место-№960-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 3 место-№880-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 4 место-№470-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,B,S) 5 место-№131-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 6 место-№600-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7 место-№2800-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№147-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 9-10 место-№39-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 9-10 место-№279-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 880 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2800 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 600 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3600 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 960 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 470 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 880 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 600 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3600 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 960 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2800 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 147 | B | место: 8 39 | | место: 9-10 279 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 3600 | 2 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 960 | 3 2 2 3 3 | 2 | 3 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 880 | 1 3 7 4 4 | 4 | 2 3 3 3 3 | 3 | 7 | 3 470 | 7 5 3 2 2 | 3 | 6 6 6 6 7 | 6 | 9 | 4 131 | 4 4 5 7 5 | 5 | 4 4 4 4 4 | 4 | 9 | 5 600 | 6 6 4 6 7 | 6,5 | 5 5 5 5 6 | 5 | 11,5 | 6 2800 | 5 7 6 5 6 | 6,5 | 7 7 7 7 5 | 7 | 13,5 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№840-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,Ch) 2 место-№133-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 3 место-№910-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№120-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 5 место-№460-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 6 место-№150-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 7 место-№128-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 1/2 финала 8-10 место-№670-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 8-10 место-№540-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,C,S) 8-10 место-№365-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 11-13 место-№359-Береснева Полина Эдуардовна(5201,самост.,B,M) 11-13 место-№3100-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,S) 11-13 место-№144-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 1/4 финала 14 место-№113-Обернихина Виолетта Викторовна(7155,YouDance,B,S) 15-16 место-№280-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,M) 15-16 место-№1010-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 540 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 840 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 910 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 670 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 3100 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 365 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 359 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 113 | AB| место: 14 280 | | место: 15-16 1010 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 840 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 910 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 460 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 670 | BD| место: 8-10 540 | AB| место: 8-10 365 | CD| место: 8-10 359 | | место: 11-13 3100 | | место: 11-13 144 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 840 | 2 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 133 | 3 2 2 3 3 | 2 | 3 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 910 | 1 3 7 4 4 | 4 | 2 3 3 3 3 | 3 | 7 | 3 120 | 7 5 3 2 2 | 3 | 6 6 6 6 7 | 6 | 9 | 4 460 | 4 4 5 7 5 | 5 | 4 4 4 4 4 | 4 | 9 | 5 150 | 6 6 4 6 7 | 6,5 | 5 5 5 5 6 | 5 | 11,5 | 6 128 | 5 7 6 5 6 | 6,5 | 7 7 7 7 5 | 7 | 13,5 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 16.06.2022 - 02:20
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Summer Dance Cup', прошедшего 11.06.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12207 Бандуркин Владимир Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10473 Белорыбкина Татьяна Андреевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 12110 Зайков Егор Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 12353 Куринная Виктория Дмитриевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10463 Любчиц Дмитрий Петрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 12216 Шиманская Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11865 Багдасарян Аида Арутюновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12209 Даниленко Алексей Юрьевич (Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11863 Даньшина Светлана Евгеньевна (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."DnD" - класс "RS". 11746 Егорова Ирина Леонидовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 12110 Зайков Егор Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 11841 Кислухин Сергей Рашидович (Ivara,Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 12037 Кулигина Вера Васильевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10661 Лазарев Николай Андреевич (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 11815 Петрук Никита Александрович (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09453 Пожарова Екатерина Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11795 Прыжкова Мария Алексеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11907 Ревенков Кирилл Юрьевич (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M". 11614 Сарыглар Роза Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12085 Сухорукова Анастасия Александровна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11526 Тавабилов Руслан Расимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 12176 Тарасов Дмитрий Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11586 Токарев Константин Игоревич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 04005 Черепанов Сергей Евгеньевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 11951 Шарафутдинова Алия Равилевна (A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS". 05774 Щербакова Людмила Олеговна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |