Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Mr. Grin |
Дата 27.08.2018 - 23:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ВЕСЕННИЙ КУБОК ДВИЖЕНИЯ ☰ 30 марта 2019 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» Организатор: Клуб "Движение" в лице Гриненко Никиты Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТУРНИР Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 29 марта. Если вы не успели или решите позже - можно зарегистрироваться прямо на турнире с небольшой доплатой Списки участников ➡ Найти себя в списках участников ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ТЦ "Пингвин" (м. Академическая или пешая доступность от ст. Крымская МЦК) Адрес: Севастопольский пр-т, д.11а Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CZhHQ0Pg ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner-0/1 (нерейтинг) 2 отделение: - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - D клас - С-класс 3 отделение: - Абсолют - ДнД Disco (нерейтинг) - ДнД Main - ДнД Star+Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Александр Милованов - главный судья 2. Юрий Мавлатов 3. Михаил Кудрявцев 4. Александр Иентш 5. Екатерина Николаева 6. Игорь Дубровин 7. Мария Лазарева 8. Георгий Матюхин 9. Коньков Андрей Запасной судья: Дутчак Татьяна ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - Марьяна Демина Официальное фото - Дмитрий Голов Официальное видео - Игорь Скобелев ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 400 Участие в одной номинации: 400 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 11.03.2019 - 21:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 14.03.2019 - 14:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕСЕННИЙ КУБОК ДВИЖЕНИЯ 2019
✒ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ➡ https://goo.gl/2zsbhy 📝 Списки участников ➡ https://goo.gl/PNNThx Правила рейтинговых номинаций АСХ: https://goo.gl/jdS7ZH Правила нерейтинговых номинаций: https://goo.gl/i1CUZM |
Mr. Grin |
Дата 21.03.2019 - 13:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ТУР НАДЕЖДЫ ВО ВСЕХ ПАРНЫХ НОМИНАЦИЯХ
Тур надежды будет проведен во всех рейтинговых парных номинациях, которые начинаются с 1/4 и более. Это означает, что пара не вылетит с турнира после первого танца и сможет станцевать второй раз, учтя ошибки первого выхода. |
Mr. Grin |
Дата 22.03.2019 - 14:23
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Опубликована судейская коллегия Весеннего кубка 2019
1. Александр Милованов - главный судья 2. Юрий Мавлатов 3. Михаил Кудрявцев 4. Александр Иентш 5. Екатерина Николаева 6. Игорь Дубровин 7. Мария Лазарева 8. Георгий Матюхин 9. Коньков Андрей |
Mr. Grin |
Дата 28.03.2019 - 00:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Телеграм канал турнира: t.me/hustledance_cup
|
Mr. Grin |
Дата 28.03.2019 - 13:11
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК НОМИНАЦИЙ:
1 ОТДЕЛЕНИЕ: Мы попробуем изменить порядок танцевания в ДнД и начнем с номинации Beginner-0/1, постаравшись отсеять как можно меньше с первого тура. Далее будет следовать номинация Beginner 1/16 (возможно 1/32). После чего мы перейдем к Е классу и Первым шагам. Для номинаций Е и Первые шаги будет открыта дополнительная регистрация во время танцевания Бг и Бг01 (можно чуток поспать). 2 ОТДЕЛЕНИЕ: Начнется с RS и RS-0/1. Далее пойдут отборочные туры Д-класса. С класс начнется скорее всего сразу с квалификации и финала если не дорегистрируется еще пар. 3 ОТДЕЛЕНИЕ: Стартует с первого тура Мейнов и, возможно, Старов (в зависимости от их числа). Далее сразу пойдет финал Абсолюта. Распорядок танцевания в номинации Диско будет зависеть от итогового числа участников и необходимости организовать переодевание для них (в случае наличия образов). Возможны изменения, поэтому ждем окончания регистрации и тайминга. |
Mr. Grin |
Дата 29.03.2019 - 02:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
⚡ ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА⚡
✅ 1 отделение: Регистрация — 8:30 - 9:50 Допрегистрация Е,Первые шаги — 10:10-11:00 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:00 Начало заходов — 10:10 ✅ 2 отделение: Регистрация второго отделения — 13:30 - 14:30 Допрегистрация Д, С-классы — 15:10 - 16:00 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 15:00 Начало заходов — 15:10 ✅ 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 18:00-19:00 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 19:40 Начало заходов — 19:50 ✔ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:30 |
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 15:21
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина 6 (F) - Лазарева Мария 7 (G) - Матюхин Георгий Debut. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№166-Смурыгин Артем Викторович(9712,Maximum,E)-Балашова Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E) 2 место-№75-Чечко Павел Александрович(дебют,My Motion (г.Калининград),E)-Позднякова Анастасия Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E) 3 место-№73-Щиголь Андрей Игоревич(дебют,My Motion (г.Калининград),E)-Будницкая Оксана Юрьевна(дебют,My Motion (г.Калининград),E) 4 место-№158-Зверков Сергей Андреевич(10166,Ivara,E)-Романова Виктория Юрьевна(10718,Ivara,E) 5 место-№161-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,E)-Назарова Таисия Александровна(10756,Ivara,E) 6 место-№86-Тюнин Валентин Юрьевич(10272,D.A.N.C.E.,E)-Кожевникова Анастасия Михайловна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 7 место-№163-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№9-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,самост.,E)-Яфасова Алина Алиевна(10496,самост.,E) 9 место-№198-Васильев Кирилл Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Новикова Алла Борисовна(дебют,Ivara,E) 10 место-№178-Лавриненко Александр Юрьевич(дебют,YouDance,E)-Макарова Ирина Николаевна(дебют,Движение,E) 11-13 место-№12-Чугунов Александр Евгеньевич(дебют,My Motion (г.Калининград),E)-Рыжкова Лиана Васильевна(дебют,самост.,E) 11-13 место-№82-Лукьянов Михаил Юрьевич(дебют,Движение,E)-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Движение,E) 11-13 место-№114-Львов Артем Валерьевич(10743,AlphaDance,E)-Карпова Елена Витальевна(дебют,AlphaDance,E) 14 место-№17-Велиев Новруз(10568,Динамика,E)-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E) - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: Debut: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 166 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 73 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 158 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 161 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 75 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 86 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 163 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 9 | ADG| место: 9 198 | CE | место: 10 178 | B | место: 11 12 | | место: 12-14 82 | | место: 12-14 114 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- Debut: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 1 5 1 7 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 166 | 3 1 2 1 2 2 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 75 | 2 3 6 4 3 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 73 | 4 2 3 6 6 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 158 | 8 4 5 2 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 161 | 5 7 4 3 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 86 | 6 8 8 8 4 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 163 | 7 6 7 5 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 15:24
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
E класс. Участвовало пар: 32
ФИНАЛ 1 место-№17-Велиев Новруз(10568,Динамика,E)-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E) 2 место-№166-Смурыгин Артем Викторович(9712,Maximum,E)-Балашова Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E) 3 место-№46-Терехин Александр Петрович(10561,Движение,E)-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,E) 4 место-№1-Крисанов Алексей Андреевич(10818,Smile,E)-Овечкина Евгения Олеговна(10823,Smile,E) 5 место-№104-Филатов Евгений Андреевич(10768,Движение,E)-Петросян Ани Грантовна(10731,Движение,E) 6 место-№48-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,E)-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E) 7 место-№75-Чечко Павел Александрович(дебют,My Motion (г.Калининград),E)-Позднякова Анастасия Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E) 1/2 финала 8-12 место-№38-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Движение,E)-Клопова Анастасия Андреевна(10470,Движение,E) 8-12 место-№41-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,E)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E) 8-12 место-№44-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,E)-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E) 8-12 место-№144-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E) 8-12 место-№113-Купреев Данил Владимирович(дебют,AlphaDance,E)-Осипенко Яна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E) 13 место-№61-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,E) Тур надежды 14-16 место-№34-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E)-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E) 14-16 место-№107-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,E)-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E) 14-16 место-№90-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Ivara,E) 17-22 место-№140-Соколов Владимир Владимирович(10704,Динамика,E)-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,DanceLab,E) 17-22 место-№73-Щиголь Андрей Игоревич(дебют,My Motion (г.Калининград),E)-Будницкая Оксана Юрьевна(дебют,My Motion (г.Калининград),E) 17-22 место-№157-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E) 17-22 место-№111-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E)-Константинова Валерия Владимировна(10776,самост.,E) 17-22 место-№161-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,E)-Назарова Таисия Александровна(10756,Ivara,E) 17-22 место-№131-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E)-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E) 23-27 место-№9-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,самост.,E)-Яфасова Алина Алиевна(10496,самост.,E) 23-27 место-№62-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) 23-27 место-№158-Зверков Сергей Андреевич(10166,Ivara,E)-Романова Виктория Юрьевна(10718,Ivara,E) 23-27 место-№178-Лавриненко Александр Юрьевич(дебют,YouDance,E)-Макарова Ирина Николаевна(дебют,Движение,E) 23-27 место-№86-Тюнин Валентин Юрьевич(10272,D.A.N.C.E.,E)-Кожевникова Анастасия Михайловна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 28-32 место-№163-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 28-32 место-№12-Чугунов Александр Евгеньевич(дебют,My Motion (г.Калининград),E)-Рыжкова Лиана Васильевна(дебют,самост.,E) 28-32 место-№82-Лукьянов Михаил Юрьевич(дебют,Движение,E)-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Движение,E) 28-32 место-№19-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,E)-Романова Елена Алексеевна(дебют,Движение,E) 28-32 место-№162-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E)-Карпова Екатерина Владимировна(дебют,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 46 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 48 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 104 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 144 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 166 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 17 | ACE| => ТУР НАДЕЖДЫ 38 | BDG| => ТУР НАДЕЖДЫ 75 | ABG| => ТУР НАДЕЖДЫ 41 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 61 | EG | => ТУР НАДЕЖДЫ 107 | CF | => ТУР НАДЕЖДЫ 111 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 131 | EG | => ТУР НАДЕЖДЫ 9 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 34 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 44 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 90 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 113 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 157 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 12 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 19 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 62 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 73 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 82 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 86 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 140 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 158 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 161 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 162 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 163 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 178 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 41 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 17 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 44 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 75 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 38 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 34 | DEF| место: 14-16 107 | BCE| место: 14-16 90 | CDF| место: 14-16 140 | BD | место: 17-22 73 | AC | место: 17-22 157 | AG | место: 17-22 111 | FG | место: 17-22 161 | CE | место: 17-22 131 | EF | место: 17-22 9 | A | место: 23-27 62 | B | место: 23-27 158 | D | место: 23-27 178 | B | место: 23-27 86 | E | место: 23-27 163 | | место: 28-32 12 | | место: 28-32 82 | | место: 28-32 19 | | место: 28-32 162 | | место: 28-32 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 46 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 75 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 166 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 48 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 1 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 38 | ABG| место: 8-12 41 | BDG| место: 8-12 44 | CDF| место: 8-12 144 | EFG| место: 8-12 113 | DEG| место: 8-12 61 | F | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 4 4 2 4 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 166 | 1 1 4 3 4 1 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 46 | 3 6 1 2 3 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 6 3 3 7 7 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 104 | 5 5 5 1 1 7 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 48 | 7 2 6 5 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 75 | 2 7 7 6 5 6 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 15:31
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37
ФИНАЛ 1 место-№113-Купреев Данил Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№35-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,Bg) 3 место-№135-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,E,Bg) 4 место-№20-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D,Bg) 5 место-№38-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Движение,E,Bg) 6 место-№144-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№25-Ерилин Никита Вячеславович(дебют,Движение,C,Bg) 7-8 место-№115-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,D,Bg) 9 место-№31-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 10-13 место-№34-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 10-13 место-№44-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,E,Bg) 10-13 место-№61-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 10-13 место-№104-Филатов Евгений Андреевич(10768,Движение,E,Bg) 14-15 место-№48-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№116-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,D,Bg) 16-17 место-№37-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 16-17 место-№140-Соколов Владимир Владимирович(10704,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 18-19 место-№41-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,E,Bg) 18-19 место-№152-Мананников Петр Алексеевич(10103,Движение,E,Bg) 20-24 место-№73-Щиголь Андрей Игоревич(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-24 место-№90-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 20-24 место-№101-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,E,Bg) 20-24 место-№146-Новосельцев Владимир Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 20-24 место-№157-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 25 место-№9-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,самост.,E,Bg) 26-32 место-№58-Соломахин Михаил Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 26-32 место-№108-Фролов Михаил Алексеевич(дебют,YouDance,E,Bg) 26-32 место-№126-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 26-32 место-№173-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 26-32 место-№178-Лавриненко Александр Юрьевич(дебют,YouDance,E,Bg) 26-32 место-№193-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 26-32 место-№198-Васильев Кирилл Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 33 место-№114-Львов Артем Валерьевич(10743,AlphaDance,E,Bg) 34-35 место-№12-Чугунов Александр Евгеньевич(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 34-35 место-№75-Чечко Павел Александрович(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 36 место-№120-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) 37 место-№171-Мозохин Евгений Андреевич(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 198 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 58 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 9 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 101 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 104 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 108 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 114 | CDF| место: 33 12 | AE | место: 34-35 75 | AC | место: 34-35 120 | B | место: 36 171 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 44 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 48 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 38 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 144 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 37 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 140 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 116 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 41 | DFG| место: 18-19 152 | ABG| место: 18-19 73 | BC | место: 20-24 90 | DE | место: 20-24 101 | CF | место: 20-24 146 | AE | место: 20-24 157 | AB | место: 20-24 9 | C | место: 25 58 | | место: 26-32 108 | | место: 26-32 126 | | место: 26-32 173 | | место: 26-32 178 | | место: 26-32 193 | | место: 26-32 198 | | место: 26-32 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 135 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 38 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 35 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 144 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 115 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 34 | ADE| место: 10-13 44 | BCD| место: 10-13 61 | EFG| место: 10-13 104 | CDG| место: 10-13 48 | DF | место: 14-15 116 | AF | место: 14-15 37 | A | место: 16-17 140 | E | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 35 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 113 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 38 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 144 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 135 | AEG|P ==> выход в ФИНАЛ 25 | DEF| место: 7-8 115 | ADE| место: 7-8 31 | BC | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 113 | 2 4 2 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 35 | 4 3 1 3 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 135 | 1 1 6 6 3 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 20 | 3 2 5 1 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 5 5 3 4 6 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 144 | 6 6 4 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 15:37
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 57
ФИНАЛ 1 место-№97-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,Bg) 2 место-№64-Озирная Кристина Митрофановна(10225,Ivara,E,Bg) 3 место-№87-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 4 место-№109-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 5 место-№8-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 6 место-№80-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№63-Герасимова Анастасия Михайловна(10584,Движение,D,Bg) 7-8 место-№132-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 9-10 место-№98-Черняева Надежда Николаевна(10645,RedRose,E,Bg) 9-10 место-№110-Петрова Виктория Сергеевна(дебют,Ivara,Движение,E,Bg) 1/4 финала 11-13 место-№10-Яфасова Алина Алиевна(10496,самост.,E,Bg) 11-13 место-№150-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E,Bg) 11-13 место-№177-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,D,Bg) 14 место-№27-Евстафьева Мария Владимировна(10644,Движение,E,Bg) 15-16 место-№16-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 15-16 место-№83-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Движение,E,Bg) 1/8 финала 17-23 место-№5-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,D,Bg) 17-23 место-№55-Бруй Анастасия Антоновна(дебют,Движение,D,Bg) 17-23 место-№66-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 17-23 место-№68-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 17-23 место-№74-Будницкая Оксана Юрьевна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 17-23 место-№112-Осипенко Яна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 17-23 место-№192-Чернышева Анна Анатольевна(5914,Magma,D,Bg) 24-26 место-№93-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 24-26 место-№103-Любавина Марина Владимировна(8188,Мегаполис,E,Bg) 24-26 место-№156-Копылова Алена Игоревна(дебют,Движение,E,Bg) 27-29 место-№13-Рыжкова Лиана Васильевна(дебют,самост.,E,Bg) 27-29 место-№43-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 27-29 место-№154-Новикова Алла Борисовна(дебют,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№36-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E,Bg) 30-32 место-№125-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 30-32 место-№170-Геращенко Юлия Дмитриевна(10583,Движение,D,Bg) 1/16 финала 33-40 место-№57-Волчкова Евгения Павловна(дебют,Движение,E,Bg) 33-40 место-№81-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,D,Bg) 33-40 место-№84-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 33-40 место-№94-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 33-40 место-№124-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 33-40 место-№129-Толянина София Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 33-40 место-№174-Юрова Анна Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 33-40 место-№175-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E,Bg) 41-46 место-№26-Бахарева Александра Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 41-46 место-№47-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,E,Bg) 41-46 место-№50-Батомункина Марина Булатовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 41-46 место-№65-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 41-46 место-№85-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 41-46 место-№169-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 47-52 место-№7-Омельченко Валентина Николаевна(дебют,Динамика,E,Bg) 47-52 место-№59-Фурсенко Ольга Владимировна(10719,Динамика,E,Bg) 47-52 место-№76-Позднякова Анастасия Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 47-52 место-№100-Чалая Ирина Васильевна(10706,AlphaDance,E,Bg) 47-52 место-№106-Богданова Марина Андреевна(10824,AlphaDance,E,Bg) 47-52 место-№148-Карпова Елена Витальевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 53-57 место-№23-Михайлова Александра Евгеньевна(10820,Движение,E,Bg) 53-57 место-№56-Смирнова Ксения Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 53-57 место-№95-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 53-57 место-№147-Храмилова Алла Владимировна(дебют,самост.,E,Bg) 53-57 место-№190-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 177 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 112 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 16 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 109 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 66 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 8 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 36 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 170 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 13 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 156 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 43 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 103 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 154 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 68 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 125 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 192 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 57 | ACE| место: 33-40 81 | ACD| место: 33-40 84 | BDF| место: 33-40 94 | BCE| место: 33-40 124 | ADF| место: 33-40 129 | BDF| место: 33-40 174 | ADG| место: 33-40 175 | ABC| место: 33-40 26 | BG | место: 41-46 47 | AG | место: 41-46 50 | DG | место: 41-46 65 | DG | место: 41-46 85 | BF | место: 41-46 169 | CF | место: 41-46 7 | E | место: 47-52 59 | C | место: 47-52 76 | G | место: 47-52 100 | D | место: 47-52 106 | D | место: 47-52 148 | D | место: 47-52 23 | | место: 53-57 56 | | место: 53-57 95 | | место: 53-57 147 | | место: 53-57 190 | | место: 53-57 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 8 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 27 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 16 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 150 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 87 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 177 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 83 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 98 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 5 | ABG| место: 17-23 55 | CEF| место: 17-23 66 | BDF| место: 17-23 68 | BDG| место: 17-23 74 | AFG| место: 17-23 112 | CDG| место: 17-23 192 | BDE| место: 17-23 93 | AD | место: 24-26 103 | BG | место: 24-26 156 | CF | место: 24-26 13 | C | место: 27-29 43 | D | место: 27-29 154 | E | место: 27-29 36 | | место: 30-32 125 | | место: 30-32 170 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 132 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 109 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 63 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 98 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 87 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 10 | BDG| место: 11-13 150 | BCG| место: 11-13 177 | BDG| место: 11-13 27 | DF | место: 14 16 | | место: 15-16 83 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 64 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 97 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 87 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 80 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 63 | ADG| место: 7-8 132 | ABG| место: 7-8 98 | AB | место: 9-10 110 | DF | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 97 | 2 4 2 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 64 | 4 3 1 3 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 87 | 1 1 6 6 3 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 109 | 3 2 5 1 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 8 | 5 5 3 4 6 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 80 | 6 6 4 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 15:39
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 51
ФИНАЛ 1 место-№142-Сафронов Андрей Вячеславович(9496,Ivara,D,Bg) 2 место-№2-Азизов Данис Наилевич(10257,Smile,D,Bg) 3 место-№35-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,Bg) 4 место-№70-Афиногенов Антон Алексеевич(10258,Smile,D,Bg) 5 место-№195-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 6 место-№135-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,E,Bg) 7 место-№136-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,Bg) 8 место-№113-Купреев Данил Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 9 место-№88-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 10-11 место-№38-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Движение,E,Bg) 10-11 место-№99-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 12 место-№172-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 13 место-№25-Ерилин Никита Вячеславович(дебют,Движение,C,Bg) 14-15 место-№102-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 14-15 место-№128-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,Bg) 1/4 финала 16-19 место-№17-Велиев Новруз(10568,Динамика,E,Bg) 16-19 место-№31-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№118-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№144-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E,Bg) 20-26 место-№14-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 20-26 место-№115-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,D,Bg) 20-26 место-№121-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,Bg) 20-26 место-№122-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 20-26 место-№159-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 20-26 место-№179-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,Bg) 20-26 место-№197-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 27-29 место-№22-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,Bg) 27-29 место-№61-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 27-29 место-№157-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 30 место-№111-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 1/8 финала 31-36 место-№37-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 31-36 место-№73-Щиголь Андрей Игоревич(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 31-36 место-№75-Чечко Павел Александрович(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 31-36 место-№131-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 31-36 место-№140-Соколов Владимир Владимирович(10704,Динамика,E,Bg) 31-36 место-№152-Мананников Петр Алексеевич(10103,Движение,E,Bg) 37-39 место-№34-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 37-39 место-№90-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 37-39 место-№146-Новосельцев Владимир Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 40-42 место-№101-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,E,Bg) 40-42 место-№104-Филатов Евгений Андреевич(10768,Движение,E,Bg) 40-42 место-№193-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 43-47 место-№9-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,самост.,E,Bg) 43-47 место-№29-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,D,Bg) 43-47 место-№51-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 43-47 место-№173-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 43-47 место-№178-Лавриненко Александр Юрьевич(дебют,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 48 место-№120-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) 49-50 место-№58-Соломахин Михаил Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 49-50 место-№126-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 51 место-№12-Чугунов Александр Евгеньевич(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 29 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 144 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 9 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 178 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 120 | CFG| место: 48 58 | CE | место: 49-50 126 | DG | место: 49-50 12 | G | место: 51 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 35 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 172 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 22 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 118 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 122 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 144 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 159 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 17 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 38 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 61 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 157 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 115 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 179 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 121 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 197 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 37 | CDF| место: 31-36 73 | BFG| место: 31-36 75 | ADG| место: 31-36 131 | DEG| место: 31-36 140 | BCF| место: 31-36 152 | ADG| место: 31-36 34 | AE | место: 37-39 90 | CD | место: 37-39 146 | AB | место: 37-39 101 | A | место: 40-42 104 | A | место: 40-42 193 | G | место: 40-42 9 | | место: 43-47 29 | | место: 43-47 51 | | место: 43-47 173 | | место: 43-47 178 | | место: 43-47 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 195 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 2 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 88 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 135 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 35 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 102 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 172 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 25 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 38 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 99 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 17 | CEF| место: 16-19 31 | CFG| место: 16-19 118 | BDF| место: 16-19 144 | DEF| место: 16-19 14 | AE | место: 20-26 115 | AG | место: 20-26 121 | CF | место: 20-26 122 | AF | место: 20-26 159 | AD | место: 20-26 179 | CG | место: 20-26 197 | CD | место: 20-26 22 | C | место: 27-29 61 | E | место: 27-29 157 | A | место: 27-29 111 | | место: 30 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 136 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 113 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 35 | BDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 142 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 195 | ABCE|G ==> выход в ФИНАЛ 88 | ACDE|F ==> выход в ФИНАЛ 135 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABDF|P ==> выход в ФИНАЛ 38 | BCDF| место: 10-11 99 | DEFG| место: 10-11 172 | CDG | место: 12 25 | CF | место: 13 102 | A | место: 14-15 128 | C | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 142 | 1 1 1 4 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 2 2 7 7 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 35 | 8 7 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 70 | 3 3 3 1 5 7 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 195 | 4 6 4 5 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 135 | 6 4 8 9 6 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 136 | 5 5 5 6 7 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 113 | 7 8 6 2 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 88 | 9 9 9 8 9 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 15:41
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 89
ФИНАЛ 1 место-№11-Морозова Вера Григорьевна(10495,самост.,D,Bg) 2 место-№191-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,D,Bg) 3 место-№18-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E,Bg) 4 место-№141-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,Bg) 5 место-№130-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E,Bg) 6 место-№92-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,Bg) 7 место-№189-Блинникова Елизавета Максимовна(10213,YouDance,D,Bg) 8 место-№105-Петросян Ани Грантовна(10731,Движение,E,Bg) 9 место-№71-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,Bg) 1/2 финала 10-12 место-№42-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E,Bg) 10-12 место-№145-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№39-Клопова Анастасия Андреевна(10470,Движение,E,Bg) 13-15 место-№53-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D,Bg) 13-15 место-№6-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 13-15 место-№28-Юровская Ольга Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№64-Озирная Кристина Митрофановна(10225,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№194-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 18 место-№109-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 1/4 финала 19-23 место-№33-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 19-23 место-№80-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 19-23 место-№97-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,Bg) 19-23 место-№137-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) 19-23 место-№196-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 24 место-№79-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,E,Bg) 25 место-№119-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,DanceLab,E,Bg) 1/8 финала 26-35 место-№24-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 26-35 место-№27-Евстафьева Мария Владимировна(10644,Движение,E,Bg) 26-35 место-№49-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 26-35 место-№54-Казакова Мария Константиновна(10354,D.A.N.C.E.,E,Bg) 26-35 место-№69-Тоботрас Александра Борисовна(10357,Ivara,D,Bg) 26-35 место-№74-Будницкая Оксана Юрьевна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 26-35 место-№77-Лапышова Ирина Евгеньевна(10778,Ivara,E,Bg) 26-35 место-№98-Черняева Надежда Николаевна(10645,RedRose,E,Bg) 26-35 место-№132-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 26-35 место-№176-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 36-43 место-№16-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 36-43 место-№60-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 36-43 место-№94-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 36-43 место-№96-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 36-43 место-№150-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E,Bg) 36-43 место-№170-Геращенко Юлия Дмитриевна(10583,Движение,D,Bg) 36-43 место-№177-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,D,Bg) 36-43 место-№192-Чернышева Анна Анатольевна(5914,Magma,D,Bg) 44-45 место-№8-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 44-45 место-№93-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 46 место-№155-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,D,Bg) 1/16 финала 47-54 место-№15-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 47-54 место-№26-Бахарева Александра Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 47-54 место-№47-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,E,Bg) 47-54 место-№63-Герасимова Анастасия Михайловна(10584,Движение,D,Bg) 47-54 место-№66-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 47-54 место-№83-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Движение,E,Bg) 47-54 место-№103-Любавина Марина Владимировна(8188,Мегаполис,E,Bg) 47-54 место-№156-Копылова Алена Игоревна(дебют,Движение,E,Bg) 55-63 место-№5-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,D,Bg) 55-63 место-№10-Яфасова Алина Алиевна(10496,самост.,E,Bg) 55-63 место-№13-Рыжкова Лиана Васильевна(дебют,самост.,E,Bg) 55-63 место-№32-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 55-63 место-№36-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E,Bg) 55-63 место-№45-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E,Bg) 55-63 место-№84-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 55-63 место-№85-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 55-63 место-№87-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 64-77 место-№30-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,D,Bg) 64-77 место-№57-Волчкова Евгения Павловна(дебют,Движение,E,Bg) 64-77 место-№65-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 64-77 место-№68-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 64-77 место-№81-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,D,Bg) 64-77 место-№100-Чалая Ирина Васильевна(10706,AlphaDance,E,Bg) 64-77 место-№106-Богданова Марина Андреевна(10824,AlphaDance,E,Bg) 64-77 место-№112-Осипенко Яна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 64-77 место-№124-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 64-77 место-№125-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 64-77 место-№133-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) 64-77 место-№169-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 64-77 место-№174-Юрова Анна Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 64-77 место-№190-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 78-89 место-№23-Михайлова Александра Евгеньевна(10820,Движение,E,Bg) 78-89 место-№43-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 78-89 место-№50-Батомункина Марина Булатовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 78-89 место-№55-Бруй Анастасия Антоновна(дебют,Движение,D,Bg) 78-89 место-№56-Смирнова Ксения Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 78-89 место-№59-Фурсенко Ольга Владимировна(10719,Динамика,E,Bg) 78-89 место-№76-Позднякова Анастасия Александровна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 78-89 место-№95-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 78-89 место-№147-Храмилова Алла Владимировна(дебют,самост.,E,Bg) 78-89 место-№148-Карпова Елена Витальевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 78-89 место-№151-Макарова Ирина Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 78-89 место-№175-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 191 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 49 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 141 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 93 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 132 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 137 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 189 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 150 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 96 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 92 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 27 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 94 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 77 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 170 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 54 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 155 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 33 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 192 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 74 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 16 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 15 | CEF| место: 47-54 26 | CFG| место: 47-54 47 | BCF| место: 47-54 63 | ABG| место: 47-54 66 | CDF| место: 47-54 83 | ABF| место: 47-54 103 | BCE| место: 47-54 156 | BCE| место: 47-54 5 | FG | место: 55-63 10 | AF | место: 55-63 13 | CD | место: 55-63 32 | EF | место: 55-63 36 | BD | место: 55-63 45 | DE | место: 55-63 84 | FG | место: 55-63 85 | DF | место: 55-63 87 | CG | место: 55-63 30 | A | место: 64-77 57 | B | место: 64-77 65 | D | место: 64-77 68 | B | место: 64-77 81 | B | место: 64-77 100 | B | место: 64-77 106 | D | место: 64-77 112 | D | место: 64-77 124 | D | место: 64-77 125 | D | место: 64-77 133 | G | место: 64-77 169 | C | место: 64-77 174 | A | место: 64-77 190 | F | место: 64-77 23 | | место: 78-89 43 | | место: 78-89 50 | | место: 78-89 55 | | место: 78-89 56 | | место: 78-89 59 | | место: 78-89 76 | | место: 78-89 95 | | место: 78-89 147 | | место: 78-89 148 | | место: 78-89 151 | | место: 78-89 175 | | место: 78-89 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 191 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 53 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 141 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 42 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 33 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 6 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 71 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 92 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 145 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 28 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 196 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 130 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 24 | ACE| место: 26-35 27 | BCF| место: 26-35 49 | CEF| место: 26-35 54 | DEG| место: 26-35 69 | ABF| место: 26-35 74 | AFG| место: 26-35 77 | CEG| место: 26-35 98 | ABF| место: 26-35 132 | ADG| место: 26-35 176 | ABF| место: 26-35 16 | CE | место: 36-43 60 | CE | место: 36-43 94 | DG | место: 36-43 96 | DE | место: 36-43 150 | DG | место: 36-43 170 | EF | место: 36-43 177 | CD | место: 36-43 192 | BD | место: 36-43 8 | A | место: 44-45 93 | F | место: 44-45 155 | | место: 46 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 191 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 130 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 105 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 18 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 42 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 141 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 145 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 11 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 71 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 92 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 53 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 109 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 189 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 6 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 28 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 64 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 194 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 33 | AEG| место: 19-23 80 | CDF| место: 19-23 97 | BDF| место: 19-23 137 | ABG| место: 19-23 196 | ADE| место: 19-23 79 | BE | место: 24 119 | C | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 18 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 189 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 191 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 71 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 92 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 105 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 42 | CDE| место: 10-12 145 | BCD| место: 10-12 39 | ABG| место: 10-12 53 | EG | место: 13-15 6 | DF | место: 13-15 28 | BF | место: 13-15 64 | F | место: 16-17 194 | F | место: 16-17 109 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 1 1 1 4 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 191 | 2 2 7 7 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 18 | 8 7 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 141 | 3 3 3 1 5 7 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 130 | 4 6 4 5 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 92 | 6 4 8 9 6 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 189 | 5 5 5 6 7 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 105 | 7 8 6 2 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 71 | 9 9 9 8 9 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 30.03.2019 - 19:30
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Матюхин Георгий D класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№4-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D)-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,D) 2 место-№164-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,D)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,D) 3 место-№283-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D) 4 место-№225-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D) 5 место-№160-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D) 6 место-№296-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 7 место-№20-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 1/2 финала 8-9 место-№91-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D)-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D) 8-9 место-№167-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D)-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D) 10 место-№313-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,D) Тур надежды 11-12 место-№315-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D)-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D) 11-12 место-№390-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D)-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D) 13-15 место-№181-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D) 13-15 место-№218-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D)-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E) 13-15 место-№308-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 16 место-№52-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,D)-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 164 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 283 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 4 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 167 | AC | => ТУР НАДЕЖДЫ 225 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 313 | BF | => ТУР НАДЕЖДЫ 315 | EG | => ТУР НАДЕЖДЫ 20 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 52 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 160 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 181 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 296 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 91 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 218 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 308 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 390 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 225 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 313 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 167 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 20 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 91 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 296 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 315 | BCE| место: 11-12 390 | ADF| место: 11-12 181 | AE | место: 13-15 218 | CD | место: 13-15 308 | AF | место: 13-15 52 | A | место: 16 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 164 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 160 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 283 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 225 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 20 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 296 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 91 | CD | место: 8-9 167 | CG | место: 8-9 313 | A | место: 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 4 | 4 1 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 164 | 2 3 1 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 283 | 1 2 3 3 3 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 225 | 3 5 5 5 7 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 160 | 5 4 4 7 5 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 296 | 7 6 6 4 6 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 20 | 6 7 7 6 4 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Страницы: (2) [1] 2 |