Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 17.03.2020 - 14:17
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
СуперЛига Сибири 2020
г. Новосибирск Место проведения: ул. Морская 50, г. Бердск Даты проведения: 6-7 ноября 2020 Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Номинации 7 ноября : Хастл Е Хастл Д Хастл С класс Хастл Абсолют Главный судья: Ирина Пузанова Линейные судьи: 1. Ирина Пузанова (г. Санкт-Петербург) 2. Ермаков Виталий (г. Москва) 3. Елена Федотова (г. Новосибирск) 4. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 5. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) Запросной судья: Алексей Северин (г. Красноярск) Номинации 8 ноября: Хастл ДнД Beginner 0/1 Хастл ДнД Beginner Хастл ДнД Rising Star Хастл ДнД Rising Star 0/1 Хастл ДнД Main Хастл ДнД Star+Champion Главный судья: Ирина Пузанова Линейные судьи: 1. Ирина Пузанова (г. Санкт-Петербург) 2. Виталий Ермаков (г. Москва) 3. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 4. Елена Федотова (г. Новосибирск) 5. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) Запросной судья: Алексей Северин (г. Красноярск) Счетная комиссия: Алина Васякина Ведущий: Елена Федотова, Марина Тучина DJ: Марьяна Демина, Нечаев Антон, Григорьев Денис, Елена Федотова Фото и видео: Анастасия Ендовицкая Вход на конкурс (один день) для участников и зрителей: 500р Заявки на участие принимаются до 5 ноября 23:59. http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=511 Стоимость для участников: Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека: + 200 рублей Информация о месте проведения: Просторный и светлый зал с площадью танцевального покрытия более 300 кв.м. Гардероб, туалеты, раздевалки, душ, на территории работает кафе, всем участникам предоставляется бесплатная вода. Это сообщение отредактировал selena - 10.11.2020 - 09:03 |
Mr. Grin |
Дата 17.03.2020 - 15:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
selena |
Дата 12.09.2020 - 16:26
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Просьба перенести даты фестиваля на 7-8 ноября. Это сообщение отредактировал selena - 12.09.2020 - 16:27 |
Mr. Grin |
Дата 13.09.2020 - 15:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждены новые даты
|
Glet |
Дата 8.11.2020 - 15:44
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 20 Пользователь №: 52813 Регистрация: 2.06.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Пузанова Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Ермаков Виталий 3 (С) - Федотова Елена 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Потапов Вячеслав E-Класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№17-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E)-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),E) 2 место-№6-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E)-Домбровская Евгения Павловна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) 3 место-№1-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№11-Ермилов Алексей Андреевич(11352,Вираж (г.Новосибирск),E)-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№2-Леденев Александр Сергеевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Максимова Екатерина Константиновна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: E-Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 17 | 2 3 2 1 1 | 1 6 | 1 1 4 4 2 | 2 1 | 3 2 1 2 4 | 3 11 | 5 4 3 5 3 | 4 2 | 4 5 5 3 5 | 5 --------+-------------------+--------- D-Класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№3-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D)-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№10-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D)-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D) 3 место-№9-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D)-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№12-Зелинский Олег Александрович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),D)-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№16-Чепилов Дмитрий Анатольевич(8027,Вираж (г.Новосибирск),D)-Латынцева Анастасия Валерьевна(10094,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: D-Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 3 | 1 1 1 1 1 | 1 10 | 2 2 2 2 2 | 2 9 | 4 3 3 3 4 | 3 12 | 3 4 5 4 3 | 4 16 | 5 5 4 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- C-Класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№18-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 2 место-№5-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№19-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 4 место-№22-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) 5 место-№4-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C) 6 место-№20-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C)-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C) 7 место-№8-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C) 8 место-№7-Лавринович Павел Владимирович(8231,Yami Dance (г.Омск),C)-Лавринович Юлия Андреевна(8244,Yami Dance (г.Омск),C) 1/4 финала Технические результаты: C-Класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C-Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 18 | 1 1 8 1 4 | 1 5 | 6 3 5 2 1 | 2 19 | 4 6 2 5 2 | 3 22 | 7 2 4 4 6 | 4 4 | 3 4 6 3 8 | 5 20 | 5 5 3 7 7 | 6 8 | 8 8 1 6 3 | 7 7 | 2 7 7 8 5 | 8 --------+-------------------+--------- |
Glet |
Дата 8.11.2020 - 15:53
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 20 Пользователь №: 52813 Регистрация: 2.06.2015 |
DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6
ФИНАЛ 1 место-№1-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№17-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№6-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 4 место-№51-Ермилов Алексей Андреевич(11352,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№2-Леденев Александр Сергеевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№77-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 1 | 1 3 2 1 1 | 1 17 | 2 1 1 2 3 | 2 6 | 4 2 3 3 4 | 3 51 | 3 5 4 5 2 | 4 2 | 6 4 6 4 5 | 5 77 | 5 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№212-Леонова Олеся Васильевна(11561,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 2 место-№211-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№250-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№295-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№279-Лошкомоева Вероника Андреевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№201-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№206-Домбровская Евгения Павловна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 7-9 место-№236-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7-9 место-№292-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 10-12 место-№215-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 10-12 место-№229-Акулова Таисья Алексеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-12 место-№296-Латынцева Анастасия Валерьевна(10094,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13 место-№202-Максимова Екатерина Константиновна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№246-Вавилова Ирина Сергеевна(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 14-15 место-№248-Аверина Яна Станиславовна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 250 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 202 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 229 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 292 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 296 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 246 | | место: 14-15 248 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 201 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 211 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 250 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 206 | DE| место: 7-9 236 | BC| место: 7-9 292 | BD| место: 7-9 215 | E | место: 10-12 229 | D | место: 10-12 296 | A | место: 10-12 202 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 212 | 1 3 2 1 1 | 1 211 | 2 1 1 2 3 | 2 250 | 4 2 3 3 4 | 3 295 | 3 5 4 5 2 | 4 279 | 6 4 6 4 5 | 5 201 | 5 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Rising Star 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№75-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№43-Селезнев Артем Алексеевич(9615,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 3 место-№46-Дегтярев Константин Александрович(10506,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 4 место-№3-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,RS) 5 место-№47-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 1/2 финала 6-8 место-№10-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D,RS) 6-8 место-№42-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 6-8 место-№71-Гоняев Степан Викторович(9071,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 9 место-№78-Зарыпов Рустам Раисович(9901,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 75 | 1 1 2 1 4 | 1 43 | 2 2 1 2 1 | 2 46 | 3 4 3 5 2 | 3 3 | 5 3 4 3 3 | 4 47 | 4 5 5 4 5 | 5 --------+-------------------+--------- DnD Rising Star 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№218-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 2 место-№210-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,RS) 3 место-№243-Соболева Ирина Павловна(10737,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 4 место-№245-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 5 место-№228-Пасохина Екатерина Андреевна(11602,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/2 финала 6-9 место-№214-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 6-9 место-№217-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 6-9 место-№242-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6-9 место-№297-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-13 место-№211-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-13 место-№215-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 10-13 место-№240-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-13 место-№250-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 210 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 214 | CD| место: 6-9 217 | AE| место: 6-9 242 | BD| место: 6-9 297 | BC| место: 6-9 211 | | место: 10-13 215 | | место: 10-13 240 | | место: 10-13 250 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD Rising Star 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 218 | 1 1 2 1 4 | 1 210 | 2 2 1 2 1 | 2 243 | 3 4 3 5 2 | 3 245 | 5 3 4 3 3 | 4 228 | 4 5 5 4 5 | 5 --------+-------------------+--------- |
Glet |
Дата 8.11.2020 - 15:55
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 20 Пользователь №: 52813 Регистрация: 2.06.2015 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9
ФИНАЛ 1 место-№43-Селезнев Артем Алексеевич(9615,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 2 место-№50-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№46-Дегтярев Константин Александрович(10506,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 4 место-№6-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 5 место-№1-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№78-Зарыпов Рустам Раисович(9901,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 7 место-№9-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№17-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9 место-№2-Леденев Александр Сергеевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 9 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 78 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 46 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | BD | место: 8 2 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 43 | 1 3 1 2 1 | 1 50 | 2 1 2 1 3 | 2 46 | 3 2 3 6 4 | 3 6 | 4 4 7 5 2 | 4 1 | 5 6 4 7 5 | 5 78 | 7 5 5 4 7 | 6 9 | 6 7 6 3 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№214-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№297-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№228-Пасохина Екатерина Андреевна(11602,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 4 место-№243-Соболева Ирина Павловна(10737,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 5 место-№217-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№212-Леонова Олеся Васильевна(11561,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 7 место-№242-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№209-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-9 место-№240-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-13 место-№279-Лошкомоева Вероника Андреевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-13 место-№211-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-13 место-№292-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 10-13 место-№295-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14 место-№215-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала 15 место-№201-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16 место-№296-Латынцева Анастасия Валерьевна(10094,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-21 место-№206-Домбровская Евгения Павловна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 17-21 место-№229-Акулова Таисья Алексеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-21 место-№236-Милютина Елена Витальевна(11357,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-21 место-№248-Аверина Яна Станиславовна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-21 место-№250-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 292 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 279 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 211 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 240 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 295 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 201 | AD| место: 15 296 | A | место: 16 206 | | место: 17-21 229 | | место: 17-21 236 | | место: 17-21 248 | | место: 17-21 250 | | место: 17-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 214 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 297 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 209 | DE| место: 8-9 240 | BD| место: 8-9 279 | C | место: 10-13 211 | C | место: 10-13 292 | E | место: 10-13 295 | C | место: 10-13 215 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 214 | 1 3 1 2 1 | 1 297 | 2 1 2 1 3 | 2 228 | 3 2 3 6 4 | 3 243 | 4 4 7 5 2 | 4 217 | 5 6 4 7 5 | 5 212 | 7 5 5 4 7 | 6 242 | 6 7 6 3 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
Glet |
Дата 8.11.2020 - 16:01
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 20 Пользователь №: 52813 Регистрация: 2.06.2015 |
DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№18-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№22-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 3 место-№53-Пундяк Антон Михайлович(8544,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 4 место-№73-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№8-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№4-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№7-Лавринович Павел Владимирович(8231,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 7-8 место-№50-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 9-10 место-№40-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 9-10 место-№74-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 11 место-№42-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№3-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,RS) 12-15 место-№47-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 12-15 место-№71-Гоняев Степан Викторович(9071,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 12-15 место-№78-Зарыпов Рустам Раисович(9901,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 16 место-№10-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D,RS) Технические результаты: DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 3 | AD| место: 12-15 47 | CD| место: 12-15 71 | BC| место: 12-15 78 | DE| место: 12-15 10 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 53 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 4 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 7 | AE| место: 7-8 50 | CE| место: 7-8 40 | A | место: 9-10 74 | B | место: 9-10 42 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 18 | 2 1 3 1 1 | 1 22 | 1 2 1 4 2 | 2 53 | 3 3 2 5 3 | 3 73 | 4 4 5 3 5 | 4 8 | 6 5 4 6 4 | 5 4 | 5 6 6 2 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№203-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,RS) 2 место-№238-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№267-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№244-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 5 место-№213-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№207-Лавринович Юлия Андреевна(8244,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 1/2 финала 7-9 место-№293-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 7-9 место-№205-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 7-9 место-№257-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 10-11 место-№224-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 10-11 место-№231-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,Yami Dance (г.Омск),E,RS) 1/4 финала 12-13 место-№210-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,RS) 12-13 место-№218-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 14-16 место-№204-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 14-16 место-№243-Соболева Ирина Павловна(10737,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 14-16 место-№245-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 17-18 место-№228-Пасохина Екатерина Андреевна(11602,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 17-18 место-№242-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | BE| место: 12-13 218 | AD| место: 12-13 204 | C | место: 14-16 243 | C | место: 14-16 245 | D | место: 14-16 228 | | место: 17-18 242 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 207 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 244 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 267 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 293 | AC| место: 7-9 205 | BD| место: 7-9 257 | BC| место: 7-9 224 | D | место: 10-11 231 | E | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 203 | 2 1 3 1 1 | 1 238 | 1 2 1 4 2 | 2 267 | 3 3 2 5 3 | 3 244 | 4 4 5 3 5 | 4 213 | 6 5 4 6 4 | 5 207 | 5 6 6 2 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Glet |
Дата 8.11.2020 - 16:05
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 20 Пользователь №: 52813 Регистрация: 2.06.2015 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№88-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 2 место-№57-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,M) 3 место-№22-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№18-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№80-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 6 место-№20-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 1/2 финала 7-8 место-№19-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,M) 7-8 место-№53-Пундяк Антон Михайлович(8544,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 9 место-№8-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C,RS) 10-11 место-№4-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 10-11 место-№74-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/4 финала Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 18 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 19 | AD| место: 7-8 53 | BE| место: 7-8 8 | E | место: 9 4 | | место: 10-11 74 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 88 | 2 4 4 4 2 | 3 | 2 2 1 4 3 | 1 | 4 | 1 57 | 3 1 2 1 3 | 1 | 6 3 4 2 6 | 4 | 5 | 2 22 | 1 3 1 3 4 | 2 | 1 5 2 3 4 | 3 | 5 | 3 18 | 6 5 3 2 6 | 5 | 3 6 3 1 1 | 2 | 7 | 4 80 | 5 2 5 6 1 | 4 | 5 1 6 5 5 | 6 | 10 | 5 20 | 4 6 6 5 5 | 6 | 4 4 5 6 2 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№291-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C,M) 2 место-№294-Береснева Полина Эдуардовна(5201,самост.,B,M) 3 место-№223-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 4 место-№220-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 5 место-№238-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№219-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 1/2 финала 7-8 место-№225-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) 7-8 место-№221-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,M) 9-10 место-№208-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 9-10 место-№244-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 11-12 место-№213-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),D,RS) 11-12 место-№222-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 1/4 финала 13 место-№203-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,RS) 14-18 место-№218-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 14-18 место-№231-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,Yami Dance (г.Омск),E,RS) 14-18 место-№267-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 14-18 место-№293-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 14-18 место-№299-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C,M) 19-21 место-№204-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 19-21 место-№224-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 19-21 место-№257-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 208 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 244 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 203 | BC| место: 13 218 | C | место: 14-18 231 | E | место: 14-18 267 | B | место: 14-18 293 | E | место: 14-18 299 | B | место: 14-18 204 | | место: 19-21 224 | | место: 19-21 257 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 219 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 238 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 220 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 225 | AE| место: 7-8 221 | BC| место: 7-8 208 | A | место: 9-10 244 | E | место: 9-10 213 | | место: 11-12 222 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 291 | 2 4 4 4 2 | 3 | 2 2 1 4 3 | 1 | 4 | 1 294 | 3 1 2 1 3 | 1 | 6 3 4 2 6 | 4 | 5 | 2 223 | 1 3 1 3 4 | 2 | 1 5 2 3 4 | 3 | 5 | 3 220 | 6 5 3 2 6 | 5 | 3 6 3 1 1 | 2 | 7 | 4 238 | 5 2 5 6 1 | 4 | 5 1 6 5 5 | 6 | 10 | 5 219 | 4 6 6 5 5 | 6 | 4 4 5 6 2 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Glet |
Дата 8.11.2020 - 16:07
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 20 Пользователь №: 52813 Регистрация: 2.06.2015 |
DnD Star+Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№49-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 2 место-№69-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,самост.,B,S) 3 место-№57-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,M) 4 место-№76-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 5 место-№88-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 1/2 финала 6-7 место-№20-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 6-7 место-№80-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 8 место-№19-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,M) Технические результаты: DnD Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | C | место: 6-7 80 | B | место: 6-7 19 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 49 | 1 2 1 1 3 | 1 | 3 2 3 3 2 | 2 | 3 | 1 69 | 5 1 3 3 4 | 3 | 1 1 1 1 1 | 1 | 4 | 2 57 | 2 3 2 2 2 | 2 | 4 4 2 2 4 | 3 | 5 | 3 76 | 4 4 5 4 1 | 4 | 5 3 5 5 3 | 5 | 9 | 4 88 | 3 5 4 5 5 | 5 | 2 5 4 4 5 | 4 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star+Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№291-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C,M) 2 место-№294-Береснева Полина Эдуардовна(5201,самост.,B,M) 3 место-№223-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 4 место-№219-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 5 место-№290-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 1/2 финала 6 место-№220-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 7 место-№225-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 219 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 220 | BC| место: 6 225 | E | место: 7 --------+--------------------------------- DnD Star+Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 291 | 1 2 1 1 3 | 1 | 3 2 3 3 2 | 2 | 3 | 1 294 | 5 1 3 3 4 | 3 | 1 1 1 1 1 | 1 | 4 | 2 223 | 2 3 2 2 2 | 2 | 4 4 2 2 4 | 3 | 5 | 3 219 | 4 4 5 4 1 | 4 | 5 3 5 5 3 | 5 | 9 | 4 290 | 3 5 4 5 5 | 5 | 2 5 4 4 5 | 4 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 18.11.2020 - 22:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11094 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'СуперЛига Сибири, г. Новосибирск', прошедшего 06.11.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07275 Голубкова Кристина Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 10460 Ендовицкая Анастасия Игоревна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10681 Богомолов Юрий Александрович (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 10305 Приходько Валерия Павловна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |