Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 11.07.2018 - 18:15
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ДИНАМИАДА.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 25 августа. Место проведения: ДК "Альфапластик". м.Бульвар Рокоссовского. Комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Ивантеевская ул., д.13 стр.1. Форма подачи заявки - https://goo.gl/urBSzp 📖Список заявок onLine - https://goo.gl/fKjLiw Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; ДнД Beginner; ДнД Beginner-0/1 (номинация для танцоров, не имеющих очков, нерейтинговая) 2-ое отделение Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; 3-е отделение ДнД Main 0/1 ДнД Main; ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья: Милованов Александр Линейные судьи: 👤Милованов Александр 👤Катунин Павел 👤Иентш Александр 👤Кудрявцева Ирина 👤Дубровин Игорь Запасные судьи: Кудрявцев Михаил Счетная комиссия и информация на экранах - Темникова Алевтина, Лебедева Анастасия. Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - Данила Гуров Официальное видео -Скобелев Игорь Фото оператор - Христолюбов Евгений Предварительная регистрация заканчивается 24 августа в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 22.08.2018 - 14:42 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 20.07.2018 - 15:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 23.08.2018 - 17:43
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
☝🏼Тайминг турнира:☝🏼
10.30 - 11.30 - регистрация 11.45 - Парад пар До 12.15 - Дополнительная регистрация для пар Е и Д классов 12.00 - Старт 1 отделения. 15.00 - Окончание регистрации 2 отделения. До 15.20 - Дополнительная регистрация для пар С класса 15.30 - Старт 2 отделения. 18.00 - Окончание регистрации 3 отделения. 18.20 - Старт 3 отделения. 21.00 - Награждение 3 отделения. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 23.08.2018 - 18:15 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
anastasiasm |
Дата 25.08.2018 - 16:17
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дубровин Игорь E класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№210-Соловьянов Михаил Михайлович(10322,Движение,E)-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,E) 2 место-№378-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,E)-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,E) 3 место-№373-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,самост.,E)-Алексеенко Карина Николаевна(9574,самост.,E) 4 место-№315-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,E)-Лоскутова Анна Сергеевна(10114,Ivara,E) 5 место-№309-Монахов Владимир Аркадьевич(10169,Движение,E)-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,E) 6 место-№305-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E)-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E) 7 место-№344-Орлов Андрей Дмитриевич(9688,Движение,E)-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№303-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,E)-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,E) 9-13 место-№216-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E)-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E) 9-13 место-№353-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E) 9-13 место-№388-Любчиц Дмитрий Петрович(дебют,Движение,E)-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,E) 9-13 место-№364-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E)-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E) 9-13 место-№205-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,E)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,E) 14 место-№390-Брагнюк Андрей Витальевич(10385,Ivara,E)-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E) 1/4 финала 15-17 место-№307-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E)-Рахова Юлия Александровна(дебют,AlphaDance,E) 15-17 место-№313-Воскресенский Алексей Дмитриевич(дебют,Движение,E)-Краева Елизавета Александровна(дебют,Движение,E) 15-17 место-№375-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E)-Едокова Елена Андреевна(дебют,Движение,E) 18-19 место-№327-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 18-19 место-№329-Ковалев Евгений Владимирович(дебют,YouDance,E)-Корчагова Виктория Николаевна(дебют,YouDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 388 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 390 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 216 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 303 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 353 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 364 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 307 | BC| место: 15-17 313 | AB| место: 15-17 375 | CE| место: 15-17 327 | | место: 18-19 329 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 373 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 378 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 309 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 315 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 344 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 303 | BE| место: 8 216 | E | место: 9-13 353 | D | место: 9-13 388 | B | место: 9-13 364 | C | место: 9-13 205 | C | место: 9-13 390 | | место: 14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 210 | 4 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 378 | 3 2 7 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 373 | 1 3 4 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 315 | 7 6 2 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 309 | 2 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 305 | 6 4 1 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 344 | 5 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№232-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Движение,D) 2 место-№218-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D)-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D) 3 место-№221-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 4 место-№222-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D) 5 место-№224-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 6 место-№217-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,D) 7 место-№229-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D)-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D) 1/2 финала 8 место-№320-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,D)-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D) 9-11 место-№228-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 9-11 место-№231-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 9-11 место-№302-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D) 12 место-№226-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D)-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,MMDance,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 217 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 221 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 229 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 320 | AB| место: 8 228 | B | место: 9-11 231 | A | место: 9-11 302 | B | место: 9-11 226 | | место: 12 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 232 | 5 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 218 | 1 2 4 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 221 | 2 7 2 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 222 | 4 3 5 1 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 224 | 3 4 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 217 | 6 6 3 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 229 | 7 5 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№236-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D) 2 место-№534-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C)-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,C) 3 место-№244-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,C)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C) 4 место-№339-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C)-Ладейщикова Дарья Александровна(9292,Движение,C) 1/2 финала - квалификация Технические результаты: C класс: 1/2 финала - квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 236 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 339 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 534 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 236 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 534 | 4 1 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 244 | 3 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 339 | 1 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 25.08.2018 - 18:46 |
anastasiasm |
Дата 25.08.2018 - 16:19
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40
ФИНАЛ 1 место-№224-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D,Bg) 2 место-№209-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 3 место-№362-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,Bg) 4 место-№371-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,Bg) 5 место-№348-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Динамика,E,Bg) 6 место-№332-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 7 место-№305-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E,Bg) 8 место-№397-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№334-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 9-10 место-№201-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 11-13 место-№352-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 11-13 место-№313-Воскресенский Алексей Дмитриевич(дебют,Движение,E,Bg) 11-13 место-№347-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,Bg) 14 место-№338-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№207-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,Bg) 15-17 место-№307-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E,Bg) 15-17 место-№386-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,Bg) 18-20 место-№303-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,E,Bg) 18-20 место-№315-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№378-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,E,Bg) 21-24 место-№351-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,Bg) 21-24 место-№370-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№375-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 21-24 место-№387-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№203-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 25-31 место-№204-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 25-31 место-№213-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 25-31 место-№301-Томин Дмитрий Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№357-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 25-31 место-№360-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 25-31 место-№399-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,Bg) 32-34 место-№210-Соловьянов Михаил Михайлович(10322,Движение,E,Bg) 32-34 место-№353-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E,Bg) 32-34 место-№354-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 1/16 финала 35-37 место-№309-Монахов Владимир Аркадьевич(10169,Движение,E,Bg) 35-37 место-№337-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 35-37 место-№364-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E,Bg) 38-40 место-№319-Рябов Михаил Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 38-40 место-№330-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 38-40 место-№395-Ковалев Глеб Викторович(дебют,Youdance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 338 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 204 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 347 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 301 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 362 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 307 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 378 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 332 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 303 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 357 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 305 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 360 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 315 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 375 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 210 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 352 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 309 | AB| место: 35-37 337 | CD| место: 35-37 364 | CE| место: 35-37 319 | B | место: 38-40 330 | E | место: 38-40 395 | B | место: 38-40 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 313 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 348 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 370 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 362 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 307 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 315 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 332 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 334 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 351 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 201 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 352 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 371 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 375 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 386 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 203 | BC| место: 25-31 204 | BD| место: 25-31 213 | DE| место: 25-31 301 | AC| место: 25-31 357 | DE| место: 25-31 360 | BC| место: 25-31 399 | CD| место: 25-31 210 | B | место: 32-34 353 | C | место: 32-34 354 | A | место: 32-34 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 338 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 348 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 362 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 209 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 397 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 334 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 332 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 371 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 207 | AE| место: 15-17 307 | CD| место: 15-17 386 | BE| место: 15-17 303 | D | место: 18-20 315 | E | место: 18-20 378 | B | место: 18-20 351 | | место: 21-24 370 | | место: 21-24 375 | | место: 21-24 387 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 348 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 209 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 397 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 362 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 332 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 371 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 334 | AD| место: 9-10 201 | AE| место: 9-10 352 | C | место: 11-13 313 | B | место: 11-13 347 | A | место: 11-13 338 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 224 | 1 1 1 7 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 209 | 2 2 3 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 362 | 8 7 4 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 371 | 5 5 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 348 | 3 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 332 | 7 3 6 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 305 | 6 4 8 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 397 | 4 8 7 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 61 ФИНАЛ 1 место-№385-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,Bg) 2 место-№359-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,Bg) 3 место-№208-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,Bg) 4 место-№202-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,Bg) 5 место-№366-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№367-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 7 место-№211-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,E,Bg) 8 место-№343-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№326-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,Bg) 10-12 место-№323-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,Динамика,D,Bg) 10-12 место-№372-Болдырева Анна Витальевна(8779,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№311-Клопова Анастасия Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№200-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Движение,D,Bg) 13-18 место-№220-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,E,Bg) 13-18 место-№325-Киор Ольга Григорьевна(9883,Динамика,E,Bg) 13-18 место-№342-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№349-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 13-18 место-№368-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,Bg) 19 место-№361-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 20 место-№355-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 1/8 финала 21-28 место-№306-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E,Bg) 21-28 место-№316-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 21-28 место-№318-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 21-28 место-№358-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Движение,D,Bg) 21-28 место-№363-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 21-28 место-№380-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 21-28 место-№392-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,Bg) 21-28 место-№396-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E,Bg) 29-34 место-№324-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№340-Мунтянова Екатерина Владимировна(10108,Движение,E,Bg) 29-34 место-№345-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E,Bg) 29-34 место-№350-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 29-34 место-№381-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 29-34 место-№382-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,Bg) 35-36 место-№321-Белорыбкина Татьяна Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 35-36 место-№356-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 1/16 финала 37-49 место-№206-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 37-49 место-№300-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 37-49 место-№308-Рахова Юлия Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 37-49 место-№310-Тоботрас Александра Борисовна(10357,Ivara,E,Bg) 37-49 место-№317-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Движение,D,Bg) 37-49 место-№322-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 37-49 место-№333-Катина Ирина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 37-49 место-№346-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 37-49 место-№369-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 37-49 место-№379-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,E,Bg) 37-49 место-№383-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 37-49 место-№394-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 37-49 место-№398-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 50-55 место-№214-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 50-55 место-№215-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 50-55 место-№304-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,E,Bg) 50-55 место-№365-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 50-55 место-№376-Едокова Елена Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 50-55 место-№393-Демидова Олеся Петровна(10281,Ivara,E,Bg) 56-61 место-№212-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 56-61 место-№227-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,E,Bg) 56-61 место-№312-Германович Ирина Яковлевна(дебют,Движение,E,Bg) 56-61 место-№331-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 56-61 место-№336-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 56-61 место-№377-Ибатуллина Диля Рамазановна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 326 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 380 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 343 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 392 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 311 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 355 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 396 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 316 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 366 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 324 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 367 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 318 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 350 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 382 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 321 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 356 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 340 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 361 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 200 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 345 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 363 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 220 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 349 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 381 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 206 | AB| место: 37-49 300 | AD| место: 37-49 308 | BC| место: 37-49 310 | BE| место: 37-49 317 | CE| место: 37-49 322 | BE| место: 37-49 333 | AB| место: 37-49 346 | BC| место: 37-49 369 | AD| место: 37-49 379 | AB| место: 37-49 383 | AD| место: 37-49 394 | CE| место: 37-49 398 | BC| место: 37-49 214 | D | место: 50-55 215 | D | место: 50-55 304 | C | место: 50-55 365 | C | место: 50-55 376 | A | место: 50-55 393 | B | место: 50-55 212 | | место: 56-61 227 | | место: 56-61 312 | | место: 56-61 331 | | место: 56-61 336 | | место: 56-61 377 | | место: 56-61 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 342 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 323 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 200 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 202 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 349 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 355 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 325 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 361 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 306 | BC| место: 21-28 316 | DE| место: 21-28 318 | DE| место: 21-28 358 | AC| место: 21-28 363 | CD| место: 21-28 380 | BD| место: 21-28 392 | AE| место: 21-28 396 | AE| место: 21-28 324 | E | место: 29-34 340 | C | место: 29-34 345 | A | место: 29-34 350 | A | место: 29-34 381 | B | место: 29-34 382 | A | место: 29-34 321 | | место: 35-36 356 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 385 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 343 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 323 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 372 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 200 | CD| место: 13-18 220 | DE| место: 13-18 325 | CD| место: 13-18 342 | AD| место: 13-18 349 | BE| место: 13-18 368 | DE| место: 13-18 361 | C | место: 19 355 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 366 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 367 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 343 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 359 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 208 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 385 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 326 | BE| место: 9 323 | D | место: 10-12 372 | E | место: 10-12 311 | C | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 385 | 1 1 1 7 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 359 | 2 2 3 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 208 | 8 7 4 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 202 | 5 5 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 366 | 3 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 367 | 7 3 6 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 211 | 6 4 8 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 343 | 4 8 7 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.08.2018 - 16:25
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№347-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,Bg) 2 место-№375-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 3 место-№373-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,самост.,E,Bg) 4 место-№303-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,E,Bg) 5 место-№370-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 6 место-№337-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№301-Томин Дмитрий Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№354-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E,Bg) 8-9 место-№344-Орлов Андрей Дмитриевич(9688,Движение,E,Bg) 10-12 место-№395-Ковалев Глеб Викторович(дебют,Youdance,E,Bg) 10-12 место-№353-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E,Bg) 10-12 место-№364-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E,Bg) 13 место-№360-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14 место-№330-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 15 место-№319-Рябов Михаил Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 16 место-№327-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E,Bg) 17 место-№335-Сибирцев Михаил Сергеевич(дебют,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 330 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 347 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 360 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 373 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 303 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 337 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 353 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 364 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 375 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 319 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 344 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 354 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 370 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 395 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 327 | C| место: 16 335 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 373 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 330 | CE| место: 14 319 | E | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 375 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 337 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 373 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 370 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 301 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 354 | CD| место: 8-9 344 | AC| место: 8-9 395 | B | место: 10-12 353 | D | место: 10-12 364 | C | место: 10-12 360 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 347 | 1 1 1 6 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 375 | 3 2 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 373 | 4 3 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 303 | 2 4 6 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 370 | 6 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 337 | 5 6 4 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 301 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№304-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,E,Bg) 2 место-№359-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,Bg) 3 место-№325-Киор Ольга Григорьевна(9883,Динамика,E,Bg) 4 место-№345-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E,Bg) 5 место-№333-Катина Ирина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 6 место-№340-Мунтянова Екатерина Владимировна(10108,Движение,E,Bg) 7 место-№310-Тоботрас Александра Борисовна(10357,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№300-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 8-11 место-№322-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№314-Краева Елизавета Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 8-11 место-№389-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,E,Bg) 12-13 место-№369-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№394-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№311-Клопова Анастасия Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 14-17 место-№356-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 14-17 место-№374-Алексеенко Карина Николаевна(9574,самост.,E,Bg) 14-17 место-№383-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 18-21 место-№214-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 18-21 место-№321-Белорыбкина Татьяна Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 18-21 место-№346-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 18-21 место-№376-Едокова Елена Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-27 место-№212-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 22-27 место-№317-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Движение,D,Bg) 22-27 место-№318-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 22-27 место-№365-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 22-27 место-№391-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E,Bg) 22-27 место-№393-Демидова Олеся Петровна(10281,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№215-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 28-31 место-№227-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,E,Bg) 28-31 место-№308-Рахова Юлия Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 28-31 место-№398-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 32-37 место-№312-Германович Ирина Яковлевна(дебют,Движение,E,Bg) 32-37 место-№328-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 32-37 место-№331-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 32-37 место-№336-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 32-37 место-№377-Ибатуллина Диля Рамазановна(дебют,Ivara,E,Bg) 32-37 место-№384-Тименцова Наталья Александровна(10353,Движение,E,Bg) Технические результаты: [ DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 300 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 340 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 304 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 374 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 325 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 346 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 394 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 383 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 322 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 212 | CE| место: 22-27 317 | BC| место: 22-27 318 | DE| место: 22-27 365 | BC| место: 22-27 391 | CD| место: 22-27 393 | BC| место: 22-27 215 | D | место: 28-31 227 | B | место: 28-31 308 | A | место: 28-31 398 | B | место: 28-31 312 | | место: 32-37 328 | | место: 32-37 331 | | место: 32-37 336 | | место: 32-37 377 | | место: 32-37 384 | | место: 32-37 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 325 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 300 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 322 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 394 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 314 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 333 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 389 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 311 | AE| место: 14-17 356 | AD| место: 14-17 374 | AE| место: 14-17 383 | CD| место: 14-17 214 | B | место: 18-21 321 | B | место: 18-21 346 | C | место: 18-21 376 | B | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 359 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 310 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 345 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 304 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 340 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 325 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 333 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 300 | CD| место: 8-11 322 | BE| место: 8-11 314 | AD| место: 8-11 389 | BD| место: 8-11 369 | A | место: 12-13 394 | C | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 304 | 1 1 1 6 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 359 | 3 2 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 325 | 4 3 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 345 | 2 4 6 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 333 | 6 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 340 | 5 6 4 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 310 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.08.2018 - 18:47
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№523-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 2 место-№509-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,RS) 3 место-№298-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,RS) 4 место-№249-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 5 место-№247-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,RS) 6 место-№505-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 7 место-№232-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,RS) 8 место-№250-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 9-13 место-№241-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 9-13 место-№292-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,Bg) 9-13 место-№300-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 9-13 место-№530-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 9-13 место-№239-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 14 место-№512-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№209-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 15-16 место-№282-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 17 место-№514-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,RS) 18 место-№334-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 523 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 530 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 509 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 512 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 232 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 292 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 250 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 505 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 209 | AE| место: 15-16 282 | AD| место: 15-16 514 | A | место: 17 334 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 298 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 232 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 247 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 249 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 250 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 505 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 509 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 523 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 241 | DE| место: 9-13 292 | AB| место: 9-13 300 | AC| место: 9-13 530 | DE| место: 9-13 239 | DE| место: 9-13 512 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 523 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 509 | 2 3 7 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 298 | 3 2 3 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 249 | 5 4 5 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 247 | 8 5 2 7 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 505 | 4 6 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 232 | 7 7 4 8 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 250 | 6 8 8 6 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№511-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,RS) 2 место-№289-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 3 место-№501-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,Динамика,D,RS) 4 место-№535-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 5 место-№202-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,Bg) 6 место-№341-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 7 место-№295-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 8 место-№519-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,RS) 1/2 финала 9 место-№515-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 10 место-№533-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 1/4 финала 11-18 место-№208-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,Bg) 11-18 место-№278-Волкова Ксения Юрьевна(9052,самост.,E,Bg) 11-18 место-№293-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 11-18 место-№326-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,Bg) 11-18 место-№350-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 11-18 место-№363-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 11-18 место-№385-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,Bg) 11-18 место-№527-Андрианова Наталья Ивановна(6940,Динамика,D,RS) 19-22 место-№206-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 19-22 место-№349-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 19-22 место-№355-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 19-22 место-№529-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 535 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 501 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 519 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 511 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 515 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 533 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 341 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 208 | BC| место: 11-18 278 | AC| место: 11-18 293 | CD| место: 11-18 326 | BE| место: 11-18 350 | AE| место: 11-18 363 | CD| место: 11-18 385 | AB| место: 11-18 527 | BD| место: 11-18 206 | B | место: 19-22 349 | E | место: 19-22 355 | C | место: 19-22 529 | D | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 501 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 535 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 511 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 295 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 341 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 519 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 515 | CD| место: 9 533 | C | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 511 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 289 | 2 3 7 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 501 | 3 2 3 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 535 | 5 4 5 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 202 | 8 5 2 7 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 341 | 4 6 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 295 | 7 7 4 8 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 519 | 6 8 8 6 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.08.2018 - 18:48
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 39
ФИНАЛ 1 место-№287-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 2 место-№291-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,C,RS) 3 место-№234-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,RS) 4 место-№521-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 5 место-№290-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 6 место-№516-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,RS) 7 место-№283-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№288-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 8-11 место-№525-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 8-11 место-№240-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 8-11 место-№286-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,Мегаполис,D,RS) 12-13 место-№238-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 12-13 место-№226-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№229-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 14-17 место-№230-Сысоев Виталий Александрович(6040,YouDance (г.Омск),D,RS) 14-17 место-№500-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 14-17 место-№523-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 18-22 место-№241-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 18-22 место-№249-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 18-22 место-№299-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 18-22 место-№524-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 18-22 место-№532-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,Динамика,D,RS) 1/8 финала 23-30 место-№239-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 23-30 место-№250-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 23-30 место-№284-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) 23-30 место-№298-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,RS) 23-30 место-№397-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 23-30 место-№505-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 23-30 место-№509-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,RS) 23-30 место-№536-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 31-38 место-№209-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 31-38 место-№222-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 31-38 место-№232-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,RS) 31-38 место-№282-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 31-38 место-№296-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D,RS) 31-38 место-№300-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 31-38 место-№514-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,RS) 31-38 место-№530-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 39 место-№512-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 516 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 521 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 500 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 525 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 241 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 286 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 290 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 299 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 524 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 523 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 532 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 230 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 234 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 239 | DE| место: 23-30 250 | BC| место: 23-30 284 | AE| место: 23-30 298 | BC| место: 23-30 397 | AE| место: 23-30 505 | AE| место: 23-30 509 | AC| место: 23-30 536 | BD| место: 23-30 209 | A | место: 31-38 222 | A | место: 31-38 232 | B | место: 31-38 282 | D | место: 31-38 296 | D | место: 31-38 300 | C | место: 31-38 514 | A | место: 31-38 530 | B | место: 31-38 512 | | место: 39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 291 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 516 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 521 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 287 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 525 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 234 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 240 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 286 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 229 | AC| место: 14-17 230 | BD| место: 14-17 500 | BD| место: 14-17 523 | AC| место: 14-17 241 | E | место: 18-22 249 | C | место: 18-22 299 | E | место: 18-22 524 | D | место: 18-22 532 | D | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 516 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 234 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 521 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 283 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 287 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 291 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 290 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 288 | AC| место: 8-11 525 | AC| место: 8-11 240 | BC| место: 8-11 286 | AE| место: 8-11 238 | D | место: 12-13 226 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 287 | 3 3 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 291 | 4 7 3 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 234 | 2 1 7 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 521 | 5 5 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 290 | 6 4 4 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 516 | 1 2 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 283 | 7 6 5 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№510-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,RS) 2 место-№248-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,RS) 3 место-№537-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,RS) 4 место-№225-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 5 место-№245-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Ivara,E,RS) 6 место-№518-Дороган Ирина(10373,Динамика,E,RS) 7 место-№237-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-12 место-№511-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,RS) 8-12 место-№526-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 8-12 место-№233-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 8-12 место-№517-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 8-12 место-№531-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 13 место-№297-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,E,RS) 14 место-№289-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 1/4 финала 15 место-№242-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,RS) 16-22 место-№223-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 16-22 место-№501-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,Динамика,D,RS) 16-22 место-№506-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 16-22 место-№507-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 16-22 место-№513-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,RS) 16-22 место-№522-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 16-22 место-№535-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 23-24 место-№294-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,MMDance,D,RS) 23-24 место-№527-Андрианова Наталья Ивановна(6940,Динамика,D,RS) 1/8 финала 25-30 место-№219-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D,RS) 25-30 место-№280-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 25-30 место-№385-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,Bg) 25-30 место-№503-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,RS) 25-30 место-№504-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,RS) 25-30 место-№508-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 31-37 место-№202-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,Bg) 31-37 место-№235-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 31-37 место-№295-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 31-37 место-№341-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 31-37 место-№502-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,C,RS) 31-37 место-№515-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 31-37 место-№533-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 38-43 место-№246-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 38-43 место-№278-Волкова Ксения Юрьевна(9052,самост.,E,Bg) 38-43 место-№355-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 38-43 место-№380-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 38-43 место-№519-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,RS) 38-43 место-№529-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 522 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 526 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 531 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 248 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 517 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 537 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 225 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 506 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 510 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 513 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 518 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 527 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 501 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 294 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 511 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 507 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 535 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 219 | AE| место: 25-30 280 | BC| место: 25-30 385 | BC| место: 25-30 503 | CD| место: 25-30 504 | AB| место: 25-30 508 | CD| место: 25-30 202 | B | место: 31-37 235 | C | место: 31-37 295 | A | место: 31-37 341 | D | место: 31-37 502 | B | место: 31-37 515 | D | место: 31-37 533 | C | место: 31-37 246 | | место: 38-43 278 | | место: 38-43 355 | | место: 38-43 380 | | место: 38-43 519 | | место: 38-43 529 | | место: 38-43 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 537 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 248 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 511 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 518 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 225 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 526 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 510 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 517 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 531 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 242 | CD| место: 15 223 | C | место: 16-22 501 | D | место: 16-22 506 | D | место: 16-22 507 | D | место: 16-22 513 | E | место: 16-22 522 | D | место: 16-22 535 | B | место: 16-22 294 | | место: 23-24 527 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 537 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 518 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 225 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 510 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 511 | CD| место: 8-12 526 | BD| место: 8-12 233 | BD| место: 8-12 517 | AC| место: 8-12 531 | AC| место: 8-12 297 | E | место: 13 289 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 510 | 3 3 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 248 | 4 7 3 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 537 | 2 1 7 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 225 | 5 5 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 245 | 6 4 4 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 518 | 1 2 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 237 | 7 6 5 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.08.2018 - 21:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№287-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 2 место-№568-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 3 место-№558-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 4 место-№560-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 5 место-№528-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 6-7 место-№240-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 6-7 место-№581-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№290-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 9 место-№521-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 1/4 финала 10-11 место-№525-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 10-11 место-№536-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 12-13 место-№282-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 12-13 место-№284-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 560 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 568 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 581 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 558 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 521 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 528 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 290 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 240 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 525 | CD| место: 10-11 536 | AB| место: 10-11 282 | D | место: 12-13 284 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 568 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 560 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 581 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 287 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 528 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 240 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 558 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 290 | CD| место: 8 521 | C | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Main 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 287 | 1 2 5 1 1 │ 1 │ 1 2 5 1 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 568 | 3 6 2 2 3 │ 2 │ 3 4 1 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 558 | 7 5 1 7 4 │ 5 │ 4 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ 6 │ 3 560 | 4 4 3 3 2 │ 3 │ 2 5 4 7 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 528 | 5 7 4 5 5 │ 4 │ 6 6 3 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 240 | 2 1 7 6 6 │ 6 │ 5 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 6-7 581 | 6 3 6 4 7 │ 7 │ 7 3 6 4 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 6-7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№577-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 2 место-№557-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,M) 3 место-№285-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,M) 4 место-№517-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 5 место-№553-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,RS) 6-7 место-№573-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 6-7 место-№233-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8 место-№578-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 9 место-№506-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 1/4 финала 10 место-№533-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 11 место-№515-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 557 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 573 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 506 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 517 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 553 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 577 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 578 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 533 | C | место: 10 515 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 285 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 553 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 577 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 573 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 517 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 557 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 578 | DE| место: 8 506 | D | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Main 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 577 | 1 2 5 1 1 │ 1 │ 1 2 5 1 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 557 | 3 6 2 2 3 │ 2 │ 3 4 1 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 285 | 7 5 1 7 4 │ 5 │ 4 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ 6 │ 3 517 | 4 4 3 3 2 │ 3 │ 2 5 4 7 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 553 | 5 7 4 5 5 │ 4 │ 6 6 3 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 573 | 2 1 7 6 6 │ 6 │ 5 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 6-7 233 | 6 3 6 4 7 │ 7 │ 7 3 6 4 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 6-7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.08.2018 - 21:42
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№562-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 2 место-№556-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Динамика,B,M) 3 место-№528-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 4 место-№567-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 5 место-№550-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 6 место-№568-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 7 место-№555-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,RS) 1/2 финала 8-9 место-№560-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 8-9 место-№579-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 10-11 место-№538-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),B,M) 10-11 место-№581-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 12-13 место-№287-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 12-13 место-№558-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 14-15 место-№282-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 14-15 место-№525-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 528 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 550 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 562 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 567 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 555 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 560 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 579 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 581 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 538 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 556 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 568 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 287 | BD| место: 12-13 558 | BE| место: 12-13 282 | | место: 14-15 525 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 550 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 528 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 555 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 567 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 556 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 562 | ADE|П ==> выход в ФИНАЛ 568 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 560 | ACE| место: 8-9 579 | ABD| место: 8-9 538 | E | место: 10-11 581 | B | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 562 | 1 6 3 1 1 │ 1 │ 1 6 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 556 | 4 3 1 2 7 │ 2 │ 2 4 2 2 5 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 528 | 6 1 2 6 3 │ 3 │ 7 1 3 6 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 567 | 5 4 7 3 2 │ 5 │ 4 7 5 3 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 550 | 3 2 4 4 5 │ 4 │ 6 3 6 4 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 568 | 2 5 6 5 4 │ 6 │ 3 5 4 5 3 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 555 | 7 7 5 7 6 │ 7 │ 5 2 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№571-Летова Елена Олеговна(7656,Динамика,D,M) 2 место-№566-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 3 место-№559-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,M) 4 место-№543-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 5 место-№248-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,RS) 6 место-№561-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 7 место-№552-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,M) 1/2 финала 8-11 место-№542-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 8-11 место-№553-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,RS) 8-11 место-№281-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,YouDance,C,M) 8-11 место-№577-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 12 место-№544-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,Движение,B,M) 13-14 место-№285-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,M) 13-14 место-№557-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,M) 1/4 финала 15-16 место-№545-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-16 место-№573-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 17-19 место-№233-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 17-19 место-№533-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 17-19 место-№578-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 552 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 561 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 571 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 559 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 543 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 285 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 542 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 553 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 566 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 544 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 557 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 577 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 545 | C | место: 15-16 573 | E | место: 15-16 233 | | место: 17-19 533 | | место: 17-19 578 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 552 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 559 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 571 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 561 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 566 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 248 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 543 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 542 | BD| место: 8-11 553 | BE| место: 8-11 281 | AD| место: 8-11 577 | CE| место: 8-11 544 | B | место: 12 285 | | место: 13-14 557 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 571 | 1 6 3 1 1 │ 1 │ 1 6 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 566 | 4 3 1 2 7 │ 2 │ 2 4 2 2 5 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 559 | 6 1 2 6 3 │ 3 │ 7 1 3 6 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 543 | 5 4 7 3 2 │ 5 │ 4 7 5 3 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 248 | 3 2 4 4 5 │ 4 │ 6 3 6 4 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 561 | 2 5 6 5 4 │ 6 │ 3 5 4 5 3 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 552 | 7 7 5 7 6 │ 7 │ 5 2 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.08.2018 - 21:43
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9
ФИНАЛ 1 место-№575-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 3 место-№580-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 4 место-№541-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,B,M) 5 место-№569-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 6 место-№547-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 1/2 финала 7 место-№565-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 8 место-№554-Халеса Максим Анатольевич(6765,AlphaDance,C,S) 9 место-№562-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 1/4 финала Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 541 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 554 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 569 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 575 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 547 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 562 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 565 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 580 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 541 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 569 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 575 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 580 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 547 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 565 | AD| место: 7 554 | C | место: 8 562 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 575 | 2 4 1 1 2 │ 1 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 69 | 6 2 2 3 3 │ 2 │ 3 1 3 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 580 | 3 6 4 2 1 │ 3 │ 4 6 5 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 541 | 1 3 5 5 5 │ 5 │ 2 4 4 3 1 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 569 | 5 1 3 4 4 │ 4 │ 5 2 2 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 547 | 4 5 6 6 6 │ 6 │ 6 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№564-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,C,S) 2 место-№574-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 3 место-№548-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 4 место-№243-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,Ch) 5 место-№551-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 6 место-№572-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№563-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 7-8 место-№570-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 9 место-№546-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 10-11 место-№549-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 10-11 место-№540-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,A,S) 1/4 финала 12-13 место-№539-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Dance Drive (г.СПб),B,S) 12-13 место-№576-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,S) 14 место-№544-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,Движение,B,M) 15-17 место-№542-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 15-17 место-№566-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 15-17 место-№573-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 546 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 549 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 563 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 570 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 572 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 540 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 548 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 551 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 564 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 574 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 539 | AC| место: 12-13 576 | DE| место: 12-13 544 | B | место: 14 542 | | место: 15-17 566 | | место: 15-17 573 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 243 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 572 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 548 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 551 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 564 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 574 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 563 | BE| место: 7-8 570 | CE| место: 7-8 546 | A | место: 9 549 | | место: 10-11 540 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 564 | 2 4 1 1 2 │ 1 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 574 | 6 2 2 3 3 │ 2 │ 3 1 3 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 548 | 3 6 4 2 1 │ 3 │ 4 6 5 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 243 | 1 3 5 5 5 │ 5 │ 2 4 4 3 1 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 551 | 5 1 3 4 4 │ 4 │ 5 2 2 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 572 | 4 5 6 6 6 │ 6 │ 6 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 31.08.2018 - 01:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада (г.Москва)', прошедшего 25.08.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10176 Досаева Алена Алексеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 05897 Дружинец Марина Федоровна (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 08180 Левкина Наталья Александровна (Ivara,Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09696 Махина Виктория Денисовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09497 Меркульев Алексей Владимирович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09688 Орлов Андрей Дмитриевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06164 Прокопьева Юлия Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 10322 Соловьянов Михаил Михайлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10187 Уварова Елизавета Андреевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07862 Шаповалов Артем Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08917 Антейкер Михаил Вячеславович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 09101 Евтюхина Наталья Борисовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05370 Карпычев Алексей Анатольевич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M". 09945 Колпаков Константин Игоревич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10222 Кузнецова Алиса Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09391 Кузнецова Екатерина Александровна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09216 Нургалеева Юлия Айратовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10118 Подоляк Мария Викторовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09005 Салова Анна Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09327 Скобелкин Николай Владимирович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08883 Смирнова Светлана Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |