Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 3.10.2016 - 16:00
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Чемпионат Сибири - 2016
г. Новосибирск Место проведения: ул. Блюхера 32, ЦК НГТУ, Большой Концертный зал Даты проведения: 5-6 ноября 2016г. Организаторы: АСХ Технический исполнитель: студия танцев "Вираж" Тайминг: Воскресенье, 6 ноября: 9:00 - 10:30 Регистрация на конкурс 11:00 - 13:00 Отборочные (Е,Д,С Классы, Абсолют) 13:00 - 14:30 Финалы (Е,Д,С Классы, Абсолют) 15:00 - 18:00 Отборочные (ДнД) 18:00 - 20:00 Финалы (ДнД) 20:00 - 21:00 Награждение Номинации первого отделения. 6 ноября: Хастл Е (рейтинг АСХ) Хастл Д (рейтинг АСХ) Хастл С класс (рейтинг АСХ) Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) Номинации второго отделения. 6 ноября: Хастл ДнД Begginers (рейтинг АСХ) Хастл ДнД Rising Star (рейтинг АСХ) Хастл ДнД Main+Star (рейтинг АСХ) Регламент проведения финалов: Финал номинации Е-класс: быстрая мелодия, один общий заход. Финал номинации Д-класс: быстрая мелодия по группам, а затем в общем заходе. Финал номинации С-класс: произвольная и базовая программы по группам и в общем заходе. Финал номинации Абсолют: быстрая и медленная мелодии по одной паре и в общем заходе. При танцевании в формате "одна пара на паркете" возможно выступление под музыку, предоставляемую выступающей парой. Финал номинации ДнД Begginers: один танец в формате «джем» под быструю композицию. Финал номинации ДнД Rising Star: один танец в формате «джем» под быструю/среднюю композицию. Финал номинации ДнД Main+Star: уточняется. Судейский состав: 5 ноября: Главный судья: Миловановов Александр Линейные судьи: 1. Милованов Алесандр (г. Москва) 2. Елена Потапова (г. Красноярск) 3. Николаева Екатерина (г. Москва) 4. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) 5. Федотова Елена (г. Новосибирск) Запасной судья: Евдокимов Алексей (г. Новосибирск) 6 ноября: Главный судья: Миловановов Александр Линейные судьи: 1. Милованов Алесандр (г. Москва) 2. Елена Потапова (г. Красноярск) 3. Николаева Екатерина (г. Москва) 4. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) 5. Евдокимов Алексей (г. Новосибирск) Запасной судья: Федотова Елена (г. Новосибирск) Счетная комиссия: Горбатенко Олег Ведущий: уточняется DJ: утчняется Фото и видео: Анастасия Ендовицкая Вход на конкурс (один день) для участников и зрителей: 300р Стоимость для участников: Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека: + 150 рублей Информация о месте проведения: Просторный и светлый зал с площадью танцевального покрытия более 300 кв.м. Гардероб, туалеты, раздевалки, душ, на территории работает кафе, всем участникам предоставляется бесплатная вода. Ссылка на событие вконтакте: Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 4 ноября: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=291 Музыкальные композиции участников для финала номинации Абсолют принимаются до конца предварительной регистрации по адресу viragestudio@gmail.com. Параметры композиций должны соответствовать правилам АСХ. Присылать композиции следует одним архивом, архив должен быть назван по фамилиям участников (например, Иванов-Иванова.zip), внутри архива 2 папки - Fast и Slow, в которых лежит по 1 выбранной композиции. Это сообщение отредактировал Denegin - 6.11.2016 - 16:36 |
Slavka |
Дата 5.10.2016 - 11:22
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Прошу разрешить переаттестацию на 3-ю категорию на этом турнире.
|
Mr. Grin |
Дата 11.10.2016 - 02:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
reksar |
Дата 29.10.2016 - 11:51
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пользователь №: 15051 Регистрация: 2.06.2012 |
Прошу разрешить аттестацию на 3-ю категорию на этом турнире.
|
Хлебникова Мария |
Дата 3.11.2016 - 20:44
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пользователь №: 53201 Регистрация: 11.07.2016 |
Прошу разрешить Хлебникову Сергею пройти аттестацию на 3-ю категорию на этом турнире.
|
KeT4yn |
Дата 6.11.2016 - 14:23
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№71-Румянцев Илья Анатолиевич(8232,YouDance (г.Омск),E)-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,YouDance (г.Омск),E) 2 место-№62-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),E)-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),E) 3 место-№81-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E)-Николаева Наталья Анатольевна(8915,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№92-Цой Вячеслав Сергеевич(8237,Вираж (г.Новосибирск),E)-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№20-Горьковой Дмитрий Викторович(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Сергиенко Александра Александровна(8834,Импульс (г.Томск),E) 6 место-№60-Щербин Андрей Сергеевич(8030,Вираж (г.Новосибирск),E)-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 7-8 место-№55-Баранов Алексей Сергеевич(6971,Ренессанс (г.Барнаул),E)-Лобакова Елена Александровна(6978,Ренессанс (г.Барнаул),E) 7-8 место-№40-Лапин Василий Николаевич(8792,Вираж (г.Новосибирск),E)-Ильина Анастасия Юрьевна(8794,Вираж (г.Новосибирск),E) 9 место-№65-Максимов Сергей Михайлович(8830,DEF (г.Барнаул),E)-Царева Екатерина Николаевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) 10 место-№9-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Ульянова Марина Александровна(8845,Dance Fox (г.Кемерово),E) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 © - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Федотова Елена E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 92 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 55 | CE| место: 7-8 40 | AE| место: 7-8 65 | D | место: 9 9 | | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 71 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 62 | 2 6 6 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 81 | 3 3 4 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 92 | 4 2 3 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 5 4 2 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 60 | 6 5 5 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 6.11.2016 - 14:25
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 18
ФИНАЛ 1 место-№83-Джимов Максим Юрьевич(7709,Импульс (г.Томск),D)-Кульневич Екатерина Олеговна(7114,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№12-Тамазлыкарь Даниил Валерьевич(7102,Импульс (г.Томск),D)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),D) 3 место-№66-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),D)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D) 4 место-№41-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),D)-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),D) 5 место-№69-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D)-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D) 6 место-№3-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D)-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D) 7 место-№64-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 1/2 финала 8-11 место-№8-Закомолдин Максим Сергеевич(8827,JAM (г.Омск),D)-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),E) 8-11 место-№29-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D)-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D) 8-11 место-№82-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),D)-Клименко Евгения Анатольевна(7899,Вираж (г.Новосибирск),D) 8-11 место-№99-Поздняков Павел Георгиевич(6733,Вираж (г.Новосибирск),D)-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D) 12 место-№84-Юдин Денис Сергеевич(7549,Вираж (г.Новосибирск),E)-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D) 13-14 место-№15-Шипагин Виктор Игоревич(8419,Вираж (г.Новосибирск),E)-Бас Наталья Николаевна(8427,Вираж (г.Новосибирск),D) 13-14 место-№73-Иванов Дмитрий Александрович(5788,Чердак (г.Красноярск),D)-Плотникова Анна Николаевна(7096,Чердак (г.Красноярск),D) 1/4 финала 15-17 место-№61-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D)-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E) 15-17 место-№70-Посканьев Сергей Николаевич(5634,Вираж (г.Новосибирск),D)-Заболоцкая Татьяна Андреевна(8260,Вираж (г.Новосибирск),D) 15-17 место-№44-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D)-Ульянова Марина Александровна(8845,Dance Fox (г.Кемерово),E) 18 место-№75-Набатников Александр Владимирович(6976,Ренессанс (г.Барнаул),E)-Царева Екатерина Николаевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Федотова Елена D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 8 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 82 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 61 | E | место: 15-17 70 | E | место: 15-17 44 | E | место: 15-17 75 | | место: 18 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 8 | DE| место: 8-11 29 | BC| место: 8-11 82 | AC| место: 8-11 99 | AE| место: 8-11 84 | E | место: 12 15 | | место: 13-14 73 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 83 | 1 3 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 12 | 3 1 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 66 | 2 4 4 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 41 | 4 2 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 69 | 5 6 2 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 3 | 7 5 6 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 64 | 6 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 6.11.2016 - 14:27
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№68-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),В)-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№23-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),C)-Власова Юлия Владимировна(8729,Движение (г.Красноярск),D) 3 место-№30-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C)-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),C) 4 место-№93-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C) 5 место-№72-Барцов Иван Андреевич(4561,Вираж (г.Новосибирск),C)-Чинак Ольга Александровна(5190,Вираж (г.Новосибирск),C) 6 место-№67-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Кожевникова Дина Сергеевна(5647,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала 7-8 место-№31-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),C)-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,DEF (г.Барнаул),C) 7-8 место-№76-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C) 9 место-№18-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Федотова Елена C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 31 | AC| место: 7-8 76 | CD| место: 7-8 18 | | место: 9 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 2 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 23 | 1 2 3 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 30 | 4 3 2 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 93 | 3 5 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 72 | 5 6 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 67 | 6 4 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 6.11.2016 - 14:28
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ABS. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№68-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),В)-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№80-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A)-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A) 3 место-№17-Козлов Павел Сергеевич(3955,Amigos (г.Барнаул),В)-Нечаенко Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),В) 4 место-№11-Бегма Александр Александрович(6256,YouDance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,YouDance (г.Омск),В) 5 место-№78-Котляров Дмитрий Владимирович(4556,Альтернатива (г.Барнаул),В)-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A) 6 место-№6-Чаевский Кирилл Олегович(3139,JAM (г.Омск),В)-Шельмук Анна Сергеевна(5934,JAM (г.Омск),В) 1/2 финала 7 место-№31-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),C)-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,DEF (г.Барнаул),C) 8 место-№72-Барцов Иван Андреевич(4561,Вираж (г.Новосибирск),C)-Чинак Ольга Александровна(5190,Вираж (г.Новосибирск),C) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Федотова Елена ABS: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDEABCDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDEABCDE ==> выход в ФИНАЛ 78 | AB|CDEABCDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDEABCDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDEABCDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CDABCD ==> выход в ФИНАЛ 31 | EE| место: 7 72 | | место: 8 --------+--------------------------------- ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 3 3 2 2 2 │ 2 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 80 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 5 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 17 | 4 4 3 4 3 │ 4 │ 2 4 3 2 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 11 | 5 5 4 5 4 │ 5 │ 3 5 1 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 78 | 2 2 6 3 5 │ 3 │ 4 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 6 | 6 6 5 6 6 │ 6 │ 6 6 5 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 6.11.2016 - 14:34
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30
ФИНАЛ 1 место-№67-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 2 место-№85-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,Bg) 3 место-№3-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,Bg) 4 место-№44-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 5 место-№64-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 6 место-№89-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 7 место-№10-Любицкий Александр Александрович(5723,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№66-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 9 место-№12-Тамазлыкарь Даниил Валерьевич(7102,Импульс (г.Томск),D,Bg) 10-12 место-№69-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 10-12 место-№93-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 10-12 место-№99-Поздняков Павел Георгиевич(6733,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 13-14 место-№18-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 13-14 место-№61-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№29-Лавринович Павел Владимирович(8231,JAM (г.Омск),D,Bg) 15-16 место-№82-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 17-22 место-№8-Закомолдин Максим Сергеевич(8827,JAM (г.Омск),D,Bg) 17-22 место-№58-Лапин Павел Борисович(6628,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 17-22 место-№75-Набатников Александр Владимирович(6976,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 17-22 место-№81-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-22 место-№86-МЫцыков Сергей Александрович(7600,YouDance (г.Омск),D,Bg) 17-22 место-№92-Цой Вячеслав Сергеевич(8237,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 23-25 место-№55-Баранов Алексей Сергеевич(6971,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 23-25 место-№60-Щербин Андрей Сергеевич(8030,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 23-25 место-№71-Румянцев Илья Анатолиевич(8232,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/8 финала 26-28 место-№9-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 26-28 место-№65-Максимов Сергей Михайлович(8830,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 26-28 место-№70-Посканьев Сергей Николаевич(5634,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 29-30 место-№26-Силков Максим Александрович(8698,Импульс (г.Томск),E,Bg) 29-30 место-№91-Петрашко Алексей Сергеевич(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Алексей Евдокимов + - Перетанцовка DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 8 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 12 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 58 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 75 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 9 | E | место: 26-28 65 | C | место: 26-28 70 | B | место: 26-28 26 | | место: 29-30 91 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 99 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 61 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 44 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 29 | BC| место: 15-16 82 | AE| место: 15-16 8 | D | место: 17-22 58 | B | место: 17-22 75 | A | место: 17-22 81 | A | место: 17-22 86 | D | место: 17-22 92 | C | место: 17-22 55 | | место: 23-25 60 | | место: 23-25 71 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 67 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 85 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 64 | CDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 66 | ADE| место: 8 12 | BE | место: 9 69 | B | место: 10-12 93 | D | место: 10-12 99 | A | место: 10-12 18 | | место: 13-14 61 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 67 | 1 6 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 85 | 3 1 5 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 6 3 1 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 44 | 4 4 2 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 64 | 2 2 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 89 | 5 7 6 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 10 | 7 5 7 7 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№161-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№156-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Ренессанс (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№157-Емельянова Анастасия Евгеньевна(8242,YouDance (г.Омск),D,Bg) 4 место-№158-Зинченко Виталия Юрьевна(4124,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 5 место-№129-Алтынникова Юлия Андреевна(8244,JAM (г.Омск),D,Bg) 6 место-№199-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 7 место-№174-Никитина Полина Михайловна(8832,JAM (г.Омск),E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№141-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),D,Bg) 8-11 место-№169-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 8-11 место-№115-Бас Наталья Николаевна(8427,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8-11 место-№164-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 12 место-№125-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-14 место-№128-Денисова Ксения Юрьевна(7617,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-14 место-№103-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№107-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) 15-18 место-№165-Царева Екатерина Николаевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 15-18 место-№171-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,YouDance (г.Омск),E,Bg) 15-18 место-№184-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 19-22 место-№101-Стеклянникова Ирина Александровна(8032,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 19-22 место-№108-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),E,Bg) 19-22 место-№124-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),E,Bg) 19-22 место-№170-Заболоцкая Татьяна Андреевна(8260,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 23-24 место-№102-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 23-24 место-№162-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№109-Ульянова Марина Александровна(8845,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 25-31 место-№118-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 25-31 место-№119-Войцехович Юлия Викентьевна(8844,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 25-31 место-№120-Сергиенко Александра Александровна(8834,Импульс (г.Томск),E,Bg) 25-31 место-№155-Лобакова Елена Александровна(6978,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 25-31 место-№160-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-31 место-№181-Николаева Наталья Анатольевна(8915,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 32-34 место-№104-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 32-34 место-№133-Брысова Ольга Анатольевна(8247,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 32-34 место-№192-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 35 место-№194-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Алексей Евдокимов DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 124 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 162 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 165 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 101 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 171 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 109 | AE| место: 25-31 118 | AC| место: 25-31 119 | CD| место: 25-31 120 | AC| место: 25-31 155 | DE| место: 25-31 160 | AE| место: 25-31 181 | AB| место: 25-31 104 | E | место: 32-34 133 | C | место: 32-34 192 | A | место: 32-34 194 | | место: 35 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 128 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 107 | BD| место: 15-18 165 | DE| место: 15-18 171 | CD| место: 15-18 184 | AD| место: 15-18 101 | E | место: 19-22 108 | E | место: 19-22 124 | A | место: 19-22 170 | A | место: 19-22 102 | | место: 23-24 162 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 174 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | AC| место: 8-11 169 | BC| место: 8-11 115 | DE| место: 8-11 164 | AD| место: 8-11 125 | D | место: 12 128 | | место: 13-14 103 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 161 | 1 6 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 156 | 3 1 5 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 157 | 6 3 1 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 158 | 4 4 2 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 129 | 2 2 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 199 | 5 7 6 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 174 | 7 5 7 7 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 6.11.2016 - 14:38
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24
ФИНАЛ 1 место-№76-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C,RS) 2 место-№30-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№87-Чертков Евгений Андреевич(8421,YouDance (г.Омск),E,RS) 4 место-№28-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C,RS) 5 место-№3-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),D,Bg) 6 место-№41-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),D,RS) 7 место-№85-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№89-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 9-11 место-№72-Барцов Иван Андреевич(4561,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 9-11 место-№93-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 9-11 место-№10-Любицкий Александр Александрович(5723,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 12-13 место-№44-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 12-13 место-№64-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№12-Тамазлыкарь Даниил Валерьевич(7102,Импульс (г.Томск),D,Bg) 14-16 место-№23-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),C,RS) 14-16 место-№97-Аксененко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 17-19 место-№66-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 17-19 место-№67-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 17-19 место-№99-Поздняков Павел Георгиевич(6733,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 20 место-№18-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№69-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 21-22 место-№75-Набатников Александр Владимирович(6976,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 23 место-№61-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 24 место-№26-Силков Максим Александрович(8698,Импульс (г.Томск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Алексей Евдокимов + - Перетанцовка DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 3 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 69 | BD| место: 21-22 75 | AC| место: 21-22 61 | D | место: 23 26 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 3 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 72 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 44 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 64 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | BE| место: 14-16 23 | AB| место: 14-16 97 | AD| место: 14-16 66 | A | место: 17-19 67 | E | место: 17-19 99 | D | место: 17-19 18 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 76 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 3 | ADE|+ ==> выход в ФИНАЛ 41 | CDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 87 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 85 | BCE|+ ==> выход в ФИНАЛ 28 | BCE|+ ==> выход в ФИНАЛ 89 | ACD| место: 8 72 | DE | место: 9-11 93 | CD | место: 9-11 10 | AB | место: 9-11 44 | B | место: 12-13 64 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 76 | 1 2 1 4 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 30 | 2 1 4 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 87 | 3 3 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 28 | 4 5 7 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 3 | 6 4 2 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 41 | 5 6 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 85 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№156-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Ренессанс (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№193-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 3 место-№131-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,DEF (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№195-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№196-Мордовская Елена Сергеевна(5336,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№190-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул),B,RS) 7 место-№112-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№141-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),D,Bg) 8-10 место-№168-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-10 место-№166-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11 место-№198-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Движение (г.Красноярск),C,RS) 12 место-№158-Зинченко Виталия Юрьевна(4124,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№123-Власова Юлия Владимировна(8729,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 13-16 место-№172-Чинак Ольга Александровна(5190,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 13-16 место-№176-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 13-16 место-№183-Кульневич Екатерина Олеговна(7114,Импульс (г.Томск),D,RS) 17 место-№107-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) 18-22 место-№103-Шерстнева Ольга Сергеевна(7561,JAM (г.Омск),D,Bg) 18-22 место-№108-Хамзина Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),E,Bg) 18-22 место-№157-Емельянова Анастасия Евгеньевна(8242,YouDance (г.Омск),D,Bg) 18-22 место-№161-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 18-22 место-№184-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/8 финала 23-25 место-№125-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),E,Bg) 23-25 место-№169-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 23-25 место-№199-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 26-27 место-№104-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,Bg) 26-27 место-№194-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Алексей Евдокимов DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 172 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 141 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 157 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 161 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 125 | CD| место: 23-25 169 | BC| место: 23-25 199 | AE| место: 23-25 104 | | место: 26-27 194 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 158 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 123 | AB| место: 13-16 172 | CE| место: 13-16 176 | CE| место: 13-16 183 | CD| место: 13-16 107 | B | место: 17 103 | | место: 18-22 108 | | место: 18-22 157 | | место: 18-22 161 | | место: 18-22 184 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 190 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | AD| место: 8-10 168 | BC| место: 8-10 166 | AE| место: 8-10 198 | B | место: 11 158 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 156 | 1 2 1 4 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 193 | 2 1 4 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 131 | 3 3 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 195 | 4 5 7 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 196 | 6 4 2 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 190 | 5 6 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 112 | 7 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 6.11.2016 - 15:16
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№68-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),B,M) 2 место-№79-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 3 место-№17-Козлов Павел Сергеевич(3955,Amigos (г.Барнаул),B,M) 4 место-№46-Хлебников Сергей Алексеевич(3148,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 5 место-№2-Леонов Леонид Леонидович(5972,DEF (г.Барнаул),B,M) 6 место-№31-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),C,M) 7 место-№30-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№76-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C,RS) 9-10 место-№6-Чаевский Кирилл Олегович(3139,JAM (г.Омск),B,M) 9-10 место-№78-Котляров Дмитрий Владимирович(4556,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 11 место-№87-Чертков Евгений Андреевич(8421,YouDance (г.Омск),E,RS) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Алексей Евдокимов + - Перетанцовка DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 46 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 17 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 79 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | CDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 76 | ABC| место: 8 6 | E | место: 9-10 78 | E | место: 9-10 87 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 4 1 2 2 1 │ 1 │ 6 2 4 2 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 79 | 2 4 3 5 2 │ 3 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 17 | 5 7 1 1 3 │ 2 │ 7 7 2 3 5 │ 6 │ │ │ 8 │ 3 46 | 6 3 4 3 6 │ 4 │ 4 5 3 4 6 │ 4.5 │ │ │ 8.5 │ 4 2 | 3 2 6 6 7 │ 6 │ 2 1 5 6 3 │ 3 │ │ │ 9 │ 5 31 | 1 6 5 4 5 │ 5 │ 3 4 6 5 4 │ 4.5 │ │ │ 9.5 │ 6 30 | 7 5 7 7 4 │ 7 │ 5 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№117-Нечаенко Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 2 место-№153-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Чердак (г.Красноярск),B,M) 3 место-№180-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A,S) 4 место-№143-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 5 место-№179-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 6 место-№126-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C,M) 7 место-№130-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 8-9 место-№106-Шельмук Анна Сергеевна(5934,JAM (г.Омск),B,M) 8-9 место-№142-Гончарова Наталья Владимировна(3548,Движение (г.Красноярск),B,M) 10-12 место-№131-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,DEF (г.Барнаул),C,RS) 10-12 место-№178-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 10-12 место-№146-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 1/4 финала 13 место-№163-Хухрова Маргарита Александровна(4384,Альтернатива (г.Кемерово),C,M) 14-15 место-№166-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14-15 место-№193-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 16 место-№154-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: 1 (A) - Миловановов Александр 2 (B) - Елена Потапова 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Алексей Евдокимов DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 130 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 106 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 178 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 163 | CD| место: 13 166 | E | место: 14-15 193 | A | место: 14-15 154 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 117 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 153 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 106 | CD| место: 8-9 142 | AB| место: 8-9 131 | A | место: 10-12 178 | D | место: 10-12 146 | E | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 117 | 4 1 2 2 1 │ 1 │ 6 2 4 2 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 153 | 2 4 3 5 2 │ 3 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 180 | 5 7 1 1 3 │ 2 │ 7 7 2 3 5 │ 6 │ │ │ 8 │ 3 143 | 6 3 4 3 6 │ 4 │ 4 5 3 4 6 │ 4.5 │ │ │ 8.5 │ 4 179 | 3 2 6 6 7 │ 6 │ 2 1 5 6 3 │ 3 │ │ │ 9 │ 5 126 | 1 6 5 4 5 │ 5 │ 3 4 6 5 4 │ 4.5 │ │ │ 9.5 │ 6 130 | 7 5 7 7 4 │ 7 │ 5 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 11.11.2016 - 04:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Сибири - 2016, г. Новосибирск', прошедшего 06.11.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08259 Анисимова Яна Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 06836 Гусева Анна Викторовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 07709 Джимов Максим Юрьевич (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C". 08029 Колпаков Павел Константинович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "C". 07114 Кульневич Екатерина Олеговна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C". 08425 Решеткина Вероника Феликсовна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 08232 Румянцев Илья Анатолиевич (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 07469 Томилова Виктория Олеговна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C". 06820 Федурин Константин Юрьевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 08245 Хамзина Карина Тимуровна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 08237 Цой Вячеслав Сергеевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06735 Зенцов Евгений Сергеевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 05318 Косых Иван Петрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 05723 Любицкий Александр Александрович (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 05468 Рыжкова Вероника Николаевна (Ренессанс (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 07711 Шаповалова Мария Олеговна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
plotnik |
Дата 11.11.2016 - 12:35
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 24 Пользователь №: 1143 Регистрация: 2.11.2010 |
Партнёр №68 Михайлов Сергей Андреевич, который выиграл Абсолют, может получить баллы по B-классу? В таком случае ему должен быть присвоен A-класс (10+2=12).
|
Denegin |
Дата 11.11.2016 - 14:06
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Правила расчетов таковы: Он выступал в паре с партнершей Д класса, значит класс их пары считается С класс. Если бы они выступали в номинации В класс "по претендентству", то да, баллы бы начислялись по В классу. Но они выступали в номинации "Абсолют", где класс, куда вписываются баллы, определяется по классу пары. Увы таков алгоритм расчета. И невозможно под каждого участника всегда подбирать параметры, чтобы он получил побольше баллов -------------------- |
||