Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Denegin |
Дата 6.04.2011 - 13:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
14 мая 2011 пройдет Чемпионат Москвы 2011 по хастлу
Организатор: АСХ Правила и рейтинг: АСХ Место проведения: ДК Буревестник, м.Сокольники (адрес ниже) Событие в Контакте http://vkontakte.ru/event26758782 Номинации: 1 отделение. 1. Хастл Е класс (ограничения элементов согласно пункту 5.6.1 Правил АСХ) 2. Хастл Д класс 3. Хастл Днд Е+Д (жеребьевка с первого тура, затем тур надежды с новой жеребьевкой) 2 отделение. Хастл С-класс Хастл В-класс * Хастл А-класс * (перед финалом пары финалисты могут предоставить по 5 быстрых и медленных мелодий, из которых диджей выберет любую. Параметры композиций должны соответствовать правилам АСХ по скорости/стилистике и т.д., использование миксованных композиций не допускается. Если пары не предоставят мелодии, диджей сам выберет музыку). Хастл ДнД Абсолют (1й тур танцуется в своих парах) ШОУ-хастл * (Правила номинации ==>) Медленный хастл * (Правила номинации ==>) * Номинация состоится, при условии не менее 5и пар участников. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ =>>. В случае проблем с регистрацией, обращайтесь к организаторам в личку или по телефону (926)204-0537. СПИСКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ =>> Предварительная регистрация закрыта. Однако если остались пары, которые не зарегистрировались, но собираются приехать на турнир и регистрироваться на месте, то присылайте свои заявки на меил msk_chemp@denegin.ru. НА этот же адрес просьба присылать информацию об изменении в регистрации пар. Чем меньше будет изменений на турнире, тем быстрее пройдет регистрация. . Для тех, у кого есть код танцора, в заявке необходимо указывать коды танцоров из базы данных АСХ: http://www.hustle-sa.ru/rating Для регистрации по классу/клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу в установленные сроки: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4. Танцоры, у которых нет кода танцора, подают заявки согласно "Положению о базе танцоров АСХ" Без предварительной регистрации стоимость участия увеличивается на 100р за каждую номинацию. Программа турнира: 1е отделение: 10:00 - 11:00 - Регистрация участников Е и Д классов. Соревнования для танцоров по Е и Д классов 2е отделение: 15:00 - 16:00 регистрация пар второго отделения. 16:00 - начало 2го отделения. 23:00 - окончание награждения Судейская бригада: Главный судья: Дудун Дмитрий Судьи 1го отделения (Е и Д классы): Борисова Ольга Иентш Александр Мавлатов Юрий Харчевникова Юлия Малафеевская Ольга Милованов Александр Ларин Андрей Запасные судьи: Литке Евгений Судьи 2го отделения: Литке Евгений Милованов Александр Гриненко Никита Борисова Ольга Ларин Андрей Усачёв Константин Бесфамильный Алексей Запасные судьи: Харчевникова Юлия Малафеевская Ольга Стоимость с человека: Вход (оплачивается всеми зрителями и участниками): 200 рублей Участие в одной номинации: 250 рублей Участие в каждой следующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Фото и видеосъемка - бесплатно! Призы: Победителям и призерам: памятные кубки, медали. Финалистам: грамоты, сертификаты на 500р на обувь Supadance и акссесуары к ним. Сертификат дает скидку 500р при покупке от 3.000 рублей, сертификаты могут суммироваться , т.е. 2 сетификата дают скидку 1000 р при покупке от 6000. Вся обувь производство Англия. Оргкомитет: Регистрационная и счетная комиссия: Денегин Сергей Музыкальное сопровождение - DJ Грибник Ведущий - Козлова Елена Официальные фотографы: Чуйкова Ксения Официальный видеооператор: Подробности: - для вас будет работать буфет. - профессиональный танцевальный паркет площадью более 250 кв. м - профессиональное освещение и звук - раздельные мужская и женская раздевалки - бесплатная камера хранения для сумок с ценными вещами - чистые туалетные комнаты (душевая кабина в женской раздевалке) - охрана на входе Адрес зала: 3я Рыбинская ул, д.17. Как добраться своим ходом: БЕСПЛАТНАЯ МАРШРУТКА ОТ МЕТРО ДО ЗАЛА И ОБРАТНО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО КОНКУРСА От м. Сокольники до дискотеки и обратно каждые 10 минут ходит БЕСПЛАТНАЯ маршрутка. Маршрутка начинает ходить с началом конкурса от м.Сокольники (ехать там 3 минуты). У м.Сокольники маршрутка ждет вас в 100м от выхода из метро. Место ожидания маршрутки: если выйти из метро (единственный выход) и повернуться лицом к Сокольническому парку, то слева вы увидите Шоколадницу, МИР КОЖИ, и чуть дальше Абсолют банк. Маршрутка будет стоять напротив выхода из Шоколадницы, с той стороны, где Абсолют банк. На стеклах маршрутки висят таблички "ХАСТЛ". Расположение точки ожидания на карте. Если маршрутки нет, значит она уехала, и вернется максимум через 8-10 минут. Если вдруг маршрутки нет больше 10и минут, обязательно звоните Сергею по телефону (926)204-0537 и сообщайте об этом. В течение последнего часа дискотеки маршрутка ожидает пассажиров у здания дискотеки и каждые 10 минут отправляется к метро Сокольники. Другие способы как дойти или доехать общественным транспортом есть по ссылке http://www.hustle-center.ru/index.php?cont...arget=sokolniki Там же есть ссылка на тоже самое описание, но без фотографий, чтобы было проще распечатать. http://www.hustle-center.ru/index.php?cont...iki_no_pictures Проезд на машине очень удобный - очень близко от 3го кольца. а) если едете по внешней стороне 3го кольца поворот направо на 1ю Рыбинскую улицу, через 150 м еще раз поворот направо на 3ю Рыбинскую улицу. Через 150 м слева будет нужное здание. Ссылка на карту Яндекс http://maps.yandex.ru/-/CNvrQud б) если ехать по внутренней стороне кольца, сразу после Рижской эстакады, будет поворот направо по указателю "Сокольнический вал". Проезжаете под 3м кольцом, на ближайшем светофоре поворачиваете направо и через 200 метров налево на 3ю Рыбинскую улицу. Карта http://maps.yandex.ru/-/CRh2nlc Орг.комитет: Денегин Сергей, Козлова Елена. Телефон для связи (926)204-0537 Задать вопросы орг.комитету можно на форуме ХЦ http://www.hustle-center.ru/invision/index...showtopic=10861 -------------------- |
Denegin |
Дата 21.04.2011 - 13:20
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Правила соревнований в номинации "Шоу-хастл".
1. Численность и состав участников номинации. Выступление танцоров должно представлять собой выступление одной пары под специально скомпонованную музыку в формате хастла/ДФ. К выступлению в одном номере номинации шоу допускаются участники в составе 2 танцоров разного пола. 2. Правила судейства. Правила судейства должны быть традиционными, для рейтинговых номинаций АСХ. Помимо традиционных аспектов, судьи должны оценивать сюжет и сложность композиции. 3. Жеребьевка. Порядок выступлений участников в номинации определяется жеребьевкой 4. Судьи. До судейства номинации "Шоу-хастл" допускаются аттестованные судьи АСХ любой категории. 5. Основа композиции. Композиция шоу-номера, должна быть составлена на основе элементов хастла, Дискофокса или Дискосвинга. Разрешается включение в композицию не более 16 тактов любого другого танца. 6. Ограничения. Ограничения по разрывам: танцоры должны танцевать не менее половины композиции в паре. Ограничения на танцевание в контакте между разрывами и количество разрывов отсутствуют. Разрешено танцевание на 4 или на 3 счета. Разрешен переход в течение мелодии с одного вида танцевания на другое, без ограничений по количеству раз. Ограничения на исполнение фигур - ОТСУТСТВУЮТ. К выступлению в номинации "Шоу-хастл" допускаются танцоры любого класса танцевального мастерства. 7. Ограничения по музыкальному сопровождению. Общая продолжительность композиции одного танца не должна превышать трех минут (180 секунд) и должна быть не меньше полутора минут (90 секунд). Превышение даже на несколько секунд не допускается и может повлечь за собой санкции главного судьи. В качестве мелодии допускается композиция как быстрого, так и медленного темпа, диапазон битрейта не ограничен. Композиция должна быть представлена в оргкомитет заблаговременно (до начала номинации) для проверки ди-джеем физического носителя (или файла) и визирования главным судьей (мелодии принимаются в форматах Audio CD и mp3). Допускаются любые миксовые мелодии и любая смена темпа. 8. Костюмы и атрибуты. Разрешено использование любых дополнительных предметов (стул, оружие, веер, предметы одежды и т.д.), которые в течение танца могут неограниченное количество раз откладываться и вновь использоваться без всяких запретов. В костюмах, музыкальном сопровождении и используемых в танце предметах запрещено использовать клубную символику, названия клубов, изображения, фамилии или прозвища преподавателей, а также слова, выражения и символы, не соответствующие морально-этическим нормам. -------------------- |
Denegin |
Дата 21.04.2011 - 15:17
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Правила соревнований в номинации "Медленный хастл"
К участию допускаются только пары в составе М+Ж Ограничения: согласно правилам АСХ для А-класса. Критерии судейства: согласно правилам АСХ. Музыкальное сопровождение: медленная музыка, 60-104 bpm. Регламент проведения номинации: Отборочные туры: по одной медленной мелодии около 2х минут в каждом туре. Финал: медленная мелодия, по одной паре. Пара может сама предоставить музыку в диапазоне 60-104 bpm, или попросить диджея поставить любую на выбор диджея. Продолжительность от 1.5 до 2х минут. Затем одну мелодию танцуют все пары финалисты вместе под музыку организаторов в течение 2 минут. Судьи ставят одну оценку. Последний танец всех вместе (выделенный синим шрифтом)предлагается обсудить, мы можем его отменить. Однако, мы считаем, что судьям этот танец очень нужен, но он идет в разрез с предыдущим условием, что финальный танец танцуется под свою музыку. Что скажут судьи и участники? Обсуждение, пожалуйста, тут =>> -------------------- |
Denegin |
Дата 27.04.2011 - 12:01
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
В первом сообщении опубликована судейская бригада.
Играть на конкурсе будет DJ Грибник Счетная комиссия Денегин Сергей. -------------------- |
Denegin |
Дата 5.05.2011 - 13:55
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Призы от спонсоров:
Танцевальный клуб " Dance Center" предоставляет призы для всех финалистов всех номинаций. Каждый финалист получит сертификат на 500р на обувь Supadance и акссесуары к ним. Сертификат дает скидку 500р при покупке от 3.000 рублей, сертификаты могут суммироваться , т.е. 2 сетификата дают скидку 1000 р при покупке от 6000. Вся обувь производство Англия. -------------------- |
Denegin |
Дата 6.05.2011 - 00:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Создано событие в Контакте http://vkontakte.ru/event26758782
Присоединяйтесь. -------------------- |
Lady Morgana |
Дата 10.05.2011 - 10:11
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пользователь №: 1086 Регистрация: 13.08.2010 |
Купила билет в Москву, а партнера все нет((((
Очень нужен на Д-н-Д Д+Е, отзовитесь! http://vkontakte.ru/marganiya |
Denegin |
Дата 12.05.2011 - 12:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Ярков Юрий не сможет судить на турнире. Вместо него в основной линейке будет один из запасых судей - Борисова Ольга
-------------------- |
Denegin |
Дата 12.05.2011 - 14:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Уточнение по финалу А класса:
Как и было на Чемпионате России 2011: Хастл А-класс * (перед финалом пары финалисты могут предоставить по 5 быстрых и медленных мелодий, из которых диджей выберет любую. Параметры композиций должны соответствовать правилам АСХ по скорости/стилистике и т.д., использование миксованных композиций не допускается. Если пары не предоставят мелодии, диджей сам выберет музыку). -------------------- |
Denegin |
Дата 13.05.2011 - 11:33
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Информация от организаторов:
Окончательный тайминг турнира: 10:00 - 11:00 - регистрация пар первого отделения, разминка, проба паркета 11:00 - парад участников, представление пар и начало соревнований с 15:00 до 16:00 регистрация пар 2го отделения 16:00 - начало второго отделения. По предварительным подсчетам к 23:00 должны закончиться награждения. Обращение к участникам: Просьба к участникам - проявить максимум организованности и четкости при регистрации на турнире. Для регистрации на турнире будет организованно 2 оператора с регистрацией. Пары, у которых будут какие-либо изменения в номинациях, в составе пар, или пары без предварительной регистрации должны подходить на регистрацию ТОЛЬКО к Денегину Сергею. Остальны пары могут подходить к любому из регистраторов. Маршрутка начнет ездить от м.Сокольники с 10:00. Однако просьба отнестись с пониманием, в маршрутке 14 мест, физически за 1 час она не успеет всех участников первого отделения перевезти. Есть способы доехать своим ходом на рейсовых автобусах или пешком. Подробнее способы дезда вот здесь http://www.hustle-center.ru/index.php?cont...arget=sokolniki Просьба от счетной комиссии - на маршрутке можно отправить по одному представителю от пары, чтобы он провел регистрацию, а второй может доехать самостоятельно или дойти пешком. Спасибо за понимание. Легкого всем паркета!!!!!!! -------------------- |
Denegin |
Дата 13.05.2011 - 11:36
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Предварительная регистрация закрыта. Однако если остались пары, которые не зарегистрировались, но собираются приехать на турнир и регистрироваться на месте, то присылайте свои заявки на меил msk_chemp@denegin.ru. НА этот же адрес просьба присылать информацию об изменении в регистрации пар. Чем меньше будет изменений на турнире, тем быстрее пройдет регистрация.
-------------------- |
Denegin |
Дата 13.05.2011 - 23:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Списки регистрации перенесены из электронной базы на сайте в эксель. Добавлены пары, у которых по какой-то причине не прошла регистрация.
Проверьте пожалуйста себя в списках в нужных номинациях. Надеюсь перенос прошел без искажения. Списки отсортированы по фамилии партнера. Списки предварительной регистрации: Хастл "E" класс: 1. _поиск партнера () - Титкова Дарья (3330, Альтернатива, E) 2. _поиск партнера () - Преловская Анастасия (3371, Хастл-Центр, E) 3. _поиск партнера () - Коршунова Людмила Александровна (дебют, Just Dance Club (г.СПб),Caminito (г.СПб), E) 4. _поиск партнера () - Шохина Анастасия Николаевна (дебют, Хастл-Центр, E) 5. Азаров Вадим Константинович (дебют, Движение, E) - Сидорова Евгения Вячеславовна (дебют, Движение, E) 6. Аридов Александр Сергеевич (дебют, Альтернатива, E) - Болотина Марина Владимировна (дебют, Альтернатива, E) 7. Бабинский Виктор Владимирович (дебют, Ivara, E) - Цокур Регина Владимировна (дебют, Ivara, E) 8. Бережнов Игорь (3493, Альтернатива, E) - Федотова Татьяна Васильевна (дебют, Альтернатива, E) 9. Борискин Алексей (3035, Ivara, E) - Борискина Екатерина (3066, Ivara, E) 10. Верульский Александр (3226, Ivara, E) - Верульская Анна (3243, Ivara, E) 11. Веселов Вячеслав (3042, Движение, E) - Размазина Марина (3065, Движение, E) 12. Винецкий Михаил (2782, Данцарто,Ivara, E) - Дубовицкая Марина Олеговна (дебют, Ivara, E) 13. Вишнёв Александр (3265, Хастл-Центр, E) - Старцева Елена (2736, Динамика, E) 14. Волков Алексей (2699, Динамика, E) - Аитова Юлия (3085, Динамика, E) 15. Гавриков Евгений Андреевич (дебют, Ivara, E) - Смирнова Анна Львовна (дебют, Ivara, E) 16. Григорьев Андрей Валерьевич (дебют, Хастл-Центр, E) - Григорьева Юлия Сергеевна (дебют, Хастл-Центр, E) 17. Гуров Данила (3332, Ivara, E) - Трубицына Ольга (3521, Ivara, E) 18. Зелянин Руслан (3182, Позитив (г.СПб), E) - Федосеева Татьяна (3191, Позитив (г.СПб), E) 19. Карпунин Алексей (2984, Хастл-Центр, E) - Рыбина Ольга Анатольевна (дебют, Хастл-Центр, E) 20. Костюкевич Юрий Иродионович (дебют, Движение, E) - Орехова Ольга Юрьевна (дебют, Движение, E) 21. Крюков Виталий (3229, Альтернатива, E) - Дутова Роза (2720, Альтернатива, E) 22. Курочкин Роман Валерьевич (дебют, Хастл-Центр, E) - Куломзина Юлия Сергеевна (дебют, Хастл-Центр, E) 23. Лукашёв Андрей (3421, Хастл-Центр, E) - Ларина Инга Михайловна (дебют, Хастл-Центр, E) 24. Малыхин Владислав Вячеславович (дебют, Альтернатива, E) - Дерюгина Анастасия Дмитриевна (дебют, Альтернатива, E) 25. Мордвинов Алексей (3417, Динамика, E) - Попова Оксана (3426, Динамика, E) 26. Носов Анатолий (3496, Smile, E) - Зацерковная Екатерина (3519, Smile, E) 27. Пасечник Эдуард Викторович (дебют, Smile, E) - Кротова Евгения Михайловна (дебют, Smile, E) 28. Петраков Андрей Васильевич (дебют, Ivara,Ivara, E) - Гордеева Наталья Алексеевна (дебют, Ivara,Ivara, E) 29. Поляков Александр (3455, Позитив (г.СПб), E) - Шершнёва Дарья (3482, Позитив (г.СПб), E) 30. Ребров Андрей (3258, Движение, E) - Преловская Анастасия (3371, Хастл-Центр, E) 31. Рева Константин (3432, Позитив (г.СПб), E) - Вонтова Анна (3459, Позитив (г.СПб), E) 32. Рыбчинчук Олег Анатольевич (дебют, Vesta, E) - Пузикова Анастасия Александровна (дебют, Vesta, E) 33. Саввичев Николай (3495, Ivara, E) - Прокопчук Анна (3517, Ivara, E) 34. Седлов Артём Юрьевич (дебют, Альтернатива, E) - Фомина Алевтина Александровна (дебют, Альтернатива, E) 35. Сидоров Илья (3492, Smile, E) - Зырянова Светлана (3514, Smile, E) 36. Сидоров Сергей (3490, Ivara, E) - Буркот Анна (3512, Ivara, E) 37. Симонов Олег Владимирович (дебют, Движение, E) - Гонтарь Юлия Сергеевна (дебют, Движение, E) 38. Соколов Дмитрий (3206, Движение, E) - Холодова Анна Сергеевна (дебют, Движение, E) 39. Соловьев Александр Владимирович (дебют, Альтернатива, E) - Коровкина Анна Александровна (дебют, Альтернатива, E) 40. Софронов Александр (3037, Smile, E) - Подсвирова Оксана Николаевна (дебют, Smile, E) 41. Татаринов Виктор Геннадьевич (дебют, Динамика, E) - Царёва Олеся Васильевна (дебют, Динамика, E) 42. Филипов Дмитрий Владимирович (дебют, Ivara, E) - Коряка Алина Викторовна (дебют, Ivara, E) 43. Фокин Александр Павлович (дебют, самост., E) - Самошина Валерия Валерьевна (дебют, самост., E) 44. Фурман Ростислав (3454, ODS (г.СПб), E) - Сластёнова Елизавета (3481, Джайв-Стрит (г.СПб), E) 45. Хрипков Дмитирий Викторович (дебют, Динамика, E) - Зверева Анна Александровна (дебют, Динамика, E) 46. Щеглов Александр (3494, Smile, E) - Евдакова Татьяна (3516, Smile, E) 47. Юшин Александр (3497, Ivara, E) - Штина Юлия Валентиновна (дебют, Ivara, E) Хастл "D" класс: 1. _поиск партнера () - Мезенцева Мария (3408, Движение, D) 2. _поиск партнера () - Тарасова Алина Александровна (дебют, Экспромт, D) 3. _поиск партнера () - Тарасова Мария Александровна (дебют, Экспромт, D) 4. Абакшин Евгений (2361, Caminito (г.СПб), D) - Кравченко Татьяна (2384, Caminito (г.СПб), D) 5. Александров Дмитрий (2164, Хастл-Центр,Динамика, D) - Бекетова Алла (2179, Хастл-Центр,Динамика, D) 6. Афонин Павел (2985, Движение,Хастл-Центр, D) - Макарова Ольга (2991, Движение, D) 7. Бакутов Антон (2989, Vesta, D) - Гаврилина Инна (3132, Vesta, E) 8. Барсуков Денис (3487, Ivara, D) - Жукова Александра (3508, Ivara, D) 9. Бацека Сергей (2689, Ivara, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D) 10. Бацюро Юрий (1769, Дизайн,Данцарто, D) - Кулешова Юлия (2349, Данцарто,Дизайн, D) 11. Богданов Андрей (3418, Движение, E) - Усачёва Яна (2739, Движение, E) 12. Буйлин Игорь (2441, Академия Танца (г.Саратов), D) - Елизарова Мария (2071, Академия Танца (г.Саратов), D) 13. Бычков Дмитрий (2847, Позитив (г.СПб), D) - Тюленёва Татьяна (2790, Позитив (г.СПб), D) 14. Веселов Вячеслав (3042, Движение, E) - Шерстнева Ирина (3273, Движение, D) 15. Волков Алексей (2699, Динамика, E) - Аитова Юлия (3085, Динамика, E) 16. Волков Вадим (2881, Движение, D) - Титкова Дина (2897, Движение, D) 17. Галицков Илья (3327, Ivara,Априори, D) - Воробьёва Мария (2929, Ivara, D) 18. Доценко Борис ??? (дебют, Dance College Club, D) - Доценко Ирина ??? (дебют, Dance College Club, D) 19. Дрондин Сергей (3106, Open Dance Studio, D) - Химченко Надежда Александровна (дебют, Open Dance Studio, E) 20. Дуков Владимир (3449, Caminito (г.СПб), D) - Зарипова Дина (2234, Caminito (г.СПб), D) 21. Евдокимов Александр Михайлович (дебют, Априори,Ivara,Хастл-Центр, D) - Маргания Алёна (2216, ODS (г.СПб), D) 22. Жигунов Михаил (2915, Vesta, D) - Жигайло Марина (2927, Vesta, D) 23. Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Алексеева Маргарита (3254, Движение, D) 24. Иванов Денис (2877, Индиго,Движение, D) - Размазина Марина (3065, Движение, E) 25. Калинин Дмитрий (2883, Ivara, D) - Иванова Вероника (3248, Ivara, D) 26. Касатиков Ярослав (2652, Альтернатива, D) - Горбачёва Наталия (3128, Альтернатива, E) 27. Кичигин Максим (3491, Ivara, D) - Колесова Анна (3513, Ivara, D) 28. Котов Иван (3041, Smile, D) - Пащенко Елена Борисовна (дебют, Smile, D) 29. Лабунский Дмитрий (2659, Smile, D) - Васина Наталья (3506, Smile, D) 30. Левашёв Константин (3101, Ivara, D) - Иванова Ольга (3232, Ivara, D) 31. Левит Николай (2674, Движение, D) - Гулько Екатерина (2281, Движение, D) 32. Леонов Михаил (2882, Данцарто, D) - Рындина Анна (2835, Данцарто, D) 33. Ли Сергей (2701, Движение,Данцарто, D) - Борзенко Мария (2997, Движение,Данцарто, D) 34. Лукашёв Андрей (3421, Хастл-Центр, E) - Ларина Инга Михайловна (дебют, Хастл-Центр, E) 35. Максимов Андрей (2687, Ivara, D) - Кучерова Татьяна (2823, Ivara, D) 36. Малышев Евгений (3348, Позитив (г.СПб), D) - Глазырина Зоя (3365, Позитив (г.СПб), D) 37. Маркин Сергей (3224, Альтернатива, D) - Таболова Елена (3241, Альтернатива, D) 38. Мартиросян Дмитрий (3012, Позитив (г.СПб), D) - Эльвова Лидия (3184, Позитив (г.СПб), D) 39. Мартынов Евгений (2706, Ivara, D) - Благинина Мария (2634, Ivara, D) 40. Минникаев Михаил (2751, ODS (г.СПб), D) - Власенко Оксана (1665, Академия Танца (г.Саратов), D) 41. Мирин Сергей (3227, Динамика, D) - Паленкова Юлия (3245, Динамика, D) 42. Мирошин Сергей (2811, Динамика, D) - Совбянова Елена (2829, Динамика, D) 43. Мозжевилов Андрей (1948, Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр, D) 44. Наумов Алексей (2703, Движение, D) - Арыкина Алёна (2485, ODS (г.СПб), D) 45. Павлов Алексей (3440, Ivara,Движение, D) - Гребёнкина Александра (2282, Ivara, D) 46. Полетаев Игорь (3109, Альтернатива, D) - Кононова Ирина (3238, Альтернатива, D) 47. Рева Константин (3432, Позитив (г.СПб), E) - Вонтова Анна (3459, Позитив (г.СПб), E) 48. Рыжанков Алексей (2157, Данцарто, D) - Аргунова Ольга Андреевна (дебют, самост., E) 49. Седлов Артём Юрьевич (дебют, Альтернатива, E) - Фомина Алевтина Александровна (дебют, Альтернатива, E) 50. Симаков Олег (2880, Движение, D) - Поляничева Нина (2732, Движение,Vesta, D) 51. Скалкин Дмитрий (2814, Динамика,Данцарто, D) - Ковтун Екатерина (2724, Динамика, D) 52. Снигирёв Степан (3257, Движение, D) - Нижнева Евгения (3270, Движение, D) 53. Соловьев Александр Владимирович (дебют, Альтернатива, E) - Коровкина Анна Александровна (дебют, Альтернатива, E) 54. Тимофеев Станислав (2359, Caminito (г.СПб), D) - Коршунова Людмила Александровна (дебют, Just Dance Club (г.СПб),Caminito (г.СПб), E) 55. Тихонов Роман (2462, ODS (г.СПб), D) - Зайцева Елена (2484, ODS (г.СПб), D) 56. Тихонов Ярослав (3215, Динамика, D) - Уткина Дарья (3239, Динамика, D) 57. Тронин Вячеслав (3394, Vesta, E) - Манохина Юлия (2996, Vesta, D) 58. Федосеев Василий (2268, Априори,Движение, D) - Езовских Мария (2278, Априори,Движение, D) 59. Филатов Андрей (3039, Ivara, D) - Клиншова Анастасия (3070, Ivara, D) 60. Фокичев Мурат (3104, Vesta, D) - Ковалёва Алина (3334, Vesta, D) 61. Фурман Ростислав (3454, ODS (г.СПб), E) - Сластёнова Елизавета (3481, Джайв-Стрит (г.СПб), E) 62. Черченко Илья (3256, Движение, D) - Огаркова Алёна (2624, Движение, D) 63. Чугуров Александр (3038, Академия Танца (г.Саратов), D) - Александрова Екатерина (3069, Академия Танца (г.Саратов), D) 64. Чужинов Павел (2675, Альтернатива,Ivara, D) - Шелковская Ксения (2745, Ivara, D) 65. Чулков Андрей (2809, Альтернатива, D) - Салихова Надежда (2827, Альтернатива, E) 66. Шкляр Иван (2917, Ivara, D) - Игнатюк Дарья (2930, Ivara, D) 67. Шубин Сергей (3103, Open Dance Studio, D) - Брянская Светлана (3122, Open Dance Studio, D) 68. Щебуняев Алексей (1898, Динамика, D) - Трубникова Тамара (3094, Open Dance Studio, D) 69. Ювакаев Рамиль (2657, Smile, D) - Мастова Любовь (2667, Smile, D) 70. Южанин Виктор (2697, Динамика, D) - Иванова Ирина (3431, Динамика, D) 71. Яшин Илья (3036, Хастл-Центр, E) - Никитина Виктория (3067, Хастл-Центр, D) Хастл "C" класс: 1. _поиск партнера () - Власенко Оксана (1665, Академия Танца (г.Саратов), D) 2. _поиск партнера () - Тарасова Алина Александровна (дебют, Экспромт, D) 3. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Селезнёва Маргарита (2508, Движение, C) 4. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, C) - Николаева Екатерина (2422, Данцарто, D) 5. Ананьев Игорь (2184, ODS (г.СПб), D) - Зюзина Наталья (2231, ODS (г.СПб), C) 6. Баранов Константин (2800, Ivara,Движение, C) - Подольская Мария (3373, Движение, D) 7. Большаков Дмитрий Владимирович (дебют, Ivara, E) - Громова Светлана (261, Ivara, C) 8. Буйлин Игорь (2441, Академия Танца (г.Саратов), D) - Елизарова Мария (2071, Академия Танца (г.Саратов), D) 9. Бычков Дмитрий (2495, Ivara, C) - Романова Жанна (2424, Ivara, C) 10. Власов Сергей (2806, Каприз (г.Энгельс), C) - Новикова Екатерина (3221, Каприз (г.Энгельс), C) 11. Воротников Алексей (2246, Динамика, C) - Новинская Анна (1904, Динамика, D) 12. Гнатюк Дмитрий (1645, Динамика, C) - Макарова Наталья (1807, Динамика, C) 13. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Спесивцева Светлана (2058, Движение,Априори, C) 14. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Ворноскова Ирина (2254, Априори, D) 15. Дралов Сергей (1967, Ivara, C) - Дралова Ольга (1974, Ivara, C) 16. Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Нечаева Анастасия (1146, Vesta, C) 17. Зосимов Андрей (2245, Ivara, C) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, C) 18. Иванов Дмитрий (2403, Дизайн, C) - Византийская Таис (2280, Ivara,Дизайн, D) 19. Иванов Дмитрий (2690, Ivara, C) - Тюнина Светлана (2738, Ivara, C) 20. Кулеш Илья (3262, Данцарто, C) - Гайдай Екатерина (2715, Данцарто, D) 21. Латушкин Николай (3488, Vesta, C) - Пискунова Наталья ??? (дебют, Vesta, C) 22. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, C) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, C) 23. Лысых Артемий (657, Движение,Хастл-Центр, C) - Лазарева Ольга (3253, Движение, D) 24. Минникаев Михаил (2751, ODS (г.СПб), D) - Гончарова Вера (2475, ODS (г.СПб), C) 25. Мозжевилов Андрей (1948, Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр, D) 26. Новиков Антон (1918, Движение, C) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D) 27. Номанов Игорь (2617, Движение,Vesta, C) - Барминова Алина (3114, Движение,Vesta, D) 28. Паршинцев Анатолий (2616, Ivara, C) - _поиск партнерши (, , ) 29. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C) - Тарасова Ирина (1756, Данцарто, C) 30. Пышкин Павел (3099, Vesta, C) - Леденёва Надежда (2568, Динамика, C) 31. Свителёв Александр (2207, ODS (г.СПб), C) - Авдеенкова Олеся (2385, ODS (г.СПб), C) 32. Свитнев Сергей (2240, Динамика, C) - Мальгина Дарья (2276, Ivara, D) 33. Серебряков Константин (1877, Альтернатива,Данцарто, C) - Чикова Наталья (1852, Данцарто, C) 34. Тимофеев Станислав (2359, Caminito (г.СПб), D) - _поиск партнерши (, , ) 35. Трушин Дмитрий Анатольевич (дебют, Динамика, C) - Луценко Александра Сергеевна (дебют, Динамика, C) 36. Тузов Константин (1162, Арриба (г.Саратов), C) - Мартынова Анна (3095, Академия Танца (г.Саратов), C) 37. Устинов Леонид (2056, Caminito (г.СПб), C) - Иванова Маргарита (2476, Caminito (г.СПб), D) 38. Хитянов Сергей (1729, Динамика, C) - Шибаршина Юлия (1748, Динамика, C) 39. Хомяков Александр (1896, Движение, C) - Миллер Ольга (1938, Ivara,Движение, C) 40. Чинков Кирилл (3502, Динамика, D) - Мелехова Анна (1759, Динамика, C) 41. Чубуков Семён (2565, Ivara, D) - Романова Ульяна (2174, Ivara, C) 42. Шарапов Егор (1969, Данцарто, C) - Зубкова Наталья (1563, Данцарто,Движение,Априори, C) 43. Шкляр Иван (2917, Ivara, D) - Игнатюк Дарья (2930, Ivara, D) Хастл "B" класс: 1. Архипов Алексей (2502, Альтернатива, B) - Лазарева Мария (2515, Альтернатива, B) 2. Белоусов Константин (1680, Позитив (г.СПб), B) - Букина Полина (1681, Позитив (г.СПб), B) 3. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, B) - Гаевая Светлана (1610, Альтернатива, B) 4. Буркацкий Денис (1644, ODS (г.СПб),Victory Smile Dance (г.СПб), B) - Патракова Виктория (1829, ODS (г.СПб),Victory Smile Dance (г.СПб), B) 5. Власов Сергей (2806, Каприз (г.Энгельс), C) - Новикова Екатерина (3221, Каприз (г.Энгельс), C) 6. Внуков Алексей (1749, Движение, B) - Исаева Марина (1094, Движение, B) 7. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, B) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, B) 8. Денисов Артём (781, Движение, B) - Шеина Ксения (1781, Движение, B) 9. Дьяченко Николай (1902, ODS (г.СПб), B) - Щипицина Алёна (1659, ODS (г.СПб), B) 10. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Наумова Полина (1662, Данцарто,Движение, C) 11. Зимов Владимир (1407, ТК "Хастл" (г.Минск), B) - Извольская Юлия (1422, ТК "Хастл" (г.Минск), B) 12. Иванов Павел (1942, Данцарто, C) - Дудукина Евгения (863, Априори,Данцарто, B) 13. Ивановский Сергей (1642, ODS (г.СПб), B) - Прынцева Елена (2396, ODS (г.СПб), C) 14. Карпенко Дмитрий (1050, Динамика, B) - Дутчак Татьяна (1658, Динамика, B) 15. Карпов Антон (1845, Априори, B) - Вильф Виктория (1367, Движение, B) 16. Катунин Павел Валерьевич (дебют, Динамика, C) - Шафеева Екатерина (1348, Ivara, B) 17. Лебедев Андрей (2371, ШкоLa Magnit (г.СПб), B) - Ерофеева Анастасия (2393, Танденс (г.СПб), B) 18. Маланьин Иван (2399, Академия Танца (г.Саратов), B) - Бреднева Екатерина (2419, Академия Танца (г.Саратов), B) 19. Матюхин Георгий (1390, Движение, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B) 20. Мельников Игорь (1623, Движение, B) - Петрова Виктория (1457, Движение, B) 21. Молоденко Андрей (2924, Open Dance Studio, B) - Малолетнева Галина (2937, Open Dance Studio, B) 22. Назаренко Виталий (2195, ODS (г.СПб), B) - Чуприна Анастасия (2222, ODS (г.СПб), B) 23. Пасечник Сергей (1848, Движение,Априори, B) - Хованская Вероника (1617, Движение, B) 24. Торопов Сергей (1620, Smile, B) - Булгакова Анастасия (1599, Smile, B) 25. Тузов Константин (1162, Арриба (г.Саратов), C) - Мартынова Анна (3095, Академия Танца (г.Саратов), C) 26. Ульихин Павел (2873, Априори,DanceStyle, C) - Зосимова Ирина (743, Априори,DanceStyle, B) 27. Федотов Евгений (2042, Движение,Данцарто, B) - Боровская Ольга (1838, Данцарто,Движение, B) 28. Шапошников Игорь (1675, Caminito (г.СПб), B) - Кибиткина Светлана (2912, Caminito (г.СПб), C) 29. Якунин Антон (2501, Альтернатива, B) - Гасникова Евгения (2514, Альтернатива, B) Хастл "A" класс: 1. Дубровин Игорь (1638, Альтернатива, A) - Стефанова Марина (1639, Альтернатива, A) 2. Дьяченко Николай (1902, ODS (г.СПб), B) - Щипицина Алёна (1659, ODS (г.СПб), B) 3. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, A) - Сухова Анна (1252, Априори, B) 4. Ивановский Сергей (1642, ODS (г.СПб), B) - Прынцева Елена (2396, ODS (г.СПб), C) 5. Карпов Антон (1845, Априори, B) - Вильф Виктория (1367, Движение, B) 6. Кудрявцев Михаил (119, Динамика, A) - Дутчак Ирина (1008, Динамика, A) 7. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A) 8. Молоденко Андрей (2924, Open Dance Studio, B) - Малолетнева Галина (2937, Open Dance Studio, B) 9. Симма Георгий (960, Априори, A) - Валетова Елена (741, Хастл-Центр,Априори, A) 10. Сова Алексей (1161, ODS (г.СПб), A) - Пузанова Ирина (1185, ODS (г.СПб), A) 11. Шапошников Игорь (1675, Caminito (г.СПб), B) - Кибиткина Светлана (2912, Caminito (г.СПб), C) D&D-Е+Д: 1. _поиск партнера () - Саяпина Юлия (3335, Движение,Динамика, D) 2. _поиск партнера () - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D) 3. _поиск партнера () - Азизова Ленура (3081, Динамика, E) 4. _поиск партнера () - Журавлёва Алёна (3123, Open Dance Studio, D) 5. _поиск партнера () - Преловская Анастасия (3371, Хастл-Центр, E) 6. _поиск партнера () - Андреева Юлия Владимировна (дебют, Smile, E) 7. _поиск партнера () - Оверина Татьяна Викторовна (дебют, Альтернатива, E) 8. _поиск партнера () - Пахомова Наталия Сергеевна (дебют, Smile, E) 9. _поиск партнера () - Тарасова Алина Александровна (дебют, Экспромт, D) 10. _поиск партнера () - Тарасова Мария Александровна (дебют, Экспромт, D) 11. _поиск партнера () - Федорова Юлия Павловна (дебют, Smile, E) 12. _поиск партнера () - Цветкова Ирина Андреевна (дебют, Динамика, E) 13. _поиск партнера () - Шохина Анастасия Николаевна (дебют, Хастл-Центр, E) 14. Абакшин Евгений (2361, Caminito (г.СПб), D) - Маргания Алёна (2216, ODS (г.СПб), D) 15. Александров Дмитрий (2164, Хастл-Центр,Динамика, D) - Бекетова Алла (2179, Хастл-Центр,Динамика, D) 16. Аридов Александр Сергеевич (дебют, Альтернатива, E) - Болотина Марина Владимировна (дебют, Альтернатива, E) 17. Афонин Павел (2985, Движение,Хастл-Центр, D) - Макарова Ольга (2991, Движение, D) 18. Бабинский Виктор Владимирович (дебют, Ivara, E) - Цокур Регина Владимировна (дебют, Ivara, E) 19. Бакутов Антон (2989, Vesta, D) - Гаврилина Инна (3132, Vesta, E) 20. Барсуков Денис (3487, Ivara, D) - Жукова Александра (3508, Ivara, D) 21. Бацека Сергей (2689, Ivara, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D) 22. Бацюро Юрий (1769, Дизайн,Данцарто, D) - Кулешова Юлия (2349, Данцарто,Дизайн, D) 23. Белоус Роман (2466, ODS (г.СПб), D) - Чернечкова Людмила (3075, Позитив (г.СПб), D) 24. Богданов Андрей (3418, Движение, E) - Усачёва Яна (2739, Движение, E) 25. Борискин Алексей (3035, Ivara, E) - Борискина Екатерина (3066, Ivara, E) 26. Буйлин Игорь (2441, Академия Танца (г.Саратов), D) - Елизарова Мария (2071, Академия Танца (г.Саратов), D) 27. Бычков Дмитрий (2847, Позитив (г.СПб), D) - Тюленёва Татьяна (2790, Позитив (г.СПб), D) 28. Верульский Александр (3226, Ivara, E) - Верульская Анна (3243, Ivara, E) 29. Веселов Вячеслав (3042, Движение, E) - Шерстнева Ирина (3273, Движение, D) 30. Винецкий Михаил (2782, Данцарто,Ivara, E) - Кондрашова Ирина (2899, Данцарто,Априори, D) 31. Волков Вадим (2881, Движение, D) - Титкова Дина (2897, Движение, D) 32. Галицков Илья (3327, Ivara,Априори, D) - Воробьёва Мария (2929, Ivara, D) 33. Григорьев Андрей Валерьевич (дебют, Хастл-Центр, E) - Григорьева Юлия Сергеевна (дебют, Хастл-Центр, E) 34. Гуров Данила (3332, Ivara, E) - Трубицына Ольга (3521, Ivara, E) 35. Доценко Борис ??? (дебют, Dance College Club, D) - Доценко Ирина ??? (дебют, Dance College Club, D) 36. Дуков Владимир (3449, Caminito (г.СПб), D) - Зарипова Дина (2234, Caminito (г.СПб), D) 37. Евсюков Михаил (667, Движение, E) - _поиск партнерши (, , ) 38. Жигунов Михаил (2915, Vesta, D) - Жигайло Марина (2927, Vesta, D) 39. Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Алексеева Маргарита (3254, Движение, D) 40. Зелянин Руслан (3182, Позитив (г.СПб), E) - Федосеева Татьяна (3191, Позитив (г.СПб), E) 41. Иванов Денис (2877, Индиго,Движение, D) - Размазина Марина (3065, Движение, E) 42. Калинин Дмитрий (2883, Ivara, D) - Иванова Вероника (3248, Ivara, D) 43. Карпунин Алексей (2984, Хастл-Центр, E) - Рыбина Ольга Анатольевна (дебют, Хастл-Центр, E) 44. Касатиков Ярослав (2652, Альтернатива, D) - Горбачёва Наталия (3128, Альтернатива, E) 45. Кичигин Максим (3491, Ivara, D) - Колесова Анна (3513, Ivara, D) 46. Когай Алексей (2920, Движение, E) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D) 47. Котов Иван (3041, Smile, D) - Пащенко Елена Борисовна (дебют, Smile, D) 48. Крюков Виталий (3229, Альтернатива, E) - Дутова Роза (2720, Альтернатива, E) 49. Лебедев Андрей (2878, Движение, D) - _поиск партнерши (, , ) 50. Левашёв Константин (3101, Ivara, D) - Иванова Ольга (3232, Ivara, D) 51. Левит Николай (2674, Движение, D) - Гулько Екатерина (2281, Движение, D) 52. Леонов Михаил (2882, Данцарто, D) - Рындина Анна (2835, Данцарто, D) 53. Ли Сергей (2701, Движение,Данцарто, D) - Борзенко Мария (2997, Движение,Данцарто, D) 54. Лукашёв Андрей (3421, Хастл-Центр, E) - Ларина Инга Михайловна (дебют, Хастл-Центр, E) 55. Ляхов Михаил (2876, Динамика, D) - Комарова Дарья (2893, Динамика, D) 56. Максимов Андрей (2687, Ivara, D) - Кучерова Татьяна (2823, Ivara, D) 57. Малыхин Владислав Вячеславович (дебют, Альтернатива, E) - Дерюгина Анастасия Дмитриевна (дебют, Альтернатива, E) 58. Малышев Евгений (3348, Позитив (г.СПб), D) - Власенко Оксана (1665, Академия Танца (г.Саратов), D) 59. Маркин Сергей (3224, Альтернатива, D) - Таболова Елена (3241, Альтернатива, D) 60. Мартиросян Дмитрий (3012, Позитив (г.СПб), D) - Эльвова Лидия (3184, Позитив (г.СПб), D) 61. Мартынов Евгений (2706, Ivara, D) - Благинина Мария (2634, Ivara, D) 62. Минникаев Михаил (2751, ODS (г.СПб), D) - Поплавская Ольга (3187, ODS (г.СПб), E) 63. Мирин Сергей (3227, Динамика, D) - Паленкова Юлия (3245, Динамика, D) 64. Мирошин Сергей (2811, Динамика, D) - Совбянова Елена (2829, Динамика, D) 65. Мозжевилов Андрей (1948, Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр, D) 66. Мокроусов Дмитрий (3260, Движение, D) - Одинцова Екатерина (2911, Движение, D) 67. Наумов Алексей (2703, Движение, D) - Арыкина Алёна (2485, ODS (г.СПб), D) 68. Павлов Алексей (3440, Ivara,Движение, D) - Гребёнкина Александра (2282, Ivara, D) 69. Павлов Георгий (2672, Движение, D) - Козловская Наталия (3331, Движение, D) 70. Пасечник Эдуард Викторович (дебют, Smile, E) - Кротова Евгения Михайловна (дебют, Smile, E) 71. Петраков Андрей Васильевич (дебют, Ivara,Ivara, E) - Гордеева Наталья Алексеевна (дебют, Ivara,Ivara, E) 72. Полетаев Игорь (3109, Альтернатива, D) - Кононова Ирина (3238, Альтернатива, D) 73. Поляков Александр (3455, Позитив (г.СПб), E) - Шершнёва Дарья (3482, Позитив (г.СПб), E) 74. Ребров Андрей (3258, Движение, E) - Преловская Анастасия (3371, Хастл-Центр, E) 75. Рыжанков Алексей (2157, Данцарто, D) - Аргунова Ольга Андреевна (дебют, самост., E) 76. Саввичев Николай (3495, Ivara, E) - Прокопчук Анна (3517, Ivara, E) 77. Скалкин Дмитрий (2814, Динамика,Данцарто, D) - Ковтун Екатерина (2724, Динамика, D) 78. Снигирёв Степан (3257, Движение, D) - Нижнева Евгения (3270, Движение, D) 79. Соловьев Александр Владимирович (дебют, Альтернатива, E) - Коровкина Анна Александровна (дебют, Альтернатива, E) 80. Софронов Александр (3037, Smile, E) - Подсвирова Оксана Николаевна (дебют, Smile, E) 81. Тимофеев Станислав (2359, Caminito (г.СПб), D) - Коршунова Людмила Александровна (дебют, Just Dance Club (г.СПб),Caminito (г.СПб), E) 82. Тихонов Роман (2462, ODS (г.СПб), D) - Зайцева Елена (2484, ODS (г.СПб), D) 83. Токмаков Андрей (2683, Динамика, D) - Клюжева Алина (2576, Динамика, D) 84. Тронин Вячеслав (3394, Vesta, E) - Манохина Юлия (2996, Vesta, D) 85. Филатов Андрей (3039, Ivara, D) - Клиншова Анастасия (3070, Ivara, D) 86. Филипов Дмитрий Владимирович (дебют, Ivara, E) - Коряка Алина Викторовна (дебют, Ivara, E) 87. Фокин Александр Павлович (дебют, самост., E) - Самошина Валерия Валерьевна (дебют, самост., E) 88. Фокичев Мурат (3104, Vesta, D) - Ковалёва Алина (3334, Vesta, D) 89. Фурман Ростислав (3454, ODS (г.СПб), E) - Сластёнова Елизавета (3481, Джайв-Стрит (г.СПб), E) 90. Хрипков Дмитирий Викторович (дебют, Динамика, E) - Зверева Анна Александровна (дебют, Динамика, E) 91. Хухорев Артём (2891, Движение, E) - Мезенцева Мария (3408, Движение, D) 92. Черченко Илья (3256, Движение, D) - Огаркова Алёна (2624, Движение, D) 93. Чистяков Дмитрий (3401, Движение, D) - _поиск партнерши (, , ) 94. Чугуров Александр (3038, Академия Танца (г.Саратов), D) - Александрова Екатерина (3069, Академия Танца (г.Саратов), D) 95. Чужинов Павел (2675, Альтернатива,Ivara, D) - Шелковская Ксения (2745, Ivara, D) 96. Чулков Андрей (2809, Альтернатива, D) - Титкова Дарья (3330, Альтернатива, E) 97. Щебуняев Алексей (1898, Динамика, D) - Трубникова Тамара (3094, Open Dance Studio, D) 98. Щеглов Александр (3494, Smile, E) - Евдакова Татьяна (3516, Smile, E) 99. Южанин Виктор (2697, Динамика, D) - Иванова Ирина (3431, Динамика, D) 100. Юшин Александр (3497, Ivara, E) - Штина Юлия Валентиновна (дебют, Ivara, E) 101. Яшин Илья (3036, Хастл-Центр, E) - Никитина Виктория (3067, Хастл-Центр, D) Абсолют: D&D-Абсолют: 1. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, C) - Николаева Екатерина (2422, Данцарто, D) 2. Ананьев Игорь (2184, ODS (г.СПб), D) - Зюзина Наталья (2231, ODS (г.СПб), C) 3. Архипов Алексей (2502, Альтернатива, B) - Лазарева Мария (2515, Альтернатива, B) 4. Баранов Константин (2800, Ivara,Движение, C) - Подольская Мария (3373, Движение, D) 5. Белоусов Константин (1680, Позитив (г.СПб), B) - Букина Полина (1681, Позитив (г.СПб), B) 6. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, B) - Гаевая Светлана (1610, Альтернатива, B) 7. Буйлин Игорь (2441, Академия Танца (г.Саратов), D) - Елизарова Мария (2071, Академия Танца (г.Саратов), D) 8. Бычков Дмитрий (2495, Ivara, C) - Романова Жанна (2424, Ivara, C) 9. Власов Сергей (2806, Каприз (г.Энгельс), C) - Новикова Екатерина (3221, Каприз (г.Энгельс), C) 10. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, B) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, B) 11. Глинков Руслан (1335, Движение,Априори, C) - Авилкина Анастасия (755, Движение,Априори, C) 12. Гнатюк Дмитрий (1645, Динамика, C) - Макарова Наталья (1807, Динамика, C) 13. Денисов Артём (781, Движение, B) - Шеина Ксения (1781, Движение, B) 14. Дралов Сергей (1967, Ivara, C) - Дралова Ольга (1974, Ivara, C) 15. Дубровин Игорь (1638, Альтернатива, A) - Стефанова Марина (1639, Альтернатива, A) 16. Дьяченко Николай (1902, ODS (г.СПб), B) - Щипицина Алёна (1659, ODS (г.СПб), B) 17. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Наумова Полина (1662, Данцарто,Движение, C) 18. Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Нечаева Анастасия (1146, Vesta, C) 19. Залесский Артём (1869, Движение, C) - Егорова Екатерина (2648, Движение, C) 20. Зосимов Андрей (2245, Ivara, C) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, C) 21. Иванов Дмитрий (2690, Ivara, C) - Тюнина Светлана (2738, Ivara, C) 22. Иванов Павел (1942, Данцарто, C) - Дудукина Евгения (863, Априори,Данцарто, B) 23. Ивановский Сергей (1642, ODS (г.СПб), B) - Прынцева Елена (2396, ODS (г.СПб), C) 24. Казанцев Павел (801, Smile, B) - Харчевникова Юлия (878, Движение,Smile, B) 25. Карпов Антон (1845, Априори, B) - Шафеева Екатерина (1348, Ivara, B) 26. Кобляков Антон (1090, Движение,Априори, B) - Белякова Анастасия (627, Движение, A) 27. Кулеш Илья (3262, Данцарто, C) - Гайдай Екатерина (2715, Данцарто, D) 28. Латушкин Николай (3488, Vesta, C) - Пискунова Наталья ??? (дебют, Vesta, C) 29. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A) 30. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, C) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, C) 31. Максимов Максим (1787, Априори,Данцарто, C) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори,Данцарто, C) 32. Маланьин Иван (2399, Академия Танца (г.Саратов), B) - Бреднева Екатерина (2419, Академия Танца (г.Саратов), B) 33. Матюхин Георгий (1390, Движение, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B) 34. Мельников Игорь (1623, Движение, B) - Петрова Виктория (1457, Движение, B) 35. Минникаев Михаил (2751, ODS (г.СПб), D) - Гончарова Вера (2475, ODS (г.СПб), C) 36. Молоденко Андрей (2924, Open Dance Studio, B) - Малолетнева Галина (2937, Open Dance Studio, B) 37. Назаренко Виталий (2195, ODS (г.СПб), B) - Сергеева Екатерина (1813, ODS (г.СПб), B) 38. Ненарокомов Кирилл (2244, Движение, C) - Чуприна Анастасия (2222, ODS (г.СПб), B) 39. Нестеров Павел (1764, Динамика, C) - Агевнина Анна (1882, Динамика, C) 40. Новиков Антон (1918, Движение, C) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D) 41. Номанов Игорь (2617, Движение,Vesta, C) - Барминова Алина (3114, Движение,Vesta, D) 42. Павлюк Андрей (1772, Движение, B) - Чадова Евгения (1784, Движение, B) 43. Паршинцев Анатолий (2616, Ivara, C) - _поиск партнерши (, , ) 44. Пасечник Сергей (1848, Движение,Априори, B) - Хованская Вероника (1617, Движение, B) 45. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, B) - Рагимова Ольга (2224, ODS (г.СПб), C) 46. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C) - Малафеевская Ольга (829, Данцарто,Априори, A) 47. Пышкин Павел (3099, Vesta, C) - Леденёва Надежда (2568, Динамика, C) 48. Свителёв Александр (2207, ODS (г.СПб), C) - Авдеенкова Олеся (2385, ODS (г.СПб), C) 49. Свитнев Сергей (2240, Динамика, C) - Мальгина Дарья (2276, Ivara, D) 50. Серебряков Константин (1877, Альтернатива,Данцарто, C) - Чикова Наталья (1852, Данцарто, C) 51. Тузов Константин (1162, Арриба (г.Саратов), C) - Мартынова Анна (3095, Академия Танца (г.Саратов), C) 52. Федотов Евгений (2042, Движение,Данцарто, B) - Боровская Ольга (1838, Данцарто,Движение, B) 53. Чёрный Ариэл (369, Пульс, A) - Кузнецова Лидия (298, Движение, A) 54. Чубуков Семён (2565, Ivara, D) - Романова Ульяна (2174, Ivara, C) 55. Чугуров Александр (3038, Академия Танца (г.Саратов), D) - Власенко Оксана (1665, Академия Танца (г.Саратов), D) 56. Якунин Антон (2501, Альтернатива, B) - Гасникова Евгения (2514, Альтернатива, B) Шоу-хастл: 1. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, A) - Сухова Анна (1252, Априори, B) 2. Лебедев Андрей (2371, ШкоLa Magnit (г.СПб), B) - Ерофеева Анастасия (2393, Танденс (г.СПб), B) 3. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A) 4. Молоденко Андрей (2924, Open Dance Studio, B) - Малолетнева Галина (2937, Open Dance Studio, B) Slow-хастл: 1. Белоусов Константин (1680, Позитив (г.СПб), B) - Букина Полина (1681, Позитив (г.СПб), B) 2. Буркацкий Денис (1644, ODS (г.СПб),Victory Smile Dance (г.СПб), B) - Патракова Виктория (1829, ODS (г.СПб),Victory Smile Dance (г.СПб), B) 3. Внуков Алексей (1749, Движение, B) - Исаева Марина (1094, Движение, B) 4. Дубровин Игорь (1638, Альтернатива, A) - Стефанова Марина (1639, Альтернатива, A) 5. Зимов Владимир (1407, ТК "Хастл" (г.Минск), B) - Извольская Юлия (1422, ТК "Хастл" (г.Минск), B) 6. Иванов Дмитрий (2403, Дизайн, C) - Византийская Таис (2280, Ivara,Дизайн, D) 7. Ивановский Сергей (1642, ODS (г.СПб), B) - Прынцева Елена (2396, ODS (г.СПб), C) 8. Карпенко Дмитрий (1050, Динамика, B) - Дутчак Татьяна (1658, Динамика, B) 9. Карпов Антон (1845, Априори, B) - Вильф Виктория (1367, Движение, B) 10. Кудрявцев Михаил (119, Динамика, A) - Дутчак Ирина (1008, Динамика, A) 11. Лебедев Андрей (2371, ШкоLa Magnit (г.СПб), B) - Ерофеева Анастасия (2393, Танденс (г.СПб), B) 12. Молоденко Андрей (2924, Open Dance Studio, B) - Малолетнева Галина (2937, Open Dance Studio, B) 13. Пасечник Сергей (1848, Движение,Априори, B) - Хованская Вероника (1617, Движение, B) 14. Пышкин Павел (3099, Vesta, C) - Леденёва Надежда (2568, Динамика, C) 15. Свитнев Сергей (2240, Динамика, C) - Мальгина Дарья (2276, Ivara, D) 16. Чёрный Ариэл (369, Пульс, A) - Кузнецова Лидия (298, Движение, A) 17. Шапошников Игорь (1675, Caminito (г.СПб), B) - Кибиткина Светлана (2912, Caminito (г.СПб), C) 18. Якунин Антон (2501, Альтернатива, B) - Гасникова Евгения (2514, Альтернатива, B) -------------------- |
Denegin |
Дата 16.05.2011 - 13:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты турнира:
Ведущий: Козлова Елена Счетная комиссия: Денегин Сергей Диджей: DJ Грибник Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: 1е отделение: Судейская бригада: 1 (A) - Борисова Ольга 2 (В) - Ларин Андрей 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Малафеевская Ольга 7 (G) - Харчевникова Юлия Главный судья: Дудун Дмитрий Е класс. Участвовало пар: 42 ФИНАЛ 1 место-№97-Григорьев Андрей Валерьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Григорьева Юлия Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,E) 2 место-№77-Волков Алексей(2699,Динамика,E)-Аитова Юлия(3085,Динамика,E) 3 место-№87-Соколов Дмитрий(3206,Движение,E)-Холодова Анна Сергеевна(дебют,Движение,E) 4 место-№68-Гавриков Евгений Андреевич(дебют,Ivara,E)-Смирнова Анна Львовна(дебют,Ivara,E) 5 место-№59-Фурман Ростислав(3454,ODS (г.СПб),E)-Сластёнова Елизавета(3481,Джайв-Стрит (г.СПб),E) 6 место-№88-Бабинский Виктор Владимирович(дебют,Ivara,E)-Цокур Регина Владимировна(дебют,Ivara,E) 7 место-№82-Веселов Вячеслав(3042,Движение,E)-Размазина Марина(3065,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№33-Сидоров Илья(3492,Smile,E)-Зырянова Светлана(3514,Smile,E) 9-10 место-№74-Верульский Александр(3226,Ivara,E)-Верульская Анна(3243,Ivara,E) 9-10 место-№22-Софронов Александр(3037,Smile,E)-Подсвирова Оксана Николаевна(дебют,Smile,E) 1/4 финала 11-14 место-№83-Сидоров Сергей(3490,Ivara,E)-Буркот Анна(3512,Ivara,E) 11-14 место-№57-Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,E)-Рыбина Ольга Анатольевна(дебют,Хастл-Центр,E) 11-14 место-№15-Ромашков Геннадий Евгеньевич(дебют,Open Dance Studio,E)-Прокофьева Наталья Александровна(дебют,Open Dance Studio,E) 11-14 место-№38-Лукашёв Андрей(3421,Хастл-Центр,E)-Ларина Инга Михайловна(дебют,Хастл-Центр,E) 15-16 место-№96-Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,E)-Дубовицкая Марина Олеговна(дебют,Ivara,E) 15-16 место-№1-Симонов Олег Владимирович(дебют,Движение,E)-Гонтарь Юлия Сергеевна(дебют,Движение,E) 17 место-№41-Носов Анатолий(3496,Smile,E)-Зацерковная Екатерина(3519,Smile,E) 18-19 место-№9-Ребров Андрей(3258,Движение,E)-Преловская Анастасия(3371,Хастл-Центр,E) 18-19 место-№100-Курочкин Роман Валерьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Куломзина Юлия Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,E) 20-21 место-№8-Юшин Александр(3497,Ivara,E)-Штина Юлия Валентиновна(дебют,Ivara,E) 20-21 место-№16-Щеглов Александр(3494,Smile,E)-Евдакова Татьяна(3516,Smile,E) 1/8 финала 22-26 место-№17-Седлов Артём Юрьевич(дебют,Альтернатива,E)-Фомина Алевтина Александровна(дебют,Альтернатива,E) 22-26 место-№11-Борискин Алексей(3035,Ivara,E)-Борискина Екатерина(3066,Ivara,E) 22-26 место-№69-Фокин Александр Павлович(дебют,самост.,E)-Самошина Валерия Валерьевна(дебют,самост.,E) 22-26 место-№35-Мордвинов Алексей(3417,Динамика,E)-Попова Оксана(3426,Динамика,E) 22-26 место-№90-Азаров Вадим Константинович(дебют,Движение,E)-Сидорова Евгения Вячеславовна(дебют,Движение,E) 27-29 место-№42-Крюков Виталий(3229,Альтернатива,E)-Дутова Роза(2720,Альтернатива,E) 27-29 место-№61-Хрипков Дмитирий Викторович(дебют,Динамика,E)-Зверева Анна Александровна(дебют,Динамика,E) 27-29 место-№31-Гуров Данила(3332,Ivara,E)-Трубицына Ольга(3521,Ivara,E) 30-31 место-№19-Аридов Александр Сергеевич(дебют,Альтернатива,E)-Болотина Марина Владимировна(дебют,Альтернатива,E) 30-31 место-№52-Татаринов Виктор Геннадьевич(дебют,Динамика,E)-Царёва Олеся Васильевна(дебют,Динамика,E) Тур надежды 32 место-№78-Вишнёв Александр(3265,Хастл-Центр,E)-Старцева Елена(2736,Динамика,E) 33 место-№40-Рева Константин(3432,Позитив (г.СПб),E)-Вонтова Анна(3459,Позитив (г.СПб),E) 34-36 место-№102-Костюкевич Юрий Иродионович(дебют,Движение,E)-Орехова Ольга Юрьевна(дебют,Движение,E) 34-36 место-№76-Рыбчинчук Олег Анатольевич(дебют,Vesta,E)-Пузикова Анастасия Александровна(дебют,Vesta,E) 34-36 место-№4-Бережнов Игорь(3493,Альтернатива,E)-Федотова Татьяна Васильевна(дебют,Альтернатива,E) 37-42 место-№13-Петраков Андрей Васильевич(дебют,Ivara,Ivara,E)-Гордеева Наталья Алексеевна(дебют,Ivara,Ivara,E) 37-42 место-№95-Соловьев Александр Владимирович(дебют,Альтернатива,E)-Коровкина Анна Александровна(дебют,Альтернатива,E) 37-42 место-№34-Пасечник Эдуард Викторович(дебют,Smile,E)-Кротова Евгения Михайловна(дебют,Smile,E) 37-42 место-№29-Саввичев Николай(3495,Ivara,E)-Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 37-42 место-№101-Филипов Дмитрий Владимирович(дебют,Ivara,E)-Коряка Алина Викторовна(дебют,Ivara,E) 37-42 место-№105-Малыхин Владислав Вячеславович(дебют,Альтернатива,E)-Дерюгина Анастасия Дмитриевна(дебют,Альтернатива,E) Технические результаты: Е класс: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 022 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 057 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 059 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 082 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 083 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 087 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 088 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 096 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 097 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 009 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 011 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 033 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 038 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 074 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 008 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 035 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 019 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 041 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 061 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 069 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 013 | DFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 029 | BCG| => ТУР НАДЕЖДЫ 078 | AEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 095 | DEF| => ТУР НАДЕЖДЫ 016 | DG | => ТУР НАДЕЖДЫ 017 | AB | => ТУР НАДЕЖДЫ 031 | AF | => ТУР НАДЕЖДЫ 042 | BD | => ТУР НАДЕЖДЫ 090 | CD | => ТУР НАДЕЖДЫ 102 | BD | => ТУР НАДЕЖДЫ 004 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 015 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 034 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 040 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 052 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 076 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 101 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 105 | | => ТУР НАДЕЖДЫ ---------+--------------------------------- Е класс: Тур надежды ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 031 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 042 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 017 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 015 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 016 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 090 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 052 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 078 | DEG| 32 040 | AF | 33 102 | F | 34-36 076 | C | 34-36 004 | D | 34-36 013 | | 37-42 095 | | 37-42 034 | | 37-42 029 | | 37-42 101 | | 37-42 105 | | 37-42 ---------+--------------------------------- Е класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 083 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 057 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 041 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 096 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 015 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 038 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 059 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 088 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 033 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 009 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 074 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 008 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 097 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 087 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 082 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 022 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 001 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 100 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 016 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 017 | ACG| 22-26 011 | BFG| 22-26 069 | ABF| 22-26 035 | DEF| 22-26 090 | ACF| 22-26 042 | BG | 27-29 061 | BG | 27-29 031 | EF | 27-29 019 | C | 30-31 052 | F | 30-31 ---------+--------------------------------- Е класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 088 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 097 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 087 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 033 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 082 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 077 | ABCE|F ==> выход в 1/2 финала 068 | BCDF|G ==> выход в 1/2 финала 059 | ACDF|G ==> выход в 1/2 финала 074 | ABDE|G ==> выход в 1/2 финала 022 | ABEF|G ==> выход в 1/2 финала 083 | ACEG| 11-14 057 | CDEG| 11-14 015 | BCDF| 11-14 038 | ADEF| 11-14 096 | ABF | 15-16 001 | BCD | 15-16 041 | EG | 17 009 | C | 18-19 100 | B | 18-19 008 | | 20-21 016 | | 20-21 ---------+--------------------------------- Е класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 059 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 068 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 077 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 082 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 087 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 088 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 097 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 033 | EG | 8 074 | A | 9-10 022 | E | 9-10 ---------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 097 │ 3 1 2 1 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 077 │ 1 2 1 6 6 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 087 │ 2 4 3 3 1 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 068 │ 7 3 5 4 7 2 1 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 059 │ 6 6 4 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 088 │ 5 5 6 7 5 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 082 │ 4 7 7 2 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 61 ФИНАЛ 1 место-№20-Лабунский Дмитрий(2659,Smile,D)-Васина Наталья(3506,Smile,D) 2 место-№44-Буйлин Игорь(2441,Академия Танца (г.Саратов),D)-Елизарова Мария(2071,Академия Танца (г.Саратов),D) 3 место-№43-Чугуров Александр(3038,Академия Танца (г.Саратов),D)-Александрова Екатерина(3069,Академия Танца (г.Саратов),D) 4 место-№36-Симаков Олег(2880,Движение,D)-Поляничева Нина(2732,Движение,Vesta,D) 5 место-№37-Волков Вадим(2881,Движение,D)-Титкова Дина(2897,Движение,D) 6 место-№66-Черченко Илья(3256,Движение,D)-Огаркова Алёна(2624,Движение,D) 1/2 финала 7-8 место-№21-Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D)-Борзенко Мария(2997,Движение,Данцарто,D) 7-8 место-№89-Котов Иван(3041,Smile,D)-Пащенко Елена Борисовна(дебют,Smile,D) 9-10 место-№3-Абакшин Евгений(2361,Caminito (г.СПб),D)-Кравченко Татьяна(2384,Caminito (г.СПб),D) 9-10 место-№86-Федосеев Василий(2268,Априори,Движение,D)-Езовских Мария(2278,Априори,Движение,D) 11 место-№14-Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,D)-Шелковская Ксения(2745,Ivara,D) 12 место-№26-Зайцев Владимир(2685,Vesta,D)-Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 1/4 финала 13-14 место-№71-Минникаев Михаил(2751,ODS (г.СПб),D)-Власенко Оксана(1665,Академия Танца (г.Саратов),D) 13-14 место-№18-Мирин Сергей(3227,Динамика,D)-Паленкова Юлия(3245,Динамика,D) 15-17 место-№92-Фокичев Мурат(3104,Vesta,D)-Ковалёва Алина(3334,Vesta,D) 15-17 место-№84-Павлов Алексей(3440,Ivara,Движение,D)-Климкова Валерия(2722,Динамика,Движение,D) 15-17 место-№2-Малышев Евгений(3348,Позитив (г.СПб),D)-Глазырина Зоя(3365,Позитив (г.СПб),D) 18-21 место-№98-Леонов Михаил(2882,Данцарто,D)-Рындина Анна(2835,Данцарто,D) 18-21 место-№93-Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,D)-Аргунова Ольга Андреевна(дебют,самост.,E) 18-21 место-№60-Мирошин Сергей(2811,Динамика,D)-Совбянова Елена(2829,Динамика,D) 18-21 место-№54-Тихонов Роман(2462,ODS (г.СПб),D)-Зайцева Елена(2484,ODS (г.СПб),D) 22 место-№64-Скалкин Дмитрий(2814,Динамика,Данцарто,D)-Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D) 1/8 финала 23-28 место-№63-Калинин Дмитрий(2883,Ivara,D)-Иванова Вероника(3248,Ivara,D) 23-28 место-№27-Южанин Виктор(2697,Динамика,D)-Иванова Ирина(3431,Динамика,D) 23-28 место-№10-Богданов Андрей(3418,Движение,E)-Усачёва Яна(2739,Движение,E) 23-28 место-№70-Тихонов Ярослав(3215,Динамика,D)-Уткина Дарья(3239,Динамика,D) 23-28 место-№56-Филатов Андрей(3039,Ivara,D)-Клиншова Анастасия(3070,Ivara,D) 23-28 место-№87-Соколов Дмитрий(3206,Движение,E)-Холодова Анна Сергеевна(дебют,Движение,E) 29-32 место-№47-Кичигин Максим(3491,Ivara,D)-Колесова Анна(3513,Ivara,D) 29-32 место-№62-Дуков Владимир(3449,Caminito (г.СПб),D)-Зарипова Дина(2234,Caminito (г.СПб),D) 29-32 место-№50-Левашёв Константин(3101,Ivara,D)-Иванова Ольга(3232,Ivara,D) 29-32 место-№77-Волков Алексей(2699,Динамика,E)-Аитова Юлия(3085,Динамика,E) 33-41 место-№45-Барсуков Денис(3487,Ivara,D)-Жукова Александра(3508,Ivara,D) 33-41 место-№59-Фурман Ростислав(3454,ODS (г.СПб),E)-Сластёнова Елизавета(3481,Джайв-Стрит (г.СПб),E) 33-41 место-№58-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D)-Макарова Ольга(2991,Движение,D) 33-41 место-№28-Щебуняев Алексей(1898,Динамика,D)-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 33-41 место-№67-Яшин Илья(3036,Хастл-Центр,E)-Никитина Виктория(3067,Хастл-Центр,D) 33-41 место-№85-Бацека Сергей(2689,Ivara,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 33-41 место-№24-Жигунов Михаил(2915,Vesta,D)-Жигайло Марина(2927,Vesta,D) 33-41 место-№104-Мартынов Евгений(2706,Ivara,D)-Благинина Мария(2634,Ivara,D) 33-41 место-№94-Наумов Алексей(2703,Движение,D)-Арыкина Алёна(2485,ODS (г.СПб),D) 42 место-№75-Левит Николай(2674,Движение,D)-Гулько Екатерина(2281,Движение,D) Тур надежды 43-44 место-№55-Снигирёв Степан(3257,Движение,D)-Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 43-44 место-№46-Галицков Илья(3327,Ivara,Априори,D)-Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 45-51 место-№5-Дрондин Сергей(3106,Open Dance Studio,D)-Химченко Надежда Александровна(дебют,Open Dance Studio,E) 45-51 место-№51-Бакутов Антон(2989,Vesta,D)-Гаврилина Инна(3132,Vesta,E) 45-51 место-№80-Иванов Денис(2877,Индиго,Движение,D)-Размазина Марина(3065,Движение,E) 45-51 место-№23-Шубин Сергей(3103,Open Dance Studio,D)-Брянская Светлана(3122,Open Dance Studio,D) 45-51 место-№82-Веселов Вячеслав(3042,Движение,E)-Шерстнева Ирина(3273,Движение,D) 45-51 место-№39-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 45-51 место-№48-Бацюро Юрий(1769,Дизайн,Данцарто,D)-Кулешова Юлия(2349,Данцарто,Дизайн,D) 52-61 место-№25-Тронин Вячеслав(3394,Vesta,E)-Манохина Юлия(2996,Vesta,D) 52-61 место-№95-Соловьев Александр Владимирович(дебют,Альтернатива,E)-Коровкина Анна Александровна(дебют,Альтернатива,E) 52-61 место-№7-Евдокимов Александр Михайлович(дебют,Априори,Ivara,Хастл-Центр,D)-Маргания Алёна(2216,ODS (г.СПб),D) 52-61 место-№30-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-Титкова Дарья(3330,Альтернатива,E) 52-61 место-№6-Касатиков Ярослав(2652,Альтернатива,D)-Грановская Екатерина Дмитриевна(дебют,Альтернатива,D) 52-61 место-№12-Доценко Борис Александрович(дебют,Dance College Club,E)-Доценко Ирина Михайловна(дебют,Dance College Club,E) 52-61 место-№38-Лукашёв Андрей(3421,Хастл-Центр,E)-Ларина Инга Михайловна(дебют,Хастл-Центр,E) 52-61 место-№73-Тимофеев Станислав(2359,Caminito (г.СПб),D)-Коршунова Людмила Александровна(дебют,Just Dance Club (г.СПб),Caminito (г.СПб),E) 52-61 место-№17-Седлов Артём Юрьевич(дебют,Альтернатива,E)-Фомина Алевтина Александровна(дебют,Альтернатива,E) 52-61 место-№78-Вишнёв Александр(3265,Хастл-Центр,E)-Старцева Елена(2736,Динамика,E) Технические результаты: D класс: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 018 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 020 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 054 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 092 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 002 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 003 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 010 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 014 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 021 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 026 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 036 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 037 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 043 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 056 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 060 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 063 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 071 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 084 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 089 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 098 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 024 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 027 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 045 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 047 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 050 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 077 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 087 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 093 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 059 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 062 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 067 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 085 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 104 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 005 | BCE| => ТУР НАДЕЖДЫ 028 | AFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 030 | CDF| => ТУР НАДЕЖДЫ 038 | ADF| => ТУР НАДЕЖДЫ 051 | BEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 055 | ABG| => ТУР НАДЕЖДЫ 064 | AEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 070 | BDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 080 | ADE| => ТУР НАДЕЖДЫ 023 | CF | => ТУР НАДЕЖДЫ 039 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 048 | BF | => ТУР НАДЕЖДЫ 075 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 082 | AD | => ТУР НАДЕЖДЫ 006 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 073 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 094 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 007 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 012 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 017 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 025 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 046 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 058 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 078 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 095 | | => ТУР НАДЕЖДЫ ---------+--------------------------------- D класс: Тур надежды ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 064 | AC|EFG ==> выход в 1/8 финала 058 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 028 | AB|EF ==> выход в 1/8 финала 070 | BD|EF ==> выход в 1/8 финала 075 | CD|G ==> выход в 1/8 финала 094 | DF|G ==> выход в 1/8 финала 055 | AG| 43-44 046 | CE| 43-44 005 | C | 45-51 051 | A | 45-51 080 | B | 45-51 023 | B | 45-51 082 | F | 45-51 039 | D | 45-51 048 | G | 45-51 025 | | 52-61 095 | | 52-61 007 | | 52-61 030 | | 52-61 006 | | 52-61 012 | | 52-61 038 | | 52-61 073 | | 52-61 017 | | 52-61 078 | | 52-61 ---------+--------------------------------- D класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 020 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 037 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 092 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 071 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 098 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 036 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 026 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 066 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 093 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 084 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 060 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 002 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 086 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 043 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 054 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 014 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 003 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 018 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 064 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 089 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 063 | CEG| 23-28 027 | BCF| 23-28 010 | ACG| 23-28 070 | ABF| 23-28 056 | CEF| 23-28 087 | AEF| 23-28 047 | FG | 29-32 062 | BG | 29-32 050 | CG | 29-32 077 | BC | 29-32 045 | B | 33-41 059 | E | 33-41 058 | D | 33-41 028 | A | 33-41 067 | D | 33-41 085 | B | 33-41 024 | E | 33-41 104 | D | 33-41 094 | D | 33-41 075 | | 42 ---------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 020 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 036 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 043 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 026 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 003 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 086 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 066 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 014 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 037 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 089 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 071 | CEG| 13-14 018 | BFG| 13-14 092 | CE | 15-17 084 | BG | 15-17 002 | AE | 15-17 098 | A | 18-21 093 | D | 18-21 060 | B | 18-21 054 | F | 18-21 064 | | 22 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 020 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 036 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 037 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 043 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 044 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 066 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 021 | AEG| 7-8 089 | CDE| 7-8 003 | CD | 9-10 086 | DE | 9-10 014 | G | 11 026 | | 12 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 020 │ 1 1 5 1 1 2 4 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 044 │ 2 2 4 3 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 043 │ 3 3 3 4 5 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 036 │ 4 4 1 2 3 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 037 │ 5 5 2 5 4 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 066 │ 6 6 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- DnD E+D. Участвовало пар: 78 ФИНАЛ 1 место-№43-Чугуров Александр(3038,Академия Танца (г.Саратов),D)-№1099-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D) 2 место-№97-Григорьев Андрей Валерьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-№1065-Клюжева Алина(2576,Динамика,D) 3 место-№89-Котов Иван(3041,Smile,D)-№1010-Усачёва Яна(2739,Движение,E) 4 место-№65-Токмаков Андрей(2683,Динамика,D)-№1037-Титкова Дина(2897,Движение,D) 5 место-№98-Леонов Михаил(2882,Данцарто,D)-№1018-Паленкова Юлия(3245,Динамика,D) 6 место-№26-Зайцев Владимир(2685,Vesta,D)-№1088-Цокур Регина Владимировна(дебют,Ivara,E) 7 место-№18-Мирин Сергей(3227,Динамика,D)-№1064-Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D) 1/2 финала 8-10 место-№44-Буйлин Игорь(2441,Академия Танца (г.Саратов),D)-№1070-Саяпина Юлия(3335,Движение,Динамика,D) 8-10 место-№14-Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,D)-№1044-Елизарова Мария(2071,Академия Танца (г.Саратов),D) 8-10 место-№66-Черченко Илья(3256,Движение,D)-№1026-Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 11 место-№60-Мирошин Сергей(2811,Динамика,D)-№1024-Жигайло Марина(2927,Vesta,D) 12-13 место-№3-Абакшин Евгений(2361,Caminito (г.СПб),D)-№1022-Подсвирова Оксана Николаевна(дебют,Smile,E) 12-13 место-№93-Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,D)-№1080-Размазина Марина(3065,Движение,E) 1/4 финала 14 место-№21-Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D)-№1013-Гордеева Наталья Алексеевна(дебют,Ivara,Ivara,E) 15-18 место-№51-Бакутов Антон(2989,Vesta,D)-№1060-Совбянова Елена(2829,Динамика,D) 15-18 место-№84-Павлов Алексей(3440,Ivara,Движение,D)-№1092-Ковалёва Алина(3334,Vesta,D) 15-18 место-№92-Фокичев Мурат(3104,Vesta,D)-№1047-Колесова Анна(3513,Ivara,D) 15-18 место-№45-Барсуков Денис(3487,Ivara,D)-№1063-Иванова Вероника(3248,Ivara,D) 19-21 место-№70-Тихонов Ярослав(3215,Динамика,D)-№1075-Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 19-21 место-№71-Минникаев Михаил(2751,ODS (г.СПб),D)-№1014-Шелковская Ксения(2745,Ivara,D) 19-21 место-№64-Скалкин Дмитрий(2814,Динамика,Данцарто,D)-№1084-Климкова Валерия(2722,Динамика,Движение,D) 22-24 место-№94-Наумов Алексей(2703,Движение,D)-№1002-Власенко Оксана(1665,Академия Танца (г.Саратов),D) 22-24 место-№81-Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,D)-№1043-Александрова Екатерина(3069,Академия Танца (г.Саратов),D) 22-24 место-№58-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D)-№1098-Рындина Анна(2835,Данцарто,D) 1/8 финала 25-26 место-№50-Левашёв Константин(3101,Ivara,D)-№1103-Верульская Анна(3243,Ivara,E) 25-26 место-№53-Чубуков Семён(2565,Ivara,D)-№1066-Огаркова Алёна(2624,Движение,D) 27-29 место-№37-Волков Вадим(2881,Движение,D)-№1046-Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 27-29 место-№87-Соколов Дмитрий(3206,Движение,E)-№1056-Клиншова Анастасия(3070,Ivara,D) 27-29 место-№96-Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,E)-№1079-Пахомова Наталия Сергеевна(дебют,Smile,E) 30-32 место-№75-Левит Николай(2674,Движение,D)-№1030-Титкова Дарья(3330,Альтернатива,E) 30-32 место-№54-Тихонов Роман(2462,ODS (г.СПб),D)-№1104-Благинина Мария(2634,Ivara,D) 30-32 место-№85-Бацека Сергей(2689,Ivara,D)-№1011-Борискина Екатерина(3066,Ivara,E) 33-38 место-№59-Фурман Ростислав(3454,ODS (г.СПб),E)-№2071-Поплавская Ольга(3187,ODS (г.СПб),E) 33-38 место-№2-Малышев Евгений(3348,Позитив (г.СПб),D)-№1062-Зарипова Дина(2234,Caminito (г.СПб),D) 33-38 место-№32-Лебедев Андрей(2878,Движение,D)-№1082-Шерстнева Ирина(3273,Движение,D) 33-38 место-№56-Филатов Андрей(3039,Ivara,D)-№1093-Аргунова Ольга Андреевна(дебют,самост.,E) 33-38 место-№10-Богданов Андрей(3418,Движение,E)-№1073-Коршунова Людмила Александровна(дебют,Just Dance Club (г.СПб),Caminito (г.СПб),E) 33-38 место-№47-Кичигин Максим(3491,Ivara,D)-№1051-Гаврилина Инна(3132,Vesta,E) 1/16 финала 39-47 место-№82-Веселов Вячеслав(3042,Движение,E)-№1023-Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 39-47 место-№67-Яшин Илья(3036,Хастл-Центр,E)-№1049-Мезенцева Мария(3408,Движение,D) 39-47 место-№28-Щебуняев Алексей(1898,Динамика,D)-№1081-Одинцова Екатерина(2911,Движение,D) 39-47 место-№79-Евсюков Михаил(667,Движение,E)-№1055-Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 39-47 место-№62-Дуков Владимир(3449,Caminito (г.СПб),D)-№1034-Кротова Евгения Михайловна(дебют,Smile,E) 39-47 место-№48-Бацюро Юрий(1769,Дизайн,Данцарто,D)-№1096-Кондрашова Ирина(2899,Данцарто,Априори,D) 39-47 место-№24-Жигунов Михаил(2915,Vesta,D)-№1050-Иванова Ольга(3232,Ivara,D) 39-47 место-№104-Мартынов Евгений(2706,Ivara,D)-№1058-Макарова Ольга(2991,Движение,D) 39-47 место-№34-Пасечник Эдуард Викторович(дебют,Smile,E)-№1057-Рыбина Ольга Анатольевна(дебют,Хастл-Центр,E) 48-49 место-№9-Ребров Андрей(3258,Движение,E)-№1054-Зайцева Елена(2484,ODS (г.СПб),D) 48-49 место-№63-Калинин Дмитрий(2883,Ivara,D)-№1095-Коровкина Анна Александровна(дебют,Альтернатива,E) 50-51 место-№103-Павлов Георгий(2672,Движение,D)-№1025-Манохина Юлия(2996,Vesta,D) 50-51 место-№22-Софронов Александр(3037,Smile,E)-№1053-Михеева Надежда(2727,Ivara,E) 52 место-№42-Крюков Виталий(3229,Альтернатива,E)-№1094-Арыкина Алёна(2485,ODS (г.СПб),D) Тур надежды 53-54 место-№30-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-№1089-Пащенко Елена Борисовна(дебют,Smile,D) 53-54 место-№46-Галицков Илья(3327,Ivara,Априори,D)-№1101-Коряка Алина Викторовна(дебют,Ivara,E) 55-58 место-№11-Борискин Алексей(3035,Ivara,E)-№1067-Никитина Виктория(3067,Хастл-Центр,D) 55-58 место-№16-Щеглов Александр(3494,Smile,E)-№1059-Сластёнова Елизавета(3481,Джайв-Стрит (г.СПб),E) 55-58 место-№39-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-№1032-Кучерова Татьяна(2823,Ivara,D) 55-58 место-№31-Гуров Данила(3332,Ivara,E)-№1069-Самошина Валерия Валерьевна(дебют,самост.,E) 59-63 место-№57-Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,E)-№1006-Грановская Екатерина Дмитриевна(дебют,Альтернатива,D) 59-63 место-№61-Хрипков Дмитирий Викторович(дебют,Динамика,E)-№1028-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 59-63 место-№88-Бабинский Виктор Владимирович(дебют,Ivara,E)-№1038-Ларина Инга Михайловна(дебют,Хастл-Центр,E) 59-63 место-№80-Иванов Денис(2877,Индиго,Движение,D)-№1009-Преловская Анастасия(3371,Хастл-Центр,E) 59-63 место-№55-Снигирёв Степан(3257,Движение,D)-№1087-Холодова Анна Сергеевна(дебют,Движение,E) 64-78 место-№49-Хухорев Артём(2891,Движение,E)-№1061-Зверева Анна Александровна(дебют,Динамика,E) 64-78 место-№8-Юшин Александр(3497,Ivara,E)-№1021-Жилицкая Анастасия(3024,Позитив (г.СПб),Латинский квартал (г.СПб),E) 64-78 место-№19-Аридов Александр Сергеевич(дебют,Альтернатива,E)-№1016-Зацерковная Екатерина(3519,Smile,E) 64-78 место-№13-Петраков Андрей Васильевич(дебют,Ivara,Ivara,E)-№1003-Маргания Алёна(2216,ODS (г.СПб),D) 64-78 место-№101-Филипов Дмитрий Владимирович(дебют,Ivara,E)-№1039-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 64-78 место-№72-Белоус Роман(2466,ODS (г.СПб),D)-№1019-Болотина Марина Владимировна(дебют,Альтернатива,E) 64-78 место-№23-Шубин Сергей(3103,Open Dance Studio,D)-№1008-Штина Юлия Валентиновна(дебют,Ivara,E) 64-78 место-№38-Лукашёв Андрей(3421,Хастл-Центр,E)-№1072-Чернечкова Людмила(3075,Позитив (г.СПб),D) 64-78 место-№95-Соловьев Александр Владимирович(дебют,Альтернатива,E)-№1042-Дутова Роза(2720,Альтернатива,E) 64-78 место-№25-Тронин Вячеслав(3394,Vesta,E)-№1085-Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 64-78 место-№69-Фокин Александр Павлович(дебют,самост.,E)-№1029-Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 64-78 место-№73-Тимофеев Станислав(2359,Caminito (г.СПб),D)-№1031-Трубицына Ольга(3521,Ivara,E) 64-78 место-№29-Саввичев Николай(3495,Ivara,E)-№1048-Кулешова Юлия(2349,Данцарто,Дизайн,D) 64-78 место-№6-Касатиков Ярослав(2652,Альтернатива,D)-№1097-Григорьева Юлия Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,E) 64-78 место-№99-Когай Алексей(2920,Движение,E)-№1045-Жукова Александра(3508,Ivara,D) Технические результаты: DnD E+D: 1/32 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 014 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 026 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 043 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 065 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 084 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 097 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 002 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 003 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 021 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 022 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 024 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 032 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 051 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 054 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 059 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 066 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 085 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 092 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 098 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 009 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 028 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 037 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 060 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 062 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 063 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 070 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 075 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 089 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 096 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 010 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 048 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 053 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 056 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 067 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 079 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 081 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 093 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 094 | ADF|G ==> выход в 1/16 финала 104 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 018 | CFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 034 | BDF| => ТУР НАДЕЖДЫ 038 | BDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 039 | DEF| => ТУР НАДЕЖДЫ 046 | BCG| => ТУР НАДЕЖДЫ 049 | ADG| => ТУР НАДЕЖДЫ 050 | ADF| => ТУР НАДЕЖДЫ 072 | CDE| => ТУР НАДЕЖДЫ 082 | ABF| => ТУР НАДЕЖДЫ 087 | CDF| => ТУР НАДЕЖДЫ 008 | AF | => ТУР НАДЕЖДЫ 011 | CE | => ТУР НАДЕЖДЫ 071 | AE | => ТУР НАДЕЖДЫ 073 | BF | => ТУР НАДЕЖДЫ 080 | BD | => ТУР НАДЕЖДЫ 019 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 023 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 030 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 031 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 055 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 057 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 064 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 095 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 103 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 006 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 013 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 016 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 025 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 029 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 042 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 058 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 061 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 069 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 088 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 099 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 101 | | => ТУР НАДЕЖДЫ ---------+--------------------------------- DnD E+D: Тур надежды ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 018 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 058 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 087 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 050 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 064 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 071 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 034 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 082 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 103 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 042 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 030 | EFG| 53-54 046 | BEF| 53-54 011 | AD | 55-58 016 | EG | 55-58 039 | AD | 55-58 031 | BC | 55-58 057 | D | 59-63 061 | F | 59-63 088 | E | 59-63 080 | D | 59-63 055 | A | 59-63 049 | | 64-78 008 | | 64-78 019 | | 64-78 013 | | 64-78 101 | | 64-78 072 | | 64-78 023 | | 64-78 038 | | 64-78 095 | | 64-78 025 | | 64-78 069 | | 64-78 073 | | 64-78 029 | | 64-78 006 | | 64-78 099 | | 64-78 ---------+--------------------------------- DnD E+D: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 084 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 081 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 097 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 092 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 059 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 070 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 064 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 098 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 050 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 002 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 053 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 037 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 075 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 094 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 026 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 087 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 032 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 060 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 043 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 054 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 021 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 056 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 093 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 003 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 089 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 014 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 010 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 051 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 047 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 096 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 018 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 065 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 058 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 071 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 045 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 082 | ADG| 39-47 067 | BCD| 39-47 028 | AFG| 39-47 079 | ADG| 39-47 062 | CEF| 39-47 048 | AEF| 39-47 024 | ACG| 39-47 104 | CDF| 39-47 034 | BEF| 39-47 009 | EF | 48-49 063 | BE | 48-49 103 | B | 50-51 022 | E | 50-51 042 | | 52 ---------+--------------------------------- DnD E+D: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 097 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 051 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 044 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 070 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 066 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 098 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 093 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 084 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 018 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 094 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 003 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 026 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 089 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 092 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 065 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 081 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 071 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 060 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 014 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 043 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 058 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 064 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 045 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 050 | AFG| 25-26 053 | AEF| 25-26 037 | DG | 27-29 087 | DE | 27-29 096 | EF | 27-29 075 | A | 30-32 054 | E | 30-32 085 | F | 30-32 059 | | 33-38 002 | | 33-38 032 | | 33-38 056 | | 33-38 010 | | 33-38 047 | | 33-38 ---------+--------------------------------- DnD E+D: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 065 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 026 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 043 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 097 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 018 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 089 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 014 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 060 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 066 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 098 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 003 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 093 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 021 | DEF| 14 051 | AC | 15-18 084 | EF | 15-18 092 | BC | 15-18 045 | AB | 15-18 070 | D | 19-21 071 | G | 19-21 064 | E | 19-21 094 | | 22-24 081 | | 22-24 ---------+--------------------------------- DnD E+D: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 043 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 065 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 089 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 026 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 097 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 098 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 018 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 044 | BFG| 8-10 014 | CDE| 8-10 066 | ACE| 8-10 060 | D | 11 003 | | 12-13 093 | | 12-13 ---------+--------------------------------- DnD E+D: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за 1й │Место │ Места за 2й │Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 043 │ 1 4 1 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 097 │ 2 1 3 1 1 6 5 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 089 │ 5 2 4 3 3 3 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 065 │ 4 3 2 4 5 4 7 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 098 │ 3 6 7 6 4 1 3 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 026 │ 6 7 6 5 6 5 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 018 │ 7 5 5 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ 07 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 16.05.2011 - 14:23
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
2е отделение
Судейская бригада: 1 (A) - Борисова Ольга 2 (В) - Ларин Андрей 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Бесфамильный Алексей 5 (E) - Гриненко Никита 6 (F) - Литке Евгений 7 (G) - Усачёв Константин Главный судья: Дудун Дмитрий C класс. Участвовало пар: 37 ФИНАЛ 1 место-№112-Кулеш Илья(3262,Данцарто,C)-Гайдай Екатерина(2715,Данцарто,D) 2 место-№108-Свителёв Александр(2207,ODS (г.СПб),C)-Авдеенкова Олеся(2385,ODS (г.СПб),C) 3 место-№157-Хитянов Сергей(1729,Динамика,C)-Шибаршина Юлия(1748,Динамика,C) 4 место-№152-Хомяков Александр(1896,Движение,C)-Миллер Ольга(1938,Ivara,Движение,C) 5 место-№168-Латушкин Николай(3488,Vesta,C)-Пискунова Наталья ???(дебют,Vesta,C) 6 место-№44-Буйлин Игорь(2441,Академия Танца (г.Саратов),D)-Елизарова Мария(2071,Академия Танца (г.Саратов),D) 1/2 финала 7 место-№71-Минникаев Михаил(2751,ODS (г.СПб),D)-Гончарова Вера(2475,ODS (г.СПб),C) 8-9 место-№150-Зосимов Андрей(2245,Ivara,C)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,C) 8-9 место-№147-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Селезнёва Маргарита(2508,Движение,C) 10 место-№124-Бычков Дмитрий(2495,Ivara,C)-Романова Жанна(2424,Ivara,C) 1/4 финала 11-18 место-№172-Пышкин Павел(3099,Vesta,C)-Леденёва Надежда(2568,Динамика,C) 11-18 место-№161-Лысых Артемий(657,Движение,Хастл-Центр,C)-Лазарева Ольга(3253,Движение,D) 11-18 место-№114-Шарапов Егор(1969,Данцарто,C)-Зубкова Наталья(1563,Данцарто,Движение,Априори,C) 11-18 место-№128-Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Данцарто,C)-Чикова Наталья(1852,Данцарто,C) 11-18 место-№164-Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,C)-Подольская Мария(3373,Движение,D) 11-18 место-№111-Ананьев Игорь(2184,ODS (г.СПб),D)-Зюзина Наталья(2231,ODS (г.СПб),C) 11-18 место-№132-Александров Сергей(1263,Альтернатива,Данцарто,C)-Николаева Екатерина(2422,Данцарто,D) 11-18 место-№146-Номанов Игорь(2617,Движение,Vesta,C)-Барминова Алина(3114,Движение,Vesta,D) 19-20 место-№160-Дралов Сергей(1967,Ivara,C)-Дралова Ольга(1974,Ivara,C) 19-20 место-№26-Зайцев Владимир(2685,Vesta,D)-Нечаева Анастасия(1146,Vesta,C) 21-22 место-№151-Иванов Дмитрий(2690,Ivara,C)-Тюнина Светлана(2738,Ivara,C) 21-22 место-№127-Тузов Константин(1162,Арриба (г.Саратов),C)-Мартынова Анна(3095,Академия Танца (г.Саратов),C) 1/8 финала 23-26 место-№125-Чубуков Семён(2565,Ivara,D)-Романова Ульяна(2174,Ivara,C) 23-26 место-№126-Иванов Дмитрий(2403,Дизайн,C)-Византийская Таис(2280,Ivara,Дизайн,D) 23-26 место-№135-Устинов Леонид(2056,Caminito (г.СПб),C)-Иванова Маргарита(2476,Caminito (г.СПб),D) 23-26 место-№134-Глинков Руслан(1335,Движение,Априори,C)-Авилкина Анастасия(755,Движение,Априори,C) 27-31 место-№113-Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C)-Тарасова Ирина(1756,Данцарто,C) 27-31 место-№122-Воротников Алексей(2246,Динамика,C)-Новинская Анна(1904,Динамика,D) 27-31 место-№153-Давыдов Константин(1847,Движение,D)-Спесивцева Светлана(2058,Движение,Априори,C) 27-31 место-№154-Гнатюк Дмитрий(1645,Динамика,C)-Макарова Наталья(1807,Динамика,C) 27-31 место-№177-Новиков Антон(1918,Движение,C)-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D) 32-33 место-№158-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-Ворноскова Ирина(2254,Априори,D) 32-33 место-№173-Трушин Дмитрий Анатольевич(дебют,Динамика,C)-Луценко Александра Сергеевна(дебют,Динамика,C) 34-37 место-№91-Большаков Дмитрий Владимирович(дебют,Ivara,E)-Громова Светлана(261,Ivara,C) 34-37 место-№123-Чинков Кирилл(3502,Динамика,D)-Мелехова Анна(1759,Динамика,C) 34-37 место-№141-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,C)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,C) 34-37 место-№165-Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,C)-Власенко Оксана(1665,Академия Танца (г.Саратов),D) Технические результаты: C класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 112 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 168 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 071 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 147 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 124 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 114 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 026 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 164 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 127 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 111 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 108 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 044 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 125 | AEG| 23-26 126 | BFG| 23-26 135 | DEF| 23-26 134 | EFG| 23-26 113 | AF | 27-31 122 | BC | 27-31 153 | EG | 27-31 154 | DE | 27-31 177 | BF | 27-31 158 | B | 32-33 173 | A | 32-33 091 | | 34-37 123 | | 34-37 141 | | 34-37 165 | | 34-37 ---------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 112 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 150 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 124 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 168 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 147 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 044 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 071 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 172 | DFG| 11-18 161 | ACE| 11-18 114 | AFG| 11-18 128 | BFG| 11-18 164 | BDE| 11-18 111 | DEG| 11-18 132 | ACF| 11-18 146 | ABG| 11-18 160 | CF | 19-20 026 | EG | 19-20 151 | B | 21-22 127 | C | 21-22 ---------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 044 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 112 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 152 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 157 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 168 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 071 | CFG| 7 150 | CF | 8-9 147 | AB | 8-9 124 | | 10 ---------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 112 │ 1 1 2 3 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 108 │ 2 2 1 2 1 3 4 │ 2 │ 2 3 2 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 157 │ 3 6 4 4 6 5 3 │ 5 │ 3 4 5 3 3 3 4 │ 3 │ │ │ 08 │ 3 152 │ 4 5 3 6 4 2 5 │ 4 │ 4 6 4 4 5 4 6 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 168 │ 6 4 6 1 3 4 2 │ 3 │ 5 2 6 5 4 6 3 │ 5 │ │ │ 08 │ 5 044 │ 5 3 5 5 5 6 6 │ 6 │ 6 5 3 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 22 ФИНАЛ 1 место-№162-Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,B)-Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,B) 2 место-№145-Ивановский Сергей(1642,ODS (г.СПб),B)-Прынцева Елена(2396,ODS (г.СПб),C) 3 место-№107-Зимов Владимир(1407,ТК "Хастл" (г.Минск),B)-Извольская Юлия(1422,ТК "Хастл" (г.Минск),B) 4 место-№170-Карпенко Дмитрий(1050,Динамика,B)-Дутчак Татьяна(1658,Динамика,B) 5 место-№144-Дьяченко Николай(1902,ODS (г.СПб),B)-Щипицина Алёна(1659,ODS (г.СПб),B) 6 место-№148-Матюхин Георгий(1390,Движение,B)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,B) 1/2 финала 7 место-№116-Карпов Антон(1845,Априори,B)-Вильф Виктория(1367,Движение,B) 8-9 место-№175-Денисов Артём(781,Движение,B)-Шеина Ксения(1781,Движение,B) 8-9 место-№118-Маланьин Иван(2399,Академия Танца (г.Саратов),B)-Бреднева Екатерина(2419,Академия Танца (г.Саратов),B) 10-11 место-№133-Иванов Павел(1942,Данцарто,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,Данцарто,B) 10-11 место-№176-Мельников Игорь(1623,Движение,B)-Петрова Виктория(1457,Движение,B) 12 место-№131-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,B)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,B) 1/4 финала 13 место-№120-Буркацкий Денис(1644,ODS (г.СПб),Victory Smile Dance (г.СПб),B)-Патракова Виктория(1829,ODS (г.СПб),Victory Smile Dance (г.СПб),B) 14 место-№142-Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,B)-Боровская Ольга(1838,Данцарто,Движение,B) 15 место-№115-Катунин Павел Валерьевич(дебют,Динамика,C)-Шафеева Екатерина(1348,Ivara,B) 16-17 место-№129-Торопов Сергей(1620,Smile,B)-Булгакова Анастасия(1599,Smile,B) 16-17 место-№136-Шапошников Игорь(1675,Caminito (г.СПб),B)-Кибиткина Светлана(2912,Caminito (г.СПб),C) 18-22 место-№109-Назаренко Виталий(2195,ODS (г.СПб),B)-Чуприна Анастасия(2222,ODS (г.СПб),B) 18-22 место-№121-Внуков Алексей(1749,Движение,B)-Исаева Марина(1094,Движение,B) 18-22 место-№127-Тузов Константин(1162,Арриба (г.Саратов),C)-Мартынова Анна(3095,Академия Танца (г.Саратов),C) 18-22 место-№149-Ульихин Павел(2873,Априори,DanceStyle,C)-Зосимова Ирина(743,Априори,DanceStyle,B) 18-22 место-№171-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)-Наумова Полина(1662,Данцарто,Движение,C) Технические результаты: B класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 107 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 131 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 162 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 148 | ACEF|G ==> выход в 1/2 финала 116 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 145 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 118 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала 176 | ABCD|F ==> выход в 1/2 финала 120 | BCDE| 13 142 | ACD | 14 115 | AG | 15 129 | A | 16-17 136 | G | 16-17 109 | | 18-22 121 | | 18-22 127 | | 18-22 149 | | 18-22 171 | | 18-22 ---------+--------------------------------- B класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 107 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 144 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 145 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 116 | CFG| 7 175 | AC | 8-9 118 | DF | 8-9 133 | B | 10-11 176 | B | 10-11 131 | | 12 ---------+--------------------------------- B класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 162 │ 2 1 1 1 2 3 4 │ 1 │ 1 1 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 145 │ 1 2 2 5 5 1 6 │ 2 │ 2 2 2 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ 05 │ 2 107 │ 5 3 5 3 1 2 2 │ 3 │ 3 3 4 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 05 │ 3 170 │ 6 4 6 2 3 5 3 │ 5 │ 6 5 3 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ 09 │ 4 144 │ 4 5 3 4 4 4 1 │ 4 │ 5 4 5 5 6 6 5 │ 5 │ │ │ 09 │ 5 148 │ 3 6 4 6 6 6 5 │ 6 │ 4 6 6 6 5 4 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№130-Мавлатов Юрий(1450,Smile,A)-Мавлатова Ольга(1400,Smile,A) 2 место-№162-Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,B)-Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,B) 3 место-№169-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A) 4 место-№117-Сова Алексей(1161,ODS (г.СПб),A)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.СПб),A) 5 место-№137-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,A)-Сухова Анна(1252,Априори,B) 6 место-№200-Дубровин Игорь(1638,Альтернатива,A)-Стефанова Марина(1639,Альтернатива,A) 1/2 финала 7 место-№155-Кудрявцев Михаил(119,Динамика,A)-Дутчак Ирина(1008,Динамика,A) 8 место-№116-Карпов Антон(1845,Априори,B)-Вильф Виктория(1367,Движение,B) 9-10 место-№140-Симма Георгий(960,Априори,A)-Валетова Елена(741,Хастл-Центр,Априори,A) 9-10 место-№145-Ивановский Сергей(1642,ODS (г.СПб),B)-Прынцева Елена(2396,ODS (г.СПб),C) 11-12 место-№136-Шапошников Игорь(1675,Caminito (г.СПб),B)-Кибиткина Светлана(2912,Caminito (г.СПб),C) 11-12 место-№144-Дьяченко Николай(1902,ODS (г.СПб),B)-Щипицина Алёна(1659,ODS (г.СПб),B) Технические результаты: A класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 117 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 137 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 169 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 155 | ADG| 7 116 | EF | 8 140 | D | 9-10 145 | D | 9-10 136 | | 11-12 144 | | 11-12 ---------+--------------------------------- A класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 130 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 3 3 3 2 1 1 1 │ 2 │ │ │ 03 │ 1 162 │ 3 2 2 3 3 2 3 │ 3 │ 1 1 1 1 2 2 3 │ 1 │ │ │ 04 │ 2 169 │ 2 3 3 2 2 3 2 │ 2 │ 2 2 2 3 3 3 2 │ 3 │ │ │ 05 │ 3 117 │ 4 5 5 4 5 4 5 │ 4 │ 4 5 6 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ 09 │ 4 137 │ 6 4 4 5 6 6 6 │ 6 │ 5 4 5 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 200 │ 5 6 6 6 4 5 4 │ 5 │ 6 6 4 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- DnD Абсолют. Участвовало пар: 54 ФИНАЛ 1 место-№163-Коньков Андрей(78,Движение,A)-№1117-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.СПб),A) 2 место-№200-Дубровин Игорь(1638,Альтернатива,A)-№1138-Белякова Анастасия(627,Движение,A) 3 место-№169-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-№1113-Малафеевская Ольга(829,Данцарто,Априори,A) 4 место-№144-Дьяченко Николай(1902,ODS (г.СПб),B)-№1133-Дудукина Евгения(863,Априори,Данцарто,B) 5 место-№116-Карпов Антон(1845,Априори,B)-№1143-Рагимова Ольга(2224,ODS (г.СПб),C) 6 место-№115-Катунин Павел Валерьевич(дебют,Динамика,C)-№1151-Тюнина Светлана(2738,Ivara,C) 1/2 финала 7 место-№139-Казанцев Павел(801,Smile,B)-№1169-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A) 8-9 место-№174-Жариков Антон(790,Vesta,B)-№1109-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A) 8-9 место-№119-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-№1116-Шафеева Екатерина(1348,Ivara,B) 10-11 место-№175-Денисов Артём(781,Движение,B)-№1115-Благинина Мария(2634,Ivara,D) 10-11 место-№43-Чугуров Александр(3038,Академия Танца (г.Саратов),D)-№1166-Чадова Евгения(1784,Движение,B) 1/4 финала 12-16 место-№167-Залесский Артём(1869,Движение,C)-№1163-Сергеева Екатерина(1813,ODS (г.СПб),B) 12-16 место-№148-Матюхин Георгий(1390,Движение,B)-№1148-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,B) 12-16 место-№145-Ивановский Сергей(1642,ODS (г.СПб),B)-№1139-Харчевникова Юлия(878,Движение,Smile,B) 12-16 место-№118-Маланьин Иван(2399,Академия Танца (г.Саратов),B)-№1044-Елизарова Мария(2071,Академия Танца (г.Саратов),D) 12-16 место-№142-Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,B)-№1174-Степанова Ирина(688,Центральный,C) 17-18 место-№133-Иванов Павел(1942,Данцарто,C)-№2043-Власенко Оксана(1665,Академия Танца (г.Саратов),D) 17-18 место-№113-Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C)-№1111-Зюзина Наталья(2231,ODS (г.СПб),C) 19-22 место-№26-Зайцев Владимир(2685,Vesta,D)-№1144-Щипицина Алёна(1659,ODS (г.СПб),B) 19-22 место-№71-Минникаев Михаил(2751,ODS (г.СПб),D)-№1167-Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 19-22 место-№143-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,B)-№1131-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,B) 19-22 место-№176-Мельников Игорь(1623,Движение,B)-№2026-Нечаева Анастасия(1146,Vesta,C) 23 место-№164-Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,C)-№1108-Авдеенкова Олеся(2385,ODS (г.СПб),C) 1/8 финала 24-26 место-№171-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)-№1162-Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,B) 24-26 место-№166-Павлюк Андрей(1772,Движение,B)-№1118-Бреднева Екатерина(2419,Академия Танца (г.Саратов),B) 24-26 место-№108-Свителёв Александр(2207,ODS (г.СПб),C)-№1124-Романова Жанна(2424,Ivara,C) 27-31 место-№151-Иванов Дмитрий(2690,Ivara,C)-№1112-Гайдай Екатерина(2715,Данцарто,D) 27-31 место-№109-Назаренко Виталий(2195,ODS (г.СПб),B)-№1176-Хованская Вероника(1617,Движение,B) 27-31 место-№138-Кобляков Антон(1090,Движение,Априори,B)-№1171-Наумова Полина(1662,Данцарто,Движение,C) 27-31 место-№162-Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,B)-№1110-Чуприна Анастасия(2222,ODS (г.СПб),B) 27-31 место-№124-Бычков Дмитрий(2495,Ivara,C)-№1119-Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 32-36 место-№112-Кулеш Илья(3262,Данцарто,C)-№1164-Подольская Мария(3373,Движение,D) 32-36 место-№110-Ненарокомов Кирилл(2244,Движение,C)-№1200-Стефанова Марина(1639,Альтернатива,A) 32-36 место-№117-Сова Алексей(1161,ODS (г.СПб),A)-№1142-Боровская Ольга(1838,Данцарто,Движение,B) 32-36 место-№111-Ананьев Игорь(2184,ODS (г.СПб),D)-№1071-Гончарова Вера(2475,ODS (г.СПб),C) 32-36 место-№156-Нестеров Павел(1764,Динамика,C)-№1145-Прынцева Елена(2396,ODS (г.СПб),C) 37-38 место-№44-Буйлин Игорь(2441,Академия Танца (г.Саратов),D)-№1175-Шеина Ксения(1781,Движение,B) 37-38 место-№131-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,B)-№1156-Агевнина Анна(1882,Динамика,C) 1/16 финала 39-41 место-№127-Тузов Константин(1162,Арриба (г.Саратов),C)-№1127-Мартынова Анна(3095,Академия Танца (г.Саратов),C) 39-41 место-№128-Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Данцарто,C)-№1128-Чикова Наталья(1852,Данцарто,C) 39-41 место-№168-Латушкин Николай(3488,Vesta,C)-№1168-Пискунова Наталья ???(дебют,Vesta,C) 42-46 место-№106-Максимов Максим(1787,Априори,Данцарто,C)-№1106-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,Данцарто,C) 42-46 место-№132-Александров Сергей(1263,Альтернатива,Данцарто,C)-№1132-Николаева Екатерина(2422,Данцарто,D) 42-46 место-№146-Номанов Игорь(2617,Движение,Vesta,C)-№1146-Барминова Алина(3114,Движение,Vesta,D) 42-46 место-№154-Гнатюк Дмитрий(1645,Динамика,C)-№1154-Макарова Наталья(1807,Динамика,C) 42-46 место-№177-Новиков Антон(1918,Движение,C)-№1177-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D) 47-51 место-№125-Чубуков Семён(2565,Ivara,D)-№1125-Романова Ульяна(2174,Ivara,C) 47-51 место-№134-Глинков Руслан(1335,Движение,Априори,C)-№1134-Авилкина Анастасия(755,Движение,Априори,C) 47-51 место-№150-Зосимов Андрей(2245,Ivara,C)-№1150-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,C) 47-51 место-№160-Дралов Сергей(1967,Ivara,C)-№1160-Дралова Ольга(1974,Ivara,C) 47-51 место-№172-Пышкин Павел(3099,Vesta,C)-№1172-Леденёва Надежда(2568,Динамика,C) 52-54 место-№141-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,C)-№1141-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,C) 52-54 место-№158-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-№1158-Неговора Дарья(2258,Ivara,D) 52-54 место-№165-Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,)-№1165-Кучерова Татьяна(2823,Ivara,) Технические результаты: DnD Абсолют: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 109 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 164 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 110 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 171 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 044 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 175 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 115 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 026 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 043 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 111 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 071 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 156 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 127 | ACD| 39-41 128 | EFG| 39-41 168 | ABD| 39-41 106 | BG | 42-46 132 | AF | 42-46 146 | BE | 42-46 154 | EF | 42-46 177 | DF | 42-46 125 | F | 47-51 134 | F | 47-51 150 | C | 47-51 160 | A | 47-51 172 | B | 47-51 141 | | 52-54 158 | | 52-54 165 | | 52-54 ---------+--------------------------------- DnD Абсолют: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 144 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 167 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 026 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 175 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 164 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 071 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 043 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 143 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 145 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 176 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 116 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 142 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 171 | BEG| 24-26 166 | BCF| 24-26 108 | BDE| 24-26 151 | CF | 27-31 109 | AB | 27-31 138 | FG | 27-31 162 | BD | 27-31 124 | BF | 27-31 112 | A | 32-36 110 | A | 32-36 117 | C | 32-36 111 | F | 32-36 156 | D | 32-36 044 | | 37-38 131 | | 37-38 ---------+--------------------------------- DnD Абсолют: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 116 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 144 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 174 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 139 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 043 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 167 | BEF| 12-16 148 | CDG| 12-16 145 | ADE| 12-16 118 | ABF| 12-16 142 | BEG| 12-16 133 | CF | 17-18 113 | BF | 17-18 026 | D | 19-22 071 | F | 19-22 143 | B | 19-22 176 | D | 19-22 164 | | 23 ---------+--------------------------------- DnD Абсолют: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 169 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 200 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 115 | ABC|DEFG ==> выход в Финал 163 | BCD|EF ==> выход в Финал 116 | BCD|EG ==> выход в Финал 144 | ABF|G ==> выход в Финал 139 | ACD| 7 174 | AE | 8-9 119 | FG | 8-9 175 | | 10-11 043 | | 10-11 ---------+--------------------------------- DnD Абсолют: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за 1й │Место │ Места за 2й │Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 163 │ 2 1 2 1 1 3 2 │ 1 │ 1 1 2 1 1 3 1 │ 1 │ 02 │ 1 200 │ 1 2 1 2 2 4 4 │ 2 │ 2 2 1 2 2 1 2 │ 2 │ 04 │ 2 169 │ 3 3 3 3 3 2 1 │ 3 │ 3 3 4 3 3 2 3 │ 3 │ 06 │ 3 144 │ 4 4 5 4 4 1 3 │ 4 │ 4 4 3 4 4 4 4 │ 4 │ 08 │ 4 116 │ 5 5 4 6 6 5 5 │ 5 │ 5 5 5 6 5 5 5 │ 5 │ 10 │ 5 115 │ 6 6 6 5 5 6 6 │ 6 │ 6 6 6 5 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Медленный хастл. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№162-Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,B)-Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,B) 2 место-№200-Дубровин Игорь(1638,Альтернатива,A)-Стефанова Марина(1639,Альтернатива,A) 3 место-№116-Карпов Антон(1845,Априори,B)-Вильф Виктория(1367,Движение,B) 4 место-№170-Карпенко Дмитрий(1050,Динамика,B)-Дутчак Татьяна(1658,Динамика,B) 5 место-№107-Зимов Владимир(1407,ТК "Хастл" (г.Минск),B)-Извольская Юлия(1422,ТК "Хастл" (г.Минск),B) 1/2 финала 6-8 место-№120-Буркацкий Денис(1644,ODS (г.СПб),Victory Smile Dance (г.СПб),B)-Патракова Виктория(1829,ODS (г.СПб),Victory Smile Dance (г.СПб),B) 6-8 место-№121-Внуков Алексей(1749,Движение,B)-Исаева Марина(1094,Движение,B) 6-8 место-№136-Шапошников Игорь(1675,Caminito (г.СПб),B)-Кибиткина Светлана(2912,Caminito (г.СПб),C) Технические результаты: Медленный хастл: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 107 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 116 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 120 | BD| 6-8 121 | AG| 6-8 136 | BF| 6-8 ---------+--------------------------------- Медленный хастл: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 162 │ 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 200 │ 2 4 2 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 116 │ 3 5 3 3 1 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 170 │ 4 3 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 107 │ 5 2 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Show хастл. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№169-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A) 2 место-№162-Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,B)-Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,B) 3 место-№137-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,A)-Сухова Анна(1252,Априори,B) Технические результаты: Show хастл: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 169 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 162 │ 2 2 2 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 137 │ 3 3 3 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- -------------------- |
Kuskom |
Дата 16.05.2011 - 23:08
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пользователь №: 3506 Регистрация: 22.02.2011 |
исправьте информацию6
17-18 место-¹133-Иванов Павел(1942,Данцарто,C)-¹1043-Александрова Екатерина(3069,Академия Танца (г.Саратов),D) партнершей 1043 на днд абсолют была Власенко Оксана (1665, академия Танца) А Александрова Екатерина участвовала с партнером 43 в 1 отделении |
Страницы: (2) [1] 2 |