Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 22.09.2021 - 17:55
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Кубок Чемпионов по хастлу 2022 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 12 февраля Место проведения: ТЦ Пингвин Адрес зала - Севастопольский Проспект, 11 А, здание политехнического колледжа, вход со двора. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=603 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=603 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение Хастл D3; Хастл D4; Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; Pro/Am Routine Beginner; Pro/Am Routine Rising Stars. 3-е отделение Хастл Абсолют; Pro/Am Routine Main ДнД Main 0/1; ДнД Main; ДНД Star+Champion. Судейская бригада: Главный судья: Милованов Александр Линейные судьи: 1. Милованов Александр 2. Иентш Александр 3. Кудрявцева Ирина 4. Волконский Иван 5. Макарчук Александр (1&2 отделения)/Гриненко Никита (3 отделение) Запасные судьи : Кудрявцев Михаил Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - Максимов Максим Официальное видео - команда Hustle TV Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 10 февраля в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха, уютное кафе, удобные мягкие сидячие места для зрителей, балконы, разметочный зал, гардероб, бесплатная камера хранения. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 500 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 300 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 9.02.2022 - 13:37 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 26.11.2021 - 17:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 11.02.2022 - 01:19
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
1 отделение
Начало регистрации 10.00 Регистрация до 10.40 Начало отделения 10.50 Награждение 13.40 2 отделение Регистрация до 14.00 Регистрация D3/C до 15.20 Награждение 17.45 3 отделение Регистрация до 17.50 Начало отделения 18.00 Награждение 22.30 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 12.02.2022 - 13:45
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Макарчук Александр E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№45-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,E)-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E) 2 место-№58-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E)-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,E) 3 место-№24-Севостьянов Антон Михайлович(дебют,Движение,E)-Пахомова Наталия Александровна(дебют,Движение,E) 4 место-№32-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E)-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E) 5 место-№53-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E)-Сарычева Марта Александровна(9816,Динамика,E) 6 место-№56-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E)-Федорова Наталья Григорьевна(дебют,Динамика,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 45 | 1 1 1 1 1 | 1 58 | 3 2 2 2 2 | 2 24 | 4 3 5 3 3 | 3 32 | 2 4 3 4 4 | 4 53 | 5 5 4 6 5 | 5 56 | 6 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№20-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 2 место-№67-Омиров Андрей Антонович(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№55-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,Bg) 4 место-№16-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E,Bg) 5 место-№24-Севостьянов Антон Михайлович(дебют,Движение,E,Bg) 6 место-№58-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 7 место-№14-Ильмендеров Евгений Владиславович(11599,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№73-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№37-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№68-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 11-12 место-№54-Мищенко Александр Геннадьевич(11474,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) 11-12 место-№81-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13 место-№32-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 14 место-№56-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 73 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 81 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 32 | BC| место: 13 56 | C | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 14 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 16 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 58 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 73 | BE| место: 8 37 | E | место: 9-10 68 | C | место: 9-10 54 | | место: 11-12 81 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 20 | 1 1 1 1 1 | 1 67 | 2 2 2 5 2 | 2 55 | 3 3 6 4 3 | 3 16 | 5 4 5 2 4 | 4 24 | 4 6 3 3 6 | 5 58 | 6 7 4 6 5 | 6 14 | 7 5 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№27-Малинина Алиса Александровна(12076,Ivara,E,Bg) 2 место-№51-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 3 место-№26-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,Bg) 4 место-№79-Даньшина Полина Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 5 место-№48-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№64-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 7 место-№35-Соснова Анна Сергеевна(12064,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№5-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 8-9 место-№61-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№38-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№62-Суркова Екатерина Юрьевна(11989,AlphaDance,E,Bg) 12 место-№7-Мозгова Александра Сергеевна(12203,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№33-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№50-Яшина Мария Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 15-18 место-№2-Гуляева Елена Борисовна(дебют,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№10-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 15-18 место-№41-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 15-18 место-№42-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№25-Пахомова Наталия Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 19-21 место-№30-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 19-21 место-№49-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 64 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 62 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 33 | DE| место: 13-14 50 | AD| место: 13-14 2 | B | место: 15-18 10 | C | место: 15-18 41 | B | место: 15-18 42 | A | место: 15-18 25 | | место: 19-21 30 | | место: 19-21 49 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 26 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 51 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 64 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 5 | BE| место: 8-9 61 | CE| место: 8-9 38 | B | место: 10-11 62 | B | место: 10-11 7 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 27 | 1 1 1 1 1 | 1 51 | 2 2 2 5 2 | 2 26 | 3 3 6 4 3 | 3 79 | 5 4 5 2 4 | 4 48 | 4 6 3 3 6 | 5 64 | 6 7 4 6 5 | 6 35 | 7 5 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№45-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,E,Bg) 2 место-№74-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3 место-№67-Омиров Андрей Антонович(дебют,Ivara,E,Bg) 4 место-№71-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,D,Bg) 5 место-№40-Безлепкин Матвей Борисович(11995,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 6 место-№66-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№3-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№19-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 7-9 место-№28-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,Bg) 10 место-№55-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№88-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 11-12 место-№21-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№12-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№16-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№81-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 16-18 место-№4-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 16-18 место-№37-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№54-Мищенко Александр Геннадьевич(11474,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) 1/8 финала 19 место-№32-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№14-Ильмендеров Евгений Владиславович(11599,MMDance (г.СПб),E,Bg) 20-22 место-№24-Севостьянов Антон Михайлович(дебют,Движение,E,Bg) 20-22 место-№68-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 23 место-№73-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 24-26 место-№11-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,Bg) 24-26 место-№52-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 24-26 место-№58-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 27 место-№56-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 28 место-№20-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 28 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 24 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 11 | CE| место: 24-26 52 | AE| место: 24-26 58 | AD| место: 24-26 56 | C | место: 27 20 | | место: 28 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 19 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 32 | BE| место: 19 14 | E | место: 20-22 24 | C | место: 20-22 68 | A | место: 20-22 73 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 74 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | C | место: 13-15 16 | B | место: 13-15 81 | E | место: 13-15 4 | | место: 16-18 37 | | место: 16-18 54 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 67 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 66 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 74 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC| место: 7-9 19 | BC| место: 7-9 28 | AD| место: 7-9 55 | A | место: 10 88 | | место: 11-12 21 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 45 | 1 1 1 1 1 | 1 74 | 3 2 4 4 2 | 2 67 | 2 5 3 2 4 | 3 71 | 4 3 5 3 3 | 4 40 | 6 6 2 5 5 | 5 66 | 5 4 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№60-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,D,Bg) 2 место-№36-Стогова Екатерина Александровна(12169,Ivara,E,Bg) 3 место-№13-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№65-Кокорина Александра Владимировна(11980,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 5 место-№80-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№31-Онищенко Юлиана Леонидовна(11822,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№39-Седова Анастасия Константиновна(12165,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№70-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№44-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№63-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№22-Шерстюк Елена Эдуардовна(12080,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№6-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 12-14 место-№9-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 12-14 место-№69-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 15-17 место-№34-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 15-17 место-№38-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,Bg) 15-17 место-№79-Даньшина Полина Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 1/8 финала 18-29 место-№5-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 18-29 место-№8-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 18-29 место-№17-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 18-29 место-№23-Кристо Ирина Сергеевна(11969,YouDance (г.СПб),D,Bg) 18-29 место-№43-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 18-29 место-№46-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E,Bg) 18-29 место-№47-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 18-29 место-№48-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,Bg) 18-29 место-№51-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 18-29 место-№57-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 18-29 место-№64-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 18-29 место-№78-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 30-31 место-№15-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 30-31 место-№61-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 32 место-№35-Соснова Анна Сергеевна(12064,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 33-39 место-№7-Мозгова Александра Сергеевна(12203,Ivara,E,Bg) 33-39 место-№18-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,E,Bg) 33-39 место-№27-Малинина Алиса Александровна(12076,Ivara,E,Bg) 33-39 место-№42-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 33-39 место-№49-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 33-39 место-№50-Яшина Мария Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 33-39 место-№76-Панфилушкина Юлия Сергеевна(8781,Intensity (г.Иваново),D,Bg) 40-45 место-№2-Гуляева Елена Борисовна(дебют,Ivara,E,Bg) 40-45 место-№10-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 40-45 место-№26-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,Bg) 40-45 место-№30-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 40-45 место-№41-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 40-45 место-№62-Суркова Екатерина Юрьевна(11989,AlphaDance,E,Bg) 46-47 место-№25-Пахомова Наталия Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 46-47 место-№33-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 57 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 43 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 64 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 22 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 15 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 17 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 47 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 34 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 61 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 5 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 35 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 69 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 7 | AE| место: 33-39 18 | CD| место: 33-39 27 | AD| место: 33-39 42 | AB| место: 33-39 49 | AB| место: 33-39 50 | AD| место: 33-39 76 | BD| место: 33-39 2 | B | место: 40-45 10 | C | место: 40-45 26 | E | место: 40-45 30 | C | место: 40-45 41 | E | место: 40-45 62 | B | место: 40-45 25 | | место: 46-47 33 | | место: 46-47 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 31 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 65 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 79 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 69 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 34 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 5 | BE| место: 18-29 8 | BD| место: 18-29 17 | CD| место: 18-29 23 | AC| место: 18-29 43 | BC| место: 18-29 46 | AE| место: 18-29 47 | CE| место: 18-29 48 | AD| место: 18-29 51 | AB| место: 18-29 57 | CD| место: 18-29 64 | BE| место: 18-29 78 | DE| место: 18-29 15 | C | место: 30-31 61 | C | место: 30-31 35 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 70 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 63 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 6 | CE| место: 12-14 9 | AB| место: 12-14 69 | CE| место: 12-14 34 | C | место: 15-17 38 | B | место: 15-17 79 | B | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 60 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 39 | AD| место: 7-8 70 | CE| место: 7-8 44 | D | место: 9-11 63 | B | место: 9-11 22 | A | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 60 | 1 1 1 1 1 | 1 36 | 3 2 4 4 2 | 2 13 | 2 5 3 2 4 | 3 65 | 4 3 5 3 3 | 4 80 | 6 6 2 5 5 | 5 31 | 5 4 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 12.02.2022 - 17:57
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Макарчук Александр D4 класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№180-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D)-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D) 2 место-№189-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E) 3 место-№172-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D)-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D) 4 место-№29-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go! (Моск.обл.),D)-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D) 5 место-№113-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D)-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E) 6 место-№58-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E)-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 180 | 1 1 2 1 1 | 1 189 | 2 2 1 2 2 | 2 172 | 3 3 6 3 3 | 3 29 | 4 4 5 4 6 | 4 113 | 6 5 3 5 4 | 5 58 | 5 6 4 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- D3 класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№102-Тимофеев Владимир Владимирович(11600,Dance Drive,D)-Стринадко Анна Илларионовна(11604,Dance Drive,D) 2 место-№146-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 3 место-№138-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D)-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,D) 4 место-№147-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D)-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D) 5 место-№114-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D)-Миленькая Наталья Игоревна(дебют,Ivara,D) 6 место-№29-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go! (Моск.обл.),D)-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D) КВАЛИФИКАЦИЯ 7-8 место-№58-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E)-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D) 7-8 место-№172-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D)-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D) Технические результаты: D3 класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 114 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | | место: 7-8 172 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 102 | 1 1 1 1 1 | 1 146 | 3 2 3 2 2 | 2 138 | 4 3 2 3 3 | 3 147 | 2 4 5 4 5 | 4 114 | 5 6 4 5 4 | 5 29 | 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№181-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,C)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C) 2 место-№184-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C) 3 место-№183-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) 4 место-№182-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 5 место-№178-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D) 6 место-№187-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 7 место-№188-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 178 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 187 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 181 | 2 1 1 1 5 | 1 184 | 1 2 2 2 3 | 2 183 | 3 3 5 3 2 | 3 182 | 5 5 4 5 1 | 4 178 | 6 7 3 6 4 | 5 187 | 4 6 7 4 6 | 6 188 | 7 4 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Pro-Am Routine RS. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№82-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D) 2 место-№150-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) Технические результаты: Pro-Am Routine RS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 82 | 1 1 1 1 1 | 1 150 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№98-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,RS) 2 место-№92-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 3 место-№168-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,RS) 4 место-№117-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 5 место-№89-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 6 место-№140-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 7 место-№151-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№121-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 8-9 место-№131-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 10 место-№86-Егоров Виктор Михайлович(11889,Ivara,E,RS) 11 место-№147-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№3-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,Bg) 12-13 место-№29-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 14-19 место-№52-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 14-19 место-№66-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,Bg) 14-19 место-№105-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 14-19 место-№119-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,RS) 14-19 место-№127-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 14-19 место-№163-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 20 место-№40-Безлепкин Матвей Борисович(11995,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 40 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 163 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 119 | AD|E ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 121 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 86 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | BE| место: 12-13 29 | AC| место: 12-13 52 | B | место: 14-19 66 | E | место: 14-19 105 | C | место: 14-19 119 | E | место: 14-19 127 | D | место: 14-19 163 | C | место: 14-19 40 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 92 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 151 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 121 | CE| место: 8-9 131 | AD| место: 8-9 86 | B | место: 10 147 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 98 | 1 1 4 1 2 | 1 92 | 2 4 1 2 5 | 2 168 | 4 3 2 3 3 | 3 117 | 5 5 7 5 1 | 4 89 | 7 2 3 6 6 | 5 140 | 3 6 6 4 7 | 6 151 | 6 7 5 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№175-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,RS) 2 место-№97-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№139-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,Bg) 4 место-№159-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 5 место-№104-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 6 место-№94-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 7 место-№109-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 1/2 финала 8 место-№161-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 9-10 место-№169-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 9-10 место-№167-Арапи Алена Владимировна(10175,Динамика,D,RS) 11-12 место-№1-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 11-12 место-№154-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№107-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 13-16 место-№125-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 13-16 место-№128-Москалева Анастасия Викторовна(12116,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№144-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 17-18 место-№75-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 17-18 место-№83-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,RS) 19 место-№91-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 1/8 финала 20-24 место-№63-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№77-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 20-24 место-№96-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 20-24 место-№136-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,RS) 20-24 место-№152-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,Bg) 25-30 место-№8-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 25-30 место-№13-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E,Bg) 25-30 место-№59-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,E,RS) 25-30 место-№99-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 25-30 место-№120-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 25-30 место-№149-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 31-34 место-№17-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 31-34 место-№27-Малинина Алиса Александровна(12076,Ivara,E,Bg) 31-34 место-№65-Кокорина Александра Владимировна(11980,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 31-34 место-№132-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 154 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 107 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 161 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 75 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 167 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 63 | AB| место: 20-24 77 | CE| место: 20-24 96 | CD| место: 20-24 136 | AE| место: 20-24 152 | BE| место: 20-24 8 | B | место: 25-30 13 | A | место: 25-30 59 | C | место: 25-30 99 | E | место: 25-30 120 | B | место: 25-30 149 | D | место: 25-30 17 | | место: 31-34 27 | | место: 31-34 65 | | место: 31-34 132 | | место: 31-34 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 169 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 94 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 167 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 107 | CE| место: 13-16 125 | AC| место: 13-16 128 | AD| место: 13-16 144 | BC| место: 13-16 75 | C | место: 17-18 83 | C | место: 17-18 91 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 159 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | AC| место: 8 169 | C | место: 9-10 167 | C | место: 9-10 1 | | место: 11-12 154 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 175 | 1 1 4 1 2 | 1 97 | 2 4 1 2 5 | 2 139 | 4 3 2 3 3 | 3 159 | 5 5 7 5 1 | 4 104 | 7 2 3 6 6 | 5 94 | 3 6 6 4 7 | 6 109 | 6 7 5 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№130-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 2 место-№122-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 3 место-№102-Тимофеев Владимир Владимирович(11600,Dance Drive,D,Bg) 4 место-№173-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 5 место-№142-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 6 место-№98-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,RS) 1/2 финала 7-9 место-№126-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 7-9 место-№165-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 7-9 место-№174-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 10 место-№155-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 1/4 финала 11-15 место-№84-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,RS) 11-15 место-№117-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 11-15 место-№129-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 11-15 место-№131-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 11-15 место-№172-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D,RS) 16-18 место-№92-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 16-18 место-№146-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 16-18 место-№171-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 19 место-№118-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 1/8 финала 20-26 место-№89-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 20-26 место-№95-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Динамика,D,RS) 20-26 место-№105-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 20-26 место-№111-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 20-26 место-№114-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D,Bg) 20-26 место-№140-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 20-26 место-№162-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 27-35 место-№29-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 27-35 место-№85-Зарипов Илдар Борисович(11439,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 27-35 место-№86-Егоров Виктор Михайлович(11889,Ivara,E,RS) 27-35 место-№121-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 27-35 место-№127-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 27-35 место-№148-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 27-35 место-№151-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 27-35 место-№163-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 27-35 место-№164-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 36-37 место-№119-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,RS) 36-37 место-№147-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 1/16 финала 38-39 место-№52-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 38-39 место-№141-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 40 место-№40-Безлепкин Матвей Борисович(11995,TeamDance (г.Омск),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 111 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 117 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 164 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 127 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 114 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 163 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 52 | AE| место: 38-39 141 | BD| место: 38-39 40 | | место: 40 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 117 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 172 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 146 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 92 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 171 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 89 | AB| место: 20-26 95 | BC| место: 20-26 105 | AE| место: 20-26 111 | BE| место: 20-26 114 | CE| место: 20-26 140 | BD| место: 20-26 162 | AC| место: 20-26 29 | C | место: 27-35 85 | C | место: 27-35 86 | D | место: 27-35 121 | E | место: 27-35 127 | E | место: 27-35 148 | A | место: 27-35 151 | B | место: 27-35 163 | E | место: 27-35 164 | B | место: 27-35 119 | | место: 36-37 147 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 174 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 84 | BC| место: 11-15 117 | AD| место: 11-15 129 | AB| место: 11-15 131 | AB| место: 11-15 172 | CE| место: 11-15 92 | C | место: 16-18 146 | E | место: 16-18 171 | E | место: 16-18 118 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 126 | C | место: 7-9 165 | C | место: 7-9 174 | D | место: 7-9 155 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 130 | 1 1 5 1 2 | 1 122 | 4 2 2 2 6 | 2 102 | 2 3 1 3 3 | 3 173 | 3 4 6 4 5 | 4 142 | 5 6 3 5 4 | 5 98 | 6 5 4 6 1 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№160-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 2 место-№72-Васильева Дария Максимовна(11959,Движение,D,RS) 3 место-№93-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 4 место-№176-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 5 место-№108-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 6 место-№139-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№97-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) 7-9 место-№100-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 7-9 место-№106-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№112-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 10-11 место-№157-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,RS) 12 место-№156-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,YouDance,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№103-Стринадко Анна Илларионовна(11604,Dance Drive,D,Bg) 13-16 место-№104-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 13-16 место-№116-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 13-16 место-№128-Москалева Анастасия Викторовна(12116,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№87-Иванова Ольга Максимовна(10947,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,RS) 17-19 место-№109-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 17-19 место-№137-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 20-21 место-№1-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 20-21 место-№167-Арапи Алена Владимировна(10175,Динамика,D,RS) 1/8 финала 22-30 место-№96-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 22-30 место-№101-Гордеева Александра Вадимовна(3874,Dance Drive,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 22-30 место-№110-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 22-30 место-№133-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 22-30 место-№135-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 22-30 место-№143-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 22-30 место-№149-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 22-30 место-№161-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 22-30 место-№175-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,RS) 31-35 место-№90-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 31-35 место-№153-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 31-35 место-№154-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 31-35 место-№158-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 31-35 место-№159-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 36-39 место-№75-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 36-39 место-№91-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 36-39 место-№134-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 36-39 место-№144-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 40-41 место-№115-Миленькая Наталья Игоревна(дебют,Ivara,D,Bg) 40-41 место-№125-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 42-48 место-№76-Панфилушкина Юлия Сергеевна(8781,Intensity (г.Иваново),D,Bg) 42-48 место-№77-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 42-48 место-№120-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 42-48 место-№132-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 42-48 место-№136-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,RS) 42-48 место-№145-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 42-48 место-№152-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,Bg) 49-51 место-№27-Малинина Алиса Александровна(12076,Ivara,E,Bg) 49-51 место-№65-Кокорина Александра Владимировна(11980,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 49-51 место-№99-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 167 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 176 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 110 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 143 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 158 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 153 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 101 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 161 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 133 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 149 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 75 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 115 | AB| место: 40-41 125 | CE| место: 40-41 76 | A | место: 42-48 77 | C | место: 42-48 120 | E | место: 42-48 132 | B | место: 42-48 136 | E | место: 42-48 145 | D | место: 42-48 152 | E | место: 42-48 27 | | место: 49-51 65 | | место: 49-51 99 | | место: 49-51 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 160 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 116 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 167 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 128 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 139 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 1 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 100 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 157 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 176 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 96 | AE| место: 22-30 101 | CD| место: 22-30 110 | BE| место: 22-30 133 | BE| место: 22-30 135 | CD| место: 22-30 143 | BE| место: 22-30 149 | CE| место: 22-30 161 | AC| место: 22-30 175 | AD| место: 22-30 90 | B | место: 31-35 153 | C | место: 31-35 154 | A | место: 31-35 158 | B | место: 31-35 159 | B | место: 31-35 75 | | место: 36-39 91 | | место: 36-39 134 | | место: 36-39 144 | | место: 36-39 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 160 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 139 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 156 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 100 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 106 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 157 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 103 | AB| место: 13-16 104 | AB| место: 13-16 116 | CE| место: 13-16 128 | AB| место: 13-16 87 | C | место: 17-19 109 | B | место: 17-19 137 | A | место: 17-19 1 | | место: 20-21 167 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 93 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 139 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 97 | AE| место: 7-9 100 | AD| место: 7-9 106 | BC| место: 7-9 112 | E | место: 10-11 157 | C | место: 10-11 156 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 160 | 1 1 5 1 2 | 1 72 | 4 2 2 2 6 | 2 93 | 2 3 1 3 3 | 3 176 | 3 4 6 4 5 | 4 108 | 5 6 3 5 4 | 5 139 | 6 5 4 6 1 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 12.02.2022 - 22:23
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Гриненко Никита Pro-Am Routine Main. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№177-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) 2 место-№123-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D)-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D) Технические результаты: Pro-Am Routine Main: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 177 | 1 1 1 1 1 | 1 123 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- Хастл Абсолют. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№229-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,A) 2 место-№193-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,В)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,В) 3 место-№181-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,C)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C) Технические результаты: Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 229 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 193 | 2 2 3 2 2 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 181 | 3 3 2 3 3 | 3 | 3 3 3 3 3 | 3 | 6 | 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№300-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 2 место-№265-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 3 место-№264-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 4 место-№260-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№242-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 6 место-№207-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№190-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 7-8 место-№285-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 9-11 место-№191-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 9-11 место-№245-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 9-11 место-№235-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 1/4 финала 12-14 место-№166-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,M) 12-14 место-№181-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,C,M) 12-14 место-№225-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),C,M) 15-17 место-№250-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 15-17 место-№252-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 15-17 место-№256-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 245 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 235 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 166 | AB| место: 12-14 181 | BC| место: 12-14 225 | AD| место: 12-14 250 | | место: 15-17 252 | | место: 15-17 256 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 264 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 265 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 207 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 242 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 190 | BC| место: 7-8 285 | AE| место: 7-8 191 | | место: 9-11 245 | | место: 9-11 235 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 300 | 1 2 2 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 265 | 2 3 1 2 2 | 2 | 4 3 2 3 3 | 3 | 5 | 2 264 | 4 1 3 3 3 | 3 | 2 2 5 2 5 | 2 | 5 | 3 260 | 5 5 5 4 6 | 5 | 3 5 4 4 2 | 4 | 9 | 4 242 | 3 6 4 5 4 | 4 | 5 6 3 5 4 | 5 | 9 | 5 207 | 6 4 6 6 5 | 6 | 6 4 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№216-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 2 место-№204-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 3 место-№243-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,A,S) 4 место-№220-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 5 место-№259-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№257-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№232-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8-9 место-№194-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 8-9 место-№258-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,Ch) 10-12 место-№223-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 10-12 место-№244-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 10-12 место-№224-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/4 финала 13-14 место-№221-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 13-14 место-№262-Чертыгашева Алена Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A,S) 15-16 место-№218-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 15-16 место-№254-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 224 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 258 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 221 | B | место: 13-14 262 | C | место: 13-14 218 | | место: 15-16 254 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 232 | CE| место: 7 194 | D | место: 8-9 258 | C | место: 8-9 223 | | место: 10-12 244 | | место: 10-12 224 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 216 | 1 2 2 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 204 | 2 3 1 2 2 | 2 | 4 3 2 3 3 | 3 | 5 | 2 243 | 4 1 3 3 3 | 3 | 2 2 5 2 5 | 2 | 5 | 3 220 | 5 5 5 4 6 | 5 | 3 5 4 4 2 | 4 | 9 | 4 259 | 3 6 4 5 4 | 4 | 5 6 3 5 4 | 5 | 9 | 5 257 | 6 4 6 6 5 | 6 | 6 4 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№225-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),C,M) 2 место-№252-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 3 место-№166-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,M) 4 место-№209-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 5 место-№191-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 6 место-№263-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№233-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 7-8 место-№247-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 9-11 место-№181-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,C,M) 9-11 место-№198-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 9-11 место-№201-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№230-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,M) 12-14 место-№250-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 12-14 место-№261-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,D,M) 15-17 место-№138-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 15-17 место-№222-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 15-17 место-№256-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 18-20 место-№170-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 18-20 место-№188-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 18-20 место-№236-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/8 финала 21-25 место-№123-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 21-25 место-№192-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D,M) 21-25 место-№217-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 21-25 место-№231-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 21-25 место-№234-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,M) 26-29 место-№126-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 26-29 место-№130-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 26-29 место-№213-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,D,M) 26-29 место-№239-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 30-33 место-№162-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 30-33 место-№203-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 30-33 место-№211-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 30-33 место-№248-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 233 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 198 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 261 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 230 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 236 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 170 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 256 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 123 | AD| место: 21-25 192 | AE| место: 21-25 217 | CE| место: 21-25 231 | BE| место: 21-25 234 | BE| место: 21-25 126 | C | место: 26-29 130 | E | место: 26-29 213 | C | место: 26-29 239 | B | место: 26-29 162 | | место: 30-33 203 | | место: 30-33 211 | | место: 30-33 248 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 225 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 233 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 209 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 230 | CE| место: 12-14 250 | BD| место: 12-14 261 | AB| место: 12-14 138 | C | место: 15-17 222 | B | место: 15-17 256 | E | место: 15-17 170 | | место: 18-20 188 | | место: 18-20 236 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 191 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 225 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 209 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 263 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 233 | BD| место: 7-8 247 | BD| место: 7-8 181 | C | место: 9-11 198 | B | место: 9-11 201 | C | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 225 | 2 4 2 2 2 | 1 | 1 2 2 1 4 | 2 | 3 | 1 252 | 1 2 3 3 4 | 2 | 2 1 1 2 2 | 1 | 3 | 2 166 | 4 3 1 4 1 | 3 | 3 4 3 3 6 | 3 | 6 | 3 209 | 5 1 4 1 6 | 4 | 5 5 5 4 1 | 5 | 9 | 4 191 | 3 5 5 5 5 | 5 | 4 3 4 6 3 | 4 | 9 | 5 263 | 6 6 6 6 3 | 6 | 6 6 6 5 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№202-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 2 место-№237-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 3 место-№226-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 4 место-№195-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 5 место-№249-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,D,M) 6 место-№244-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№218-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 7-8 место-№221-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 9-11 место-№240-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 9-11 место-№246-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 9-11 место-№205-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,B,M) 1/4 финала 12-16 место-№197-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 12-16 место-№199-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 12-16 место-№210-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 12-16 место-№227-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 12-16 место-№228-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 17-20 место-№196-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 17-20 место-№200-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 17-20 место-№219-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,M) 17-20 место-№254-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 21 место-№206-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 1/8 финала 22-24 место-№208-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 22-24 место-№212-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 22-24 место-№215-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 25-26 место-№214-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 25-26 место-№251-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 27-28 место-№241-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 27-28 место-№253-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 226 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 210 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 249 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 200 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 206 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 254 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 199 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 205 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 208 | BE| место: 22-24 212 | BE| место: 22-24 215 | AB| место: 22-24 214 | E | место: 25-26 251 | B | место: 25-26 241 | | место: 27-28 253 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 240 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 249 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 197 | DE| место: 12-16 199 | AC| место: 12-16 210 | BC| место: 12-16 227 | BD| место: 12-16 228 | BD| место: 12-16 196 | E | место: 17-20 200 | C | место: 17-20 219 | A | место: 17-20 254 | C | место: 17-20 206 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 249 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 218 | CD| место: 7-8 221 | BC| место: 7-8 240 | C | место: 9-11 246 | E | место: 9-11 205 | E | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 202 | 2 4 2 2 2 | 1 | 1 2 2 1 4 | 2 | 3 | 1 237 | 1 2 3 3 4 | 2 | 2 1 1 2 2 | 1 | 3 | 2 226 | 4 3 1 4 1 | 3 | 3 4 3 3 6 | 3 | 6 | 3 195 | 5 1 4 1 6 | 4 | 5 5 5 4 1 | 5 | 9 | 4 249 | 3 5 5 5 5 | 5 | 4 3 4 6 3 | 4 | 9 | 5 244 | 6 6 6 6 3 | 6 | 6 6 6 5 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№170-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 2 место-№211-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 3 место-№222-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 4 место-№263-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 5 место-№255-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 6 место-№256-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 7 место-№248-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№188-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 8-9 место-№217-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 10-11 место-№231-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 10-11 место-№236-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 12 место-№261-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№186-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 13-14 место-№203-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 15-18 место-№155-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 15-18 место-№189-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 15-18 место-№213-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,D,M) 15-18 место-№239-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 19 место-№129-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 1/8 финала 20-23 место-№123-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 20-23 место-№126-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 20-23 место-№174-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 20-23 место-№234-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,M) 24 место-№131-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 25 место-№162-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 217 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 186 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 213 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 123 | AD| место: 20-23 126 | AC| место: 20-23 174 | BE| место: 20-23 234 | AC| место: 20-23 131 | E | место: 24 162 | | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 261 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 217 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 186 | CE| место: 13-14 203 | CE| место: 13-14 155 | A | место: 15-18 189 | C | место: 15-18 213 | C | место: 15-18 239 | B | место: 15-18 129 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 263 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 255 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB| место: 8-9 217 | CE| место: 8-9 231 | E | место: 10-11 236 | D | место: 10-11 261 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 170 | 1 3 3 1 1 | 1 211 | 2 1 2 3 2 | 2 222 | 4 2 1 2 3 | 3 263 | 3 5 6 4 4 | 4 255 | 6 4 4 5 6 | 5 256 | 5 6 5 6 5 | 6 248 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№199-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 2 место-№202-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 3 место-№249-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,D,M) 4 место-№124-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 5 место-№237-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 6 место-№238-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 7 место-№246-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№196-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 8-9 место-№200-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 10 место-№205-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,B,M) 11-12 место-№160-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 11-12 место-№215-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 1/4 финала 13-14 место-№157-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,RS) 13-14 место-№206-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 15-17 место-№208-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 15-17 место-№212-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 15-17 место-№251-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 18-20 место-№100-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 18-20 место-№214-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 18-20 место-№241-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 1/8 финала 21 место-№104-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 22-24 место-№96-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 22-24 место-№108-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 22-24 место-№125-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 25-29 место-№109-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 25-29 место-№133-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 25-29 место-№135-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 25-29 место-№176-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 25-29 место-№253-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 124 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 251 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 212 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 100 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 241 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 157 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 104 | AE| место: 21 96 | B | место: 22-24 108 | A | место: 22-24 125 | B | место: 22-24 109 | | место: 25-29 133 | | место: 25-29 135 | | место: 25-29 176 | | место: 25-29 253 | | место: 25-29 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 200 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 249 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 157 | CE| место: 13-14 206 | CD| место: 13-14 208 | B | место: 15-17 212 | B | место: 15-17 251 | E | место: 15-17 100 | | место: 18-20 214 | | место: 18-20 241 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 249 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 246 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 124 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 196 | CE| место: 8-9 200 | CD| место: 8-9 205 | B | место: 10 160 | | место: 11-12 215 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 199 | 1 3 3 1 1 | 1 202 | 2 1 2 3 2 | 2 249 | 4 2 1 2 3 | 3 124 | 3 5 6 4 4 | 4 237 | 6 4 4 5 6 | 5 238 | 5 6 5 6 5 | 6 246 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 17.02.2022 - 15:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов по хастлу 2022', прошедшего 12.02.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09467 Даи Наталья Вячеславовна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 11766 Ермаков Евгений Юрьевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 10604 Левочкина Ксения Владимировна (Ivara,Студия Хастл (г.Пущино)). В номин."хастл" - класс "C". 10480 Сергеев Антон Владимирович (Ivara,Студия Хастл (г.Пущино)). В номин."хастл" - класс "C". 11604 Стринадко Анна Илларионовна (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "C". 11600 Тимофеев Владимир Владимирович (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11766 Ермаков Евгений Юрьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 11549 Минина Евгения Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 11916 Пименов Артур Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 12085 Сухорукова Анастасия Александровна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 06040 Сысоев Виталий Александрович (My Motion (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "S". 11600 Тимофеев Владимир Владимирович (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 10655 Цырульников Вадим Владленович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |