Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 24.05.2018 - 11:41
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Жара, г. Новосибирск.
Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner *ДнД Rising Star Судейская бригада турнира Вячеслав Потапов (главный судья) Линейные судьи: 1. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) 2. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 3. Елена Федотова (г. Новосибирск) 4. Наталья Дараева (г. Томск) 5. Елена Богомолова (г. Барнаул) Запасной судья: Алексей Лаев (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 22 июня 20:00: Стоимость Вход для зрителей и участников: 300 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:00-13:00 регистрация 13:10-15:30отборочные туры 15:30-16:30 финалы 16:30 - 17:00 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Уточняется Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая |
Mr. Grin |
Дата 13.06.2018 - 01:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 25.06.2018 - 07:39
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E Класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№4-Карпенко Андрей Олегович(9991,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Войцехович Юлия Викентьевна(8844,Dance Fox (г.Кемерово),E) 2 место-№11-Воронин Сергей Олегович(10081,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Камалеева Мария Фаритовна(10090,Dance Fox (г.Кемерово),E) 3 место-№22-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),E)-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№1-Власов Александр Николаевич(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Кирюшова Яна Викторовна(дебют,Импульс (г.Томск),E) 5 место-№2-Буряк Евгений Максимович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E) 6 место-№5-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Ратушняк Елена Таировна(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Вячеслав Потапов 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Елена Богомолова E Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 4 | 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 11 | 3 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 22 | 1 3 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 4 4 4 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 2 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 5 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.06.2018 - 07:43
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D Класс. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№17-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D)-Андреева Анна Александровна(9254,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№10-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D) 3 место-№14-Мурган Никита Константинович(8542,Движение (г.Новокузнецк),D)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) 4 место-№13-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D)-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D) Технические результаты: 1 (A) - Вячеслав Потапов 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Елена Богомолова D Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 10 | 4 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 14 | 3 4 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 13 | 2 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.06.2018 - 07:44
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C Класс. Участвовало пар: 2
ФИНАЛ 1 место-№8-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C) 2 место-№26-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C) Технические результаты: 1 (A) - Вячеслав Потапов 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Елена Богомолова C Класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 8 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 26 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.06.2018 - 08:45
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№16-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№17-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D,Bg) 3 место-№10-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№13-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№1-Власов Александр Николаевич(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 6 место-№9-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№11-Воронин Сергей Олегович(10081,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 8 место-№5-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Вячеслав Потапов 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Елена Богомолова DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB| место: 7 5 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 16 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 17 | 1 3 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 10 | 3 4 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 13 | 4 2 2 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 1 | 5 5 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 9 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№114-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 2 место-№122-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№113-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 4 место-№110-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№121-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 6 место-№117-Андреева Анна Александровна(9254,Импульс (г.Томск),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№100-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D,Bg) 8-10 место-№107-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 8-10 место-№111-Камалеева Мария Фаритовна(10090,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 8-10 место-№119-Бочарова Татьяна Михайловна(6640,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 11 место-№104-Войцехович Юлия Викентьевна(8844,Dance Fox (г.Кемерово),E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№101-Кирюшова Яна Викторовна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 12-13 место-№124-Обрезкова Наталья Александровна(10191,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-15 место-№102-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 14-15 место-№105-Ратушняк Елена Таировна(дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Вячеслав Потапов 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Елена Богомолова DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 107 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 119 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 101 | D | место: 12-13 124 | A | место: 12-13 102 | | место: 14-15 105 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 122 | CD|R ==> выход в ФИНАЛ 100 | AC| место: 7 107 | E | место: 8-10 111 | A | место: 8-10 119 | B | место: 8-10 104 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 114 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 122 | 1 3 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 113 | 3 4 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 110 | 4 2 2 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 121 | 5 5 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 117 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 25.06.2018 - 08:52
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№15-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,RS) 2 место-№16-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 3 место-№17-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D,Bg) 4 место-№18-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№26-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№6-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 7 место-№25-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 1/2 финала 8 место-№10-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 9-10 место-№9-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 9-10 место-№13-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Вячеслав Потапов 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Елена Богомолова DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 26 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 10 | E| место: 8 9 | | место: 9-10 13 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 15 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 16 | 4 4 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 17 | 3 3 5 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 18 | 5 6 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 26 | 6 5 7 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 6 | 1 2 6 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 25 | 7 7 2 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№117-Андреева Анна Александровна(9254,Импульс (г.Томск),D,Bg) 2 место-№103-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№109-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№126-Корчагина София Юрьевна(7276,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№108-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№116-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 7 место-№123-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 1/2 финала 8-11 место-№100-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D,Bg) 8-11 место-№107-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 8-11 место-№113-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8-11 место-№122-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Вячеслав Потапов 2 (В) - Алексей Евдокимов 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Елена Богомолова DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 100 | | место: 8-11 107 | | место: 8-11 113 | | место: 8-11 122 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 117 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 103 | 4 4 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 109 | 3 3 5 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 126 | 5 6 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 108 | 6 5 7 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 116 | 1 2 6 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 123 | 7 7 2 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 29.06.2018 - 01:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Жара, г. Новосибирск', прошедшего 23.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09254 Андреева Анна Александровна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08551 Богер Маргарита Ивановна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS". 08416 Ничволод Константин Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 3.07.2018 - 13:33
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Исправлены результаты расчетов баллов в номинации Д класс.
Ранее Д класс не был посчитан. Результаты выложены на сайте http://hustle-sa.ru/rating Новых переводов не произошло. Спасибо тем, кто заметил ошибку. -------------------- |
Denegin |
Дата 4.07.2018 - 15:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Исправлены расчетов номинации ДнД Мейн. Ранее они были посчитаны, как рейтинговые, но номинация была не рейтинговая. Поэтому они удалены.
07276 Корчагина София Юрьевна возвращена в класс RS -------------------- |