Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
arikrad |
Дата 16.03.2009 - 16:36
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 25 Пользователь №: 799 Регистрация: 16.03.2009 |
14 марта 2009 года в Санкт-Петербурге состоялся установочный рейтинговом турнир по хастлу для начинающих "Простые движения".
Цель турнира - дать возможность всем жалающим танцорам зарегистрироваться в рейтинге АСХ, а также аттестация судей для проведения в дальнейшем рейтинговых соревнований в нашем городе. Дата проведения: 14 марта Место проведения: ДМ "Рекорд", ул. Садовая, 75 карта: http://vkontakte.ru/photo6711809_121458111 доехать можно от метро Садовая на 7ой маршрутке или дойти за 15 минут. Номинации: Д, С, ДнД Д+С Рейтинг АСХ. Правила: http://hustle-sa.ru/pages-view-2.html Музыка: диско, евроденс, европоп За пультом: DJ Соня! Стоимость участия: 200 р. одна номинация, +150 р. вторая. 150 р одна номинация , +100 р вторая по предварительной регистрации Для зрителей вход 150 р.! Фото и видео съемка: бесплатно Победителям и призерам - медали и призы. Финалистам - грамоты. Судейская бригада: Главный судья - Локшина Анастасия (Москва) линейные судьи 1 Локшина Анастасия (Москва) 2 Лебедев Сергей (Москва) 3 Дудун Дмитрий (Москва) 4 Алексей Сова (СПб) 5 Ирина Пузанова (СПб) Запасные судьи 1 Сергей Яшкин (Новгород - СПб) Регистрироваться здесь, а также http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=7808994 на стене или на mail: dvigenie-spb@mail.ru Список предварительной регистрации: Д класс 1. Клеванный Михаил -Зайчикова Наталья( Движение С-Пб) 2. Буркацкий Денис[01644], -Щипицина Алена(ODS)[01659] 3..Матрохин Александр - Козаченко Наталья (ODS) 4. Костерев Максим - Ладанова Валентина( [01408)HUSTLE CLUB Великий Новгород) 5. Рыбников Иван (ODS) - Московкина Александра (самостоятельно) 6.Сивицкий Николай[01646] - Чеботарева Елена (Caminito)[01660] 7.Алесеев Андрей- Ганзюк Анна (Движение С-Пб) 8.Берестовский Виктор-Урбанович Екатерина (Движение С-Пб) 9.Чёрный Максим - Костоусова Мария(Визит) 10.Мартыненко Илья - Палецкая Алла (ODS) 11.Лобанов Павел (ODS, Латинский квартал) – Виктория Патракова (ODS) 12.Новожилов Александр (Д, Hustle Club, Великий Новгород, учавствует впервые) - Рубцова Екатерина (Д, Hustle Club, Великий Новгород) 13.Цой Николай (Джайв-Стрит)- Медведева Нина (Caminito) 14.Попов Сергей - Цветова Елена (ODS) 15.Капустин Александр - Ватлина Кристина (Caminito) 16.Андрей Тишинин(Caminito)-Анна Доровских(Caminito) 17.Райковский Евгений-Ковалева Екатерина (Движение С-Пб) 18.Антон Романенко (Латинский квартал) и Минченкова Елена (Красноярск-Фиеста) 19.Кузнецов Антон(Caminito)-Дина Зарипова(Caminito) 20.Гуреев Олег (ODS), Ковальчук Алёна (ODS) 21.Сергей Ладышкин (Движение СПб) - Настя Беликова (Движение СПб) 22.Могилевцев Данила и Андреева Мила (ODS) 23.Иванова Мария (ОДС) и Мацкевич Роман (ОДС) 24.Аббасова Эля - Карандашёв Ярослав(ODS) 25.Рубин Иван и Потокина Маргарита (Caminito) 26.Бокуняева Екатерина и Сальмаев Альберт(самостоятельно) C класс 1.Дьяченко Николай - Радченко Полина ( ODS). 2. Буркацкий Денис-Щипицина Алена(ODS) 3.Яблончук Артем (С, Hustle Club, Великий Новгород,[00892] ) - Петровская Любовь (С, Hustle Club, Великий Новгород,[00854]) 4.Евдокимов Валерий (1405, D HUSTLE CLUB Великий Новгород)-Левинсон Анна(1420, D HUSTLE CLUB Великий Новгород) 5.Сергей Ивановский(1642,С,ОДС)- Татьяна Завьялова(1421,С,ОДС) 6.Блохинцев Георгий - Шомрина Марина 7.Егоров Алексей (1406,С,Hustle Club Великий Новгород) - Кононова Ирина (С, Hustle Club Великий Новгород) 8.Герасимов Дмитрий( Hustle Club, Великий Новгород)-Дацковская Елизавета(Hustle Club, Великий Новгород) 9.Алесеев Андрей- Ганзюк Анна (Движение С-Пб) 10.Цой Николай (Джайв-Стрит)- Медведева Нина (Caminito) Jack & Jill(Д+С) 1.Буркацкий Денис-Щипицина Алена(D.ODS) 2.Клеванный Михаил -Зайчикова Наталья( D.Движение С-Пб) 3.Матрохин Александр - Козаченко Наталья (D.ОDS) 4.Дьяченко Николай - Радченко Полина ( ODS). 5.Рыбников Иван (Д,ODS) - Московкина Александра (самостоятельно) 6.Мартыненко Илья - Палецкая Алла (Д,ODS) 7.Яблончук Артем (С, Hustle Club, Великий Новгород,[00892] ) - Петровская Любовь (С, Hustle Club, Великий Новгород,[00854]) 8.Цой Николай (Д,Джайв-Стрит)- Медведева Нина (Д,Caminito) 9.Попов Сергей - Цветова Елена (Д,ODS) 10.Лобанов Павел (Д,ODS, Латинский квартал) – Виктория Патракова (Д,ODS) 11.Антон Романенко (Д,Латинский квартал) и Минченкова Елена (Красноярск-Фиеста) 12.Аббасова Эля - Карандашёв Ярослав(Д,ODS) 13.Гуреев Олег и Ковальчук Алёна (Д,ODS) |
arikrad |
Дата 16.03.2009 - 16:40
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 25 Пользователь №: 799 Регистрация: 16.03.2009 |
Судейская бригада:
1 (A) - Локшина Анастасия 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Дудун Дмитрий 4 (D) - Сова Алексей 5 (E) - Пузанова Ирина Номинация С класс 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 011 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 012 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 013 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 019 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 027 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 028 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 001 | | 002 | A | 004 | E | 000 | | 000 | | 000 | | 000 | | 000 | | ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 011 │ 5 3 4 4 5 │ 4 │ 3 4 4 4 4 │ 4 │ │ 4 012 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ 4 5 6 5 5 │ 5 │ │ 6 013 │ 3 4 3 3 2 │ 3 │ 5 2 3 2 2 │ 2 │ │ 3 019 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ 1 027 │ 2 2 2 1 3 │ 2 │ 2 3 2 3 3 │ 3 │ │ 2 028 │ 4 5 6 5 4 │ 5 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ 5 000 │ │ │ │ │ │ 000 │ │ │ │ │ │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- |
arikrad |
Дата 16.03.2009 - 16:44
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 25 Пользователь №: 799 Регистрация: 16.03.2009 |
Номинация D класс
1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | | 003 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 004 | | 005 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 006 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 007 | | 008 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 009 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 010 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 011 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 014 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 018 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 015 | CD | 016 | | 017 | | 020 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 021 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 022 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 023 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 024 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 025 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 026 | BCE| 029 | A | ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 006 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 008 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 011 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 018 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 021 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 022 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 023 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 024 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 005 | D | 010 | BD| 014 | C | 020 | AD| 025 | D | ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 006 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 009 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 011 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 018 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 024 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 003 | AD| 008 | BE| 021 | B | 022 | CE| 023 | CD| ---------+--------------------------------- ФИНАЛ -------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E │танце│ A B C D E │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 006 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ 009 │ 4 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ 011 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ 018 │ 3 2 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ 024 │ 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ |
arikrad |
Дата 16.03.2009 - 16:50
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 25 Пользователь №: 799 Регистрация: 16.03.2009 |
Номинация ДНД
1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 011 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 012 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 019 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 020 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 022 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 028 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 001 | | 004 | E | 026 | BC| 029 | | ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 011 | AB|CDE ==> выход в 5й тур (DCB) 013 | AB|CDE ==> выход в 5й тур (DCB) 018 | BC|D ==> выход в 5й тур (DCB) 019 | AB|CDE ==> выход в 5й тур (DCB) 027 | AB|CDE ==> выход в 5й тур (DCB) 028 | AB|E ==> выход в 5й тур (DCB) 012 | DE| 020 | A | 022 | C | ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место│Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+------------ -+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E │танце│ A B C D E │танце │танца │ --------+---------------+------+-------------- -+------+------+--------- Пары│ │ │ │ │ │ 011 │ 6 5 6 6 6 │ 6 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ 6 013 │ 3 4 1 3 2 │ 3 │ 3 5 4 2 3 │ 3 │ │ 3 018 │ 5 6 5 5 5 │ 5 │ 4 2 3 5 4 │ 4 │ │ 5 019 │ 4 1 2 2 3 │ 2 │ 2 3 2 3 1 │ 2 │ │ 2 027 │ 1 2 3 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ 1 028 │ 2 3 4 4 4 │ 4 │ 5 4 6 4 5 │ 5 │ │ 4 |
Максим фагот Костерев |
Дата 18.03.2009 - 12:15
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 11 Пользователь №: 791 Регистрация: 4.03.2009 |
Было здорово!!!! Организаторам спасибо!!!
-------------------- Фагот
|
Максим фагот Костерев |
Дата 18.03.2009 - 12:23
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 11 Пользователь №: 791 Регистрация: 4.03.2009 |
Вопросик: а когда будут изменения в Рейтенге по данному соревнованию, оно ведь проходило на один день раньше чем в Красноярске? Заранее спасибо!!!
-------------------- Фагот
|
std22427 |
Дата 18.03.2009 - 16:15
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3 Пользователь №: 790 Регистрация: 28.02.2009 |
мне бы тоже хотелось знать
-------------------- САНЫЧ
|
Denegin |
Дата 22.03.2009 - 07:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Решением РК АСХ 09-013 с данного турнира снят рейтинг из-за серии нарушений.
А именно: 1) регистрация на турнире была не по правилам АСХ. Некторые танцоры регистрировались без кодов танцоров, хотя они их имели. 2) На подачу результатов в счетную комиссию отводится 5 дней. За этот срок результаты не только не были переданы в установленном формате РК АСХ (вернее они переданы, но с колоссальным количеством нарушений), но и не были полность опубликованы на сайтах. В свою очередь РК АСХ отмечает, что сам турнир проходил без особых накладок (не считая регистрацию пар) и надеится, что следующий турнир будет рейтинговым. -------------------- |
Denegin |
Дата 23.03.2009 - 01:01
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Обсуждение по данному решению РК АСХ вынесено в отдельну ветку
http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=416 -------------------- |