Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Козлова Елена |
Дата 1.10.2020 - 16:43
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2021-2022
Событие вКонтакте: https://vk.com/otkrsezon2021 Конкурс проводится по правилам и с рейтингом АСХ. Исполнитель: "Хастл-Центр на Авиамоторной" Правила и рейтинг: Ассоциация Спортивного Хастла http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения: 25 сентября (суббота) 2021 года Место: г.Москва, пр-т Андропова, д.22 ТЦ НОРА Регистрация участников на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=579 Список зарегистрированных участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=579 Номинации турнира: 1 отделение: Хастл Днд Bg0 +1 Хастл Е класс Хастл Днд Bg 2 отделение: Хастл D4 класс Хастл С класс Хастл Днд RS Хастл Днд Rising Star 0/1 Хастл Днд Main 0/1 3 отделение: Хастл Днд Main Хастл Днд Star 0/1 ХАстл Днд Абсолют (Импро) Хастл Днд Star+Champion Главный судья Лебедев Сергей Судья №1 Лебедев Сергей Судья №2 Катунин Павел Судья №3 Гриненко Никита Судья №4 Дутчак Татьяна Судья №5 Самохвалов Роман (1-2 отд.), Кудрявцев Михаил (3 отд.) Запасной судья Счетная комиссия - Лебедева Анастасия Ведущий - Самохвалов Роман Музыкальное сопровождение - DJ Марьяна Официальное видео - DJ Hat Официальное фото - Фомин Владимир Вход на турнир для участников и зрителей: 500р. 1 номинация - 500р., каждая последующая +200р. Регистрация в день турнира: +100р к каждой номинации. Залог за номер - 500р (возвращается после выступления в обмен на номер) Контакты организаторов: Кетуровская Елена: +7-926-433-54-32 Кетуровский Константин: +7-916-480-55-55 Это сообщение отредактировал Козлова Елена - 24.09.2021 - 18:56 |
Козлова Елена |
Дата 26.08.2021 - 15:37
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
💥Открыта регистрация на конкурс "Открытие Сезона 2021-2022".
✒Форма регистрации: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=579 📝Список участников: http://www.liveindance.ru/contest/registration/list.p.. Предварительная регистрация будет закрыта в ночь с 23 на 24 сентября. |
Mr. Grin |
Дата 11.09.2021 - 14:17
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Козлова Елена |
Дата 12.09.2021 - 15:14
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Прошу обратите внимание - номинация "Д-класс".
ВНесено уточнение, будет проведена номинация "Д4 - класс." |
Козлова Елена |
Дата 24.09.2021 - 18:46
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Замена в судейской линейке.
Вместо Кудрявцевой Ирины, будет судить Дутчак Татьяна. |
Козлова Елена |
Дата 24.09.2021 - 18:47
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Предварительный тайминг Открытия Сезона 2021-2022г.
🏆1 ОТДЕЛЕНИЕ Регистрация с 10:00 до 10:40 (для участников номинации Е-класс до 11:45) Парад пар в 10:50 ❗Вручение памятных кубков для Дебютантов турнира будет проведено в середине 1 отд. 🏆2 ОТДЕЛЕНИЕ Регистрация с 10:00 до 13:40 (для участников номинации D- и С-класс до 15:30) Парад пар в 14:00 🏆3 ОТДЕЛЕНИЕ Регистрация с 10:00 до 17:15 Парад пар в 17:45 в 22:15 планируем награждение 3 отд. |
anastasiasm |
Дата 25.09.2021 - 14:36
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Сергей Лебедев Судейская бригада: A - Сергей Лебедев B - Павел Катунин C - Никита Гриненко D - Татьяна Дутчак E - Роман Самохвалов E класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№62-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,E)-Андреенко Ольга Владимировна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 2 место-№15-Шестак Никита Викторович(дебют,Ivara,E)-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E) 3 место-№18-Насыров Ильгиз Рифович(11621,NewDance (г.Казань),E)-Хамидуллина Мадина Муслимовна(11914,NewDance (г.Казань),E) 4 место-№66-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,E)-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,E) 5 место-№89-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E)-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E) 6 место-№21-Тюрин Денис Сергеевич(10929,NewDance (г.Казань),E)-Галиева Ильсия Равилевна(10943,NewDance (г.Казань),E) 7 место-№47-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E)-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E) 8 место-№70-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,E)-Малышева Анна Александровна(дебют,Ivara,E) 1/2 финала 9 место-№10-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E)-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E) 10 место-№43-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E)-Васильева Дария Максимовна(11959,Движение,E) 11-14 место-№98-Мансырев Арсений Михайлович(11845,Ivara,E)-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E) 11-14 место-№24-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E)-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E) 11-14 место-№76-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E)-Шурупова Яна Евгеньевна(дебют,Движение,E) 11-14 место-№234-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 1/4 финала 15 место-№60-Замараев Михаил Юрьевич(дебют,Ivara,E)-Гордеева Ольга Алексеевна(дебют,Ivara,E) 16 место-№2-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) 17-18 место-№20-Шакуров Айдар Зуфарович(11626,NewDance (г.Казань),E)-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E) 17-18 место-№28-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E)-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 21 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 24 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 98 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 234 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 60 | BE| место: 15 2 | D | место: 16 20 | | место: 17-18 28 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB| место: 9 43 | C | место: 10 98 | | место: 11-14 24 | | место: 11-14 76 | | место: 11-14 234 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 62 | 3 4 1 1 1 | 1 15 | 1 3 3 6 8 | 2 18 | 6 6 4 4 2 | 3 66 | 4 7 7 3 4 | 4 89 | 5 5 2 2 5 | 5 21 | 7 2 5 5 6 | 6 47 | 2 1 6 7 7 | 7 70 | 8 8 8 8 3 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№57-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 2 место-№53-Гончаров Сергей Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№76-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E,Bg) 4 место-№21-Тюрин Денис Сергеевич(10929,NewDance (г.Казань),E,Bg) 5 место-№15-Шестак Никита Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 6 место-№3-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 7 место-№24-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№28-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№60-Замараев Михаил Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№205-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,самост.,E,Bg) 11-13 место-№84-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 11-13 место-№2-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 11-13 место-№51-Кузьмин Николай Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№43-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E,Bg) 14-15 место-№200-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№20-Шакуров Айдар Зуфарович(11626,NewDance (г.Казань),E,Bg) 16-17 место-№213-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 18-19 место-№91-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№225-Кленовой Александр Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 28 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 2 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 43 | BE| место: 14-15 200 | BE| место: 14-15 20 | C | место: 16-17 213 | D | место: 16-17 91 | | место: 18-19 225 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 53 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 24 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 15 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | AC| место: 8-10 60 | BC| место: 8-10 205 | AD| место: 8-10 84 | | место: 11-13 2 | | место: 11-13 51 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 57 | 1 1 5 4 2 | 1 53 | 6 2 2 2 3 | 2 76 | 3 3 3 1 5 | 3 21 | 5 4 1 3 1 | 4 15 | 4 6 6 5 4 | 5 3 | 2 7 4 6 7 | 6 24 | 7 5 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№7-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№210-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 3 место-№71-Малышева Анна Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 4 место-№75-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,Ivara,E,Bg) 5 место-№40-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 6 место-№67-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№85-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№1-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№55-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№26-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 8-11 место-№65-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,D,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№68-Геращенко Юлия Дмитриевна(10583,Движение,D,Bg) 12-16 место-№78-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E,Bg) 12-16 место-№83-Хамидуллина Мадина Муслимовна(11914,NewDance (г.Казань),E,Bg) 12-16 место-№92-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 12-16 место-№208-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 17-21 место-№34-Гузаревич Алена Анатольевна(12046,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№46-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№52-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№81-Панова Анастасия Викторовна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 17-21 место-№218-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№36-Столярова Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№219-Шмелева Наталья Геннадьевна(дебют,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24-26 место-№41-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 24-26 место-№61-Гордеева Ольга Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 24-26 место-№97-Шагапова Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№9-Каримова Рамиля Ильясовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 27-33 место-№17-Тагирова Линара Фасахутдиновна(11636,NewDance (г.Казань),E,Bg) 27-33 место-№27-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№35-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 27-33 место-№99-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№216-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№220-Помазова Алина Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 34-38 место-№19-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 34-38 место-№77-Шурупова Яна Евгеньевна(дебют,Движение,E,Bg) 34-38 место-№82-Борисова Надежда Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 34-38 место-№211-Соснова Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 34-38 место-№229-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 208 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 52 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 83 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 68 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 219 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 41 | CE| место: 24-26 61 | AE| место: 24-26 97 | AB| место: 24-26 9 | E | место: 27-33 17 | E | место: 27-33 27 | A | место: 27-33 35 | D | место: 27-33 99 | D | место: 27-33 216 | B | место: 27-33 220 | E | место: 27-33 19 | | место: 34-38 77 | | место: 34-38 82 | | место: 34-38 211 | | место: 34-38 229 | | место: 34-38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 71 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 68 | CE| место: 12-16 78 | BC| место: 12-16 83 | DE| место: 12-16 92 | BC| место: 12-16 208 | CE| место: 12-16 34 | B | место: 17-21 46 | A | место: 17-21 52 | A | место: 17-21 81 | E | место: 17-21 218 | D | место: 17-21 36 | | место: 22-23 219 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 210 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | E | место: 8-11 55 | D | место: 8-11 26 | D | место: 8-11 65 | A | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 1 1 5 4 2 | 1 210 | 6 2 2 2 3 | 2 71 | 3 3 3 1 5 | 3 75 | 5 4 1 3 1 | 4 40 | 4 6 6 5 4 | 5 67 | 2 7 4 6 7 | 6 85 | 7 5 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.09.2021 - 14:38
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 46
ФИНАЛ 1 место-№94-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Динамика,D,Bg) 2 место-№223-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,E,Bg) 3 место-№96-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,Bg) 4 место-№224-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,Bg) 5 место-№72-Галкин Дмитрий Викторович(11366,Ivara,E,Bg) 6 место-№217-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 7 место-№209-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№45-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№47-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№54-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 8-11 место-№70-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-18 место-№14-Егоров Виктор Михайлович(11889,Ivara,E,Bg) 12-18 место-№15-Шестак Никита Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 12-18 место-№18-Насыров Ильгиз Рифович(11621,NewDance (г.Казань),E,Bg) 12-18 место-№21-Тюрин Денис Сергеевич(10929,NewDance (г.Казань),E,Bg) 12-18 место-№30-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),D,Bg) 12-18 место-№58-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,E,Bg) 12-18 место-№215-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 19-21 место-№11-Александров Павел Андреевич(11707,YouDance,E,Bg) 19-21 место-№37-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,Bg) 19-21 место-№204-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 22-23 место-№201-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 22-23 место-№228-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 24-30 место-№5-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 24-30 место-№6-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 24-30 место-№32-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,Bg) 24-30 место-№53-Гончаров Сергей Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 24-30 место-№57-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 24-30 место-№76-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E,Bg) 24-30 место-№89-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E,Bg) 31-37 место-№4-Пушнов Андрей Вячеславович(9869,Ivara,D,Bg) 31-37 место-№24-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 31-37 место-№43-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E,Bg) 31-37 место-№59-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,E,Bg) 31-37 место-№205-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,самост.,E,Bg) 31-37 место-№221-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,Bg) 31-37 место-№226-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 38-42 место-№3-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№28-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№84-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 38-42 место-№200-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№225-Кленовой Александр Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 43-44 место-№2-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 43-44 место-№213-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 45 место-№91-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 46 место-№20-Шакуров Айдар Зуфарович(11626,NewDance (г.Казань),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 4 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 11 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 204 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 59 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 24 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 43 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 200 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 2 | BD| место: 43-44 213 | AD| место: 43-44 91 | B | место: 45 20 | | место: 46 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 94 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 58 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 96 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 209 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 228 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 204 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 5 | DE| место: 24-30 6 | AB| место: 24-30 32 | CE| место: 24-30 53 | BC| место: 24-30 57 | AC| место: 24-30 76 | BD| место: 24-30 89 | AE| место: 24-30 4 | D | место: 31-37 24 | B | место: 31-37 43 | B | место: 31-37 59 | B | место: 31-37 205 | D | место: 31-37 221 | B | место: 31-37 226 | C | место: 31-37 3 | | место: 38-42 28 | | место: 38-42 84 | | место: 38-42 200 | | место: 38-42 225 | | место: 38-42 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 70 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 45 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 96 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 14 | BC| место: 12-18 15 | DE| место: 12-18 18 | BE| место: 12-18 21 | BD| место: 12-18 30 | DE| место: 12-18 58 | AC| место: 12-18 215 | DE| место: 12-18 11 | E | место: 19-21 37 | B | место: 19-21 204 | E | место: 19-21 201 | | место: 22-23 228 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 209 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 96 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 224 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 217 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 45 | AD| место: 8-11 47 | BC| место: 8-11 54 | AC| место: 8-11 70 | AE| место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 94 | 2 1 1 1 2 | 1 223 | 1 3 2 2 5 | 2 96 | 5 4 3 3 1 | 3 224 | 4 2 5 6 3 | 4 72 | 6 5 4 4 4 | 5 217 | 3 6 7 5 6 | 6 209 | 7 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 59 ФИНАЛ 1 место-№214-Ткачева Евгения Михайловна(11926,Smile,E,Bg) 2 место-№86-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,Bg) 3 место-№44-Васильева Дария Максимовна(11959,Движение,E,Bg) 4 место-№50-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,Bg) 5 место-№16-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 6 место-№88-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 7 место-№71-Малышева Анна Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№40-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 8-10 место-№38-Тер-Гаспарян Яна Александровна(11985,Движение,E,Bg) 8-10 место-№63-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 11 место-№85-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№48-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E,Bg) 12-13 место-№296-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14-18 место-№12-Веселова Ирина Александровна(4193,YouDance,D,Bg) 14-18 место-№75-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№203-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 14-18 место-№210-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№222-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№23-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 19-20 место-№80-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,D,Bg) 21 место-№55-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 22-30 место-№26-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 22-30 место-№49-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 22-30 место-№64-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,Bg) 22-30 место-№65-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,D,Bg) 22-30 место-№83-Хамидуллина Мадина Муслимовна(11914,NewDance (г.Казань),E,Bg) 22-30 место-№95-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№202-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 22-30 место-№206-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№207-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 31-38 место-№7-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,Bg) 31-38 место-№22-Галиева Ильсия Равилевна(10943,NewDance (г.Казань),E,Bg) 31-38 место-№29-Беззубова Виктория Владимировна(11992,Ivara,E,Bg) 31-38 место-№46-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 31-38 место-№52-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,E,Bg) 31-38 место-№68-Геращенко Юлия Дмитриевна(10583,Движение,D,Bg) 31-38 место-№208-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 31-38 место-№212-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 39-42 место-№1-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 39-42 место-№34-Гузаревич Алена Анатольевна(12046,YouDance,E,Bg) 39-42 место-№41-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 39-42 место-№78-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E,Bg) 1/16 финала 43-49 место-№17-Тагирова Линара Фасахутдиновна(11636,NewDance (г.Казань),E,Bg) 43-49 место-№35-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 43-49 место-№77-Шурупова Яна Евгеньевна(дебют,Движение,E,Bg) 43-49 место-№81-Панова Анастасия Викторовна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 43-49 место-№87-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 43-49 место-№92-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 43-49 место-№218-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 50-53 место-№36-Столярова Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 50-53 место-№73-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 50-53 место-№97-Шагапова Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 50-53 место-№99-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 54-59 место-№9-Каримова Рамиля Ильясовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 54-59 место-№19-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 54-59 место-№27-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 54-59 место-№82-Борисова Надежда Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 54-59 место-№216-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) 54-59 место-№229-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 26 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 80 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 41 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 46 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 1 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 29 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 52 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 68 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 83 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 7 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 212 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 17 | CE| место: 43-49 35 | BD| место: 43-49 77 | AB| место: 43-49 81 | BE| место: 43-49 87 | AC| место: 43-49 92 | AB| место: 43-49 218 | AD| место: 43-49 36 | D | место: 50-53 73 | B | место: 50-53 97 | B | место: 50-53 99 | E | место: 50-53 9 | | место: 54-59 19 | | место: 54-59 27 | | место: 54-59 82 | | место: 54-59 216 | | место: 54-59 229 | | место: 54-59 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 63 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 203 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 80 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 222 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 296 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 12 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 26 | AE| место: 22-30 49 | AD| место: 22-30 64 | BE| место: 22-30 65 | AB| место: 22-30 83 | CD| место: 22-30 95 | BE| место: 22-30 202 | BE| место: 22-30 206 | AC| место: 22-30 207 | BE| место: 22-30 7 | C | место: 31-38 22 | C | место: 31-38 29 | B | место: 31-38 46 | A | место: 31-38 52 | C | место: 31-38 68 | E | место: 31-38 208 | C | место: 31-38 212 | D | место: 31-38 1 | | место: 39-42 34 | | место: 39-42 41 | | место: 39-42 78 | | место: 39-42 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 38 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 48 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 71 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 50 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 86 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 12 | BE| место: 14-18 75 | AC| место: 14-18 203 | BE| место: 14-18 210 | BE| место: 14-18 222 | CD| место: 14-18 23 | C | место: 19-20 80 | D | место: 19-20 55 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 214 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 44 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 71 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 40 | DE| место: 8-10 38 | CE| место: 8-10 63 | BD| место: 8-10 85 | A | место: 11 48 | | место: 12-13 296 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 214 | 2 1 1 1 2 | 1 86 | 1 3 2 2 5 | 2 44 | 5 4 3 3 1 | 3 50 | 4 2 5 6 3 | 4 16 | 6 5 4 4 4 | 5 88 | 3 6 7 5 6 | 6 71 | 7 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.09.2021 - 18:43
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№275-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D)-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,D) 2-3 место-№155-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D) 2-3 место-№244-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,D)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 4 место-№284-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) 5 место-№237-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 6 место-№144-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D)-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D) 1/2 финала 7-8 место-№153-Богатов Евгений Борисович(11567,Движение,D)-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,D) 7-8 место-№157-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,D)-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 153 | A | место: 7-8 157 | B | место: 7-8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 275 | 1 1 1 1 1 | 1 155 | 3 4 5 2 2 | 2-3 244 | 4 2 2 3 5 | 2-3 284 | 2 3 4 6 3 | 4 237 | 5 5 3 5 4 | 5 144 | 6 6 6 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№159-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 2 место-№156-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 3 место-№100-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) 4 место-№161-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,C) 5 место-№254-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D) 1/2 финала Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 161 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 159 | 1 1 1 1 1 | 1 156 | 2 2 2 3 4 | 2 100 | 3 5 5 2 2 | 3 161 | 5 3 4 4 3 | 4 254 | 4 4 3 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№252-Яремчук Максим Викторович(10396,Движение,D,Bg) 2 место-№137-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 3 место-№121-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 4 место-№264-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 5 место-№260-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,RS) 6 место-№110-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 7 место-№104-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,RS) 8 место-№45-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№150-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,D,RS) 10-12 место-№18-Насыров Ильгиз Рифович(11621,NewDance (г.Казань),E,Bg) 10-12 место-№204-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 10-12 место-№249-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 13-16 место-№277-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 13-16 место-№126-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 13-16 место-№140-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 13-16 место-№272-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,D,RS) 1/4 финала 17-20 место-№93-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 17-20 место-№125-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 17-20 место-№133-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 17-20 место-№286-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 21-23 место-№21-Тюрин Денис Сергеевич(10929,NewDance (г.Казань),E,Bg) 21-23 место-№70-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№258-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 264 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 150 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 277 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 126 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 204 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 45 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 249 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 260 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 93 | AE| место: 17-20 125 | BC| место: 17-20 133 | AE| место: 17-20 286 | CD| место: 17-20 21 | B | место: 21-23 70 | B | место: 21-23 258 | A | место: 21-23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 121 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 264 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 260 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 252 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 150 | BE| место: 9 18 | E | место: 10-12 204 | C | место: 10-12 249 | E | место: 10-12 277 | | место: 13-16 126 | | место: 13-16 140 | | место: 13-16 272 | | место: 13-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 252 | 1 1 1 1 1 | 1 137 | 4 2 2 2 5 | 2 121 | 3 4 3 3 2 | 3 264 | 6 5 5 4 6 | 4 260 | 5 6 4 5 7 | 5 110 | 7 3 6 6 3 | 6 104 | 2 7 7 7 4 | 7 45 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№147-Сукочева Ульяна Алексеевна(11761,Движение,E,RS) 2 место-№232-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 3 место-№128-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 4 место-№113-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 5 место-№267-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,RS) 6 место-№109-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 7 место-№298-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 8 место-№117-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-12 место-№103-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 9-12 место-№149-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 9-12 место-№123-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 9-12 место-№256-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 13-14 место-№40-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 13-14 место-№120-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 1/4 финала 15-19 место-№95-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№132-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,RS) 15-19 место-№139-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 15-19 место-№245-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 15-19 место-№259-Макусева Ольга Петровна(9795,Ivara,D,RS) 20-21 место-№22-Галиева Ильсия Равилевна(10943,NewDance (г.Казань),E,Bg) 20-21 место-№261-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,RS) 22-26 место-№17-Тагирова Линара Фасахутдиновна(11636,NewDance (г.Казань),E,Bg) 22-26 место-№19-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 22-26 место-№112-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 22-26 место-№151-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,RS) 22-26 место-№235-Примак Александра Леонидовна(дебют,самост.,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 298 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 256 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 149 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 40 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 109 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 95 | AB| место: 15-19 132 | BC| место: 15-19 139 | AD| место: 15-19 245 | BE| место: 15-19 259 | BE| место: 15-19 22 | E | место: 20-21 261 | B | место: 20-21 17 | | место: 22-26 19 | | место: 22-26 112 | | место: 22-26 151 | | место: 22-26 235 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 267 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 298 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 147 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 109 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 103 | B| место: 9-12 149 | A| место: 9-12 123 | A| место: 9-12 256 | C| место: 9-12 40 | | место: 13-14 120 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 147 | 1 1 1 1 1 | 1 232 | 4 2 2 2 5 | 2 128 | 3 4 3 3 2 | 3 113 | 6 5 5 4 6 | 4 267 | 5 6 4 5 7 | 5 109 | 7 3 6 6 3 | 6 298 | 2 7 7 7 4 | 7 117 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№135-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 2 место-№255-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,RS) 3 место-№297-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 4 место-№294-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,RS) 5 место-№269-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 6 место-№237-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 7 место-№284-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№122-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 8-10 место-№116-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 8-10 место-№252-Яремчук Максим Викторович(10396,Движение,D,Bg) 11-13 место-№137-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 11-13 место-№266-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 11-13 место-№283-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№131-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 14-18 место-№142-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 14-18 место-№260-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,RS) 14-18 место-№264-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 14-18 место-№280-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 19-20 место-№133-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 19-20 место-№150-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,D,RS) 21-22 место-№18-Насыров Ильгиз Рифович(11621,NewDance (г.Казань),E,Bg) 21-22 место-№104-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,RS) 1/8 финала 23-28 место-№93-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 23-28 место-№125-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 23-28 место-№240-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,RS) 23-28 место-№263-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 23-28 место-№272-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,D,RS) 23-28 место-№293-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 29-36 место-№138-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 29-36 место-№140-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 29-36 место-№146-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 29-36 место-№249-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 29-36 место-№258-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,RS) 29-36 место-№277-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 29-36 место-№281-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,RS) 29-36 место-№286-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 37-38 место-№70-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,E,Bg) 37-38 место-№119-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 1/16 финала 39 место-№21-Тюрин Денис Сергеевич(10929,NewDance (г.Казань),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 116 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 93 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 258 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 18 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 21 | B | место: 39 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 266 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 116 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 283 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 260 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 133 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 142 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 93 | CD| место: 23-28 125 | BC| место: 23-28 240 | AE| место: 23-28 263 | AC| место: 23-28 272 | BD| место: 23-28 293 | BD| место: 23-28 138 | A | место: 29-36 140 | D | место: 29-36 146 | E | место: 29-36 249 | B | место: 29-36 258 | A | место: 29-36 277 | E | место: 29-36 281 | C | место: 29-36 286 | D | место: 29-36 70 | | место: 37-38 119 | | место: 37-38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 266 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 116 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 294 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 135 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 131 | AE| место: 14-18 142 | AB| место: 14-18 260 | AB| место: 14-18 264 | AE| место: 14-18 280 | BD| место: 14-18 133 | E | место: 19-20 150 | B | место: 19-20 18 | | место: 21-22 104 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 284 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 297 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 122 | BE| место: 8-10 116 | BC| место: 8-10 252 | AE| место: 8-10 137 | A | место: 11-13 266 | D | место: 11-13 283 | D | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 135 | 1 4 4 1 1 | 1 255 | 3 1 1 5 3 | 2 297 | 4 2 2 4 4 | 3 294 | 2 5 5 3 6 | 4 269 | 7 3 3 6 5 | 5 237 | 6 6 6 2 7 | 6 284 | 5 7 7 7 2 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№108-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,RS) 2 место-№268-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,E,RS) 3 место-№243-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 4 место-№276-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,RS) 5 место-№231-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 6 место-№288-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 7 место-№290-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 8 место-№117-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 9-10 место-№232-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 9-10 место-№253-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,RS) 11 место-№143-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-19 место-№109-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 12-19 место-№128-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,RS) 12-19 место-№230-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D,Bg) 12-19 место-№233-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 12-19 место-№265-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 12-19 место-№267-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,RS) 12-19 место-№273-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 12-19 место-№291-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 20-22 место-№102-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 20-22 место-№274-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 20-22 место-№292-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C,RS) 23-25 место-№127-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 23-25 место-№147-Сукочева Ульяна Алексеевна(11761,Движение,E,RS) 23-25 место-№154-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,YouDance,D,RS) 1/8 финала 26-30 место-№31-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 26-30 место-№106-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 26-30 место-№123-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 26-30 место-№141-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 26-30 место-№149-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 31-34 место-№115-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 31-34 место-№124-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 31-34 место-№139-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 31-34 место-№245-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 35-39 место-№112-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 35-39 место-№256-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 35-39 место-№259-Макусева Ольга Петровна(9795,Ivara,D,RS) 35-39 место-№285-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 35-39 место-№298-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 1/16 финала 40-45 место-№103-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 40-45 место-№120-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 40-45 место-№235-Примак Александра Леонидовна(дебют,самост.,E,Bg) 40-45 место-№247-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 40-45 место-№251-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 40-45 место-№279-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 46-47 место-№132-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,RS) 46-47 место-№261-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,RS) 48-52 место-№17-Тагирова Линара Фасахутдиновна(11636,NewDance (г.Казань),E,Bg) 48-52 место-№19-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 48-52 место-№22-Галиева Ильсия Равилевна(10943,NewDance (г.Казань),E,Bg) 48-52 место-№151-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,RS) 48-52 место-№270-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 233 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 231 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 245 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 106 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 265 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 290 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 102 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 147 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 109 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 127 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 256 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 149 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 259 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 103 | BC| место: 40-45 120 | BC| место: 40-45 235 | BD| место: 40-45 247 | AE| место: 40-45 251 | AB| место: 40-45 279 | AE| место: 40-45 132 | D | место: 46-47 261 | A | место: 46-47 17 | | место: 48-52 19 | | место: 48-52 22 | | место: 48-52 151 | | место: 48-52 270 | | место: 48-52 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 276 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 290 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 253 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 232 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 273 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 143 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 127 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 233 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 267 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 128 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 154 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 274 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 31 | AE| место: 26-30 106 | BE| место: 26-30 123 | AC| место: 26-30 141 | BD| место: 26-30 149 | AD| место: 26-30 115 | B | место: 31-34 124 | B | место: 31-34 139 | C | место: 31-34 245 | E | место: 31-34 112 | | место: 35-39 256 | | место: 35-39 259 | | место: 35-39 285 | | место: 35-39 298 | | место: 35-39 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 143 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 232 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 109 | AC| место: 12-19 128 | CD| место: 12-19 230 | BD| место: 12-19 233 | AE| место: 12-19 265 | CD| место: 12-19 267 | CE| место: 12-19 273 | BE| место: 12-19 291 | AE| место: 12-19 102 | B | место: 20-22 274 | B | место: 20-22 292 | E | место: 20-22 127 | | место: 23-25 147 | | место: 23-25 154 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 268 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 276 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 117 | AD| место: 8 232 | A | место: 9-10 253 | E | место: 9-10 143 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 108 | 1 4 4 1 1 | 1 268 | 3 1 1 5 3 | 2 243 | 4 2 2 4 4 | 3 276 | 2 5 5 3 6 | 4 231 | 7 3 3 6 5 | 5 288 | 6 6 6 2 7 | 6 290 | 5 7 7 7 2 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№269-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 2 место-№294-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,RS) 3 место-№8-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 4 место-№118-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,M) 5 место-№289-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 6 место-№134-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 7 место-№282-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 8 место-№297-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 9 место-№254-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 1/2 финала 10-11 место-№107-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 10-11 место-№278-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,M) 12-13 место-№116-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 12-13 место-№248-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 14 место-№152-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 1/4 финала 15-17 место-№122-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 15-17 место-№283-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 15-17 место-№293-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 18-21 место-№135-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 18-21 место-№138-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 18-21 место-№146-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 18-21 место-№249-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 248 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 282 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 107 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 122 | A | место: 15-17 283 | D | место: 15-17 293 | C | место: 15-17 135 | | место: 18-21 138 | | место: 18-21 146 | | место: 18-21 249 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 8 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 289 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 254 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 282 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 297 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 107 | BE| место: 10-11 278 | AE| место: 10-11 116 | C | место: 12-13 248 | E | место: 12-13 152 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 269 | 1 1 1 4 3 | 1 | 1 1 2 4 3 | 2 | 3 | 1 294 | 4 5 6 1 2 | 3 | 3 2 1 1 1 | 1 | 4 | 2 8 | 2 2 2 2 1 | 2 | 2 3 4 3 2 | 3 | 5 | 3 118 | 5 3 3 5 4 | 4 | 6 4 5 5 5 | 5 | 9 | 4 289 | 6 6 5 3 5 | 5 | 5 5 3 2 4 | 4 | 9 | 5 134 | 3 7 8 6 6 | 6 | 7 7 8 7 8 | 7 | 13 | 6 282 | 8 8 7 8 8 | 8 | 9 8 6 6 6 | 6 | 14 | 7 297 | 7 4 4 9 7 | 7 | 8 6 7 8 9 | 8 | 15 | 8 254 | 9 9 9 7 9 | 9 | 4 9 9 9 7 | 9 | 18 | 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№145-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 2 место-№295-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 3 место-№290-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 4 место-№268-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,E,RS) 5 место-№257-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 6 место-№241-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 7 место-№129-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 8 место-№288-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 9 место-№231-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 1/2 финала 10-12 место-№273-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 10-12 место-№246-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D,M) 10-12 место-№276-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,RS) 1/4 финала 13-23 место-№31-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 13-23 место-№101-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Динамика,D,M) 13-23 место-№102-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 13-23 место-№141-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 13-23 место-№154-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,YouDance,D,RS) 13-23 место-№236-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 13-23 место-№238-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 13-23 место-№239-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 13-23 место-№243-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 13-23 место-№250-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,M) 13-23 место-№291-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 24-25 место-№113-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 24-25 место-№285-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 26-29 место-№127-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 26-29 место-№130-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 26-29 место-№143-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 26-29 место-№270-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 231 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 246 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 276 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 31 | AE| место: 13-23 101 | CD| место: 13-23 102 | BD| место: 13-23 141 | BC| место: 13-23 154 | AC| место: 13-23 236 | AD| место: 13-23 238 | AE| место: 13-23 239 | CD| место: 13-23 243 | AB| место: 13-23 250 | AE| место: 13-23 291 | AE| место: 13-23 113 | B | место: 24-25 285 | D | место: 24-25 127 | | место: 26-29 130 | | место: 26-29 143 | | место: 26-29 270 | | место: 26-29 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 295 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 241 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 257 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 231 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 268 | E|П ==> выход в ФИНАЛ 273 | B| место: 10-12 246 | B| место: 10-12 276 | C| место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 145 | 1 1 1 4 3 | 1 | 1 1 2 4 3 | 2 | 3 | 1 295 | 4 5 6 1 2 | 3 | 3 2 1 1 1 | 1 | 4 | 2 290 | 2 2 2 2 1 | 2 | 2 3 4 3 2 | 3 | 5 | 3 268 | 5 3 3 5 4 | 4 | 6 4 5 5 5 | 5 | 9 | 4 257 | 6 6 5 3 5 | 5 | 5 5 3 2 4 | 4 | 9 | 5 241 | 3 7 8 6 6 | 6 | 7 7 8 7 8 | 7 | 13 | 6 129 | 8 8 7 8 8 | 8 | 9 8 6 6 6 | 6 | 14 | 7 288 | 7 4 4 9 7 | 7 | 8 6 7 8 9 | 8 | 15 | 8 231 | 9 9 9 7 9 | 9 | 4 9 9 9 7 | 9 | 18 | 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 25.09.2021 - 22:36
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
A - Сергей Лебедев B - Павел Катунин C - Никита Гриненко D - Татьяна Дутчак E - Михаил Кудрявцев JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№163-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 2 место-№313-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 3 место-№118-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,M) 4 место-№144-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 5 место-№172-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,M) 6 место-№301-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 7 место-№255-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№170-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 8-10 место-№8-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 8-10 место-№311-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 11-12 место-№155-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 11-12 место-№189-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 13 место-№297-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№107-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 14-18 место-№278-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,M) 14-18 место-№289-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 14-18 место-№308-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 14-18 место-№314-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 19-20 место-№146-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 19-20 место-№304-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 255 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 107 | BE| место: 14-18 278 | AE| место: 14-18 289 | CE| место: 14-18 308 | BD| место: 14-18 314 | AD| место: 14-18 146 | B | место: 19-20 304 | E | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 301 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 255 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 144 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB| место: 8-10 8 | AC| место: 8-10 311 | CE| место: 8-10 155 | E | место: 11-12 189 | B | место: 11-12 297 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 163 | 1 1 1 1 3 | 1 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 | 1 313 | 2 2 2 3 1 | 2 | 3 3 2 2 1 | 2 | 4 | 2 118 | 3 3 5 5 4 | 4 | 2 2 3 4 4 | 3 | 7 | 3 144 | 6 4 3 2 7 | 3 | 6 4 4 6 6 | 6 | 9 | 4 172 | 5 6 4 4 5 | 5 | 5 7 5 3 5 | 5 | 10 | 5 301 | 4 5 7 6 2 | 6 | 4 5 7 5 3 | 4 | 10 | 6 255 | 7 7 6 7 6 | 7 | 7 6 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№160-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 2 место-№177-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 3 место-№181-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 4 место-№162-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 5 место-№171-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 6 место-№176-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 7 место-№158-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 1/2 финала 8-10 место-№306-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 8-10 место-№190-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8-10 место-№257-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 11-12 место-№145-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 11-12 место-№191-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 13-14 место-№312-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 13-14 место-№241-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 1/4 финала 15-18 место-№129-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 15-18 место-№166-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 15-18 место-№295-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 15-18 место-№305-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 19-24 место-№31-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 19-24 место-№173-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 19-24 место-№186-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 19-24 место-№231-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 19-24 место-№290-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 19-24 место-№310-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 25-28 место-№238-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 25-28 место-№239-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 25-28 место-№253-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,RS) 25-28 место-№291-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 158 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 190 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 191 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 129 | BE| место: 15-18 166 | AC| место: 15-18 295 | CD| место: 15-18 305 | CD| место: 15-18 31 | A | место: 19-24 173 | E | место: 19-24 186 | E | место: 19-24 231 | D | место: 19-24 290 | A | место: 19-24 310 | B | место: 19-24 238 | | место: 25-28 239 | | место: 25-28 253 | | место: 25-28 291 | | место: 25-28 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 158 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 181 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 306 | BE| место: 8-10 190 | DE| место: 8-10 257 | BC| место: 8-10 145 | A | место: 11-12 191 | D | место: 11-12 312 | | место: 13-14 241 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 160 | 1 1 1 1 3 | 1 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 | 1 177 | 2 2 2 3 1 | 2 | 3 3 2 2 1 | 2 | 4 | 2 181 | 3 3 5 5 4 | 4 | 2 2 3 4 4 | 3 | 7 | 3 162 | 6 4 3 2 7 | 3 | 6 4 4 6 6 | 6 | 9 | 4 171 | 5 6 4 4 5 | 5 | 5 7 5 3 5 | 5 | 10 | 5 176 | 4 5 7 6 2 | 6 | 4 5 7 5 3 | 4 | 10 | 6 158 | 7 7 6 7 6 | 7 | 7 6 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№163-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 2 место-№174-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 3 место-№307-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 4 место-№313-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 5 место-№192-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 6 место-№301-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 7 место-№271-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 1/2 финала 8 место-№300-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 9-12 место-№8-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 9-12 место-№155-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 9-12 место-№189-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 9-12 место-№303-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 307 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 192 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 301 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 313 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 300 | DE| место: 8 8 | | место: 9-12 155 | | место: 9-12 189 | | место: 9-12 303 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 163 | 3 1 1 1 1 | 1 | 2 2 1 1 4 | 2 | 3 | 1 174 | 2 2 2 3 4 | 3 | 1 1 2 2 1 | 1 | 4 | 2 307 | 1 3 3 2 2 | 2 | 4 4 4 3 2 | 4 | 6 | 3 313 | 4 5 4 4 3 | 4 | 3 3 3 4 3 | 3 | 7 | 4 192 | 5 4 5 5 5 | 5 | 7 5 6 5 6 | 5-6 | 10,5 | 5 301 | 6 6 7 7 6 | 6 | 5 6 7 6 5 | 5-6 | 11,5 | 6 271 | 7 7 6 6 7 | 7 | 6 7 5 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№162-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 2 место-№176-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 3 место-№198-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 4 место-№181-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 5 место-№160-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 6 место-№158-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 7 место-№165-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№164-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 8-9 место-№177-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 10-11 место-№191-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 10-11 место-№257-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 12-13 место-№173-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 12-13 место-№190-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 198 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 158 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 162 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 165 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 160 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 164 | AC| место: 8-9 177 | BC| место: 8-9 191 | D | место: 10-11 257 | E | место: 10-11 173 | | место: 12-13 190 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 162 | 3 1 1 1 1 | 1 | 2 2 1 1 4 | 2 | 3 | 1 176 | 2 2 2 3 4 | 3 | 1 1 2 2 1 | 1 | 4 | 2 198 | 1 3 3 2 2 | 2 | 4 4 4 3 2 | 4 | 6 | 3 181 | 4 5 4 4 3 | 4 | 3 3 3 4 3 | 3 | 7 | 4 160 | 5 4 5 5 5 | 5 | 7 5 6 5 6 | 5-6 | 10,5 | 5 158 | 6 6 7 7 6 | 6 | 5 6 7 6 5 | 5-6 | 11,5 | 6 165 | 7 7 6 6 7 | 7 | 6 7 5 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ JnJ Абсолют (Импро) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№302-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 2 место-№316-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 3 место-№188-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 4 место-№399-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 5 место-№315-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 6 место-№196-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 7 место-№271-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 1/2 финала 8 место-№309-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 9-10 место-№175-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 9-10 место-№192-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 11-12 место-№174-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 11-12 место-№313-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№110-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 13-14 место-№300-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 15-24 место-№122-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 15-24 место-№146-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 15-24 место-№152-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 15-24 место-№170-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 15-24 место-№189-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 15-24 место-№248-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 15-24 место-№278-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,M) 15-24 место-№289-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 15-24 место-№304-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 15-24 место-№311-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) Технические результаты: JnJ JnJ Абсолют (Импро) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 175 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | B | место: 13-14 300 | D | место: 13-14 122 | | место: 15-24 146 | | место: 15-24 152 | | место: 15-24 170 | | место: 15-24 189 | | место: 15-24 248 | | место: 15-24 278 | | место: 15-24 289 | | место: 15-24 304 | | место: 15-24 311 | | место: 15-24 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (Импро) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 399 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 315 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 316 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 271 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 309 | BD| место: 8 175 | C | место: 9-10 192 | B | место: 9-10 174 | | место: 11-12 313 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (Импро) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 302 | 4 1 3 3 2 | 3 | 4 1 2 3 1 | 1 | 4 | 1 316 | 2 5 1 1 3 | 1 | 3 6 4 1 3 | 3 | 4 | 2 188 | 1 3 2 2 5 | 2 | 5 2 1 4 5 | 4 | 6 | 3 399 | 3 4 4 4 1 | 4 | 1 3 3 2 4 | 2 | 6 | 4 315 | 5 2 7 7 4 | 5 | 6 4 6 6 6 | 6 | 11 | 5 196 | 7 7 6 6 6 | 7 | 2 5 5 5 2 | 5 | 12 | 6 271 | 6 6 5 5 7 | 6 | 7 7 7 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ JnJ Абсолют (Импро) (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№197-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№168-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 3 место-№180-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№169-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 5 место-№167-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№182-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,S) 7 место-№187-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8-10 место-№181-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 8-10 место-№198-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 8-10 место-№299-Потапова Елена Александровна(1428,Движение (г.Красноярск),A,S) 11-13 место-№190-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 11-13 место-№312-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 11-13 место-№295-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 14 место-№173-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 15-24 место-№106-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 15-24 место-№129-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 15-24 место-№139-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 15-24 место-№143-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 15-24 место-№186-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 15-24 место-№235-Примак Александра Леонидовна(дебют,самост.,E,Bg) 15-24 место-№239-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 15-24 место-№261-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,RS) 15-24 место-№290-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 15-24 место-№310-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ JnJ Абсолют (Импро) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 190 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 295 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 173 | E | место: 14 106 | | место: 15-24 129 | | место: 15-24 139 | | место: 15-24 143 | | место: 15-24 186 | | место: 15-24 235 | | место: 15-24 239 | | место: 15-24 261 | | место: 15-24 290 | | место: 15-24 310 | | место: 15-24 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (Импро) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 187 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 181 | B | место: 8-10 198 | B | место: 8-10 299 | E | место: 8-10 190 | | место: 11-13 312 | | место: 11-13 295 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (Импро) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 197 | 4 1 3 3 2 | 3 | 4 1 2 3 1 | 1 | 4 | 1 168 | 2 5 1 1 3 | 1 | 3 6 4 1 3 | 3 | 4 | 2 180 | 1 3 2 2 5 | 2 | 5 2 1 4 5 | 4 | 6 | 3 169 | 3 4 4 4 1 | 4 | 1 3 3 2 4 | 2 | 6 | 4 167 | 5 2 7 7 4 | 5 | 6 4 6 6 6 | 6 | 11 | 5 182 | 7 7 6 6 6 | 7 | 2 5 5 5 2 | 5 | 12 | 6 187 | 6 6 5 5 7 | 6 | 7 7 7 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№399-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№302-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 3 место-№188-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 4 место-№196-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№199-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 6 место-№316-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 1/2 финала 7 место-№315-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 8 место-№163-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 9-12 место-№271-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 9-12 место-№309-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 9-12 место-№175-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 9-12 место-№195-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 1/4 финала 13 место-№300-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 14 место-№307-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 15-17 место-№174-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 15-17 место-№192-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 15-17 место-№303-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 316 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 195 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 175 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 300 | DE| место: 13 307 | B | место: 14 174 | | место: 15-17 192 | | место: 15-17 303 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 399 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 316 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 315 | AB| место: 7 163 | A | место: 8 271 | | место: 9-12 309 | | место: 9-12 175 | | место: 9-12 195 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 399 | 2 1 1 1 1 | 1 | 3 2 1 1 1 | 1 | 2 | 1 302 | 3 2 3 4 2 | 3 | 2 3 3 3 3 | 3 | 6 | 2 188 | 1 3 2 2 3 | 2 | 4 5 4 4 6 | 5 | 7 | 3 196 | 5 4 5 3 6 | 4 | 6 4 2 2 4 | 4 | 8 | 4 199 | 4 6 6 6 5 | 6 | 1 1 5 6 2 | 2 | 8 | 5 316 | 6 5 4 5 4 | 5 | 5 6 6 5 5 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№168-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 2 место-№167-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№182-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,S) 4 место-№180-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 5 место-№197-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№187-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№169-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 8-12 место-№160-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 8-12 место-№164-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 8-12 место-№299-Потапова Елена Александровна(1428,Движение (г.Красноярск),A,S) 8-12 место-№190-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8-12 место-№191-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 191 | BC|D ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 187 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 169 | AE| место: 7 160 | | место: 8-12 164 | | место: 8-12 299 | | место: 8-12 190 | | место: 8-12 191 | | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 168 | 2 1 1 1 1 | 1 | 3 2 1 1 1 | 1 | 2 | 1 167 | 3 2 3 4 2 | 3 | 2 3 3 3 3 | 3 | 6 | 2 182 | 1 3 2 2 3 | 2 | 4 5 4 4 6 | 5 | 7 | 3 180 | 5 4 5 3 6 | 4 | 6 4 2 2 4 | 4 | 8 | 4 197 | 4 6 6 6 5 | 6 | 1 1 5 6 2 | 2 | 8 | 5 187 | 6 5 4 5 4 | 5 | 5 6 6 5 5 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 1.10.2021 - 01:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Открытие Сезона 2021-2022', прошедшего 25.09.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10943 Галиева Ильсия Равилевна (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D". 10184 Даценко Анастасия Константиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 11897 Забродина Виктория Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 10549 Калинин Михаил Юрьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10557 Кожевников Данислав Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 11525 Круговой Дмитрий Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10602 Лилева Татьяна Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 11621 Насыров Ильгиз Рифович (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D". 11919 Носов Александр Денисович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 11795 Прыжкова Мария Алексеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10323 Семенов Вадим Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 10929 Тюрин Денис Сергеевич (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D". 11914 Хамидуллина Мадина Муслимовна (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D". 11503 Якубович Елена Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 12068 Андреенко Ольга Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11155 Бурганова Евангелина Эмильевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 11173 Галкин Игорь Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 11897 Забродина Виктория Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 11609 Ким Евгений Олегович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11100 Клевцова Светлана Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11680 Колбецкая Ольга Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11675 Корзинин Кирилл Константинович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11676 Недумов Всеволод Ростиславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06941 Остапенко Ирина Юрьевна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". 11380 Победоносцева Александра Владимировна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 11793 Рафикова Алена Дамировна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10096 Романович Иван Михайлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11985 Тер-Гаспарян Яна Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |