Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Shadow |
Дата 20.01.2016 - 00:48
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Турнир: "Кубок Красноярска" г. Красноярск
Дата проведения: 7 мая Организатор: ТК "Чердак" Место проведения: "Красноярский городской Дворец культуры", пр. Свободный, 48 Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=251 Номинации: ** Хастл E класс (рейтинг АСХ) ** Хастл D класс (рейтинг АСХ) ** Хастл C класс (рейтинг АСХ) ** Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Main+Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья - Милованов Александр Номинации: ** Хастл E класс (рейтинг АСХ) ** Хастл D класс (рейтинг АСХ) ** Хастл C класс (рейтинг АСХ) ** Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) Линейные судьи: 1. Милованов Александр (Москва) 2. Самарцев Андрей (Красноярск) 3. Суворов Илья (Красноярск) 4. Потапова Елена (Красноярск) 5. Дмитриенко Денис (Новосибирск) 6. Новикова Екатерина (Новосибирск) 7. Михайлов Сергей (Красноярск) Номинации: ** Хастл ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Main+Star (Рейтинг АСХ) Линейные судьи: 1. Милованов Александр (Москва) 2. Самарцев Андрей (Красноярск) 3. Суворов Илья (Красноярск) 4. Потапова Елена (Красноярск) 5. Дмитриенко Денис (Новосибирск) Запасные судьи: Воробьев Степан Предварительная программа: Суббота, 7 мая: 10:30 до 11:30 регистрация пар, проба паркета. 12:00-18:00 Начало турнира, парад пар. Отборочные туры и финалы. Награждения. Заключительная часть. Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=251 Правила: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Награды: победителям кубки, призерам медали, финалистам грамоты Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека Участие в первой номинации: 200 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Счетная комиссия: Лукьяненко Сергей, Резникова Юля DJ : Cherdak Ведущий: Трошкин Игорь Координатор: Воробьев Степан Это сообщение отредактировал Shadow - 5.05.2016 - 13:37 |
Mr. Grin |
Дата 28.01.2016 - 20:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Slavka |
Дата 2.05.2016 - 21:12
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
3.2.2.4. Не менее чем за 7 дней до проведения турнира в ветку конкурса должна быть
обязательно выложена следующая информация: ссылки на предварительную регистрацию на турнир; главный судья и список судей турнира (включая запасных); ведущий турнира; счетная комиссия; DJ турнира; стоимость участия в турнире для участников и зрителей; информация о наличии кафе или обеспечении участников водой. Сегодня: 3 мая. Где полный список судейской линейки? |
Shadow |
Дата 9.05.2016 - 22:20
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Самарцев Андрей 3 (С) - Суворов Илья 4 (D) - Потапова Елена 5 (E) - Дмитриенко Денис 6 (F) - Новикова Екатерина 7 (G) - Михайлов Сергей Хастл Е класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№26-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),E)-Лущикова Дина Николаевна(8267,Движение (г.Красноярск),E) 2 место-№33-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),E)-Бас Наталья Николаевна(8427,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№28-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),E)-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E) 4 место-№10-Попов Андрей Сергеевич(8371,самост.,E)-Кирко Алиса Владимировна(7906,Чердак (г.Красноярск),E) 5 место-№1-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),E)-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),E) 6 место-№12-Худоногов Александр Александрович(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Шипагина Юлия Анатольевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 1/2 финала 7 место-№13-Шолохов Александр Анатольевич(6818,Чердак (г.Красноярск),E)-Сергеева Анастасия Андреевна(дебют,Чердак (г.Красноярск),E) 8 место-№31-Гайдаш Марк Александрович(8372,Движение (г.Красноярск),E)-Балаганская Ирина Сергеевна(8379,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: Хастл Е класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 10 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 13 | FG | 7 31 | B | 8 --------+--------------------------------- Хастл Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 26 | 4 2 1 2 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 33 | 3 1 3 1 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 28 | 1 4 2 6 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 10 | 2 5 4 3 2 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 1 | 5 3 5 4 6 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 12 | 6 6 6 5 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Д класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№45-Комбалин Вячеслав Олегович(7741,Чердак (г.Красноярск),D)-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Чердак (г.Красноярск),D) 2 место-№22-Иванов Дмитрий Александрович(5788,Чердак (г.Красноярск),D)-Плотникова Анна Николаевна(7096,Чердак (г.Красноярск),D) 3 место-№28-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),E)-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),D) 4 место-№42-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D)-Синдецкая Галина Юрьевна(4328,Фиеста (г.Красноярск),E) 5 место-№23-Каленчиц Юрий Александрович(8370,Движение (г.Красноярск),D)-Бруер Екатерина Александровна(7379,Движение (г.Красноярск),D) 6 место-№14-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D)-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D) 7 место-№35-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D)-Осенкова Юлия Сергеевна(6240,Движение (г.Красноярск),D) 8 место-№3-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D)-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),D) 1/2 финала 9 место-№21-Ишенин Павел Петрович(7240,Чердак (г.Красноярск),E)-Ишенина Ирина Николаевна(7244,Чердак (г.Красноярск),E) 10-11 место-№10-Попов Андрей Сергеевич(8371,самост.,E)-Пирогова Елена Александровна(дебют,самост.,D) 10-11 место-№25-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D)-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D) 1/4 финала 12-13 место-№11-Тарасов Василий Борисович(7901,Чердак (г.Красноярск),D)-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D) 12-13 место-№41-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D)-Слепец Мария Генадьевна(8378,Движение (г.Красноярск),E) 14 место-№1-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),E)-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),E) Технические результаты: Хастл Д класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 45 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 21 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 25 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 11 | FG | 12-13 41 | DF | 12-13 1 | B | 14 --------+--------------------------------- Хастл Д класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 45 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 35 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 3 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 42 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 14 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 22 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 28 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABC| 9 10 | A | 10-11 25 | E | 10-11 --------+--------------------------------- Хастл Д класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 45 | 3 1 1 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 22 | 4 3 8 3 3 7 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 28 | 2 7 4 4 5 3 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 42 | 6 5 5 2 1 4 8 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 23 | 5 8 3 5 7 1 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 14 | 1 6 2 6 8 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 35 | 7 4 6 8 6 5 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 3 | 8 2 7 7 4 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл С класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№18-Чередник Александр Сергеевич(5548,Движение (г.Красноярск),C)-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),Движение (г.Новокузнецк),C) 2 место-№40-Шевченко Павел Андреевич(7718,Импульс (г.Томск),Движение (г.Красноярск),C)-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C) 3 место-№44-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Движение (г.Красноярск),C)-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E) 4 место-№50-Пономарев Сергей Александрович(5315,Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Томск),C)-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Томск),C) 5 место-№5-Иванов Дмитрий Владимирович(3936,Движение (г.Красноярск),C)-Полетаева Ирина Александровна(6895,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: Хастл С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 18 | 1 1 1 1 4 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 40 | 2 2 2 2 1 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 44 | 3 3 4 4 2 4 4 │ 4 │ 3 3 4 5 4 4 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 50 | 5 5 3 3 5 3 3 │ 3 │ 5 5 5 4 5 3 4 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 5 | 4 4 5 5 3 5 5 │ 5 │ 4 4 3 3 3 5 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Абсолют. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№18-Чередник Александр Сергеевич(5548,Движение (г.Красноярск),C)-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),Движение (г.Новокузнецк),C) 2 место-№40-Шевченко Павел Андреевич(7718,Импульс (г.Томск),Движение (г.Красноярск),C)-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C) Технические результаты: Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 18 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 40 | 2 2 2 2 1 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 10.05.2016 - 11:03 |
Shadow |
Дата 9.05.2016 - 22:51
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Самарцев Андрей 3 (С) - Суворов Илья 4 (D) - Потапова Елена 5 (E) - Дмитриенко Денис Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№43-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№30-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 3 место-№28-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№48-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№35-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№19-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 7 место-№14-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№6-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 9 место-№4-Доронин Дмитрий Михайлович(5271,LaVida (г.Железногорск),D,Bg) 10 место-№42-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 11-15 место-№2-Пузанов Александр Вячеславович(6225,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 11-15 место-№3-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 11-15 место-№11-Тарасов Василий Борисович(7901,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 11-15 место-№33-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 11-15 место-№41-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 16 место-№7-Шипагин Виктор Игоревич(8419,Движение (г.Новосибирск),E,Bg) 1/8 финала 17 место-№13-Шолохов Александр Анатольевич(6818,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 6 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 33 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 11 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 4 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 13 | | 17 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 48 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 6 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 42 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AB| 11-15 3 | AD| 11-15 11 | AB| 11-15 33 | CE| 11-15 41 | DE| 11-15 7 | | 16 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 48 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 14 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | ABC|P ==> выход в ФИНАЛ 35 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 43 | BCE|P ==> выход в ФИНАЛ 6 | BDE| 8 4 | AD | 9 42 | D | 10 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 43 | 1 1 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 30 | 3 2 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 28 | 2 5 7 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 48 | 4 4 2 7 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 35 | 5 7 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 19 | 6 3 4 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 14 | 7 6 6 6 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№121-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№128-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 3 место-№105-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№125-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,Bg) 5 место-№144-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6 место-№111-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 7 место-№148-Синдецкая Галина Юрьевна(4328,Фиеста (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№114-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 8-10 место-№132-Сарина Елена Михайловна(8476,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 8-10 место-№145-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 11 место-№135-Осенкова Юлия Сергеевна(6240,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№117-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 12-13 место-№133-Бас Наталья Николаевна(8427,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-15 место-№123-Тарантина Надежда Алексеевна(5073,Emotion (г.Абакан),E,Bg) 14-15 место-№141-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/8 финала 16-19 место-№120-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 16-19 место-№122-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E,Bg) 16-19 место-№137-Андреева Татьяна Александровна(7252,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 16-19 место-№143-Слепец Мария Генадьевна(8378,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 20 место-№131-Кирко Алиса Владимировна(7906,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 21-22 место-№101-Сергеева Анастасия Андреевна(дебют,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 21-22 место-№112-Душенко Светлана Анатольевна(8523,ZERKALA (г.Абакан),E,Bg) Технические результаты: Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 117 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 123 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 120 | AE| 16-19 122 | AC| 16-19 137 | CE| 16-19 143 | AD| 16-19 131 | E | 20 101 | | 21-22 112 | | 21-22 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 144 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 145 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 111 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 117 | CD| 12-13 133 | BD| 12-13 123 | E | 14-15 141 | E | 14-15 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 111 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 144 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 114 | AC| 8-10 132 | AD| 8-10 145 | BC| 8-10 135 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 121 | 1 1 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 128 | 3 2 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 105 | 2 5 7 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 125 | 4 4 2 7 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 144 | 5 7 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 111 | 6 3 4 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 148 | 7 6 6 6 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№44-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Движение (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№46-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,RS) 3 место-№15-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№5-Иванов Дмитрий Владимирович(3936,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№40-Шевченко Павел Андреевич(7718,Импульс (г.Томск),Движение (г.Красноярск),C,Bg) 6 место-№9-Чеусов Денис Валерьевич(2952,Движение (г.Красноярск),D,RS) 7 место-№50-Пономарев Сергей Александрович(5315,Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Томск),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№30-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 8-9 место-№39-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),D,RS) 10 место-№48-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№25-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 11-12 место-№43-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 13-14 место-№19-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 13-14 место-№41-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/8 финала 15-16 место-№2-Пузанов Александр Вячеславович(6225,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 15-16 место-№11-Тарасов Василий Борисович(7901,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 9 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 41 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 2 | ACE| 15-16 11 | ABD| 15-16 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 25 | AE| 11-12 43 | CD| 11-12 19 | | 13-14 41 | | 13-14 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 5 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 50 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | AE| 8-9 39 | AD| 8-9 48 | B | 10 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 44 | 2 1 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 46 | 3 2 1 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 15 | 6 4 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 5 | 1 5 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 40 | 4 3 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 9 | 7 6 7 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 50 | 5 7 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№115-Полетаева Ирина Александровна(6895,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E,RS) 2 место-№103-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№140-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№138-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№142-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№127-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Движение (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№118-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 1/2 финала 8 место-№107-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 9 место-№105-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 10 место-№121-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 11-14 место-№106-Вересова Софья Николаевна(4270,Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C,RS) 11-14 место-№110-Шатрова Юлия Андреевна(7580,Движение (г.Красноярск),C,RS) 11-14 место-№132-Сарина Елена Михайловна(8476,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 11-14 место-№150-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Томск),C,RS) 15 место-№125-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,Bg) 1/8 финала 16-18 место-№133-Бас Наталья Николаевна(8427,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-18 место-№144-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 16-18 место-№145-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 19-22 место-№111-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 19-22 место-№120-Серова Дарья Ильинична(8246,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 19-22 место-№122-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E,Bg) 19-22 место-№137-Андреева Татьяна Александровна(7252,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 150 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 133 | BD| 16-18 144 | AC| 16-18 145 | BE| 16-18 111 | | 19-22 120 | | 19-22 122 | | 19-22 137 | | 19-22 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 106 | CE| 11-14 110 | DE| 11-14 132 | AD| 11-14 150 | CD| 11-14 125 | D | 15 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 140 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 115 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 118 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 127 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 142 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 107 | ABC| 8 105 | AB | 9 121 | D | 10 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 115 | 2 1 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 103 | 3 2 1 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 140 | 6 4 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 138 | 1 5 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 142 | 4 3 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 127 | 7 6 7 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 118 | 5 7 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Main+Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№24-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),B,M) 2 место-№46-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,RS) 3 место-№36-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 4 место-№44-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№32-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 6 место-№69-Воробьев Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A,S) 7 место-№15-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№9-Чеусов Денис Валерьевич(2952,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-10 место-№39-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-10 место-№50-Пономарев Сергей Александрович(5315,Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Томск),C,RS) 11 место-№25-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: Хастл ДнД Main+Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 15 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 9 | B | 8-10 39 | E | 8-10 50 | A | 8-10 25 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Main+Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 24 | 3 2 5 3 2 │ 3 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 46 | 1 1 3 2 1 │ 1 │ 1 2 4 4 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 36 | 2 5 1 1 3 │ 2 │ 3 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 3 44 | 6 3 4 4 6 │ 5 │ 4 4 3 3 7 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 32 | 4 4 2 5 4 │ 4 │ 6 6 5 7 4 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 69 | 5 6 6 6 5 │ 6 │ 5 5 6 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 15 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ 7 7 7 5 5 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл ДнД Main+Star (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№138-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№108-Новикова Екатерина Павловна(5980,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 3 место-№140-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№146-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 5 место-№113-Виноградова Серафима Павловна(2335,Чердак (г.Красноярск),B,M) 6 место-№103-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№127-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№130-Воробьева Лидия Анатольевна(4276,Чердак (г.Красноярск),B,M) 9-10 место-№106-Вересова Софья Николаевна(4270,Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C,RS) 9-10 место-№142-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),C,RS) Технические результаты: Хастл ДнД Main+Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 127 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB| 8 106 | D | 9-10 142 | A | 9-10 --------+--------------------------------- Хастл ДнД Main+Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 138 | 3 2 5 3 2 │ 3 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 108 | 1 1 3 2 1 │ 1 │ 1 2 4 4 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 140 | 2 5 1 1 3 │ 2 │ 3 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 3 146 | 6 3 4 4 6 │ 5 │ 4 4 3 3 7 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 113 | 4 4 2 5 4 │ 4 │ 6 6 5 7 4 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 103 | 5 6 6 6 5 │ 6 │ 5 5 6 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 127 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ 7 7 7 5 5 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 9.05.2016 - 22:58 |
Denegin |
Дата 13.05.2016 - 09:17
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Красноярска г. Красноярск', прошедшего 07.05.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08029 Колпаков Павел Константинович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 08262 Кравченко Максим Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 08267 Лущикова Дина Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 04328 Синдецкая Галина Юрьевна (Фиеста (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06077 Кочеткова Мария Евгеньевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06891 Людвиковский Эдуард Евгеньевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06309 Марсель Елизавета Павловна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 07715 Полуденко Дмитрий Александрович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 05338 Снопова Алина Геннадьевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 04254 Сундарев Владимир Вячеславович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |