Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Ivanov_Vladimir |
Дата 15.05.2016 - 16:59
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Литке Евгений 3 (С) - Селиванова Алена 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Иентш Александр 7 (G) - Лукьянова Анастасия DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,RS) 2 место-№602-Енокян Альберт Араикович(6476,Smile,D,RS) 3 место-№229-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,C,RS) 4 место-№127-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,RS) 5 место-№172-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,C,RS) 6 место-№253-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,RS) 7 место-№242-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C,RS) 8 место-№68-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№116-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,D,RS) 10-13 место-№150-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 10-13 место-№604-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C,RS) 10-13 место-№10-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,C,RS) 10-13 место-№129-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,C,RS) 1/4 финала 14-15 место-№2-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,D,RS) 14-15 место-№165-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 16-18 место-№46-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 16-18 место-№193-Ярославцев Александр Николаевич(4596,Ivara,YouDance,D,RS) 16-18 место-№258-Варламов Василий Сергеевич(6650,YouDance,D,Bg) 19-23 место-№34-Галеев Константин Константинович(6412,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 19-23 место-№59-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 19-23 место-№95-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 19-23 место-№139-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 19-23 место-№277-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) 24 место-№212-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 1/8 финала 25-27 место-№108-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 25-27 место-№140-Лапшин Павел Сергеевич(2414,YouDance,D,Bg) 25-27 место-№195-Фомин Павел Евгеньевич(7147,Движение,D,Bg) 28 место-№260-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Движение,D,RS) 29-30 место-№38-Петрушев Александр Александрович(5176,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 29-30 место-№55-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C,Bg) 31-37 место-№53-Салатенков Илья Сергеевич(4463,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 31-37 место-№72-Белогаев Андрей Александрович(7503,DanceStyle,Движение,D,Bg) 31-37 место-№77-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 31-37 место-№102-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 31-37 место-№106-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 31-37 место-№146-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 31-37 место-№272-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 602 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 604 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 2 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 46 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 139 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 129 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 193 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 59 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 258 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 95 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 165 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 212 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 277 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 108 | ADE| место: 25-27 140 | ACG| место: 25-27 195 | ABF| место: 25-27 260 | CG | место: 28 38 | A | место: 29-30 55 | D | место: 29-30 53 | | место: 31-37 72 | | место: 31-37 77 | | место: 31-37 102 | | место: 31-37 106 | | место: 31-37 146 | | место: 31-37 272 | | место: 31-37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 602 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 253 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 229 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 68 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 604 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 116 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 127 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 172 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 242 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 129 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 2 | DEF| место: 14-15 165 | ADG| место: 14-15 46 | AB | место: 16-18 193 | BG | место: 16-18 258 | EG | место: 16-18 34 | C | место: 19-23 59 | E | место: 19-23 95 | F | место: 19-23 139 | F | место: 19-23 277 | F | место: 19-23 212 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 602 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 172 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 229 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 127 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 68 | AFG|H ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABG|H ==> выход в ФИНАЛ 253 | CDE|H ==> выход в ФИНАЛ 116 | BFG| место: 9 150 | AC | место: 10-13 604 | DE | место: 10-13 10 | EF | место: 10-13 129 | BD | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 96 | 4 1 3 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 602 | 1 2 1 6 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 229 | 8 3 2 3 2 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 127 | 2 4 4 8 4 7 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 172 | 3 7 7 4 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 253 | 5 5 5 2 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 242 | 7 6 6 7 7 5 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 68 | 6 8 8 5 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 54 ФИНАЛ 1 место-№369-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,D,RS) 2 место-№350-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 3 место-№599-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,RS) 4 место-№406-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,C,RS) 5 место-№315-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D,RS) 6 место-№313-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 7 место-№443-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 8 место-№521-Маркова Оксана Александровна(7522,Smile,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№395-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D,RS) 9-10 место-№427-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,RS) 11 место-№388-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,RS) 12 место-№353-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№314-Аркаева Лариса Александровна(6434,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 13-14 место-№319-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D,RS) 15-21 место-№331-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 15-21 место-№355-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,RS) 15-21 место-№361-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 15-21 место-№396-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,D,RS) 15-21 место-№514-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Smile,D,RS) 15-21 место-№544-Щербинина Яна Николаевна(7895,самост.,E,RS) 15-21 место-№583-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,RS) 22 место-№343-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 23-26 место-№429-Сергеева Ирина Александровна(7058,Smile,D,RS) 23-26 место-№474-Чудеса Полина Каримжанова(7427,Движение,Динамика,D,Bg) 23-26 место-№511-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,YouDance,D,RS) 23-26 место-№517-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 27-34 место-№358-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 27-34 место-№364-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,D,Bg) 27-34 место-№463-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 27-34 место-№503-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 27-34 место-№510-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 27-34 место-№525-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 27-34 место-№530-Осипова Марина Сергеевна(6159,Smile,C,RS) 27-34 место-№566-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 35-38 место-№380-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,Мегаполис,D,RS) 35-38 место-№402-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) 35-38 место-№458-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,Bg) 35-38 место-№494-Козлова Татьяна Александровна(5771,Ivara,YouDance,D,Bg) 1/16 финала 39-45 место-№324-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,E,RS) 39-45 место-№356-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,E,RS) 39-45 место-№363-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D,RS) 39-45 место-№394-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 39-45 место-№560-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,Bg) 39-45 место-№595-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 39-45 место-№600-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 46-47 место-№405-Иваненко Мария Владимировна(7614,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 46-47 место-№485-Шендрик Екатерина Владимировна(6934,Ivara,YouDance,E,RS) 48-51 место-№426-Коротких Елена Сергеевна(6887,Движение,D,RS) 48-51 место-№516-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 48-51 место-№535-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Ivara,Движение,D,Bg) 48-51 место-№545-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,Bg) 52-54 место-№346-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,E,Bg) 52-54 место-№512-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 52-54 место-№593-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 494 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 521 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 525 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 427 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 544 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 443 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 583 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 511 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 402 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 517 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 319 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 406 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 530 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 474 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 566 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 361 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 510 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 355 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 458 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 331 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 463 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 503 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 353 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 514 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 364 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 429 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 324 | BFG| место: 39-45 356 | ABF| место: 39-45 363 | ABF| место: 39-45 394 | CDF| место: 39-45 560 | DFG| место: 39-45 595 | CEF| место: 39-45 600 | BDG| место: 39-45 405 | EF | место: 46-47 485 | AC | место: 46-47 426 | F | место: 48-51 516 | B | место: 48-51 535 | F | место: 48-51 545 | F | место: 48-51 346 | | место: 52-54 512 | | место: 52-54 593 | | место: 52-54 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 427 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 350 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 406 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 331 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 353 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 583 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 361 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 395 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 396 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 521 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 388 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 443 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 514 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 314 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 544 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 319 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 343 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 355 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 429 | ACE| место: 23-26 474 | AFG| место: 23-26 511 | BEF| место: 23-26 517 | ADE| место: 23-26 358 | DE | место: 27-34 364 | AB | место: 27-34 463 | EF | место: 27-34 503 | CG | место: 27-34 510 | DF | место: 27-34 525 | FG | место: 27-34 530 | AF | место: 27-34 566 | FG | место: 27-34 380 | B | место: 35-38 402 | B | место: 35-38 458 | C | место: 35-38 494 | B | место: 35-38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 369 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 313 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 388 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 350 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 427 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 353 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 406 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 443 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 395 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 521 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 314 | BCF| место: 13-14 319 | AEG| место: 13-14 331 | CG | место: 15-21 355 | EG | место: 15-21 361 | BF | место: 15-21 396 | CE | место: 15-21 514 | AC | место: 15-21 544 | BE | место: 15-21 583 | DF | место: 15-21 343 | A | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 599 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 315 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 350 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 369 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 443 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 406 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 521 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 395 | CFG| место: 9-10 427 | BCG| место: 9-10 388 | BF | место: 11 353 | D | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 369 | 4 1 3 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 350 | 1 2 1 6 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 599 | 8 3 2 3 2 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 406 | 2 4 4 8 4 7 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 315 | 3 7 7 4 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 313 | 5 5 5 2 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 443 | 7 6 6 7 7 5 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 521 | 6 8 8 5 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 15.05.2016 - 22:07
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Литке Евгений 3 (С) - Селиванова Алена 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Мавлатов Юрий 7 (G) - Мавлатова Ольга DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№188-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,B,M) 2 место-№70-Голубев Артем Алексеевич(3141,SunRise,B,M) 3 место-№71-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 4 место-№231-Зайцев Владимир Владимирович(2685,YouDance,C,M) 5 место-№56-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,D,M) 6 место-№211-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№21-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 7-8 место-№157-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 9-10 место-№66-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 9-10 место-№224-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),B,M) 11 место-№194-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 1/4 финала 12-14 место-№17-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 12-14 место-№115-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Project (г.Екатеринбург),C,M) 12-14 место-№164-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,B,M) 15-16 место-№75-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),B,M) 15-16 место-№234-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 17-19 место-№94-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,C,M) 17-19 место-№127-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,RS) 17-19 место-№604-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C,RS) 20-22 место-№19-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B,M) 20-22 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,RS) 20-22 место-№242-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C,RS) 1/8 финала 23-25 место-№111-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,YouDance,Движение,C,M) 23-25 место-№116-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,D,RS) 23-25 место-№266-Номанов Игорь Ирэкович(2617,Движение,B,M) 26-27 место-№113-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,C,M) 26-27 место-№119-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 28-31 место-№38-Петрушев Александр Александрович(5176,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 28-31 место-№139-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 28-31 место-№150-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 28-31 место-№277-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 234 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 157 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 211 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 224 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала 75 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала 127 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABCD|G ==> выход в 1/4 финала 19 | BDEF|G ==> выход в 1/4 финала 604 | ADEF|G ==> выход в 1/4 финала 96 | ABDE|F ==> выход в 1/4 финала 164 | BCEF|G ==> выход в 1/4 финала 111 | ACFG| место: 23-25 116 | ACDE| место: 23-25 266 | BDFG| место: 23-25 113 | AC | место: 26-27 119 | BE | место: 26-27 38 | | место: 28-31 139 | | место: 28-31 150 | | место: 28-31 277 | | место: 28-31 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 224 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 211 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 231 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 66 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 71 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 194 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 157 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 17 | BFG| место: 12-14 115 | AEG| место: 12-14 164 | CDG| место: 12-14 75 | DE | место: 15-16 234 | BF | место: 15-16 94 | E | место: 17-19 127 | B | место: 17-19 604 | E | место: 17-19 19 | | место: 20-22 96 | | место: 20-22 242 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 188 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 70 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 211 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 71 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 231 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 56 | EFG|H ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABD| место: 7-8 157 | CDE| место: 7-8 66 | AC | место: 9-10 224 | CG | место: 9-10 194 | B | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 188 | 1 1 2 1 3 1 1 │ 1 │ 1 2 1 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 70 | 3 5 4 2 4 4 2 │ 3 │ 3 1 5 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 71 | 2 2 3 3 6 3 4 │ 2 │ 5 5 6 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 231 | 5 4 5 5 1 2 3 │ 4 │ 4 4 3 4 4 3 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 56 | 6 3 6 4 2 5 6 │ 5 │ 6 3 4 3 1 4 6 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 211 | 4 6 1 6 5 6 5 │ 6 │ 2 6 2 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№579-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 2 место-№555-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,M) 3 место-№335-Башкарева Дарья Александровна(6776,YouDance,C,M) 4 место-№490-Федорова Дария Эдуардовна(2969,Чердак (г.Красноярск),Project (г.Екатеринбург),B,M) 5 место-№371-Утешева Линара Рашидовна(7433,YouDance,C,M) 6 место-№608-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 7-9 место-№305-Тынкович Инна Михайловна(1815,самост.,C,M) 7-9 место-№413-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,YouDance,B,M) 7-9 место-№370-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 10-12 место-№369-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,D,RS) 10-12 место-№577-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,C,M) 10-12 место-№392-Воловик Татьяна Александровна(3571,Smile,B,M) 1/4 финала 13 место-№422-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 14-17 место-№350-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 14-17 место-№416-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 14-17 место-№513-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,M) 14-17 место-№543-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,C,M) 18-19 место-№580-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 18-19 место-№607-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 20-22 место-№423-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,C,M) 20-22 место-№440-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 20-22 место-№470-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 1/8 финала 23-28 место-№313-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 23-28 место-№327-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,YouDance,B,M) 23-28 место-№442-Климкова Валерия Александровна(2722,Ivara,B,M) 23-28 место-№551-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,B,M) 23-28 место-№599-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,RS) 23-28 место-№612-Паршукова Галина Сергеевна(3159,Динамика,D,M) 29-31 место-№263-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,M) 29-31 место-№373-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 29-31 место-№554-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,B,M) 32-36 место-№363-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D,RS) 32-36 место-№427-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,RS) 32-36 место-№505-Вербицкая Дана Петровна(6944,YouDance,D,M) 32-36 место-№531-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,M) 32-36 место-№583-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,RS) 37-42 место-№331-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 37-42 место-№357-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,B,M) 37-42 место-№380-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,Мегаполис,D,RS) 37-42 место-№388-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,RS) 37-42 место-№410-Стратиенко Неонила Сергеевна(5925,Движение,C,M) 37-42 место-№525-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 579 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 422 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 577 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 470 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 513 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 543 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 580 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 392 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 607 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 416 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 490 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 440 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 608 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 350 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 423 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 313 | ABE| место: 23-28 327 | BDE| место: 23-28 442 | BDG| место: 23-28 551 | ACG| место: 23-28 599 | CEF| место: 23-28 612 | CDE| место: 23-28 263 | CG | место: 29-31 373 | BF | место: 29-31 554 | FG | место: 29-31 363 | A | место: 32-36 427 | F | место: 32-36 505 | G | место: 32-36 531 | B | место: 32-36 583 | A | место: 32-36 331 | | место: 37-42 357 | | место: 37-42 380 | | место: 37-42 388 | | место: 37-42 410 | | место: 37-42 525 | | место: 37-42 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 579 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 371 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 335 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 490 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 305 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 369 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 413 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 577 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 370 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 392 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 555 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 608 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 422 | CFG| место: 13 350 | AF | место: 14-17 416 | BF | место: 14-17 513 | AE | место: 14-17 543 | AB | место: 14-17 580 | G | место: 18-19 607 | B | место: 18-19 423 | | место: 20-22 440 | | место: 20-22 470 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 579 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 371 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 335 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 490 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 555 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 608 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 305 | DFG| место: 7-9 413 | BDF| место: 7-9 370 | AEF| место: 7-9 369 | AC | место: 10-12 577 | BE | место: 10-12 392 | FG | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 579 | 1 1 2 1 3 1 1 │ 1 │ 1 2 1 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 555 | 3 5 4 2 4 4 2 │ 3 │ 3 1 5 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 335 | 2 2 3 3 6 3 4 │ 2 │ 5 5 6 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 490 | 5 4 5 5 1 2 3 │ 4 │ 4 4 3 4 4 3 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 371 | 6 3 6 4 2 5 6 │ 5 │ 6 3 4 3 1 4 6 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 608 | 4 6 1 6 5 6 5 │ 6 │ 2 6 2 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 15.05.2016 - 22:10
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Литке Евгений 3 (С) - Селиванова Алена 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Мавлатов Юрий 7 (G) - Мавлатова Ольга DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№149-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,B,S) 2 место-№162-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 3 место-№209-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,B,S) 4 место-№221-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,B,S) 5 место-№227-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 6 место-№262-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 7 место-№7-Темрук Александр Дмитриевич(6116,YouDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№188-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,B,M) 9 место-№110-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 10 место-№298-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C,S) 11 место-№210-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/4 финала 12-13 место-№211-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 12-13 место-№270-Бычков Дмитрий Андреевич(2495,Ivara,A,S) 14-15 место-№606-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 14-15 место-№609-Смирнов Артем Сергеевич(3898,YouDance,B,S) 16-17 место-№71-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 16-17 место-№224-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Движение (г.Красноярск),B,M) 1/8 финала 18 место-№115-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Project (г.Екатеринбург),C,M) 19-21 место-№19-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B,M) 19-21 место-№94-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,C,M) 19-21 место-№113-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,C,M) 22 место-№119-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 221 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 209 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 211 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 262 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 609 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала 210 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 606 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала 71 | ABDF|G ==> выход в 1/4 финала 224 | ABCF|G ==> выход в 1/4 финала 115 | ABEG| место: 18 19 | D | место: 19-21 94 | E | место: 19-21 113 | C | место: 19-21 119 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 210 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 298 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 211 | AG | место: 12-13 270 | DF | место: 12-13 606 | D | место: 14-15 609 | C | место: 14-15 71 | | место: 16-17 224 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 162 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | BCEF|G ==> выход в ФИНАЛ 209 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 221 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 262 | BDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 149 | ADEF|H ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABCE|H ==> выход в ФИНАЛ 188 | ADFG| место: 8 110 | BC | место: 9 298 | A | место: 10 210 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 149 | 1 1 3 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 162 | 2 3 6 2 2 3 1 │ 2 │ 2 2 3 2 2 1 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 209 | 4 4 4 3 3 2 4 │ 3 │ 3 3 5 3 5 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 221 | 5 5 2 4 5 5 6 │ 5 │ 4 5 2 4 3 5 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 227 | 3 6 1 6 4 4 5 │ 4 │ 5 6 4 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 262 | 6 2 5 5 6 7 3 │ 6 │ 7 4 7 6 6 7 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 7 | 7 7 7 7 7 6 7 │ 7 │ 6 7 6 5 4 4 6 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№409-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,S) 2 место-№391-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 3 место-№559-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 4 место-№579-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 5 место-№368-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,Мегаполис,A,S) 6 место-№613-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 7 место-№614-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A,S) 1/2 финала 8-9 место-№359-Москалева Юлия Сергеевна(5333,YouDance,B,S) 8-9 место-№608-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,M) 10-11 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,C,S) 10-11 место-№555-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№490-Федорова Дария Эдуардовна(2969,Чердак (г.Красноярск),Project (г.Екатеринбург),B,M) 12-14 место-№577-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,C,M) 12-14 место-№580-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 15 место-№392-Воловик Татьяна Александровна(3571,Smile,B,M) 16 место-№335-Башкарева Дарья Александровна(6776,YouDance,C,M) 17 место-№305-Тынкович Инна Михайловна(1815,самост.,C,M) 1/8 финала 18-21 место-№357-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,B,M) 18-21 место-№505-Вербицкая Дана Петровна(6944,YouDance,D,M) 18-21 место-№543-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,C,M) 18-21 место-№551-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,B,M) 22-26 место-№327-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,YouDance,B,M) 22-26 место-№440-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 22-26 место-№442-Климкова Валерия Александровна(2722,Ivara,B,M) 22-26 место-№470-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 22-26 место-№554-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,B,M) 27-28 место-№263-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,M) 27-28 место-№373-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 335 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 391 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 409 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 555 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 559 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 579 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 613 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 614 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 305 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 392 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 425 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 490 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 577 | AB|DEG ==> выход в 1/4 финала 580 | BD|EG ==> выход в 1/4 финала 608 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 357 | FG| место: 18-21 505 | BG| место: 18-21 543 | AC| место: 18-21 551 | AF| место: 18-21 327 | B | место: 22-26 440 | F | место: 22-26 442 | B | место: 22-26 470 | D | место: 22-26 554 | C | место: 22-26 263 | | место: 27-28 373 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 614 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 613 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 359 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 391 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 559 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 579 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 425 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 555 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 608 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 490 | ABC| место: 12-14 577 | BEG| место: 12-14 580 | DEG| место: 12-14 392 | FG | место: 15 335 | C | место: 16 305 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 368 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 614 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 409 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 559 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 613 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 391 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 579 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 359 | A | место: 8-9 608 | C | место: 8-9 425 | | место: 10-11 555 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 409 | 1 1 3 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 391 | 2 3 6 2 2 3 1 │ 2 │ 2 2 3 2 2 1 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 559 | 4 4 4 3 3 2 4 │ 3 │ 3 3 5 3 5 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 579 | 5 5 2 4 5 5 6 │ 5 │ 4 5 2 4 3 5 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 368 | 3 6 1 6 4 4 5 │ 4 │ 5 6 4 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 613 | 6 2 5 5 6 7 3 │ 6 │ 7 4 7 6 6 7 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 614 | 7 7 7 7 7 6 7 │ 7 │ 6 7 6 5 4 4 6 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 15.05.2016 - 22:13
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Литке Евгений 3 (С) - Селиванова Алена 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Мавлатов Юрий 7 (G) - Мавлатова Ольга DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№611-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 2 место-№112-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,Ch) 3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 4 место-№149-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,B,S) 5 место-№209-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,B,S) 6 место-№162-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 7 место-№262-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 8 место-№221-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,B,S) 1/2 финала 9 место-№227-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 10 место-№210-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 11-14 место-№110-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 11-14 место-№270-Бычков Дмитрий Андреевич(2495,Ivara,A,S) 11-14 место-№298-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C,S) 11-14 место-№609-Смирнов Артем Сергеевич(3898,YouDance,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 112 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 209 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 611 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 262 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 149 | ADEF|G ==> выход в ФИНАЛ 221 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABCE| место: 9 210 | F | место: 10 110 | | место: 11-14 270 | | место: 11-14 298 | | место: 11-14 609 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 611 | 1 2 4 2 3 2 1 │ 1 │ 1 4 1 3 5 3 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 112 | 3 1 6 1 1 6 5 │ 2 │ 6 1 3 1 1 5 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 69 | 5 5 5 4 6 5 2 │ 5 │ 2 7 2 6 3 2 1 │ 1 │ │ │ 6 │ 3 149 | 2 4 2 6 4 3 3 │ 3 │ 5 3 6 5 2 4 6 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 209 | 4 3 3 3 2 4 4 │ 4 │ 3 5 5 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 162 | 6 6 1 5 5 1 6 │ 6 │ 4 2 4 2 4 1 3 │ 4 │ │ │ 10 │ 6 262 | 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ 7 6 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 221 | 8 8 8 8 8 8 8 │ 8 │ 8 8 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,C,S) 2 место-№409-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,S) 3 место-№404-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 4 место-№368-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,Мегаполис,A,S) 5 место-№540-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A,Ch) 6 место-№613-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 7 место-№559-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 8 место-№614-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A,S) 1/2 финала 9 место-№359-Москалева Юлия Сергеевна(5333,YouDance,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 368 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 404 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 409 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 540 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 559 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 614 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 613 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 425 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 359 | ADE| место: 9 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 425 | 1 2 4 2 3 2 1 │ 1 │ 1 4 1 3 5 3 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 409 | 3 1 6 1 1 6 5 │ 2 │ 6 1 3 1 1 5 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 404 | 5 5 5 4 6 5 2 │ 5 │ 2 7 2 6 3 2 1 │ 1 │ │ │ 6 │ 3 368 | 2 4 2 6 4 3 3 │ 3 │ 5 3 6 5 2 4 6 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 540 | 4 3 3 3 2 4 4 │ 4 │ 3 5 5 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 613 | 6 6 1 5 5 1 6 │ 6 │ 4 2 4 2 4 1 3 │ 4 │ │ │ 10 │ 6 559 | 7 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ 7 6 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 614 | 8 8 8 8 8 8 8 │ 8 │ 8 8 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
TigerSkIV |
Дата 16.05.2016 - 16:24
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пользователь №: 53139 Регистрация: 17.04.2016 |
Плейлист Второго дня Чемпионата Москвы по хастлу:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWDr...lu5iexPvQ3KGpQK |
Denegin |
Дата 19.05.2016 - 17:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Москвы г.Москва', прошедшего 14.05.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07160 Ахмадеева Евгения Фанисовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 07031 Бакайкин Александр Викторович (Smile). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 08073 Безлепкина Валентина Николаевна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 06670 Бондарь Нина Александровна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "C". 04603 Бурханов Дамир Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 08561 Виноградов Виталий Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08066 Гарьянов Дмитрий Сергеевич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 07077 Данилова Ксения Владиславовна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 06275 Ермаков Виталий Владимирович (Динамика). В номин."хастл" - класс "A". 08208 Зейферт Данил Дмитриевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 06692 Зрелова Дарья Валерьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 06426 Казакова Олеся Михайловна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 07873 Климова Ольга Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08327 Королев Сергей Евгеньевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08456 Латышева Мария Михайловна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 05240 Обернихин Константин Евгеньевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 08341 Полянских Владислав Владимирович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 07853 Рязанов Федор Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 04146 Самохвалов Роман Игоревич (Smile). В номин."хастл" - класс "A". 07037 Сизов Алексей Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08429 Скоробогатов Степан Анатольевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05925 Стратиенко Неонила Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 08569 Сутормина Светлана Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 04041 Тимофеев Алексей Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 05804 Хисматуллина Раиса Раилевна (Ivara,Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "M". 08448 Юровская Екатерина Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08644 Данилов Константин Леонидович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08646 Погорелов Павел Павлович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08649 Кузнецов Константин Юрьевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08652 Дунаев Павел Николаевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08660 Поздышев Дмитрий Павлович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08667 Пухова Анна Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08670 Новикова Дария Викторовна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08673 Шаврина Евгения Андреевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08677 Дудина Наталья Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08685 Алексеевская Яна Андреевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06434 Аркаева Лариса Александровна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07031 Бакайкин Александр Викторович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 06776 Башкарева Дарья Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". 03141 Голубев Артем Алексеевич (SunRise). В номин."DnD" - класс "S". 05354 Дмитриева Татьяна Борисовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 04917 Железняк Валентина Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". 05650 Кудачкин Юрий Александрович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 07319 Лантухов Никита Владимирович (DanceLab). В номин."DnD" - класс "RS". 07425 Савчук Мария Константиновна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06302 Степаненко Татьяна Владимировна (DanceLab). В номин."DnD" - класс "M". 06945 Степочкина Яна Алексеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". 02969 Федорова Дария Эдуардовна (Чердак (г.Красноярск),Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "S". 05804 Хисматуллина Раиса Раилевна (Ivara,Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "B". 07690 Яшина Дарья Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Danila |
Дата 20.05.2016 - 19:11
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 23 Пользователь №: 11371 Регистрация: 14.12.2011 |
По DnD Champion (ДЕВУШКИ) баллы не рассчитались. По идее, у Казаковой Олеси должен быть +1 балл по чемпионам = +2 по старам, разве нет?
|
Cole |
Дата 21.05.2016 - 15:35
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16 Пользователь №: 24746 Регистрация: 24.08.2013 |
Danila, п. 3.8.1.2 Единых правил АСХ предусматривает необходимость участия как минимум трех партнерш действительного класса "Ch" для начисления очков победившей партнерше.
|
Страницы: (2) 1 [2] |