Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Вячеслав |
Дата 26.08.2016 - 13:04
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 22512 Регистрация: 24.05.2013 |
Огни Владимира
Организатор: ТК Мегаполис (г. Владимир) Место проведения: ВНИМАНИЕ - ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА Рейтинг: АСХ Дата проведения: 05.11.2016 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star Без рейтинга: - Хастл Kids (нерейтинговая) - Шоу Kids (нерейтинговая) - ДнД Main+Star (нерейтинговая) Главный судья - уточняется Судейская бригада: 1. Лебедев Сергей 2. Корнеев Евгений 3. Смирнова Анастасия 4. Лебедев Александр 5. Карева Вероника Счетная комиссия – Екатерина Гамалея (Зацерковная) Ведущий – Вячеслав Вязов Музыкальное сопровождение - Данила Гуров Официальное видео - Максим Денисов Фото оператор - Сергей Кравцов Примерный тайминг турнира: 12:00-12:45 - регистрация пар. 13:00 - парад пар. 13:10 - начало соревнований. 17:00 - награждение пар финалистов/окончание турнира Входной билет (для участников и зрителей): 200 рублей с человека Участие в первой номинации: 200 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: 250 рублей к каждой номинации. Действует система пассов (информация по ссылке - https://vk.cc/5DhQSA) Призы: кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Предварительная регистрация до 03.11.16 23:59 -------------------- |
Mr. Grin |
Дата 4.10.2016 - 13:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Вячеслав |
Дата 26.10.2016 - 16:13
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 14 Пользователь №: 22512 Регистрация: 24.05.2013 |
ВНИМАНИЕ - ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
Место проведения: г. Владимир, ул.Никитская, д.1 http://art.vlsu.ru/index.php?id=168 -------------------- |
anastasiasm |
Дата 6.11.2016 - 11:44
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Сергей Лебедев Судейская бригада: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Евгений Корнеев 3 (С) - Анастасия Смирнова 4 (D) - Александр Лебедев 5 (E) - Вероника Карева E класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№37-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,E)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,E) 2 место-№11-Храмов Александр Андреевич(8919,YouDance,E)-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,E) 3 место-№30-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Княжна (г.Шуя),E)-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),E) 4 место-№4-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,E)-Лисенкова Дарья Алексеевна(8858,Движение,E) 5 место-№18-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E)-Чудина Юлия Константиновна(8707,Движение,E) 6 место-№12-Пигин Павел Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E)-Белякова Елена Александровна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E) 7 место-№35-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E)-Шитова Алёна Вячеславовна(7835,Динамика,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 37 | 1 1 2 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 11 | 2 2 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 30 | 3 4 5 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 4 | 4 3 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 18 | 5 5 4 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 12 | 6 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 35 | 7 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 6.11.2016 - 11:48
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№22-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,D)-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,D) 2 место-№33-Ихьянов Александр Радионович(6371,YouDance,D)-Минина Надежда Викторовна(6865,YouDance,D) 3 место-№25-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,YouDance,D) 4 место-№7-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,YouDance,D)-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,E) 5 место-№17-Жураковский Александр Викторович(6853,Ivara,D)-Воробьева Вера Владимировна(5904,Ivara,D) 1/2 финала 6-8 место-№6-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,YouDance,D)-Стеблич Надежда Даниловна(6385,YouDance,D) 6-8 место-№9-Лобанов Николай Борисович(6921,Динамика,D)-Лобанова Юлия Геннадьевна(6933,Динамика,D) 6-8 место-№29-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D)-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 17 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 6 | BE| 6-8 9 | AD| 6-8 29 | CE| 6-8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 22 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 33 | 2 3 3 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 25 | 3 4 4 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 7 | 5 1 2 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 17 | 4 5 5 2 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 6.11.2016 - 12:10
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24
ФИНАЛ 1 место-№25-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D,Bg) 2 место-№45-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,Bg) 3 место-№39-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,Bg) 4 место-№27-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D,Bg) 5 место-№7-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,YouDance,D,Bg) 6 место-№22-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№26-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№37-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,E,Bg) 7-9 место-№3-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,Bg) 10-11 место-№30-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Княжна (г.Шуя),E,Bg) 10-11 место-№8-Кириллов Святослав Игоревич(8853,Ivara,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№11-Храмов Александр Андреевич(8919,YouDance,E,Bg) 12-15 место-№14-Иванов Артем Андреевич(7869,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 12-15 место-№31-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,Bg) 12-15 место-№36-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D,Bg) 16 место-№18-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 17-20 место-№23-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Движение,D,Bg) 17-20 место-№24-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 17-20 место-№34-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 17-20 место-№38-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,Bg) 21 место-№35-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 22 место-№19-Вершинин Александр Васильевич(8563,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 23-24 место-№12-Пигин Павел Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 23-24 место-№16-Сергеев Андрей Константинович(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 26 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 14 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 7 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 18 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 23 | ABE| 17-20 24 | CDE| 17-20 34 | BCE| 17-20 38 | ABC| 17-20 35 | AD | 21 19 | C | 22 12 | | 23-24 16 | | 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 26 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 27 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 30 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 7 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 37 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 45 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 8 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 11 | CDE| 12-15 14 | CDE| 12-15 31 | BCD| 12-15 36 | ABD| 12-15 18 | BE | 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 7 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 26 | AE| 7-9 37 | CE| 7-9 3 | BD| 7-9 30 | | 10-11 8 | | 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 45 | 2 5 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 39 | 3 1 3 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 27 | 5 3 4 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 7 | 4 4 6 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 22 | 6 6 5 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№367-Ефремова Елена Сергеевна(5067,Мегаполис,D,Bg) 2 место-№301-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,D,Bg) 3 место-№304-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,Bg) 4 место-№331-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D,Bg) 5 место-№330-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,Bg) 6 место-№374-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,Bg) 1/2 финала 7 место-№369-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 8-10 место-№333-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 8-10 место-№370-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,E,Bg) 8-10 место-№375-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 11-13 место-№303-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№346-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,Bg) 11-13 место-№355-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 14-16 место-№308-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 14-16 место-№314-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 14-16 место-№324-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,Bg) 17 место-№302-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 18 место-№309-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 1/8 финала 19-23 место-№312-Шитова Алёна Вячеславовна(7835,Динамика,E,Bg) 19-23 место-№317-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,E,Bg) 19-23 место-№345-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 19-23 место-№349-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,Bg) 19-23 место-№395-Иванова Маргарита Владимировна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 24-29 место-№306-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 24-29 место-№307-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 24-29 место-№310-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 24-29 место-№335-Белякова Елена Александровна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 24-29 место-№342-Гусарова Мария Михайловна(8000,YouDance,E,Bg) 24-29 место-№347-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 30-33 место-№311-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,E,Bg) 30-33 место-№313-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 30-33 место-№323-Купленова Ксения Валерьевна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 30-33 место-№396-Беляева Ирина Витальевна(8780,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 346 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 302 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 303 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 304 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 309 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 312 | AC| 19-23 317 | BC| 19-23 345 | BE| 19-23 349 | DE| 19-23 395 | BE| 19-23 306 | D | 24-29 307 | A | 24-29 310 | E | 24-29 335 | D | 24-29 342 | D | 24-29 347 | A | 24-29 311 | | 30-33 313 | | 30-33 323 | | 30-33 396 | | 30-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 330 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 331 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 333 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 304 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 367 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 369 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 370 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 374 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 375 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 303 | BDE| 11-13 346 | ACE| 11-13 355 | ABD| 11-13 308 | BE | 14-16 314 | DE | 14-16 324 | BC | 14-16 302 | C | 17 309 | | 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 304 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 367 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 374 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 369 | AC| 7 333 | D | 8-10 370 | C | 8-10 375 | E | 8-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 367 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 301 | 2 5 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 304 | 3 1 3 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 331 | 5 3 4 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 330 | 4 4 6 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 374 | 6 6 5 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 6.11.2016 - 12:29
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21
ФИНАЛ 1 место-№40-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) 2 место-№42-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 3 место-№2-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 4 место-№15-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 5 место-№10-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 6 место-№21-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Динамика,D,RS) 7 место-№1-Свиридов Евгений Анатольевич(6849,Мегаполис,Движение,D,RS) 1/2 финала 8 место-№29-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 9-11 место-№28-Махалин Николай Олегович(6202,Динамика,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№45-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,Bg) 9-11 место-№6-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,YouDance,D,RS) 12-13 место-№26-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,Bg) 12-13 место-№44-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№24-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 14-16 место-№32-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,RS) 14-16 место-№39-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,Bg) 17 место-№3-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,Bg) 18-21 место-№8-Кириллов Святослав Игоревич(8853,Ivara,AlphaDance,D,Bg) 18-21 место-№11-Храмов Александр Андреевич(8919,YouDance,E,Bg) 18-21 место-№19-Вершинин Александр Васильевич(8563,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 18-21 место-№38-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 2 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 26 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 24 | DE| 14-16 32 | BC| 14-16 39 | BE| 14-16 3 | A | 17 8 | | 18-21 11 | | 18-21 19 | | 18-21 38 | | 18-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 15 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 42 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 29 | ADE| 8 28 | E | 9-11 45 | A | 9-11 6 | E | 9-11 26 | | 12-13 44 | | 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 40 | 1 1 2 6 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 42 | 5 4 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 2 | 3 2 3 7 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 15 | 2 5 6 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 10 | 4 6 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 21 | 6 3 7 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 1 | 7 7 4 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№351-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D,RS) 2 место-№340-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,D,RS) 3 место-№322-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 4 место-№348-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E,RS) 5 место-№398-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 6 место-№316-Щербакова Дарья Игоревна(7062,Движение,D,RS) 7 место-№337-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 1/2 финала 8-10 место-№350-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,DanceLab,D,RS) 8-10 место-№371-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 8-10 место-№331-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D,Bg) 11-12 место-№93-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,E,RS) 11-12 место-№325-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 13 место-№369-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№367-Ефремова Елена Сергеевна(5067,Мегаполис,D,Bg) 14-15 место-№375-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,Bg) 16-17 место-№304-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№344-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 18-23 место-№302-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 18-23 место-№305-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,YouDance,D,RS) 18-23 место-№308-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 18-23 место-№319-Дюжакова Анна Михайловна(6537,Движение,D,RS) 18-23 место-№333-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 18-23 место-№355-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№314-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 24-25 место-№347-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 26-29 место-№313-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 26-29 место-№317-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,E,Bg) 26-29 место-№349-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,Bg) 26-29 место-№370-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,E,Bg) 30 место-№311-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 333 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 319 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 325 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 93 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 375 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 302 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 314 | BD| 24-25 347 | AD| 24-25 313 | D | 26-29 317 | D | 26-29 349 | D | 26-29 370 | C | 26-29 311 | | 30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 369 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 351 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 325 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 367 | BD| 14-15 375 | CD| 14-15 304 | E | 16-17 344 | A | 16-17 302 | | 18-23 305 | | 18-23 308 | | 18-23 319 | | 18-23 333 | | 18-23 355 | | 18-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 337 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 398 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 316 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 348 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 351 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 350 | AE| 8-10 371 | BE| 8-10 331 | BD| 8-10 93 | B | 11-12 325 | E | 11-12 369 | | 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 351 | 1 1 2 6 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 340 | 5 4 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 322 | 3 2 3 7 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 348 | 2 5 6 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 398 | 4 6 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 316 | 6 3 7 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 337 | 7 7 4 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 6.11.2016 - 12:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main+Star (ПАРТНЕРЫ) - НЕРЕЙТИНГОВАЯ. Участников: 9
ФИНАЛ 1 место-№10-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 2 место-№5-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение,A,S) 3 место-№40-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) 4-5 место-№1-Свиридов Евгений Анатольевич(6849,Мегаполис,Движение,D,RS) 4-5 место-№29-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 1/2 финала 6 место-№42-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 7-8 место-№2-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 7-8 место-№15-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 9 место-№44-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 42 | BD| 6 2 | C | 7-8 15 | A | 7-8 44 | | 9 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 10 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 5 | 2 2 2 3 2 │ 2 │ 1 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 40 | 3 3 4 5 4 │ 3 │ 3 3 2 3 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 1 | 4 5 3 2 5 │ 4 │ 5 5 4 4 3 │ 5 │ │ │ 9 │ 4-5 29 | 5 4 5 4 3 │ 5 │ 4 4 5 5 1 │ 4 │ │ │ 9 │ 4-5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main+Star (ДЕВУШКИ) - НЕРЕЙТИНГОВАЯ. Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№322-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 2 место-№316-Щербакова Дарья Игоревна(7062,Движение,D,RS) 3 место-№398-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 4-5 место-№351-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D,RS) 4-5 место-№337-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 1/2 финала 6-7 место-№344-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 6-7 место-№371-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 8 место-№325-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 337 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 398 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 316 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 351 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB| 6-7 371 | BE| 6-7 325 | E | 8 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 322 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 316 | 2 2 2 3 2 │ 2 │ 1 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 398 | 3 3 4 5 4 │ 3 │ 3 3 2 3 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 351 | 4 5 3 2 5 │ 4 │ 5 5 4 4 3 │ 5 │ │ │ 9 │ 4-5 337 | 5 4 5 4 3 │ 5 │ 4 4 5 5 1 │ 4 │ │ │ 9 │ 4-5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 11.11.2016 - 04:38
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни Владимира, г. Владимир', прошедшего 05.11.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07347 Ильина Татьяна Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08871 Корнетов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08885 Мышко Ольга Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07844 Ревенчук Оксана Владимировна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06291 Дейнега Татьяна Валентиновна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07893 Иоффе Надежда Викторовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06758 Смирнов Павел Вадимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |