Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 11.09.2021 - 14:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ BRING THE ACTION 1 ☰ 2 апреля 2022 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ Мы решили уйти от привычных «Осенне-зимне-летних кубков» и сделать крепкую серию из трех турниров в сезоне с единым названием, подкрепив свое желание призовым фондом в 40000 рублей для лучших танцоров по итогам сезона. Вас ждут привычные рейтинговые и нерейтинговые номинации и, возможно, немного фана. Несмотря на смену обложки мы остаемся приверженцами подхода, что в первую очередь - это соревнование, где каждый должен максимально раскрыть свои навыки и получить заслуженный результат. Организатор: Гриненко Никита и Ганеева Эльвира при поддержке Клуба "Движение" Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 1 апреля. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Dance Republic (Республика Танца) Адрес: м. Коломенская, пр-т Андропова, 22, в здании ДТЦ «НОРА» (1 этаж) Карта: https://goo.gl/maps/sd9nxKCnMrT7j2sJ7 ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Е класс - Beginner 0/1 (нерейтинг) - Beginner - Первые шаги (нерейтинг) 2 отделение: - D4 класс - D3 класс - C класс - RisingStar 0/1 (нерейтинг) - RisingStar 3 отделение: - Абсолют - Main 0/1 (нерейтинг) - Main - Star - Star+Champion - JnJ RS-CH Classic (нерейтинг) ✅ Судейская бригада турнира: 1. Александр Милованов - главный судья 2. Михаил Кудрявцев 3. Андрей Коньков 4. Александр Иентш 5. Екатерина Николаева Запасной судья: Гриненко Никита ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Эля Ганеева Музыкальное сопровождение - DJ HAT Официальное фото - Владимир Фомин Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 500 Участие в одной номинации: 600 Участие в каждой дополнительной номинации: 400 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 10.02.2022 - 01:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 22.03.2022 - 12:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>
Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 1 апреля. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 1.04.2022 - 13:50
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
⚡ ТАЙМИНГ BRING THE ACTION-1 (2022) ⚡
❗Тайминг достаточно плотный и сформирован исходя из статистики доходимости на последних турнирах. По понятным причинам могут быть задержки, например 2го и 3го отделений. Просим понимания и быть готовым к этому. 💡На турнире в онлайн режиме будет публиковаться живой тайминг на ближайшие 3 номинации. ✅ 1 отделение: Регистрация Bg01, Bg — 8:40 - 9:40 Регистрация Е, Первые шаги — до 11:00 ✔ ПАРАД 1 ОТДЕЛЕНИЯ — 9:50 Начало заходов — 10:00 ✅ 2 отделение: Регистрация RS01, RS — до 13:00 Регистрация Д, С-классы — до 14:30 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 13:10 Начало заходов — 13:15 ✅ 3 отделение: Регистрация M01, M, JnJ RS-CH Classic — до 16:30 Регистрация S, S+Ch — до 18:00 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 16:45 Начало заходов — 16:50 ✅ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:30 |
Темникова_Алевтина |
Дата 2.04.2022 - 12:57
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина Первые шаги. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№38-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E)-Лобакова Дарья Владимировна(дебют,YouDance,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 38 | 1 1 1 1 1 | 1 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№65-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,E)-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,E) 2 место-№85-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E)-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,E) 3-4 место-№70-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E)-Кониченко Татьяна Сергеевна(12146,Ivara,E) 3-4 место-№184-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 5 место-№21-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) 6 место-№4-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E)-Горяева Саглара Александровна(12084,Движение,E) 1/2 финала 7 место-№35-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E)-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E) 8-9 место-№9-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E)-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E) 8-9 место-№33-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E)-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 35 | E | место: 7 9 | | место: 8-9 33 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 65 | 2 1 4 2 2 | 1 85 | 3 3 3 1 1 | 2 70 | 1 5 2 3 4 | 3-4 184 | 5 2 1 4 3 | 3-4 21 | 4 4 5 6 5 | 5 4 | 6 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№76-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 2 место-№65-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3 место-№88-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№6-Борисов Антон Владимирович(12267,Let\'s Go! (Моск.обл.),E,Bg) 5 место-№4-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 6 место-№42-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 7 место-№66-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№55-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№40-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№16-Солдатов Станислав Александрович(11950,Smile,E,Bg) 11 место-№33-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№13-Блинков Дмитрий(764,Движение,D,Bg) 12-14 место-№35-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№38-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№64-Корнилов Ярослав Евгеньевич(12173,Ivara,E,Bg) 15-16 место-№92-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№71-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 17-18 место-№75-Бурлаков Алексей Владимирович(12025,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19-22 место-№9-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 19-22 место-№21-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 19-22 место-№34-Никитин Всеволод Витальевич(12212,Ivara,E,Bg) 19-22 место-№60-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№27-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 23-24 место-№44-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 71 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 6 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 66 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 13 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 75 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 9 | BD| место: 19-22 21 | BD| место: 19-22 34 | BD| место: 19-22 60 | CD| место: 19-22 27 | D | место: 23-24 44 | E | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 6 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 76 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 16 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 33 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 55 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 13 | CD| место: 12-14 35 | BD| место: 12-14 38 | AB| место: 12-14 64 | E | место: 15-16 92 | B | место: 15-16 71 | | место: 17-18 75 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 6 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 55 | CD| место: 8 40 | D | место: 9-10 16 | B | место: 9-10 33 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 76 | 3 1 2 2 1 | 1 65 | 4 3 1 1 3 | 2 88 | 2 2 3 3 4 | 3 6 | 5 4 4 6 2 | 4 4 | 1 5 6 7 5 | 5 42 | 7 6 5 5 6 | 6 66 | 6 7 7 4 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№250-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 2 место-№239-Шалунова Татьяна Васильевна(12250,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№204-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,Bg) 4 место-№238-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 5 место-№227-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E,Bg) 6 место-№203-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№243-Ситдикова Аделия Ринатовна(11963,самост.,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№218-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 8-9 место-№232-Околелова Екатерина Васильевна(дебют,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 10 место-№212-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 11-13 место-№229-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 11-13 место-№257-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№258-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№211-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 14-16 место-№215-Кониченко Татьяна Сергеевна(12146,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№244-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 17-18 место-№216-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 17-18 место-№253-Макаренкова Юлия Валерьевна(12200,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№208-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 19-24 место-№210-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 19-24 место-№214-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№233-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 19-24 место-№242-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 19-24 место-№260-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№228-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 25-27 место-№241-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№248-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 28-29 место-№213-Зиннурова Эльвира Альбертовна(дебют,Ivara,E,Bg) 28-29 место-№221-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 216 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 244 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 211 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 253 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 239 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 208 | CE| место: 19-24 210 | BC| место: 19-24 214 | AE| место: 19-24 233 | DE| место: 19-24 242 | AC| место: 19-24 260 | AD| место: 19-24 228 | E | место: 25-27 241 | B | место: 25-27 248 | D | место: 25-27 213 | | место: 28-29 221 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 218 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 212 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 250 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 229 | BD| место: 11-13 257 | BE| место: 11-13 258 | AE| место: 11-13 211 | E | место: 14-16 215 | A | место: 14-16 244 | D | место: 14-16 216 | | место: 17-18 253 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 227 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 250 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 218 | CD| место: 8-9 232 | DE| место: 8-9 212 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 250 | 3 1 2 2 1 | 1 239 | 4 3 1 1 3 | 2 204 | 2 2 3 3 4 | 3 238 | 5 4 4 6 2 | 4 227 | 1 5 6 7 5 | 5 203 | 7 6 5 5 6 | 6 243 | 6 7 7 4 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№49-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,Bg) 2 место-№53-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 3 место-№72-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,E,Bg) 4 место-№96-Приходько Валентин Михайлович(12043,Движение,E,Bg) 5 место-№43-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 6 место-№68-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,E,Bg) 7 место-№184-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№12-Омиров Андрей Антонович(12236,Ivara,D,Bg) 8-9 место-№48-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№32-Даниленко Алексей Юрьевич(12209,Ivara,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№84-Гончаров Сергей Николаевич(12053,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№19-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),E,Bg) 12-16 место-№20-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,Bg) 12-16 место-№39-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,Ivara,D,Bg) 12-16 место-№85-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№88-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,D,Bg) 17-19 место-№61-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,D,Bg) 17-19 место-№70-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№99-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№42-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№55-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№74-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№6-Борисов Антон Владимирович(12267,Let\'s Go! (Моск.обл.),E,Bg) 23-29 место-№26-Павликов Андрей Александрович(12134,Движение,D,Bg) 23-29 место-№50-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 23-29 место-№65-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,E,Bg) 23-29 место-№66-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 23-29 место-№76-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 23-29 место-№97-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 30-32 место-№4-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 30-32 место-№16-Солдатов Станислав Александрович(11950,Smile,E,Bg) 30-32 место-№82-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 33-37 место-№9-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№21-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 33-37 место-№40-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№44-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№64-Корнилов Ярослав Евгеньевич(12173,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 38-40 место-№13-Блинков Дмитрий(764,Движение,D,Bg) 38-40 место-№60-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 38-40 место-№75-Бурлаков Алексей Владимирович(12025,Ivara,E,Bg) 41-42 место-№35-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 41-42 место-№92-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 43-45 место-№27-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 43-45 место-№34-Никитин Всеволод Витальевич(12212,Ivara,E,Bg) 43-45 место-№71-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 4 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 74 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 42 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 9 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 21 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 13 | CE| место: 38-40 60 | BD| место: 38-40 75 | BD| место: 38-40 35 | D | место: 41-42 92 | B | место: 41-42 27 | | место: 43-45 34 | | место: 43-45 71 | | место: 43-45 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 61 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 99 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 55 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 96 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 68 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 84 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 32 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 6 | BE| место: 23-29 26 | DE| место: 23-29 50 | AB| место: 23-29 65 | BE| место: 23-29 66 | DE| место: 23-29 76 | BD| место: 23-29 97 | CD| место: 23-29 4 | D | место: 30-32 16 | B | место: 30-32 82 | B | место: 30-32 9 | | место: 33-37 21 | | место: 33-37 40 | | место: 33-37 44 | | место: 33-37 64 | | место: 33-37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 32 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 48 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 72 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 19 | BE| место: 12-16 20 | AB| место: 12-16 39 | AE| место: 12-16 85 | BE| место: 12-16 88 | DE| место: 12-16 61 | A | место: 17-19 70 | D | место: 17-19 99 | E | место: 17-19 42 | | место: 20-22 55 | | место: 20-22 74 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 68 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 72 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 12 | CD| место: 8-9 48 | BD| место: 8-9 32 | | место: 10-11 84 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 49 | 1 1 1 1 1 | 1 53 | 3 2 2 2 3 | 2 72 | 2 5 4 6 2 | 3 96 | 4 4 6 3 5 | 4 43 | 5 6 5 4 4 | 5 68 | 6 3 3 5 7 | 6 184 | 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 57 ФИНАЛ 1 место-№201-Журавкова Ксения Евгеньевна(12178,Ivara,E,Bg) 2 место-№203-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№217-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,Движение,E,Bg) 4 место-№256-Омирова Екатерина Николаевна(12249,Ivara,E,Bg) 5 место-№235-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№252-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 7 место-№246-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№239-Шалунова Татьяна Васильевна(12250,AlphaDance,E,Bg) 8-10 место-№224-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,D,Bg) 8-10 место-№234-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,Bg) 11 место-№255-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№206-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,Bg) 12-14 место-№207-Горяева Саглара Александровна(12084,Движение,E,Bg) 12-14 место-№243-Ситдикова Аделия Ринатовна(11963,самост.,E,Bg) 15-20 место-№218-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 15-20 место-№222-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 15-20 место-№223-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 15-20 место-№227-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E,Bg) 15-20 место-№230-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,Bg) 15-20 место-№259-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№204-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,Bg) 21-22 место-№249-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-31 место-№200-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 23-31 место-№202-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,E,Bg) 23-31 место-№225-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 23-31 место-№231-Романовская Анастасия Геннадьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-31 место-№236-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,Bg) 23-31 место-№238-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 23-31 место-№245-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 23-31 место-№247-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 23-31 место-№251-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 32-37 место-№212-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 32-37 место-№232-Околелова Екатерина Васильевна(дебют,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 32-37 место-№233-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 32-37 место-№240-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E,Bg) 32-37 место-№250-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 32-37 место-№254-Сарычева Марта Александровна(9816,Динамика,E,Bg) 38-43 место-№208-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 38-43 место-№209-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 38-43 место-№220-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E,Bg) 38-43 место-№229-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 38-43 место-№241-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 38-43 место-№258-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 44-48 место-№214-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 44-48 место-№226-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,D,Bg) 44-48 место-№237-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 44-48 место-№242-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 44-48 место-№257-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 49-56 место-№210-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 49-56 место-№215-Кониченко Татьяна Сергеевна(12146,Ivara,E,Bg) 49-56 место-№221-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 49-56 место-№228-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 49-56 место-№244-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 49-56 место-№248-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 49-56 место-№253-Макаренкова Юлия Валерьевна(12200,Ivara,E,Bg) 49-56 место-№260-Буланова Эльвира Сергеевна(12143,Ivara,E,Bg) 57 место-№211-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 234 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 230 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 245 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 258 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 204 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 229 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 208 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 231 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 250 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 218 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 232 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 251 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 220 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 233 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 200 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 241 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 214 | CD| место: 44-48 226 | BE| место: 44-48 237 | AB| место: 44-48 242 | BE| место: 44-48 257 | DE| место: 44-48 210 | C | место: 49-56 215 | A | место: 49-56 221 | C | место: 49-56 228 | C | место: 49-56 244 | A | место: 49-56 248 | C | место: 49-56 253 | D | место: 49-56 260 | D | место: 49-56 211 | | место: 57 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 204 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 234 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 230 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 255 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 218 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 243 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 207 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 200 | BC| место: 23-31 202 | AE| место: 23-31 225 | BC| место: 23-31 231 | DE| место: 23-31 236 | BD| место: 23-31 238 | BE| место: 23-31 245 | DE| место: 23-31 247 | BE| место: 23-31 251 | BD| место: 23-31 212 | D | место: 32-37 232 | D | место: 32-37 233 | D | место: 32-37 240 | A | место: 32-37 250 | D | место: 32-37 254 | B | место: 32-37 208 | | место: 38-43 209 | | место: 38-43 220 | | место: 38-43 229 | | место: 38-43 241 | | место: 38-43 258 | | место: 38-43 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 235 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 256 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 234 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 206 | AE| место: 12-14 207 | CD| место: 12-14 243 | AE| место: 12-14 218 | D | место: 15-20 222 | C | место: 15-20 223 | B | место: 15-20 227 | E | место: 15-20 230 | B | место: 15-20 259 | E | место: 15-20 204 | | место: 21-22 249 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 235 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 252 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 256 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 239 | D | место: 8-10 224 | B | место: 8-10 234 | E | место: 8-10 255 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 201 | 1 1 1 1 1 | 1 203 | 3 2 2 2 3 | 2 217 | 2 5 4 6 2 | 3 256 | 4 4 6 3 5 | 4 235 | 5 6 5 4 4 | 5 252 | 6 3 3 5 7 | 6 246 | 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 2.04.2022 - 16:40
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина D3 класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№2-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 2 место-№98-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D)-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D) 3 место-№1-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,D) 4 место-№90-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 5 место-№5-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D)-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E) 6 место-№47-Александров Павел Андреевич(11707,Ivara,E)-Веселова Ирина Александровна(4193,Ivara,D) 7 место-№8-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D)-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D) КВАЛИФИКАЦИЯ 8 место-№58-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D)-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D) Технические результаты: D3 класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 90 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | AE| место: 8 --------+--------------------------------- D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 2 | 2 1 1 1 2 | 1 98 | 1 2 2 2 1 | 2 1 | 3 3 3 4 4 | 3 90 | 4 4 4 3 3 | 4 5 | 6 5 6 5 5 | 5 47 | 5 6 5 6 6 | 6 8 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№37-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,C) 2 место-№51-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 3 место-№77-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C) 4 место-№56-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 37 | 2 2 2 1 1 | 1 51 | 3 1 1 2 3 | 2 77 | 1 3 3 3 2 | 3 56 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№11-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,RS) 2 место-№3-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 3 место-№17-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 4 место-№95-Безлепкин Матвей Борисович(11995,TeamDance (г.Омск),D,RS) 5 место-№28-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,RS) 6 место-№86-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 1/2 финала 7 место-№36-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,RS) 8-9 место-№43-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 8-9 место-№14-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 10-11 место-№19-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),E,Bg) 10-11 место-№24-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 12 место-№39-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,Ivara,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 39 | E | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 43 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 28 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | BE| место: 7 43 | A | место: 8-9 14 | B | место: 8-9 19 | | место: 10-11 24 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 11 | 1 2 1 2 1 | 1 3 | 2 3 2 1 2 | 2 17 | 3 1 5 6 3 | 3 95 | 4 5 3 3 6 | 4 28 | 6 6 4 4 4 | 5 86 | 5 4 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№343-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 2 место-№325-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 3 место-№311-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 4 место-№246-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№353-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 6 место-№319-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№297-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 7-8 место-№387-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 1/4 финала 9-15 место-№277-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 9-15 место-№279-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 9-15 место-№287-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 9-15 место-№328-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 9-15 место-№352-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,RS) 9-15 место-№391-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 9-15 место-№392-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 16-19 место-№291-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 16-19 место-№299-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 16-19 место-№347-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 16-19 место-№375-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 20 место-№281-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 21-28 место-№245-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 21-28 место-№252-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 21-28 место-№261-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 21-28 место-№276-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 21-28 место-№286-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 21-28 место-№292-Антонова Александра Михайловна(12271,AlphaDance,C,RS) 21-28 место-№384-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 21-28 место-№394-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,RS) 29-31 место-№274-Борисова Надежда Игоревна(11425,Движение,D,RS) 29-31 место-№290-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 29-31 место-№298-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 287 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 343 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 277 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 299 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 387 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 391 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 281 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 291 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 375 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 245 | CD| место: 21-28 252 | AC| место: 21-28 261 | AC| место: 21-28 276 | BE| место: 21-28 286 | CD| место: 21-28 292 | DE| место: 21-28 384 | CE| место: 21-28 394 | AE| место: 21-28 274 | | место: 29-31 290 | | место: 29-31 298 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 311 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 353 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 277 | BC| место: 9-15 279 | BE| место: 9-15 287 | CD| место: 9-15 328 | BE| место: 9-15 352 | BE| место: 9-15 391 | CD| место: 9-15 392 | BE| место: 9-15 291 | A | место: 16-19 299 | E | место: 16-19 347 | A | место: 16-19 375 | A | место: 16-19 281 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 246 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 325 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 353 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 319 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 343 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 311 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 297 | BE| место: 7-8 387 | AD| место: 7-8 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 343 | 1 2 1 2 1 | 1 325 | 2 3 2 1 2 | 2 311 | 3 1 5 6 3 | 3 246 | 4 5 3 3 6 | 4 353 | 6 6 4 4 4 | 5 319 | 5 4 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№29-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,RS) 2 место-№78-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 3 место-№98-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 4 место-№63-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 5 место-№52-Маркин Александр Геннадьевич(5232,самост.,D,RS) 6 место-№91-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 1/2 финала 7 место-№80-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 8-10 место-№17-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-10 место-№30-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 8-10 место-№81-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 11-12 место-№73-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 11-12 место-№58-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№7-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 13-14 место-№79-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 15-20 место-№28-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,RS) 15-20 место-№89-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 15-20 место-№87-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 15-20 место-№90-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 15-20 место-№10-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 15-20 место-№18-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 21 место-№25-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 1/8 финала 22-26 место-№3-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 22-26 место-№15-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 22-26 место-№62-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 22-26 место-№86-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 22-26 место-№93-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 27-30 место-№14-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 27-30 место-№36-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,RS) 27-30 место-№94-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 27-30 место-№95-Безлепкин Матвей Борисович(11995,TeamDance (г.Омск),D,RS) 31-32 место-№24-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 31-32 место-№67-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 1/16 финала 33 место-№43-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 34-35 место-№19-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),E,Bg) 34-35 место-№54-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 3 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 93 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 25 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 86 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 24 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 43 | A | место: 33 19 | | место: 34-35 54 | | место: 34-35 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 98 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 81 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 73 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 79 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 30 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 91 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 3 | CD| место: 22-26 15 | AC| место: 22-26 62 | CE| место: 22-26 86 | BD| место: 22-26 93 | BD| место: 22-26 14 | D | место: 27-30 36 | E | место: 27-30 94 | C | место: 27-30 95 | B | место: 27-30 24 | | место: 31-32 67 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 78 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 81 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 73 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 58 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 30 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 7 | AB| место: 13-14 79 | CD| место: 13-14 28 | D | место: 15-20 89 | B | место: 15-20 87 | E | место: 15-20 90 | A | место: 15-20 10 | E | место: 15-20 18 | B | место: 15-20 25 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 91 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 78 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 63 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 80 | AE| место: 7 17 | B | место: 8-10 30 | D | место: 8-10 81 | A | место: 8-10 73 | | место: 11-12 58 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 29 | 3 4 1 1 1 | 1 78 | 6 1 2 6 2 | 2 98 | 1 3 3 2 4 | 3 63 | 5 2 5 3 3 | 4 52 | 4 6 4 5 5 | 5 91 | 2 5 6 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№285-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 2 место-№282-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 3 место-№302-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 4 место-№294-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 5 место-№325-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 6 место-№263-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-11 место-№266-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 7-11 место-№267-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 7-11 место-№273-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 7-11 место-№284-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) 7-11 место-№288-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,D,RS) 12 место-№270-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№295-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 13-15 место-№289-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 13-15 место-№311-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 16-20 место-№277-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 16-20 место-№395-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,RS) 16-20 место-№315-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Движение,E,RS) 16-20 место-№297-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 16-20 место-№347-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 1/8 финала 21-31 место-№246-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 21-31 место-№261-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 21-31 место-№269-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 21-31 место-№271-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 21-31 место-№279-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 21-31 место-№318-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 21-31 место-№328-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 21-31 место-№353-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 21-31 место-№389-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 21-31 место-№391-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 21-31 место-№392-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 32-36 место-№262-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 32-36 место-№264-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 32-36 место-№268-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D,Bg) 32-36 место-№319-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 32-36 место-№394-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,RS) 37 место-№387-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 1/16 финала 38-45 место-№272-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 38-45 место-№276-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 38-45 место-№281-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,Bg) 38-45 место-№287-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 38-45 место-№299-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 38-45 место-№350-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 38-45 место-№384-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 38-45 место-№399-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 46-50 место-№286-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 46-50 место-№290-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 46-50 место-№291-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 46-50 место-№292-Антонова Александра Михайловна(12271,AlphaDance,C,RS) 46-50 место-№352-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,RS) 51 место-№298-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 266 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 325 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 277 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 311 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 279 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 246 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 353 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 394 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 261 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 264 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 387 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 395 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 284 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 391 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 272 | DE| место: 38-45 276 | CE| место: 38-45 281 | BD| место: 38-45 287 | DE| место: 38-45 299 | BE| место: 38-45 350 | AE| место: 38-45 384 | BE| место: 38-45 399 | AE| место: 38-45 286 | C | место: 46-50 290 | C | место: 46-50 291 | A | место: 46-50 292 | D | место: 46-50 352 | E | место: 46-50 298 | | место: 51 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 289 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 266 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 295 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 395 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 285 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 297 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 282 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 311 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 246 | AE| место: 21-31 261 | CD| место: 21-31 269 | DE| место: 21-31 271 | CD| место: 21-31 279 | BE| место: 21-31 318 | AE| место: 21-31 328 | BE| место: 21-31 353 | DE| место: 21-31 389 | BD| место: 21-31 391 | CD| место: 21-31 392 | BD| место: 21-31 262 | B | место: 32-36 264 | B | место: 32-36 268 | D | место: 32-36 319 | A | место: 32-36 394 | C | место: 32-36 387 | | место: 37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 325 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 285 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 266 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 282 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 284 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 295 | CD| место: 13-15 289 | CD| место: 13-15 311 | AD| место: 13-15 277 | B | место: 16-20 395 | B | место: 16-20 315 | E | место: 16-20 297 | D | место: 16-20 347 | A | место: 16-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 325 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 263 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 285 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 302 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 282 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 266 | CD| место: 7-11 267 | AE| место: 7-11 273 | BD| место: 7-11 284 | BC| место: 7-11 288 | AB| место: 7-11 270 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 285 | 3 4 1 1 1 | 1 282 | 6 1 2 6 2 | 2 302 | 1 3 3 2 4 | 3 294 | 5 2 5 3 3 | 4 325 | 4 6 4 5 5 | 5 263 | 2 5 6 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 2.04.2022 - 22:51
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№98-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 2 место-№110-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 3 место-№116-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 4 место-№135-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 5 место-№41-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 6 место-№102-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 7 место-№2-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 8 место-№132-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 1/2 финала 9 место-№120-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 10-14 место-№100-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,M) 10-14 место-№105-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 10-14 место-№114-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 10-14 место-№123-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 10-14 место-№128-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 15-16 место-№37-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 15-16 место-№108-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 1/8 финала 17-20 место-№93-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 17-20 место-№112-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 17-20 место-№113-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 17-20 место-№122-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,D,M) 21-23 место-№25-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 21-23 место-№52-Маркин Александр Геннадьевич(5232,самост.,D,RS) 21-23 место-№87-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 24-25 место-№15-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 24-25 место-№80-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 128 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 114 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 93 | BC| место: 17-20 112 | BE| место: 17-20 113 | AE| место: 17-20 122 | AD| место: 17-20 25 | C | место: 21-23 52 | A | место: 21-23 87 | E | место: 21-23 15 | | место: 24-25 80 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 132 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 120 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 100 | AC| место: 10-14 105 | AE| место: 10-14 114 | BD| место: 10-14 123 | DE| место: 10-14 128 | AE| место: 10-14 37 | A | место: 15-16 108 | B | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 116 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 41 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 132 | D|П ==> выход в ФИНАЛ 120 | D| место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 98 | 2 1 1 1 1 | 1 110 | 3 3 2 5 3 | 2 116 | 6 5 3 3 2 | 3 135 | 4 2 5 4 4 | 4 41 | 1 7 4 2 5 | 5 102 | 5 6 6 6 6 | 6 2 | 7 8 7 8 7 | 7 132 | 8 4 8 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№327-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 2 место-№335-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 3 место-№333-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 4 место-№338-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 5 место-№381-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 6 место-№368-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 7 место-№265-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 8 место-№334-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№301-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 9-10 место-№329-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/4 финала 11-12 место-№341-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 11-12 место-№360-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 13-18 место-№267-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 13-18 место-№275-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 13-18 место-№294-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 13-18 место-№313-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 13-18 место-№364-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 13-18 место-№382-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,M) 1/8 финала 19-22 место-№280-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 19-22 место-№295-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 19-22 место-№366-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 19-22 место-№386-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 23 место-№266-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 24-26 место-№272-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 24-26 место-№311-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 24-26 место-№392-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 382 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 381 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 294 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 301 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 364 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 280 | CD| место: 19-22 295 | AD| место: 19-22 366 | DE| место: 19-22 386 | BD| место: 19-22 266 | D | место: 23 272 | | место: 24-26 311 | | место: 24-26 392 | | место: 24-26 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 335 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 333 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 301 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 327 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 341 | BD| место: 11-12 360 | BC| место: 11-12 267 | A | место: 13-18 275 | A | место: 13-18 294 | A | место: 13-18 313 | D | место: 13-18 364 | C | место: 13-18 382 | B | место: 13-18 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 368 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 335 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 265 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 327 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 333 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 334 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 381 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 301 | D | место: 9-10 329 | B | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 327 | 2 1 1 1 1 | 1 335 | 3 3 2 5 3 | 2 333 | 6 5 3 3 2 | 3 338 | 4 2 5 4 4 | 4 381 | 1 7 4 2 5 | 5 368 | 5 6 6 6 6 | 6 265 | 7 8 7 8 7 | 7 334 | 8 4 8 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№2-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 2 место-№109-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 3 место-№98-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 4 место-№110-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 5 место-№101-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 6 место-№103-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 7 место-№106-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 8 место-№104-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 1/2 финала 9 место-№128-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 10-11 место-№59-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 10-11 место-№116-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 12-14 место-№123-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 12-14 место-№132-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 12-14 место-№37-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 1/4 финала 15-16 место-№41-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 15-16 место-№133-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 17-20 место-№69-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 17-20 место-№100-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,M) 17-20 место-№114-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 17-20 место-№122-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,D,M) 1/8 финала 21 место-№112-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 22 место-№7-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 23 место-№80-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 98 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 123 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 112 | AB| место: 21 7 | A | место: 22 80 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 106 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 59 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 123 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 132 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 41 | A | место: 15-16 133 | A | место: 15-16 69 | | место: 17-20 100 | | место: 17-20 114 | | место: 17-20 122 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 103 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 106 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 2 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 128 | AE| место: 9 59 | A | место: 10-11 116 | E | место: 10-11 123 | | место: 12-14 132 | | место: 12-14 37 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 2 | 5 6 1 1 3 | 3 | 4 1 1 1 1 | 1 | 4 | 1 109 | 7 1 4 2 1 | 1 | 2 2 4 4 2 | 3 | 4 | 2 98 | 1 3 2 3 6 | 2 | 1 3 2 2 8 | 2 | 4 | 3 110 | 2 4 3 6 7 | 4 | 3 4 3 6 3 | 4 | 8 | 4 101 | 4 2 5 4 5 | 5 | 6 6 5 8 7 | 6,5 | 11,5 | 5 103 | 3 7 6 5 4 | 6 | 8 5 6 7 6 | 6,5 | 12,5 | 6 106 | 8 8 8 8 8 | 8 | 5 7 8 3 5 | 5 | 13 | 7 104 | 6 5 7 7 2 | 7 | 7 8 7 5 4 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№345-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 2 место-№336-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 3 место-№379-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 4 место-№357-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 5 место-№369-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 6 место-№305-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 7 место-№356-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 8 место-№303-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 9 место-№383-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 10-11 место-№368-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 10-11 место-№308-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№301-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 12-14 место-№317-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 12-14 место-№339-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 15-17 место-№327-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 15-17 место-№360-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 15-17 место-№367-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 18-19 место-№275-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 18-19 место-№333-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 1/8 финала 20-25 место-№329-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,M) 20-25 место-№341-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 20-25 место-№364-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,M) 20-25 место-№370-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,D,M) 20-25 место-№382-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,M) 20-25 место-№388-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,M) 26-27 место-№294-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 26-27 место-№334-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,D,M) 28-32 место-№265-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 28-32 место-№311-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 28-32 место-№366-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 28-32 место-№386-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 28-32 место-№392-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 303 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 308 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 275 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 301 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 333 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 327 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 329 | BD| место: 20-25 341 | BE| место: 20-25 364 | CD| место: 20-25 370 | AE| место: 20-25 382 | CE| место: 20-25 388 | AB| место: 20-25 294 | A | место: 26-27 334 | D | место: 26-27 265 | | место: 28-32 311 | | место: 28-32 366 | | место: 28-32 386 | | место: 28-32 392 | | место: 28-32 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 345 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 356 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 368 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 336 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 383 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 301 | CD| место: 12-14 317 | AB| место: 12-14 339 | BC| место: 12-14 327 | D | место: 15-17 360 | C | место: 15-17 367 | E | место: 15-17 275 | | место: 18-19 333 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 357 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 336 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 345 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 369 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 379 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 356 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 303 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 383 | BD| место: 9 368 | B | место: 10-11 308 | B | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 345 | 5 6 1 1 3 | 3 | 4 1 1 1 1 | 1 | 4 | 1 336 | 7 1 4 2 1 | 1 | 2 2 4 4 2 | 3 | 4 | 2 379 | 1 3 2 3 6 | 2 | 1 3 2 2 8 | 2 | 4 | 3 357 | 2 4 3 6 7 | 4 | 3 4 3 6 3 | 4 | 8 | 4 369 | 4 2 5 4 5 | 5 | 6 6 5 8 7 | 6,5 | 11,5 | 5 305 | 3 7 6 5 4 | 6 | 8 5 6 7 6 | 6,5 | 12,5 | 6 356 | 8 8 8 8 8 | 8 | 5 7 8 3 5 | 5 | 13 | 7 303 | 6 5 7 7 2 | 7 | 7 8 7 5 4 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№131-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№124-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 3 место-№23-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 4 место-№139-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 5 место-№137-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 6 место-№115-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 7 место-№199-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/2 финала 8-10 место-№125-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 8-10 место-№136-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 8-10 место-№121-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,S) 1/4 финала 11-13 место-№111-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 11-13 место-№127-Линев Александр Сергеевич(7666,MMDance (г.СПб),C,S) 11-13 место-№129-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,C,S) 14-16 место-№101-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 14-16 место-№126-Лебедев Александр Александрович(8559,Ivara,B,M) 14-16 место-№138-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 17 место-№109-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 136 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 121 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 111 | AD| место: 11-13 127 | AB| место: 11-13 129 | DE| место: 11-13 101 | C | место: 14-16 126 | C | место: 14-16 138 | B | место: 14-16 109 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 115 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 125 | | место: 8-10 136 | | место: 8-10 121 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 131 | 1 1 1 1 3 | 1 | 1 1 2 2 1 | 1 | 2 | 1 124 | 2 2 3 2 1 | 2 | 2 4 3 3 2 | 2 | 4 | 2 23 | 3 6 2 3 2 | 3 | 4 6 1 1 4 | 4 | 7 | 3 139 | 5 5 5 4 5 | 5 | 3 2 4 4 3 | 3 | 8 | 4 137 | 6 3 4 5 4 | 4 | 6 5 5 5 5 | 5 | 9 | 5 115 | 7 4 6 7 6 | 6 | 7 3 7 7 6 | 7 | 13 | 6 199 | 4 7 7 6 7 | 7 | 5 7 6 6 7 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№376-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№307-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 3 место-№309-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 4 место-№323-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 5 место-№377-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№331-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 7 место-№348-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 1/2 финала 8-10 место-№342-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8-10 место-№357-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 8-10 место-№372-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 1/4 финала 11-12 место-№303-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 11-12 место-№390-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 13-16 место-№355-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,D,M) 13-16 место-№363-Пухова Анна Сергеевна(8667,Динамика,B,S) 13-16 место-№383-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 13-16 место-№398-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 17 место-№362-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,S) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 377 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 357 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 309 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 372 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 303 | AD| место: 11-12 390 | AC| место: 11-12 355 | E | место: 13-16 363 | B | место: 13-16 383 | D | место: 13-16 398 | B | место: 13-16 362 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 376 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 348 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 377 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 307 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 309 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 342 | B| место: 8-10 357 | A| место: 8-10 372 | A| место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 376 | 1 1 1 1 3 | 1 | 1 1 2 2 1 | 1 | 2 | 1 307 | 2 2 3 2 1 | 2 | 2 4 3 3 2 | 2 | 4 | 2 309 | 3 6 2 3 2 | 3 | 4 6 1 1 4 | 4 | 7 | 3 323 | 5 5 5 4 5 | 5 | 3 2 4 4 3 | 3 | 8 | 4 377 | 6 3 4 5 4 | 4 | 6 5 5 5 5 | 5 | 9 | 5 331 | 7 4 6 7 6 | 6 | 7 3 7 7 6 | 7 | 13 | 6 348 | 4 7 7 6 7 | 7 | 5 7 6 6 7 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ RS-CH (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№131-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№117-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 3 место-№107-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 4 место-№23-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 5 место-№118-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 6 место-№199-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/2 финала 7 место-№111-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 8 место-№136-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 9-12 место-№106-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 9-12 место-№126-Лебедев Александр Александрович(8559,Ivara,B,M) 9-12 место-№127-Линев Александр Сергеевич(7666,MMDance (г.СПб),C,S) 9-12 место-№129-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 13-14 место-№2-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 13-14 место-№124-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 15-16 место-№125-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 15-16 место-№132-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 17-22 место-№41-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 17-22 место-№98-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 17-22 место-№100-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,M) 17-22 место-№109-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 17-22 место-№112-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 17-22 место-№130-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23 место-№93-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 24-27 место-№80-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 24-27 место-№108-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 24-27 место-№113-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 24-27 место-№122-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,D,M) 28-30 место-№15-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 28-30 место-№25-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 28-30 место-№52-Маркин Александр Геннадьевич(5232,самост.,D,RS) Технические результаты: JnJ RS-CH (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|П ==> выход в 1/4 финала 41 | AD|П ==> выход в 1/4 финала 130 | CE|П ==> выход в 1/4 финала 100 | CE|П ==> выход в 1/4 финала 93 | BC| место: 23 80 | C | место: 24-27 108 | B | место: 24-27 113 | D | место: 24-27 122 | A | место: 24-27 15 | | место: 28-30 25 | | место: 28-30 52 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- JnJ RS-CH (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 126 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 129 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 106 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 111 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 2 | CD| место: 13-14 124 | AD| место: 13-14 125 | B | место: 15-16 132 | E | место: 15-16 41 | | место: 17-22 98 | | место: 17-22 100 | | место: 17-22 109 | | место: 17-22 112 | | место: 17-22 130 | | место: 17-22 --------+--------------------------------- JnJ RS-CH (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 111 | CD| место: 7 136 | B | место: 8 106 | | место: 9-12 126 | | место: 9-12 127 | | место: 9-12 129 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ RS-CH (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 131 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 117 | 2 2 2 2 3 | 2 | 3 2 2 1 2 | 2 | 4 | 2 107 | 3 4 3 3 2 | 3 | 2 3 3 4 3 | 3 | 6 | 3 23 | 4 5 4 4 5 | 4 | 4 4 4 3 5 | 4 | 8 | 4 118 | 6 3 5 6 4 | 5 | 6 5 5 5 4 | 5 | 10 | 5 199 | 5 6 6 5 6 | 6 | 5 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ RS-CH (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№377-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№323-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 3 место-№372-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 4 место-№331-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 5 место-№383-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 6 место-№357-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 7 место-№338-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 8 место-№388-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,M) 9-12 место-№307-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 9-12 место-№398-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 9-12 место-№329-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,M) 9-12 место-№308-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 1/4 финала 13-14 место-№355-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,D,M) 13-14 место-№390-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 15-16 место-№305-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 15-16 место-№381-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 17-22 место-№303-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 17-22 место-№335-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 17-22 место-№336-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 17-22 место-№362-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,S) 17-22 место-№367-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 17-22 место-№368-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 1/8 финала 23-26 место-№275-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 23-26 место-№294-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 23-26 место-№327-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 23-26 место-№333-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 27-28 место-№265-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 27-28 место-№386-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 29-33 место-№267-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 29-33 место-№272-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 29-33 место-№311-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 29-33 место-№387-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 29-33 место-№392-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ RS-CH (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 368 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 398 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 381 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 388 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 362 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 335 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 275 | BD| место: 23-26 294 | AC| место: 23-26 327 | DE| место: 23-26 333 | CD| место: 23-26 265 | E | место: 27-28 386 | D | место: 27-28 267 | | место: 29-33 272 | | место: 29-33 311 | | место: 29-33 387 | | место: 29-33 392 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- JnJ RS-CH (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 338 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 372 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 377 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 331 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 383 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 355 | CD| место: 13-14 390 | AD| место: 13-14 305 | E | место: 15-16 381 | B | место: 15-16 303 | | место: 17-22 335 | | место: 17-22 336 | | место: 17-22 362 | | место: 17-22 367 | | место: 17-22 368 | | место: 17-22 --------+--------------------------------- JnJ RS-CH (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 357 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 377 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 323 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 372 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 383 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 338 | CD| место: 7 388 | B | место: 8 307 | | место: 9-12 398 | | место: 9-12 329 | | место: 9-12 308 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ RS-CH (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 377 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 323 | 2 2 2 2 3 | 2 | 3 2 2 1 2 | 2 | 4 | 2 372 | 3 4 3 3 2 | 3 | 2 3 3 4 3 | 3 | 6 | 3 331 | 4 5 4 4 5 | 4 | 4 4 4 3 5 | 4 | 8 | 4 383 | 6 3 5 6 4 | 5 | 6 5 5 5 4 | 5 | 10 | 5 357 | 5 6 6 5 6 | 6 | 5 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№131-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№118-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 3 место-№107-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 4 место-№117-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 5 место-№137-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 6 место-№23-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 7 место-№139-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№124-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 1/4 финала 9-10 место-№115-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 9-10 место-№199-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 11-12 место-№111-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 11-12 место-№136-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 13-14 место-№125-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 13-14 место-№129-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,C,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 115 | BE| место: 9-10 199 | CD| место: 9-10 111 | A | место: 11-12 136 | E | место: 11-12 125 | | место: 13-14 129 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 118 | |BCDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | |A ==> выход в ФИНАЛ 124 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 131 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 1 2 3 3 | 2 | 3 | 1 118 | 3 5 3 3 3 | 3 | 1 2 1 1 1 | 1 | 4 | 2 107 | 2 2 2 2 1 | 2 | 5 5 3 2 2 | 3 | 5 | 3 117 | 4 3 6 5 5 | 4 | 3 4 5 4 5 | 5 | 9 | 4 137 | 7 4 5 7 7 | 7 | 4 3 4 6 4 | 4 | 11 | 5 23 | 6 6 4 4 6 | 5 | 7 6 6 5 6 | 6 | 11 | 6 139 | 5 7 7 6 4 | 6 | 6 7 7 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№306-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№323-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 3 место-№377-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№348-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 5 место-№357-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 6 место-№372-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 7 место-№376-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 1/2 финала 8-9 место-№331-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 8-9 место-№363-Пухова Анна Сергеевна(8667,Динамика,B,S) 10-11 место-№303-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 10-11 место-№342-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/4 финала 12 место-№309-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 13-14 место-№355-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,D,M) 13-14 место-№398-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 372 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 331 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 303 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 363 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 309 | DE| место: 12 355 | | место: 13-14 398 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 376 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 306 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 348 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 377 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 357 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 372 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 331 | A| место: 8-9 363 | B| место: 8-9 303 | | место: 10-11 342 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 306 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 1 2 3 3 | 2 | 3 | 1 323 | 3 5 3 3 3 | 3 | 1 2 1 1 1 | 1 | 4 | 2 377 | 2 2 2 2 1 | 2 | 5 5 3 2 2 | 3 | 5 | 3 348 | 4 3 6 5 5 | 4 | 3 4 5 4 5 | 5 | 9 | 4 357 | 7 4 5 7 7 | 7 | 4 3 4 6 4 | 4 | 11 | 5 372 | 6 6 4 4 6 | 5 | 7 6 6 5 6 | 6 | 11 | 6 376 | 5 7 7 6 4 | 6 | 6 7 7 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 6.04.2022 - 23:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Bring the action 1', прошедшего 02.04.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12197 Борягина Алена Валентиновна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12135 Каргаполов Михаил Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11475 Каталин Евгений Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 10073 Рембовская Александрина Юрьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 08784 Стернин Максим Григорьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 10705 Шмакова Татьяна Олеговна (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10815 Артеев Денис Васильевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11924 Вальшина Сария Алысовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07332 Васильева Татьяна Владимировна (Динамика,AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12053 Гончаров Сергей Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11654 Захаров Игорь Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 02877 Иванов Денис Аркадьевич (Движение,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11194 Кузнецов Михаил Евгеньевич (YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10980 Леонтьева Дарья Александровна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05232 Маркин Александр Геннадьевич (самост.). В номин."DnD" - класс "M". 11547 Мигаль Иван Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 12249 Омирова Екатерина Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12043 Приходько Валентин Михайлович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11681 Руденко Зоя Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11851 Цой Александр Владиславович (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."DnD" - класс "RS". 11098 Шурышева Юлия Евгеньевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11419 Щукина Полина Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |