Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 17.03.2021 - 12:34
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
СуперЛига Сибири 2021
г. Новосибирск Место проведения: ул. Морская 50, г. Бердск Даты проведения: 9-11 апреля 2021 Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Номинации 10 апреля : Хастл Е Хастл Д Хастл С класс Хастл Абсолют Главный судья: Павел Катунин Линейные судьи: 1. Павел Катунин (г. Москва) 2. Виталий Ермаков (г. Москва) 3. Сергей Михайлов (г. Красноярск) 4. Елена Федотова (г. Новосибирск) 5. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) Запросной судья: Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) Номинации 11 апреля Хастл ДнД Beginner 0/1 Хастл ДнД Beginner Хастл ДнД Rising Star Хастл ДнД Rising Star 0/1 Хастл ДнД Main Хастл ДнД Star+Champion Главный судья: Павел Катунин Линейные судьи: 1. Павел Катунин (г. Москва) 2. Виталий Ермаков (г. Москва) 3. Сергей Михайлов (г. Красноярск) 4. Елена Федотова (г. Новосибирск) 5. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) Запросной судья: Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) Счетная комиссия: Горбатенко Олег Ведущий: Елена Федотова, Иван Речкалов DJ: Марьяна Демина, Константин Ларионов Фото и видео: Анастасия Ендовицкая Вход на конкурс (один день) для участников и зрителей: 500р Заявки на участие принимаются до 7 апреля 23:59. http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=551 Стоимость для участников: Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека: + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Информация о месте проведения: Просторный и светлый зал с площадью танцевального покрытия более 300 кв.м. Гардероб, туалеты, раздевалки, душ, на территории работает кафе, всем участникам предоставляется бесплатная вода. Это сообщение отредактировал selena - 8.04.2021 - 11:02 |
Mr. Grin |
Дата 17.03.2021 - 13:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 11.04.2021 - 10:27
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 12
ФИНАЛ 1 место-№17-Бакулин Вячеслав Викторович(11688,Импульс (г.Томск),E)-Плетнева Дарья Игоревна(11695,Импульс (г.Томск),E) 2 место-№25-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),E)-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№42-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E)-Лескова Наталья Евгеньевна(11802,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№19-Танюшин Сергей Юрьевич(4986,Движение (г.Красноярск),E)-Лошкомоева Вероника Андреевна(11648,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 5-6 место-№2-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E)-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),E) 5-6 место-№70-Куимов Андрей Анатольевич(11691,Импульс (г.Томск),E)-Худяшова Екатерина Евгеньевна(дебют,Импульс (г.Томск),E) 7-8 место-№12-Дронов Иван Васильевич(11798,самост.,E)-Лундина Кристина Андреевна(11800,самост.,E) 7-8 место-№16-Зыкин Алексей Николаевич(11796,DEF (г.Барнаул),E)-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E) 9-10 место-№43-Кононенко Даниил Сергеевич(11797,Вираж (г.Новосибирск),E)-Строилова Екатерина Сергеевна(11799,Вираж (г.Новосибирск),E) 9-10 место-№77-Александров Илья Евгеньевич(11435,Chocolate (г.Красноярск),E)-Завершинская Юлия Сергеевна(6823,Чердак (г.Красноярск),E) 1/4 финала 11 место-№9-Бочкарев Никита Андреевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванникова Алиса Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 12 место-№13-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),E)-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 16 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 77 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 9 | AC| место: 11 13 | B | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AD| место: 5-6 70 | AB| место: 5-6 12 | E | место: 7-8 16 | C | место: 7-8 43 | | место: 9-10 77 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 17 | 1 1 1 1 1 | 1 25 | 3 3 2 2 2 | 2 42 | 2 2 3 3 3 | 3 19 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 11.04.2021 - 10:28
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№27-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D)-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№7-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D) 3 место-№6-Гусев Роман Андреевич(11181,Движение (г.Красноярск),D)-Климова Ирина Владимировна(11183,Движение (г.Красноярск),D) 4-5 место-№74-Иванов Кирилл Витальевич(11449,DEF (г.Барнаул),D)-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D) 4-5 место-№76-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),D)-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),D) 1/2 финала 6-7 место-№73-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D)-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D) 6-7 место-№45-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D)-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E) 8-10 место-№71-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D)-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D) 8-10 место-№20-Зелинский Олег Александрович(11642,Вираж (г.Новосибирск),D)-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E) 8-10 место-№22-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E) 11 место-№3-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D)-Ткаченко Евгения Александровна(11596,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 73 | CD| место: 6-7 45 | BE| место: 6-7 71 | E | место: 8-10 20 | B | место: 8-10 22 | A | место: 8-10 3 | | место: 11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 27 | 1 1 1 1 1 | 1 7 | 2 2 2 2 2 | 2 6 | 4 5 4 4 3 | 3 74 | 3 4 3 5 5 | 4-5 76 | 5 3 5 3 4 | 4-5 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 11.04.2021 - 10:30
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 12
ФИНАЛ 1 место-№35-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C) 2 место-№11-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 3 место-№23-Береговой Даниил Валерьевич(3044,Созвездие (г.СПб),D)-Короткова Дарья Дмитриевна(6445,Созвездие (г.СПб),C) 4 место-№8-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C)-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C) 5 место-№4-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D) 6 место-№78-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),C)-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),C) 1/2 финала 7-9 место-№1-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C) 7-9 место-№18-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C) 7-9 место-№41-Лежепеков Евгений Александрович(7599,Yami Dance (г.Омск),C)-Зинченко Елена Юрьевна(7928,Динамика (г.Омск),C) 10-11 место-№21-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),В)-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D) 10-11 место-№75-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C)-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D) 12 место-№26-Зайцев Андрей Викторович(6738,Движение (г.Новокузнецк),C)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | AB|CDD ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDD ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDD ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDD ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|CDD ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDD ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDD ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDD ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|DD ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|DD ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|DD ==> выход в 1/2 финала 18 | AC|D ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 8 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 78 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | AC| место: 7-9 18 | AB| место: 7-9 41 | CE| место: 7-9 21 | C | место: 10-11 75 | A | место: 10-11 26 | | место: 12 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 35 | 1 2 1 1 2 | 1 11 | 2 5 2 2 3 | 2 23 | 4 6 3 3 1 | 3 8 | 3 3 6 4 5 | 4 4 | 5 4 5 5 4 | 5 78 | 6 1 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 11.04.2021 - 16:22
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26
ФИНАЛ 1 место-№22-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№74-Иванов Кирилл Витальевич(11449,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№94-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№76-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№59-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 6 место-№17-Бакулин Вячеслав Викторович(11688,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№98-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 7-9 место-№54-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 7-9 место-№73-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10-12 место-№91-Ермилов Алексей Андреевич(11352,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-12 место-№40-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),D,Bg) 10-12 место-№71-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№3-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 13-16 место-№39-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,Bg) 13-16 место-№42-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-16 место-№46-Легкий Виктор Павлович(11687,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 17-18 место-№13-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-18 место-№77-Александров Илья Евгеньевич(11435,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 19-23 место-№2-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 19-23 место-№9-Бочкарев Никита Андреевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 19-23 место-№16-Зыкин Алексей Николаевич(11796,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 19-23 место-№19-Танюшин Сергей Юрьевич(4986,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 19-23 место-№70-Куимов Андрей Анатольевич(11691,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/8 финала 24 место-№89-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 25-26 место-№12-Дронов Иван Васильевич(11798,самост.,E,Bg) 25-26 место-№43-Кононенко Даниил Сергеевич(11797,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав + - Перетанцовка JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 73 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 13 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 42 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 17 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 19 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 89 | AD| место: 24 12 | | место: 25-26 43 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 22 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 40 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | DE| место: 13-16 39 | BC| место: 13-16 42 | AB| место: 13-16 46 | CE| место: 13-16 13 | A | место: 17-18 77 | A | место: 17-18 2 | | место: 19-23 9 | | место: 19-23 16 | | место: 19-23 19 | | место: 19-23 70 | | место: 19-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 74 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 22 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | CE|+ ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB| место: 7-9 54 | AE| место: 7-9 73 | DE| место: 7-9 91 | C | место: 10-12 40 | A | место: 10-12 71 | B | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 22 | 4 1 3 2 1 | 1 74 | 2 2 4 4 2 | 2 94 | 3 3 1 1 4 | 3 76 | 1 4 5 3 3 | 4 59 | 5 5 2 5 5 | 5 17 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 11.04.2021 - 16:23
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 33
ФИНАЛ 1 место-№284-Быкова Вероника Николаевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№264-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№219-Лошкомоева Вероника Андреевна(11648,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№231-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№265-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№292-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№10-Буримова Екатерина Сергеевна(11694,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 7-8 место-№222-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 9-10 место-№217-Плетнева Дарья Игоревна(11695,Импульс (г.Томск),E,Bg) 9-10 место-№206-Климова Ирина Владимировна(11183,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 11 место-№256-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№61-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-15 место-№202-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-15 место-№273-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12-15 место-№293-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),D,Bg) 16-19 место-№79-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 16-19 место-№246-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-19 место-№263-Старикова Наталья Валерьевна(11563,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 16-19 место-№271-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 20-22 место-№203-Ткаченко Евгения Александровна(11596,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 20-22 место-№212-Лундина Кристина Андреевна(11800,самост.,E,Bg) 20-22 место-№272-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 1/8 финала 23 место-№254-Заставнюк Любовь Сергеевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 24-28 место-№90-Ишвари Ирина Леонидовна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 24-28 место-№242-Федорова Алена Владимировна(11693,Импульс (г.Томск),D,Bg) 24-28 место-№257-Шитько Елена Николаевна(10459,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 24-28 место-№270-Худяшова Екатерина Евгеньевна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 24-28 место-№289-Бридак Ольга Сергеевна(9020,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 29-33 место-№209-Иванникова Алиса Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 29-33 место-№213-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 29-33 место-№216-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 29-33 место-№277-Завершинская Юлия Сергеевна(6823,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 29-33 место-№294-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 231 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 265 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 272 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 273 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 219 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 271 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 254 | AD| место: 23 90 | A | место: 24-28 242 | D | место: 24-28 257 | D | место: 24-28 270 | A | место: 24-28 289 | A | место: 24-28 209 | | место: 29-33 213 | | место: 29-33 216 | | место: 29-33 277 | | место: 29-33 294 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 206 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 61 | AB| место: 12-15 202 | BD| место: 12-15 273 | CD| место: 12-15 293 | AD| место: 12-15 79 | E | место: 16-19 246 | D | место: 16-19 263 | C | место: 16-19 271 | E | место: 16-19 203 | | место: 20-22 212 | | место: 20-22 272 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 219 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 264 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 292 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 231 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 265 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 10 | AC| место: 7-8 222 | BD| место: 7-8 217 | E | место: 9-10 206 | D | место: 9-10 256 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 284 | 4 1 3 2 1 | 1 264 | 2 2 4 4 2 | 2 219 | 3 3 1 1 4 | 3 231 | 1 4 5 3 3 | 4 265 | 5 5 2 5 5 | 5 292 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 11.04.2021 - 16:25
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26
ФИНАЛ 1 место-№34-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 2 место-№92-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 3 место-№68-Ревоненко Алексей Владимирович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 4 место-№64-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№81-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№93-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 7 место-№8-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 8 место-№7-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/2 финала 9 место-№96-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 10 место-№80-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 11-13 место-№35-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C,RS) 11-13 место-№56-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 11-13 место-№78-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),C,RS) 14 место-№4-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала 15-19 место-№18-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 15-19 место-№29-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 15-19 место-№38-Цукман Александр Игоревич(7572,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,RS) 15-19 место-№63-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 15-19 место-№74-Иванов Кирилл Витальевич(11449,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 20-22 место-№27-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,RS) 20-22 место-№28-Дегтярев Константин Александрович(10506,Динамика (г.Омск),D,RS) 20-22 место-№32-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,RS) 23-26 место-№6-Гусев Роман Андреевич(11181,Движение (г.Красноярск),D,RS) 23-26 место-№40-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),D,Bg) 23-26 место-№71-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 23-26 место-№76-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав + - Перетанцовка JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 81 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 8 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 35 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 78 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 7 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 18 | AD| место: 15-19 29 | CD| место: 15-19 38 | BE| место: 15-19 63 | DE| место: 15-19 74 | AE| место: 15-19 27 | B | место: 20-22 28 | A | место: 20-22 32 | E | место: 20-22 6 | | место: 23-26 40 | | место: 23-26 71 | | место: 23-26 76 | | место: 23-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 64 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 7 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 8 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 92 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 93 | BCE|+ ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 96 | CDE| место: 9 80 | BE | место: 10 35 | A | место: 11-13 56 | D | место: 11-13 78 | D | место: 11-13 4 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 34 | 2 2 1 1 1 | 1 92 | 1 1 3 2 2 | 2 68 | 4 6 4 4 5 | 3 64 | 3 5 2 5 8 | 4 81 | 5 3 7 3 7 | 5 93 | 7 4 5 6 3 | 6 8 | 6 7 8 8 4 | 7 7 | 8 8 6 7 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№238-Демидова Кристина Евгеньевна(11692,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 2 место-№95-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 3 место-№261-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№290-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 5 место-№204-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№100-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 7 место-№255-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 8 место-№265-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 9 место-№252-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 10-11 место-№207-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 10-11 место-№224-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 12-14 место-№275-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,RS) 12-14 место-№239-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 12-14 место-№267-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 15 место-№231-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 16-18 место-№218-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 16-18 место-№264-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,Bg) 16-18 место-№274-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),D,RS) 19-24 место-№220-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 19-24 место-№222-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 19-24 место-№223-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),D,RS) 19-24 место-№225-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E,RS) 19-24 место-№247-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 19-24 место-№258-Соболева Ирина Павловна(10737,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 25-28 место-№61-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-28 место-№253-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),D,RS) 25-28 место-№266-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 25-28 место-№296-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав + - Перетанцовка JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 224 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 207 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 231 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 265 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 100 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 267 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 218 | AB| место: 16-18 264 | DE| место: 16-18 274 | AC| место: 16-18 220 | D | место: 19-24 222 | A | место: 19-24 223 | B | место: 19-24 225 | E | место: 19-24 247 | E | место: 19-24 258 | C | место: 19-24 61 | | место: 25-28 253 | | место: 25-28 266 | | место: 25-28 296 | | место: 25-28 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 238 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 261 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 204 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABD|+ ==> выход в ФИНАЛ 255 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 265 | ACD|+ ==> выход в ФИНАЛ 290 | BCD|+ ==> выход в ФИНАЛ 252 | BDE| место: 9 207 | AE | место: 10-11 224 | DE | место: 10-11 275 | A | место: 12-14 239 | E | место: 12-14 267 | C | место: 12-14 231 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 238 | 2 2 1 1 1 | 1 95 | 1 1 3 2 2 | 2 261 | 4 6 4 4 5 | 3 290 | 3 5 2 5 8 | 4 204 | 5 3 7 3 7 | 5 100 | 7 4 5 6 3 | 6 255 | 6 7 8 8 4 | 7 265 | 8 8 6 7 6 | 8 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 11.04.2021 - 16:27
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№5-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 2 место-№47-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Движение (г.Красноярск),B,M) 3 место-№34-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№84-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 5 место-№96-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 6 место-№65-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,M) 7 место-№44-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№1-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 8-9 место-№57-Тарасов Василий Борисович(7901,самост.,B,M) 10-11 место-№11-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,M) 10-11 место-№21-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 12-13 место-№64-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12-13 место-№8-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 1/4 финала 14-15 место-№78-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),C,RS) 14-15 место-№81-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 16 место-№38-Цукман Александр Игоревич(7572,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,RS) 17-20 место-№18-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 17-20 место-№28-Дегтярев Константин Александрович(10506,Динамика (г.Омск),D,RS) 17-20 место-№56-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 17-20 место-№80-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 47 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 8 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 21 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 78 | AB| место: 14-15 81 | CD| место: 14-15 38 | A | место: 16 18 | | место: 17-20 28 | | место: 17-20 56 | | место: 17-20 80 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 47 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | BC| место: 8-9 57 | BC| место: 8-9 11 | A | место: 10-11 21 | C | место: 10-11 64 | | место: 12-13 8 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 5 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 | 1 47 | 5 5 3 2 3 | 2 | 3 4 2 6 3 | 2 | 4 | 2 34 | 7 7 4 4 4 | 5 | 4 7 4 3 1 | 3 | 8 | 3 84 | 3 4 2 6 7 | 4 | 2 3 5 5 6 | 5 | 9 | 4 96 | 2 3 7 3 5 | 3 | 7 6 6 2 7 | 7 | 10 | 5 65 | 4 6 5 7 6 | 7 | 6 2 3 4 5 | 4 | 11 | 6 44 | 6 2 6 5 2 | 6 | 5 5 7 7 4 | 6 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№245-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),B,M) 2 место-№281-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 3 место-№278-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),C,M) 4 место-№269-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,YouDance,C,M) 5 место-№285-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 6 место-№251-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 7 место-№295-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№211-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 8-9 место-№83-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,самост.,C,M) 10-12 место-№51-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,M) 10-12 место-№455-Сибирцева Яна Евгеньевна(3822,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 10-12 место-№297-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,M) 13 место-№208-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 1/4 финала 14-17 место-№53-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 14-17 место-№244-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,M) 14-17 место-№259-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 14-17 место-№299-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C,M) 18-19 место-№95-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 18-19 место-№215-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 20-21 место-№201-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 20-21 место-№221-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 1/8 финала 22-25 место-№232-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,M) 22-25 место-№249-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 22-25 место-№268-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 22-25 место-№291-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 26-31 место-№100-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 26-31 место-№218-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 26-31 место-№220-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 26-31 место-№223-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),D,RS) 26-31 место-№252-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 26-31 место-№290-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 32 место-№255-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 455 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 53 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 297 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 215 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 221 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 244 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 259 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 232 | BE| место: 22-25 249 | AD| место: 22-25 268 | AE| место: 22-25 291 | BC| место: 22-25 100 | D | место: 26-31 218 | B | место: 26-31 220 | B | место: 26-31 223 | C | место: 26-31 252 | E | место: 26-31 290 | E | место: 26-31 255 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 455 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 208 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 281 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 285 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 297 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 53 | DE| место: 14-17 244 | AC| место: 14-17 259 | DE| место: 14-17 299 | AB| место: 14-17 95 | A | место: 18-19 215 | C | место: 18-19 201 | | место: 20-21 221 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 285 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 278 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 211 | BE| место: 8-9 83 | CD| место: 8-9 51 | B | место: 10-12 455 | B | место: 10-12 297 | B | место: 10-12 208 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 245 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 | 1 281 | 5 5 3 2 3 | 2 | 3 4 2 6 3 | 2 | 4 | 2 278 | 7 7 4 4 4 | 5 | 4 7 4 3 1 | 3 | 8 | 3 269 | 3 4 2 6 7 | 4 | 2 3 5 5 6 | 5 | 9 | 4 285 | 2 3 7 3 5 | 3 | 7 6 6 2 7 | 7 | 10 | 5 251 | 4 6 5 7 6 | 7 | 6 2 3 4 5 | 4 | 11 | 6 295 | 6 2 6 5 2 | 6 | 5 5 7 7 4 | 6 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 11.04.2021 - 16:28
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 2 место-№5-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 3 место-№47-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Движение (г.Красноярск),B,M) 4 место-№57-Тарасов Василий Борисович(7901,самост.,B,M) 5 место-№97-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 6 место-№84-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 7 место-№44-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 1/2 финала 8 место-№1-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 9-10 место-№65-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,M) 9-10 место-№62-Клюев Андрей Павлович(4940,самост.,B,S) 11 место-№21-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 47 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | BC| место: 8 65 | E | место: 9-10 62 | D | место: 9-10 21 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 31 | 1 2 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 5 | 2 1 2 3 2 | 2 | 2 2 3 2 3 | 2 | 4 | 2 47 | 6 3 5 5 5 | 5 | 3 3 4 4 2 | 3 | 8 | 3 57 | 3 4 4 4 6 | 4 | 5 5 5 6 4 | 4 | 8 | 4 97 | 4 6 3 2 3 | 3 | 6 6 2 3 7 | 6 | 9 | 5 84 | 5 5 6 6 4 | 6 | 4 4 6 5 6 | 5 | 11 | 6 44 | 7 7 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 5 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№251-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 2 место-№248-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 3 место-№245-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),B,M) 4 место-№83-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,самост.,C,M) 5 место-№285-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 6 место-№82-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,S) 7 место-№288-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,S) 1/2 финала 8 место-№295-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 9-10 место-№283-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,S) 9-10 место-№455-Сибирцева Яна Евгеньевна(3822,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 11 место-№269-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,YouDance,C,M) 1/4 финала 12-16 место-№53-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 12-16 место-№211-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 12-16 место-№278-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),C,M) 12-16 место-№281-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 12-16 место-№297-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,M) 17-18 место-№221-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 17-18 место-№244-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,M) 19-22 место-№201-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 19-22 место-№208-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 19-22 место-№249-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 19-22 место-№299-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C,M) Технические результаты: 1 (A) - Павел Катунин 2 (B) - Виталий Ермаков 3 (С) - Сергей Михайлов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Потапов Вячеслав JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 285 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 455 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 53 | DE| место: 12-16 211 | AB| место: 12-16 278 | AE| место: 12-16 281 | BC| место: 12-16 297 | DE| место: 12-16 221 | B | место: 17-18 244 | E | место: 17-18 201 | | место: 19-22 208 | | место: 19-22 249 | | место: 19-22 299 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 248 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 285 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 288 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 251 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 295 | BE| место: 8 283 | A | место: 9-10 455 | B | место: 9-10 269 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 251 | 1 2 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 248 | 2 1 2 3 2 | 2 | 2 2 3 2 3 | 2 | 4 | 2 245 | 6 3 5 5 5 | 5 | 3 3 4 4 2 | 3 | 8 | 3 83 | 3 4 4 4 6 | 4 | 5 5 5 6 4 | 4 | 8 | 4 285 | 4 6 3 2 3 | 3 | 6 6 2 3 7 | 6 | 9 | 5 82 | 5 5 6 6 4 | 6 | 4 4 6 5 6 | 5 | 11 | 6 288 | 7 7 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 5 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 15.04.2021 - 22:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'СуперЛига Сибири 2021, г. Новосибирск', прошедшего 09.04.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10766 Брюханова Анна Вадимовна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C". 11116 Зайков Михаил Федорович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 08029 Колпаков Павел Константинович (Ipanema (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "B". 07276 Корчагина София Юрьевна (Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "B". 10453 Шлыков Николай Валерьевич (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11546 Быков Глеб Николаевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". 11692 Демидова Кристина Евгеньевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06517 Демченко Денис Геннадьевич (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "M". 11020 Дюкарев Андрей Владимирович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 11183 Климова Ирина Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10684 Кравченко Сергей Николаевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 06629 Краубнер Дмитрий Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". 11207 Крутасова Дарья Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 11648 Лошкомоева Вероника Андреевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10685 Осицын Данил Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07715 Полуденко Дмитрий Александрович (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 05078 Сиротинина Дарья Андреевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 06820 Федурин Константин Юрьевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |