Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 10.01.2015 - 17:53
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 373 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Кубок АСХ по хастлу - пройдет 28 марта 2015г.
Организатор: АСХ Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=170 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=170 Форма для получения ТАЙМИНГА турнира на ваш мобильный телефон >>> Дата проведения турнира: 28 марта Место проведения: ДК "Альфапластик". м.Бульвар Рокоссовского. Комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Ивантеевская ул.,д13 стр.1 Подробнее о зале >>> Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД ДнД Beginner (Рейтинг АСХ). 2-ое отделение Хастл С класс; Хастл В+А класс; ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ); ДнД Main (Рейтинг АСХ); ДНД Star (Рейтинг АСХ). Информацию про КУБОК АСХ 2014г., так же можно найти в контакте >>> Судейская бригада: Главный судья: - Дубровин Игорь Линейные судьи 1-го отделения: 1. Дубровин Игорь 2. Борисова Ольга 3. Иентш Александр 4. Ганеева Эльвира 5. Мавлатов Юрий 6. Дутчак Татьяна 7. Лукьянова Анастасия Линейные судьи 2-го отделения: 1. Дубровин Игорь 2. Борисова Ольга 3. Иентш Александр 4. Ганеева Эльвира 5. Мавлатов Юрий 6. Кудрявцев Михаил 7. Кудрявцева Ирина Запасные судьи : Кудрявцева Ирина, Дутчак Татьяна Переаттестация и пробное судейство: Дубровин Игорь, Матюхин Георгий Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущие - Кудрявцев Михаил и Ирина Музыкальное сопровождение - Кузнецова Лидия Фото оператор - Коняшкин Александр Видео оператор - Скобелев Игорь Предварительная регистрация заканчивается 26 марта в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха, включая балкон уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 250 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Пожалуйста, приготовьте 500 руб (желательно одной купюрой) для залога за номер. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 23.03.2015 - 10:07 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 13.01.2015 - 14:10
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
msnus |
Дата 11.03.2015 - 13:05
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 10 Пользователь №: 1172 Регистрация: 22.11.2010 |
Уважаемые организаторы! Возможно ли провести ДнД Main, а не Main+Star? Думаю, многие Main-ы поддержат эту идею.
Пост в Вконтакте для сочувствующих Мейнов Это сообщение отредактировал msnus - 11.03.2015 - 13:20 |
Кудрявцев Михаил |
Дата 27.03.2015 - 12:10
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 373 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
‼Тайминг "КУБКА АСХ 2015 года"‼
Уважаемые участники турнира! Постарайтесь пожалуйста приезжать к началу регистрации или к первой ее половине, во избежании задержек тайминга турнира и скопления больших очередей. 10.00 - 11.30 Регистрация 1 и 2 отделений 12.30 - Старт 1 отделения 17.30 - Окончание регистрации 2 отделения 18.00 - Старт 2 отделения -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.03.2015 - 18:06
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Борисова Ольга 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Ганеева Эльвира 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Лукьянова Анастасия Хастл E класс. Участвовало пар: 61 ФИНАЛ 1 место-№49-Гизатуллин Искандер Растэмович(7318,Движение,E)-Зеленяева Мария Сергеевна(7357,Движение,E) 2 место-№887-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,E)-Аксёнова Наталья Николаевна(6781,Динамика,E) 3 место-№809-Ильясов Артур Мансурович(7204,Движение,E)-Елецких Ирина Вячеславовна(дебют,Ivara,Движение,E) 4 место-№776-Дриганец Алексей Сергеевич(7295,Дизайн (г.Курск),E)-Фёдорова Ирина Валерьевна(7328,Дизайн (г.Курск),E) 5 место-№847-Фуфаев Денис Андреевич(7040,YouDance,E)-Николаенко Екатерина Никитична(7150,YouDance,E) 6 место-№858-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,E)-Романова Елизавета Михайловна(6861,Ivara,E) 7 место-№753-Шмырёв Илья Александрович(6361,МЖ (г.Дубна),E)-Степаненко Екатерина Викторовна(4506,МЖ (г.Дубна),E) 1/2 финала 8 место-№821-Доронин Георгий Александрович(7304,DanceLab,E)-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,E) 9 место-№34-Лутхов Андриан Михайлович(7039,Движение,E)-Кузнецова Светлана Игоревна(7079,Движение,E) 10-11 место-№883-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,E)-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,E) 10-11 место-№818-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,E)-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,E) 1/4 финала 12-16 место-№845-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,E)-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,E) 12-16 место-№65-Потапов Николай Олегович(7008,Динамика,E)-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Динамика,E) 12-16 место-№839-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,YouDance,E)-Гардиева Алина Мирзануровна(7156,YouDance,E) 12-16 место-№890-Белехов Владимир Николаевич(7024,Ivara,Движение,E)-Постельняк Александра Андреевна(7072,Движение,Экспромт,E) 12-16 место-№18-Кузнецов Илья Евгеньевич(7323,Ivara,E)-Аксёнова Виктория Юрьевна(7362,Ivara,E) 17-20 место-№63-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,E)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,E) 17-20 место-№868-Деарт Иван Борисович(5384,самост.,E)-Андреева Мария Валентиновна(6538,DanceLab,E) 17-20 место-№899-Кошкин Кирилл Валерьевич(6882,AlphaDance,Хастл-Центр,E)-Долгова Мария Сергеевна(7054,Ivara,E) 17-20 место-№864-Мартынов Максим Александрович(дебют,Ivara,E)-Савчук Мария Константиновна(дебют,Ivara,E) 21-23 место-№67-Кулешов Александр Сергеевич(7016,Ivara,E)-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,E) 21-23 место-№31-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,E)-Шестакова Анастасия Николаевна(7350,AlphaDance,E) 21-23 место-№896-Ковалевский Юрий Дмитриевич(7021,Ivara,E)-Добрынина Ирина Олеговна(7070,Ivara,E) 24 место-№32-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,E)-Полынкова Ольга Алексеевна(7161,Движение,E) 1/8 финала 25-29 место-№833-Акишин Дмитрий Леонидович(6756,Движение,E)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,E) 25-29 место-№803-Никитин Григорий Александрович(7142,DanceLab,E)-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,E) 25-29 место-№880-Солонин Сергей Анатольевич(7190,Движение,E)-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,E) 25-29 место-№867-Кузовкин Владимир Валерьевич(дебют,Динамика,E)-Полина Чудеса Каримжанова(дебют,Динамика,E) 25-29 место-№866-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Мегаполис,E)-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E) 30-35 место-№865-Захаржевский Виталий Викторович(7316,Ivara,E)-Квасова Елена Геннадьевна(дебют,Ivara,E) 30-35 место-№891-Гончаренко Сергей Сергеевич(7018,Magma,E)-Гребенщикова Елизавета Сергеевна(5777,Magma,E) 30-35 место-№831-Васильев Ярослав Сергеевич(дебют,Ivara,Движение,E)-Бочканова Кристина Геннадиевна(дебют,Движение,Экспромт,E) 30-35 место-№48-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,E)-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,E) 30-35 место-№785-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,E)-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,E) 30-35 место-№10-Лантухов Никита Владимирович(7319,DanceLab,E)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Open Dance Studio,E) 36-38 место-№822-Пуганов Максим Владимирович(5228,Динамика,E)-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,E) 36-38 место-№800-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E)-Лукияненко Оксана Владимировна(5155,Хастл-Центр,E) 36-38 место-№849-Никитин Дмитрий Александрович(дебют,Движение,E)-Азарова Анна Владимировна(дебют,Движение,E) 39-42 место-№810-Коротеев Владислав Александрович(дебют,Ivara,E)-Бухарина Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E) 39-42 место-№793-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,E)-Михеева Наталья Анатольевна(7211,Динамика,E) 39-42 место-№792-Мамиев Дмитрий Рафаилович(4872,Хастл-Центр,E)-Позднякова Елена Анатольевна(7064,Хастл-Центр,E) 39-42 место-№850-Меликов Александр Владимирович(6753,Ivara,E)-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E) 1/16 финала 43-48 место-№38-Нестеров Никита Владимирович(7320,Ivara,E)-Чивтаева Анастасия Николаевна(дебют,Ivara,E) 43-48 место-№44-Плыкин Максим Александрович(1731,Движение,E)-Леонова Юлия Сергеевна(6521,Движение,E) 43-48 место-№794-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Движение,E)-Цыганова Ирина Николаевна(7338,Движение,E) 43-48 место-№820-Захарченко Сергей Александрович(7203,JAM (г.Омск),YouDance,E)-Голубева Маргарита Дмитриевна(7081,YouDance,E) 43-48 место-№832-Фархутдинов Артур Ильдусович(дебют,YouDance,E)-Аверина Елена Александровна(дебют,YouDance,E) 43-48 место-№852-Третьяков Виталий Анатольевич(7315,Ivara,E)-Котко Наталия Алексеевна(7159,Ivara,Движение,E) 49-54 место-№12-Каратун Никита Михайлович(6851,Ivara,Движение,E)-ЛЕвина Анна Сергеевна(6866,Ivara,Движение,E) 49-54 место-№23-Левин Илья Александрович(6097,Мегаполис,E)-Янушкевич Дарья Дмитриевна(6187,Мегаполис,E) 49-54 место-№89-Гоморев Михаил Алексеевич(дебют,Движение,E)-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E) 49-54 место-№756-Котов Дмитрий Сергеевич(7044,Движение,E)-Курочкина Татьяна Ивановна(7342,МЖ (г.Дубна),E) 49-54 место-№812-Нестерёнок Никита Андреевич(дебют,Движение,E)-Маруфова Елизавета Александровна(7373,Движение,E) 49-54 место-№829-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Ivara,E)-Гресс Екатерина Сергеевна(7231,Динамика,E) 55-58 место-№780-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Daily dance,E)-Ковалевская Евгения Юрьевна(6858,Daily dance,E) 55-58 место-№787-Женин Илья Константинович(дебют,DanceLab,E)-Бобрик Александра Сергеевна(7157,DanceLab,E) 55-58 место-№877-Королёв Павел Андреевич(7145,YouDance,E)-Могутенкова Екатерина Вячеславовна(дебют,YouDance,E) 55-58 место-№885-Подлесный Сергей Валерьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Зиникова Эльвира Анатольевна(дебют,Хастл-Центр,E) 59-61 место-№19-Хомутский Юрий Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,E) 59-61 место-№805-Рапницкий Всеволод Андреевич(дебют,DanceLab,E)-Павлова Александра Николаевна(дебют,DanceLab,E) 59-61 место-№827-Поляков Павел Львович(6855,Динамика,E)-Ильницкая Лина Александровна(7065,Динамика,E) Технические результаты: Хастл E класс: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 031 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 883 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 776 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 868 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 833 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 822 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 753 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 865 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 034 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 018 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 891 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 845 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 831 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 067 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 890 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 065 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 803 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 809 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 880 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 048 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 785 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 821 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 847 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 810 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 010 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 896 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 793 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 792 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 063 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 887 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 839 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 032 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 818 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 850 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 800 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 899 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 864 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 867 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 858 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 866 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 849 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 038 | BDF| 43-48 044 | CFG| 43-48 794 | ACE| 43-48 820 | ABG| 43-48 832 | ABD| 43-48 852 | BCG| 43-48 012 | AE | 49-54 023 | CG | 49-54 089 | DF | 49-54 756 | CD | 49-54 812 | CD | 49-54 829 | DG | 49-54 780 | E | 55-58 787 | C | 55-58 877 | C | 55-58 885 | B | 55-58 019 | | 59-61 805 | | 59-61 827 | | 59-61 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 883 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 034 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 845 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 063 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 868 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 067 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 032 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 821 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 031 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 887 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 065 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 839 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 753 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 890 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 899 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 847 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 776 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 858 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 809 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 818 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 018 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 896 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 864 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 833 | BCD| 25-29 803 | ACF| 25-29 880 | ADE| 25-29 867 | BCF| 25-29 866 | BFG| 25-29 865 | AD | 30-35 891 | FG | 30-35 831 | DG | 30-35 048 | CG | 30-35 785 | BE | 30-35 010 | CD | 30-35 822 | C | 36-38 800 | F | 36-38 849 | C | 36-38 810 | | 39-42 793 | | 39-42 792 | | 39-42 850 | | 39-42 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 883 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 809 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 818 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 753 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 858 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 847 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 887 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 034 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 821 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 776 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 845 | CFG| 12-16 065 | CDF| 12-16 839 | BDG| 12-16 890 | CEG| 12-16 018 | DEG| 12-16 063 | CF | 17-20 868 | DF | 17-20 899 | BC | 17-20 864 | AB | 17-20 067 | C | 21-23 031 | A | 21-23 896 | F | 21-23 032 | | 24 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 049 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 753 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 776 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 809 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 847 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 858 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 887 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 821 | ABF| 8 034 | EF | 9 883 | F | 10-11 818 | G | 10-11 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 049 │ 1 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 887 │ 3 3 5 4 5 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 809 │ 5 2 3 2 6 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 776 │ 6 1 4 3 7 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 847 │ 2 7 2 7 2 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 858 │ 4 5 6 6 3 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 753 │ 7 6 7 5 4 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл D класс. Участвовало пар: 29 ФИНАЛ 1 место-№842-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D)-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D) 2 место-№874-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D) 3 место-№766-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D) 4 место-№42-Белоконь Дмитрий Александрович(5735,Magma,D)-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,D) 5 место-№797-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,D)-Саноева Анастасия Тойировна(6662,Движение,D) 6 место-№836-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D)-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D) 1/2 финала 7 место-№798-Кузьменко Андрей Владимирович(5859,Движение,D)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D) 8-10 место-№87-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D)-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D) 8-10 место-№59-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D)-Сагданова Анастасия Робертовна(6298,Ivara,Динамика,D) 8-10 место-№29-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D)-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,AlphaDance,D) 11 место-№834-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Движение,D)-Коноваленко Оксана Николаевна(6379,Движение,D) 1/4 финала 12-13 место-№7-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D) 12-13 место-№74-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 14-15 место-№14-Сорокин Кирилл Николаевич(6273,Движение,D)-Дружинец Марина Фёдоровна(5897,Движение,D) 14-15 место-№763-Трубицын Михаил Александрович(6389,AlphaDance,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) 16 место-№816-Шилин Максим Вячеславович(6470,Динамика,D)-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E) 17-19 место-№76-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D)-Кокина Анастасия Александровна(6149,Ivara,D) 17-19 место-№758-КотенОк Сергей Сергеевич(5866,Движение,D)-Казиханова Юлия Тимуровна(5908,Движение,D) 17-19 место-№802-Фролов Александр Михайлович(5868,Движение,D)-Муравская Ирина Александровна(6155,Ivara,D) 1/8 финала 20-24 место-№3-Гречаник Сергей Александрович(6757,Движение,D)-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,E) 20-24 место-№40-Дегтярёв Дмитрий Викторович(85,Движение,D)-Фёдорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 20-24 место-№52-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D)-Ренькас Екатерина Сергеевна(5657,Динамика,D) 20-24 место-№776-Дриганец Алексей Сергеевич(7295,Дизайн (г.Курск),E)-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D) 20-24 место-№791-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D)-Бадюк Ксения Владимировна(6130,Движение,D) 25-27 место-№824-Головко Артём Владимирович(6084,AlphaDance,D)-Манжола Анна Олеговна(5892,AlphaDance,D) 25-27 место-№871-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D)-Шалынина Мария Александровна(5776,Magma,D) 25-27 место-№895-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,D)-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D) 28-29 место-№6-Иванов Александр Сергеевич(5880,Open Dance Studio,D)-Прозорова Анастасия Сергеевна(6658,Open Dance Studio,D) 28-29 место-№80-Дайнеко Артём Борисович(6284,Ivara,D)-Терновая Кристина Вадимовна(6300,Ivara,D) Технические результаты: Хастл D класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 074 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 766 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 029 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 014 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 763 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 816 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 042 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 842 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 797 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 087 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 076 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 798 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 059 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 874 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 836 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 834 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 758 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 802 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 003 | ADG| 20-24 040 | BCG| 20-24 052 | CDF| 20-24 776 | CFG| 20-24 791 | BEG| 20-24 824 | AG | 25-27 871 | CF | 25-27 895 | AC | 25-27 006 | A | 28-29 080 | F | 28-29 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 842 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 836 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 042 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 874 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 087 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала 834 | ACDE|F ==> выход в 1/2 финала 797 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 766 | ABDE|FG ==> выход в 1/2 финала 059 | ACDE|FG ==> выход в 1/2 финала 029 | BCDE|G ==> выход в 1/2 финала 798 | ABCD|G ==> выход в 1/2 финала 007 | ACEG| 12-13 074 | BEFG| 12-13 014 | ABG | 14-15 763 | BCF | 14-15 816 | BD | 16 076 | F | 17-19 758 | A | 17-19 802 | C | 17-19 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 042 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 766 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 797 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 836 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 842 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 874 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 798 | CDG| 7 087 | CD | 8-10 059 | AF | 8-10 029 | CD | 8-10 834 | D | 11 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 842 │ 5 2 1 1 2 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 874 │ 2 1 4 2 1 6 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 766 │ 3 5 2 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 042 │ 1 3 3 6 5 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 797 │ 4 4 5 4 4 4 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 836 │ 6 6 6 5 6 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.03.2015 - 18:21
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner (партнеры). Участников: 92
ФИНАЛ 1 место-№773-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,D,B) 2 место-№879-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,D,B) 3 место-№847-Фуфаев Денис Андреевич(7040,YouDance,E,B) 4 место-№72-Чирков Николай Алексеевич(7382,YouDance (г.Екатеринбург),D,B) 5 место-№763-Трубицын Михаил Александрович(6389,AlphaDance,D,B) 6 место-№797-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,D,B) 7 место-№838-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,B) 8 место-№82-Лукиянов Сергей Вениаминович(5756,Мегаполис,D,B) 1/2 финала 9-10 место-№3-Гречаник Сергей Александрович(6757,Движение,D,B) 9-10 место-№36-Халёса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,D,B) 11-15 место-№29-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,B) 11-15 место-№7-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D,B) 11-15 место-№755-Дёмкин Денис Вячеславович(6095,Движение,D,B) 11-15 место-№760-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,D,B) 11-15 место-№842-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D,B) 16 место-№882-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,B) 1/4 финала 17-20 место-№22-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,B) 17-20 место-№57-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,B) 17-20 место-№858-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,E,B) 17-20 место-№892-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,AlphaDance,YouDance,D,B) 21-23 место-№79-Лохматов Андрей Андреевич(5860,Ivara,D,B) 21-23 место-№70-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D,B) 21-23 место-№5-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,B) 24-25 место-№37-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D,B) 24-25 место-№816-Шилин Максим Вячеславович(6470,Динамика,D,B) 1/8 финала 26-32 место-№776-Дриганец Алексей Сергеевич(7295,Дизайн (г.Курск),E,B) 26-32 место-№49-Гизатуллин Искандер Растэмович(7318,Движение,E,B) 26-32 место-№74-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,B) 26-32 место-№92-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Априори,D,B) 26-32 место-№81-Апостолов Павел Александрович(5867,YouDance,D,B) 26-32 место-№808-Сивохин Алексей Александрович(6391,DanceLab,E,B) 26-32 место-№768-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D,B) 33-37 место-№52-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,B) 33-37 место-№880-Солонин Сергей Анатольевич(7190,Движение,E,B) 33-37 место-№76-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D,B) 33-37 место-№890-Белехов Владимир Николаевич(7024,Ivara,Движение,E,B) 33-37 место-№87-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D,B) 38-39 место-№91-Жданов Никита Алексеевич(6857,Open Dance Studio,E,B) 38-39 место-№32-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,E,B) 40-45 место-№46-Бухтеев Феликс Игоревич(6104,Движение,D,B) 40-45 место-№83-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,B) 40-45 место-№841-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,B) 40-45 место-№2-Кривцов Андрей Владимирович(5480,Движение,D,B) 40-45 место-№12-Каратун Никита Михайлович(6851,Ivara,Движение,E,B) 40-45 место-№69-Николаев Николай Николаевич(дебют,Ivara,E,B) 1/16 финала 46-53 место-№818-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,E,B) 46-53 место-№894-Замушинский Александр Сергеевич(5864,Magma,E,B) 46-53 место-№839-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,YouDance,E,B) 46-53 место-№758-КотенОк Сергей Сергеевич(5866,Движение,D,B) 46-53 место-№40-Дегтярёв Дмитрий Викторович(85,Движение,D,B) 46-53 место-№836-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D,B) 46-53 место-№887-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,E,B) 46-53 место-№857-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,E,B) 54-58 место-№899-Кошкин Кирилл Валерьевич(6882,AlphaDance,Хастл-Центр,E,B) 54-58 место-№833-Акишин Дмитрий Леонидович(6756,Движение,E,B) 54-58 место-№883-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,E,B) 54-58 место-№895-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,D,B) 54-58 место-№871-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D,B) 59-63 место-№856-Муратов Иван Игоревич(7019,YouDance,E,B) 59-63 место-№784-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Open Dance Studio,E,B) 59-63 место-№67-Кулешов Александр Сергеевич(7016,Ivara,E,B) 59-63 место-№852-Третьяков Виталий Анатольевич(7315,Ivara,E,B) 59-63 место-№893-Лошаков Алексей Аркадьевич(5577,Движение,Ivara,D,B) 64-66 место-№803-Никитин Григорий Александрович(7142,DanceLab,E,B) 64-66 место-№822-Пуганов Максим Владимирович(5228,Динамика,E,B) 64-66 место-№868-Деарт Иван Борисович(5384,самост.,E,B) 1/32 финала 67-74 место-№10-Лантухов Никита Владимирович(7319,DanceLab,E,B) 67-74 место-№23-Левин Илья Александрович(6097,Мегаполис,E,B) 67-74 место-№31-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,E,B) 67-74 место-№780-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Daily dance,E,B) 67-74 место-№820-Захарченко Сергей Александрович(7203,JAM (г.Омск),YouDance,E,B) 67-74 место-№826-Хухорев Артём Владимирович(2891,Движение,D,B) 67-74 место-№886-Николаев Константин Валерьевич(дебют,Движение,E,B) 67-74 место-№896-Ковалевский Юрий Дмитриевич(7021,Ivara,E,B) 75-79 место-№18-Кузнецов Илья Евгеньевич(7323,Ivara,E,B) 75-79 место-№785-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,E,B) 75-79 место-№824-Головко Артём Владимирович(6084,AlphaDance,D,B) 75-79 место-№832-Фархутдинов Артур Ильдусович(дебют,YouDance,E,B) 75-79 место-№867-Кузовкин Владимир Валерьевич(дебют,Динамика,E,B) 80-86 место-№19-Хомутский Юрий Сергеевич(дебют,Ivara,E,B) 80-86 место-№25-Алексеенко Сергей Андреевич(7202,Ivara,E,B) 80-86 место-№756-Котов Дмитрий Сергеевич(7044,Движение,E,B) 80-86 место-№787-Женин Илья Константинович(дебют,DanceLab,E,B) 80-86 место-№812-Нестерёнок Никита Андреевич(дебют,Движение,E,B) 80-86 место-№829-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Ivara,E,B) 80-86 место-№849-Никитин Дмитрий Александрович(дебют,Движение,E,B) 87-92 место-№34-Лутхов Андриан Михайлович(7039,Движение,E,B) 87-92 место-№89-Гоморев Михаил Алексеевич(дебют,Движение,E,B) 87-92 место-№800-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E,B) 87-92 место-№805-Рапницкий Всеволод Андреевич(дебют,DanceLab,E,B) 87-92 место-№827-Поляков Павел Львович(6855,Динамика,E,B) 87-92 место-№877-Королёв Павел Андреевич(7145,YouDance,E,B) Технические результаты: DnD Beginner (партнеры): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 003 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 036 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 052 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 057 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 081 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 773 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 776 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 808 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 816 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 836 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 838 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 847 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 868 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 892 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 899 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 005 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 022 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 069 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 076 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 079 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 082 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 083 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 087 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 755 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 758 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 760 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 763 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 768 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 797 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 818 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 833 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 839 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 842 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 879 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 882 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 887 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 895 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 092 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 002 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 032 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 040 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 049 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 067 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 072 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 074 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 803 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 822 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 841 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 856 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 858 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 883 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 890 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 893 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 012 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала 046 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 070 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 091 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 784 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала 852 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала 857 | CDE|G ==> выход в 1/16 финала 871 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 880 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 894 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 010 | ABD| 67-74 023 | ACE| 67-74 031 | ABD| 67-74 780 | AEF| 67-74 820 | BCF| 67-74 826 | BEG| 67-74 886 | DEG| 67-74 896 | BCF| 67-74 018 | FG | 75-79 785 | EF | 75-79 824 | BE | 75-79 832 | CG | 75-79 867 | DF | 75-79 019 | D | 80-86 025 | A | 80-86 756 | B | 80-86 787 | C | 80-86 812 | E | 80-86 829 | D | 80-86 849 | D | 80-86 034 | | 87-92 089 | | 87-92 800 | | 87-92 805 | | 87-92 827 | | 87-92 877 | | 87-92 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 755 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 036 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 879 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 838 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 763 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 882 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 082 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 773 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 892 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 007 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 029 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 808 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 816 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 091 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 049 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 858 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 847 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 768 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 072 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 797 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 003 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 092 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 087 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 002 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 046 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 070 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 022 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 842 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 037 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 760 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 052 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 076 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 057 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 081 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 083 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 012 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 880 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 776 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 005 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 032 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 841 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 069 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 079 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 890 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 074 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 818 | ADG| 46-53 894 | ADE| 46-53 839 | ABD| 46-53 758 | ABG| 46-53 040 | BCG| 46-53 836 | BFG| 46-53 887 | CDF| 46-53 857 | DEG| 46-53 899 | BC | 54-58 833 | AE | 54-58 883 | BE | 54-58 895 | BG | 54-58 871 | CF | 54-58 856 | A | 59-63 784 | D | 59-63 067 | G | 59-63 852 | E | 59-63 893 | D | 59-63 803 | | 64-66 822 | | 64-66 868 | | 64-66 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 082 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 763 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 036 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 773 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 797 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 879 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 838 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 007 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 760 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 755 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 072 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 003 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 022 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 858 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 029 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 847 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 882 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 816 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 079 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 070 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 892 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 057 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 005 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 842 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 037 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 776 | DFG| 26-32 049 | ACD| 26-32 074 | BCE| 26-32 092 | CDF| 26-32 081 | ABG| 26-32 808 | AEF| 26-32 768 | ACF| 26-32 052 | DG | 33-37 880 | CD | 33-37 076 | BC | 33-37 890 | AG | 33-37 087 | DF | 33-37 091 | G | 38-39 032 | F | 38-39 046 | | 40-45 083 | | 40-45 841 | | 40-45 002 | | 40-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 763 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 879 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 773 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 082 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 838 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 847 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 797 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 007 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 072 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 036 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 029 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 755 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 882 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 760 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 003 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 842 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 022 | AF | 17-20 057 | BD | 17-20 858 | AB | 17-20 892 | BE | 17-20 079 | C | 21-23 070 | D | 21-23 005 | C | 21-23 037 | | 24-25 816 | | 24-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 879 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 763 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 838 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 797 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 082 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 773 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 072 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 847 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 003 | ADG| 9-10 036 | ADE| 9-10 029 | CD | 11-15 007 | AB | 11-15 755 | CG | 11-15 760 | AG | 11-15 842 | FG | 11-15 882 | B | 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 773 │ 2 4 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 879 │ 1 1 2 5 2 5 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 847 │ 3 6 3 6 3 8 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 072 │ 4 2 5 7 6 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 763 │ 7 7 4 4 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 797 │ 6 5 6 1 4 2 8 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 838 │ 5 3 7 3 8 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 082 │ 8 8 8 8 7 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (партнерши). Участников: 109 ФИНАЛ 1 место-№796-Устинова Анна Сергеевна(5488,Динамика,D,B) 2 место-№815-Майорова Дарья Дмитриевна(5499,Движение,E,B) 3 место-№843-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D,B) 4 место-№15-Дружинец Марина Фёдоровна(5897,Движение,D,B) 5 место-№875-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,B) 6 место-№878-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,D,B) 7 место-№30-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,AlphaDance,D,B) 8 место-№71-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,B) 1/2 финала 9 место-№855-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,DanceLab,D,B) 10-11 место-№85-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,B) 10-11 место-№771-Сергеева Ирина Александровна(7058,Smile,E,B) 12-14 место-№778-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D,B) 12-14 место-№863-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,D,B) 12-14 место-№58-Соболева Анастасия Викторовна(7088,Движение,E,B) 15 место-№100-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,D,B) 1/4 финала 16-18 место-№837-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D,B) 16-18 место-№770-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,B) 16-18 место-№56-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,YouDance,D,B) 19-20 место-№73-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,B) 19-20 место-№761-Дюжакова Анна Михайловна(6537,Движение,D,B) 21-24 место-№795-Гладышева Ксения Александровна(6859,Динамика,E,B) 21-24 место-№860-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,D,B) 21-24 место-№61-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D,B) 21-24 место-№861-Котляр Мария Михайловна(6885,YouDance,D,B) 25 место-№45-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D,B) 1/8 финала 26 место-№862-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,D,B) 27-33 место-№772-Морозова Наталья Александровна(дебют,Smile,E,B) 27-33 место-№17-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D,B) 27-33 место-№77-Кокина Анастасия Александровна(6149,Ivara,D,B) 27-33 место-№43-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,Ivara,E,B) 27-33 место-№1-Долгова Мария Сергеевна(7054,Ivara,E,B) 27-33 место-№889-Аксёнова Наталья Николаевна(6781,Динамика,E,B) 27-33 место-№814-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,E,B) 34-39 место-№846-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,D,B) 34-39 место-№8-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D,B) 34-39 место-№53-Ренькас Екатерина Сергеевна(5657,Динамика,D,B) 34-39 место-№4-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,E,B) 34-39 место-№769-Коротких Елена Сергеевна(6887,Движение,D,B) 34-39 место-№54-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D,B) 40-43 место-№21-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,E,B) 40-43 место-№828-Ильницкая Лина Александровна(7065,Динамика,E,B) 40-43 место-№75-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,B) 40-43 место-№9-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,D,B) 1/16 финала 44-52 место-№817-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E,B) 44-52 место-№60-Розалёнок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,D,B) 44-52 место-№854-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,E,B) 44-52 место-№782-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,Smile,D,B) 44-52 место-№26-Милёхина Надежда Александровна(7367,Движение,E,B) 44-52 место-№811-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,B) 44-52 место-№844-Кленина Анна Владимировна(6889,Движение,E,B) 44-52 место-№779-Фёдорова Ирина Валерьевна(7328,Дизайн (г.Курск),E,B) 44-52 место-№897-Добрынина Ирина Олеговна(7070,Ivara,E,B) 53-58 место-№764-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,B) 53-58 место-№775-Дмитриева Диана Александровна(6331,Ivara,D,B) 53-58 место-№790-Минина Надежда Викторовна(6865,Мегаполис,Ivara,D,B) 53-58 место-№28-Панфило Екатерина Викторовна(6869,AlphaDance,D,B) 53-58 место-№859-Романова Елизавета Михайловна(6861,Ivara,E,B) 53-58 место-№757-Лемаева Юлия Николаевна(7365,YouDance,D,B) 59-63 место-№759-Казиханова Юлия Тимуровна(5908,Движение,D,B) 59-63 место-№68-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,E,B) 59-63 место-№801-Лукияненко Оксана Владимировна(5155,Хастл-Центр,E,B) 59-63 место-№90-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E,B) 59-63 место-№869-Андреева Мария Валентиновна(6538,DanceLab,E,B) 64 место-№39-Токарева Олеся Вячеславовна(4979,Хастл-Центр,D,B) 1/32 финала 65-76 место-№16-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,DanceLab,E,B) 65-76 место-№20-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,E,B) 65-76 место-№33-Полынкова Ольга Алексеевна(7161,Движение,E,B) 65-76 место-№35-Кузнецова Светлана Игоревна(7079,Движение,E,B) 65-76 место-№50-Зеленяева Мария Сергеевна(7357,Движение,E,B) 65-76 место-№62-Чичёва Екатерина Николаевна(5030,Хастл-Центр,E,B) 65-76 место-№64-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,E,B) 65-76 место-№804-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,E,B) 65-76 место-№813-Маруфова Елизавета Александровна(7373,Движение,E,B) 65-76 место-№825-Манжола Анна Олеговна(5892,AlphaDance,D,B) 65-76 место-№881-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,E,B) 65-76 место-№884-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,E,B) 77-85 место-№27-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,B) 77-85 место-№41-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E,B) 77-85 место-№51-Малик Алина(7356,Движение,E,B) 77-85 место-№762-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,D,B) 77-85 место-№806-Павлова Александра Николаевна(дебют,DanceLab,E,B) 77-85 место-№819-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,E,B) 77-85 место-№830-Гресс Екатерина Сергеевна(7231,Динамика,E,B) 77-85 место-№840-Гардиева Алина Мирзануровна(7156,YouDance,E,B) 77-85 место-№848-Николаенко Екатерина Никитична(7150,YouDance,E,B) 86-94 место-№11-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Open Dance Studio,E,B) 86-94 место-№84-Лебедева Юлия Сергеевна(дебют,Движение,E,B) 86-94 место-№754-Курочкина Татьяна Ивановна(7342,МЖ (г.Дубна),E,B) 86-94 место-№783-Вовненко Мария Анатольевна(дебют,YouDance,E,B) 86-94 место-№788-Бобрик Александра Сергеевна(7157,DanceLab,E,B) 86-94 место-№823-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,E,B) 86-94 место-№851-Ожогина Ольга Александровна(дебют,Движение,E,B) 86-94 место-№870-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,E,B) 86-94 место-№898-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D,B) 95-109 место-№13-ЛЕвина Анна Сергеевна(6866,Ivara,Движение,E,B) 95-109 место-№24-Янушкевич Дарья Дмитриевна(6187,Мегаполис,E,B) 95-109 место-№47-Бухтеева Марина Сергеевна(6135,Движение,D,B) 95-109 место-№55-Мочалина Анастасия Андреевна(дебют,Движение,E,B) 95-109 место-№66-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Динамика,E,B) 95-109 место-№78-Кузнецова Марина Валерьевна(дебют,DanceLab,E,B) 95-109 место-№774-Шнейдер Анна Яковлевна(дебют,YouDance,E,B) 95-109 место-№781-Ковалевская Евгения Юрьевна(6858,Daily dance,E,B) 95-109 место-№786-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,E,B) 95-109 место-№807-Яковлева Юлия Владимировна(7215,Ivara,E,B) 95-109 место-№835-Лобанова Анна Юрьевна(дебют,DanceLab,E,B) 95-109 место-№853-Котко Наталия Алексеевна(7159,Ivara,Движение,E,B) 95-109 место-№872-Захарова Александра Андреевна(7371,YouDance,E,B) 95-109 место-№873-Ковская Елизавета Сергеевна(дебют,YouDance,E,B) 95-109 место-№876-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,E,B) Технические результаты: DnD Beginner (партнерши): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 008 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 043 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 056 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 770 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 778 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 796 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 815 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 837 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 843 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 855 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 862 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 863 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 875 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 878 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 889 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 001 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 004 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 015 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 030 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 058 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 071 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 077 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 761 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 772 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 782 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 795 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 811 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 828 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 844 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 846 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 860 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 861 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 009 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 017 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 021 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 028 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 045 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 053 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 054 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 060 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 061 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 073 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 769 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 771 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 779 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 814 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 817 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 854 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 026 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 039 | ADF|G ==> выход в 1/16 финала 068 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала 075 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 090 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 757 | ACD|F ==> выход в 1/16 финала 759 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 764 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 775 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 790 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 801 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 859 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 869 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 897 | ABE|F ==> выход в 1/16 финала 016 | BCE| 65-76 020 | ACE| 65-76 033 | ADE| 65-76 035 | AEG| 65-76 050 | ABD| 65-76 062 | AEF| 65-76 064 | BDF| 65-76 804 | BCG| 65-76 813 | CEG| 65-76 825 | CDE| 65-76 881 | CDG| 65-76 884 | CDF| 65-76 027 | AF | 77-85 041 | AE | 77-85 051 | AG | 77-85 762 | BF | 77-85 806 | AD | 77-85 819 | FG | 77-85 830 | DG | 77-85 840 | AE | 77-85 848 | EG | 77-85 011 | C | 86-94 084 | G | 86-94 754 | F | 86-94 783 | D | 86-94 788 | C | 86-94 823 | C | 86-94 851 | E | 86-94 870 | D | 86-94 898 | E | 86-94 013 | | 95-109 024 | | 95-109 047 | | 95-109 055 | | 95-109 066 | | 95-109 078 | | 95-109 774 | | 95-109 781 | | 95-109 786 | | 95-109 807 | | 95-109 835 | | 95-109 853 | | 95-109 872 | | 95-109 873 | | 95-109 876 | | 95-109 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 837 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 843 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 015 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 862 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 030 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 863 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 058 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 771 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 875 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 815 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 860 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 772 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 056 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 085 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 855 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 795 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 769 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 770 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 796 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 008 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 889 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 861 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 009 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 017 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 073 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 021 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 828 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 778 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 077 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 846 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 053 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 814 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 761 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 054 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 043 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 001 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 004 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 061 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 075 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 045 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 878 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 817 | CDG| 44-52 060 | BDF| 44-52 854 | CDG| 44-52 782 | DEG| 44-52 026 | CDE| 44-52 811 | DFG| 44-52 844 | ACG| 44-52 779 | BCE| 44-52 897 | BCF| 44-52 764 | BC | 53-58 775 | BD | 53-58 790 | AB | 53-58 028 | AC | 53-58 859 | CF | 53-58 757 | BG | 53-58 759 | G | 59-63 068 | A | 59-63 801 | D | 59-63 090 | D | 59-63 869 | F | 59-63 039 | | 64 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 837 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 843 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 030 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 770 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 056 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 073 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 015 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 875 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 085 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 815 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 761 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 863 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 860 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 058 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 878 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 771 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 796 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 795 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 778 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 855 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 061 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 861 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 045 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 862 | ACD| 26 772 | EF | 27-33 017 | BG | 27-33 077 | CG | 27-33 043 | AC | 27-33 001 | CE | 27-33 889 | BE | 27-33 814 | EG | 27-33 846 | B | 34-39 008 | C | 34-39 053 | G | 34-39 004 | C | 34-39 769 | F | 34-39 054 | B | 34-39 021 | | 40-43 828 | | 40-43 075 | | 40-43 009 | | 40-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 843 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 875 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 085 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 071 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 796 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 030 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 878 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 863 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 855 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 015 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 815 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 771 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 778 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 058 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 100 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 837 | ABF| 16-18 770 | ABF| 16-18 056 | ADG| 16-18 073 | AG | 19-20 761 | CD | 19-20 795 | B | 21-24 860 | E | 21-24 061 | C | 21-24 861 | D | 21-24 045 | | 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 843 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 796 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 878 | ADEF|G ==> выход в ФИНАЛ 875 | ABDE|G ==> выход в ФИНАЛ 071 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 030 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 815 | ABCE|H ==> выход в ФИНАЛ 015 | BCFG|H ==> выход в ФИНАЛ 855 | ACDF| 9 085 | ABF | 10-11 771 | DEG | 10-11 778 | AF | 12-14 863 | BE | 12-14 058 | BC | 12-14 100 | F | 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 796 │ 2 4 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 815 │ 1 1 2 5 2 5 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 843 │ 3 6 3 6 3 8 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 015 │ 4 2 5 7 6 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 875 │ 7 7 4 4 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 878 │ 6 5 6 1 4 2 8 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 030 │ 5 3 7 3 8 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 071 │ 8 8 8 8 7 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.03.2015 - 22:51
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Борисова Ольга 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Ганеева Эльвира 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Кудрявцев Михаил 7 (G) - Дутчак Татьяна Хастл B+A класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№146-Свителёв Александр Дмитриевич(2207,Dance Drive (г.СПб),A)-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A) 2 место-№111-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B) 3 место-№106-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),B)-Хван Александра Алексеевна(4086,NON-STOP (г.СПб),B) Технические результаты: Хастл B+A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 146 │ 2 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 2 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 111 │ 1 2 2 1 2 2 2 │ 2 │ 2 1 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 106 │ 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл C класс. Участвовало пар: 22 ФИНАЛ 1 место-№133-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,C)-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C) 2 место-№96-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C)-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C) 3 место-№149-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,C)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Движение,C) 4 место-№117-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,C)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C) 5 место-№171-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,C)-Казакова Олеся Михайловна(6426,Emotions (г.Уфа),D) 6 место-№152-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,Мегаполис,C)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C) 1/2 финала 7-9 место-№150-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,C)-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C) 7-9 место-№115-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,Движение,D) 7-9 место-№94-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,C)-Стратиенко Нила Сергеевна(5925,Движение,D) 10-11 место-№148-Толстиков Александр Владимирович(6212,Magma,C)-Криулина Дарья Анатольевна(7066,Magma,C) 10-11 место-№138-Стёпочкин Андрей Игоревич(7325,Движение,E)-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C) 12 место-№120-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C)-Клюшникова Анастасия Сергеевна(6943,Движение,C) 1/4 финала 13-14 место-№766-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D) 13-14 место-№169-Паршинцев Анатолий Андреевич(2616,Ivara,Данцарто,C)-Лабустко Вера Александровна(2908,Ivara,C) 15-17 место-№156-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C)-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C) 15-17 место-№86-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C)-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D) 15-17 место-№128-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YES! (г.Саратов),C)-Башкарёва Дарья Александровна(6776,Ivara,C) 18-19 место-№129-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,YouDance,Мегаполис,C)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,C) 18-19 место-№166-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C) 20-22 место-№74-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 20-22 место-№842-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D)-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D) 20-22 место-№136-Ковалёв Антон Викторович(5374,Хастл-Центр,E)-Васильева Марина Дмитриевна(5958,Ivara,Движение,E) Технические результаты: Хастл C класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 094 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 096 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 148 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 171 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 766 | CDE| 13-14 169 | ABG| 13-14 156 | EF | 15-17 086 | BF | 15-17 128 | AE | 15-17 129 | F | 18-19 166 | B | 18-19 074 | | 20-22 842 | | 20-22 136 | | 20-22 ---------+--------------------------------- Хастл C класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 096 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 117 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 133 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 149 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 152 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 171 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 150 | ADE| 7-9 115 | BCD| 7-9 094 | ACG| 7-9 148 | BG | 10-11 138 | EF | 10-11 120 | A | 12 ---------+--------------------------------- Хастл C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 133 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 096 │ 4 5 3 3 5 3 2 │ 3 │ 2 3 2 2 4 2 4 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 149 │ 2 2 2 4 4 4 3 │ 2 │ 4 2 3 3 5 4 3 │ 3 │ │ │ 05 │ 3 117 │ 6 3 5 5 2 2 5 │ 5 │ 3 4 4 5 2 3 5 │ 4 │ │ │ 09 │ 4 171 │ 5 6 4 2 3 6 4 │ 4 │ 6 5 5 4 3 6 2 │ 5 │ │ │ 09 │ 5 152 │ 3 4 6 6 6 5 6 │ 6 │ 5 6 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (партнеры). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№146-Свителёв Александр Дмитриевич(2207,Dance Drive (г.СПб),A,S) 2 место-№162-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,S) 3 место-№161-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,S) 4 место-№101-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A,S) 5 место-№98-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,B,M) 6 место-№131-Зайцев Иван Михайлович(708,Ivara,A,S) 7 место-№126-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 1/2 финала 8 место-№125-Бычков Дмитрий Андреевич(2495,Ivara,A,S) 9-10 место-№142-Темрук Александр Дмитриевич(6116,YouDance,C,M) 9-10 место-№141-Смирнов Артём Сергеевич(3898,YouDance,B,M) 11-13 место-№116-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 11-13 место-№114-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C,M) 11-13 место-№174-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,A,S) Технические результаты: DnD Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 146 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 161 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 098 | ADEF|G ==> выход в ФИНАЛ 126 | ABCE|G ==> выход в ФИНАЛ 131 | BCEF|H ==> выход в ФИНАЛ 125 | ADFG| 8 142 | BC | 9-10 141 | DE | 9-10 116 | | 11-13 114 | | 11-13 174 | | 11-13 --------+--------------------------------- DnD Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 146 │ 1 1 1 3 2 2 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 162 │ 7 3 3 4 3 1 1 │ 3 │ 5 6 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 161 │ 3 5 4 1 6 3 3 │ 4 │ 4 4 3 3 3 6 4 │ 3 │ │ │ 07 │ 3 101 │ 2 2 2 2 1 4 4 │ 2 │ 6 2 5 5 5 7 6 │ 6 │ │ │ 08 │ 4 098 │ 6 7 7 5 4 7 6 │ 7 │ 2 5 6 6 4 3 3 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 131 │ 4 6 5 6 5 6 7 │ 6 │ 3 7 4 4 6 4 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 126 │ 5 4 6 7 7 5 5 │ 5 │ 7 3 7 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (партнерши). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№119-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,S) 2 место-№147-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A,S) 3 место-№110-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B,S) 4 место-№122-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 5 место-№99-Зиганшина Неля Витальевна(678,YouDance,A,S) 6 место-№173-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A,S) 7 место-№134-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C,M) 1/2 финала 8 место-№108-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,YouDance,C,M) 9 место-№187-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,B,M) Технические результаты: DnD Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 147 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 119 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 173 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 134 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 099 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 108 | BCG| 8 187 | | 9 --------+--------------------------------- DnD Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 119 │ 1 1 1 3 2 2 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 147 │ 7 3 3 4 3 1 1 │ 3 │ 5 6 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 110 │ 3 5 4 1 6 3 3 │ 4 │ 4 4 3 3 3 6 4 │ 3 │ │ │ 07 │ 3 122 │ 2 2 2 2 1 4 4 │ 2 │ 6 2 5 5 5 7 6 │ 6 │ │ │ 08 │ 4 099 │ 6 7 7 5 4 7 6 │ 7 │ 2 5 6 6 4 3 3 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 173 │ 4 6 5 6 5 6 7 │ 6 │ 3 7 4 4 6 4 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 134 │ 5 4 6 7 7 5 5 │ 5 │ 7 3 7 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (партнеры). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№98-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,B,M) 2 место-№126-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 3 место-№142-Темрук Александр Дмитриевич(6116,YouDance,C,M) 4 место-№141-Смирнов Артём Сергеевич(3898,YouDance,B,M) 5 место-№150-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,C,RS) 6 место-№172-Голубев Артём Алексеевич(3141,Мегаполис,B,M) 7 место-№106-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8 место-№184-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 9 место-№114-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C,M) 10 место-№116-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 11-12 место-№115-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 11-12 место-№175-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 1/4 финала 13 место-№170-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Движение,YouDance,C,RS) 14-16 место-№165-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,C,RS) 14-16 место-№177-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 14-16 место-№112-Агалаков Константин Сергеевич(5342,YouDance (г.Екатеринбург),D,RS) 17-20 место-№86-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C,RS) 17-20 место-№158-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C,RS) 17-20 место-№160-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,RS) 17-20 место-№145-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,C,RS) Технические результаты: DnD Main (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 086 | |1-20 098 | |1-20 106 | |1-20 112 | |1-20 114 | |1-20 115 | |1-20 116 | |1-20 126 | |1-20 141 | |1-20 142 | |1-20 145 | |1-20 150 | |1-20 158 | |1-20 160 | |1-20 165 | |1-20 170 | |1-20 172 | |1-20 175 | |1-20 177 | |1-20 184 | |1-20 --------+--------------------------------- DnD Main (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 098 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 106 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 116 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 184 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 114 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 115 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 150 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 170 | CEG| 13 165 | AE | 14-16 177 | BF | 14-16 112 | BF | 14-16 086 | D | 17-20 158 | G | 17-20 160 | B | 17-20 145 | D | 17-20 --------+--------------------------------- DnD Main (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 098 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 126 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 141 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 106 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 142 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 150 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 184 | CDE| 8 114 | AG | 9 116 | A | 10 115 | | 11-12 175 | | 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 098 │ 2 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 2 2 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 126 │ 1 1 4 2 2 5 2 │ 2 │ 3 4 3 1 3 3 3 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 142 │ 7 3 2 5 7 3 4 │ 4 │ 6 1 1 4 6 1 4 │ 3 │ │ │ 07 │ 3 141 │ 3 2 3 6 4 2 6 │ 3 │ 2 3 4 6 4 5 5 │ 4 │ │ │ 07 │ 4 150 │ 4 5 5 4 5 4 7 │ 5 │ 5 6 7 3 2 4 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 172 │ 5 6 7 7 3 6 5 │ 7 │ 4 5 6 5 5 6 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 106 │ 6 7 6 3 6 7 3 │ 6 │ 7 7 5 7 7 7 2 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (партнерши). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№134-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C,M) 2 место-№107-Хван Александра Алексеевна(4086,NON-STOP (г.СПб),B,M) 3 место-№176-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 4 место-№108-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,YouDance,C,M) 5 место-№122-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 6 место-№139-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,RS) 7 место-№143-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,Движение,D,RS) 1/2 финала 8 место-№187-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,B,M) 9 место-№181-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B,M) 10-11 место-№140-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 10-11 место-№185-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,M) 12 место-№180-Селиверстова Алина Игоревна(3237,YouDance,C,RS) 1/4 финала 13-15 место-№164-Новосёлова Таисия Сергеевна(6304,Движение,C,RS) 13-15 место-№97-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C,RS) 13-15 место-№182-Паршукова Галина Сергеевна(3159,JAM (г.Омск),D,RS) 16-17 место-№88-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№144-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 18-22 место-№102-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 18-22 место-№155-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 18-22 место-№157-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 18-22 место-№123-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,C,RS) 18-22 место-№159-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) 23-24 место-№105-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 23-24 место-№178-Зырянова Светлана Юрьевна(3514,Smile,B,M) Технические результаты: DnD Main (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 107 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 187 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 181 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 108 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 185 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 180 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 140 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 143 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 164 | BFG| 13-15 097 | CEF| 13-15 182 | BFG| 13-15 088 | CD | 16-17 144 | DE | 16-17 102 | G | 18-22 155 | A | 18-22 157 | E | 18-22 123 | G | 18-22 159 | B | 18-22 105 | | 23-24 178 | | 23-24 --------+--------------------------------- DnD Main (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 108 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 107 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 139 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 143 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 176 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 187 | CFG| 8 181 | AD | 9 140 | E | 10-11 185 | C | 10-11 180 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Main (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 134 │ 2 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 2 2 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 107 │ 1 1 4 2 2 5 2 │ 2 │ 3 4 3 1 3 3 3 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 176 │ 7 3 2 5 7 3 4 │ 4 │ 6 1 1 4 6 1 4 │ 3 │ │ │ 07 │ 3 108 │ 3 2 3 6 4 2 6 │ 3 │ 2 3 4 6 4 5 5 │ 4 │ │ │ 07 │ 4 122 │ 4 5 5 4 5 4 7 │ 5 │ 5 6 7 3 2 4 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 139 │ 5 6 7 7 3 6 5 │ 7 │ 4 5 6 5 5 6 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 143 │ 6 7 6 3 6 7 3 │ 6 │ 7 7 5 7 7 7 2 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.03.2015 - 22:56
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Rising Star (партнеры). Участников: 40
ФИНАЛ 1 место-№109-Волконский Иван Андреевич(дебют,Движение,C,RS) 2 место-№177-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 3 место-№150-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,C,RS) 4 место-№170-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Движение,YouDance,C,RS) 5 место-№179-Судаков Максим Юрьевич(5386,YouDance,D,B) 6 место-№120-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,RS) 7 место-№165-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,C,RS) 8 место-№158-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№112-Агалаков Константин Сергеевич(5342,YouDance (г.Екатеринбург),D,RS) 9-10 место-№186-Терёшин Павел Викторович(6114,Ivara,D,RS) 11 место-№103-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Движение,D,B) 12-13 место-№168-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,D,RS) 12-13 место-№86-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C,RS) 1/4 финала 14-15 место-№152-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,Мегаполис,C,RS) 14-15 место-№145-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,AlphaDance,Хастл-Центр,C,RS) 16-18 место-№188-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,C,RS) 16-18 место-№766-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,D,B) 16-18 место-№135-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,RS) 19-20 место-№154-Федосеев Василий Олегович(2268,Движение,C,RS) 19-20 место-№156-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C,RS) 21 место-№94-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,C,RS) 1/8 финала 22-24 место-№130-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,YouDance,Мегаполис,D,B) 22-24 место-№117-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,C,RS) 22-24 место-№160-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,RS) 25-29 место-№138-Стёпочкин Андрей Игоревич(7325,Движение,E,B) 25-29 место-№82-Лукиянов Сергей Вениаминович(5756,Мегаполис,D,B) 25-29 место-№129-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,YouDance,Мегаполис,C,RS) 25-29 место-№128-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YES! (г.Саратов),C,RS) 25-29 место-№768-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D,B) 30-31 место-№22-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,B) 30-31 место-№136-Ковалёв Антон Викторович(5374,Хастл-Центр,E,B) 32-33 место-№36-Халёса Максим Анатольевич(6765,DanceLab,D,B) 32-33 место-№74-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,B) 1/16 финала 34 место-№189-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,C,RS) 35-37 место-№5-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,B) 35-37 место-№842-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D,B) 35-37 место-№83-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,B) 38-40 место-№838-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,B) 38-40 место-№887-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,E,B) 38-40 место-№166-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) Технические результаты: DnD Rising Star (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 766 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 086 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 160 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 150 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 082 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 768 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 022 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 145 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 074 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 154 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 156 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 036 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 129 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 136 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 189 | ABE| 34 005 | CD | 35-37 842 | BG | 35-37 083 | DF | 35-37 838 | | 38-40 887 | | 38-40 166 | | 38-40 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 168 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 086 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 112 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 145 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 135 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 766 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 094 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 152 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 154 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 156 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 130 | ABE| 22-24 117 | ABF| 22-24 160 | CDF| 22-24 138 | EG | 25-29 082 | EG | 25-29 129 | AF | 25-29 128 | CD | 25-29 768 | CD | 25-29 022 | C | 30-31 136 | C | 30-31 036 | | 32-33 074 | | 32-33 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 158 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 109 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 177 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 186 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 168 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 165 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 086 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 152 | CFG| 14-15 145 | CDG| 14-15 188 | AE | 16-18 766 | CD | 16-18 135 | CD | 16-18 154 | B | 19-20 156 | E | 19-20 094 | | 21 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 179 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 120 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 158 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 109 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 177 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 165 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 112 | BEF| 9-10 186 | AEF| 9-10 103 | CD | 11 168 | C | 12-13 086 | G | 12-13 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 109 │ 1 1 3 2 2 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 177 │ 3 2 5 4 3 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 150 │ 6 4 2 5 4 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 170 │ 7 8 1 7 1 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 179 │ 5 6 4 1 7 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 120 │ 4 3 7 6 5 7 2 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 165 │ 2 5 6 3 6 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 158 │ 8 7 8 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (партнерши). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№180-Селиверстова Алина Игоревна(3237,YouDance,C,RS) 2 место-№127-Казакова Олеся Михайловна(6426,Emotions (г.Уфа),D,RS) 3 место-№182-Паршукова Галина Сергеевна(3159,JAM (г.Омск),D,RS) 4 место-№183-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,C,RS) 5 место-№140-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 6 место-№143-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,Движение,D,RS) 7 место-№139-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,RS) 8 место-№159-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№113-Осипова Марина Сергеевна(6159,Smile,C,RS) 9-11 место-№155-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 9-11 место-№95-Стратиенко Нила Сергеевна(5925,Движение,D,RS) 12 место-№118-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C,RS) 1/4 финала 13-19 место-№97-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,C,RS) 13-19 место-№151-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 13-19 место-№88-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D,RS) 13-19 место-№799-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D,RS) 13-19 место-№157-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C,RS) 13-19 место-№71-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,B) 13-19 место-№144-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 20-21 место-№190-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,C,RS) 20-21 место-№102-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 1/8 финала 22-26 место-№104-Башкарёва Дарья Александровна(6776,Ivara,C,RS) 22-26 место-№123-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,C,RS) 22-26 место-№767-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Динамика,D,B) 22-26 место-№153-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,RS) 22-26 место-№121-Клюшникова Анастасия Сергеевна(6943,Движение,C,RS) 27-31 место-№167-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,RS) 27-31 место-№164-Новосёлова Таисия Сергеевна(6304,Движение,C,RS) 27-31 место-№85-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,B) 27-31 место-№863-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,D,B) 27-31 место-№843-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D,B) 32-35 место-№73-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,B) 32-35 место-№93-Котлова Марина Владимировна(1567,Данцарто,C,RS) 32-35 место-№764-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,B) 32-35 место-№762-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,D,B) 1/16 финала 36-37 место-№105-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 36-37 место-№860-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,D,B) 38-41 место-№862-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,D,B) 38-41 место-№56-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,YouDance,D,B) 38-41 место-№124-Утешева Линара Рашидовна(дебют,YouDance,C,RS) 38-41 место-№17-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D,B) 42-43 место-№137-Васильева Марина Дмитриевна(5958,Ivara,Движение,E,B) 42-43 место-№61-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D,B) 44-52 место-№15-Дружинец Марина Фёдоровна(5897,Движение,D,B) 44-52 место-№27-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,B) 44-52 место-№861-Котляр Мария Михайловна(6885,YouDance,D,B) 44-52 место-№75-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,B) 44-52 место-№28-Панфило Екатерина Викторовна(6869,AlphaDance,D,B) 44-52 место-№41-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E,B) 44-52 место-№58-Соболева Анастасия Викторовна(7088,Движение,E,B) 44-52 место-№757-Лемаева Юлия Николаевна(7365,YouDance,D,B) 44-52 место-№132-Чудеса Полина Каримжанова(дебют,Динамика,E,B) Технические результаты: DnD Rising Star (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 164 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 085 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 113 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 088 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 767 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 183 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 097 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 073 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 863 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 123 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 095 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 799 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 071 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 155 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 121 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 167 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 093 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 764 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 843 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 762 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 105 | BFG| 36-37 860 | CEG| 36-37 862 | AB | 38-41 056 | DF | 38-41 124 | AE | 38-41 017 | BF | 38-41 137 | B | 42-43 061 | B | 42-43 015 | | 44-52 027 | | 44-52 861 | | 44-52 075 | | 44-52 028 | | 44-52 041 | | 44-52 058 | | 44-52 757 | | 44-52 132 | | 44-52 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 180 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 182 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 190 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 799 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 071 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 097 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 144 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 151 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 113 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 088 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 157 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 095 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 104 | ADE| 22-26 123 | ADG| 22-26 767 | ADE| 22-26 153 | ABG| 22-26 121 | AFG| 22-26 167 | EF | 27-31 164 | FG | 27-31 085 | BC | 27-31 863 | BC | 27-31 843 | BD | 27-31 073 | D | 32-35 093 | E | 32-35 764 | F | 32-35 762 | D | 32-35 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 127 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 140 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 155 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 183 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 113 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 095 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 097 | CF | 13-19 151 | DE | 13-19 088 | CG | 13-19 799 | AF | 13-19 157 | BF | 13-19 071 | BD | 13-19 144 | BD | 13-19 190 | E | 20-21 102 | A | 20-21 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ 140 | BC|DG ==> выход в ФИНАЛ 159 | AF|G ==> выход в ФИНАЛ 113 | DE| 9-11 155 | CD| 9-11 095 | EF| 9-11 118 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 180 │ 1 1 3 2 2 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 127 │ 3 2 5 4 3 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 182 │ 6 4 2 5 4 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 183 │ 7 8 1 7 1 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 140 │ 5 6 4 1 7 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 143 │ 4 3 7 6 5 7 2 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 139 │ 2 5 6 3 6 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 159 │ 8 7 8 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 3.04.2015 - 11:44
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок АСХ 2015 г.Москва', прошедшего 28.03.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинациях 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06781 Аксёнова Наталья Николаевна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06278 Александров Олег Борисович (Хастл-Центр,Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06538 Андреева Мария Валентиновна (DanceLab). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 05955 Арутюнян Евгений Юрьевич (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 05498 Гаецкая Анастасия Олеговна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 07318 Гизатуллин Искандер Растэмович (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06763 Гудков Сергей Александрович (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 07304 Доронин Георгий Александрович (DanceLab). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07295 Дриганец Алексей Сергеевич (Дизайн (г.Курск)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06317 Дуюнов Виталий Алексеевич (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07357 Зеленяева Мария Сергеевна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07204 Ильясов Артур Мансурович (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06920 Интяпин Павел Владимирович (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06932 Колычева Анна Владимировна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07079 Кузнецова Светлана Игоревна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 05859 Кузьменко Андрей Владимирович (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 07039 Лутхов Андриан Михайлович (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07150 Николаенко Екатерина Никитична (YouDance). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 04151 Патрикеев Дмитрий Дмитриевич (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 05588 Печников Артём Андреевич (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06861 Романова Елизавета Михайловна (Ivara). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 05970 Романчикова Галина Михайловна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 04353 Рыбалко Денис Валерьевич (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 07339 Сахарова Анна Феликсовна (DanceLab). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 04506 Степаненко Екатерина Викторовна (МЖ (г.Дубна)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07328 Фёдорова Ирина Валерьевна (Дизайн (г.Курск)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07040 Фуфаев Денис Андреевич (YouDance). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 04299 Чепель Ольга Юрьевна (Движение). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 05612 Чернях Элла Сергеевна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06782 Чурилова Оксана Юрьевна (Динамика). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 06361 Шмырёв Илья Александрович (МЖ (г.Дубна)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07420 Елецких Ирина Вячеславовна (Ivara,Движение). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 3) В номинациях 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05779 Миронова Анна Владимировна (Open Dance Studio). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 03237 Селиверстова Алина Игоревна (YouDance). В номинации 'DnD' - класс 'M', в номинации 'хастл' - класс 'C' 05046 Телеснин Николай Владимирович (Smile). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 05488 Устинова Анна Сергеевна (Динамика). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |