Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 9.11.2021 - 13:28
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Организатор - Степочкина Яна
Школа танцев "YouDance" РЕГИСТРАЦИЯ - https://perf.events/events/5 Группа ВК: https://vk.com/club121235130 АДРЕС - Андропова 22, ТРЦ Нора Номинации 1-го отделения JnJ Newcomer JnJ Beginner 0/1 JnJ Beginner E class Номинации 2-го отделения JnJ Rising Star 0/1 JnJ Rising Star JnJ Main 0/1 D3 class С class Номинации 3-го отделения JnJ Main JnJ Star0/1 JnJ Star+Champion JnJ Absolute Судьи турнира: Главный судья - Екатерина Николаева 1. Ирина Кудрявцева 2. Андрей Коньков 3. Гриненко Никита 4. Дутчак Татьяна Вход на турнир: 500 р. Регистрация: 1 номинация - 600 р., каждая последующая - 400р. Регистрация в день турнира: +200р. к каждой номинации. Залог за номер - 500р (возвращается) Ведущий - Андрей Коньков Фотограф турнира - Евгений Христолюбов Видеооператор турнира - Хастл ТВ Счетная комиссия - Алевтина Темникова DJ турнира - Виталий Ермаков - DJ Xapu3ma |
Mr. Grin |
Дата 12.08.2022 - 16:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 1.10.2022 - 14:12
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Самохвалов Роман E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№263-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E)-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E) 2 место-№312-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 3 место-№67-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E)-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E) 4 место-№274-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E)-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E) 5 место-№39-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E)-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E) 6 место-№36-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 263 | 3 2 1 1 3 | 1 312 | 2 1 3 5 1 | 2 67 | 1 4 2 4 2 | 3 274 | 5 3 4 3 4 | 4 39 | 4 5 5 2 5 | 5 36 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Newcomer (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№22-Дустмуродов Озодбек Ботир угли(дебют,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№171-Ихсанов Артур Ринатович(дебют,YouDance,E,Bg) 3 место-№284-Сулейманов Наиль Рафикович(дебют,YouDance,E,Bg) 4 место-№56-Пустовой Михаил Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№46-Леухин Виктор Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 6 место-№8-Говоров Евгений Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№268-Рубашный Алексей Сергеевич(дебют,RedRose,E,Bg) 8 место-№256-Орлов Андрей Игоревич(дебют,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№2-Богданов Алексей Борисович(дебют,YouDance,E,Bg) 9-11 место-№15-Дмитрук Денис Валерьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№259-Лихачев Андрей Дмитриевич(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Newcomer (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 171 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 284 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 256 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 268 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | | место: 9-11 15 | | место: 9-11 259 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Newcomer (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 22 | 2 1 2 2 2 | 1 171 | 1 3 4 3 3 | 2 284 | 3 2 5 1 4 | 3 56 | 4 4 1 5 1 | 4 46 | 5 5 7 4 7 | 5 8 | 6 6 6 6 5 | 6 268 | 7 7 3 7 6 | 7 256 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Newcomer (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№105-Грачева Елена Григорьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 2 место-№125-Клейменова Екатерина Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 3 место-№104-Горелова Альбина Константиновна(дебют,YouDance,E,Bg) 4 место-№134-Лукьянова Анна Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 5 место-№159-Степанова Нина Юрьевна(дебют,YouDance,Динамика,E,Bg) 6 место-№140-Матвеева Елена Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№267-Фадеева Ирина Сергеевна(дебют,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 8 место-№163-Талжунас Юлия Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№164-Телегина Станислава Ярославовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 9-10 место-№285-Штемберг Анна Андреевна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Newcomer (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 163 | |ABCE ==> выход в ФИНАЛ 140 | |ACE ==> выход в ФИНАЛ 105 | |BD ==> выход в ФИНАЛ 267 | |D ==> выход в ФИНАЛ 164 | | место: 9-10 285 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Newcomer (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 105 | 2 1 2 2 2 | 1 125 | 1 3 4 3 3 | 2 104 | 3 2 5 1 4 | 3 134 | 4 4 1 5 1 | 4 159 | 5 5 7 4 7 | 5 140 | 6 6 6 6 5 | 6 267 | 7 7 3 7 6 | 7 163 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№266-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 2 место-№39-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 3 место-№274-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 4 место-№67-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E,Bg) 5 место-№66-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,D,Bg) 6 место-№282-Блинов Денис Викторович(9774,Движение,E,Bg) 7 место-№36-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№22-Дустмуродов Озодбек Ботир угли(дебют,AlphaDance,E,Bg) 8-9 место-№72-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№78-Яцковский Максим Юрьевич(12436,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№254-Кащеев Игорь Петрович(9119,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12-13 место-№46-Леухин Виктор Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№284-Сулейманов Наиль Рафикович(дебют,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 14-18 место-№8-Говоров Евгений Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 14-18 место-№37-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№171-Ихсанов Артур Ринатович(дебют,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№259-Лихачев Андрей Дмитриевич(дебют,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№286-Бодняев Сергей Сергеевич(12550,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 19 место-№2-Богданов Алексей Борисович(дебют,YouDance,E,Bg) 20 место-№256-Орлов Андрей Игоревич(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 2 | CD| место: 19 256 | D | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 39 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 46 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 78 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 254 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | | место: 14-18 37 | | место: 14-18 171 | | место: 14-18 259 | | место: 14-18 286 | | место: 14-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 282 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 274 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | AD| место: 8-9 72 | BC| место: 8-9 78 | E | место: 10-11 254 | D | место: 10-11 46 | | место: 12-13 284 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 266 | 1 1 3 5 1 | 1 39 | 2 3 1 2 3 | 2 274 | 3 2 4 1 4 | 3 67 | 5 6 2 3 2 | 4 66 | 6 4 5 4 5 | 5 282 | 4 5 6 6 6 | 6 36 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№90-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 2 место-№287-Арефи Камилла Фахруддиновна(12348,YouDance,E,Bg) 3 место-№117-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 4 место-№276-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 5 место-№272-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№141-Медова Татьяна Сергеевна(11588,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№114-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№257-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№297-Осипенко Диана Алексеевна(12561,Движение,E,Bg) 10-12 место-№159-Степанова Нина Юрьевна(дебют,YouDance,Динамика,E,Bg) 10-12 место-№88-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№293-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 13 место-№136-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№109-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 14-16 место-№125-Клейменова Екатерина Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 14-16 место-№306-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№168-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 17-18 место-№279-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№104-Горелова Альбина Константиновна(дебют,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№105-Грачева Елена Григорьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№134-Лукьянова Анна Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№255-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 19-24 место-№290-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№295-Конева Александра Владимировна(12381,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№148-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,Bg) 25-26 место-№163-Талжунас Юлия Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 27-34 место-№101-Воронова Марина Николаевна(12593,Движение,E,Bg) 27-34 место-№130-Лихуша Анна Дмитриевна(12474,YouDance,E,Bg) 27-34 место-№133-Лосева Надежда Владимировна(12519,YouDance,E,Bg) 27-34 место-№144-Ней Светлана Владимировна(12542,Dance Life (г.Курск),E,Bg) 27-34 место-№164-Телегина Станислава Ярославовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 27-34 место-№283-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 27-34 место-№285-Штемберг Анна Андреевна(дебют,YouDance,E,Bg) 27-34 место-№289-Соколова Екатерина Андреевна(12412,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 272 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 104 | AE| место: 19-24 105 | BE| место: 19-24 134 | AE| место: 19-24 255 | BD| место: 19-24 290 | CD| место: 19-24 295 | BD| место: 19-24 148 | C | место: 25-26 163 | D | место: 25-26 101 | | место: 27-34 130 | | место: 27-34 133 | | место: 27-34 144 | | место: 27-34 164 | | место: 27-34 283 | | место: 27-34 285 | | место: 27-34 289 | | место: 27-34 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 276 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 287 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 293 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 297 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 109 | DE| место: 14-16 125 | CE| место: 14-16 306 | AB| место: 14-16 168 | | место: 17-18 279 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 276 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 90 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 114 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 272 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 287 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 117 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 141 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 257 | BCE| место: 8-9 297 | CDE| место: 8-9 159 | BD | место: 10-12 88 | AB | место: 10-12 293 | AB | место: 10-12 136 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 90 | 1 1 3 5 1 | 1 287 | 2 3 1 2 3 | 2 117 | 3 2 4 1 4 | 3 276 | 5 6 2 3 2 | 4 272 | 6 4 5 4 5 | 5 141 | 4 5 6 6 6 | 6 114 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№50-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 2 место-№260-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,Bg) 3 место-№258-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№294-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 5 место-№304-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 6 место-№251-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,D,Bg) 7 место-№270-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,Bg) 8 место-№39-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№266-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№269-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№303-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 12 место-№66-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№274-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 13-14 место-№282-Блинов Денис Викторович(9774,Движение,E,Bg) 15 место-№72-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№67-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,E,Bg) 16-18 место-№78-Яцковский Максим Юрьевич(12436,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№173-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 1/8 финала 19-20 место-№36-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,Bg) 19-20 место-№263-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E,Bg) 1/16 финала 21-22 место-№171-Ихсанов Артур Ринатович(дебют,YouDance,E,Bg) 21-22 место-№259-Лихачев Андрей Дмитриевич(дебют,YouDance,E,Bg) 23 место-№284-Сулейманов Наиль Рафикович(дебют,YouDance,E,Bg) 24-25 место-№37-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 24-25 место-№286-Бодняев Сергей Сергеевич(12550,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 263 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 171 | CD| место: 21-22 259 | AB| место: 21-22 284 | B | место: 23 37 | | место: 24-25 286 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 304 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 36 | AC| место: 19-20 263 | DE| место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 266 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 269 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 294 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 304 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 274 | AB| место: 13-14 282 | AC| место: 13-14 72 | B | место: 15 67 | | место: 16-18 78 | | место: 16-18 173 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 270 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 260 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 304 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 294 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 266 | AE| место: 9-11 269 | DE| место: 9-11 303 | BC| место: 9-11 66 | A | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 50 | 4 7 1 1 1 | 1 260 | 1 2 3 2 2 | 2 258 | 2 1 2 3 5 | 3 294 | 6 3 4 4 3 | 4 304 | 3 5 7 5 4 | 5 251 | 5 6 6 7 6 | 6 270 | 7 4 5 6 7 | 7 39 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№154-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 2 место-№147-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№265-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,Bg) 4 место-№301-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 5 место-№281-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 6 место-№80-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,Bg) 7 место-№261-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 8 место-№278-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№126-Зуенко Анна Николаевна(12563,Динамика,E,Bg) 10-13 место-№102-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 10-13 место-№165-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 10-13 место-№172-Красовицкая Ирина Александровна(12380,Ivara,E,Bg) 10-13 место-№273-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№114-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№257-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№277-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 14-17 место-№300-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 18 место-№276-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№136-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№255-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 19-24 место-№280-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 19-24 место-№290-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№297-Осипенко Диана Алексеевна(12561,Движение,E,Bg) 19-24 место-№306-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 25-29 место-№90-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 25-29 место-№159-Степанова Нина Юрьевна(дебют,YouDance,Динамика,E,Bg) 25-29 место-№272-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 25-29 место-№288-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 25-29 место-№293-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 30-33 место-№141-Медова Татьяна Сергеевна(11588,AlphaDance,E,Bg) 30-33 место-№168-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 30-33 место-№253-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,D,Bg) 30-33 место-№279-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 34-38 место-№88-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 34-38 место-№105-Грачева Елена Григорьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 34-38 место-№109-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 34-38 место-№125-Клейменова Екатерина Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 34-38 место-№271-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 39-42 место-№101-Воронова Марина Николаевна(12593,Движение,E,Bg) 39-42 место-№117-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 39-42 место-№289-Соколова Екатерина Андреевна(12412,AlphaDance,E,Bg) 39-42 место-№295-Конева Александра Владимировна(12381,Ivara,E,Bg) 43-49 место-№130-Лихуша Анна Дмитриевна(12474,YouDance,E,Bg) 43-49 место-№133-Лосева Надежда Владимировна(12519,YouDance,E,Bg) 43-49 место-№144-Ней Светлана Владимировна(12542,Dance Life (г.Курск),E,Bg) 43-49 место-№148-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,Bg) 43-49 место-№163-Талжунас Юлия Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 43-49 место-№283-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 43-49 место-№291-Горбунова Анастасия Владимировна (11487,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 276 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 297 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 114 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 141 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 280 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 168 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 290 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 253 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 306 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 255 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 279 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 88 | BC| место: 34-38 105 | DE| место: 34-38 109 | AB| место: 34-38 125 | DE| место: 34-38 271 | BD| место: 34-38 101 | A | место: 39-42 117 | D | место: 39-42 289 | A | место: 39-42 295 | B | место: 39-42 130 | | место: 43-49 133 | | место: 43-49 144 | | место: 43-49 148 | | место: 43-49 163 | | место: 43-49 283 | | место: 43-49 291 | | место: 43-49 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 273 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 261 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 265 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 114 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 102 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 278 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 136 | AC| место: 19-24 255 | BD| место: 19-24 280 | AD| место: 19-24 290 | AC| место: 19-24 297 | DE| место: 19-24 306 | AC| место: 19-24 90 | E | место: 25-29 159 | D | место: 25-29 272 | C | место: 25-29 288 | B | место: 25-29 293 | A | место: 25-29 141 | | место: 30-33 168 | | место: 30-33 253 | | место: 30-33 279 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 265 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 278 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 261 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 172 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 273 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 114 | D | место: 14-17 257 | C | место: 14-17 277 | B | место: 14-17 300 | B | место: 14-17 276 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 281 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 301 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 261 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 265 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 278 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 154 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 126 | BD| место: 9 102 | B | место: 10-13 165 | D | место: 10-13 172 | D | место: 10-13 273 | B | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 154 | 4 7 1 1 1 | 1 147 | 1 2 3 2 2 | 2 265 | 2 1 2 3 5 | 3 301 | 6 3 4 4 3 | 4 281 | 3 5 7 5 4 | 5 80 | 5 6 6 7 6 | 6 261 | 7 4 5 6 7 | 7 278 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 1.10.2022 - 19:06
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Самохвалов Роман D3-class. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№51-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D)-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D) 2 место-№14-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D)-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E) 3 место-№344-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D)-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D) КВАЛИФИКАЦИЯ 4 место-№369-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E)-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,D.A.N.C.E.,E) Технические результаты: D3-class: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 369 | CE| место: 4 --------+--------------------------------- D3-class: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 51 | 1 1 1 2 1 | 1 14 | 3 2 2 1 3 | 2 344 | 2 3 3 3 2 | 3 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Дутчак Татьяна C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№226-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 2 место-№225-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C)-Шалынина Мария Александровна(5776,Ivara,C) 3 место-№60-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,В)-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D) 4 место-№30-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 225 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 226 | 1 2 2 1 1 | 1 225 | 2 1 1 2 2 | 2 60 | 4 3 3 4 3 | 3 30 | 3 4 4 3 4 | 4 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Самохвалов Роман JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№327-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 2 место-№350-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 3 место-№325-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,RS) 4 место-№366-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 5 место-№322-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 6 место-№340-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 7 место-№364-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№48-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 8-9 место-№76-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 10-11 место-№193-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№376-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 12 место-№345-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№28-Иванов Денис Аркадьевич(2877,D.A.N.C.E.,Движение,D,RS) 13-14 место-№31-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 1/8 финала 15-16 место-№6-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 15-16 место-№71-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 364 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 31 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 340 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 6 | A | место: 15-16 71 | D | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 345 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 340 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 28 | AE| место: 13-14 31 | DE| место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 325 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 366 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 350 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 364 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 340 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 48 | DE| место: 8-9 76 | AE| место: 8-9 193 | A | место: 10-11 376 | E | место: 10-11 345 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 327 | 1 1 1 4 1 | 1 350 | 2 2 2 2 2 | 2 325 | 3 3 3 3 5 | 3 366 | 4 4 4 1 3 | 4 322 | 5 5 5 5 4 | 5 340 | 6 6 7 7 6 | 6 364 | 7 7 6 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№84-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,RS) 2 место-№361-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 3 место-№160-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 4 место-№311-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 5 место-№359-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 6 место-№396-Васина Дарья Сергеевна(12592,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 7 место-№384-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8 место-№194-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 9-11 место-№83-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,D,RS) 9-11 место-№142-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,RS) 9-11 место-№86-Борисова Надежда Игоревна(11425,D.A.N.C.E.,D,RS) 12 место-№388-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№261-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 13-16 место-№336-Скачкова Валерия Вячеславовна(12226,YouDance,E,RS) 13-16 место-№367-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,RS) 13-16 место-№378-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 17-18 место-№329-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 17-18 место-№358-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,RS) 19-20 место-№102-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 19-20 место-№356-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 1/8 финала 21 место-№273-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 22-24 место-№123-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 22-24 место-№170-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E,RS) 22-24 место-№375-Панфилушкина Юлия Сергеевна(8781,Intensity (г.Иваново),D,Bg) 25-28 место-№130-Лихуша Анна Дмитриевна(12474,YouDance,E,Bg) 25-28 место-№283-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 25-28 место-№306-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 25-28 место-№368-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 142 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 261 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 329 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 388 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 273 | BC| место: 21 123 | D | место: 22-24 170 | A | место: 22-24 375 | C | место: 22-24 130 | | место: 25-28 283 | | место: 25-28 306 | | место: 25-28 368 | | место: 25-28 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 384 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 83 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 142 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 388 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 396 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 261 | CD| место: 13-16 336 | BE| место: 13-16 367 | CD| место: 13-16 378 | BE| место: 13-16 329 | E | место: 17-18 358 | A | место: 17-18 102 | | место: 19-20 356 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 359 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 384 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 311 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 361 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 396 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 194 | AE| место: 8 83 | E | место: 9-11 142 | E | место: 9-11 86 | D | место: 9-11 388 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 84 | 1 1 1 4 1 | 1 361 | 2 2 2 2 2 | 2 160 | 3 3 3 3 5 | 3 311 | 4 4 4 1 3 | 4 359 | 5 5 5 5 4 | 5 396 | 6 6 7 7 6 | 6 384 | 7 7 6 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Самохвалов Роман JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№35-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 2 место-№365-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 3 место-№14-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 4 место-№55-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 5 место-№325-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,RS) 6 место-№334-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,D,RS) 7 место-№323-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,C,RS) 8 место-№350-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 1/2 финала 9 место-№330-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D,RS) 10-13 место-№42-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 10-13 место-№322-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 10-13 место-№354-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 10-13 место-№193-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№366-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 15-18 место-№76-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 15-18 место-№262-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,D,RS) 15-18 место-№327-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 15-18 место-№376-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 19-21 место-№309-Телегин Александр Сергеевич(11894,самост.,E,RS) 19-21 место-№313-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 19-21 место-№345-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 1/8 финала 22-23 место-№31-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 22-23 место-№348-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 24 место-№48-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 25 место-№6-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 1/16 финала 26-27 место-№71-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 26-27 место-№364-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 28 место-№340-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 366 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 262 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 309 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 71 | CD| место: 26-27 364 | BE| место: 26-27 340 | | место: 28 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 345 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 322 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 309 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 327 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 193 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 350 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 366 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 31 | CD| место: 22-23 348 | AB| место: 22-23 48 | E | место: 24 6 | | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 323 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 322 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 354 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 193 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 350 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 366 | CD| место: 14 76 | A | место: 15-18 262 | E | место: 15-18 327 | B | место: 15-18 376 | E | место: 15-18 309 | | место: 19-21 313 | | место: 19-21 345 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 365 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 334 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 323 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 325 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 14 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 350 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB| место: 9 42 | A | место: 10-13 322 | E | место: 10-13 354 | E | место: 10-13 193 | A | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 35 | 1 1 1 1 1 | 1 365 | 2 2 2 2 3 | 2 14 | 4 6 4 4 2 | 3 55 | 3 4 6 6 4 | 4 325 | 5 5 5 7 5 | 5 334 | 6 3 7 3 7 | 6 323 | 7 8 3 8 6 | 7 350 | 8 7 8 5 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№120-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,C,RS) 2 место-№357-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 3 место-№166-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 4 место-№347-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 5 место-№352-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 6 место-№351-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 7 место-№342-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 8 место-№179-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№315-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 9-10 место-№328-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,RS) 1/4 финала 11-15 место-№198-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 11-15 место-№307-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 11-15 место-№319-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 11-15 место-№331-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 11-15 место-№335-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,RS) 16-17 место-№84-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,RS) 16-17 место-№153-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,D.A.N.C.E.,E,RS) 18-19 место-№320-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 18-19 место-№332-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 1/8 финала 20-25 место-№79-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 20-25 место-№135-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 20-25 место-№310-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 20-25 место-№359-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 20-25 место-№361-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 20-25 место-№396-Васина Дарья Сергеевна(12592,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 26-28 место-№83-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,D,RS) 26-28 место-№194-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 26-28 место-№389-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 29-33 место-№145-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 29-33 место-№150-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 29-33 место-№169-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 29-33 место-№378-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 29-33 место-№384-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 1/16 финала 34-35 место-№170-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E,RS) 34-35 место-№343-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 36-40 место-№123-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 36-40 место-№142-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,RS) 36-40 место-№189-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 36-40 место-№336-Скачкова Валерия Вячеславовна(12226,YouDance,E,RS) 36-40 место-№356-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 41-48 место-№130-Лихуша Анна Дмитриевна(12474,YouDance,E,Bg) 41-48 место-№283-Зарипова Альбина Ирековна(11637,NewDance (г.Казань),E,Bg) 41-48 место-№329-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 41-48 место-№341-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 41-48 место-№367-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,RS) 41-48 место-№368-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 41-48 место-№375-Панфилушкина Юлия Сергеевна(8781,Intensity (г.Иваново),D,Bg) 41-48 место-№388-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 357 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 169 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 307 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 352 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 396 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 135 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 83 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 361 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 331 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 378 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 384 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 359 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 170 | BC| место: 34-35 343 | BD| место: 34-35 123 | B | место: 36-40 142 | E | место: 36-40 189 | B | место: 36-40 336 | D | место: 36-40 356 | A | место: 36-40 130 | | место: 41-48 283 | | место: 41-48 329 | | место: 41-48 341 | | место: 41-48 367 | | место: 41-48 368 | | место: 41-48 375 | | место: 41-48 388 | | место: 41-48 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 328 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 153 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 332 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 357 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 320 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 352 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 319 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 79 | AE| место: 20-25 135 | BE| место: 20-25 310 | AB| место: 20-25 359 | AC| место: 20-25 361 | CD| место: 20-25 396 | AE| место: 20-25 83 | A | место: 26-28 194 | A | место: 26-28 389 | D | место: 26-28 145 | | место: 29-33 150 | | место: 29-33 169 | | место: 29-33 378 | | место: 29-33 384 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 352 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 198 | BE| место: 11-15 307 | BE| место: 11-15 319 | CD| место: 11-15 331 | AE| место: 11-15 335 | CD| место: 11-15 84 | E | место: 16-17 153 | E | место: 16-17 320 | | место: 18-19 332 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 357 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 342 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 351 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 352 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 315 | A | место: 9-10 328 | E | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 120 | 1 1 1 1 1 | 1 357 | 2 2 2 2 3 | 2 166 | 4 6 4 4 2 | 3 347 | 3 4 6 6 4 | 4 352 | 5 5 5 7 5 | 5 351 | 6 3 7 3 7 | 6 342 | 7 8 3 8 6 | 7 179 | 8 7 8 5 8 | 8 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Самохвалов Роман JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№373-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 2 место-№392-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 3 место-№35-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 4 место-№51-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 5 место-№175-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) 6 место-№318-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,D,M) 1/2 финала 7-9 место-№363-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 7-9 место-№387-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Ivara,C,M) 7-9 место-№390-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 10-12 место-№220-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,Движение,D,M) 10-12 место-№14-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 10-12 место-№383-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 13 место-№398-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,M) 14-16 место-№27-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 14-16 место-№365-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 14-16 место-№394-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 17 место-№42-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 1/8 финала 18-19 место-№313-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 18-19 место-№323-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,C,RS) 20 место-№348-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 1/16 финала 21 место-№345-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 313 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 345 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | CD| место: 18-19 323 | BE| место: 18-19 348 | A | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 387 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 51 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 390 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 14 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 383 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 398 | AB| место: 13 27 | E | место: 14-16 365 | A | место: 14-16 394 | A | место: 14-16 42 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 392 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 373 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 363 | BC| место: 7-9 387 | AE| место: 7-9 390 | BD| место: 7-9 220 | | место: 10-12 14 | | место: 10-12 383 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 373 | 1 3 1 3 1 | 1 392 | 4 2 2 2 5 | 2 35 | 3 6 3 1 2 | 3 51 | 2 1 4 4 3 | 4 175 | 5 4 5 5 6 | 5 318 | 6 5 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№347-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 2 место-№321-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 3 место-№377-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 4 место-№113-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 5 место-№151-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 6 место-№339-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№355-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,D,M) 7-8 место-№338-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 9-11 место-№124-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 9-11 место-№308-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 9-11 место-№177-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 12-17 место-№185-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,D,M) 12-17 место-№222-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,M) 12-17 место-№324-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,C,M) 12-17 место-№328-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,RS) 12-17 место-№346-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 12-17 место-№371-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,M) 18-20 место-№196-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 18-20 место-№351-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 18-20 место-№362-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 21 место-№166-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 1/8 финала 22 место-№179-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 23-30 место-№120-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,C,RS) 23-30 место-№198-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 23-30 место-№307-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 23-30 место-№326-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,C,M) 23-30 место-№337-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,M) 23-30 место-№342-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 23-30 место-№370-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 23-30 место-№379-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 31-32 место-№201-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,C,M) 31-32 место-№332-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 1/16 финала 33-39 место-№160-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 33-39 место-№315-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 33-39 место-№331-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 33-39 место-№359-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 33-39 место-№361-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 33-39 место-№389-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 33-39 место-№395-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 40-43 место-№189-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 40-43 место-№310-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 40-43 место-№319-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 40-43 место-№320-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 44-47 место-№145-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 44-47 место-№170-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,YouDance (г.СПб),E,RS) 44-47 место-№341-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 44-47 место-№357-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 338 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 328 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 379 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 179 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 337 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 198 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 308 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 351 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 342 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 332 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 355 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 307 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 326 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 160 | DE| место: 33-39 315 | AC| место: 33-39 331 | DE| место: 33-39 359 | CD| место: 33-39 361 | CD| место: 33-39 389 | CD| место: 33-39 395 | AB| место: 33-39 189 | A | место: 40-43 310 | A | место: 40-43 319 | C | место: 40-43 320 | C | место: 40-43 145 | | место: 44-47 170 | | место: 44-47 341 | | место: 44-47 357 | | место: 44-47 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 324 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 339 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 185 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 338 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 328 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 222 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 346 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 351 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 179 | CD| место: 22 120 | A | место: 23-30 198 | E | место: 23-30 307 | D | место: 23-30 326 | B | место: 23-30 337 | B | место: 23-30 342 | A | место: 23-30 370 | B | место: 23-30 379 | A | место: 23-30 201 | | место: 31-32 332 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 339 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 377 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 177 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 338 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 185 | AC| место: 12-17 222 | DE| место: 12-17 324 | CE| место: 12-17 328 | CE| место: 12-17 346 | CD| место: 12-17 371 | AB| место: 12-17 196 | A | место: 18-20 351 | D | место: 18-20 362 | B | место: 18-20 166 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 377 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 339 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 151 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 355 | AB| место: 7-8 338 | BC| место: 7-8 124 | C | место: 9-11 308 | B | место: 9-11 177 | E | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 347 | 1 3 1 3 1 | 1 321 | 4 2 2 2 5 | 2 377 | 3 6 3 1 2 | 3 113 | 2 1 4 4 3 | 4 151 | 5 4 5 5 6 | 5 339 | 6 5 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 1.10.2022 - 23:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№314-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 2 место-№780-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 3 место-№20-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 4 место-№244-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 5 место-№25-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 6 место-№249-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 7 место-№830-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 1/2 финала 8 место-№54-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 9 место-№344-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 10-12 место-№207-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 10-12 место-№398-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,M) 10-12 место-№387-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№175-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) 13-15 место-№223-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,D,M) 13-15 место-№373-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 16-17 место-№30-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 16-17 место-№460-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 18 место-№51-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 1/8 финала 19 место-№27-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 780 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 830 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 223 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 27 | CD| место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 20 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 244 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 387 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 398 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 780 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 54 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 830 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 175 | AE| место: 13-15 223 | BE| место: 13-15 373 | AD| место: 13-15 30 | B | место: 16-17 460 | C | место: 16-17 51 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 249 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 830 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 780 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 54 | CD| место: 8 344 | A | место: 9 207 | | место: 10-12 398 | | место: 10-12 387 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 314 | 2 1 3 3 3 | 3 | 1 1 2 1 3 | 1 | 4 | 1 780 | 1 2 6 6 1 | 2 | 4 4 7 7 1 | 3 | 5 | 2 20 | 3 4 1 1 2 | 1 | 3 3 5 5 6 | 5 | 6 | 3 244 | 6 7 2 2 5 | 6 | 2 2 1 2 2 | 2 | 8 | 4 25 | 7 3 5 5 4 | 5 | 7 7 4 4 4 | 4 | 9 | 5 249 | 4 6 4 4 7 | 4 | 5 6 3 3 7 | 6 | 10 | 6 830 | 5 5 7 7 6 | 7 | 6 5 6 6 5 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№190-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 2 место-№240-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 3 место-№237-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 4 место-№880-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 5 место-№110-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 6 место-№214-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,C,M) 7 место-№238-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№212-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 9-11 место-№174-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 9-11 место-№209-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 9-11 место-№227-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№113-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 12-14 место-№143-Михеева Алла Сергеевна(11869,Ivara,Динамика,D,M) 12-14 место-№224-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 15-17 место-№218-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 15-17 место-№231-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 15-17 место-№347-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 18-19 место-№377-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 18-19 место-№760-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/8 финала 20-24 место-№246-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 20-24 место-№316-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,M) 20-24 место-№321-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 20-24 место-№338-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 20-24 место-№339-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 25-29 место-№151-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 25-29 место-№222-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,M) 25-29 место-№243-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 25-29 место-№308-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 25-29 место-№310-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 30-37 место-№177-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D,M) 30-37 место-№201-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,C,M) 30-37 место-№332-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 30-37 место-№337-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,M) 30-37 место-№351-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 30-37 место-№370-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 30-37 место-№371-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,M) 30-37 место-№790-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 880 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 760 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 224 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 113 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 246 | DE| место: 20-24 316 | BE| место: 20-24 321 | BE| место: 20-24 338 | BC| место: 20-24 339 | AE| место: 20-24 151 | A | место: 25-29 222 | E | место: 25-29 243 | D | место: 25-29 308 | C | место: 25-29 310 | C | место: 25-29 177 | | место: 30-37 201 | | место: 30-37 332 | | место: 30-37 337 | | место: 30-37 351 | | место: 30-37 370 | | место: 30-37 371 | | место: 30-37 790 | | место: 30-37 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 880 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 214 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 209 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 227 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 113 | BC| место: 12-14 143 | BC| место: 12-14 224 | AE| место: 12-14 218 | B | место: 15-17 231 | E | место: 15-17 347 | D | место: 15-17 377 | | место: 18-19 760 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 880 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 190 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 240 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 214 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | A | место: 8 174 | | место: 9-11 209 | | место: 9-11 227 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 190 | 2 1 3 3 3 | 3 | 1 1 2 1 3 | 1 | 4 | 1 240 | 1 2 6 6 1 | 2 | 4 4 7 7 1 | 3 | 5 | 2 237 | 3 4 1 1 2 | 1 | 3 3 5 5 6 | 5 | 6 | 3 880 | 6 7 2 2 5 | 6 | 2 2 1 2 2 | 2 | 8 | 4 110 | 7 3 5 5 4 | 5 | 7 7 4 4 4 | 4 | 9 | 5 214 | 4 6 4 4 7 | 4 | 5 6 3 3 7 | 6 | 10 | 6 238 | 5 5 7 7 6 | 7 | 6 5 6 6 5 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Самохвалов Роман JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№800-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 2 место-№68-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 3 место-№229-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 4 место-№213-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,YouDance,A,Ch) 5 место-№47-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 6 место-№670-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C,S) 7 место-№710-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 1/2 финала 8 место-№314-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 9 место-№27-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 10-11 место-№25-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 10-11 место-№210-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№51-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 12-14 место-№313-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 12-14 место-№780-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 15-16 место-№207-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-16 место-№460-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 17-22 место-№60-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,B,S) 17-22 место-№175-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) 17-22 место-№193-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 17-22 место-№322-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 17-22 место-№387-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Ivara,C,M) 17-22 место-№390-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 670 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 800 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 710 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 780 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 670 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 800 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 710 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 210 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 51 | BC| место: 12-14 313 | DE| место: 12-14 780 | AD| место: 12-14 207 | A | место: 15-16 460 | E | место: 15-16 60 | | место: 17-22 175 | | место: 17-22 193 | | место: 17-22 322 | | место: 17-22 387 | | место: 17-22 390 | | место: 17-22 --------+--------------------------------- JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 710 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 670 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 800 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 314 | BC| место: 8 27 | B | место: 9 25 | | место: 10-11 210 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 800 | 1 2 2 1 1 | 1 68 | 2 1 3 4 2 | 2 229 | 4 3 1 5 3 | 3 213 | 3 5 4 2 4 | 4 47 | 5 4 5 3 5 | 5 670 | 6 6 6 7 7 | 6 710 | 7 7 7 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Absolute (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№237-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 2 место-№860-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 3 место-№211-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 4 место-№146-Нечаева Инна Сергеевна(5614,YouDance,A,S) 5 место-№660-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 6 место-№240-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 7 место-№248-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№238-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 9 место-№208-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 10-11 место-№127-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 10-11 место-№227-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№214-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,C,M) 12-14 место-№230-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 12-14 место-№239-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 15-16 место-№235-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 15-16 место-№215-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 17-22 место-№91-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A,S) 17-22 место-№218-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 17-22 место-№232-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 17-22 место-№236-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 17-22 место-№242-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 17-22 место-№206-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,B,S) 1/8 финала 23 место-№96-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 24-26 место-№243-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 24-26 место-№308-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 24-26 место-№347-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 27-36 место-№143-Михеева Алла Сергеевна(11869,Ivara,Динамика,D,M) 27-36 место-№151-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 27-36 место-№194-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 27-36 место-№201-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,C,M) 27-36 место-№231-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 27-36 место-№310-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 27-36 место-№321-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 27-36 место-№332-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 27-36 место-№351-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 27-36 место-№790-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Absolute (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 211 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 235 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 660 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 860 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 238 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 232 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 236 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 248 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 206 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 96 | ABD| место: 23 243 | C | место: 24-26 308 | B | место: 24-26 347 | A | место: 24-26 143 | | место: 27-36 151 | | место: 27-36 194 | | место: 27-36 201 | | место: 27-36 231 | | место: 27-36 310 | | место: 27-36 321 | | место: 27-36 332 | | место: 27-36 351 | | место: 27-36 790 | | место: 27-36 --------+--------------------------------- JnJ Absolute (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 660 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 860 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 237 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 240 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 214 | BC| место: 12-14 230 | DE| место: 12-14 239 | AD| место: 12-14 235 | E | место: 15-16 215 | A | место: 15-16 91 | | место: 17-22 218 | | место: 17-22 232 | | место: 17-22 236 | | место: 17-22 242 | | место: 17-22 206 | | место: 17-22 --------+--------------------------------- JnJ Absolute (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 660 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 860 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 146 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 240 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | BC| место: 8 208 | B | место: 9 127 | | место: 10-11 227 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Absolute (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 237 | 1 2 2 1 1 | 1 860 | 2 1 3 4 2 | 2 211 | 4 3 1 5 3 | 3 146 | 3 5 4 2 4 | 4 660 | 5 4 5 3 5 | 5 240 | 6 6 6 7 7 | 6 248 | 7 7 7 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Самохвалов Роман JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№247-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 2 место-№710-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 3 место-№210-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№314-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 5 место-№670-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C,S) 6 место-№25-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 1/2 финала 7-8 место-№20-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 7-8 место-№244-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 9-10 место-№373-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 9-10 место-№780-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 11 место-№54-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№30-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 12-14 место-№60-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,B,S) 12-14 место-№398-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 710 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 670 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 373 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 780 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 54 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 30 | AE| место: 12-14 60 | AE| место: 12-14 398 | BC| место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 670 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 247 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 314 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 710 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 210 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 20 | BC| место: 7-8 244 | BC| место: 7-8 373 | E | место: 9-10 780 | D | место: 9-10 54 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 247 | 1 1 1 6 6 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 710 | 2 3 6 1 1 | 2 | 4 4 3 6 4 | 3 | 5 | 2 210 | 5 6 5 2 3 | 6 | 6 3 2 2 2 | 2 | 8 | 3 314 | 6 2 2 3 5 | 3 | 5 5 4 3 6 | 6 | 9 | 4 670 | 3 4 3 4 2 | 4 | 2 2 6 5 5 | 5 | 9 | 5 25 | 4 5 4 5 4 | 5 | 3 6 5 4 3 | 4 | 9 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№215-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 2 место-№217-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 3 место-№146-Нечаева Инна Сергеевна(5614,YouDance,A,S) 4 место-№127-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 5 место-№237-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 6 место-№232-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 1/2 финала 7-9 место-№206-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,B,S) 7-9 место-№214-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,C,M) 7-9 место-№110-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 10-11 место-№174-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 10-11 место-№236-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 12 место-№209-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№96-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 13-15 место-№190-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 13-15 место-№248-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 16-19 место-№212-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 16-19 место-№238-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 16-19 место-№240-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 16-19 место-№880-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 20-24 место-№201-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,C,M) 20-24 место-№246-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 20-24 место-№316-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,M) 20-24 место-№338-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 20-24 место-№760-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 214 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 209 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 217 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 96 | AD| место: 13-15 190 | AB| место: 13-15 248 | AE| место: 13-15 212 | C | место: 16-19 238 | A | место: 16-19 240 | D | место: 16-19 880 | E | место: 16-19 201 | | место: 20-24 246 | | место: 20-24 316 | | место: 20-24 338 | | место: 20-24 760 | | место: 20-24 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 217 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 232 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 206 | AD| место: 7-9 214 | BC| место: 7-9 110 | AB| место: 7-9 174 | D | место: 10-11 236 | E | место: 10-11 209 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 215 | 1 1 1 6 6 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 217 | 2 3 6 1 1 | 2 | 4 4 3 6 4 | 3 | 5 | 2 146 | 5 6 5 2 3 | 6 | 6 3 2 2 2 | 2 | 8 | 3 127 | 6 2 2 3 5 | 3 | 5 5 4 3 6 | 6 | 9 | 4 237 | 3 4 3 4 2 | 4 | 2 2 6 5 5 | 5 | 9 | 5 232 | 4 5 4 5 4 | 5 | 3 6 5 4 3 | 4 | 9 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Самохвалов Роман JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№68-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 2 место-№800-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 3 место-№229-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 4 место-№213-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,YouDance,A,Ch) 5 место-№900-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 6 место-№720-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№25-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 7-8 место-№47-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 9-12 место-№210-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 9-12 место-№247-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 9-12 место-№60-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,B,S) 9-12 место-№314-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 1/4 финала 13 место-№780-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 14 место-№344-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) Технические результаты: JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 900 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 720 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 800 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 247 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 780 | CD| место: 13 344 | C | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 800 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 900 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 720 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 25 | A | место: 7-8 47 | D | место: 7-8 210 | | место: 9-12 247 | | место: 9-12 60 | | место: 9-12 314 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 68 | 2 2 1 1 1 | 1 | 1 1 3 1 1 | 1 | 2 | 1 800 | 1 1 2 2 2 | 2 | 2 2 4 4 5 | 3 | 5 | 2 229 | 5 5 3 4 3 | 4 | 6 3 2 2 3 | 2 | 6 | 3 213 | 3 3 4 3 4 | 3 | 4 6 6 3 4 | 4 | 7 | 4 900 | 4 4 5 5 6 | 5 | 3 4 5 5 6 | 6 | 11 | 5 720 | 6 6 6 6 5 | 6 | 5 5 1 6 2 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№660-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№230-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№162-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 4 место-№500-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№211-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 6 место-№91-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A,S) 1/2 финала 7 место-№235-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 8 место-№242-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 9-12 место-№208-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 9-12 место-№239-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 9-12 место-№215-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 9-12 место-№860-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 1/4 финала 13 место-№146-Нечаева Инна Сергеевна(5614,YouDance,A,S) 14-15 место-№232-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 14-15 место-№248-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 16-18 место-№96-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 16-18 место-№127-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 16-18 место-№236-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) Технические результаты: JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 500 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 660 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 242 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 860 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 215 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 146 | BC| место: 13 232 | D | место: 14-15 248 | E | место: 14-15 96 | | место: 16-18 127 | | место: 16-18 236 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 162 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 500 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 660 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 235 | CD| место: 7 242 | E | место: 8 208 | | место: 9-12 239 | | место: 9-12 215 | | место: 9-12 860 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 660 | 2 2 1 1 1 | 1 | 1 1 3 1 1 | 1 | 2 | 1 230 | 1 1 2 2 2 | 2 | 2 2 4 4 5 | 3 | 5 | 2 162 | 5 5 3 4 3 | 4 | 6 3 2 2 3 | 2 | 6 | 3 500 | 3 3 4 3 4 | 3 | 4 6 6 3 4 | 4 | 7 | 4 211 | 4 4 5 5 6 | 5 | 3 4 5 5 6 | 6 | 11 | 5 91 | 6 6 6 6 5 | 6 | 5 5 1 6 2 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 6.10.2022 - 21:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'MusicUp Competition 2022', прошедшего 01.10.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11180 Альмухаметова Татьяна Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 12221 Блиндоян Гаяне Серожовна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11897 Забродина Виктория Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 12133 Масловский Александр Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11742 Скворцова Надежда Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07541 Сухарева Анастасия Константиновна (TeamDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "Ch". 11532 Фельтгейм Василий Кириллович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 11850 Хорошенков Матвей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12307 Чичерин Иван Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |