Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Роман Лихарев |
Дата 23.11.2015 - 19:23
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 11 Пользователь №: 7671 Регистрация: 31.05.2011 |
«Танец двух сердец» (Рейтинговый турнир АСХ)
Организатор: Студия Танцев NON-STOP (г. Санкт- Петербург) Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=228 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/regis ... php?id=228 Дата проведения рейтингового турнира: 13 февраля 2016 г. Место проведения: г. Санкт-Петербург ,ул. Курляндская д.35 (большой зал отеля "Arealinn") Номинации турнира: I отделение Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) II отделение ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) III отделение Шоу для влюбленных пар (нерейтинговая номинация) Судейская бригада: Главный судья: Лазарева Мария Линейная бригада судей: 1. Лазарева Мария 2. Шинкевич Татьяна 3. Ярков Юрий 4. Торшин Артём 5. Сова Алексей Запасные судьи: Трофимчук Михаил Счетная комиссия - Котельникова Елена Ведущий - Ярков Юрий Музыкальное сопровождение - Рультына Татьяна Официальное видео - Хван Александра Фотооператор - Черкасова Маргарита СТОИМОСТЬ https://vk.com/topic-110095596_32917259 Дополнительно: группа в контакте https://vk.com/twoheartsdance В здании есть кафе, обсуждается скидка на меню для участников конкурса Награды: Победителям и призерам: памятные кубки, медали Финалистам: грамоты Специальный приз для нерейтинговой номинации -------------------- http://non-stop.spb.ru
http://vk.com/nonstop_roman тел. +7(921)333-80-87 (Megafon SPB, iMessage, FaceTime) Skype: romanliharev |
Mr. Grin |
Дата 8.12.2015 - 18:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
OlgaKarpinskaya |
Дата 12.02.2016 - 11:31
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 12 Пользователь №: 15312 Регистрация: 19.06.2012 |
Тайминг турнира:
11.00-11.45 - регистрация пар первого отделения. 12.00 - парад пар. 12.10 - начало соревнований,отборочные туры,полуфиналы 13:30 финалы первого отделения 14:15-15.00- регистрация участников второго отделения. 14.15- награждение пар первого отделения. 15:00- парад пар второго отделения. 15:10 - отборочные туры/полуфиналы второго отделения. 17.00- финалы второго отделения. 17:30- третье отделение, шоу влюбленных пар 18:15 - награждение пар 2 и 3 отделений. 18:30- окончание соревнований. Это сообщение отредактировал OlgaKarpinskaya - 12.02.2016 - 13:07 |
pti4kalasto4ka |
Дата 13.02.2016 - 20:53
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лазарева Мария Судейская бригада: 1 (A) - Лазарева Мария 2 (В) - Шинкевич Татьяна 3 (С) - Ярков Юрий 4 (D) - Торшин Артем 5 (E) - Сова Алексей Е класс. Участвовало пар: 20 ФИНАЛ 1 место-№35-Передерко Андрей Валериевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Слепченко Марина Александровна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№13-Клепцов Павел Геннадьевич(8294,Strikly (г.СПб),E)-Целикова Наталья Павловна(8300,Strikly (г.СПб),E) 3 место-№41-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),E)-Климова Анна Андреевна(8127,MMDance (г.СПб),E) 4 место-№57-Пилов Алексей Дмитриевич(8296,NON-STOP (г.СПб),E)-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,NON-STOP (г.СПб),E) 5 место-№59-Матренин Степан Михайлович(7170,YouDance (г.СПб),E)-Егорова Татьяна Алексеевна(7184,YouDance (г.СПб),E) 6 место-№39-Николаев Алексей Николаевич(8037,Ivara,E)-Николаева Евгения Игоревна(8043,Ivara,E) 1/2 финала 7-9 место-№7-Ряписов Александр Сергеевич(8112,MMDance (г.СПб),E)-Кожевникова Екатерина Сергеевна(дебют,U'Piter (г.СПб),MMDance (г.СПб),E) 7-9 место-№15-Никулин Денис Анатольевич(6543,NON-STOP (г.СПб),E)-Соколова Татьяна Александровна(7669,NON-STOP (г.СПб),E) 7-9 место-№43-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),E)-Денисова Ольга Михайловна(7811,MMDance (г.СПб),E) 10-11 место-№45-Горин Кирилл Константинович(8100,NON-STOP (г.СПб),E)-Горина Екатерина Сергеевна(8128,NON-STOP (г.СПб),E) 10-11 место-№29-Жук Алексей Викторович(8105,YouDance (г.СПб),E)-Ильясова Александра Николаевна(7788,NON-STOP (г.СПб),E) 12 место-№61-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E)-Плотникова Ирина Викторовна(6619,NON-STOP (г.СПб),E) 1/4 финала 13 место-№51-Чирко Василий Олегович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Петрова Екатерина Владимировна(6800,MMDance (г.СПб),E) 14-16 место-№21-Илюхин Андрей Николаевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Алексеева Анна Николаевна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 14-16 место-№49-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),E)-Васева Яна Валерьевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 14-16 место-№67-Карпов Кирилл Евгеньевич(7535,MMDance (г.СПб),E)-Гапоненко Татьяна Валентиновна(8140,MMDance (г.СПб),E) 17-20 место-№19-Васильев Павел Юрьевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 17-20 место-№31-Лазарев Вячеслав Михайлович(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Меркулова Олеся Викторовна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 17-20 место-№37-Хачатуров Вардан Эрикович(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Балудина Елена Юрьевна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 17-20 место-№53-Широков Сергей Александрович(8297,Strikly (г.СПб),E)-Дербикова Наталья Валерьевна(8305,Strikly (г.СПб),E) Технические результаты: Е класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 15 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 59 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 61 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 51 | BE| место: 13 21 | B | место: 14-16 49 | A | место: 14-16 67 | A | место: 14-16 19 | | место: 17-20 31 | | место: 17-20 37 | | место: 17-20 53 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- Е класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 39 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | AE| место: 7-9 15 | BD| место: 7-9 43 | CE| место: 7-9 45 | D | место: 10-11 29 | C | место: 10-11 61 | | место: 12 --------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 35 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 13 | 6 2 6 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 41 | 2 3 2 6 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 57 | 3 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 59 | 4 6 3 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 39 | 5 5 5 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 13.02.2016 - 20:55
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
D класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№33-Терентьев Антон Викторович(7288,Dance Drive (г.СПб),D)-Бирюкова Мария Николаевна(7292,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№27-Фогель Виктор Викторович(6421,Dance Drive (г.СПб),D)-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№3-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D) 4 место-№63-Панов Дмитрий Вадимович(6799,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D) 5 место-№5-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D)-Кузнецова Яна Вениаминовна(5122,Dance Drive (г.СПб),D) 6 место-№23-Мельников Николай Николаевич(6681,Strikly (г.СПб),D)-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Strikly (г.СПб),D) 1/2 финала 7-8 место-№1-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) 7-8 место-№25-Бумагин Илья Сергеевич(7780,NON-STOP (г.СПб),D)-Шилова Елена Николаевна(7784,NON-STOP (г.СПб),D) 9 место-№55-Бубенчиков Александр Борисович(6947,NON-STOP (г.СПб),D)-Митрофанова Елена Андреевна(6957,NON-STOP (г.СПб),D) 10 место-№47-Ворона Роман Александрович(3688,Созвездие (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),D)-Ворона Наталья Ивановна(3699,Созвездие (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 33 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | DE| место: 7-8 25 | BC| место: 7-8 55 | B | место: 9 47 | | место: 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 33 | 2 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 27 | 5 2 1 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 1 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 63 | 3 6 3 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 4 5 5 6 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 23 | 6 4 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 13.02.2016 - 20:57
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
C класс. Участвовало пар: 2 (без рейтинга)
ФИНАЛ 1 место-№11-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C)-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C) 2 место-№71-Боков Сергей Константинович(5684,MMDance (г.СПб),D)-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),D) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 2 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 71 | 1 2 2 2 1 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 13.02.2016 - 21:08
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№87-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,Bg) 2 место-№1-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№85-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,Strikly (г.СПб),D,Bg) 4 место-№89-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D,Bg) 5 место-№63-Панов Дмитрий Вадимович(6799,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 6 место-№77-Онищенко Фёдор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),D,Bg) 7 место-№17-Михайлов Денис Александрович(7782,MMDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№103-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№5-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№95-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№105-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,Bg) 12-13 место-№97-Стоянов Алексей Михайлович(5815,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-13 место-№107-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№25-Бумагин Илья Сергеевич(7780,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№83-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№75-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№79-Хрык Иван Владимирович(7445,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 18-20 место-№43-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18-20 место-№101-Квашнин Александр Александрович(5527,ДНК (г.СПб),D,Bg) 18-20 место-№59-Матренин Степан Михайлович(7170,YouDance (г.СПб),E,Bg) 21-22 место-№109-Корсюк Денис Валерьевич(4850,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 21-22 место-№81-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 95 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 5 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 85 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 25 | CD| место: 14-17 83 | AD| место: 14-17 75 | CD| место: 14-17 79 | BE| место: 14-17 43 | D | место: 18-20 101 | D | место: 18-20 59 | E | место: 18-20 109 | | место: 21-22 81 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 17 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 85 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 1 | BD|P ==> выход в ФИНАЛ 103 | AE| место: 8-11 5 | AE| место: 8-11 95 | DE| место: 8-11 105 | AC| место: 8-11 97 | | место: 12-13 107 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 87 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 1 | 2 2 7 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 85 | 7 4 1 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 89 | 6 3 3 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 63 | 5 5 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 77 | 3 6 5 7 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 17 | 4 7 4 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№76-Бакулина Мария Андреевна(7138,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 2 место-№42-Лебедькова Анастасия Андреевна(8129,MMDance (г.СПб),D,Bg) 3 место-№70-Шилова Анастасия Сергеевна(8156,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 4 место-№26-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 5 место-№4-Кузнецова Яна Вениаминовна(5122,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№72-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,Bg) 7 место-№48-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№2-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 8-9 место-№28-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 10 место-№32-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№22-Ларина Екатерина Сергеевна(8303,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№36-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Strikly (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 13-19 место-№20-Митрофанова Елена Андреевна(6957,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 13-19 место-№82-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 13-19 место-№40-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),D,Bg) 13-19 место-№8-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 13-19 место-№18-Петрова Екатерина Владимировна(6800,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-19 место-№50-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 13-19 место-№88-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 20 место-№38-Веревкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 21-23 место-№52-Мартынова Ольга Игоревна(6013,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 21-23 место-№62-Ворона Наталья Ивановна(3699,Созвездие (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 21-23 место-№94-Игумнова Юлия Владимировна(4011,MMDance (г.СПб),Бродвей (г.Красноярск),D,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№6-Бессараб Виктория Владимировна(8299,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 24-27 место-№30-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 24-27 место-№34-Самотей Арина Олеговна(8152,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-27 место-№90-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D,Bg) 28-31 место-№84-Константинова Дарья Андреевна(7136,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 28-31 место-№12-Ледовских Софья Сергеевна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 28-31 место-№64-Наумова Наталия Евгеньевна(6962,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 28-31 место-№10-Шилова Елена Николаевна(7784,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 32-39 место-№14-Баликина Ирина Владимировна(7726,MMDance (г.СПб),E,Bg) 32-39 место-№58-Максимова Юлия Валерьевна(6966,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 32-39 место-№60-Просвирина Анна Игоревна(8130,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 32-39 место-№54-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 32-39 место-№16-Денисова Ольга Михайловна(7811,MMDance (г.СПб),E,Bg) 32-39 место-№24-Егорова Татьяна Алексеевна(7184,YouDance (г.СПб),E,Bg) 32-39 место-№96-Соколова Татьяна Александровна(7669,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 32-39 место-№68-Просвиркина Екатерина Евгеньевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),e,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 50 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 20 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 6 | AB| место: 24-27 30 | CD| место: 24-27 34 | AD| место: 24-27 90 | AE| место: 24-27 84 | C | место: 28-31 12 | D | место: 28-31 64 | E | место: 28-31 10 | C | место: 28-31 14 | | место: 32-39 58 | | место: 32-39 60 | | место: 32-39 54 | | место: 32-39 16 | | место: 32-39 24 | | место: 32-39 96 | | место: 32-39 68 | | место: 32-39 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 22 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 72 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 20 | BD| место: 13-19 82 | BC| место: 13-19 40 | BE| место: 13-19 8 | AC| место: 13-19 18 | BC| место: 13-19 50 | DE| место: 13-19 88 | DE| место: 13-19 38 | D | место: 20 52 | | место: 21-23 62 | | место: 21-23 94 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 26 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 48 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 4 | ACD|P ==> выход в ФИНАЛ 42 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 70 | ABD|P ==> выход в ФИНАЛ 72 | ADE|P ==> выход в ФИНАЛ 2 | BCD| место: 8-9 28 | BCE| место: 8-9 32 | BE | место: 10 22 | A | место: 11-12 36 | E | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 76 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 42 | 2 2 7 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 70 | 7 4 1 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 26 | 6 3 3 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 4 | 5 5 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 72 | 3 6 5 7 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 48 | 4 7 4 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 13.02.2016 - 21:11
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№99-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,MMDance (г.СПб),D,RS) 2 место-№87-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,Bg) 3 место-№9-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,RS) 4 место-№65-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 5 место-№73-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 6 место-№91-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 7 место-№63-Панов Дмитрий Вадимович(6799,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№89-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№105-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,Bg) 8-10 место-№83-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 11 место-№3-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 63 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 91 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | E| место: 8-10 105 | B| место: 8-10 83 | D| место: 8-10 3 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 99 | 1 3 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 87 | 3 1 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 9 | 2 2 5 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 65 | 5 4 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 73 | 4 5 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 91 | 6 6 7 7 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 63 | 7 7 6 3 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№26-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 2 место-№46-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 3 место-№98-Григорьева Надежда Валентиновна(5829,NON-STOP (г.СПб),D,RS) 4 место-№78-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 5 место-№86-Дремина Валентина Владимировна(3743,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 6 место-№56-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 7 место-№74-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№2-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№76-Бакулина Мария Андреевна(7138,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№80-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 1/4 финала 11-13 место-№92-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Strikly (г.СПб),Движение (г.СПб),C,RS) 11-13 место-№44-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 11-13 место-№72-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,Bg) 14 место-№48-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,Bg) 15-16 место-№50-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 15-16 место-№82-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 17-18 место-№88-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 17-18 место-№52-Мартынова Ольга Игоревна(6013,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 76 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 98 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 86 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 78 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 74 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 26 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 56 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 92 | BDE| место: 11-13 44 | ABC| место: 11-13 72 | ABD| место: 11-13 48 | AC | место: 14 50 | D | место: 15-16 82 | C | место: 15-16 88 | | место: 17-18 52 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 46 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 78 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 98 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | BE| место: 8-10 76 | AC| место: 8-10 80 | AD| место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 26 | 1 3 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 46 | 3 1 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 98 | 2 2 5 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 78 | 5 4 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 86 | 4 5 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 56 | 6 6 7 7 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 74 | 7 7 6 3 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 14.02.2016 - 10:59
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Show. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№63-Панов Дмитрий Вадимович(6799,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D) 2 место-№15-Никулин Денис Анатольевич(6543,NON-STOP (г.СПб),E)-Соколова Татьяна Александровна(7669,NON-STOP (г.СПб),E) 3 место-№95-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: Show: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 63 | 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 15 | 3 3 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 95 | 2 2 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 18.02.2016 - 10:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Танец двух сердец г.СПб', прошедшего 13.02.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07127 Алексеев Игорь Андреевич (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07184 Егорова Татьяна Алексеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08294 Клепцов Павел Геннадьевич (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 04083 Королькова Анастасия Николаевна (NON-STOP (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 07170 Матренин Степан Михайлович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 03343 Поляков Виктор Борисович (NON-STOP (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08300 Целикова Наталья Павловна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08403 Передерко Андрей Валериевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08411 Слепченко Марина Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06805 Давыденко Ольга Михайловна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |