Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 10.01.2021 - 10:00
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Организатор - Степочкина Яна
Школа танцев "YouDance" Регистрация http://www.liveindance.ru/contest/reg.ph… Место проведения - Проспект Андропова 22, ТЦ Нора. ✴Номинации 1го отделения Е класс JnJ Beginner 0 JnJ Beginner ✴Номинации 2го отделения Д4 класс (Д3 по запросу участников) С класс JnJ Rising Star 0/1 JnJ Rising Star JnJ Main 0 ✴Номинации 3го отделения JnJ Main JnJ Star 0/1 JnJ Star JnJ Champion Главный судья - Юрий Мавлатов Линейный судьи турнира: 1. Юрий Мавлатов 2. Екатерина Николаева 3. Татьяна Дутчак (3-е отделение) 4. Павел Катунин 5. Волконский Иван 6. Евгений Арутюнян 7. Анастасия Лукьянова 8. Александр Макарчук 9. Гриненко Никита Вход на турнир: 500 р. 1 номинация - 500 р., каждая последующая +300р. Регистрация в день турнира: +200р. к каждой номинации. Залог за номер - 500р Свет - Гриненко Никита Фотограф турнира - Владимир Фомин Видеооператор турнира - Хастл ТВ Счетная комиссия - Темникова Алевтина DJ турнира - Dj MAXim1sTA |
Mr. Grin |
Дата 23.04.2021 - 14:33
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 5.06.2021 - 14:59
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Арутюнян Евгений 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр E класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№156-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E)-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E) 2 место-№69-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,E)-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,E) 3 место-№198-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E)-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E) 4 место-№174-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E)-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E) 5 место-№164-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E)-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E) 6 место-№90-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E)-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,E) 1/2 финала 7-8 место-№123-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E)-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E) 7-8 место-№41-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E)-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E) 9 место-№110-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E)-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E) 10 место-№201-Акользин Александр Викторович(11046,Движение,E)-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E) 1/4 финала 11-12 место-№80-Сахаров Александр Николаевич(дебют,Движение,E)-Васильева Дария Максимовна(дебют,Движение,E) 11-12 место-№210-Расщепкин Егор Андреевич(9433,YouDance,E)-Расщепкина Анна Олеговна(10825,YouDance,E) 13 место-№200-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 14 место-№212-Орлов Алексей Владимирович(11846,YouDance,E)-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E) 15-16 место-№14-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 15-16 место-№128-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E)-Устинова-Резник Александра Анатольевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 41 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 123 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 164 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 174 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 110 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 80 | AFG| место: 11-12 210 | ABG| место: 11-12 200 | BC | место: 13 212 | C | место: 14 14 | | место: 15-16 128 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 69 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 156 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 198 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 164 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 174 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 123 | AEF| место: 7-8 41 | ABG| место: 7-8 110 | CD | место: 9 201 | | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 156 | 5 2 1 1 1 5 5 | 1 69 | 2 1 3 2 6 2 3 | 2 198 | 4 3 2 4 2 3 2 | 3 174 | 1 6 6 6 4 1 1 | 4 164 | 6 4 4 3 5 6 4 | 5 90 | 3 5 5 5 3 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Арутюнян Евгений 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№164-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E,Bg) 2 место-№20-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 3 место-№179-Музыка Александр Сергеевич(11548,Ivara,E,Bg) 4 место-№131-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,D,Bg) 5 место-№6-Александров Павел Андреевич(11707,YouDance,E,Bg) 6 место-№120-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 7 место-№151-Солдатов Станислав Александрович(11950,Smile,E,Bg) 8 место-№180-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№104-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 10 место-№145-Чисников Дмитрий Иванович(дебют,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№149-Тришин Алексей Владимирович(11893,Движение,E,Bg) 11-12 место-№177-Кащеев Игорь Петрович(9119,D.A.N.C.E.,D,Bg) 13 место-№128-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№135-Панков Александр Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 15 место-№80-Сахаров Александр Николаевич(дебют,Движение,E,Bg) 16-17 место-№47-Капралов Виктор Вячеславович(дебют,YouDance,E,Bg) 16-17 место-№63-Малинин Константин Михайлович(дебют,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№143-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 18-19 место-№170-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 131 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 151 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 6 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 145 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 164 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 177 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 149 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 135 | ADF| место: 14 80 | EG | место: 15 47 | E | место: 16-17 63 | C | место: 16-17 143 | | место: 18-19 170 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 151 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 164 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 120 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 180 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 20 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 131 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 179 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 104 | ACD| место: 9 145 | CE | место: 10 149 | G | место: 11-12 177 | G | место: 11-12 128 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 164 | 7 1 1 1 6 4 1 | 1 20 | 2 3 6 7 1 1 2 | 2 179 | 4 2 2 3 5 7 3 | 3 131 | 3 5 3 2 4 5 4 | 4 6 | 6 6 4 4 3 2 5 | 5 120 | 1 4 5 6 7 3 7 | 6 151 | 5 7 7 5 2 6 6 | 7 180 | 8 8 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№27-Васильева Дария Максимовна(дебют,Движение,E,Bg) 2 место-№182-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E,Bg) 3 место-№78-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E,Bg) 4 место-№36-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№48-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E,Bg) 6 место-№155-Ситдикова Аделия Ринатовна(дебют,самост.,E,Bg) 7 место-№163-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E,Bg) 8 место-№37-Демина Мирослава Александровна(11857,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№62-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№79-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 11 место-№147-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 12 место-№173-Батомункина Марина Булатовна(10880,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№46-Казакова Александра Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 13-16 место-№51-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№171-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 13-16 место-№196-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E,Bg) 17 место-№189-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 18-22 место-№30-Веселова Ирина Александровна(4193,YouDance,D,Bg) 18-22 место-№96-Черепушкина Ольга Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 18-22 место-№98-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 18-22 место-№130-Устинова-Резник Александра Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 18-22 место-№190-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 23-25 место-№39-Дубровина Екатерина Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 23-25 место-№68-Машевская Лера Леонидовна(10993,Движение,E,Bg) 23-25 место-№172-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 147 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 182 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 163 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 48 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 36 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 62 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 46 | ACG| место: 13-16 51 | CEG| место: 13-16 171 | BFG| место: 13-16 196 | BCG| место: 13-16 189 | AE | место: 17 30 | F | место: 18-22 96 | F | место: 18-22 98 | G | место: 18-22 130 | D | место: 18-22 190 | B | место: 18-22 39 | | место: 23-25 68 | | место: 23-25 172 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 37 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 182 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 48 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 36 | BCG|П ==> выход в ФИНАЛ 78 | BFG|П ==> выход в ФИНАЛ 163 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 62 | ACE| место: 9-10 79 | BDE| место: 9-10 147 | EG | место: 11 173 | F | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 27 | 7 1 1 1 6 4 1 | 1 182 | 2 3 6 7 1 1 2 | 2 78 | 4 2 2 3 5 7 3 | 3 36 | 3 5 3 2 4 5 4 | 4 48 | 6 6 4 4 3 2 5 | 5 155 | 1 4 5 6 7 3 7 | 6 163 | 5 7 7 5 2 6 6 | 7 37 | 8 8 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Арутюнян Евгений 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№133-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,Bg) 2 место-№55-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 3 место-№54-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 4 место-№117-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,D,Bg) 5 место-№125-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 6 место-№2-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,Bg) 7 место-№90-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№57-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,Bg) 8-10 место-№127-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,Bg) 8-10 место-№105-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 11 место-№160-Воложин Михаил Сергеевич(11837,Ivara,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№15-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),D,Bg) 12-15 место-№76-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,Bg) 12-15 место-№154-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 12-15 место-№183-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 16-17 место-№166-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,D,Bg) 16-17 место-№174-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E,Bg) 18 место-№41-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 19-27 место-№6-Александров Павел Андреевич(11707,YouDance,E,Bg) 19-27 место-№20-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 19-27 место-№67-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 19-27 место-№69-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,E,Bg) 19-27 место-№101-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 19-27 место-№120-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 19-27 место-№124-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 19-27 место-№169-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 19-27 место-№179-Музыка Александр Сергеевич(11548,Ivara,E,Bg) 28-29 место-№162-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) 28-29 место-№180-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 30-35 место-№14-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 30-35 место-№66-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 30-35 место-№113-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 30-35 место-№131-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,D,Bg) 30-35 место-№193-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 30-35 место-№194-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 36 место-№164-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E,Bg) 1/16 финала 37-39 место-№135-Панков Александр Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 37-39 место-№145-Чисников Дмитрий Иванович(дебют,Ivara,E,Bg) 37-39 место-№149-Тришин Алексей Владимирович(11893,Движение,E,Bg) 40-44 место-№50-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 40-44 место-№104-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№109-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Танцквартал,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№110-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№177-Кащеев Игорь Петрович(9119,D.A.N.C.E.,D,Bg) 45-46 место-№47-Капралов Виктор Вячеславович(дебют,YouDance,E,Bg) 45-46 место-№80-Сахаров Александр Николаевич(дебют,Движение,E,Bg) 47-50 место-№63-Малинин Константин Михайлович(дебют,Ivara,E,Bg) 47-50 место-№128-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 47-50 место-№143-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 47-50 место-№170-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 101 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 15 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 14 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 20 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 66 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 6 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 120 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 131 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 180 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 135 | ACD| место: 37-39 145 | ACG| место: 37-39 149 | ACE| место: 37-39 50 | BG | место: 40-44 104 | DF | место: 40-44 109 | AG | место: 40-44 110 | BD | место: 40-44 177 | CF | место: 40-44 47 | E | место: 45-46 80 | A | место: 45-46 63 | | место: 47-50 128 | | место: 47-50 143 | | место: 47-50 170 | | место: 47-50 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 15 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 76 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 2 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 54 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 57 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 6 | AEF| место: 19-27 20 | CFG| место: 19-27 67 | AEF| место: 19-27 69 | BCD| место: 19-27 101 | CEF| место: 19-27 120 | BDF| место: 19-27 124 | BCD| место: 19-27 169 | BDF| место: 19-27 179 | BCE| место: 19-27 162 | DF | место: 28-29 180 | AB | место: 28-29 14 | G | место: 30-35 66 | G | место: 30-35 113 | D | место: 30-35 131 | A | место: 30-35 193 | D | место: 30-35 194 | G | место: 30-35 164 | | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 2 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 127 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 160 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 54 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 55 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 57 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 105 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 15 | CEG| место: 12-15 76 | BDE| место: 12-15 154 | CEG| место: 12-15 183 | ABF| место: 12-15 166 | FG | место: 16-17 174 | AD | место: 16-17 41 | A | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 90 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 55 | BC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|DEF ==> выход в ФИНАЛ 2 | CE|G ==> выход в ФИНАЛ 54 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 57 | AE| место: 8-10 127 | FG| место: 8-10 105 | AD| место: 8-10 160 | A | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 133 | 2 2 2 2 2 2 2 | 1 55 | 3 3 3 3 3 4 1 | 2 54 | 4 4 1 1 1 3 3 | 3 117 | 1 1 4 5 5 1 6 | 4 125 | 5 5 5 4 4 5 4 | 5 2 | 6 6 7 6 6 6 7 | 6 90 | 7 7 6 7 7 7 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№72-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,D,Bg) 2 место-№31-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,Bg) 3 место-№93-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№144-Кузичкина Мария Александровна(10279,Smile,D,Bg) 5 место-№86-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,E,Bg) 6 место-№102-Гилязева Алена Вячеславовна(11728,Ivara,D,Bg) 7 место-№141-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№84-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,Bg) 9 место-№27-Васильева Дария Максимовна(дебют,Движение,E,Bg) 10-11 место-№195-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№25-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,D,Bg) 12 место-№114-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№152-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 13-15 место-№153-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№176-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№142-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 16-18 место-№175-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№185-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 19 место-№168-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 20-24 место-№42-Игнатенко Светлана Александровна(11671,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№136-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 20-24 место-№146-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 20-24 место-№148-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 20-24 место-№173-Батомункина Марина Булатовна(10880,AlphaDance,E,Bg) 25-32 место-№36-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E,Bg) 25-32 место-№48-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E,Bg) 25-32 место-№103-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 25-32 место-№126-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 25-32 место-№134-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 25-32 место-№159-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 25-32 место-№165-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 25-32 место-№182-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E,Bg) 33-37 место-№37-Демина Мирослава Александровна(11857,Движение,E,Bg) 33-37 место-№51-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 33-37 место-№78-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№85-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№155-Ситдикова Аделия Ринатовна(дебют,самост.,E,Bg) 38-39 место-№79-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 38-39 место-№147-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 40-43 место-№68-Машевская Лера Леонидовна(10993,Движение,E,Bg) 40-43 место-№150-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 40-43 место-№189-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 40-43 место-№196-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E,Bg) 44-45 место-№46-Казакова Александра Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 44-45 место-№190-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 46-48 место-№30-Веселова Ирина Александровна(4193,YouDance,D,Bg) 46-48 место-№62-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) 46-48 место-№171-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 49-50 место-№130-Устинова-Резник Александра Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 49-50 место-№172-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 25 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 78 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 159 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 79 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 165 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 103 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 134 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 36 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 147 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 155 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 146 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 173 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 37 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 48 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 85 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 68 | BEF| место: 40-43 150 | CFG| место: 40-43 189 | ACE| место: 40-43 196 | ACG| место: 40-43 46 | AG | место: 44-45 190 | CD | место: 44-45 30 | F | место: 46-48 62 | B | место: 46-48 171 | C | место: 46-48 130 | | место: 49-50 172 | | место: 49-50 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 27 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 168 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 175 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 142 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 152 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 176 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 114 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 42 | ACG| место: 20-24 136 | BDF| место: 20-24 146 | CEG| место: 20-24 148 | EFG| место: 20-24 173 | AEF| место: 20-24 36 | AG | место: 25-32 48 | AD | место: 25-32 103 | BG | место: 25-32 126 | DG | место: 25-32 134 | EF | место: 25-32 159 | DF | место: 25-32 165 | BF | место: 25-32 182 | CG | место: 25-32 37 | E | место: 33-37 51 | C | место: 33-37 78 | G | место: 33-37 85 | G | место: 33-37 155 | D | место: 33-37 79 | | место: 38-39 147 | | место: 38-39 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 27 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 84 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 141 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 25 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 195 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 114 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 152 | CF | место: 13-15 153 | CF | место: 13-15 176 | EF | место: 13-15 142 | F | место: 16-18 175 | A | место: 16-18 185 | B | место: 16-18 168 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 72 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 144 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 93 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 86 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 102 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 141 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 84 | DFG| место: 8 27 | AD | место: 9 195 | A | место: 10-11 25 | B | место: 10-11 114 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 72 | 2 2 2 2 2 2 2 | 1 31 | 3 3 3 3 3 4 1 | 2 93 | 4 4 1 1 1 3 3 | 3 144 | 1 1 4 5 5 1 6 | 4 86 | 5 5 5 4 4 5 4 | 5 102 | 6 6 7 6 6 6 7 | 6 141 | 7 7 6 7 7 7 5 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 5.06.2021 - 20:52
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Гриненко Никита 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр D3 класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№302-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D) 2 место-№3-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D) 3 место-№293-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D)-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: D3 класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 293 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 302 | 2 1 2 1 2 1 2 | 1 3 | 1 2 1 3 3 2 1 | 2 293 | 3 3 3 2 1 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Гриненко Никита 6 (F) - Арутюнян Евгений 7 (G) - Лукьянова Анастасия D4 класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№323-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) 2 место-№61-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 3 место-№315-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D)-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D) 4 место-№316-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) 5 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E) 6 место-№222-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D)-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,D) 7 место-№3-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D) 1/2 финала 8 место-№314-Поздняков Павел Павлович(9435,Динамика,D)-Полозова Мария Михайловна(5050,самост.,D) 9 место-№324-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D)-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D) Технические результаты: D4 класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 323 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 222 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 315 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 316 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 28 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 314 | BG | место: 8 324 | | место: 9 --------+--------------------------------- D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 323 | 2 1 1 1 1 2 1 | 1 61 | 4 3 4 2 2 1 3 | 2 315 | 1 4 2 3 3 4 4 | 3 316 | 5 2 5 4 4 3 2 | 4 28 | 3 5 3 5 5 5 6 | 5 222 | 6 6 6 6 6 6 5 | 6 3 | 7 7 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Арутюнян Евгений 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№217-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 2 место-№83-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D) 3 место-№320-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C) 4 место-№277-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 217 | 2 1 1 1 1 1 2 | 1 83 | 1 3 2 2 3 3 1 | 2 320 | 4 2 3 3 4 2 3 | 3 277 | 3 4 4 4 2 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Арутюнян Евгений 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№310-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№227-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 3 место-№202-Нечаев Вадим Геннадьевич(4150,YouDance,C,RS) 4 место-№133-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,Bg) 5 место-№257-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 6 место-№71-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 7 место-№254-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 8 место-№140-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№77-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 9-10 место-№235-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 11 место-№156-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,RS) 1/4 финала 12-14 место-№101-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 12-14 место-№262-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,RS) 12-14 место-№263-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 15-16 место-№15-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),D,Bg) 15-16 место-№183-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 1/8 финала 17 место-№295-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,RS) 18 место-№166-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 254 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 295 | BCE| место: 17 166 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 254 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 310 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 235 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 257 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 140 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 77 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 101 | ABD| место: 12-14 262 | ABC| место: 12-14 263 | ADE| место: 12-14 15 | CF | место: 15-16 183 | FG | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 254 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 202 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 71 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 310 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 257 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 140 | BDG|П ==> выход в ФИНАЛ 77 | CEF| место: 9-10 235 | ABG| место: 9-10 156 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 310 | 1 2 1 1 3 2 1 | 1 227 | 8 3 2 2 2 3 4 | 2 202 | 4 1 3 8 1 4 5 | 3 133 | 3 5 4 5 6 5 3 | 4 257 | 5 4 5 6 5 7 6 | 5 71 | 2 6 6 4 8 1 7 | 6 254 | 6 7 7 7 4 6 2 | 7 140 | 7 8 8 3 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№229-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 2 место-№268-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 3 место-№240-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 4 место-№226-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 5 место-№221-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 6 место-№205-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 7 место-№306-Сукочева Ульяна Алексеевна(11761,Движение,E,RS) 8 место-№304-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 1/2 финала 9 место-№22-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 10-11 место-№206-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 10-11 место-№224-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,RS) 12 место-№256-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 13 место-№301-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№94-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 14-15 место-№236-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 16-19 место-№93-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 16-19 место-№280-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 16-19 место-№291-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 16-19 место-№307-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 20-23 место-№8-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 20-23 место-№220-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 20-23 место-№225-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 20-23 место-№249-Сичинская Анна Дмитриевна(10677,Smile,E,RS) 24 место-№300-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 1/8 финала 25 место-№243-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 26-27 место-№141-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,Bg) 26-27 место-№214-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 28-31 место-№84-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№136-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 28-31 место-№173-Батомункина Марина Булатовна(10880,AlphaDance,E,Bg) 28-31 место-№230-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 32 место-№146-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 256 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 205 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 229 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 206 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 268 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 301 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 240 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 306 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 224 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 226 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 94 | CEF| место: 14-15 236 | ADE| место: 14-15 93 | CD | место: 16-19 280 | DG | место: 16-19 291 | BF | место: 16-19 307 | AC | место: 16-19 8 | A | место: 20-23 220 | G | место: 20-23 225 | E | место: 20-23 249 | B | место: 20-23 300 | | место: 24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 304 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 205 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 221 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 240 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 306 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 226 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 229 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 268 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 22 | BCG| место: 9 206 | CF | место: 10-11 224 | BF | место: 10-11 256 | E | место: 12 301 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 229 | 1 2 1 1 3 2 1 | 1 268 | 8 3 2 2 2 3 4 | 2 240 | 4 1 3 8 1 4 5 | 3 226 | 3 5 4 5 6 5 3 | 4 221 | 5 4 5 6 5 7 6 | 5 205 | 2 6 6 4 8 1 7 | 6 306 | 6 7 7 7 4 6 2 | 7 304 | 7 8 8 3 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Гриненко Никита 6 (F) - Арутюнян Евгений 7 (G) - Макарчук Александр JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№238-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 2 место-№284-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,RS) 3 место-№260-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 4 место-№242-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),D,RS) 5 место-№227-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 6 место-№272-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 7 место-№202-Нечаев Вадим Геннадьевич(4150,YouDance,C,RS) 8 место-№213-Упоров Александр Николаевич(8931,DanceInk (г.Екатеринбург),D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№91-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 9-11 место-№246-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 9-11 место-№282-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 12 место-№294-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 1/4 финала 13-17 место-№244-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 13-17 место-№248-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 13-17 место-№251-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 13-17 место-№257-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 13-17 место-№283-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 18-19 место-№267-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 18-19 место-№292-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 20-21 место-№289-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 20-21 место-№290-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 22-23 место-№77-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 22-23 место-№223-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,RS) 1/8 финала 24-26 место-№237-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 24-26 место-№254-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 24-26 место-№263-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 27-30 место-№71-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 27-30 место-№262-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,RS) 27-30 место-№279-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 27-30 место-№310-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 31-32 место-№235-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 31-32 место-№276-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 33 место-№140-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 34 место-№101-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 35 место-№295-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,RS) 36 место-№169-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 254 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 262 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 237 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 267 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 248 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 283 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 289 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 140 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 257 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 263 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 71 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 292 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 101 | AE | место: 34 295 | C | место: 35 169 | | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 272 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 282 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 238 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 91 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 290 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 267 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 283 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 294 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 223 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 292 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 213 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 244 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 77 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 248 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 237 | CDF| место: 24-26 254 | AFG| место: 24-26 263 | DEF| место: 24-26 71 | CG | место: 27-30 262 | AC | место: 27-30 279 | CG | место: 27-30 310 | AG | место: 27-30 235 | G | место: 31-32 276 | B | место: 31-32 140 | | место: 33 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 213 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 227 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 260 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 284 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 238 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 282 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 272 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 91 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 294 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 244 | BCF| место: 13-17 248 | CFG| место: 13-17 251 | BDE| место: 13-17 257 | CFG| место: 13-17 283 | ABE| место: 13-17 267 | AG | место: 18-19 292 | CF | место: 18-19 289 | F | место: 20-21 290 | C | место: 20-21 77 | | место: 22-23 223 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 227 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 238 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 213 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 272 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 284 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 260 | BDF|П ==> выход в ФИНАЛ 91 | ADE| место: 9-11 246 | ABE| место: 9-11 282 | CDG| место: 9-11 294 | AC | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 238 | 6 1 4 2 2 2 2 | 1 284 | 1 2 1 7 7 3 3 | 2 260 | 4 3 2 1 1 6 6 | 3 242 | 5 5 3 3 3 4 1 | 4 227 | 2 8 6 4 4 1 7 | 5 272 | 7 6 5 5 5 5 4 | 6 202 | 3 4 7 6 6 8 5 | 7 213 | 8 7 8 8 8 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№259-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,RS) 2 место-№209-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 3 место-№304-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 4 место-№258-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 5 место-№56-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 6 место-№261-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 7 место-№355-Рафикова Алена Дамировна(11793,самост.,E,RS) 8 место-№208-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№274-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 9-11 место-№281-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 9-11 место-№303-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(11953,Динамика,E,RS) 12-13 место-№253-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 12-13 место-№247-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№205-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 14-16 место-№236-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 14-16 место-№256-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 17-20 место-№22-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 17-20 место-№218-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 17-20 место-№288-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 17-20 место-№308-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,RS) 21-24 место-№203-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,E,RS) 21-24 место-№221-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 21-24 место-№240-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 21-24 место-№286-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 1/8 финала 25-28 место-№34-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 25-28 место-№224-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,RS) 25-28 место-№271-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 25-28 место-№306-Сукочева Ульяна Алексеевна(11761,Движение,E,RS) 29-31 место-№215-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 29-31 место-№268-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 29-31 место-№291-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 32-34 место-№206-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 32-34 место-№229-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 32-34 место-№285-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 35-39 место-№8-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 35-39 место-№220-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 35-39 место-№280-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 35-39 место-№301-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 35-39 место-№307-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 1/16 финала 40-42 место-№214-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 40-42 место-№225-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 40-42 место-№230-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 43-45 место-№93-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 43-45 место-№249-Сичинская Анна Дмитриевна(10677,Smile,E,RS) 43-45 место-№297-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 46 место-№136-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 47-49 место-№141-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,Bg) 47-49 место-№243-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 47-49 место-№300-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 355 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 218 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 286 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 288 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 268 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 203 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 274 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 206 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 280 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 301 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 307 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 229 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 256 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 271 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 214 | CDE| место: 40-42 225 | BCD| место: 40-42 230 | BCF| место: 40-42 93 | AF | место: 43-45 249 | BG | место: 43-45 297 | DF | место: 43-45 136 | C | место: 46 141 | | место: 47-49 243 | | место: 47-49 300 | | место: 47-49 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 253 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 208 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 209 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 274 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 236 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 288 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 218 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 247 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 258 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 240 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 256 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 355 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 203 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 286 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 205 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 221 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 281 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 34 | ABE| место: 25-28 224 | DEF| место: 25-28 271 | DEF| место: 25-28 306 | BDG| место: 25-28 215 | BE | место: 29-31 268 | CG | место: 29-31 291 | BG | место: 29-31 206 | C | место: 32-34 229 | F | место: 32-34 285 | B | место: 32-34 8 | | место: 35-39 220 | | место: 35-39 280 | | место: 35-39 301 | | место: 35-39 307 | | место: 35-39 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 355 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 304 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 208 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 56 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 209 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 259 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 261 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 253 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 274 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 281 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 247 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 258 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 303 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 205 | AEG| место: 14-16 236 | ADE| место: 14-16 256 | ADF| место: 14-16 22 | CD | место: 17-20 218 | DG | место: 17-20 288 | BC | место: 17-20 308 | AC | место: 17-20 203 | F | место: 21-24 221 | E | место: 21-24 240 | A | место: 21-24 286 | G | место: 21-24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 355 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 261 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 304 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 56 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 209 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 258 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 259 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 274 | CDG| место: 9-11 281 | BCF| место: 9-11 303 | CEG| место: 9-11 253 | G | место: 12-13 247 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 259 | 6 1 4 2 2 2 2 | 1 209 | 1 2 1 7 7 3 3 | 2 304 | 4 3 2 1 1 6 6 | 3 258 | 5 5 3 3 3 4 1 | 4 56 | 2 8 6 4 4 1 7 | 5 261 | 7 6 5 5 5 5 4 | 6 355 | 3 4 7 6 6 8 5 | 7 208 | 8 7 8 8 8 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Арутюнян Евгений 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№61-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,M) 2 место-№239-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,M) 3 место-№3-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 4 место-№207-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 5 место-№284-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,RS) 6 место-№272-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 7 место-№309-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 1/2 финала 8-10 место-№260-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 8-10 место-№294-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 8-10 место-№283-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 11 место-№246-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 12 место-№237-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 1/4 финала 13 место-№222-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 14 место-№292-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 15-16 место-№276-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 15-16 место-№289-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 284 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 237 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 222 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 289 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 276 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 283 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 239 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 260 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 283 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 284 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 272 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 222 | ADG| место: 13 292 | BE | место: 14 276 | B | место: 15-16 289 | G | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 207 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 309 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 284 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 272 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 260 | CDF| место: 8-10 294 | ABE| место: 8-10 283 | BDF| место: 8-10 246 | AF | место: 11 237 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 61 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 239 | 2 2 2 2 5 4 6 | 2 3 | 5 3 3 3 6 3 4 | 3 207 | 4 6 4 4 2 6 3 | 4 284 | 3 4 5 5 7 7 2 | 5 272 | 7 5 6 6 3 5 5 | 6 309 | 6 7 7 7 4 2 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№287-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 2 место-№261-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 3 место-№197-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 4 место-№355-Рафикова Алена Дамировна(11793,самост.,E,RS) 5 место-№208-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 6 место-№231-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 7 место-№259-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,RS) 1/2 финала 8-10 место-№56-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 8-10 место-№209-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 8-10 место-№274-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 11-12 место-№281-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 11-12 место-№303-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(11953,Динамика,E,RS) 13 место-№88-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/4 финала 14-15 место-№258-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 14-15 место-№266-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 16-18 место-№203-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,E,RS) 16-18 место-№255-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 16-18 место-№308-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,RS) 19 место-№218-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 1/8 финала 20-23 место-№206-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 20-23 место-№247-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 20-23 место-№253-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 20-23 место-№311-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 24-26 место-№34-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 24-26 место-№275-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 24-26 место-№288-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 27 место-№286-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 28-30 место-№215-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 28-30 место-№285-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 28-30 место-№297-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 88 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 274 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 197 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 56 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 255 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 355 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 203 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 259 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 218 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 281 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 258 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 266 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 206 | BEF| место: 20-23 247 | DEG| место: 20-23 253 | DEG| место: 20-23 311 | ADG| место: 20-23 34 | AE | место: 24-26 275 | CD | место: 24-26 288 | BE | место: 24-26 286 | A | место: 27 215 | | место: 28-30 285 | | место: 28-30 297 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 355 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 231 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 287 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 197 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 208 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 259 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 281 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 303 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 56 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 209 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 274 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 258 | DFG| место: 14-15 266 | BCE| место: 14-15 203 | EF | место: 16-18 255 | BG | место: 16-18 308 | AB | место: 16-18 218 | G | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 287 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 197 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 355 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 261 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 208 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 231 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 259 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 56 | CDE| место: 8-10 209 | ACE| место: 8-10 274 | BFG| место: 8-10 281 | BE | место: 11-12 303 | BD | место: 11-12 88 | B | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 287 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 261 | 2 2 2 2 5 4 6 | 2 197 | 5 3 3 3 6 3 4 | 3 355 | 4 6 4 4 2 6 3 | 4 208 | 3 4 5 5 7 7 2 | 5 231 | 7 5 6 6 3 5 5 | 6 259 | 6 7 7 7 4 2 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 5.06.2021 - 23:26
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№327-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 2 место-№333-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 3 место-№341-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 4 место-№334-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 5 место-№207-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 6 место-№359-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 7 место-№232-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 8 место-№332-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 9 место-№61-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,M) 10-12 место-№239-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,M) 10-12 место-№312-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 10-12 место-№325-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 13 место-№28-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 1/4 финала 14 место-№289-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 28 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 325 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 289 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 327 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 359 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 341 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 207 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 332 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 334 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 61 | AC| место: 9 239 | B | место: 10-12 312 | B | место: 10-12 325 | E | место: 10-12 28 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 327 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 333 | 7 6 3 3 4 | 4 | 6 3 2 2 6 | 2 | 6 | 2 341 | 6 3 4 4 2 | 3 | 3 7 5 4 2 | 3 | 6 | 3 334 | 3 2 2 2 5 | 2 | 7 2 3 5 7 | 6 | 8 | 4 207 | 5 4 5 5 7 | 5 | 4 6 4 7 3 | 5 | 10 | 5 359 | 4 5 6 6 3 | 6 | 5 4 6 3 4 | 4 | 10 | 6 232 | 2 7 7 7 6 | 7 | 2 5 7 6 5 | 7 | 14 | 7 332 | 8 8 8 8 8 | 8 | 8 8 8 8 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№347-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 2 место-№343-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 3 место-№350-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 4 место-№35-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 5 место-№330-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 6 место-№342-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 7 место-№313-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 8 место-№321-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№278-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 9-10 место-№328-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C,M) 11-12 место-№287-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 11-12 место-№339-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 1/4 финала 13-18 место-№60-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 13-18 место-№197-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 13-18 место-№335-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 13-18 место-№336-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 13-18 место-№345-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 13-18 место-№346-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 19-21 место-№88-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 19-21 место-№209-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 19-21 место-№266-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 22-25 место-№206-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 22-25 место-№208-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 22-25 место-№231-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 22-25 место-№329-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 330 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 350 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 287 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 328 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 339 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 60 | BE| место: 13-18 197 | AE| место: 13-18 335 | DE| место: 13-18 336 | BD| место: 13-18 345 | BC| место: 13-18 346 | BE| место: 13-18 88 | A | место: 19-21 209 | A | место: 19-21 266 | C | место: 19-21 206 | | место: 22-25 208 | | место: 22-25 231 | | место: 22-25 329 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 342 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 350 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 278 | E | место: 9-10 328 | A | место: 9-10 287 | | место: 11-12 339 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 347 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 343 | 7 6 3 3 4 | 4 | 6 3 2 2 6 | 2 | 6 | 2 350 | 6 3 4 4 2 | 3 | 3 7 5 4 2 | 3 | 6 | 3 35 | 3 2 2 2 5 | 2 | 7 2 3 5 7 | 6 | 8 | 4 330 | 5 4 5 5 7 | 5 | 4 6 4 7 3 | 5 | 10 | 5 342 | 4 5 6 6 3 | 6 | 5 4 6 3 4 | 4 | 10 | 6 313 | 2 7 7 7 6 | 7 | 2 5 7 6 5 | 7 | 14 | 7 321 | 8 8 8 8 8 | 8 | 8 8 8 8 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№312-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 2 место-№340-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 3 место-№348-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 4 место-№337-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 5 место-№318-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) 6 место-№359-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№327-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 7-8 место-№302-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 9-10 место-№211-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 9-10 место-№358-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 11-12 место-№207-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 11-12 место-№331-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,B,S) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 312 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 211 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|C ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 359 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 337 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 348 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 340 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 312 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB| место: 7-8 302 | AE| место: 7-8 211 | E | место: 9-10 358 | E | место: 9-10 207 | | место: 11-12 331 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 312 | 3 1 1 3 1 | 1 340 | 2 2 3 2 2 | 2 348 | 1 3 2 5 5 | 3 337 | 5 4 4 4 4 | 4 318 | 4 5 5 1 3 | 5 359 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№347-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 2 место-№313-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 3 место-№364-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 4 место-№181-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,S) 5 место-№343-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 6 место-№322-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 1/2 финала 7-8 место-№319-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 7-8 место-№342-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 9-11 место-№352-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 9-11 место-№270-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C,S) 9-11 место-№326-Лесина Варвара Андреевна(5898,D.A.N.C.E.,MMDance,C,S) 12 место-№35-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№60-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 13-15 место-№330-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 13-15 место-№350-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 16-17 место-№197-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 16-17 место-№328-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 181 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 352 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 35 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 270 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 60 | BC| место: 13-15 330 | AC| место: 13-15 350 | DE| место: 13-15 197 | E | место: 16-17 328 | A | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 343 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 364 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 181 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 319 | CD| место: 7-8 342 | BE| место: 7-8 352 | A | место: 9-11 270 | E | место: 9-11 326 | B | место: 9-11 35 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 347 | 3 1 1 3 1 | 1 313 | 2 2 3 2 2 | 2 364 | 1 3 2 5 5 | 3 181 | 5 4 4 4 4 | 4 343 | 4 5 5 1 3 | 5 322 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№353-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 2 место-№269-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№344-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 4 место-№337-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 5 место-№24-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 6 место-№351-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№348-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 8 место-№302-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 9-10 место-№359-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№318-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) 1/4 финала 11-15 место-№211-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 11-15 место-№327-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 11-15 место-№331-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,B,S) 11-15 место-№340-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 11-15 место-№358-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 16 место-№207-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 302 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 211 | BE| место: 11-15 327 | DE| место: 11-15 331 | BC| место: 11-15 340 | AC| место: 11-15 358 | AB| место: 11-15 207 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 353 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 351 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 337 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 348 | CD| место: 7 302 | E | место: 8 359 | | место: 9-10 318 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 353 | 3 2 3 3 3 | 3 | 1 1 1 4 4 | 1 | 4 | 1 269 | 1 3 1 2 2 | 2 | 2 4 2 1 1 | 2 | 4 | 2 344 | 2 1 2 1 1 | 1 | 6 6 6 6 2 | 6 | 7 | 3 337 | 4 4 4 4 4 | 4 | 3 3 4 3 3 | 3 | 7 | 4 24 | 6 5 6 5 5 | 5 | 5 5 5 5 6 | 5 | 10 | 5 351 | 5 6 5 6 6 | 6 | 4 2 3 2 5 | 4 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№338-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 2 место-№357-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 3 место-№356-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 4 место-№273-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 5 место-№364-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 6 место-№347-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 1/2 финала 7 место-№322-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 8-10 место-№181-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,S) 8-10 место-№270-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C,S) 8-10 место-№330-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 11-12 место-№350-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 11-12 место-№352-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 13 место-№319-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 14-15 место-№60-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 14-15 место-№326-Лесина Варвара Андреевна(5898,D.A.N.C.E.,MMDance,C,S) 16 место-№197-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 181 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 350 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 352 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 319 | AC| место: 13 60 | C | место: 14-15 326 | A | место: 14-15 197 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 356 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 338 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 357 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 364 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 322 | BD| место: 7 181 | C | место: 8-10 270 | E | место: 8-10 330 | A | место: 8-10 350 | | место: 11-12 352 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 338 | 3 2 3 3 3 | 3 | 1 1 1 4 4 | 1 | 4 | 1 357 | 1 3 1 2 2 | 2 | 2 4 2 1 1 | 2 | 4 | 2 356 | 2 1 2 1 1 | 1 | 6 6 6 6 2 | 6 | 7 | 3 273 | 4 4 4 4 4 | 4 | 3 3 4 3 3 | 3 | 7 | 4 364 | 6 5 6 5 5 | 5 | 5 5 5 5 6 | 5 | 10 | 5 347 | 5 6 5 6 6 | 6 | 4 2 3 2 5 | 4 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№269-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№361-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№351-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 4 место-№353-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№24-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 6 место-№344-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 1/2 финала 7 место-№348-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 8-11 место-№318-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) 8-11 место-№337-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 8-11 место-№340-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 8-11 место-№358-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) Технические результаты: JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 353 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 361 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 351 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 348 | BC| место: 7 318 | | место: 8-11 337 | | место: 8-11 340 | | место: 8-11 358 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 269 | 2 1 1 1 3 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 361 | 1 2 3 2 4 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 351 | 5 3 4 3 5 | 5 | 3 3 3 3 3 | 3 | 8 | 3 353 | 3 5 2 5 2 | 3 | 4 5 6 4 5 | 5 | 8 | 4 24 | 4 4 5 4 1 | 4 | 5 4 4 5 4 | 4 | 8 | 5 344 | 6 6 6 6 6 | 6 | 6 6 5 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№273-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№356-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 3 место-№357-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 4 место-№338-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 5 место-№354-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№364-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/2 финала 7 место-№322-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 8-10 место-№270-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C,S) 8-10 место-№319-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 8-10 место-№352-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) Технические результаты: JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 273 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 354 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 356 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 364 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 338 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 357 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AC| место: 7 270 | | место: 8-10 319 | | место: 8-10 352 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 273 | 2 1 1 1 3 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 356 | 1 2 3 2 4 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 357 | 5 3 4 3 5 | 5 | 3 3 3 3 3 | 3 | 8 | 3 338 | 3 5 2 5 2 | 3 | 4 5 6 4 5 | 5 | 8 | 4 354 | 4 4 5 4 1 | 4 | 5 4 4 5 4 | 4 | 8 | 5 364 | 6 6 6 6 6 | 6 | 6 6 5 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 10.06.2021 - 23:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Summer Dance Cup 2021', прошедшего 05.06.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09186 Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 11854 Дадина Лилия Ильдусовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11709 Захарченко Вадим Павлович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10710 Ильина Анастасия Александровна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 11680 Колбецкая Ольга Алексеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11662 Лекич Кристина Векославовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10918 Майдан Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 11713 Назаров Антон Владиславович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11718 Петров Степан Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11681 Руденко Зоя Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10748 Седачова Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 11655 Татаринцева Анна Сергеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11586 Токарев Константин Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11678 Шарко Эдуард Васильевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11900 Вещунова Юлия Владиславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11728 Гилязева Алена Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08477 Колесников Матвей Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10162 Корнилова Анна Терентьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11591 Котова Юлия Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07965 Краснов Сергей Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10279 Кузичкина Мария Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10864 Лавриненко Александр Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11568 Пак Евгения Геннадиевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11653 Поздняков Данила Романович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11270 Романычев Андрей Валерьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11791 Страмилова Анна Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |