Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 27.01.2021 - 17:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ХАСТЛУ/ДИСКОФОКСУ 2020 ☰ 27-28 марта 2021 >>> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» 🔥 КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ: t.me/hustle_results Описание: Официальный турнир Ассоциации спортивного хастла "Чемпионат России" - это КРУПНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ ГОДА в мире спортивного хастла и дискофокса. Оно будет интересно не только танцорам хастла, но и ЗРИТЕЛЯМ. На чемпионат ежегодно собирается около 1000 участников и зрителей со всей России. Вы сможете увидеть сильнейшие пары России по хастлу, а также в номинации ШОУ-хастл посмотреть интересные постановочные номера. Чемпионат России проводится в 2 дня, что обеспечит участникам и комфортное выступление, а зрителям бОльшую зрелищность! Турнир имеет статус ОТКРЫТОГО, поэтому на паркете вы сможете увидеть пары из всех регионов России, а также наших коллег из ближнего зарубежья. Организатор: АСХ (технические исполнители - члены РК АСХ Гриненко Никита и Ганеева Эльвира) Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 23:59 25 марта. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ С ДОПЛАТОЙ Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: JOHN GALT HALL Адрес: ул. Никулинская, д.2, корпус 1, этаж 5 Карта: https://yandex.ru/maps/-/CCUEAPcBTD ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 🔻27 МАРТА - первый день 1 отделение - Beginner-0/1 (нерейтинг) - Beginner - Сеньоры 4 2 отделение - Первые шаги (нерейтинг) - Е-класс (с туром надежды) - Д-класс (с туром надежды) 3 отделение - АБСОЛЮТ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020" (с выделением победителей С и Б классов и туром надежды) 4 отделение (нерейтинг) - БЛОК НОМИНАЦИЙ PRO-AM РУТИНЫ - Рутины (общая номинация) - Шоу-Хастл 🔻28 МАРТА - второй день: 1 отделение - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - Сеньоры 3 2 отделение - ДнД Main 0/1 (нерейтинг) - ДнД Main 3 отделение - ДнД Star 0+1 (нерейтинг) - ДнД Star - ДнД Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Александр Милованов - главный судья 2. Ирина Кудрявцева 3. Юрий Мавлатов 4. Павел Катунин 5. Сергей Лебедев :: 1 день 6. Александр Иентш :: 1 день 1-3 отделения 7. Александр Свителёв 8. Андрей Коньков :: 1 день 4 отделение 9. Татьяна Дутчак :: 2 день 10. Иван Волконский :: 2 день 11. Гриненко Никита - запасной судья ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - DJ Danila Официальное фото - Владимир Фомин и Азиз Мамадалиев Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет на 1 день (любой из двух) – 600 Входной билет на оба дня турнира – 1000 Регистрация на 1 номинацию – 650 Регистрация на каждую последующую номинацию – 400 Залог за номер - 500 (возвращается при сдаче номера) Участие в турнире без предварительной регистрации равно как и изменение номинаций на турнире – плюс 500 руб ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 27.01.2021 - 17:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 17.03.2021 - 14:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
👏🏻 Мы рады представить судейскую бригаду Чемпионата России 2020!
🔻27 МАРТА - первый день: 1. Александр Милованов - главный судья 2. Ирина Кудрявцева 3. Юрий Мавлатов 4. Павел Катунин 5. Сергей Лебедев 6. Александр Иентш 1-3 отделения 7. Александр Свителёв 8. Андрей Коньков - 4 отделение 🔻28 МАРТА - второй день: 1. Александр Милованов - главный судья 2. Ирина Кудрявцева 3. Юрий Мавлатов 4. Павел Катунин 5. Александр Свителёв 6. Татьяна Дутчак 7. Иван Волконский |
Mr. Grin |
Дата 19.03.2021 - 16:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Номинация JnJ Star 0+1 доступна для регистрации!
Мы приняли решение, что мы сможем провести данную номинацию во второй день Чемпионата России 2020. Пусть данный турнир является возможностью максимально потанцевать для всех классов. Количество туров в "нулях" безусловно будет зависеть от рейтинговых номинаций, но думаем, что у нас все получится! Если вы уже зарегистрировались на турнир, то можете добавить себе номинацию Star 0+1, пройдя по ссылке, которая пришла вам на почту "Изменить регистрацию". ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: https://clck.ru/TeBaU 📋 Список участников: https://clck.ru/TeBbF |
Mr. Grin |
Дата 26.03.2021 - 13:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🔥 ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ "ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020" 🔥
❗ВАЖНО❗ В каждом отделении каждого дня мы делаем небольшие заделы по 10-15 минут на отделение, на случай, если часть пар не дойдет. Всем быть готовым танцевать в указанное время, однако возможны и вполне реальны задержки, просим понимания. ✅ПЕРВЫЙ ДЕНЬ — 27 МАРТА ❗Тайминг 3 и 4 отделения на 70% поедет на 15+/30+ минут, но мы лучше оставим возможность начать отделения пораньше на случай недохода части зарегистрировавшихся в первые два отделения. ✔1 отделение (Bg01, BG, Сеньоры 4): Регистрация — 9:00 - 10:10 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:20 Начало заходов — 10:30 🎉 ПАРАД КЛУБОВ "ЧР2020" — 14:50 ✔2 отделение (Первые шаги, E, D): Регистрация — 13:00 - 14:50 Начало заходов — 15:10 ✔3 отделение (Абсолют): Регистрация — 16:00 - 17:50 🔹Мини-парад участников — 18:00 Начало выступлений — 18:05 ✔4 отделение (Шоу, Рутины, Про-Ам Рутины): Регистрация — 18:00 - 19:50 🔹Мини-парад участников — 20:10 Начало выступлений — 20:15 ✔ВЕЧЕРИНКА ЧР-PARTY — 21:45 (возможно 22:00) ✅ВТОРОЙ ДЕНЬ — 28 МАРТА ❗Также делаем небольшой задел +10-15 минут на отделение на случай уменьшения числа участников. Всем быть готовым танцевать в указанное время, равно как и ожидать задержек старта отделений. ✔1 отделение (RS01, RS, Сеньоры 3): Регистрация — 9:00 - 10:20 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:20 Начало заходов — 10:30 🎉ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КЛУБОВ "ЧР2020" — 14:15 ✔2 отделение (Main01, Main): Регистрация — 12:30 - 14:15 Начало заходов — 14:40 ✔3 отделение (Star01, Star, Champion): Регистрация — 16:30 - 17:50 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:05 Начало заходов — 18:15 ✔ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:15 |
LeVoV |
Дата 27.03.2021 - 17:56
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Лебедев Сергей 6 (F) - Иентш Александр 7 (G) - Свителев Александр JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№45-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D,Bg) 2 место-№152-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№49-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 4 место-№98-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№46-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,Bg) 6 место-№12-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№41-Кащеев Игорь Петрович(9119,D.A.N.C.E.,D,Bg) 8-9 место-№146-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№251-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 46 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 49 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 98 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 152 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 41 | BDG| место: 7 146 | | место: 8-9 251 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 45 | 2 1 2 1 1 1 1 | 1 152 | 3 2 1 2 2 2 2 | 2 49 | 1 3 3 4 4 4 3 | 3 98 | 5 4 6 3 3 3 5 | 4 46 | 6 5 5 5 5 5 6 | 5 12 | 4 6 4 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№459-Буримова Екатерина Сергеевна(11694,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 2 место-№499-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 3 место-№434-Долинская Анастасия Александровна(дебют,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 4 место-№304-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 5 место-№570-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 6 место-№363-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№572-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 8 место-№651-Лукина Елена Викторовна(11808,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 434 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 459 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 499 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 570 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 304 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 363 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 572 | BCF| место: 7 651 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 459 | 2 1 2 1 1 1 1 | 1 499 | 3 2 1 2 2 2 2 | 2 434 | 1 3 3 4 4 4 3 | 3 304 | 5 4 6 3 3 3 5 | 4 570 | 6 5 5 5 5 5 6 | 5 363 | 4 6 4 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№133-Калмыков Кирилл Борисович(дебют,Мегаполис (г.Владимир),Comfort Dance (г.Иваново),C,Bg) 2 место-№8-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№279-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№13-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 5 место-№16-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E,Bg) 6 место-№46-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,Bg) 7 место-№53-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№116-Орлов Алексей Владимирович(дебют,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№134-Максимов Алексей Валерьевич(11139,самост.,E,Bg) 10-11 место-№165-Хитров Иван Сергеевич(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 10-11 место-№17-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E,Bg) 12 место-№38-Воложин Михаил Сергеевич(дебют,Ivara,Движение,E,Bg) 13 место-№94-Дудник Вадим Валерьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№84-Колмаков Дмитрий Сергеевич(дебют,YouDance,E,Bg) 14-15 место-№98-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 16-17 место-№108-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,E,Bg) 16-17 место-№296-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 18 место-№34-Южаков Глеб Борисович(11788,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 19-25 место-№23-Максимов Артем Валерьевич(11712,AlphaDance,E,Bg) 19-25 место-№36-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 19-25 место-№159-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E,Bg) 19-25 место-№166-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 19-25 место-№196-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 19-25 место-№203-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E,Bg) 19-25 место-№204-Пташник Данила Игоревич(дебют,Движение,E,Bg) 26-27 место-№15-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E,Bg) 26-27 место-№237-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 28-29 место-№101-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 28-29 место-№107-Кислухин Сергей Рашидович(дебют,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№58-Малышевский Евгений Михайлович(11196,Dance Drive,E,Bg) 30-32 место-№60-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 30-32 место-№251-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 33 место-№63-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 34-35 место-№74-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 34-35 место-№80-Устинов Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E,Bg) 36 место-№146-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 37 место-№247-Комиссаров Дмитрий Дмитриевич(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 237 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 204 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 23 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 58 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 101 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 159 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 251 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 63 | BCD| место: 33 74 | BD | место: 34-35 80 | CE | место: 34-35 146 | F | место: 36 247 | | место: 37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 116 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 13 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 46 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 94 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 108 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 296 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 34 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 84 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 98 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 165 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 23 | DFG| место: 19-25 36 | ABC| место: 19-25 159 | BDG| место: 19-25 166 | DFG| место: 19-25 196 | CDG| место: 19-25 203 | ABF| место: 19-25 204 | AEF| место: 19-25 15 | DG | место: 26-27 237 | CD | место: 26-27 101 | E | место: 28-29 107 | A | место: 28-29 58 | | место: 30-32 60 | | место: 30-32 251 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 17 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 53 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 46 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 38 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 116 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 165 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 13 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 16 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 94 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 84 | ADF| место: 14-15 98 | BDF| место: 14-15 108 | DF | место: 16-17 296 | AC | место: 16-17 34 | F | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 13 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 279 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 8 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 46 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 53 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 16 | AEF|П ==> выход в ФИНАЛ 116 | BDG| место: 8-9 134 | ACE| место: 8-9 165 | AC | место: 10-11 17 | AF | место: 10-11 38 | E | место: 12 94 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 133 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 8 | 2 3 2 2 3 2 2 | 2 279 | 5 5 4 3 2 3 3 | 3 13 | 4 2 3 4 4 4 4 | 4 16 | 3 4 5 5 5 5 5 | 5 46 | 7 6 6 6 6 6 7 | 6 53 | 6 7 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 55 ФИНАЛ 1 место-№458-Баженова Анастасия Викторовна(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 2 место-№486-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№409-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 4 место-№367-Супик Алла Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 5 место-№434-Долинская Анастасия Александровна(дебют,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 6 место-№406-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,Bg) 7 место-№443-Волынникова Евгения Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№341-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E,Bg) 9 место-№350-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 10-15 место-№302-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 10-15 место-№359-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,D,Bg) 10-15 место-№448-Чазова Валерия Александровна(11401,D.A.N.C.E.,E,Bg) 10-15 место-№497-Горбачева Софья Сергеевна(11700,Динамика,E,Bg) 10-15 место-№537-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 10-15 место-№619-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 16-18 место-№411-Игнатенко Светлана Александровна(11671,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№470-Смирнова Ульяна Алексеевна(11790,AlphaDance,E,Bg) 16-18 место-№480-Колмакова Татьяна Васильевна(дебют,YouDance,E,Bg) 19 место-№665-Бордей Елена Георгиевна(11748,AlphaDance,E,Bg) 20 место-№633-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 1/8 финала 21-23 место-№465-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 21-23 место-№478-Дадина Лилия Ильдусовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 21-23 место-№613-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 24-29 место-№338-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 24-29 место-№493-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 24-29 место-№494-Говорова Екатерина Павловна(11579,YouDance,E,Bg) 24-29 место-№523-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 24-29 место-№551-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 24-29 место-№603-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 30 место-№336-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E,Bg) 1/16 финала 31-41 место-№325-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 31-41 место-№329-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 31-41 место-№340-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 31-41 место-№354-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 31-41 место-№427-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,D,Bg) 31-41 место-№436-Кузьмина Екатерина Вячеславовна(дебют,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 31-41 место-№485-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 31-41 место-№510-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 31-41 место-№572-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 31-41 место-№652-Бобренок Наталья Александрова(11744,Движение,E,Bg) 31-41 место-№692-Багдасарян Аида Арутюновна(дебют,YouDance,E,Bg) 42-49 место-№391-Чистюхина Ирина Витальевна(дебют,Ivara,E,Bg) 42-49 место-№398-Резник Александра Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 42-49 место-№416-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 42-49 место-№433-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 42-49 место-№438-Мухачева Екатерина Александровна(6432,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 42-49 место-№461-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 42-49 место-№473-Волкова Кристина Владимировна(дебют,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 42-49 место-№583-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 50-53 место-№410-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,E,Bg) 50-53 место-№567-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 50-53 место-№618-Пономарева Наталья Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 50-53 место-№654-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 54-55 место-№502-Жарова Наталья Сергеевна(11550,Ivara,E,Bg) 54-55 место-№651-Лукина Елена Викторовна(11808,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 367 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 619 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 665 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 458 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 470 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 448 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 486 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 302 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 603 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 341 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 411 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 497 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 478 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 537 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 493 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 613 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 494 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 633 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 336 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 434 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 523 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 338 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 443 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 551 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 359 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 465 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 406 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 480 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 325 | ACE| место: 31-41 329 | CEG| место: 31-41 340 | BFG| место: 31-41 354 | DEG| место: 31-41 427 | ABC| место: 31-41 436 | BEF| место: 31-41 485 | BDE| место: 31-41 510 | ADG| место: 31-41 572 | BCG| место: 31-41 652 | ADF| место: 31-41 692 | CDE| место: 31-41 391 | FG | место: 42-49 398 | DE | место: 42-49 416 | DE | место: 42-49 433 | AE | место: 42-49 438 | BD | место: 42-49 461 | DE | место: 42-49 473 | DG | место: 42-49 583 | AC | место: 42-49 410 | F | место: 50-53 567 | F | место: 50-53 618 | D | место: 50-53 654 | G | место: 50-53 502 | | место: 54-55 651 | | место: 54-55 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 458 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 434 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 409 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 367 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 443 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 359 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 486 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 350 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 497 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 537 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 470 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 619 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 665 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 411 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 480 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 448 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 633 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 302 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 465 | CEG| место: 21-23 478 | BDF| место: 21-23 613 | BCE| место: 21-23 338 | BD | место: 24-29 493 | EF | место: 24-29 494 | AE | место: 24-29 523 | FG | место: 24-29 551 | AB | место: 24-29 603 | AF | место: 24-29 336 | F | место: 30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 486 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 367 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 341 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 406 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 350 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 409 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 434 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 458 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 443 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 302 | BCF| место: 10-15 359 | BCD| место: 10-15 448 | AEG| место: 10-15 497 | BEG| место: 10-15 537 | CDG| место: 10-15 619 | ACD| место: 10-15 411 | CE | место: 16-18 470 | CF | место: 16-18 480 | DG | место: 16-18 665 | E | место: 19 633 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 367 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 409 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 406 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 486 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 458 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 434 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 443 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 341 | BFG| место: 8 350 | BD | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 458 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 486 | 2 3 2 2 3 2 2 | 2 409 | 5 5 4 3 2 3 3 | 3 367 | 4 2 3 4 4 4 4 | 4 434 | 3 4 5 5 5 5 5 | 5 406 | 7 6 6 6 6 6 7 | 6 443 | 6 7 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 76 ФИНАЛ 1 место-№133-Калмыков Кирилл Борисович(дебют,Мегаполис (г.Владимир),Comfort Dance (г.Иваново),C,Bg) 2 место-№97-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,E,Bg) 3 место-№117-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 4 место-№164-Корепанов Игорь Игоревич(7594,YouDance,D,Bg) 5 место-№92-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,E,Bg) 6 место-№182-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,Bg) 1/2 финала 7 место-№151-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№30-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№198-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№73-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№96-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№64-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 12-14 место-№210-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,E,Bg) 12-14 место-№244-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,E,Bg) 15-16 место-№78-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,D,Bg) 15-16 место-№134-Максимов Алексей Валерьевич(11139,самост.,E,Bg) 17-18 место-№66-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,Bg) 17-18 место-№279-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 19 место-№54-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 20-25 место-№8-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 20-25 место-№72-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 20-25 место-№85-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 20-25 место-№165-Хитров Иван Сергеевич(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 20-25 место-№170-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,D,Bg) 20-25 место-№225-Никитин Антон Сергеевич(11577,Ivara,D,Bg) 26-31 место-№13-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№32-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 26-31 место-№45-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D,Bg) 26-31 место-№67-Родионов Дмитрий Владимирович(11140,самост.,E,Bg) 26-31 место-№140-Бондарь Андрей Владимирович(11455,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№242-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,E,Bg) 32-36 место-№16-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№42-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,Bg) 32-36 место-№94-Дудник Вадим Валерьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№177-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,Bg) 32-36 место-№181-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E,Bg) 37-38 место-№119-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 37-38 место-№296-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 1/16 финала 39-45 место-№17-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E,Bg) 39-45 место-№75-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),D,Bg) 39-45 место-№145-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,D,Bg) 39-45 место-№157-Цой Александр Владиславович(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 39-45 место-№204-Пташник Данила Игоревич(дебют,Движение,E,Bg) 39-45 место-№229-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E,Bg) 39-45 место-№256-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E,Bg) 46-52 место-№12-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 46-52 место-№46-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,Bg) 46-52 место-№84-Колмаков Дмитрий Сергеевич(дебют,YouDance,E,Bg) 46-52 место-№108-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,E,Bg) 46-52 место-№156-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,Bg) 46-52 место-№203-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E,Bg) 46-52 место-№236-Музыка Александр Сергеевич(11548,Ivara,E,Bg) 53-59 место-№34-Южаков Глеб Борисович(11788,AlphaDance,E,Bg) 53-59 место-№49-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 53-59 место-№68-Грибанов Григорий Ервандович(11759,Движение,E,Bg) 53-59 место-№98-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 53-59 место-№116-Орлов Алексей Владимирович(дебют,YouDance,E,Bg) 53-59 место-№237-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 53-59 место-№251-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) 60-65 место-№36-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 60-65 место-№79-Хорошенков Матвей Сергеевич(дебют,Танцквартал,Ivara,E,Bg) 60-65 место-№80-Устинов Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E,Bg) 60-65 место-№166-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 60-65 место-№176-Волков Константин Валерьевич(11413,Движение,E,Bg) 60-65 место-№196-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 1/32 финала 66-67 место-№38-Воложин Михаил Сергеевич(дебют,Ivara,Движение,E,Bg) 66-67 место-№53-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,E,Bg) 68-70 место-№15-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E,Bg) 68-70 место-№58-Малышевский Евгений Михайлович(11196,Dance Drive,E,Bg) 68-70 место-№101-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 71-74 место-№41-Кащеев Игорь Петрович(9119,D.A.N.C.E.,D,Bg) 71-74 место-№63-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 71-74 место-№146-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 71-74 место-№159-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E,Bg) 75-76 место-№74-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 75-76 место-№247-Комиссаров Дмитрий Дмитриевич(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 16 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 157 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 68 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 164 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 73 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 166 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 84 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 181 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 94 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 196 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 96 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 229 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 134 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 145 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 12 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 156 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 176 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 204 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 237 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 251 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 36 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 49 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 98 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 203 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала 296 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала 34 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 79 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 80 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 108 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 116 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала 38 | CDE| место: 66-67 53 | ADF| место: 66-67 15 | FG | место: 68-70 58 | AG | место: 68-70 101 | EF | место: 68-70 41 | G | место: 71-74 63 | G | место: 71-74 146 | D | место: 71-74 159 | A | место: 71-74 74 | | место: 75-76 247 | | место: 75-76 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 45 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 242 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 42 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 78 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 16 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 170 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 198 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 225 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 279 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 13 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 140 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 134 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 177 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 296 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 54 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 72 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 8 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 94 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 17 | BEF| место: 39-45 75 | DEG| место: 39-45 145 | ACD| место: 39-45 157 | BCG| место: 39-45 204 | CFG| место: 39-45 229 | ACE| место: 39-45 256 | ABE| место: 39-45 12 | AD | место: 46-52 46 | CD | место: 46-52 84 | BF | место: 46-52 108 | DF | место: 46-52 156 | AF | место: 46-52 203 | DF | место: 46-52 236 | CD | место: 46-52 34 | F | место: 53-59 49 | F | место: 53-59 68 | F | место: 53-59 98 | F | место: 53-59 116 | D | место: 53-59 237 | G | место: 53-59 251 | F | место: 53-59 36 | | место: 60-65 79 | | место: 60-65 80 | | место: 60-65 166 | | место: 60-65 176 | | место: 60-65 196 | | место: 60-65 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 182 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 66 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 210 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 54 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 96 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 64 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 244 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 279 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 134 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 198 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 8 | DFG| место: 20-25 72 | ADF| место: 20-25 85 | ADE| место: 20-25 165 | CEF| место: 20-25 170 | BEF| место: 20-25 225 | ACF| место: 20-25 13 | CG | место: 26-31 32 | BG | место: 26-31 45 | AE | место: 26-31 67 | CD | место: 26-31 140 | AG | место: 26-31 242 | EG | место: 26-31 16 | D | место: 32-36 42 | F | место: 32-36 94 | D | место: 32-36 177 | E | место: 32-36 181 | D | место: 32-36 119 | | место: 37-38 296 | | место: 37-38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 73 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 117 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 30 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 198 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 151 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 64 | BCG| место: 12-14 210 | ABE| место: 12-14 244 | ABE| место: 12-14 78 | DF | место: 15-16 134 | AC | место: 15-16 66 | B | место: 17-18 279 | F | место: 17-18 54 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 133 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 164 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 117 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 182 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 151 | CEF| место: 7 30 | DG | место: 8-9 198 | AC | место: 8-9 73 | A | место: 10-11 96 | D | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 133 | 1 1 2 1 1 1 1 | 1 97 | 2 2 1 3 3 2 2 | 2 117 | 5 3 3 2 2 3 4 | 3 164 | 4 4 5 4 4 5 3 | 4 92 | 3 5 4 6 5 4 6 | 5 182 | 6 6 6 5 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 99 ФИНАЛ 1 место-№367-Супик Алла Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 2 место-№413-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,Bg) 3 место-№530-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,E,Bg) 4 место-№526-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№520-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№533-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№422-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 7-8 место-№439-Праведникова Анна Эрнестовна(11811,Движение,E,Bg) 9-12 место-№409-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 9-12 место-№527-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 9-12 место-№671-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D,Bg) 9-12 место-№388-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,Bg) 13 место-№335-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№368-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 14-17 место-№459-Буримова Екатерина Сергеевна(11694,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 14-17 место-№604-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№617-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 18-19 место-№356-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,Bg) 18-19 место-№660-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 20 место-№396-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 1/8 финала 21-26 место-№345-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 21-26 место-№371-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,E,Bg) 21-26 место-№469-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,Bg) 21-26 место-№486-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E,Bg) 21-26 место-№537-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 21-26 место-№575-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,D,Bg) 27-32 место-№332-Иванова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,Bg) 27-32 место-№337-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 27-32 место-№351-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 27-32 место-№406-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,Bg) 27-32 место-№570-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 27-32 место-№665-Бордей Елена Георгиевна(11748,AlphaDance,E,Bg) 33-35 место-№314-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 33-35 место-№418-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,Bg) 33-35 место-№446-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E,Bg) 36 место-№341-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 37-48 место-№325-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 37-48 место-№339-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 37-48 место-№419-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 37-48 место-№428-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 37-48 место-№434-Долинская Анастасия Александровна(дебют,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 37-48 место-№437-Кулганик Елена Викторовна(11465,Движение,D,Bg) 37-48 место-№499-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 37-48 место-№515-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 37-48 место-№536-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 37-48 место-№544-Хмырова Екатерина Федоровна(11749,YouDance (г.СПб),E,Bg) 37-48 место-№619-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 37-48 место-№627-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,D,Bg) 49-54 место-№358-Матвеева Наталья Вадимовна(11469,Ivara,YouDance,E,Bg) 49-54 место-№373-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 49-54 место-№448-Чазова Валерия Александровна(11401,D.A.N.C.E.,E,Bg) 49-54 место-№458-Баженова Анастасия Викторовна(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 49-54 место-№510-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 49-54 место-№540-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 55-61 место-№302-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 55-61 место-№326-Бабкина Дарья Валерьевна(11130,Движение,E,Bg) 55-61 место-№353-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 55-61 место-№363-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 55-61 место-№411-Игнатенко Светлана Александровна(11671,Ivara,E,Bg) 55-61 место-№416-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 55-61 место-№433-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 62 место-№384-Вихлянцева Лариса Николаевна(11280,Ivara,D,Bg) 1/32 финала 63-75 место-№304-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 63-75 место-№336-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E,Bg) 63-75 место-№340-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 63-75 место-№359-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,D,Bg) 63-75 место-№407-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 63-75 место-№427-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,D,Bg) 63-75 место-№465-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 63-75 место-№470-Смирнова Ульяна Алексеевна(11790,AlphaDance,E,Bg) 63-75 место-№477-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,E,Bg) 63-75 место-№478-Дадина Лилия Ильдусовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 63-75 место-№493-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 63-75 место-№494-Говорова Екатерина Павловна(11579,YouDance,E,Bg) 63-75 место-№633-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 76-82 место-№350-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 76-82 место-№354-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 76-82 место-№443-Волынникова Евгения Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 76-82 место-№480-Колмакова Татьяна Васильевна(дебют,YouDance,E,Bg) 76-82 место-№485-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 76-82 место-№497-Горбачева Софья Сергеевна(11700,Динамика,E,Bg) 76-82 место-№566-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 83-92 место-№329-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 83-92 место-№338-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 83-92 место-№391-Чистюхина Ирина Витальевна(дебют,Ivara,E,Bg) 83-92 место-№438-Мухачева Екатерина Александровна(6432,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 83-92 место-№473-Волкова Кристина Владимировна(дебют,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 83-92 место-№502-Жарова Наталья Сергеевна(11550,Ivara,E,Bg) 83-92 место-№523-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 83-92 место-№551-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 83-92 место-№603-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 83-92 место-№654-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 93-99 место-№410-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,E,Bg) 93-99 место-№436-Кузьмина Екатерина Вячеславовна(дебют,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 93-99 место-№461-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 93-99 место-№567-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 93-99 место-№572-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 93-99 место-№583-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 93-99 место-№651-Лукина Елена Викторовна(11808,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 437 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 619 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 459 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 665 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 526 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 527 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 530 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 533 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 575 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 604 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 617 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 422 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 627 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 428 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 660 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 339 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 433 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 671 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 351 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 439 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 356 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 499 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 368 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 520 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 371 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 536 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 409 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 540 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 419 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 544 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 434 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 469 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 486 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 314 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 515 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 326 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 570 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 337 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 341 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 367 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 416 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 373 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 384 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 411 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 446 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала 448 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 302 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 458 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала 325 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 510 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала 353 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала 537 | AEF|G ==> выход в 1/16 финала 363 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 304 | BDG| место: 63-75 336 | CFG| место: 63-75 340 | CFG| место: 63-75 359 | EFG| место: 63-75 407 | ABF| место: 63-75 427 | ABG| место: 63-75 465 | CEF| место: 63-75 470 | BCD| место: 63-75 477 | AEF| место: 63-75 478 | CDF| место: 63-75 493 | BDE| место: 63-75 494 | ADE| место: 63-75 633 | BCD| место: 63-75 350 | AF | место: 76-82 354 | DG | место: 76-82 443 | AE | место: 76-82 480 | DE | место: 76-82 485 | BE | место: 76-82 497 | BE | место: 76-82 566 | DF | место: 76-82 329 | G | место: 83-92 338 | F | место: 83-92 391 | G | место: 83-92 438 | F | место: 83-92 473 | C | место: 83-92 502 | C | место: 83-92 523 | F | место: 83-92 551 | F | место: 83-92 603 | F | место: 83-92 654 | F | место: 83-92 410 | | место: 93-99 436 | | место: 93-99 461 | | место: 93-99 567 | | место: 93-99 572 | | место: 93-99 583 | | место: 93-99 651 | | место: 93-99 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 617 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 530 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 533 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 527 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 368 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 345 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 367 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 660 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 526 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 314 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 418 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 446 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 351 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 396 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 520 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 671 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 356 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 409 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 422 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 439 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 459 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 604 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 337 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 537 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 335 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 570 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 341 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 469 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 406 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 665 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 486 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 575 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 325 | BEF| место: 37-48 339 | BEF| место: 37-48 419 | BDG| место: 37-48 428 | BDE| место: 37-48 434 | ACE| место: 37-48 437 | ABD| место: 37-48 499 | ACD| место: 37-48 515 | BDG| место: 37-48 536 | ABD| место: 37-48 544 | ABG| место: 37-48 619 | ACE| место: 37-48 627 | DEG| место: 37-48 358 | AC | место: 49-54 373 | FG | место: 49-54 448 | CF | место: 49-54 458 | AE | место: 49-54 510 | FG | место: 49-54 540 | CE | место: 49-54 302 | F | место: 55-61 326 | F | место: 55-61 353 | F | место: 55-61 363 | G | место: 55-61 411 | C | место: 55-61 416 | D | место: 55-61 433 | A | место: 55-61 384 | | место: 62 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 530 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 671 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 533 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 617 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 520 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 527 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 604 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 335 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 409 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 368 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 526 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 367 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 660 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 396 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 422 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 459 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 356 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 439 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 345 | BEF| место: 21-26 371 | ABD| место: 21-26 469 | AEG| место: 21-26 486 | DEF| место: 21-26 537 | CDG| место: 21-26 575 | CEF| место: 21-26 332 | DE | место: 27-32 337 | DG | место: 27-32 351 | BG | место: 27-32 406 | AF | место: 27-32 570 | CD | место: 27-32 665 | AE | место: 27-32 314 | B | место: 33-35 418 | D | место: 33-35 446 | C | место: 33-35 341 | | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 533 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 520 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 526 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 439 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 335 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 409 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 527 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 671 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 367 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 388 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 422 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 530 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 368 | BCF| место: 14-17 459 | ABE| место: 14-17 604 | DFG| место: 14-17 617 | CEF| место: 14-17 356 | FG | место: 18-19 660 | BC | место: 18-19 396 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 413 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 533 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 526 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 520 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 367 | AEF|П ==> выход в ФИНАЛ 530 | CDF|П ==> выход в ФИНАЛ 422 | DFG| место: 7-8 439 | CEG| место: 7-8 409 | AC | место: 9-12 527 | BD | место: 9-12 671 | BG | место: 9-12 388 | AB | место: 9-12 335 | E | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 367 | 1 1 2 1 1 1 1 | 1 413 | 2 2 1 3 3 2 2 | 2 530 | 5 3 3 2 2 3 4 | 3 526 | 4 4 5 4 4 5 3 | 4 520 | 3 5 4 6 5 4 6 | 5 533 | 6 6 6 5 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 27.03.2021 - 18:37
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Лебедев Сергей 6 (F) - Иентш Александр 7 (G) - Свителев Александр Первые шаги. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№134-Максимов Алексей Валерьевич(11139,самост.,E)-Долинская Анастасия Александровна(дебют,Ритм (г.Чебоксары),E) 2 место-№165-Хитров Иван Сергеевич(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E)-Даньшина Светлана Евгеньевна(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E) 3 место-№86-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E)-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E) 4 место-№17-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E)-Дадина Лилия Ильдусовна(дебют,AlphaDance,E) 5 место-№204-Пташник Данила Игоревич(дебют,Движение,E)-Делягина Татьяна Владимировна(дебют,Движение,E) 6 место-№84-Колмаков Дмитрий Сергеевич(дебют,YouDance,E)-Колмакова Татьяна Васильевна(дебют,YouDance,E) 1/2 финала 7-8 место-№26-Черкасов Павел Павлович(дебют,Движение,E)-Бикташева Аэлита Газимовна(дебют,самост.,E) 7-8 место-№80-Устинов Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E)-Резник Александра Анатольевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 84 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 86 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 134 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 165 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 204 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | | место: 7-8 80 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 134 | 1 4 1 1 1 1 6 | 1 165 | 3 2 2 3 2 2 2 | 2 86 | 5 1 3 4 3 4 5 | 3 17 | 4 6 4 6 6 3 4 | 4 204 | 2 5 6 5 4 5 3 | 5 84 | 6 3 5 2 5 6 1 | 6 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 36 ФИНАЛ 1 место-№97-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,E)-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E) 2 место-№92-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,E)-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,E) 3 место-№158-Романов Андрей Сергеевич(11330,Smile,E)-Фомина Ирина Сергеевна(11341,Smile,E) 4 место-№198-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,E)-Михальчук Оксана Ивановна(11639,YouDance,E) 5 место-№244-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,E)-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E) 6 место-№141-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,E)-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,E) 1/2 финала 7-10 место-№8-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E)-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E) 7-10 место-№96-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E)-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E) 7-10 место-№210-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,E)-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E) 7-10 место-№53-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,E)-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,E) 11 место-№35-Нестюк Арсений Павлович(11714,Ivara,E)-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E) 12 место-№86-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E)-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E) 1/4 финала 13-17 место-№47-Готманов Александр Николаевич(11789,Движение,E)-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,E) 13-17 место-№242-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,E)-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E) 13-17 место-№134-Максимов Алексей Валерьевич(11139,самост.,E)-Долинская Анастасия Александровна(дебют,Ритм (г.Чебоксары),E) 13-17 место-№165-Хитров Иван Сергеевич(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E)-Даньшина Светлана Евгеньевна(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E) 13-17 место-№279-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E)-Хмырова Екатерина Федоровна(11749,YouDance (г.СПб),E) 18-19 место-№23-Максимов Артем Валерьевич(11712,AlphaDance,E)-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,E) 18-19 место-№108-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,E)-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,E) 20-21 место-№113-Мансырев Арсений Михайлович(дебют,Ivara,E)-Каширина Александра Григорьевна(дебют,Ivara,E) 20-21 место-№203-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E)-Смирнова Ульяна Алексеевна(11790,AlphaDance,E) 22-25 место-№84-Колмаков Дмитрий Сергеевич(дебют,YouDance,E)-Колмакова Татьяна Васильевна(дебют,YouDance,E) 22-25 место-№15-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E)-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E) 22-25 место-№37-Закальский Вячеслав Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Лебеденко Дарья Васильевна(дебют,Ivara,Движение,Хастл-Центр,E) 22-25 место-№85-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E)-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E) Тур надежды 26 место-№17-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E)-Дадина Лилия Ильдусовна(дебют,AlphaDance,E) 27-32 место-№34-Южаков Глеб Борисович(11788,AlphaDance,E)-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E) 27-32 место-№67-Родионов Дмитрий Владимирович(11140,самост.,E)-Кузьмина Екатерина Вячеславовна(дебют,Ритм (г.Чебоксары),E) 27-32 место-№229-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E)-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E) 27-32 место-№52-Ляпин Константин Сергеевич(дебют,Движение,E)-Демина Мирослава Александровна(дебют,Движение,E) 27-32 место-№60-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 27-32 место-№211-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E)-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E) 33-36 место-№166-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E)-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E) 33-36 место-№68-Грибанов Григорий Ервандович(11759,Движение,E)-Праведникова Анна Эрнестовна(11811,Движение,E) 33-36 место-№296-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 33-36 место-№80-Устинов Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E)-Резник Александра Анатольевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 53 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 244 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 8 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 84 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 210 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 17 | CDF| => ТУР НАДЕЖДЫ 165 | ACG| => ТУР НАДЕЖДЫ 242 | BDG| => ТУР НАДЕЖДЫ 23 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 35 | CD | => ТУР НАДЕЖДЫ 85 | BE | => ТУР НАДЕЖДЫ 86 | AE | => ТУР НАДЕЖДЫ 108 | DE | => ТУР НАДЕЖДЫ 166 | AG | => ТУР НАДЕЖДЫ 37 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 52 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 60 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 67 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 113 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 203 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 15 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 34 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 68 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 80 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 211 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 229 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 296 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|DEG ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CG ==> выход в 1/4 финала 165 | AC|EG ==> выход в 1/4 финала 37 | AE|G ==> выход в 1/4 финала 85 | DE|F ==> выход в 1/4 финала 113 | BC|F ==> выход в 1/4 финала 203 | CE|F ==> выход в 1/4 финала 15 | AD|G ==> выход в 1/4 финала 23 | BD|F ==> выход в 1/4 финала 108 | AD|G ==> выход в 1/4 финала 17 | CF| место: 26 34 | F | место: 27-32 67 | B | место: 27-32 229 | D | место: 27-32 52 | C | место: 27-32 60 | E | место: 27-32 211 | B | место: 27-32 166 | | место: 33-36 68 | | место: 33-36 296 | | место: 33-36 80 | | место: 33-36 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 198 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 158 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 53 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 141 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 8 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 86 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 47 | ABC| место: 13-17 242 | BDG| место: 13-17 134 | ADE| место: 13-17 165 | ADE| место: 13-17 279 | CEG| место: 13-17 23 | DF | место: 18-19 108 | AG | место: 18-19 113 | F | место: 20-21 203 | F | место: 20-21 84 | | место: 22-25 15 | | место: 22-25 37 | | место: 22-25 85 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 198 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 158 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 141 | AD|F ==> выход в ФИНАЛ 8 | FG| место: 7-10 96 | BD| место: 7-10 210 | BE| место: 7-10 53 | DG| место: 7-10 35 | C | место: 11 86 | | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 97 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 92 | 2 2 3 3 4 2 3 | 2 158 | 3 3 2 5 3 5 5 | 3 198 | 4 5 4 2 5 3 2 | 4 244 | 5 4 5 4 2 4 4 | 5 141 | 6 6 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 22 ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D)-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,D) 2 место-№219-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D)-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D) 3 место-№126-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D)-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№250-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D)-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,D) 5 место-№21-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D) 6 место-№55-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) 7 место-№180-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D) 1/2 финала 8 место-№295-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 9-10 место-№50-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,D)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 9-10 место-№19-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 1/4 финала 11-13 место-№162-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D)-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D) 11-13 место-№289-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) 11-13 место-№91-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D)-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E) 14 место-№217-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D)-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D) Тур надежды 15-16 место-№262-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,D)-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,D) 15-16 место-№207-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,D)-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D) 17-20 место-№66-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D)-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D) 17-20 место-№89-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D)-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D) 17-20 место-№120-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D)-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D) 17-20 место-№169-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D)-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D) 21 место-№225-Никитин Антон Сергеевич(11577,Ivara,D)-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,D) 22 место-№43-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 55 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 180 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 162 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 91 | BDF| => ТУР НАДЕЖДЫ 19 | CF | => ТУР НАДЕЖДЫ 250 | DG | => ТУР НАДЕЖДЫ 295 | AE | => ТУР НАДЕЖДЫ 89 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 207 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 217 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 289 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 43 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 66 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 120 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 169 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 225 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 262 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 91 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 217 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 19 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 262 | ADE| место: 15-16 207 | CDF| место: 15-16 66 | AB | место: 17-20 89 | AE | место: 17-20 120 | CG | место: 17-20 169 | AE | место: 17-20 225 | E | место: 21 43 | | место: 22 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 180 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 50 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 19 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 162 | ACE| место: 11-13 289 | ADE| место: 11-13 91 | BDG| место: 11-13 217 | BG | место: 14 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 219 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 126 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 21 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 55 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 180 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 295 | ABF| место: 8 50 | C | место: 9-10 19 | F | место: 9-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 95 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 219 | 5 4 2 2 3 3 2 | 2 126 | 2 2 4 4 2 4 4 | 3 250 | 3 7 5 5 4 2 7 | 4 21 | 4 6 7 3 5 5 3 | 5 55 | 6 3 6 6 6 7 6 | 6 180 | 7 5 3 7 7 6 5 | 7 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 27.03.2021 - 22:21
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Лебедев Сергей 6 (F) - Иентш Александр 7 (G) - Свителев Александр Абсолют. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№130-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,A) 2 место-№498-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,В) 3 место-№155-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,A) 4 место-№172-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 5 место-№241-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,В)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,В) 6 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 7 место-№59-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 1/2 финала 8 место-№173-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,В)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C) 9-11 место-№224-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C)-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,C) 9-11 место-№264-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) 9-11 место-№122-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) Тур надежды 12-13 место-№290-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) 12-13 место-№175-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),В)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),В) 14-15 место-№147-Бегма Александр Александрович(6256,Yami Dance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,Yami Dance (г.Омск),В) 14-15 место-№234-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,C) 16-17 место-№11-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C) 16-17 место-№160-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 18 место-№197-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) Технические результаты: Абсолют: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 498 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 59 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 264 | BC | => ТУР НАДЕЖДЫ 81 | EG | => ТУР НАДЕЖДЫ 173 | EF | => ТУР НАДЕЖДЫ 11 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 147 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 175 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 197 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 290 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 160 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 224 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 122 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 234 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- Абсолют: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 264 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 122 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 290 | ABE| место: 12-13 175 | DEG| место: 12-13 147 | CD | место: 14-15 234 | AC | место: 14-15 11 | G | место: 16-17 160 | F | место: 16-17 197 | | место: 18 --------+--------------------------------- Абсолют: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 498 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABCDEFG|ABCDFG ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABCDFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 81 | AGABDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 241 | BCDEFGB|F ==> выход в ФИНАЛ 59 | BCDEFCD|E ==> выход в ФИНАЛ 173 | AEACEG | место: 8 224 | | место: 9-11 264 | | место: 9-11 122 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 130 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 498 | 3 2 2 2 2 2 2 | 2 | 6 2 2 4 3 2 3 | 3 | 5 | 2 155 | 2 3 3 3 3 3 3 | 3 | 2 5 5 2 2 3 2 | 2 | 5 | 3 172 | 4 4 5 6 5 4 5 | 4,5 | 3 3 3 7 6 4 5 | 4 | 8,5 | 4 241 | 6 5 4 5 4 5 4 | 4,5 | 5 4 4 6 5 6 6 | 6 | 10,5 | 5 81 | 5 7 7 7 7 7 7 | 7 | 4 6 6 5 4 7 4 | 5 | 12 | 6 59 | 7 6 6 4 6 6 6 | 6 | 7 7 7 3 7 5 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс - Суперфинал. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№224-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C)-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,C) 2 место-№234-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,C) 3 место-№160-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 4 место-№11-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 224 | 1 1 1 1 2 1 1 | 1 234 | 2 2 2 3 1 3 2 | 2 160 | 4 4 3 4 3 2 3 | 3 11 | 3 3 4 2 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- B класс - Суперфинал. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№241-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,В)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,В) 2 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 3 место-№59-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 241 | 2 1 1 2 2 3 2 | 2 | 2 1 1 2 1 2 1 | 1 | 3 | 1 81 | 1 3 3 1 1 1 1 | 1 | 1 3 3 3 3 1 2 | 3 | 4 | 2 59 | 3 2 2 3 3 2 3 | 3 | 3 2 2 1 2 3 3 | 2 | 5 | 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 27.03.2021 - 22:27 |
LeVoV |
Дата 27.03.2021 - 22:43
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день IV отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Лебедев Сергей 6 (F) - Коньков Андрей 7 (G) - Свителев Александр Рутины. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№281-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,В) 2 место-№6-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,В)-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,В) 3 место-№161-Корочкин Федор Федорович(5993,YouDance (г.СПб),Dance Drive,A)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),В) 4 место-№71-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,В)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A) 5 место-№130-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D) 6 место-№83-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,A)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,A) 7 место-№28-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C) 8 место-№147-Бегма Александр Александрович(6256,Yami Dance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,Yami Dance (г.Омск),В) 9 место-№153-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),В)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),В) 10 место-№31-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,В)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,В) Технические результаты: Рутины: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 281 | 2 1 1 1 1 1 3 | 1 6 | 1 4 2 2 2 2 1 | 2 161 | 3 3 5 4 3 3 8 | 3 71 | 4 2 3 5 5 5 4 | 4 130 | 5 6 8 6 6 6 2 | 5 83 | 7 5 4 7 8 4 6 | 6 28 | 8 7 6 3 7 8 5 | 7 147 | 6 9 7 8 4 7 7 | 8 153 | 9 8 10 10 9 9 10 | 9 31 | 10 10 9 9 10 10 9 | 10 --------+-------------------+--------- Pro-Am Рутины Beginner. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№288-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,В)-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D) Pro-Am Рутины RisingStar. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№650-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E) 2 место-№69-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D) 3 место-№327-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D) 4 место-№194-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A) 5 место-№377-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E) 6 место-№342-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E) 7 место-№457-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E) 8 место-№311-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 9 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) Технические результаты: Pro-Am Рутины RisingStar: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 650 | 4 2 3 2 3 3 5 | 1 69 | 2 3 8 4 4 2 2 | 2 327 | 7 4 5 1 1 1 4 | 3 194 | 1 5 4 3 7 6 1 | 4 377 | 3 1 2 5 5 5 8 | 5 342 | 5 6 1 6 6 7 6 | 6 457 | 9 7 7 8 2 4 9 | 7 311 | 6 8 6 9 8 8 7 | 8 125 | 8 9 9 7 9 9 3 | 9 --------+-------------------+--------- Шоу-Хастл. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№147-Бегма Александр Александрович(6256,Yami Dance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,Yami Dance (г.Омск),В) 2 место-№130-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D) 3 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E) Технические результаты: Шоу-Хастл: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 147 | 2 2 1 3 1 1 1 | 1 130 | 1 1 2 1 2 2 2 | 2 1 | 3 3 3 2 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 2.04.2021 - 16:56 |
LeVoV |
Дата 28.03.2021 - 15:01
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Свителев Александр 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Волконский Иван JnJ Сеньоры 3 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№2-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 2 место-№171-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 3 место-№152-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№118-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Сеньоры 3 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 2 | 2 1 1 1 1 1 1 | 1 171 | 1 4 3 2 2 3 2 | 2 152 | 3 2 2 4 4 2 3 | 3 118 | 4 3 4 3 3 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 3 (ДЕВУШКИ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№412-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 2 место-№522-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 3 место-№514-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,RS) 4 место-№636-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Сеньоры 3 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 412 | 2 1 1 1 1 1 1 | 1 522 | 1 4 3 2 2 3 2 | 2 514 | 3 2 2 4 4 2 3 | 3 636 | 4 3 4 3 3 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№48-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 2 место-№231-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№144-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 4 место-№43-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 5 место-№190-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 6 место-№123-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№19-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 7-8 место-№115-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,D,RS) 9-10 место-№10-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 9-10 место-№70-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 11 место-№167-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№118-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,D,RS) 12-13 место-№186-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 14 место-№275-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,RS) 15 место-№152-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала 16 место-№61-Антропов Федор Станиславович(11530,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 61 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 123 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 186 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 19 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 70 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 144 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 190 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 43 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 115 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 152 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 231 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 48 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 118 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 167 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала 275 | ABCDEF|G ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 123 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 186 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 152 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 61 | F | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 167 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 123 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 19 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 144 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 190 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 48 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 70 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 118 | ACD| место: 12-13 186 | ADE| место: 12-13 275 | BE | место: 14 152 | D | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 190 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 231 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 48 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 123 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 19 | BCF| место: 7-8 115 | DEG| место: 7-8 10 | AB | место: 9-10 70 | AE | место: 9-10 167 | E | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 48 | 4 1 1 2 1 1 2 | 1 231 | 2 2 3 4 2 2 3 | 2 144 | 3 3 2 1 3 3 1 | 3 43 | 1 4 4 3 5 4 4 | 4 190 | 6 5 6 5 6 5 5 | 5 123 | 5 6 5 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№333-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 2 место-№452-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 3 место-№392-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 4 место-№474-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 5 место-№361-Радченко Алена Игоревна(11812,Динамика,C,RS) 6 место-№518-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 1/2 финала 7-8 место-№422-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 7-8 место-№471-Бокова Марина Олеговна(10408,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 9 место-№555-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 10 место-№577-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 1/4 финала 11-13 место-№432-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 11-13 место-№482-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 11-13 место-№501-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 14-16 место-№402-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 14-16 место-№417-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 14-16 место-№500-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,RS) 17-18 место-№311-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 17-18 место-№375-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 1/8 финала 19-22 место-№328-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,RS) 19-22 место-№343-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 19-22 место-№352-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 19-22 место-№602-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 23 место-№609-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 24-26 место-№327-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,RS) 24-26 место-№403-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 24-26 место-№612-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 1/16 финала 27-31 место-№368-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 27-31 место-№475-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 27-31 место-№489-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 27-31 место-№514-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,RS) 27-31 место-№543-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 32-38 место-№314-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 32-38 место-№412-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 32-38 место-№435-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,RS) 32-38 место-№522-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 32-38 место-№525-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,самост.,D,RS) 32-38 место-№636-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 32-38 место-№650-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 602 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 432 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 452 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 417 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 500 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 471 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 518 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 333 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 474 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 343 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 482 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 375 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 577 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 402 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 609 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 311 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 422 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 352 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 501 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 403 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 612 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 327 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 328 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 368 | CFG| место: 27-31 475 | BCE| место: 27-31 489 | BCG| место: 27-31 514 | ABF| место: 27-31 543 | CEG| место: 27-31 314 | DE | место: 32-38 412 | BD | место: 32-38 435 | AD | место: 32-38 522 | BD | место: 32-38 525 | FG | место: 32-38 636 | BF | место: 32-38 650 | DE | место: 32-38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 474 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 452 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 333 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 518 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 311 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 417 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 422 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 471 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 432 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 500 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 482 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 577 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 375 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 402 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 501 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 328 | BCD| место: 19-22 343 | BFG| место: 19-22 352 | DEF| место: 19-22 602 | ACG| место: 19-22 609 | CE | место: 23 327 | F | место: 24-26 403 | F | место: 24-26 612 | D | место: 24-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 518 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 422 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 361 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 452 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 333 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 555 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 392 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 474 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 577 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 471 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 432 | ABC| место: 11-13 482 | ABG| место: 11-13 501 | CEG| место: 11-13 402 | DF | место: 14-16 417 | BE | место: 14-16 500 | BC | место: 14-16 311 | E | место: 17-18 375 | E | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 518 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 361 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 452 | ABDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 333 | BCDF|G ==> выход в ФИНАЛ 392 | ABCD|П ==> выход в ФИНАЛ 474 | ACEG|П ==> выход в ФИНАЛ 422 | CDEF| место: 7-8 471 | ABEF| место: 7-8 555 | AG | место: 9 577 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 333 | 4 1 1 2 1 1 2 | 1 452 | 2 2 3 4 2 2 3 | 2 392 | 3 3 2 1 3 3 1 | 3 474 | 1 4 4 3 5 4 4 | 4 361 | 6 5 6 5 6 5 5 | 5 518 | 5 6 5 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 2 место-№142-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 3 место-№245-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№21-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 5 место-№162-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 6 место-№139-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№179-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 7-8 место-№289-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,RS) 9-10 место-№112-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 9-10 место-№194-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 11-15 место-№22-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,E,RS) 11-15 место-№124-Славнов Константин Анатольевич(10544,YouDance,E,RS) 11-15 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 11-15 место-№128-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 11-15 место-№268-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 16-18 место-№3-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 16-18 место-№202-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 16-18 место-№232-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 19-20 место-№29-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 19-20 место-№43-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/8 финала 21-23 место-№51-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 21-23 место-№57-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 21-23 место-№171-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 24 место-№246-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 25-27 место-№44-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 25-27 место-№115-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,D,RS) 25-27 место-№284-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 1/16 финала 28-34 место-№48-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 28-34 место-№103-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 28-34 место-№120-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 28-34 место-№123-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 28-34 место-№220-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 28-34 место-№231-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),D,RS) 28-34 место-№297-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 35-37 место-№20-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 35-37 место-№91-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,RS) 35-37 место-№144-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 38-42 место-№10-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 38-42 место-№70-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 38-42 место-№109-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 38-42 место-№186-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 38-42 место-№275-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,RS) 1/32 финала 43-44 место-№19-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 43-44 место-№167-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 45-46 место-№61-Антропов Федор Станиславович(11530,Динамика,E,Bg) 45-46 место-№152-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 144 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 162 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 186 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 57 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 268 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 112 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 115 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 91 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 103 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 109 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 120 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 10 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 275 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 48 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 43 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 19 | CDF| место: 43-44 167 | ABC| место: 43-44 61 | DF | место: 45-46 152 | CF | место: 45-46 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 289 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 202 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 43 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 139 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 44 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 232 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 284 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 171 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 115 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 48 | CDE| место: 28-34 103 | DEG| место: 28-34 120 | CEG| место: 28-34 123 | CDE| место: 28-34 220 | BEF| место: 28-34 231 | ABE| место: 28-34 297 | DEG| место: 28-34 20 | BD | место: 35-37 91 | BF | место: 35-37 144 | DE | место: 35-37 10 | A | место: 38-42 70 | E | место: 38-42 109 | F | место: 38-42 186 | E | место: 38-42 275 | B | место: 38-42 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 179 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 245 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 232 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 268 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 43 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 124 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 289 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 3 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 125 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 202 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 51 | BCE| место: 21-23 57 | BCG| место: 21-23 171 | ADG| место: 21-23 246 | AG | место: 24 44 | D | место: 25-27 115 | D | место: 25-27 284 | E | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 139 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 179 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 194 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 245 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 289 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 112 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 22 | ACG| место: 11-15 124 | DEF| место: 11-15 125 | BCD| место: 11-15 128 | BCE| место: 11-15 268 | BDE| место: 11-15 3 | BC | место: 16-18 202 | AB | место: 16-18 232 | FG | место: 16-18 29 | A | место: 19-20 43 | C | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 142 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 139 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 245 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 179 | EG | место: 7-8 289 | BE | место: 7-8 112 | F | место: 9-10 194 | B | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 1 2 4 1 1 1 1 | 1 142 | 2 1 2 4 3 2 6 | 2 245 | 4 4 1 2 2 4 2 | 3 21 | 3 3 6 3 6 3 3 | 4 162 | 5 5 3 5 4 5 5 | 5 139 | 6 6 5 6 5 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 77 ФИНАЛ 1 место-№620-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,RS) 2 место-№408-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 3 место-№429-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 4 место-№349-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 5 место-№468-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,RS) 6 место-№447-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 1/2 финала 7 место-№647-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 8-11 место-№362-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 8-11 место-№516-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 8-11 место-№696-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 8-11 место-№360-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№309-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 12-13 место-№580-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 14-17 место-№307-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 14-17 место-№424-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,D,RS) 14-17 место-№460-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,RS) 14-17 место-№678-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 1/8 финала 18-21 место-№361-Радченко Алена Игоревна(11812,Динамика,C,RS) 18-21 место-№550-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 18-21 место-№630-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 18-21 место-№691-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 22-26 место-№357-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 22-26 место-№364-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 22-26 место-№390-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 22-26 место-№422-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 22-26 место-№518-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 27-28 место-№322-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 27-28 место-№481-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 1/16 финала 29-37 место-№415-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 29-37 место-№440-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,D,RS) 29-37 место-№452-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 29-37 место-№476-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 29-37 место-№524-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 29-37 место-№526-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,Bg) 29-37 место-№558-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 29-37 место-№669-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 29-37 место-№680-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Динамика,D,RS) 38-43 место-№320-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 38-43 место-№342-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 38-43 место-№370-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 38-43 место-№392-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 38-43 место-№555-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 38-43 место-№681-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,RS) 44-46 место-№303-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 44-46 место-№343-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 44-46 место-№380-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 1/32 финала 47-60 место-№311-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 47-60 место-№327-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,RS) 47-60 место-№328-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,RS) 47-60 место-№352-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 47-60 место-№375-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 47-60 место-№381-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 47-60 место-№417-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 47-60 место-№431-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 47-60 место-№432-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 47-60 место-№471-Бокова Марина Олеговна(10408,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 47-60 место-№474-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 47-60 место-№482-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 47-60 место-№505-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 47-60 место-№529-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 61-66 место-№402-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 61-66 место-№412-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 61-66 место-№489-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 61-66 место-№501-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 61-66 место-№577-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 61-66 место-№602-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 67-76 место-№314-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 67-76 место-№403-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 67-76 место-№435-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,RS) 67-76 место-№475-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 67-76 место-№500-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,RS) 67-76 место-№514-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,RS) 67-76 место-№543-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 67-76 место-№609-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 67-76 место-№612-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 67-76 место-№650-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 77 место-№522-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 691 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 516 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 580 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 647 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 681 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 422 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 307 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 424 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 342 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 447 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 357 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 558 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 360 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 620 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 361 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 696 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 364 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 481 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 678 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 390 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 518 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 415 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 524 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 440 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 550 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 460 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 630 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 476 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 669 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 452 | ADF|G ==> выход в 1/16 финала 303 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 526 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 320 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 555 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 343 | ABE|F ==> выход в 1/16 финала 680 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 370 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 380 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 311 | ACG| место: 47-60 327 | ADE| место: 47-60 328 | CDE| место: 47-60 352 | CDE| место: 47-60 375 | AEG| место: 47-60 381 | CDE| место: 47-60 417 | ACE| место: 47-60 431 | CDE| место: 47-60 432 | ABE| место: 47-60 471 | BEF| место: 47-60 474 | DFG| место: 47-60 482 | AFG| место: 47-60 505 | BDF| место: 47-60 529 | BDF| место: 47-60 402 | FG | место: 61-66 412 | DE | место: 61-66 489 | CG | место: 61-66 501 | AF | место: 61-66 577 | CD | место: 61-66 602 | AG | место: 61-66 314 | E | место: 67-76 403 | D | место: 67-76 435 | E | место: 67-76 475 | E | место: 67-76 500 | D | место: 67-76 514 | B | место: 67-76 543 | D | место: 67-76 609 | C | место: 67-76 612 | D | место: 67-76 650 | D | место: 67-76 522 | | место: 77 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 620 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 447 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 429 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 516 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 362 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 481 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 424 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 360 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 691 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 460 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 468 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 647 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 364 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 518 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 696 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 422 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 550 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 580 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 678 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 322 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 630 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 361 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 415 | BDF| место: 29-37 440 | CEG| место: 29-37 452 | ADF| место: 29-37 476 | AEG| место: 29-37 524 | BEG| место: 29-37 526 | AEG| место: 29-37 558 | BCF| место: 29-37 669 | ACD| место: 29-37 680 | BDE| место: 29-37 320 | BF | место: 38-43 342 | BF | место: 38-43 370 | BC | место: 38-43 392 | AC | место: 38-43 555 | AC | место: 38-43 681 | EG | место: 38-43 303 | C | место: 44-46 343 | E | место: 44-46 380 | F | место: 44-46 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 447 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 620 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 362 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 424 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 307 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 468 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 516 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 647 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 678 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 309 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 349 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 580 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 360 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 696 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 460 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 361 | DEF| место: 18-21 550 | ACF| место: 18-21 630 | AEG| место: 18-21 691 | BCG| место: 18-21 357 | BD | место: 22-26 364 | CF | место: 22-26 390 | AG | место: 22-26 422 | CE | место: 22-26 518 | AC | место: 22-26 322 | D | место: 27-28 481 | B | место: 27-28 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 647 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 429 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 447 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 516 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 349 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 408 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 468 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 620 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 362 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 360 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 696 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 309 | ADE| место: 12-13 580 | CDG| место: 12-13 307 | AG | место: 14-17 424 | BF | место: 14-17 460 | BG | место: 14-17 678 | CG | место: 14-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 408 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 468 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 429 | ACDF|G ==> выход в ФИНАЛ 447 | BDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 349 | BEFG|П ==> выход в ФИНАЛ 620 | ACEG|П ==> выход в ФИНАЛ 647 | ABCG| место: 7 362 | DE | место: 8-11 516 | CF | место: 8-11 696 | DF | место: 8-11 360 | AB | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 620 | 1 2 4 1 1 1 1 | 1 408 | 2 1 2 4 3 2 6 | 2 429 | 4 4 1 2 2 4 2 | 3 349 | 3 3 6 3 6 3 3 | 4 468 | 5 5 3 5 4 5 5 | 5 447 | 6 6 5 6 5 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 28.03.2021 - 21:39
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Свителев Александр 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Волконский Иван JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 2 место-№233-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 3 место-№217-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 4 место-№213-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 5 место-№299-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 6 место-№106-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 7 место-№265-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 8 место-№174-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№137-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,M) 9-10 место-№142-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 11-13 место-№89-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 11-13 место-№180-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 11-13 место-№245-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,RS) 14-17 место-№21-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 14-17 место-№226-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,M) 14-17 место-№287-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 14-17 место-№126-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/4 финала 18-21 место-№65-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,M) 18-21 место-№76-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 18-21 место-№128-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 18-21 место-№132-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,RS) 22-27 место-№162-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 22-27 место-№169-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,M) 22-27 место-№240-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 22-27 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 22-27 место-№273-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,M) 22-27 место-№298-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 28-29 место-№195-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 28-29 место-№282-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,M) 1/8 финала 30-31 место-№2-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 30-31 место-№289-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,RS) 32-34 место-№109-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 32-34 место-№112-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 32-34 место-№194-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 35 место-№284-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 36 место-№51-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 265 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 273 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 287 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 213 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 169 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 298 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 240 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 245 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 162 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 282 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 76 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 128 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 269 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 2 | BCE| место: 30-31 289 | ADG| место: 30-31 109 | EF | место: 32-34 112 | DF | место: 32-34 194 | AB | место: 32-34 284 | C | место: 35 51 | | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 226 | AC|DEG ==> выход в 1/2 финала 233 | BC|DFG ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 180 | CD|EFG ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDG ==> выход в 1/2 финала 287 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 21 | DE|FG ==> выход в 1/2 финала 126 | BD|EF ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|FG ==> выход в 1/2 финала 245 | AC|EF ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|G ==> выход в 1/2 финала 89 | AD|G ==> выход в 1/2 финала 65 | BF| место: 18-21 76 | DE| место: 18-21 128 | BC| место: 18-21 132 | AC| место: 18-21 162 | F | место: 22-27 169 | G | место: 22-27 240 | C | место: 22-27 269 | B | место: 22-27 273 | E | место: 22-27 298 | E | место: 22-27 195 | | место: 28-29 282 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 106 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 299 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 213 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 217 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 233 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 265 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 137 | ADF| место: 9-10 142 | BEF| место: 9-10 89 | CD | место: 11-13 180 | CE | место: 11-13 245 | AE | место: 11-13 21 | E | место: 14-17 226 | C | место: 14-17 287 | A | место: 14-17 126 | E | место: 14-17 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 1 5 1 1 3 1 4 | 1 233 | 2 1 2 2 1 2 5 | 2 217 | 5 3 5 4 4 3 3 | 3 213 | 8 7 3 5 2 6 1 | 4 299 | 4 4 6 7 5 4 6 | 5 106 | 6 2 7 3 6 7 2 | 6 265 | 3 6 4 6 8 5 7 | 7 174 | 7 8 8 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№610-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 2 место-№552-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 3 место-№408-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 4 место-№386-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 5 место-№453-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D,M) 6 место-№450-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 7 место-№586-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,M) 8 место-№301-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 1/2 финала 9-13 место-№378-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,B,M) 9-13 место-№579-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 9-13 место-№642-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 9-13 место-№349-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 9-13 место-№389-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,D,M) 14-16 место-№689-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 14-16 место-№382-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 14-16 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 17-19 место-№430-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 17-19 место-№548-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D,M) 17-19 место-№630-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 1/4 финала 20-25 место-№344-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 20-25 место-№369-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 20-25 место-№429-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 20-25 место-№456-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 20-25 место-№588-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 20-25 место-№620-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,RS) 26-30 место-№360-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 26-30 место-№447-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 26-30 место-№503-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 26-30 место-№629-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,M) 26-30 место-№666-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 31 место-№366-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 1/8 финала 32-35 место-№361-Радченко Алена Игоревна(11812,Динамика,C,RS) 32-35 место-№440-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,D,RS) 32-35 место-№449-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 32-35 место-№464-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 36-37 место-№342-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 36-37 место-№580-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 38-41 место-№390-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 38-41 место-№481-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 38-41 место-№550-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 38-41 место-№669-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 42-43 место-№417-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 42-43 место-№691-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 450 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 552 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 642 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 344 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 586 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 630 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 453 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 548 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 579 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 389 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 689 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 430 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 301 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 503 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 378 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 610 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 382 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 666 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 447 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 629 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 360 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 456 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 366 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 528 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 408 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 588 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 429 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 620 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 361 | BDF| место: 32-35 440 | ACE| место: 32-35 449 | CEF| место: 32-35 464 | EFG| место: 32-35 342 | EF | место: 36-37 580 | CD | место: 36-37 390 | A | место: 38-41 481 | B | место: 38-41 550 | C | место: 38-41 669 | D | место: 38-41 417 | | место: 42-43 691 | | место: 42-43 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 586 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 642 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 386 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 453 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 450 | CD|EFG ==> выход в 1/2 финала 430 | BC|DEG ==> выход в 1/2 финала 552 | BD|EFG ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 610 | AB|EFG ==> выход в 1/2 финала 408 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 378 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 579 | BF|G ==> выход в 1/2 финала 689 | BD|G ==> выход в 1/2 финала 349 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 548 | AC|F ==> выход в 1/2 финала 630 | EF|G ==> выход в 1/2 финала 382 | DF|G ==> выход в 1/2 финала 389 | AF|G ==> выход в 1/2 финала 528 | AB|F ==> выход в 1/2 финала 344 | DG| место: 20-25 369 | DE| место: 20-25 429 | CD| место: 20-25 456 | AB| место: 20-25 588 | BF| место: 20-25 620 | CE| место: 20-25 360 | A | место: 26-30 447 | E | место: 26-30 503 | D | место: 26-30 629 | C | место: 26-30 666 | C | место: 26-30 366 | | место: 31 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 586 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 386 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 301 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 453 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 610 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 408 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 450 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 552 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 378 | ACD| место: 9-13 579 | BDF| место: 9-13 642 | BFG| место: 9-13 349 | ACE| место: 9-13 389 | AFG| место: 9-13 689 | D | место: 14-16 382 | G | место: 14-16 528 | B | место: 14-16 430 | | место: 17-19 548 | | место: 17-19 630 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 610 | 1 5 1 1 3 1 4 | 1 552 | 2 1 2 2 1 2 5 | 2 408 | 5 3 5 4 4 3 3 | 3 386 | 8 7 3 5 2 6 1 | 4 453 | 4 4 6 7 5 4 6 | 5 450 | 6 2 7 3 6 7 2 | 6 586 | 3 6 4 6 8 5 7 | 7 301 | 7 8 8 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№250-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,M) 2 место-№27-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 3 место-№222-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 4 место-№31-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 5 место-№160-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C,M) 6 место-№257-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 7 место-№174-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№138-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 9-10 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№272-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Smile,C,M) 1/4 финала 11-15 место-№9-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 11-15 место-№11-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 11-15 место-№40-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 11-15 место-№148-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 11-15 место-№223-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 16-21 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 16-21 место-№143-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 16-21 место-№147-Бегма Александр Александрович(6256,Yami Dance (г.Омск),B,M) 16-21 место-№180-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 16-21 место-№217-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 16-21 место-№299-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 22 место-№213-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 1/8 финала 23-26 место-№104-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 23-26 место-№106-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 23-26 место-№137-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,M) 23-26 место-№233-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 27-31 место-№102-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 27-31 место-№142-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 27-31 место-№199-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 27-31 место-№235-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 27-31 место-№265-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 32-36 место-№21-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 32-36 место-№89-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 32-36 место-№132-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,RS) 32-36 место-№226-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,M) 32-36 место-№287-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 37-39 место-№169-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,M) 37-39 место-№273-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,M) 37-39 место-№298-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 1/16 финала 40-47 место-№65-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,M) 40-47 место-№76-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 40-47 место-№126-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D,M) 40-47 место-№240-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 40-47 место-№248-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 40-47 место-№262-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,D,M) 40-47 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 40-47 место-№282-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,M) 48-49 место-№2-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 48-49 место-№195-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 50-51 место-№112-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 50-51 место-№162-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 52 место-№194-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 180 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 9 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 11 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 273 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 287 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 21 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 298 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 89 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 132 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 169 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 226 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 265 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 102 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 137 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 65 | BEF| место: 40-47 76 | DEF| место: 40-47 126 | AEG| место: 40-47 240 | CDG| место: 40-47 248 | ABG| место: 40-47 262 | AEF| место: 40-47 269 | ABD| место: 40-47 282 | BDE| место: 40-47 2 | BE | место: 48-49 195 | CF | место: 48-49 112 | F | место: 50-51 162 | F | место: 50-51 194 | | место: 52 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 299 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 212 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 138 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 250 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 272 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 31 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 95 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 147 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 11 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 143 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 213 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 40 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 180 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 217 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 104 | BCE| место: 23-26 106 | ACD| место: 23-26 137 | DFG| место: 23-26 233 | EFG| место: 23-26 102 | BD | место: 27-31 142 | CE | место: 27-31 199 | BC | место: 27-31 235 | BD | место: 27-31 265 | AD | место: 27-31 21 | F | место: 32-36 89 | C | место: 32-36 132 | C | место: 32-36 226 | C | место: 32-36 287 | A | место: 32-36 169 | | место: 37-39 273 | | место: 37-39 298 | | место: 37-39 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 257 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 160 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 31 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 174 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 138 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 212 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 222 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 272 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 9 | ADG| место: 11-15 11 | BDG| место: 11-15 40 | DEF| место: 11-15 148 | BCG| место: 11-15 223 | ACE| место: 11-15 95 | AE | место: 16-21 143 | BF | место: 16-21 147 | AC | место: 16-21 180 | CE | место: 16-21 217 | EF | место: 16-21 299 | CD | место: 16-21 213 | A | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 160 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 257 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 222 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 31 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 174 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 138 | ADE| место: 8 212 | CG | место: 9-10 272 | BF | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 250 | 2 3 3 2 1 2 1 | 2 | 1 4 1 2 1 1 1 | 1 | 3 | 1 27 | 1 1 1 1 4 1 2 | 1 | 7 1 2 1 5 2 3 | 2 | 3 | 2 222 | 5 2 4 5 5 4 3 | 3 | 4 2 4 7 6 4 6 | 4 | 7 | 3 31 | 3 4 6 7 6 3 7 | 5 | 5 3 3 3 4 3 4 | 3 | 8 | 4 160 | 4 6 5 3 2 5 4 | 4 | 6 7 6 4 3 6 2 | 6 | 10 | 5 257 | 6 5 7 6 3 7 5 | 6 | 2 5 7 6 2 5 5 | 5 | 11 | 6 174 | 7 7 2 4 7 6 6 | 7 | 3 6 5 5 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 59 ФИНАЛ 1 место-№557-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 2 место-№313-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C,M) 3 место-№658-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 4 место-№441-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 5 место-№591-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 6 место-№640-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 7 место-№490-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 1/2 финала 8-10 место-№383-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 8-10 место-№386-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 8-10 место-№625-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,C,M) 11-12 место-№599-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 11-12 место-№312-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 13-14 место-№506-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 13-14 место-№571-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 1/4 финала 15-17 место-№376-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 15-17 место-№552-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 15-17 место-№586-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,M) 18-19 место-№397-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 18-19 место-№483-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 20-21 место-№399-Пучкова Виктория Евгеньевна(10141,Dance Drive,C,M) 20-21 место-№453-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/8 финала 22-24 место-№310-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C,M) 22-24 место-№450-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 22-24 место-№642-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 25-32 место-№349-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 25-32 место-№378-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,B,M) 25-32 место-№430-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 25-32 место-№588-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 25-32 место-№610-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 25-32 место-№620-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,RS) 25-32 место-№681-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,RS) 25-32 место-№698-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 33-38 место-№301-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 33-38 место-№316-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 33-38 место-№330-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 33-38 место-№344-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 33-38 место-№389-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,D,M) 33-38 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 39-40 место-№382-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 39-40 место-№579-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 1/16 финала 41-47 место-№369-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 41-47 место-№408-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 41-47 место-№447-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 41-47 место-№479-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 41-47 место-№548-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D,M) 41-47 место-№689-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 41-47 место-№707-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 48-54 место-№440-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,D,RS) 48-54 место-№456-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 48-54 место-№464-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 48-54 место-№503-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 48-54 место-№585-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 48-54 место-№659-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 48-54 место-№666-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 55-59 место-№360-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 55-59 место-№361-Радченко Алена Игоревна(11812,Динамика,C,RS) 55-59 место-№449-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 55-59 место-№629-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,M) 55-59 место-№691-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 571 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 441 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 640 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 450 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 642 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 483 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 658 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 557 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 698 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 313 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 506 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 344 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 552 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 599 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 397 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 453 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 490 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 330 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 610 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 376 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 625 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 386 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 681 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 528 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 310 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 579 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 316 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 586 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 399 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 430 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 588 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 349 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 620 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 382 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 389 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 369 | CEG| место: 41-47 408 | ADE| место: 41-47 447 | CDE| место: 41-47 479 | BEF| место: 41-47 548 | ABC| место: 41-47 689 | ADG| место: 41-47 707 | CDE| место: 41-47 440 | CE | место: 48-54 456 | BC | место: 48-54 464 | DE | место: 48-54 503 | BF | место: 48-54 585 | BF | место: 48-54 659 | BD | место: 48-54 666 | CD | место: 48-54 360 | E | место: 55-59 361 | F | место: 55-59 449 | F | место: 55-59 629 | G | место: 55-59 691 | C | место: 55-59 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 441 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 557 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 640 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 483 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 591 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 506 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 625 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 658 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 312 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 490 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 586 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 552 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 571 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 599 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 397 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 386 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 399 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 453 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 310 | BDF| место: 22-24 450 | CDG| место: 22-24 642 | ABG| место: 22-24 349 | AC | место: 25-32 378 | CE | место: 25-32 430 | DE | место: 25-32 588 | BF | место: 25-32 610 | AG | место: 25-32 620 | EG | место: 25-32 681 | AE | место: 25-32 698 | BF | место: 25-32 301 | D | место: 33-38 316 | G | место: 33-38 330 | D | место: 33-38 344 | D | место: 33-38 389 | A | место: 33-38 528 | B | место: 33-38 382 | | место: 39-40 579 | | место: 39-40 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 557 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 640 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 658 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 441 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 591 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 313 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 490 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 506 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 599 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 312 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 383 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 386 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 571 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 625 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 376 | ABE| место: 15-17 552 | DEF| место: 15-17 586 | ABF| место: 15-17 397 | CE | место: 18-19 483 | CG | место: 18-19 399 | C | место: 20-21 453 | C | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 557 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 640 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 441 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 591 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 313 | BFG|П ==> выход в ФИНАЛ 490 | DEG|П ==> выход в ФИНАЛ 658 | ABG|П ==> выход в ФИНАЛ 383 | BDE| место: 8-10 386 | ADF| место: 8-10 625 | ACD| место: 8-10 599 | AC | место: 11-12 312 | DF | место: 11-12 506 | E | место: 13-14 571 | E | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 557 | 2 3 3 2 1 2 1 | 2 | 1 4 1 2 1 1 1 | 1 | 3 | 1 313 | 1 1 1 1 4 1 2 | 1 | 7 1 2 1 5 2 3 | 2 | 3 | 2 658 | 5 2 4 5 5 4 3 | 3 | 4 2 4 7 6 4 6 | 4 | 7 | 3 441 | 3 4 6 7 6 3 7 | 5 | 5 3 3 3 4 3 4 | 3 | 8 | 4 591 | 4 6 5 3 2 5 4 | 4 | 6 7 6 4 3 6 2 | 6 | 10 | 5 640 | 6 5 7 6 3 7 5 | 6 | 2 5 7 6 2 5 5 | 5 | 11 | 6 490 | 7 7 2 4 7 6 6 | 7 | 3 6 5 5 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
LeVoV |
Дата 28.03.2021 - 23:12
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Свителев Александр 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Волконский Иван JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№27-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 2 место-№188-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 3 место-№82-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,S) 4 место-№62-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 5 место-№205-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 6 место-№224-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,S) 1/2 финала 7-9 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 7-9 место-№148-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 7-9 место-№110-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 10-11 место-№71-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 10-11 место-№264-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/4 финала 12-18 место-№31-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 12-18 место-№77-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 12-18 место-№138-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 12-18 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 12-18 место-№234-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 12-18 место-№257-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 12-18 место-№266-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 19 место-№222-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 1/8 финала 20-22 место-№104-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 20-22 место-№147-Бегма Александр Александрович(6256,Yami Dance (г.Омск),B,M) 20-22 место-№174-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,M) 23-24 место-№102-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 23-24 место-№121-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 205 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 1 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 71 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 264 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 138 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 266 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 257 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 212 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 104 | BCE| место: 20-22 147 | BCD| место: 20-22 174 | AEF| место: 20-22 102 | CD | место: 23-24 121 | BD | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 82 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 1 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 62 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 188 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 27 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 148 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 205 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 264 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 31 | BCF| место: 12-18 77 | BFG| место: 12-18 138 | ACF| место: 12-18 212 | ACD| место: 12-18 234 | ACG| место: 12-18 257 | AEF| место: 12-18 266 | DEG| место: 12-18 222 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 62 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 82 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 188 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 205 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 1 | DEF| место: 7-9 148 | ABE| место: 7-9 110 | ACG| место: 7-9 71 | EG | место: 10-11 264 | AB | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 27 | 5 1 2 1 6 3 3 | 1 | 4 5 1 1 6 1 1 | 1 | 2 | 1 188 | 3 2 6 2 3 1 5 | 2 | 5 4 5 5 4 5 3 | 4 | 6 | 2 82 | 4 4 3 5 1 2 1 | 3 | 2 2 3 4 1 3 2 | 3 | 6 | 3 62 | 6 6 4 6 2 5 6 | 6 | 1 1 4 2 3 2 4 | 2 | 8 | 4 205 | 2 3 5 4 5 4 2 | 5 | 3 3 6 3 5 6 5 | 5 | 10 | 5 224 | 1 5 1 3 4 6 4 | 4 | 6 6 2 6 2 4 6 | 6 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№401-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 2 место-№387-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 3 место-№512-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 4 место-№421-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 5 место-№699-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 6 место-№557-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№462-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 7-8 место-№690-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 9-10 место-№451-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 9-10 место-№488-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,C,S) 11 место-№490-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 1/4 финала 12-15 место-№414-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 12-15 место-№442-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 12-15 место-№560-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,S) 12-15 место-№605-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,S) 16-18 место-№441-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 16-18 место-№511-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 16-18 место-№556-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,C,S) 19 место-№508-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 1/8 финала 20-21 место-№506-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 20-21 место-№640-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 22-25 место-№386-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 22-25 место-№595-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 22-25 место-№599-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 22-25 место-№625-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,C,M) 26-31 место-№301-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 26-31 место-№571-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 26-31 место-№586-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,M) 26-31 место-№610-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 26-31 место-№658-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 26-31 место-№707-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 32-33 место-№330-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 32-33 место-№666-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 414 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 512 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 699 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 421 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 488 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 511 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 605 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 557 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 690 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 441 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 556 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 451 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 462 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 490 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 560 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 442 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 508 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 506 | DEF| место: 20-21 640 | ACF| место: 20-21 386 | AD | место: 22-25 595 | BG | место: 22-25 599 | AF | место: 22-25 625 | AD | место: 22-25 301 | C | место: 26-31 571 | C | место: 26-31 586 | A | место: 26-31 610 | A | место: 26-31 658 | A | место: 26-31 707 | D | место: 26-31 330 | | место: 32-33 666 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 512 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 557 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 699 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 401 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 690 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 488 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 421 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 462 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 387 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 451 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 490 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 414 | ABG| место: 12-15 442 | ADG| место: 12-15 560 | ABG| место: 12-15 605 | CDE| место: 12-15 441 | CF | место: 16-18 511 | BC | место: 16-18 556 | EG | место: 16-18 508 | C | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 512 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 557 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 699 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 421 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 401 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 387 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 462 | BCF| место: 7-8 690 | BCG| место: 7-8 451 | BE | место: 9-10 488 | AG | место: 9-10 490 | C | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 401 | 5 1 2 1 6 3 3 | 1 | 4 5 1 1 6 1 1 | 1 | 2 | 1 387 | 3 2 6 2 3 1 5 | 2 | 5 4 5 5 4 5 3 | 4 | 6 | 2 512 | 4 4 3 5 1 2 1 | 3 | 2 2 3 4 1 3 2 | 3 | 6 | 3 421 | 6 6 4 6 2 5 6 | 6 | 1 1 4 2 3 2 4 | 2 | 8 | 4 699 | 2 3 5 4 5 4 2 | 5 | 3 3 6 3 5 6 5 | 5 | 10 | 5 557 | 1 5 1 3 4 6 4 | 4 | 6 6 2 6 2 4 6 | 6 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№221-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 2 место-№173-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 3 место-№249-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 4 место-№172-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 5 место-№228-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 6 место-№270-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 7-8 место-№224-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,S) 7-8 место-№188-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 9-10 место-№110-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 9-10 место-№234-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 11-12 место-№71-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 11-12 место-№161-Корочкин Федор Федорович(5993,YouDance (г.СПб),Dance Drive,A,S) 1/4 финала 13 место-№62-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 14-15 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 14-15 место-№175-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,S) 16-17 место-№77-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 16-17 место-№264-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 18 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 31 19-21 место-№147-Бегма Александр Александрович(6256,Yami Dance (г.Омск),B,M) 19-21 место-№205-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 19-21 место-№266-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 22-23 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 22-23 место-№257-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 24-25 место-№102-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 24-25 место-№174-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 264 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 175 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 188 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 1 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 224 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 147 | ACD| место: 19-21 205 | BFG| место: 19-21 266 | ACD| место: 19-21 212 | AE | место: 22-23 257 | EF | место: 22-23 102 | D | место: 24-25 174 | E | место: 24-25 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 224 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 228 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 270 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 161 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 110 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 71 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 234 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 62 | ADE| место: 13 1 | DF | место: 14-15 175 | CE | место: 14-15 77 | B | место: 16-17 264 | B | место: 16-17 81 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 221 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 173 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 228 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 270 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 224 | EG | место: 7-8 188 | BD | место: 7-8 110 | C | место: 9-10 234 | E | место: 9-10 71 | | место: 11-12 161 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 221 | 2 1 1 1 2 3 3 | 2 | 1 1 3 1 1 1 2 | 1 | 3 | 1 173 | 1 2 5 2 1 1 1 | 1 | 5 3 6 4 4 2 1 | 4 | 5 | 2 249 | 5 4 2 3 5 5 2 | 4 | 4 5 1 3 3 5 3 | 2 | 6 | 3 172 | 4 3 3 4 4 2 4 | 3 | 6 2 2 5 6 3 4 | 5 | 8 | 4 228 | 3 6 6 5 3 6 5 | 5 | 3 4 4 2 2 4 5 | 3 | 8 | 5 270 | 6 5 4 6 6 4 6 | 6 | 2 6 5 6 5 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№600-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,B,S) 2 место-№487-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 3 место-№393-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 4 место-№394-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№512-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 6 место-№670-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№491-Зайцева Варвара Николаевна(1101,Ivara,A,S) 7-8 место-№682-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 9-10 место-№423-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,B,S) 9-10 место-№513-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 11-12 место-№400-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 11-12 место-№611-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 1/4 финала 13 место-№655-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Динамика,A,S) 14-17 место-№387-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 14-17 место-№421-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 14-17 место-№462-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 14-17 место-№488-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,C,S) 18 место-№414-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 1/8 финала 19-23 место-№401-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 19-23 место-№451-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 19-23 место-№511-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 19-23 место-№605-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,S) 19-23 место-№699-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 24-25 место-№556-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,C,S) 24-25 место-№690-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 26-28 место-№506-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 26-28 место-№560-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,S) 26-28 место-№586-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,M) 29-32 место-№310-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C,M) 29-32 место-№508-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 29-32 место-№595-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 29-32 место-№707-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 487 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 512 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 611 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 670 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 655 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 682 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 394 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 423 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 513 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 387 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 462 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 488 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 491 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 414 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 421 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 401 | ACD| место: 19-23 451 | BEF| место: 19-23 511 | BCF| место: 19-23 605 | ACD| место: 19-23 699 | AEF| место: 19-23 556 | CE | место: 24-25 690 | BG | место: 24-25 506 | D | место: 26-28 560 | A | место: 26-28 586 | A | место: 26-28 310 | | место: 29-32 508 | | место: 29-32 595 | | место: 29-32 707 | | место: 29-32 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 487 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 512 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 670 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 393 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 423 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 611 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 682 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 394 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 513 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 491 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 400 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 655 | BCF| место: 13 387 | D | место: 14-17 421 | A | место: 14-17 462 | C | место: 14-17 488 | E | место: 14-17 414 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 670 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 600 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 394 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 487 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 393 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 512 | AEG|П ==> выход в ФИНАЛ 491 | AEG| место: 7-8 682 | ABG| место: 7-8 423 | BD | место: 9-10 513 | AD | место: 9-10 400 | C | место: 11-12 611 | F | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 600 | 2 1 1 1 2 3 3 | 2 | 1 1 3 1 1 1 2 | 1 | 3 | 1 487 | 1 2 5 2 1 1 1 | 1 | 5 3 6 4 4 2 1 | 4 | 5 | 2 393 | 5 4 2 3 5 5 2 | 4 | 4 5 1 3 3 5 3 | 2 | 6 | 3 394 | 4 3 3 4 4 2 4 | 3 | 6 2 2 5 6 3 4 | 5 | 8 | 4 512 | 3 6 6 5 3 6 5 | 5 | 3 4 4 2 2 4 5 | 3 | 8 | 5 670 | 6 5 4 6 6 4 6 | 6 | 2 6 5 6 5 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№28-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 2 место-№280-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№281-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 4 место-№498-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 5 место-№87-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 6 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 1/2 финала 7 место-№155-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 8 место-№172-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 9 место-№249-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 10-11 место-№221-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 10-11 место-№270-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 12 место-№228-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 13 место-№264-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 14 место-№188-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) Технические результаты: JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 498 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 270 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 228 | EF | место: 12 264 | B | место: 13 188 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 498 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 87 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 281 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 252 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 280 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 155 | DEF| место: 7 172 | BF | место: 8 249 | C | место: 9 221 | | место: 10-11 270 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 28 | 3 5 2 1 2 4 3 | 2 | 1 5 1 1 3 1 1 | 1 | 3 | 1 280 | 6 2 1 5 4 2 2 | 1 | 3 6 2 2 4 2 2 | 2 | 3 | 2 281 | 1 6 3 2 3 3 5 | 3 | 2 4 3 5 2 3 4 | 4 | 7 | 3 498 | 5 4 6 6 1 6 6 | 6 | 4 2 4 3 1 4 3 | 3 | 9 | 4 87 | 4 1 4 3 5 1 1 | 4 | 5 1 5 4 6 5 5 | 5 | 9 | 5 252 | 2 3 5 4 6 5 4 | 5 | 6 3 6 6 5 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№607-Луценко Александра Сергеевна(3650,Ivara,A,Ch) 2 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№495-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№670-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 5 место-№553-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 6 место-№374-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№600-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,B,S) 7-8 место-№695-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Ivara,B,Ch) 9-11 место-№372-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 9-11 место-№513-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 9-11 место-№394-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/4 финала 12-14 место-№393-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 12-14 место-№487-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 12-14 место-№682-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 15 место-№423-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,B,S) 16 место-№611-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 17 место-№655-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Динамика,A,S) 1/8 финала 18 место-№387-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 19-20 место-№401-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 19-20 место-№699-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 21 место-№462-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 22-25 место-№414-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 22-25 место-№508-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 22-25 место-№511-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 22-25 место-№690-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) Технические результаты: JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 425 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 487 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 607 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 553 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 670 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 682 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 695 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 611 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 394 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 513 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 423 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 655 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 387 | ABD| место: 18 401 | DE | место: 19-20 699 | AF | место: 19-20 462 | C | место: 21 414 | | место: 22-25 508 | | место: 22-25 511 | | место: 22-25 690 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 553 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 425 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 607 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 670 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 495 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 695 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 372 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 513 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 394 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 393 | BCD| место: 12-14 487 | ACG| место: 12-14 682 | ABG| место: 12-14 423 | DE | место: 15 611 | C | место: 16 655 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 553 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 607 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 425 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 374 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 495 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 670 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 600 | BDF| место: 7-8 695 | DEG| место: 7-8 372 | C | место: 9-11 513 | A | место: 9-11 394 | D | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 607 | 3 5 2 1 2 4 3 | 2 | 1 5 1 1 3 1 1 | 1 | 3 | 1 425 | 6 2 1 5 4 2 2 | 1 | 3 6 2 2 4 2 2 | 2 | 3 | 2 495 | 1 6 3 2 3 3 5 | 3 | 2 4 3 5 2 3 4 | 4 | 7 | 3 670 | 5 4 6 6 1 6 6 | 6 | 4 2 4 3 1 4 3 | 3 | 9 | 4 553 | 4 1 4 3 5 1 1 | 4 | 5 1 5 4 6 5 5 | 5 | 9 | 5 374 | 2 3 5 4 6 5 4 | 5 | 6 3 6 6 5 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 2.04.2021 - 12:52
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат России по Хастлу 2020', прошедшего 27.03.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11607 Бердников Никита Алексеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 06798 Беркалиев Рустем Тимурович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 11545 Гук Евгений Андреевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 10176 Досаева Алена Алексеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 11288 Еримизина Екатерина Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 03263 Закаблуков Дмитрий Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09577 Кирсанова Виктория Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 11610 Коваленко Кирилл Дмитриевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10562 Кожевников Владислав Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 11547 Мигаль Иван Андреевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 11549 Минина Евгения Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 11639 Михальчук Оксана Ивановна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 08854 Осначев Евгений Геннадьевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 11653 Поздняков Данила Романович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11330 Романов Андрей Сергеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08760 Сайфуллина Айсылу Рифовна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 11664 Филоненко Татьяна Юрьевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11341 Фомина Ирина Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 11658 Шаблыкова Алена Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11180 Альмухаметова Татьяна Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11075 Балганова Виктория Алексеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10979 Володькин Владимир Анатольевич (Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 08099 Голощапов Александр Васильевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 11545 Гук Евгений Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 11679 Даугелайте Даниеле (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11705 Жукова Карина Николаевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11752 Касьянова Юлия Владимировна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10973 Комаров Юрий Андреевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 11101 Королева Евгения Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09943 Корчагин Антон Борисович (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 10226 Косенкова Анастасия Сергеевна (самост.). В номин."DnD" - класс "S". 11126 Куделин Артем Вячеславович (YouDance,Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 10795 Лазаренко Никита Денисович (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M". 10636 Ликсаков Кирилл Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 09219 Маликов Евгений Русланович (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 10076 Медянцева Василиса Геннадьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11547 Мигаль Иван Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 11549 Минина Евгения Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 10913 Монзикова Анна Константиновна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 11302 Одинокова Ольга Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10159 Смирнова Валерия Геннадьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11704 Шадрин Евгений Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11092 Южакова Анастасия Андреевна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Mr. Grin |
Дата 2.04.2021 - 18:00
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Уважаемые участники номинации Pro-Am Рутины RisingStar. К сожалению на турнире была допущена ошибка в подсчете судейских оценок. В результате часть мест поменялись.
Мы приносим извинения за данный косяк. Также на ближайшем турнире (ЧМ) мы готовы вручить кубок обновленному первому месту и исправить грамоты. Правильное распределение мест выглядит следующим образом: 1 место-№650-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E) 2 место-№69-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D) 3 место-№327-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D) 4 место-№194-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A) 5 место-№377-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E) 6 место-№342-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E) 7 место-№457-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E) 8 место-№311-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 9 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) |