Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Slavka |
Дата 3.10.2016 - 17:46
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Открытый турнир для E+D классов
г. Красноярск ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 30 октября 2016 г. Место проведения: Красноярский Хастл-клуб "Движение" ул. Бограда 134. оф. 80а Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: Красноярский Хастл-клуб «Движение», АСХ Номинации: ** Хастл - D класс ** Хастл - E класс ** Хастл - JnJ Beginners ** Хастл - JnJ Rising Star ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: Подробнее о Правилах АСХ о проведении турниров по Хастлу можно ознакомиться вот тут: http://hustle-sa.ru/pages-view-11.html Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в Д-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1351 Заявки на участие в соревнованиях принимаются: 1. Путем электронной регистрации до 28 октября включительно: ---> РЕГИСТРАЦИЯ <--- Воскресенье, 30 октября: 14:00 - 14:45 - регистрация пар, проба паркета. 15:00 - 18:00 - начало турнира, отборочные туры. 18:00 - 19:00 – заключительная часть: финалы, награждения. Судейская бригада: Потапова Елена. (главный судья) Линейные судьи: 1. Потапов Елена 2. Потапов Вячеслав 3. Суворов Илья 4. Воробьев Степан 5. Михайлов Сергей 6. Самарцев Андрей 7. Северин Алексей Запасной судья: Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителя СО СМЕННОЙ обувью: бесплатно. Вход для зрителя БЕЗ СМЕННОЙ обуви: 1.000 руб. Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 200 рублей. Участие в дополнительной номинации, с человека: 100 рублей. При регистрации в день турнира стоимость участия возрастает на 100 рублей с человека за номинацию. лист предварительной регистрации находиться вот тут : ---> Лист регистрации <--- При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации.[b] Это сообщение отредактировал Slavka - 25.10.2016 - 10:29 |
Mr. Grin |
Дата 4.10.2016 - 13:33
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Slavka |
Дата 18.10.2016 - 11:42
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Добавлена номинация:
** Хастл - JnJ Rising Star |
Slavka |
Дата 30.10.2016 - 20:31
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Потапова Елена Судейская бригада: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Суворов Илья 3 (С) - Потапов Вячеслав 4 (D) - Воробьев Степан 5 (E) - Михайлов Сергей 6 (F) - Самарцев Андрей 7 (G) - Северин Алексей Хастл Е-класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№20-Исавченко Александр Викторович(8725,Движение (г.Красноярск),E)-Танцырева Анастасия Сергеевна(8727,Движение (г.Красноярск),E) 2 место-№65-Самков Роман Вячеславович(дебют,Чердак (г.Красноярск),E)-Де Лилия Сунсиговна(7743,Чердак (г.Красноярск),E) 3 место-№77-Захарченко Алексей Геннадьевич(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Васильева Ольга Владимировна(8732,Движение (г.Красноярск),E) 4 место-№3-Латыш Андрей Дмитриевич(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Зарубенко Юлия Сергеевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 5 место-№44-Танюшин Сергей Юрьевич(4986,Движение (г.Красноярск),E)-Иринина Анастасия Олеговна(дебют,самост.,E) 6 место-№21-Петров Анатолий Анатольевич(дебют,самост.,E)-Каримова Жанна Альбертовна(дебют,самост.,E) 1/2 финала 7 место-№23-Бридак Андрей Владимирович(дебют,самост.,E)-Бридак Ольга Сергеевна(дебют,самост.,E) 8-9 место-№50-Александров Дмитрий Анатольевич(дебют,самост.,E)-Зимовец Екатерина Викторовна(дебют,самост.,E) 8-9 место-№42-Непомнящий Андрей Александрович(дебют,самост.,E)-Костырева Екатерина Геннадьевна(дебют,самост.,E) Технические результаты: Хастл Е-класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 65 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 21 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 77 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 23 | BFG| 7 50 | | 8-9 42 | | 8-9 --------+--------------------------------- Хастл Е-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 65 | 3 4 2 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 77 | 2 2 3 3 3 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 3 | 4 3 5 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 44 | 6 5 4 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 21 | 5 6 6 5 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл D-класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№1-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D)-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№19-Попов Андрей Сергеевич(8371,самост.,D)-Пирогова Елена Александровна(8641,самост.,D) 3 место-№7-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D)-Синдецкая Галина Юрьевна(4328,Движение (г.Красноярск),D) 4 место-№5-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D)-Осенкова Юлия Сергеевна(6240,Движение (г.Красноярск),D) 5 место-№75-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D)-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D) 6 место-№69-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D)-Касаткина Анастасия Андреевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 1/2 финала 7 место-№4-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D)-Бигулаева Лали Важаевна(7720,Чердак (г.Красноярск),D) Технические результаты: Хастл D-класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 19 | AC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDG ==> выход в ФИНАЛ 75 | BD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CEG ==> выход в ФИНАЛ 4 | F | 7 --------+--------------------------------- Хастл D-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 1 | 1 2 1 2 2 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 19 | 4 5 5 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 7 | 2 3 2 3 5 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 5 | 3 4 3 4 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 75 | 6 1 6 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 69 | 5 6 4 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№60-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№7-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№1-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№5-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№39-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 6 место-№69-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 7 место-№45-Игнатенко Егор Валерьевич(8190,LaVida (г.Железногорск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№2-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 9-10 место-№44-Танюшин Сергей Юрьевич(4986,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 9-10 место-№55-Могулев Евгений Алексеевич(6154,LaVida (г.Железногорск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 5 | AD|EG ==> выход в ФИНАЛ 69 | AC|DF ==> выход в ФИНАЛ 2 | B | 8 44 | | 9-10 55 | | 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 60 | 1 1 1 1 5 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 7 | 4 3 2 5 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 1 | 5 2 7 2 1 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 5 | 3 4 5 4 3 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 39 | 6 5 6 3 4 2 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 69 | 2 7 3 6 7 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 45 | 7 6 4 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№101-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№154-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,Bg) 3 место-№102-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№160-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 5 место-№145-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№150-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 7 место-№105-Осенкова Юлия Сергеевна(6240,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№117-Синдецкая Галина Юрьевна(4328,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 8-9 место-№157-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,Bg) 10 место-№104-Бигулаева Лали Важаевна(7720,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 11 место-№188-Касаткина Анастасия Андреевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала 12 место-№156-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) 13-14 место-№153-Пересторонина Евгения Сергеевна(8064,LaVida (г.Железногорск),E,Bg) 13-14 место-№158-Тимербаева Дания Нургалеевна(6825,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 15 место-№159-Ершова Любовь Павловна(6072,Движение (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 117 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 157 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 160 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 145 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 156 | ACE| 12 153 | CD | 13-14 158 | BF | 13-14 159 | F | 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 160 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 102 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 145 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 117 | ACG| 8-9 157 | DEF| 8-9 104 | BE | 10 188 | | 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 101 | 1 1 1 1 5 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 154 | 4 3 2 5 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 102 | 5 2 7 2 1 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 160 | 3 4 5 4 3 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 145 | 6 5 6 3 4 2 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 150 | 2 7 3 6 7 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 105 | 7 6 4 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№59-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№60-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№75-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№70-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№41-Чеусов Денис Валерьевич(2952,Движение (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№39-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 7 место-№43-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№4-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 9 место-№7-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 10-11 место-№2-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 10-11 место-№69-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 75 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 60 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 39 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 70 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 41 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 43 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 4 | EFG| 8 7 | C | 9 2 | | 10-11 69 | | 10-11 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 59 | 1 1 1 4 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 60 | 4 3 3 1 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 75 | 7 2 4 2 2 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 70 | 3 4 2 3 5 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 41 | 2 5 5 6 3 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 39 | 5 6 6 5 7 1 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 43 | 6 7 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№111-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),B,RS) 2 место-№154-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,Bg) 3 место-№107-Власова Юлия Владимировна(8729,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№151-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№146-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№152-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 7 место-№103-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№127-Шатрова Юлия Андреевна(7580,Движение (г.Красноярск),C,RS) 8-9 место-№160-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 10-11 место-№156-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) 10-11 место-№157-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,Bg) 12 место-№104-Бигулаева Лали Важаевна(7720,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№145-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 13-15 место-№150-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 13-15 место-№158-Тимербаева Дания Нургалеевна(6825,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 16 место-№102-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 17 место-№159-Ершова Любовь Павловна(6072,Движение (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 127 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 157 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 103 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 107 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 154 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 160 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 145 | DEG| 13-15 150 | ACG| 13-15 158 | BCF| 13-15 102 | AG | 16 159 | | 17 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 103 | BD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 152 | BE|FG ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 154 | CD|G ==> выход в ФИНАЛ 127 | AC| 8-9 160 | CF| 8-9 156 | A | 10-11 157 | E | 10-11 104 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 111 | 1 1 1 4 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 154 | 4 3 3 1 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 107 | 7 2 4 2 2 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 151 | 3 4 2 3 5 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 146 | 2 5 5 6 3 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 152 | 5 6 6 5 7 1 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 103 | 6 7 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 3.11.2016 - 18:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Открытый турнир для E+D классов г. Красноярск', прошедшего 30.10.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08725 Исавченко Александр Викторович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 08727 Танцырева Анастасия Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08194 Мякишева Анастасия Николаевна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06810 Шарыпов Александр Александрович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |