Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 30.10.2019 - 15:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Турнир продолжен/перезапущен после эвакуации ТЦ "НОРА" 26 октября. Мы приняли решение заново создать тему с новыми данными ввиду смены номинаций, судей и прочих составляющих турнира. Предыдущая тема турнира: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=4634
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ОСЕННИЙ КУБОК ДВИЖЕНИЯ 2.0 ☰ 9 ноября 2019 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ»(ссылка) ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ(ссылка) Организатор: Клуб "Движение" в лице Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ правила для нерейтинговых номинаций АСХ ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТУРНИР Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 8 ноября. Если вы не успели или решите позже - можно зарегистрироваться прямо на турнире с небольшой доплатой Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Dance Republic (Республика Танца) Адрес: м. Коломенская, пр-т Андропова, 22, в здании ДТЦ «НОРА» (1 этаж) Карта: https://goo.gl/maps/sd9nxKCnMrT7j2sJ7 ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги - ДнД Beginner (без рейтинга) - ДнД Beginner 0/1 (без рейтинга АСХ) Финалы номинаций, которые остались от 26 октября: - Хастл Е класс (рейтинг АСХ) - ДнД Beginner (рейтинг АСХ) - ДнД Beginner 0/1 (без рейтинга АСХ) 2 отделение: Д-класс С-класс RisingStar-0/1 (без рейтинга АСХ) RisingStar 3 отделение: Абсолют Main-0/1 (без рейтинга АСХ) Main Star Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Милованов Александр 2. Мавлатов Юрий 3. Волконский Иван 4. Луценко Александра 5. Иентш Александр 6. Мавлатова Ольга 7. Сергей Лебедев 8. Коньков Андрей Запасной судья: Гриненко Никита ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - Марьяна Демина Официальное фото - Азиз Мамадалиев Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 400 Участие в одной номинации: 400 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 30.10.2019 - 15:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 30.10.2019 - 15:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Что будет на турнире, чего ждать?
i) Осенний кубок клуба "Движение" 2.0 - будет проведен в формате отдельного турнира, где будет сделано все, что мы не успели сделать в 26 октября. А кое-что мы даже добавим. 1) Для сохранения рейтинга номинациям Beginner, Beginner-01, E-класс мы продолжим соревнования на той стадии на которых они остановились. В скором времени будут вывешены списки тех танцоров, которых мы ждем для продолжения соревнований. Мы прекрасно понимаем, что не все 100% танцоров смогут принять участие 9го числа, поэтому будем делать перекличку. У нас есть логически оправданные механизмы решить большинство ситуаций для сохранения корректности соревновательного процесса. 2) Мы не имеем права в рамках первого отделения провести две одинаковых рейтинговых номинации, поэтому рейтинг будет сохранен только для номинаций, которые описаны в п.1 (BG и Е класс) Однако мы хотим порадовать танцоров первого отделения, которые хотят танцевать и приедут на турнир, и пригласить их поучаствовать в ряде нереитинговых номинаций, на которые не распространяются ограничения: ✔ ДнД Beginner-01 - да, нерейтинг мы запустим заново. Танцоры, из п.1. смогут станцевать сначала свой финал, а потом еще и поучаствовать в этой номинации заново. ✔ Первые шаги - номинация не была проведена, поэтому ее ждет перезапуск с дорегистрацией тех, кто хочет принять участие. ✔ ДнД Beginner без рейтинга - мы не можем дать рейтинг этой номинации, однако мы имеем возможность провести ее без рейтинга для тех танцоров, которым важна практика выступлений "без обязательств". Возможно мы придумаем что-либо интересное с точки зрения музыкального сопровождения. Об этом позже. 3) Финансовые вопросы для тех, кто оплатил и не смог поучаствовать мы озвучим на днях. Подробностей и новостей будет еще много - следите за группой ВК и за каналами телеграм. https://t.me/hustledance_cup - информационный канал, анонсы, срочные вести с полей https://t.me/dwizhenie - результаты турнира в режиме онлайн, анонсы мероприятий |
Mr. Grin |
Дата 30.10.2019 - 15:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
📢 ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ОСЕННИЙ КУБОК ДВИЖЕНИЯ 2.0
✒ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ➡ https://clck.ru/MCMYh 📝 Списки участников ➡ https://clck.ru/MCMYs Правила рейтинговых номинаций АСХ: https://clck.ru/FrRE4 Правила нерейтинговых номинаций: https://clck.ru/MCMZo |
Mr. Grin |
Дата 7.11.2019 - 13:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Судейская бригада турнира ОКД 2.0 с разделением по отделениям
Первое и второе отделения: 1. Милованов Александр 2. Мавлатов Юрий 3. Волконский Иван 4. Луценко Александра 5. Иентш Александр Третье отделение: 1. Милованов Александр 2. Мавлатов Юрий 3. Мавлатова Ольга 4. Сергей Лебедев 5. Коньков Андрей |
Mr. Grin |
Дата 8.11.2019 - 14:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🔥 ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА "ОСЕННИЙ КУБОК ДВИЖЕНИЯ" 2.0
✅ 1 отделение: Регистрация — 9:30 - 10:40 Допрегистрация финалистов 26го октября + Первые шаги — 11:00 - 11:40 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:50 Начало заходов — 11:00 ✅ 2 отделение: Регистрация второго отделения — 13:00 - 14:00 Допрегистрация Д, С-классы — 14:30 - 15:20 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 14:20 Начало заходов — 14:30 ✅ 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 17:30 - 18:30 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:40 Начало заходов — 18:50 ✔ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:15 |
Темникова_Алевтина |
Дата 9.11.2019 - 22:11
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Внимание: здесь номера финалистов соответствуют номерам, полученным 26 октября Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Луценко Александра 5 (E) - Иентш Александр DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№62-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 2 место-№196-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E,Bg) 3 место-№65-Романычев Андрей Валерьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 4 место-№68-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,E,Bg) 5 место-№184-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 6 место-№191-Юрасик Георгий Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 7 место-№5-Мусс Роман Сергеевич(11146,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 62 | 3 2 2 6 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 196 | 1 3 5 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 65 | 6 1 3 5 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 68 | 2 6 1 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 184 | 4 5 4 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 191 | 7 4 6 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 5 | 5 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 38 1 место-№46-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№63-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 3 место-№12-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E,Bg) 4 место-№89-Козицына Анна Денисовна(дебют,Движение,E,Bg) 5 место-№24-Еримизина Екатерина Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№66-Киряева Анна Геннадьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 7 место-№180-Чернышева Анна Анатольевна(5914,Движение,D,Bg) 8-9 место-№186-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,Bg) 8-9 место-№30-Момот Дарья Николаевна(10500,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 46 | 3 2 2 6 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 63 | 1 3 5 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 12 | 6 1 3 5 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 89 | 2 6 1 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 24 | 4 5 4 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 66 | 7 4 6 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 180 | 5 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 186 | 8 8 8 8 8 │ 8,5 │ │ │ │ │ 8,5 │ 8-9 30 | 8 8 8 8 8 │ 8,5 │ │ │ │ │ 8,5 │ 8-9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№187-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,Bg) 2 место-№71-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D,Bg) 3 место-№190-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,Bg) 4 место-№67-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D,Bg) 5 место-№13-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 187 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 71 | 3 5 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 190 | 2 3 2 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 67 | 4 2 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 13 | 5 4 5 3 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№48-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 2 место-№31-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,Bg) 3 место-№70-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Движение,E,Bg) 4 место-№18-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,Bg) 5 место-№95-Ступина Валерия Евгеньевна(11177,D.A.N.C.E.,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 31 | 3 5 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 70 | 2 3 2 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 18 | 4 2 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 95 | 5 4 5 3 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 20 ФИНАЛ 1 место-№64-Вихлянцев Александр Борисович(дебют,Ivara,E)-Вихлянцева Лариса Николаевна(дебют,Ivara,E) 2 место-№197-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E)-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,E) 3 место-№22-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,E)-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,E) 4 место-№47-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,E)-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,E) 5 место-№194-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,E)-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,E) 6 место-№75-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,E)-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E) 7 место-№88-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E)-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 64 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 197 | 2 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 22 | 3 6 3 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 47 | 4 3 4 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 194 | 5 4 5 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 75 | 6 5 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 88 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 9.11.2019 - 22:39
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Луценко Александра 5 (E) - Иентш Александр Первые шаги. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№133-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E)-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,AlphaDance,E) 2 место-№125-Миронов Глеб Владимирович(дебют,AlphaDance,E)-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E) 3 место-№177-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Прологова Екатерина Викторовна(10111,Движение,E) 4 место-№132-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 5 место-№122-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 6 место-№129-Юрасик Георгий Анатольевич(дебют,Ivara,E)-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,E) 7 место-№168-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E)-Терехова Оксана Андреевна(дебют,AlphaDance,E) 8 место-№42-Кубанин Михаил Андреевич(дебют,AlphaDance,E)-Ермакова Светлана Васильевна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 133 | 3 1 2 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 125 | 1 4 1 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 177 | 2 3 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 132 | 4 5 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 122 | 6 2 6 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 129 | 7 6 5 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 168 | 5 7 7 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 42 | 8 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 2.0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№145-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,E,Bg) 2 место-№147-Япрынцев Егор Олегович(дебют,Smile,E,Bg) 3 место-№161-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 4 место-№184-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 5 место-№196-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E,Bg) 6 место-№127-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№133-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 8 место-№136-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№47-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№197-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№5-Мусс Роман Сергеевич(11146,Движение,E,Bg) 12-13 место-№132-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 12-13 место-№125-Миронов Глеб Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№129-Юрасик Георгий Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 15 место-№168-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 16-17 место-№42-Кубанин Михаил Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 16-17 место-№135-Денисов Владимир Алексеевич(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 2.0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 197 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 129 | CD| место: 14 168 | E | место: 15 42 | | место: 16-17 135 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 2.0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 161 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 127 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 133 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 47 | AE| место: 9 197 | E | место: 10-11 5 | D | место: 10-11 132 | | место: 12-13 125 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 2.0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 145 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 147 | 3 2 3 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 161 | 2 4 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 184 | 4 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 196 | 5 3 5 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 127 | 8 6 7 2 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 133 | 7 7 8 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 136 | 6 8 6 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 2.0 (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№156-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 2 место-№144-Еримизина Екатерина Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№63-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 4 место-№164-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 5 место-№12-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E,Bg) 6 место-№154-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 7 место-№166-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,Bg) 8 место-№157-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№46-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№124-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№138-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 12 место-№159-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,E,Bg) 13 место-№83-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№126-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 14-16 место-№155-Зюбина Александра Павловна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14-16 место-№160-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,E,Bg) 17 место-№130-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 18-22 место-№29-Новикова Анна Владимировна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 18-22 место-№134-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Ivara,Движение,E,Bg) 18-22 место-№142-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 18-22 место-№163-Ермакова Светлана Васильевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 18-22 место-№167-Терехова Оксана Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 2.0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 164 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 83 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 159 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 138 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 126 | BD| место: 14-16 155 | BE| место: 14-16 160 | AC| место: 14-16 130 | E | место: 17 29 | | место: 18-22 134 | | место: 18-22 142 | | место: 18-22 163 | | место: 18-22 167 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 2.0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 12 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 154 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 63 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 46 | BE| место: 9-11 124 | AE| место: 9-11 138 | BD| место: 9-11 159 | B | место: 12 83 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 2.0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 156 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 144 | 3 2 3 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 63 | 2 4 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 164 | 4 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 12 | 5 3 5 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 154 | 8 6 7 2 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 166 | 7 7 8 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 157 | 6 8 6 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 2.0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№162-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,Bg) 2 место-№145-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,E,Bg) 3 место-№183-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 4 место-№148-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,D,Bg) 5 место-№27-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,Bg) 6 место-№141-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,Bg) 7 место-№190-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,Bg) 8 место-№67-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№165-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,D,Bg) 9-10 место-№184-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№5-Мусс Роман Сергеевич(11146,Движение,E,Bg) 11-12 место-№158-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 13 место-№196-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№143-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 14-15 место-№197-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№47-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№125-Миронов Глеб Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№129-Юрасик Георгий Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№133-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 20-21 место-№65-Романычев Андрей Валерьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№136-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-24 место-№127-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 22-24 место-№128-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,E,Bg) 22-24 место-№161-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 25 место-№132-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 26 место-№135-Денисов Владимир Алексеевич(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 2.0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 133 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 47 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 65 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 127 | DE| место: 22-24 128 | AD| место: 22-24 161 | BD| место: 22-24 132 | B | место: 25 135 | | место: 26 --------+--------------------------------- DnD Beginner 2.0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 196 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 183 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 143 | AE| место: 14-15 197 | AC| место: 14-15 47 | E | место: 16-19 125 | E | место: 16-19 129 | E | место: 16-19 133 | D | место: 16-19 65 | | место: 20-21 136 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner 2.0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 67 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 183 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 190 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 165 | BD| место: 9-10 184 | DE| место: 9-10 5 | E | место: 11-12 158 | E | место: 11-12 196 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 2.0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 162 | 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 145 | 1 1 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 183 | 2 3 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 148 | 3 4 3 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 27 | 8 5 6 2 8 │ 5,5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 141 | 5 6 8 8 5 │ 5,5 │ │ │ │ │ 6 │ 6 190 | 6 8 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 67 | 7 7 7 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 2.0 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№157-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,Bg) 2 место-№140-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,D,Bg) 3 место-№66-Киряева Анна Геннадьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 4 место-№137-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 5 место-№63-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 6 место-№166-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,Bg) 7 место-№144-Еримизина Екатерина Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 8 место-№156-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№154-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 9-10 место-№164-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№124-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№150-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№46-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,E,Bg) 13-16 место-№139-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 13-16 место-№159-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№160-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№138-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 17-19 место-№152-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,D,Bg) 17-19 место-№169-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 20 место-№126-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 1/8 финала 21 место-№83-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 22-25 место-№130-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 22-25 место-№131-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E,Bg) 22-25 место-№142-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 22-25 место-№155-Зюбина Александра Павловна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 26 место-№134-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Ivara,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 2.0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 126 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 152 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 83 | AD| место: 21 130 | E | место: 22-25 131 | D | место: 22-25 142 | B | место: 22-25 155 | E | место: 22-25 134 | | место: 26 --------+--------------------------------- DnD Beginner 2.0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 137 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 154 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 46 | BE| место: 13-16 139 | BD| место: 13-16 159 | BE| место: 13-16 160 | AC| место: 13-16 138 | B | место: 17-19 152 | C | место: 17-19 169 | E | место: 17-19 126 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 2.0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 144 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 137 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 156 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 154 | BE| место: 9-10 164 | AC| место: 9-10 124 | E | место: 11-12 150 | D | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 2.0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 157 | 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 140 | 1 1 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 66 | 2 3 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 137 | 3 4 3 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 63 | 8 5 6 2 8 │ 5,5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 166 | 5 6 8 8 5 │ 5,5 │ │ │ │ │ 6 │ 6 144 | 6 8 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 156 | 7 7 7 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 9.11.2019 - 22:52
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Луценко Александра 5 (E) - Иентш Александр D класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№248-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D) 2 место-№246-Петров Иван Викторович(10563,Движение,D)-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,D) 3 место-№116-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 4 место-№118-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D) 5 место-№289-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D)-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D) 6 место-№220-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,Мегаполис,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,Ivara,Мегаполис,D) 1/2 финала 7-9 место-№67-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 7-9 место-№218-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D) 7-9 место-№299-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D) 1/4 финала 10-11 место-№221-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) 10-11 место-№258-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D)-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D) 12-13 место-№215-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 12-13 место-№222-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,D) 14-16 место-№184-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D)-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D) 14-16 место-№276-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E) 14-16 место-№284-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 221 | DE| место: 10-11 258 | AC| место: 10-11 215 | D | место: 12-13 222 | B | место: 12-13 184 | | место: 14-16 276 | | место: 14-16 284 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 246 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 289 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 67 | D | место: 7-9 218 | A | место: 7-9 299 | B | место: 7-9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 248 | 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 246 | 2 4 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 116 | 4 2 3 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 118 | 3 1 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 289 | 5 5 6 4 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 220 | 6 6 5 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№219-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C) 2 место-№211-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 3 место-№119-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C)-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,C) 4 место-№172-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 5 место-№217-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Динамика,C) 6 место-№224-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) Квалификация 7 место-№229-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,C)-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,C) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 219 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 119 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 229 | D | место: 7 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 219 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 211 | 2 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 119 | 3 5 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 172 | 5 3 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 217 | 6 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 224 | 4 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№108-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 2 место-№265-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,E,RS) 3 место-№107-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,RS) 4 место-№294-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 5 место-№149-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,RS) 6 место-№115-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,RS) 7 место-№244-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№225-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 8-9 место-№262-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 10-12 место-№274-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 10-12 место-№13-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№268-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№235-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,RS) 13-15 место-№256-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,C,RS) 13-15 место-№273-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 16-17 место-№8-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 16-17 место-№143-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 13 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 235 | BC| место: 13-15 256 | DE| место: 13-15 273 | CE| место: 13-15 8 | E | место: 16-17 143 | E | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 265 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 115 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 244 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | A| место: 8-9 262 | B| место: 8-9 274 | | место: 10-12 13 | | место: 10-12 268 | | место: 10-12 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 108 | 1 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 265 | 2 2 3 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 107 | 4 3 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 294 | 5 4 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 149 | 3 5 5 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 115 | 6 6 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 244 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№101-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 2 место-№241-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 3 место-№104-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 4 место-№283-Савостина Татьяна Олеговна(10123,самост.,D,RS) 5 место-№249-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,RS) 6 место-№286-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 7 место-№100-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 1/2 финала 8 место-№257-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 9-11 место-№292-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 9-11 место-№251-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 9-11 место-№272-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 12 место-№295-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 1/4 финала 13-15 место-№48-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№250-Немтышкина Ольга Владимировна(10668,Smile,D,RS) 13-15 место-№285-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 16-21 место-№117-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 16-21 место-№137-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 16-21 место-№254-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 16-21 место-№267-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 16-21 место-№277-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 16-21 место-№287-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№169-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 22-24 место-№180-Чернышева Анна Анатольевна(5914,Движение,D,Bg) 22-24 место-№297-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 286 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 241 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 251 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 48 | BE| место: 13-15 250 | BE| место: 13-15 285 | BD| место: 13-15 117 | E | место: 16-21 137 | D | место: 16-21 254 | E | место: 16-21 267 | D | место: 16-21 277 | E | место: 16-21 287 | E | место: 16-21 169 | | место: 22-24 180 | | место: 22-24 297 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 283 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 104 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 286 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB| место: 8 292 | D | место: 9-11 251 | D | место: 9-11 272 | E | место: 9-11 295 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 101 | 1 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 241 | 2 2 3 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 104 | 4 3 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 283 | 5 4 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 249 | 3 5 5 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 286 | 6 6 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 100 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№260-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,RS) 2 место-№111-Set Paing Htun(10255,Smile,D,RS) 3 место-№240-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 4 место-№109-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 5 место-№228-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) 6 место-№299-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 7 место-№270-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 8 место-№226-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№107-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,RS) 9-10 место-№258-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 11 место-№118-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№172-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 12-15 место-№243-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 12-15 место-№263-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 12-15 место-№294-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 16-19 место-№232-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 16-19 место-№233-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 16-19 место-№237-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 16-19 место-№284-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,RS) 20-21 место-№106-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,RS) 20-21 место-№291-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,C,RS) 1/8 финала 22-24 место-№244-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 22-24 место-№252-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 22-24 место-№268-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 25-30 место-№225-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 25-30 место-№227-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 25-30 место-№231-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 25-30 место-№242-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 25-30 место-№273-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 25-30 место-№274-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 31-33 место-№115-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,RS) 31-33 место-№262-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 31-33 место-№279-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,MMDance,C,RS) 1/16 финала 34-36 место-№13-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№143-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 34-36 место-№235-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,RS) 37 место-№8-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 233 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 279 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 291 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 231 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 268 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 274 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 273 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 13 | A | место: 34-36 143 | E | место: 34-36 235 | E | место: 34-36 8 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 228 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 233 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 106 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 284 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 172 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 243 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 244 | CE| место: 22-24 252 | AB| место: 22-24 268 | AE| место: 22-24 225 | B | место: 25-30 227 | D | место: 25-30 231 | E | место: 25-30 242 | A | место: 25-30 273 | B | место: 25-30 274 | B | место: 25-30 115 | | место: 31-33 262 | | место: 31-33 279 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 226 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 258 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 172 | DE| место: 12-15 243 | DE| место: 12-15 263 | BD| место: 12-15 294 | BE| место: 12-15 232 | C | место: 16-19 233 | E | место: 16-19 237 | A | место: 16-19 284 | B | место: 16-19 106 | | место: 20-21 291 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 226 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 299 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 240 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 270 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | AC| место: 9-10 258 | AD| место: 9-10 118 | E | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 260 | 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 111 | 5 1 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 240 | 4 5 3 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 109 | 3 4 8 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 228 | 2 3 5 6 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 299 | 6 6 7 2 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 270 | 8 7 6 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 226 | 7 8 4 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 57 ФИНАЛ 1 место-№253-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 2 место-№239-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,RS) 3 место-№261-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 4 место-№259-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 5 место-№236-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,RS) 6 место-№264-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,D,RS) 7 место-№249-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,RS) 8 место-№293-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№238-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,D,RS) 9-10 место-№286-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 11-12 место-№281-Сокова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 11-12 место-№298-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 13 место-№283-Савостина Татьяна Олеговна(10123,самост.,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№171-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 14-15 место-№266-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 16-20 место-№104-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 16-20 место-№223-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C,RS) 16-20 место-№255-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,RS) 16-20 место-№288-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 16-20 место-№290-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 21-22 место-№110-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 21-22 место-№234-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 1/8 финала 23-31 место-№101-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 23-31 место-№103-Токарева Полина Михайловна(9819,Динамика,D,RS) 23-31 место-№114-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,самост.,E,RS) 23-31 место-№241-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 23-31 место-№245-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,D,RS) 23-31 место-№278-Юровская Ольга Валерьевна(10879,Ivara,E,RS) 23-31 место-№280-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 23-31 место-№292-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 23-31 место-№296-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 32-39 место-№100-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 32-39 место-№102-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 32-39 место-№112-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 32-39 место-№179-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 32-39 место-№251-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 32-39 место-№269-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,RS) 32-39 место-№275-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,RS) 32-39 место-№285-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 40-44 место-№48-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№117-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 40-44 место-№257-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 40-44 место-№272-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 40-44 место-№295-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 1/16 финала 45-49 место-№113-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 45-49 место-№250-Немтышкина Ольга Владимировна(10668,Smile,D,RS) 45-49 место-№271-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 45-49 место-№277-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 45-49 место-№282-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 50-53 место-№169-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 50-53 место-№254-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 50-53 место-№267-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 50-53 место-№287-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 54-57 место-№81-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 54-57 место-№176-Ягодкина Ирина Александровна(9481,S.Dance (г.Иваново),E,Bg) 54-57 место-№180-Чернышева Анна Анатольевна(5914,Движение,D,Bg) 54-57 место-№297-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 255 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 114 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 234 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 275 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 100 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 241 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 101 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 245 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 286 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 48 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 280 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 285 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 117 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 238 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 251 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 113 | BE| место: 45-49 250 | BE| место: 45-49 271 | AD| место: 45-49 277 | CE| место: 45-49 282 | CE| место: 45-49 169 | E | место: 50-53 254 | D | место: 50-53 267 | D | место: 50-53 287 | E | место: 50-53 81 | | место: 54-57 176 | | место: 54-57 180 | | место: 54-57 297 | | место: 54-57 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 283 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 264 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 104 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 223 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 110 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 234 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 255 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 238 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 266 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 101 | AD| место: 23-31 103 | AC| место: 23-31 114 | AD| место: 23-31 241 | AC| место: 23-31 245 | BE| место: 23-31 278 | AC| место: 23-31 280 | BE| место: 23-31 292 | CD| место: 23-31 296 | BD| место: 23-31 100 | E | место: 32-39 102 | E | место: 32-39 112 | B | место: 32-39 179 | E | место: 32-39 251 | D | место: 32-39 269 | D | место: 32-39 275 | D | место: 32-39 285 | B | место: 32-39 48 | | место: 40-44 117 | | место: 40-44 257 | | место: 40-44 272 | | место: 40-44 295 | | место: 40-44 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 293 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 264 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 283 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 286 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 298 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 171 | AB| место: 14-15 266 | BC| место: 14-15 104 | D | место: 16-20 223 | D | место: 16-20 255 | E | место: 16-20 288 | B | место: 16-20 290 | A | место: 16-20 110 | | место: 21-22 234 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 261 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 236 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 264 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 238 | DE| место: 9-10 286 | CD| место: 9-10 281 | B | место: 11-12 298 | E | место: 11-12 283 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 253 | 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 239 | 5 1 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 261 | 4 5 3 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 259 | 3 4 8 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 236 | 2 3 5 6 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 264 | 6 6 7 2 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 249 | 8 7 6 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 293 | 7 8 4 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 9.11.2019 - 23:20
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Гриненко Никита DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№357-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,RS) 2 место-№201-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 3 место-№376-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 4 место-№207-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 5 место-№228-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) 6 место-№213-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 7 место-№384-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 8 место-№116-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 1/2 финала 9-11 место-№111-Set Paing Htun(10255,Smile,D,RS) 9-11 место-№265-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,E,RS) 9-11 место-№391-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 12 место-№346-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 13 место-№243-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 1/4 финала 14-19 место-№108-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 14-19 место-№118-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 14-19 место-№226-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 14-19 место-№258-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 14-19 место-№369-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 14-19 место-№375-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 20 место-№349-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 391 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 243 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 346 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 265 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 108 | B | место: 14-19 118 | D | место: 14-19 226 | C | место: 14-19 258 | A | место: 14-19 369 | E | место: 14-19 375 | D | место: 14-19 349 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 357 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 228 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 384 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 207 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 213 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 376 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 111 | BE| место: 9-11 265 | CD| место: 9-11 391 | AC| место: 9-11 346 | B | место: 12 243 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 357 | 2 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 201 | 1 3 1 7 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 376 | 3 5 3 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 207 | 4 4 4 1 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 228 | 7 7 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 213 | 5 6 6 8 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 384 | 6 8 8 4 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 116 | 8 2 7 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№209-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 2 место-№393-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 3 место-№368-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 4 место-№363-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 5 место-№259-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 6 место-№239-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,RS) 7 место-№386-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,M) 8 место-№355-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 1/2 финала 9 место-№378-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 10-11 место-№261-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 10-11 место-№281-Сокова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 12 место-№203-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 1/4 финала 13-16 место-№249-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,RS) 13-16 место-№257-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 13-16 место-№288-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 13-16 место-№394-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 17-20 место-№280-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 17-20 место-№296-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 17-20 место-№370-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 17-20 место-№374-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 21-24 место-№105-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 21-24 место-№254-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 21-24 место-№338-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 21-24 место-№381-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 355 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 393 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 249 | BE| место: 13-16 257 | BD| место: 13-16 288 | DE| место: 13-16 394 | AC| место: 13-16 280 | E | место: 17-20 296 | B | место: 17-20 370 | C | место: 17-20 374 | E | место: 17-20 105 | | место: 21-24 254 | | место: 21-24 338 | | место: 21-24 381 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 355 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 363 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 368 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 393 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 239 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 386 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 378 | AC| место: 9 261 | C | место: 10-11 281 | B | место: 10-11 203 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 209 | 2 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 393 | 1 3 1 7 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 368 | 3 5 3 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 363 | 4 4 4 1 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 259 | 7 7 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 239 | 5 6 6 8 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 386 | 6 8 8 4 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 355 | 8 2 7 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№371-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,M) 2 место-№201-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 3 место-№214-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 4 место-№248-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,M) 5 место-№289-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,M) 6 место-№204-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 7 место-№388-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 8 место-№358-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 1/2 финала 9-10 место-№208-Кириллов Святослав Игоревич(8853,Мегаполис,B,M) 9-10 место-№344-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 11-12 место-№372-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 11-12 место-№384-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 13-14 место-№376-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 13-14 место-№207-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 15-17 место-№213-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 15-17 место-№353-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 15-17 место-№397-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 18 место-№391-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 1/8 финала 19-20 место-№341-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 19-20 место-№351-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 21-23 место-№258-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 21-23 место-№346-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 21-23 место-№375-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 24-26 место-№226-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 24-26 место-№349-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 24-26 место-№369-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 391 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 208 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 341 | DE| место: 19-20 351 | BD| место: 19-20 258 | A | место: 21-23 346 | B | место: 21-23 375 | D | место: 21-23 226 | | место: 24-26 349 | | место: 24-26 369 | | место: 24-26 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 208 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 214 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 376 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 207 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 384 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 213 | AB| место: 15-17 353 | DE| место: 15-17 397 | CE| место: 15-17 391 | A | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 371 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 358 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 388 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 214 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 201 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 208 | CD| место: 9-10 344 | BE| место: 9-10 372 | D | место: 11-12 384 | E | место: 11-12 376 | | место: 13-14 207 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 371 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 201 | 4 3 4 6 4 │ 4 │ 2 4 4 2 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 214 | 3 8 8 2 1 │ 3 │ 3 2 2 4 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 248 | 2 2 2 3 3 │ 2 │ 5 3 3 7 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 4 289 | 5 7 3 4 5 │ 5 │ 6 5 5 3 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 204 | 6 4 7 7 6 │ 6 │ 7 7 6 8 8 │ 8 │ │ │ 14 │ 6 388 | 7 5 5 8 8 │ 8 │ 8 6 7 6 6 │ 6 │ │ │ 14 │ 7 358 | 8 6 6 5 7 │ 7 │ 4 8 8 5 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№393-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 2 место-№385-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 3 место-№387-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,M) 4 место-№209-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 5 место-№363-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 6 место-№216-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 7 место-№368-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 8 место-№396-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 1/2 финала 9-11 место-№380-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,M) 9-11 место-№239-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,RS) 9-11 место-№355-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 12-13 место-№230-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 12-13 место-№206-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 14-18 место-№247-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,M) 14-18 место-№259-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 14-18 место-№339-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 14-18 место-№352-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,MMDance,D,M) 14-18 место-№390-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 19-21 место-№261-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 19-21 место-№378-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 19-21 место-№386-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,M) 22 место-№348-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 1/8 финала 23-25 место-№360-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 23-25 место-№383-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,M) 23-25 место-№394-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 26-30 место-№338-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 26-30 место-№366-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 26-30 место-№370-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 26-30 место-№381-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 26-30 место-№400-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 31-35 место-№105-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 31-35 место-№203-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 31-35 место-№254-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 31-35 место-№345-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 31-35 место-№374-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 380 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 352 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 390 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 259 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 209 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 348 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 368 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 230 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 360 | AE| место: 23-25 383 | AB| место: 23-25 394 | CE| место: 23-25 338 | B | место: 26-30 366 | B | место: 26-30 370 | C | место: 26-30 381 | D | место: 26-30 400 | E | место: 26-30 105 | | место: 31-35 203 | | место: 31-35 254 | | место: 31-35 345 | | место: 31-35 374 | | место: 31-35 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 385 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 230 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 363 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 387 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 380 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 393 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 239 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 368 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 247 | AD| место: 14-18 259 | AC| место: 14-18 339 | BC| место: 14-18 352 | BE| место: 14-18 390 | DE| место: 14-18 261 | C | место: 19-21 378 | A | место: 19-21 386 | E | место: 19-21 348 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 385 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 387 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 363 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 393 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 396 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 209 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 368 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 380 | DE| место: 9-11 239 | BE| место: 9-11 355 | AC| место: 9-11 230 | B | место: 12-13 206 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 393 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 385 | 4 3 4 6 4 │ 4 │ 2 4 4 2 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 387 | 3 8 8 2 1 │ 3 │ 3 2 2 4 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 209 | 2 2 2 3 3 │ 2 │ 5 3 3 7 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 4 363 | 5 7 3 4 5 │ 5 │ 6 5 5 3 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 216 | 6 4 7 7 6 │ 6 │ 7 7 6 8 8 │ 8 │ │ │ 14 │ 6 368 | 7 5 5 8 8 │ 8 │ 8 6 7 6 6 │ 6 │ │ │ 14 │ 7 396 | 8 6 6 5 7 │ 7 │ 4 8 8 5 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№337-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 2 место-№340-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 3 место-№373-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 4 место-№365-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 5 место-№343-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 6 место-№347-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 7 место-№395-Гусаров Денис Александрович(7689,Динамика,C,S) 1/2 финала 8 место-№379-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 9-10 место-№119-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 9-10 место-№211-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 11-12 место-№204-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 11-12 место-№208-Кириллов Святослав Игоревич(8853,Мегаполис,B,M) 13 место-№205-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 14-16 место-№207-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 14-16 место-№377-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 14-16 место-№384-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 379 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 365 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 340 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 204 | AB| место: 11-12 208 | DE| место: 11-12 205 | C | место: 13 207 | | место: 14-16 377 | | место: 14-16 384 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 340 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 373 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 343 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 365 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 395 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 379 | AD| место: 8 119 | | место: 9-10 211 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 337 | 3 1 1 1 1 │ 1 │ 6 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 340 | 1 2 2 5 2 │ 2 │ 1 2 2 3 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 373 | 2 3 3 4 4 │ 3 │ 3 4 4 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 365 | 4 6 5 7 6 │ 6 │ 5 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 343 | 5 7 7 3 5 │ 5 │ 2 3 7 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 347 | 7 5 4 2 3 │ 4 │ 7 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 395 | 6 4 6 6 7 │ 7 │ 4 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№336-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 2 место-№382-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№354-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 4 место-№210-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 5 место-№392-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 6 место-№385-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 7 место-№361-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8-11 место-№364-Черная Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,S) 8-11 место-№367-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 8-11 место-№399-Ганеева Эльвира Нурулхановна(292,Движение,A,S) 8-11 место-№387-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,M) 12 место-№230-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№216-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 13-15 место-№359-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 13-15 место-№390-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 16-18 место-№368-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 16-18 место-№396-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 16-18 место-№400-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 19-24 место-№206-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 19-24 место-№338-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 19-24 место-№342-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 19-24 место-№348-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 19-24 место-№378-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 19-24 место-№381-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 382 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 364 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 385 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 367 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 230 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 216 | AC| место: 13-15 359 | BD| место: 13-15 390 | AE| место: 13-15 368 | D | место: 16-18 396 | E | место: 16-18 400 | D | место: 16-18 206 | | место: 19-24 338 | | место: 19-24 342 | | место: 19-24 348 | | место: 19-24 378 | | место: 19-24 381 | | место: 19-24 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 361 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 382 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 392 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 354 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 385 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 210 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 364 | A| место: 8-11 367 | B| место: 8-11 399 | B| место: 8-11 387 | D| место: 8-11 230 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 336 | 3 1 1 1 1 │ 1 │ 6 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 382 | 1 2 2 5 2 │ 2 │ 1 2 2 3 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 354 | 2 3 3 4 4 │ 3 │ 3 4 4 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 210 | 4 6 5 7 6 │ 6 │ 5 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 392 | 5 7 7 3 5 │ 5 │ 2 3 7 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 385 | 7 5 4 2 3 │ 4 │ 7 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 361 | 6 4 6 6 7 │ 7 │ 4 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№362-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№340-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 3 место-№350-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 4 место-№347-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№337-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 6 место-№343-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7 место-№373-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 8 место-№365-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 1/2 финала 9 место-№395-Гусаров Денис Александрович(7689,Динамика,C,S) 10-12 место-№119-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 10-12 место-№205-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 10-12 место-№377-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 350 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 337 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 343 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 365 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 373 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 395 | BE| место: 9 119 | | место: 10-12 205 | | место: 10-12 377 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 362 | 1 1 2 2 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 340 | 2 2 3 5 2 │ 2 │ 2 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 350 | 7 3 1 1 3 │ 3 │ 5 3 2 4 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 347 | 5 8 5 4 5 │ 5 │ 8 4 5 8 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 337 | 3 4 4 3 4 │ 4 │ 7 6 4 2 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 343 | 6 7 8 8 8 │ 8 │ 3 8 8 5 5 │ 5 │ │ │ 13 │ 6 373 | 8 6 7 7 7 │ 7 │ 4 5 6 7 8 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 365 | 4 5 6 6 6 │ 6 │ 6 7 7 6 7 │ 8 │ │ │ 14 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№389-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№200-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№398-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 4 место-№382-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№336-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 6 место-№354-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 7 место-№392-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 8 место-№361-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 9-10 место-№367-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 9-10 место-№399-Ганеева Эльвира Нурулхановна(292,Движение,A,S) 11-13 место-№210-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 11-13 место-№342-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 11-13 место-№359-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 361 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 389 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 398 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 336 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 382 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 354 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 392 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 367 | E| место: 9-10 399 | B| место: 9-10 210 | | место: 11-13 342 | | место: 11-13 359 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 389 | 1 1 2 2 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 200 | 2 2 3 5 2 │ 2 │ 2 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 398 | 7 3 1 1 3 │ 3 │ 5 3 2 4 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 382 | 5 8 5 4 5 │ 5 │ 8 4 5 8 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 336 | 3 4 4 3 4 │ 4 │ 7 6 4 2 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 354 | 6 7 8 8 8 │ 8 │ 3 8 8 5 5 │ 5 │ │ │ 13 │ 6 392 | 8 6 7 7 7 │ 7 │ 4 5 6 7 8 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 361 | 4 5 6 6 6 │ 6 │ 6 7 7 6 7 │ 8 │ │ │ 14 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 15.11.2019 - 04:20
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Осенний кубок Движения 2.0', прошедшего 09.11.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11110 Баталенко Александра Максимовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11174 Бухтеев Кирилл Юрьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11179 Воронкова Ольга Борисовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11173 Галкин Игорь Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10475 Едокова Елена Андреевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 05132 Куртасов Сергей Анатольевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 05141 Куртасова Юлия Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10639 Орехов Александр Иванович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10563 Петров Иван Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 11178 Чижикова Полина Юрьеввна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11269 Вихлянцев Александр Борисович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11280 Вихлянцева Лариса Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11091 Белов Максим Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10678 Березина Евгения Борисовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10282 Горбакова Алина Михайловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08666 Любовина Наталья Андреевна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09033 Мельников Станислав Борисович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10493 Осадчая Наталья Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09293 Ращенко Елена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10229 Сиваш Ольга Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09480 Толкалина Ирина Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10829 Фокина Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10896 Ходырев Артем Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10202 Шокуров Александр Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |