Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 22.10.2019 - 15:23
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Кубок Чемпионов по хастлу 2020 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 22 февраля Место проведения: Место проведения турнира ТРЦ НОРА - Проспект Андропова 22. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=501 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=501 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение Хастл D класс; Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; 3-е отделение Хастл В класс ; Хастл А класс; ДнД Main; ДНД Star+Champion. Судейская бригада первого отделения: 1. Иентш Александр 2. Гриненко Никита 3. Мавлатов Юрий 4. Коньков Андрей 5. Дутчак Татьяна Судейская бригада второго и третьего отделения: 1. Иентш Александр 2. Гриненко Никита 3. Мавлатов Юрий 4. Коньков Андрей 5. Кудрявцева Ирина 6. Михайлец Виктория 7. Николаева Екатерина Запасные судьи : Счетная комиссия - Лебедева Анастасия Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - Данила Гуров Официальное видео - команда Hustle TV Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 20 февраля в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха, уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 20.02.2020 - 15:56 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 28.10.2019 - 14:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 21.02.2020 - 09:59
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
1 отделение (Е класс, ДнД Bg 0/1 и Bg)
Регистрация - для танцоров ДнД 10:00-11:00, для Е класса до 12:30 Парад пар в 11:00. 2 отделение (D класс, ДнД RS 0/1 и RS) Регистрация - для танцоров ДнД 10:00-14:00, для D и С класса до 16:00 (возможен перерыв во время финалов 1 отделения) Парад пар в 14:20 3 отделение (В и А классы, ДнД Main, S&Ch) Регистрация - 10:00-:18:00 (возможен перерыв во время финалов 2 отделения) Парад пар в 18:20 Ориентировочно финалы В и А класса начнутся в 19:00. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 14:28
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Никита Гриненко 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Андрей Коньков 5 (E) - Татьяна Дутчак E класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№458-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,E)-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E) 2 место-№521-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E)-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,E) 3 место-№511-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E)-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,AlphaDance,E) 4 место-№493-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,E)-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E) 5 место-№546-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 1/2 финала 6-8 место-№464-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E)-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,E) 6-8 место-№481-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E)-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E) 6-8 место-№513-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E) 9-11 место-№499-Абдалов Алексей Александрович(дебют,Ivara,E)-Борисова Надежда Игоревна(дебют,Ivara,E) 9-11 место-№509-Головкин Сергей Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Проскрякова Анастасия Анатольевна(дебют,Ivara,E) 9-11 место-№548-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,E)-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E) 12 место-№523-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E)-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 458 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 493 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 511 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 521 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 546 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 464 | BE| место: 6-8 481 | BD| место: 6-8 513 | DE| место: 6-8 499 | C | место: 9-11 509 | A | место: 9-11 548 | A | место: 9-11 523 | | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 458 | 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 521 | 2 3 2 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 511 | 3 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 493 | 5 4 5 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 546 | 4 5 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 22.02.2020 - 14:29 |
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 14:30
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№402-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№438-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 3 место-№518-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 4 место-№441-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№420-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E,Bg) 6 место-№519-Жаворонков Павел Владимирович(1730,Динамика,D,Bg) 7 место-№492-Михеев Николай Юрьевич(11266,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№460-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 8-9 место-№535-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,D,Bg) 10-11 место-№478-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 10-11 место-№506-Коротков Виктор Борисович(дебют,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№532-Возжаев Алексей Витальевич(дебют,Движение,E,Bg) 12-13 место-№403-Чудецкий Глеб Михайлович(11296,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№412-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№504-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 16-17 место-№522-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 16-17 место-№537-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 1/8 финала 18 место-№439-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 19 место-№407-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 402 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 438 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 478 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 412 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 519 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 420 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 535 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 403 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 506 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 492 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 532 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 504 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 522 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 537 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 518 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 439 | A | место: 18 407 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 402 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 492 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 518 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 420 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 519 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 535 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 438 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 532 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 506 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 478 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 403 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 412 | C | место: 14-15 504 | E | место: 14-15 522 | | место: 16-17 537 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 402 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 438 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 441 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 492 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 518 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 420 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 519 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 460 | AE| место: 8-9 535 | AC| место: 8-9 478 | C | место: 10-11 506 | A | место: 10-11 532 | | место: 12-13 403 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 402 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 438 | 2 4 1 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 518 | 4 5 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 441 | 6 2 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 420 | 3 3 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 519 | 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 492 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№536-Коряко Диана Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 2 место-№487-Швецова Арина Владимировна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№469-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 4 место-№510-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 5 место-№490-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№401-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 7 место-№527-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№507-Мусаткина Дарья Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№540-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 10-12 место-№515-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 10-12 место-№462-Зюбина Александра Павловна(11289,D.A.N.C.E.,E,Bg) 10-12 место-№465-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,E,Bg) 13 место-№425-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№406-Боже Илона Яновна(10813,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 14-16 место-№431-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 14-16 место-№457-Колесова Алина Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 17-20 место-№422-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E,Bg) 17-20 место-№454-Вихлянцева Лариса Николаевна(11280,Ivara,D,Bg) 17-20 место-№459-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E,Bg) 17-20 место-№508-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 21 место-№534-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-23 место-№413-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 22-23 место-№433-Загорская Татьяна Дмитриевна(дебют,YouDance,E,Bg) 24-28 место-№428-Гусева Жанна Константиновна(дебют,Движение,E,Bg) 24-28 место-№430-Ефремова Маргарита Геннадьевна(дебют,Движение,E,Bg) 24-28 место-№476-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 24-28 место-№525-Дульмаганова Светлана Рафисовна(7897,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№531-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 29-33 место-№419-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 29-33 место-№426-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 29-33 место-№477-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 29-33 место-№500-Борисова Надежда Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 29-33 место-№514-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 401 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 540 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 431 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 487 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 425 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 508 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 534 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 406 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 469 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 510 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 536 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 422 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 490 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 515 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 457 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 465 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 459 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 507 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 454 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 462 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 527 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 413 | AC| место: 22-23 433 | BC| место: 22-23 428 | A | место: 24-28 430 | E | место: 24-28 476 | E | место: 24-28 525 | A | место: 24-28 531 | E | место: 24-28 419 | | место: 29-33 426 | | место: 29-33 477 | | место: 29-33 500 | | место: 29-33 514 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 490 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 510 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 487 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 536 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 540 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 401 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 469 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 527 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 425 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 507 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 515 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 462 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 465 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 406 | CE| место: 14-16 431 | BD| место: 14-16 457 | AC| место: 14-16 422 | B | место: 17-20 454 | D | место: 17-20 459 | E | место: 17-20 508 | A | место: 17-20 534 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 536 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 490 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 487 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 510 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 469 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 401 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 527 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 507 | BD| место: 8-9 540 | AC| место: 8-9 515 | E | место: 10-12 462 | C | место: 10-12 465 | B | место: 10-12 425 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 536 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 487 | 2 4 1 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 469 | 4 5 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 510 | 6 2 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 490 | 3 3 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 401 | 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 527 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 14:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 59
ФИНАЛ 1 место-№405-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 2 место-№480-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 3 место-№520-Купреев Данил Владимирович(10861,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№533-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,Bg) 5 место-№410-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,Bg) 6 место-№489-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№502-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№458-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,E,Bg) 8-9 место-№497-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№475-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№517-Коровяков Кирилл Викторович(11220,Ivara,D,Bg) 12-14 место-№423-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№444-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 12-14 место-№511-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№402-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№474-Мусс Роман Сергеевич(11146,Движение,E,Bg) 15-17 место-№506-Коротков Виктор Борисович(дебют,Ivara,E,Bg) 18 место-№438-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 19-30 место-№404-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,Bg) 19-30 место-№415-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,D,Bg) 19-30 место-№417-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,D,Bg) 19-30 место-№446-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 19-30 место-№455-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,Bg) 19-30 место-№464-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E,Bg) 19-30 место-№472-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 19-30 место-№481-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E,Bg) 19-30 место-№505-Барановский Владислав Евгеньевич(10966,Ivara,E,Bg) 19-30 место-№529-Васильченко Олег Владимирович(3839,Динамика,D,Bg) 19-30 место-№539-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,Bg) 19-30 место-№541-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,Bg) 31-39 место-№420-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E,Bg) 31-39 место-№421-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 31-39 место-№441-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,D,Bg) 31-39 место-№447-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 31-39 место-№453-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 31-39 место-№460-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 31-39 место-№461-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 31-39 место-№496-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 31-39 место-№519-Жаворонков Павел Владимирович(1730,Динамика,D,Bg) 40-41 место-№418-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 40-41 место-№429-Волков Константин Валерьевич(11413,Движение,E,Bg) 1/16 финала 42-51 место-№403-Чудецкий Глеб Михайлович(11296,AlphaDance,E,Bg) 42-51 место-№434-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 42-51 место-№467-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 42-51 место-№478-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 42-51 место-№483-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 42-51 место-№484-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 42-51 место-№488-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,Bg) 42-51 место-№491-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 42-51 место-№518-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 42-51 место-№528-Гольцев Андрей Васильевич(10101,Движение,E,Bg) 52-55 место-№407-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 52-55 место-№412-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 52-55 место-№522-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 52-55 место-№532-Возжаев Алексей Витальевич(дебют,Движение,E,Bg) 56-59 место-№439-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 56-59 место-№492-Михеев Николай Юрьевич(11266,AlphaDance,E,Bg) 56-59 место-№504-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 56-59 место-№537-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 402 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 480 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 520 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 404 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 489 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 502 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 446 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 506 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 458 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 511 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 464 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 517 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 441 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 475 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 405 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 444 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 496 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 417 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 447 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 505 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 418 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 455 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 529 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 421 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 461 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 533 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 423 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 474 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 539 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 415 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 472 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 420 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 481 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 429 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 497 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 438 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 519 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 453 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 541 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 460 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 403 | AB| место: 42-51 434 | BC| место: 42-51 467 | AB| место: 42-51 478 | AD| место: 42-51 483 | AE| место: 42-51 484 | BE| место: 42-51 488 | CD| место: 42-51 491 | AE| место: 42-51 518 | BD| место: 42-51 528 | AC| место: 42-51 407 | D | место: 52-55 412 | B | место: 52-55 522 | A | место: 52-55 532 | A | место: 52-55 439 | | место: 56-59 492 | | место: 56-59 504 | | место: 56-59 537 | | место: 56-59 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 423 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 480 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 502 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 489 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 511 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 517 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 533 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 497 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 520 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 405 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 458 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 444 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 474 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 475 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 402 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 438 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 506 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 404 | AE| место: 19-30 415 | BE| место: 19-30 417 | CD| место: 19-30 446 | CE| место: 19-30 455 | CD| место: 19-30 464 | AB| место: 19-30 472 | BC| место: 19-30 481 | AB| место: 19-30 505 | BD| место: 19-30 529 | CE| место: 19-30 539 | AC| место: 19-30 541 | BD| место: 19-30 420 | A | место: 31-39 421 | C | место: 31-39 441 | A | место: 31-39 447 | E | место: 31-39 453 | A | место: 31-39 460 | A | место: 31-39 461 | E | место: 31-39 496 | C | место: 31-39 519 | E | место: 31-39 418 | | место: 40-41 429 | | место: 40-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 410 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 480 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 517 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 489 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 520 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 533 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 405 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 475 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 502 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 458 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 497 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 423 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 444 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 511 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 402 | C | место: 15-17 474 | A | место: 15-17 506 | C | место: 15-17 438 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 405 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 502 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 410 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 489 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 520 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 533 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 480 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 458 | AC| место: 8-9 497 | BD| место: 8-9 475 | C | место: 10-11 517 | C | место: 10-11 423 | | место: 12-14 444 | | место: 12-14 511 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 405 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 480 | 2 5 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 520 | 3 2 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 533 | 4 3 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 410 | 6 4 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 489 | 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 502 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 65 ФИНАЛ 1 место-№436-Кузнецова Ольга Сергеевна(10949,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,Bg) 2 место-№470-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№427-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,Bg) 4 место-№526-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,Bg) 5 место-№449-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 6 место-№503-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№435-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№538-Пшеничная Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 8-9 место-№432-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№473-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,Bg) 10-12 место-№424-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,AlphaDance,E,Bg) 10-12 место-№442-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,Bg) 13 место-№451-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№448-Ветчинкина Татьяна Игоревна(10515,YouDance (г.СПб),E,Bg) 14-17 место-№466-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 14-17 место-№468-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,Bg) 14-17 место-№501-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 18-21 место-№401-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 18-21 место-№452-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№465-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,E,Bg) 18-21 место-№510-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 22-23 место-№445-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,Bg) 22-23 место-№527-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 24-31 место-№416-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 24-31 место-№443-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 24-31 место-№450-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 24-31 место-№485-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 24-31 место-№487-Швецова Арина Владимировна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 24-31 место-№490-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 24-31 место-№524-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 24-31 место-№536-Коряко Диана Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 32-34 место-№440-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 32-34 место-№456-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 32-34 место-№459-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E,Bg) 35-36 место-№454-Вихлянцева Лариса Николаевна(11280,Ivara,D,Bg) 35-36 место-№516-Алиева Дарья Валерьевна(11130,Движение,E,Bg) 1/16 финала 37-51 место-№414-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 37-51 место-№422-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E,Bg) 37-51 место-№425-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 37-51 место-№428-Гусева Жанна Константиновна(дебют,Движение,E,Bg) 37-51 место-№431-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 37-51 место-№457-Колесова Алина Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 37-51 место-№462-Зюбина Александра Павловна(11289,D.A.N.C.E.,E,Bg) 37-51 место-№476-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 37-51 место-№479-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 37-51 место-№482-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 37-51 место-№486-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 37-51 место-№494-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,D,Bg) 37-51 место-№498-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 37-51 место-№508-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 37-51 место-№540-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 52-61 место-№406-Боже Илона Яновна(10813,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 52-61 место-№419-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 52-61 место-№469-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 52-61 место-№471-Мавлянова Римма Мамаюсубовна(11347,Движение,E,Bg) 52-61 место-№477-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 52-61 место-№507-Мусаткина Дарья Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 52-61 место-№512-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 52-61 место-№515-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 52-61 место-№531-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 52-61 место-№534-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 62-65 место-№413-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 62-65 место-№426-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 62-65 место-№430-Ефремова Маргарита Геннадьевна(дебют,Движение,E,Bg) 62-65 место-№433-Загорская Татьяна Дмитриевна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 450 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 503 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 526 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 401 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 451 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 538 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 435 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 468 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 436 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 443 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 473 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 448 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 501 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 442 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 485 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 445 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 490 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 416 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 452 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 524 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 424 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 456 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 536 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 427 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 465 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 432 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 466 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 454 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 459 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 487 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 510 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 440 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 516 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 449 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 527 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 414 | BD| место: 37-51 422 | BC| место: 37-51 425 | BC| место: 37-51 428 | BC| место: 37-51 431 | AD| место: 37-51 457 | AC| место: 37-51 462 | DE| место: 37-51 476 | DE| место: 37-51 479 | AC| место: 37-51 482 | BE| место: 37-51 486 | AE| место: 37-51 494 | AB| место: 37-51 498 | CE| место: 37-51 508 | AD| место: 37-51 540 | AC| место: 37-51 406 | C | место: 52-61 419 | B | место: 52-61 469 | D | место: 52-61 471 | D | место: 52-61 477 | B | место: 52-61 507 | A | место: 52-61 512 | D | место: 52-61 515 | E | место: 52-61 531 | E | место: 52-61 534 | D | место: 52-61 413 | | место: 62-65 426 | | место: 62-65 430 | | место: 62-65 433 | | место: 62-65 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 401 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 436 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 466 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 468 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 432 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 473 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 526 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 538 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 435 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 448 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 452 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 527 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 427 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 442 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 449 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 451 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 445 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 510 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 424 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 501 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 465 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 503 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 416 | BC| место: 24-31 443 | CE| место: 24-31 450 | DE| место: 24-31 485 | CE| место: 24-31 487 | AE| место: 24-31 490 | AC| место: 24-31 524 | CE| место: 24-31 536 | BD| место: 24-31 440 | B | место: 32-34 456 | A | место: 32-34 459 | A | место: 32-34 454 | | место: 35-36 516 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 470 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 436 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 473 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 538 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 424 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 427 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 432 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 526 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 435 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 449 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 503 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 442 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 451 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 448 | CE| место: 14-17 466 | CE| место: 14-17 468 | AB| место: 14-17 501 | AB| место: 14-17 401 | E | место: 18-21 452 | C | место: 18-21 465 | B | место: 18-21 510 | E | место: 18-21 445 | | место: 22-23 527 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 436 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 470 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 526 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 503 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 427 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 449 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 435 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 538 | AE| место: 8-9 432 | AD| место: 8-9 473 | B | место: 10-12 424 | A | место: 10-12 442 | C | место: 10-12 451 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 436 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 470 | 2 5 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 427 | 3 2 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 526 | 4 3 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 449 | 6 4 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 503 | 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 435 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 18:23
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Иентш
Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Никита Гриненко 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Андрей Коньков 5 (E) - Ирина Кудрявцева 6 (F) - Михайлец Виктория 7 (G) - Екатерина Николаева D класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№609-Афиногенов Антон Алексеевич(10258,Smile,D)-Ефремова Анастасия Николаевна(10670,Smile,D) 2 место-№560-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D) 3 место-№656-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D) 4 место-№679-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,Мегаполис,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,Ivara,Мегаполис,D) 5 место-№645-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 1/2 финала 6-9 место-№670-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D) 6-9 место-№561-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D)-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D) 6-9 место-№622-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D)-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,E) 6-9 место-№549-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 10 место-№676-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D)-Лоскутова Анна Сергеевна(10114,Ivara,D) 11 место-№599-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 12 место-№408-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) 1/4 финала 13 место-№638-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E) 14 место-№667-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D)-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E) 15 место-№502-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D)-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 560 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 561 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 609 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 656 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 645 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 679 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 670 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 408 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 549 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 599 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 622 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 676 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 638 | CDG| место: 13 667 | AF | место: 14 502 | | место: 15 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 679 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 609 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 560 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 656 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 645 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 670 | AEG| место: 6-9 561 | BEG| место: 6-9 622 | BDF| место: 6-9 549 | BDF| место: 6-9 676 | AF | место: 10 599 | C | место: 11 408 | | место: 12 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 609 | 1 1 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 560 | 2 3 3 3 3 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 656 | 3 2 2 2 5 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 679 | 4 4 4 4 2 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 645 | 5 5 5 5 4 1 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№660-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C) 2 место-№678-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C)-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C) 3 место-№673-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C)-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,C) 4 место-№668-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D) 5 место-№684-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D.A.N.C.E.,C) 1/2 финала 6 место-№674-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C) 7 место-№686-Худин Кирилл Олегович(5750,Ivara,C)-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,YouDance,C) 8 место-№664-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C)-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C) 1/4 финала 9 место-№687-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Динамика,C) 10-11 место-№411-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 10-11 место-№658-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,C)-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,C) 12 место-№682-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D)-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C) 1/8 финала 13-14 место-№611-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) 13-14 место-№663-Болдырев Артем Владимирович(8162,Динамика,C)-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Динамика,C) 15 место-№680-Mikolajewski Lukasz(10741,Discofox Dance School (г.Poznań),E)-Mikolajewska Maria-Magdalena(10753,Discofox Dance School (г.Poznań),E) Технические результаты: C класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 660 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 673 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 674 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 684 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 686 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 411 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 678 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 687 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 668 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 682 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 658 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 664 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 611 | BEG| место: 13-14 663 | AEF| место: 13-14 680 | EF | место: 15 --------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 660 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 673 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 674 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 678 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 684 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 668 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 686 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 664 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 687 | BDE| место: 9 411 | C | место: 10-11 658 | E | место: 10-11 682 | | место: 12 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 660 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 678 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 673 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 684 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 668 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 674 | CEG| место: 6 686 | DF | место: 7 664 | F | место: 8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 660 | 1 1 1 1 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 678 | 2 3 3 4 1 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 673 | 5 4 5 2 2 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 668 | 4 2 2 3 5 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 684 | 3 5 4 5 4 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 19:17
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28
ФИНАЛ 1 место-№580-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 2 место-№564-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 3 место-№619-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 4 место-№544-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 5 место-№659-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 6 место-№520-Купреев Данил Владимирович(10861,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 7-12 место-№585-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 7-12 место-№666-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,RS) 7-12 место-№495-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,RS) 7-12 место-№530-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,E,RS) 7-12 место-№570-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 7-12 место-№640-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 13 место-№630-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№577-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 14-15 место-№649-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 16-20 место-№410-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,Bg) 16-20 место-№437-Кириллов Сергей Юрьевич(10817,Ivara,D,RS) 16-20 место-№458-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,E,Bg) 16-20 место-№497-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,Bg) 16-20 место-№502-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 21-22 место-№629-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 21-22 место-№654-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 23-24 место-№472-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 23-24 место-№628-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 1/8 финала 25-26 место-№463-Макаров Виктор Николаевич(10649,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 25-26 место-№496-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 27 место-№421-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 28 место-№616-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 530 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 544 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 564 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 659 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 585 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 619 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 520 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 640 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 654 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 630 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 649 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 458 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 497 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 570 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 577 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 580 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 629 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 502 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 437 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 666 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 410 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 472 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 628 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 463 | AEG| место: 25-26 496 | BCD| место: 25-26 421 | EG | место: 27 616 | F | место: 28 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 520 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 619 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 659 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 495 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 544 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 580 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 564 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 585 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 630 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 666 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 530 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 570 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 640 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 577 | AEG| место: 14-15 649 | ADG| место: 14-15 410 | BF | место: 16-20 437 | CE | место: 16-20 458 | EF | место: 16-20 497 | CF | место: 16-20 502 | AC | место: 16-20 629 | D | место: 21-22 654 | A | место: 21-22 472 | | место: 23-24 628 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 619 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 659 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 520 | AB|CDG ==> выход в ФИНАЛ 564 | AC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 580 | CD|FG ==> выход в ФИНАЛ 544 | CD|G ==> выход в ФИНАЛ 585 | BE| место: 7-12 666 | AF| место: 7-12 495 | BD| место: 7-12 530 | EF| место: 7-12 570 | BE| место: 7-12 640 | AG| место: 7-12 630 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 580 | 2 1 1 3 1 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 564 | 3 2 3 1 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 619 | 4 3 4 2 2 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 544 | 6 5 2 4 3 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 659 | 1 4 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 520 | 5 6 5 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№470-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№595-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 3 место-№633-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 4 место-№621-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 5 место-№563-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 6 место-№574-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 1/2 финала 7-9 место-№569-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 7-9 место-№642-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 7-9 место-№503-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№545-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 10-11 место-№582-Хорош Яна Андреевна(11283,Ivara,E,RS) 12 место-№590-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 13 место-№627-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 1/4 финала 14-18 место-№501-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 14-18 место-№551-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 14-18 место-№597-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,RS) 14-18 место-№601-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,Ivara,E,RS) 14-18 место-№653-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 19-22 место-№450-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 19-22 место-№486-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 19-22 место-№608-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 19-22 место-№634-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 23 место-№598-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Ivara,E,RS) 1/8 финала 24-28 место-№456-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 24-28 место-№526-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,Bg) 24-28 место-№538-Пшеничная Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 24-28 место-№554-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 24-28 место-№644-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 29-35 место-№432-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,Bg) 29-35 место-№449-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 29-35 место-№498-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 29-35 место-№540-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 29-35 место-№543-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 29-35 место-№602-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 29-35 место-№607-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 36-37 место-№482-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 36-37 место-№485-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 38 место-№433-Загорская Татьяна Дмитриевна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 501 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 595 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 470 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 574 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 627 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 608 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 621 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 633 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 582 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 642 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 551 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 563 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 601 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 634 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 569 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 590 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 450 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 503 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 486 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 598 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 597 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 653 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 456 | ABD| место: 24-28 526 | BFG| место: 24-28 538 | ACD| место: 24-28 554 | EFG| место: 24-28 644 | AEF| место: 24-28 432 | DG | место: 29-35 449 | DF | место: 29-35 498 | CF | место: 29-35 540 | AF | место: 29-35 543 | EG | место: 29-35 602 | BG | место: 29-35 607 | BF | место: 29-35 482 | F | место: 36-37 485 | A | место: 36-37 433 | | место: 38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 574 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 582 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 470 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 569 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 642 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 595 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 633 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 545 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 563 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 590 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 503 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 621 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 627 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 501 | ACD| место: 14-18 551 | ACE| место: 14-18 597 | ABF| место: 14-18 601 | BDG| место: 14-18 653 | CEF| место: 14-18 450 | DF | место: 19-22 486 | AC | место: 19-22 608 | CE | место: 19-22 634 | AG | место: 19-22 598 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 574 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 621 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 633 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 470 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 563 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 595 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 569 | BDE| место: 7-9 642 | ACF| место: 7-9 503 | ADG| место: 7-9 545 | CF | место: 10-11 582 | CF | место: 10-11 590 | G | место: 12 627 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 470 | 2 1 1 3 1 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 595 | 3 2 3 1 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 633 | 4 3 4 2 2 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 621 | 6 5 2 4 3 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 563 | 1 4 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 574 | 5 6 5 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 19:18
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45
ФИНАЛ 1 место-№550-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,RS) 2 место-№586-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,RS) 3 место-№618-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 4 место-№588-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 5 место-№662-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 6 место-№659-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 7 место-№520-Купреев Данил Владимирович(10861,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№605-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,D,RS) 8-11 место-№622-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 8-11 место-№635-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 8-11 место-№646-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,RS) 12 место-№561-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 13-15 место-№530-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,E,RS) 13-15 место-№408-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 13-15 место-№579-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 1/4 финала 16-17 место-№564-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№631-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 18-19 место-№577-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 18-19 место-№620-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 20 место-№544-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 21-22 место-№592-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,MMDance,C,RS) 21-22 место-№629-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 1/8 финала 23-33 место-№502-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 23-33 место-№560-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 23-33 место-№580-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 23-33 место-№585-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 23-33 место-№594-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,самост.,C,RS) 23-33 место-№613-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 23-33 место-№624-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 23-33 место-№640-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 23-33 место-№643-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 23-33 место-№648-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 23-33 место-№654-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 34 место-№570-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 35-41 место-№463-Макаров Виктор Николаевич(10649,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 35-41 место-№547-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 35-41 место-№558-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 35-41 место-№630-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 35-41 место-№637-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 35-41 место-№649-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 35-41 место-№666-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,RS) 42-44 место-№496-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 42-44 место-№616-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,RS) 42-44 место-№628-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 1/16 финала 45 место-№421-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 622 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 629 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 561 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 577 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 635 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 662 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 560 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 570 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 592 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 613 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 580 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 631 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 640 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 618 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 624 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 648 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 659 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 564 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 594 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 646 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 654 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 530 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 605 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 630 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 585 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 620 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 637 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 558 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 628 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 544 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 579 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 463 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 649 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 520 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 547 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 643 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 666 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 496 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 502 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 586 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 616 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 421 | CE | место: 45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 618 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 530 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 635 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 605 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 662 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 622 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 646 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 579 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 659 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 520 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 408 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 544 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 564 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 577 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 620 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 629 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 631 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 561 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 586 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 592 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 502 | ACF| место: 23-33 560 | ACG| место: 23-33 580 | BCF| место: 23-33 585 | EFG| место: 23-33 594 | ACG| место: 23-33 613 | ABD| место: 23-33 624 | CDE| место: 23-33 640 | CDG| место: 23-33 643 | ABE| место: 23-33 648 | CDE| место: 23-33 654 | ABC| место: 23-33 570 | EG | место: 34 463 | G | место: 35-41 547 | B | место: 35-41 558 | D | место: 35-41 630 | C | место: 35-41 637 | E | место: 35-41 649 | G | место: 35-41 666 | F | место: 35-41 496 | | место: 42-44 616 | | место: 42-44 628 | | место: 42-44 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 520 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 662 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 586 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 635 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 646 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 561 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 579 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 618 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 530 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 605 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 622 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 408 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 588 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 659 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 564 | AFG| место: 16-17 631 | AFG| место: 16-17 577 | EG | место: 18-19 620 | EF | место: 18-19 544 | G | место: 20 592 | | место: 21-22 629 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 550 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 586 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 520 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 588 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 618 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 659 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 662 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 605 | ACG| место: 8-11 622 | ACD| место: 8-11 635 | EFG| место: 8-11 646 | BDE| место: 8-11 561 | CG | место: 12 530 | C | место: 13-15 408 | B | место: 13-15 579 | F | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 550 | 1 2 1 1 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 586 | 2 1 4 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 618 | 3 3 3 2 1 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 588 | 4 4 2 4 5 7 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 662 | 6 6 6 5 4 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 659 | 5 5 7 6 7 1 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 520 | 7 7 5 7 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 73 ФИНАЛ 1 место-№562-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 2 место-№655-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 3 место-№636-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Динамика,D,RS) 4 место-№665-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,RS) 5 место-№604-Петрова Дарья Геннадьевна(11399,Ivara,C,RS) 6 место-№632-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 7 место-№626-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№583-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 8-9 место-№641-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 10 место-№606-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 11-12 место-№639-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 11-12 место-№651-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 1/4 финала 13-18 место-№436-Кузнецова Ольга Сергеевна(10949,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,Bg) 13-18 место-№542-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 13-18 место-№552-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 13-18 место-№568-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 13-18 место-№578-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 13-18 место-№596-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 19-20 место-№575-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 19-20 место-№633-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 21 место-№569-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 1/8 финала 22-33 место-№409-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 22-33 место-№545-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 22-33 место-№566-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 22-33 место-№571-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 22-33 место-№572-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 22-33 место-№574-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 22-33 место-№576-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 22-33 место-№581-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 22-33 место-№600-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 22-33 место-№603-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 22-33 место-№610-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 22-33 место-№642-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 34-41 место-№470-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,Bg) 34-41 место-№557-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,самост.,E,RS) 34-41 место-№565-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 34-41 место-№587-Соболевская Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 34-41 место-№591-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,D,RS) 34-41 место-№595-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 34-41 место-№608-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 34-41 место-№615-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 42 место-№563-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 1/16 финала 43-54 место-№501-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 43-54 место-№551-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 43-54 место-№554-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 43-54 место-№559-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 43-54 место-№582-Хорош Яна Андреевна(11283,Ivara,E,RS) 43-54 место-№589-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 43-54 место-№614-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,RS) 43-54 место-№623-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,E,RS) 43-54 место-№625-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 43-54 место-№627-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 43-54 место-№644-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 43-54 место-№650-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 55-61 место-№555-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 55-61 место-№567-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 55-61 место-№597-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,RS) 55-61 место-№601-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,Ivara,E,RS) 55-61 место-№617-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 55-61 место-№634-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 55-61 место-№647-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 62-70 место-№486-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 62-70 место-№498-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 62-70 место-№503-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,Bg) 62-70 место-№540-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 62-70 место-№556-Юровская Ольга Валерьевна(10879,Ivara,E,RS) 62-70 место-№590-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 62-70 место-№602-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 62-70 место-№607-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 62-70 место-№653-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 71-73 место-№433-Загорская Татьяна Дмитриевна(дебют,YouDance,E,Bg) 71-73 место-№456-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 71-73 место-№485-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 636 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 604 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 626 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 571 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 632 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 409 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 552 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 576 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 583 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 572 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 665 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 436 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 651 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 566 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 581 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 595 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 565 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 575 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 603 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 578 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 596 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 606 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 600 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 655 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 542 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 615 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 563 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 574 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 641 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 545 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 633 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 642 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 639 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 470 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 591 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 568 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 569 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 608 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 562 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 587 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 557 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 610 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 501 | ABD| место: 43-54 551 | ABF| место: 43-54 554 | CDG| место: 43-54 559 | BEG| место: 43-54 582 | AFG| место: 43-54 589 | ADG| место: 43-54 614 | BCE| место: 43-54 623 | DEG| место: 43-54 625 | ADG| место: 43-54 627 | BCF| место: 43-54 644 | ABE| место: 43-54 650 | BCD| место: 43-54 555 | BC | место: 55-61 567 | EF | место: 55-61 597 | AF | место: 55-61 601 | BD | место: 55-61 617 | DF | место: 55-61 634 | FG | место: 55-61 647 | CG | место: 55-61 486 | D | место: 62-70 498 | F | место: 62-70 503 | A | место: 62-70 540 | F | место: 62-70 556 | C | место: 62-70 590 | D | место: 62-70 602 | G | место: 62-70 607 | A | место: 62-70 653 | F | место: 62-70 433 | | место: 71-73 456 | | место: 71-73 485 | | место: 71-73 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 604 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 626 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 632 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 641 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 606 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 436 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 562 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 651 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 655 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 596 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 665 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 542 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 568 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 575 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 569 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 578 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 636 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 552 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 583 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 633 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 639 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 409 | BCE| место: 22-33 545 | ACF| место: 22-33 566 | BFG| место: 22-33 571 | BDF| место: 22-33 572 | ABD| место: 22-33 574 | ADG| место: 22-33 576 | CDG| место: 22-33 581 | BCE| место: 22-33 600 | CEG| место: 22-33 603 | ACF| место: 22-33 610 | ACD| место: 22-33 642 | ABF| место: 22-33 470 | AB | место: 34-41 557 | DG | место: 34-41 565 | AG | место: 34-41 587 | AF | место: 34-41 591 | BE | место: 34-41 595 | BF | место: 34-41 608 | DE | место: 34-41 615 | BD | место: 34-41 563 | | место: 42 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 632 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 626 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 583 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 604 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 641 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 655 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 562 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 639 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 651 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 606 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 636 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 665 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 436 | BCD| место: 13-18 542 | BEF| место: 13-18 552 | ABE| место: 13-18 568 | BEG| место: 13-18 578 | CDE| место: 13-18 596 | ADG| место: 13-18 575 | EG | место: 19-20 633 | BF | место: 19-20 569 | E | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 626 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 562 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 604 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 632 | BCDE|G ==> выход в ФИНАЛ 655 | ABDE|F ==> выход в ФИНАЛ 665 | BCEF|G ==> выход в ФИНАЛ 636 | ACEG|П ==> выход в ФИНАЛ 583 | ACEF| место: 8-9 641 | BDEF| место: 8-9 606 | ADG | место: 10 639 | | место: 11-12 651 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 562 | 1 2 1 1 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 655 | 2 1 4 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 636 | 3 3 3 2 1 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 665 | 4 4 2 4 5 7 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 604 | 6 6 6 5 4 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 632 | 5 5 7 6 7 1 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 626 | 7 7 5 7 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 23:07
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
B класс. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№681-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 2 место-№32-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 3 место-№672-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 4 место-№680-Mikolajewski Lukasz(10741,Discofox Dance School (г.Poznań),E)-Mikolajewska Maria-Magdalena(10753,Discofox Dance School (г.Poznań),E) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 681 | 2 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 32 | 1 2 2 2 3 2 2 │ 2 │ 1 1 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 672 | 3 3 3 3 2 3 3 │ 3 │ 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 680 | 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№696-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,В) 2 место-№681-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 3 место-№32-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 4 место-№680-Mikolajewski Lukasz(10741,Discofox Dance School (г.Poznań),E)-Mikolajewska Maria-Magdalena(10753,Discofox Dance School (г.Poznań),E) Технические результаты: A класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 696 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 681 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ 3 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 32 | 3 3 3 3 3 4 3 │ 3 │ 2 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 680 | 4 4 4 4 4 3 4 │ 4 │ 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 23:08
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32
ФИНАЛ 1 место-№652-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C,M) 2 место-№690-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,M) 3 место-№660-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 4 место-№26-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 5 место-№32-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 6 место-№573-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 1/2 финала 7-10 место-№31-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 7-10 место-№668-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 7-10 место-№52-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 7-10 место-№664-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 11-12 место-№6-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 11-12 место-№59-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 13-14 место-№42-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 13-14 место-№10-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 15 место-№685-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 16-17 место-№41-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 16-17 место-№687-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 18-20 место-№35-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 18-20 место-№51-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 18-20 место-№695-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 21-22 место-№553-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 21-22 место-№638-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,M) 23-24 место-№3-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 23-24 место-№30-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,M) 1/8 финала 25-27 место-№8-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 25-27 место-№17-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 25-27 место-№28-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 28-31 место-№19-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 28-31 место-№584-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 28-31 место-№659-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 28-31 место-№662-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 32 место-№49-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 652 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 690 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 573 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 660 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 664 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 685 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 668 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 42 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 695 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 26 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 35 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 687 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 41 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 553 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 638 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 8 | ACG| место: 25-27 17 | ABE| место: 25-27 28 | BDF| место: 25-27 19 | EF | место: 28-31 584 | AC | место: 28-31 659 | AF | место: 28-31 662 | AD | место: 28-31 49 | F | место: 32 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 652 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 690 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 573 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 26 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 660 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 52 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 6 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 59 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 664 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 42 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 668 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 685 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 41 | CDF| место: 16-17 687 | AEF| место: 16-17 35 | AC | место: 18-20 51 | BG | место: 18-20 695 | BG | место: 18-20 553 | A | место: 21-22 638 | D | место: 21-22 3 | | место: 23-24 30 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 690 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 32 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 652 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 660 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 573 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 31 | AEG| место: 7-10 668 | BCF| место: 7-10 52 | BCD| место: 7-10 664 | CEF| место: 7-10 6 | EF | место: 11-12 59 | BG | место: 11-12 42 | F | место: 13-14 10 | A | место: 13-14 685 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 652 | 1 1 1 1 4 4 1 │ 1 │ 2 1 1 1 1 5 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 690 | 3 4 2 3 3 1 3 │ 2 │ 1 2 3 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 660 | 5 3 3 2 5 3 5 │ 3 │ 4 4 5 4 3 4 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 26 | 2 6 6 6 1 6 2 │ 6 │ 3 3 2 3 4 6 4 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 32 | 4 5 5 5 6 5 6 │ 5 │ 5 5 4 5 6 3 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 573 | 6 2 4 4 2 2 4 │ 4 │ 6 6 6 6 5 2 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№45-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 2 место-№14-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,YouDance,C,M) 3 место-№593-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 4 место-№12-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 5 место-№688-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 6 место-№44-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 1/2 финала 7-10 место-№25-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 7-10 место-№56-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 7-10 место-№661-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 7-10 место-№697-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 11 место-№13-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 12 место-№4-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 1/4 финала 13-20 место-№9-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 13-20 место-№11-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 13-20 место-№15-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 13-20 место-№34-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 13-20 место-№46-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 13-20 место-№657-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 13-20 место-№689-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 13-20 место-№692-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 21-23 место-№16-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 21-23 место-№43-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 21-23 место-№675-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) 24-27 место-№7-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 24-27 место-№33-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 24-27 место-№57-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 24-27 место-№683-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 1/8 финала 28-30 место-№5-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 28-30 место-№27-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,M) 28-30 место-№612-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 31-34 место-№23-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 31-34 место-№583-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 31-34 место-№655-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 31-34 место-№665-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,RS) 35-38 место-№555-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 35-38 место-№568-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 35-38 место-№641-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 35-38 место-№651-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 39-43 место-№542-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 39-43 место-№565-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 39-43 место-№574-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 39-43 место-№653-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 39-43 место-№669-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 689 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 692 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 688 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 4 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 697 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 56 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 57 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 44 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 593 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 657 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 675 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 11 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 12 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 683 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 46 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 33 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 661 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 16 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 5 | BDE| место: 28-30 27 | CEF| место: 28-30 612 | ACE| место: 28-30 23 | AD | место: 31-34 583 | CF | место: 31-34 655 | AF | место: 31-34 665 | CG | место: 31-34 555 | F | место: 35-38 568 | E | место: 35-38 641 | F | место: 35-38 651 | F | место: 35-38 542 | | место: 39-43 565 | | место: 39-43 574 | | место: 39-43 653 | | место: 39-43 669 | | место: 39-43 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 45 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 688 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 593 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 12 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 44 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 661 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 14 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 697 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 4 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 25 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 9 | BEG| место: 13-20 11 | EFG| место: 13-20 15 | AFG| место: 13-20 34 | BCE| место: 13-20 46 | AEG| место: 13-20 657 | ADF| место: 13-20 689 | CDG| место: 13-20 692 | BDE| место: 13-20 16 | CG | место: 21-23 43 | DF | место: 21-23 675 | BE | место: 21-23 7 | A | место: 24-27 33 | A | место: 24-27 57 | A | место: 24-27 683 | E | место: 24-27 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 45 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 14 | BCDE|F ==> выход в ФИНАЛ 688 | BCDF|G ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABCF|П ==> выход в ФИНАЛ 593 | BDFG|П ==> выход в ФИНАЛ 25 | ACDE| место: 7-10 56 | ACDF| место: 7-10 661 | ABEG| место: 7-10 697 | ABEG| место: 7-10 13 | AEG | место: 11 4 | B | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 45 | 1 1 1 1 4 4 1 │ 1 │ 2 1 1 1 1 5 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 14 | 3 4 2 3 3 1 3 │ 2 │ 1 2 3 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 593 | 5 3 3 2 5 3 5 │ 3 │ 4 4 5 4 3 4 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 12 | 2 6 6 6 1 6 2 │ 6 │ 3 3 2 3 4 6 4 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 688 | 4 5 5 5 6 5 6 │ 5 │ 5 5 4 5 6 3 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 44 | 6 2 4 4 2 2 4 │ 4 │ 6 6 6 6 5 2 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 22.02.2020 - 23:16
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№700-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 2 место-№50-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№696-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 4 место-№2-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 5 место-№55-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 6 место-№1-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 7 место-№671-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 1/2 финала 8 место-№53-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 9-10 место-№21-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 9-10 место-№47-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 11-12 место-№10-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 11-12 место-№24-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 1/4 финала 13 место-№37-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 14-16 место-№6-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 14-16 место-№38-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 14-16 место-№573-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 17 место-№42-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 18 место-№8-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/8 финала 19 место-№30-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 696 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 573 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 671 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 700 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 30 | AF| место: 19 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 696 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 671 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 700 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 1 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 55 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 24 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 47 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 10 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 21 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 37 | BDF| место: 13 6 | DF | место: 14-16 38 | CE | место: 14-16 573 | CG | место: 14-16 42 | F | место: 17 8 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 700 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 696 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 671 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 53 | AF | место: 8 21 | F | место: 9-10 47 | F | место: 9-10 10 | | место: 11-12 24 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 700 | 1 1 2 1 3 2 3 │ 1 │ 4 2 2 3 3 2 6 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 50 | 2 2 7 7 5 1 5 │ 4 │ 1 6 6 6 1 1 1 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 696 | 4 5 1 4 6 7 4 │ 3 │ 3 1 1 2 4 7 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 2 | 3 3 4 2 2 4 2 │ 2 │ 2 4 4 1 2 4 3 │ 4 │ │ │ 6 │ 4 55 | 5 4 3 3 7 5 6 │ 5 │ 7 3 3 4 7 5 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 1 | 6 7 5 6 1 3 1 │ 6 │ 6 7 5 5 5 3 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 671 | 7 6 6 5 4 6 7 │ 7 │ 5 5 7 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№694-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№698-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 3 место-№40-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 4 место-№54-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№39-Дидора Галина Михайловна(5970,Ivara,A,Ch) 6 место-№36-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 7 место-№699-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8 место-№48-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 9-10 место-№22-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 9-10 место-№18-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 11-13 место-№691-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 11-13 место-№693-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 11-13 место-№58-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 1/4 финала 14 место-№688-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 15-16 место-№29-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 15-16 место-№677-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 17 место-№45-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 18-19 место-№4-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 18-19 место-№56-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 1/8 финала 20-23 место-№5-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 20-23 место-№11-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 20-23 место-№15-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 20-23 место-№57-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 24-25 место-№612-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 24-25 место-№675-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 699 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 694 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 693 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 698 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 688 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 691 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 677 | AD|EFG ==> выход в 1/4 финала 4 | BC|DF ==> выход в 1/4 финала 45 | CE|FG ==> выход в 1/4 финала 56 | CD|FG ==> выход в 1/4 финала 5 | BF| место: 20-23 11 | EF| место: 20-23 15 | AB| место: 20-23 57 | AB| место: 20-23 612 | C | место: 24-25 675 | E | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 698 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 699 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 694 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 48 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 693 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 691 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 22 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 58 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 688 | BCF| место: 14 29 | BD | место: 15-16 677 | EG | место: 15-16 45 | F | место: 17 4 | | место: 18-19 56 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 698 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 40 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 694 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 54 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 699 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 48 | ACG| место: 8 22 | F | место: 9-10 18 | A | место: 9-10 691 | | место: 11-13 693 | | место: 11-13 58 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 694 | 1 1 2 1 3 2 3 │ 1 │ 4 2 2 3 3 2 6 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 698 | 2 2 7 7 5 1 5 │ 4 │ 1 6 6 6 1 1 1 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 40 | 4 5 1 4 6 7 4 │ 3 │ 3 1 1 2 4 7 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 54 | 3 3 4 2 2 4 2 │ 2 │ 2 4 4 1 2 4 3 │ 4 │ │ │ 6 │ 4 39 | 5 4 3 3 7 5 6 │ 5 │ 7 3 3 4 7 5 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 36 | 6 7 5 6 1 3 1 │ 6 │ 6 7 5 5 5 3 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 699 | 7 6 6 5 4 6 7 │ 7 │ 5 5 7 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 27.02.2020 - 22:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов 2020', прошедшего 22.02.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10841 Батыршина Надежда Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09713 Геращенко Виктор Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 11128 Кабанова Юлия Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11360 Колганов Иван Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09783 Кривего Александр Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 11126 Куделин Артем Вячеславович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09870 Морозов Денис Сергеевич (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C". 09877 Морозова Людмила Сергеевна (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C". 10832 Овчинников Михаил Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11302 Одинокова Ольга Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 04385 Титова Людмила Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 10023 Хахалева Дарья Викторовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10104 Базин Александр Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11110 Баталенко Александра Максимовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11179 Воронкова Ольга Борисовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10545 Гизятуллин Руслан Рафисович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11378 Гончаренко Ксения Вячеславовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09270 Дерябин Алексей Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10176 Досаева Алена Алексеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 06079 Копылевич Ольга Эдуардовна (Мегаполис (г.СПб),Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M". 10949 Кузнецова Ольга Сергеевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". 10861 Купреев Данил Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05141 Куртасова Юлия Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11270 Романычев Андрей Валерьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09199 Саутенков Семен Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 05430 Соколова Наталия Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 03151 Чайка Андрей Анатольевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 10703 Яковчук Андрей Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |