Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
shiva1 |
Дата 29.04.2015 - 15:56
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 35 Пользователь №: 867 Регистрация: 17.08.2009 |
Организатор: ТК "Созвездие"
Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 23 мая Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=185 Сылка на событие - https://vk.com/event76999168 Номинации: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star Судейская бригада: Константин Белоусов Николай Дьяченко Елена Заварухина Алексей Сова Артем Торшин главный судья - Марика Маликова DJ : уточняется Ведущий: Константин Белоусов ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СБОРЫ: вход 300 руб. 1 номинация 300 руб. 2 номинация - 200 руб. 3 номинация - 100 руб. Адрес проведения: Санкт-Петербург м. Технологический институт, Клинский пр. 25, 3 этаж, зал школы танцев "Лето". Предварительный тайминг: 11.00 - 12.00 - регистрация пар 12.00 - начало турнира Награды: Победителям и призерам: медали Финалистам: грамоты |
Mr. Grin |
Дата 5.05.2015 - 20:17
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
shiva1 |
Дата 28.05.2015 - 10:42
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 35 Пользователь №: 867 Регистрация: 17.08.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Марика Маликова Судейская бригада: 1 (A) - Марика Маликова 2 (В) - Константин Белоусов 3 (С) - Елена Заварухина 4 (D) - Николай Дьяченко 5 (E) - Алексей Сова E. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№51-Шматов Андрей Юрьевич(6685,самост.,E)-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),E) 2 место-№28-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),E)-Постика Анастасия Сергеевна(6879,Мегаполис (г.СПб),E) 3 место-№31-Линев Александр Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Ширыкалова Евгения Игоревна(6969,Strikly (г.СПб),E) 4 место-№40-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),)-Топорская Екатерина Викторовна(6549,NON-STOP (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),) 5 место-№47-Белокобыльский Иван Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Холодова Светлана Игоревна(дебют,Мегаполис (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E) 6 место-№50-Захаров Никита Геннадьевич(7534,Strikly (г.СПб),E)-Ларина Анна Валерьевна(7544,Strikly (г.СПб),E) 7 место-№49-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),E)-Сидоренко Олеся Сергеевна(7185,Мегаполис (г.СПб),E) 1/2 финала 8-9 место-№18-Петрищев Максим Сергеевич(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Сухинина Надежда Ивановна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 8-9 место-№54-Толстуха Сергей Александрович(7536,Мегаполис (г.СПб),E)-Емельянова Анна Кирилловна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 10 место-№16-Никулин Денис Анатольевич(6543,NON-STOP (г.СПб),E)-Соколова Татьяна Александровна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 1/4 финала 11-12 место-№19-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E)-Плотникова Ирина Викторовна(6619,NON-STOP (г.СПб),E) 11-12 место-№38-Красковский Арсений Александрович(дебют,Мегаполис,E)-Лебедева Юлия Владимировна(дебют,Мегаполис,E) Технические результаты: E: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 54 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 19 | BE| место: 11-12 38 | BD| место: 11-12 --------+--------------------------------- E: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 50 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 49 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | B | место: 8-9 54 | A | место: 8-9 16 | | место: 10 --------+--------------------------------- E: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 51 | 3 4 2 1 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 28 | 1 2 3 2 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 31 | 4 1 1 6 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 40 | 2 5 7 4 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 47 | 5 6 4 5 7 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 50 | 7 3 6 3 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 49 | 6 7 5 7 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№36-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),D)-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№5-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D)-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),D) 3 место-№13-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D)-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D) 4 место-№23-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D) 5 место-№56-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),D)-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D) 6 место-№46-Тиссен Евгений Александрович(4073,Мегаполис (г.СПб),D)-Рогинкина Наталия Владимировна(6727,Мегаполис (г.СПб),D) 1/2 финала 7 место-№21-Фогель Виктор Викторович(6421,Dance Drive (г.СПб),D)-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),E) 8 место-№42-Хорунжий Максим Геннадьевич(7388,Strikly (г.СПб),D)-Оралова Наталья Сергеевна(7395,Strikly (г.СПб),D) Технические результаты: D: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 21 | E | место: 7 42 | | место: 8 --------+--------------------------------- D: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 36 | 5 5 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 5 | 1 1 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 13 | 2 3 3 6 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 23 | 3 4 5 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 56 | 4 2 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 46 | 6 6 6 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- С-класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1-2 место-№9-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),C)-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D) 1-2 место-№37-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,Dance Drive (г.СПб),C)-Васинёва Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№60-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),C)-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),C) 4 место-№22-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: С-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 9 | 1 2 2 1 1 │ 1 │ 2 1 3 1 2 │ 2 │ │ │ 3 │ место: 1-2 37 | 2 1 1 2 2 │ 2 │ 1 3 1 2 1 │ 1 │ │ │ 3 │ место: 1-2 60 | 3 3 4 4 4 │ 4 │ 3 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ место: 3 22 | 4 4 3 3 3 │ 3 │ 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 7 │ место: 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
shiva1 |
Дата 28.05.2015 - 14:33
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 35 Пользователь №: 867 Регистрация: 17.08.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Марика Маликова Судейская бригада: 1 (A) - Марика Маликова 2 (В) - Константин Белоусов 3 (С) - Елена Заварухина 4 (D) - Николай Дьяченко 5 (E) - Артем Торшин DnD Импро Beginners (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№21-Фогель Виктор Викторович(6421,Dance Drive (г.СПб),D,BG) 2 место-№23-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D,BG) 3 место-№46-Тиссен Евгений Александрович(4073,Мегаполис (г.СПб),D,BG) 4 место-№58-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,BG) 5 место-№32-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Фиеста (г.Томск),D,BG) 6 место-№13-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D,BG) 1/2 финала 7 место-№36-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),D,BG) 8-10 место-№42-Хорунжий Максим Геннадьевич(7388,Strikly (г.СПб),D,BG) 8-10 место-№3-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,BG) 8-10 место-№28-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),E,BG) 11-12 место-№34-Панов Дмитрий Вадимович(6799,Мегаполис (г.СПб),D,BG) 11-12 место-№47-Белокобыльский Иван Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,BG) 1/4 финала 13 место-№4-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Evolution (г.СПб),D,BG) 14-16 место-№41-Газукин Александр Сергеевич(5683,Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб),E,BG) 14-16 место-№15-Тарасов Максим Андреевич(7385,Strikly (г.СПб),D,BG) 14-16 место-№19-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E,BG) 17-19 место-№1-Цендровский Владислав Сергеевич(дебют,Strikly (г.СПб),E,BG) 17-19 место-№54-Толстуха Сергей Александрович(7536,Мегаполис (г.СПб),E,BG) 17-19 место-№40-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),,) Технические результаты: DnD Импро Beginners (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 36 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 4 | AD| место: 13 41 | E | место: 14-16 15 | E | место: 14-16 19 | B | место: 14-16 1 | | место: 17-19 54 | | место: 17-19 40 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Импро Beginners (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 46 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | CD| место: 7 42 | C | место: 8-10 3 | A | место: 8-10 28 | E | место: 8-10 34 | | место: 11-12 47 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Импро Beginners (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 21 | 1 4 1 2 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 23 | 3 1 4 3 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 46 | 4 3 6 1 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 58 | 2 6 2 4 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 32 | 5 5 3 5 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 13 | 6 2 5 6 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Импро Beginners (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№7-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D,BG) 2 место-№14-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D,BG) 3 место-№17-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),E,BG) 4 место-№8-Потапова Наталья Сергеевна(4864,NON-STOP (г.СПб),D,BG) 5 место-№35-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,BG) 6 место-№29-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),E,BG) 1/2 финала 7-8 место-№11-Бакулина Мария Андреевна(7138,Мегаполис (г.СПб),E,BG) 7-8 место-№30-Исаева Наталья Сергеевна(7176,Dance Drive (г.СПб),E,BG) 9-10 место-№10-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D,BG) 9-10 место-№27-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),D,BG) 11-12 место-№52-Постика Анастасия Сергеевна(6879,Мегаполис (г.СПб),E,BG) 11-12 место-№33-Ширыкалова Евгения Игоревна(6969,Strikly (г.СПб),E,BG) 1/4 финала 13-15 место-№43-Гричишкина Виктория Валерьевна(3925,ДНК (г.СПб),Джайв-Стрит (г.СПб),,) 13-15 место-№20-Оралова Наталья Сергеевна(7395,Strikly (г.СПб),D,BG) 13-15 место-№2-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Strikly (г.СПб),D,BG) 16-17 место-№39-Топорская Екатерина Викторовна(6549,NON-STOP (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),,) 16-17 место-№24-Носова Любовь Викторовна(7178,MMDance (г.СПб),E,BG) 18-19 место-№55-Емельянова Анна Кирилловна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,BG) 18-19 место-№48-Холодова Светлана Игоревна(дебют,Мегаполис (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,BG) Технические результаты: DnD Импро Beginners (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 52 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 33 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 43 | DE| место: 13-15 20 | BC| место: 13-15 2 | AB| место: 13-15 39 | B | место: 16-17 24 | A | место: 16-17 55 | | место: 18-19 48 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Импро Beginners (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 11 | CE| место: 7-8 30 | BE| место: 7-8 10 | C | место: 9-10 27 | D | место: 9-10 52 | | место: 11-12 33 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Импро Beginners (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 7 | 1 4 1 2 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 14 | 3 1 4 3 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 17 | 4 3 6 1 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 8 | 2 6 2 4 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 35 | 5 5 3 5 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 29 | 6 2 5 6 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Импро RS (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№25-Боков Сергей Константинович(5684,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 2 место-№44-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 3 место-№56-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№37-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 5 место-№22-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 6 место-№58-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,BG) 7 место-№13-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D,BG) Технические результаты: DnD Импро RS (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- DnD Импро RS (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 1 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 44 | 7 2 2 2 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 56 | 4 6 4 3 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 37 | 3 5 3 4 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 22 | 5 4 5 6 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 58 | 2 3 6 5 7 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 13 | 6 7 7 7 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Импро RS (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№57-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 2 место-№14-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D,BG) 3 место-№35-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,BG) 4 место-№45-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,MMDance (г.СПб),C,RS) 5 место-№61-Орлова Юлия Сергеевна(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C,RS) 6 место-№6-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№53-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№26-Короткова Дарья Дмитриевна(6445,Созвездие (г.СПб),C,RS) 8-9 место-№11-Бакулина Мария Андреевна(7138,Мегаполис (г.СПб),E,BG) 10-11 место-№24-Носова Любовь Викторовна(7178,MMDance (г.СПб),E,BG) 10-11 место-№12-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) Технические результаты: DnD Импро RS (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 53 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 14 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 26 | D | место: 8-9 11 | E | место: 8-9 24 | | место: 10-11 12 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Импро RS (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 57 | 1 1 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 14 | 7 2 2 2 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 35 | 4 6 4 3 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 45 | 3 5 3 4 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 61 | 5 4 5 6 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 6 | 2 3 6 5 7 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 53 | 6 7 7 7 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 29.05.2015 - 16:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Восходящие звезды, г.СПб', прошедшего 23.05.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06875 Заремба Александр Владимирович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06968 Копысова Виктория Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06879 Постика Анастасия Сергеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 05817 Цветков Сергей Владимирович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 06969 Ширыкалова Евгения Игоревна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06685 Шматов Андрей Юрьевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 05827 Шунина Полина Ивановна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 31.05.2015 - 18:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Поступила информация, что пара Е класса:
13 место-№59-Трефилов Эдуард Александрович(6609,Dance Drive (г.СПб),E)-Вобликова Елена Юрьевна(7141,Dance Drive (г.СПб),E) не участвовала в турнире. Исправьте результаты и пришлите новые файлы. -------------------- |
Denegin |
Дата 1.06.2015 - 11:48
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Еще одна ошибка! Согласно правилам АСХ две пары не могут быть на одном месте. В случае равных оценок пары делят соседствующие места, т.е. у каждой пары должно быть место 1-2. Поправьте результаты. -------------------- |
||
Denegin |
Дата 3.06.2015 - 11:47
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Исправьте! -------------------- |
||
Denegin |
Дата 3.06.2015 - 14:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Обновлена база танцоров АСХ.
Исправлена ошибка начисления баллов за турнир 'Восходящие звезды, г.СПб', прошедшего 23.05.2015. участники: Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),C) Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D) вместо 2х баллов получают по 1му баллу, т.к. они поделили 1-2 место, а не заняли 1е место, как было указано изначально. -------------------- |