Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Viktoria_Starceva |
Дата 7.02.2019 - 11:48
|
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 10 Пользователь №: 52861 Регистрация: 8.08.2015 |
(2019-07-06) SIBERIAN JAM
г.Омск Рейтинговый турнир АСХ - SIBERIAN JAM - Организаторы: Танцевально-спортивный клуб «JaM» - https://vk.com/jam_omsk_dc Место проведения: ДК ШИННИК ул. П. В. Будеркина, 2, Омск, Омская обл., 644018 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Мероприятие в ВК - https://vk.com/hustle_summer_fest Ссылка на регистрацию : http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=459 Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 05 июля 16:00 (МСК): Номинации Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) Хастл Абсолют (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ДнД Main (Рейтинг АСХ) ДнД S+Ch (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner 0/1 (Без рейтинга АСХ) ДнД Rising Star 0/1 (Без рейтинга АСХ) Судейская бригада турнира: Екатерина Николаева (главный судья) Линейные судьи: 1. Екатерина Николаева 2. Лебедев Сергей 3. Екатерина Новикова 4. Александр Макарчук 5. Елена Федотова Запасной судья: 1. Цветкова Елена 2. Евдокимов Алексей Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Михаил Ларин Музыкальное сопровождение – Евгений Стаценко Фотограф: Глеб Ковтуновский Видео: Анастасия Ендовицкая Ссылка на регистрацию: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=459 Стоимость Вход для зрителей и участников: 400 рублей Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. |
Mr. Grin |
Дата 14.03.2019 - 13:58
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 7.07.2019 - 12:03
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№72-Селезнев Артем Алексеевич(9615,YouDance (г.Омск),E)-Васильева Евгения Владленовна(10942,YouDance (г.Омск),E) 2 место-№7-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),E)-Плевина Анастасия Александровна(9709,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№20-Дегтярев Константин Александрович(10506,YouDance (г.Омск),E)-Бокова Марина Олеговна(10408,YouDance (г.Омск),E) 4 место-№11-Плесовских Алексей Павлович(10936,самост.,E)-Петрухина Марина Александровна(10953,Project (г.Екатеринбург),E) 5 место-№28-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E)-Столярова Татьяна Юрьевна(10540,YouDance (г.Омск),E) 6 место-№29-Бабицкий Александр Андреевич(10537,YouDance (г.Омск),E)-Соболева Ирина Павловна(10737,YouDance (г.Омск),E) 1/2 финала 7-9 место-№22-Писарев Николай Анатольевич(10889,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E) 7-9 место-№65-Чертыгашев Аймир Александрович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Балганова Виктория Алексеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 7-9 место-№23-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),E)-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | | место: 7-9 65 | | место: 7-9 23 | | место: 7-9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 72 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 7 | 1 1 3 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 20 | 4 4 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 11 | 3 3 4 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 28 | 5 5 5 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 29 | 6 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 7.07.2019 - 12:06
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№47-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E) 2 место-№19-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D) 3 место-№54-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) 4 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D)-Родионова Екатерина Витальевна(10539,YouDance (г.Омск),E) 5 место-№16-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D)-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D) 6 место-№63-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),D)-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E) 1/2 финала 7-8 место-№17-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D)-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D) 7-8 место-№26-Дудар Александр Анатольевич(9898,YouDance (г.Омск),D)-Денисова Ксения Юрьевна(7617,YouDance (г.Омск),E) 9 место-№15-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D) Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 21 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 17 | BE| место: 7-8 26 | AD| место: 7-8 15 | C | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 47 | 2 1 4 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 19 | 1 2 3 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 54 | 3 4 1 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 21 | 5 3 2 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 16 | 4 5 6 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 63 | 6 6 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 7.07.2019 - 12:08
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ФИНАЛ 1 место-№68-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C)-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C) 2 место-№60-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C)-Федурина Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C) 3 место-№3-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D)-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C) 4 место-№70-Лавринович Павел Владимирович(8231,YouDance (г.Омск),C)-Лавринович Юлия Андреевна(8244,YouDance (г.Омск),C) 5 место-№62-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 6 место-№74-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),В)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D) 7 место-№2-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 60 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 3 3 4 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 70 | 4 4 6 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 62 | 5 5 3 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 74 | 6 6 7 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 2 | 7 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 7.07.2019 - 12:16
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№15-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№54-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№64-Дрягилев Александр Евгеньевич(10240,JAM (г.Омск),E,Bg) 4 место-№7-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№76-Мирошкин Михаил Евгеньевич(10130,YouDance (г.Омск),D,Bg) 6 место-№47-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№19-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 7-8 место-№63-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),D,Bg) 9-10 место-№14-Мосенко Андрей Викторович(10401,JAM (г.Омск),E,Bg) 9-10 место-№72-Селезнев Артем Алексеевич(9615,YouDance (г.Омск),E,Bg) 11-12 место-№38-Соколов Дмитрий Сергеевич (10132,YouDance (г.Омск),E,Bg) 11-12 место-№13-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№20-Дегтярев Константин Александрович(10506,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-14 место-№25-Зезюля Александр Сергеевич(10538,YouDance (г.Омск),E,Bg) 15 место-№4-Захаров Иван Борисович(9612,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 16-19 место-№26-Дудар Александр Анатольевич(9898,YouDance (г.Омск),D,Bg) 16-19 место-№28-Зарыпов Рустам Раисович(9901,YouDance (г.Омск),E,Bg) 16-19 место-№29-Бабицкий Александр Андреевич(10537,YouDance (г.Омск),E,Bg) 16-19 место-№65-Чертыгашев Аймир Александрович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова + - Перетанцовка DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 38 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 13 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 20 | AE| место: 13-14 25 | BC| место: 13-14 4 | B | место: 15 26 | | место: 16-19 28 | | место: 16-19 29 | | место: 16-19 65 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 54 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|+ ==> выход в ФИНАЛ 19 | CE| место: 7-8 63 | DE| место: 7-8 14 | D | место: 9-10 72 | B | место: 9-10 38 | | место: 11-12 13 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 15 | 1 4 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 54 | 3 6 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 64 | 5 1 6 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 7 | 2 3 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 76 | 4 5 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 47 | 6 2 3 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№109-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),E,Bg) 2 место-№105-Синкина Александра Владимировна(9768,JAM (г.Омск),D,Bg) 3 место-№172-Васильева Евгения Владленовна(10942,YouDance (г.Омск),E,Bg) 4 место-№102-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№161-Петрухина Марина Александровна(10953,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 6 место-№121-Родионова Екатерина Витальевна(10539,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№129-Соболева Ирина Павловна(10737,YouDance (г.Омск),E,Bg) 7-8 место-№165-Балганова Виктория Алексеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9-10 место-№124-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 9-10 место-№199-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),E,Bg) 11-12 место-№135-Черепанова Анастасия Игоревна(9624,YouDance (г.Омск),D,Bg) 11-12 место-№120-Бокова Марина Олеговна(10408,YouDance (г.Омск),E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№122-Кублицкая Ольга Валентиновна(9628,JAM (г.Омск),E,Bg) 13-14 место-№167-Ушаева Дарья Александровна(10412,Loco Dance (г.Караганда),E,Bg) 15-18 место-№126-Денисова Ксения Юрьевна(7617,YouDance (г.Омск),E,Bg) 15-18 место-№130-Литвина Дина Владимировна(10091,YouDance (г.Омск),D,Bg) 15-18 место-№133-Савченко Мария Сергеевна(7113,JAM (г.Омск),D,Bg) 15-18 место-№163-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-20 место-№128-Столярова Татьяна Юрьевна(10540,YouDance (г.Омск),E,Bg) 19-20 место-№171-Стрельникова Юлия Викторовна(дебют,JAM (г.Омск),E,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№127-Чащина Ирина Ивановна(10414,JAM (г.Омск),E,Bg) 21-22 место-№175-Пучкова Анна Сергеевна(10954,YouDance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова + - Перетанцовка DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 165 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 127 | | место: 21-22 175 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 129 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 122 | BC| место: 13-14 167 | BD| место: 13-14 126 | E | место: 15-18 130 | C | место: 15-18 133 | A | место: 15-18 163 | E | место: 15-18 128 | | место: 19-20 171 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 161 | BE|+ ==> выход в ФИНАЛ 129 | AD| место: 7-8 165 | BE| место: 7-8 124 | C | место: 9-10 199 | A | место: 9-10 135 | | место: 11-12 120 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 109 | 1 4 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 105 | 3 6 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 172 | 5 1 6 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 102 | 2 3 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 161 | 4 5 4 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 121 | 6 2 3 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 7.07.2019 - 12:19
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26
ФИНАЛ 1 место-№24-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 2 место-№67-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№50-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 4 место-№78-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),C,RS) 5 место-№37-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 6 место-№46-Грищенко Владимир Владимирович(4002,JAM (г.Омск),C,RS) 7 место-№71-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№3-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 8-10 место-№31-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,самост. (г.Омск),D,RS) 8-10 место-№62-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 11-12 место-№39-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 11-12 место-№60-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,RS) 13-14 место-№77-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,RS) 13-14 место-№57-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 1/4 финала 15-18 место-№17-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 15-18 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 15-18 место-№48-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 15-18 место-№64-Дрягилев Александр Евгеньевич(10240,JAM (г.Омск),E,Bg) 19-21 место-№16-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 19-21 место-№27-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,RS) 19-21 место-№70-Лавринович Павел Владимирович(8231,YouDance (г.Омск),C,RS) 22-26 место-№2-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 22-26 место-№4-Захаров Иван Борисович(9612,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 22-26 место-№19-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 22-26 место-№47-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 22-26 место-№63-Ладыгин Александр Александрович(10082,YouDance (г.Омск),D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова + - Перетанцовка DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 71 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 3 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 31 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 60 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 77 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 17 | CE| место: 15-18 21 | BE| место: 15-18 48 | AD| место: 15-18 64 | AD| место: 15-18 16 | C | место: 19-21 27 | C | место: 19-21 70 | B | место: 19-21 2 | | место: 22-26 4 | | место: 22-26 19 | | место: 22-26 47 | | место: 22-26 63 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 78 | BC|+ ==> выход в ФИНАЛ 3 | CD| место: 8-10 31 | CE| место: 8-10 62 | AD| место: 8-10 39 | C | место: 11-12 60 | E | место: 11-12 77 | | место: 13-14 57 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 24 | 1 1 5 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 67 | 3 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 50 | 2 5 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 78 | 5 3 3 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 37 | 4 4 6 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 46 | 7 7 4 5 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 71 | 6 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№153-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 2 место-№111-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 3 место-№173-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),C,RS) 4 место-№169-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,RS) 5 место-№160-Федурина Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№105-Синкина Александра Владимировна(9768,JAM (г.Омск),D,Bg) 7 место-№101-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 1/2 финала 8-9 место-№156-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 8-9 место-№170-Лавринович Юлия Андреевна(8244,YouDance (г.Омск),C,RS) 10-11 место-№119-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 10-11 место-№134-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Unicornis (г.Екатеринбург),D,RS) 12-15 место-№147-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,RS) 12-15 место-№155-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 12-15 место-№104-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 12-15 место-№114-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,RS) 1/4 финала 16 место-№118-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,JAM (г.Омск),E,RS) 17-21 место-№108-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,RS) 17-21 место-№117-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 17-21 место-№132-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,YouDance (г.Омск),D,RS) 17-21 место-№154-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 17-21 место-№198-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 22 место-№159-Султанярова Карина Тимуровна(8245,JAM (г.Омск),D,RS) 1/8 финала 23-29 место-№107-Плевина Анастасия Александровна(9709,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 23-29 место-№109-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),E,Bg) 23-29 место-№110-Шаркова Анна Сергеевна(10064,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 23-29 место-№112-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 23-29 место-№116-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 23-29 место-№146-Шубина Анастасия Сергеевна(5193,JAM (г.Омск),D,RS) 23-29 место-№149-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 30-32 место-№115-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 30-32 место-№158-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 30-32 место-№166-Никитина Полина Михайловна(8832,YouDance (г.Омск),D,RS) 33 место-№113-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 34-36 место-№122-Кублицкая Ольга Валентиновна(9628,JAM (г.Омск),E,Bg) 34-36 место-№133-Савченко Мария Сергеевна(7113,JAM (г.Омск),D,Bg) 34-36 место-№163-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова + - Перетанцовка DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 114 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 159 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 117 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 104 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 132 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 107 | BDE| место: 23-29 109 | ACE| место: 23-29 110 | ABC| место: 23-29 112 | CDE| место: 23-29 116 | CDE| место: 23-29 146 | BCD| место: 23-29 149 | ABD| место: 23-29 115 | BE | место: 30-32 158 | AC | место: 30-32 166 | CD | место: 30-32 113 | B | место: 33 122 | | место: 34-36 133 | | место: 34-36 163 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 153 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 170 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 155 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 104 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 114 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 118 | AD| место: 16 108 | B | место: 17-21 117 | E | место: 17-21 132 | D | место: 17-21 154 | D | место: 17-21 198 | E | место: 17-21 159 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | BC|+ ==> выход в ФИНАЛ 156 | CD| место: 8-9 170 | AD| место: 8-9 119 | C | место: 10-11 134 | E | место: 10-11 147 | | место: 12-15 155 | | место: 12-15 104 | | место: 12-15 114 | | место: 12-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 153 | 1 1 5 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 111 | 3 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 173 | 2 5 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 169 | 5 3 3 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 160 | 4 4 6 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 105 | 7 7 4 5 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 101 | 6 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 7.07.2019 - 12:22
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№18-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 2 место-№36-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 3 место-№67-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№1-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 5 место-№99-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 6 место-№46-Грищенко Владимир Владимирович(4002,JAM (г.Омск),C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№41-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 7-8 место-№52-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,M) 9-13 место-№24-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 9-13 место-№71-Лежепеков Евгений Александрович(7599,YouDance (г.Омск),C,RS) 9-13 место-№62-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 9-13 место-№12-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 9-13 место-№68-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 1/4 финала 14 место-№3-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 15-19 место-№17-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 15-19 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 15-19 место-№27-Васин Константин Анатольевич(6045,JAM (г.Омск),D,RS) 15-19 место-№31-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,самост. (г.Омск),D,RS) 15-19 место-№78-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,YouDance (г.Омск),C,RS) 20 место-№70-Лавринович Павел Владимирович(8231,YouDance (г.Омск),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова + - Перетанцовка DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 71 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 46 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 68 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 3 | CD| место: 14 17 | B | место: 15-19 21 | D | место: 15-19 27 | C | место: 15-19 31 | C | место: 15-19 78 | A | место: 15-19 70 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 99 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | BDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 46 | ACE|+ ==> выход в ФИНАЛ 41 | ABC| место: 7-8 52 | ACD| место: 7-8 24 | | место: 9-13 71 | | место: 9-13 62 | | место: 9-13 12 | | место: 9-13 68 | | место: 9-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 18 | 1 3 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 36 | 3 5 2 2 3 │ 2 │ 2 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 67 | 4 2 4 3 2 │ 3 │ 4 4 5 3 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 1 | 2 1 5 5 5 │ 5 │ 3 3 3 6 5 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 99 | 5 4 3 4 4 │ 4 │ 5 5 4 4 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 46 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№125-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 2 место-№123-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 3 место-№150-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 4 место-№162-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 5 место-№103-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 6 место-№174-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 1/2 финала 7-9 место-№168-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,M) 7-9 место-№153-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 7-9 место-№157-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,D,M) 10 место-№106-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,MMDance,D,M) 11 место-№101-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 1/4 финала 12-15 место-№111-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-15 место-№155-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 12-15 место-№156-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 12-15 место-№169-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,RS) 16-20 место-№113-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 16-20 место-№119-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 16-20 место-№154-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 16-20 место-№158-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 16-20 место-№198-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Федотова + - Перетанцовка DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 157 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 111 | BE| место: 12-15 155 | AC| место: 12-15 156 | AD| место: 12-15 169 | BE| место: 12-15 113 | | место: 16-20 119 | | место: 16-20 154 | | место: 16-20 158 | | место: 16-20 198 | | место: 16-20 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 123 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 168 | AC| место: 7-9 153 | CD| место: 7-9 157 | AC| место: 7-9 106 | D | место: 10 101 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 125 | 1 3 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 123 | 3 5 2 2 3 │ 2 │ 2 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 150 | 4 2 4 3 2 │ 3 │ 4 4 5 3 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 162 | 2 1 5 5 5 │ 5 │ 3 3 3 6 5 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 103 | 5 4 3 4 4 │ 4 │ 5 5 4 4 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 174 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 7.07.2019 - 12:27
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 486 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№44-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 2 место-№74-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,S) 3 место-№10-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,S) 4 место-№99-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 5 место-№1-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 6 место-№18-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 7 место-№40-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S) 1/2 финала 8-9 место-№36-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 8-9 место-№41-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 10-11 место-№12-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 10-11 место-№68-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,M) Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (B) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Цветкова DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 10 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 36 | B| место: 8-9 41 | E| место: 8-9 12 | | место: 10-11 68 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 44 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 74 | 3 3 3 3 3 │ 2 │ 2 1 3 3 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 10 | 5 6 2 4 2 │ 3 │ 5 6 2 6 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 99 | 2 2 5 5 6 │ 5 │ 4 2 4 4 5 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 1 | 4 5 4 7 4 │ 4 │ 6 5 5 7 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 18 | 6 4 7 6 7 │ 7 │ 3 3 7 5 7 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 40 | 7 7 6 2 5 │ 6 │ 7 7 6 2 3 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№151-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 2 место-№189-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 3 место-№125-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 4 место-№164-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,S) 5 место-№138-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 6 место-№103-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 7 место-№123-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 8 место-№162-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 9-11 место-№106-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,MMDance,D,M) 9-11 место-№150-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 9-11 место-№174-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) Технические результаты: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (B) - Лебедев Сергей 3 (С) - Екатерина Новикова 4 (D) - Александр Макарчук 5 (E) - Елена Цветкова DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 125 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 162 | A | место: 8 106 | | место: 9-11 150 | | место: 9-11 174 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 151 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 189 | 3 3 3 3 3 │ 2 │ 2 1 3 3 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 125 | 5 6 2 4 2 │ 3 │ 5 6 2 6 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 164 | 2 2 5 5 6 │ 5 │ 4 2 4 4 5 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 138 | 4 5 4 7 4 │ 4 │ 6 5 5 7 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 103 | 6 4 7 6 7 │ 7 │ 3 3 7 5 7 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 123 | 7 7 6 2 5 │ 6 │ 7 7 6 2 3 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 11.07.2019 - 23:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'SIBERIAN JAM, г. Омск', прошедшего 06.07.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10188 Бондаренко Дмитрий Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 10942 Васильева Евгения Владленовна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 06987 Кудинова Анастасия Юрьевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 07926 Куртеев Михаил Степанович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C". 10539 Родионова Екатерина Витальевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 09615 Селезнев Артем Алексеевич (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 07901 Тарасов Василий Борисович (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06973 Данилюк Николай Петрович (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M". 10403 Ленев Иван Николаевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 09768 Синкина Александра Владимировна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |