Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Hroft |
Дата 3.10.2012 - 12:04
|
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
21 октября будет проведен конкурс GrandPrix: Star Cup!
Этот турнир завершает серию из 3 турниров GrandPrix, по его результатам победители серии будут отдельно награждены в каждой номинации! Результаты после 2 турниров из 3: http://www.dancelist.ru/GrandPrix.php Форма регистрации: http://dancelist.ru/konkurs/list-StarCup.html Дата проведения: 21 октября Место проведения: м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д. 15 Организатор: Ермилов Сергей Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации: - Хастл E класс, - Хастл D класс, - Хастл С класс, - Хастл В класс, - Хастл-абсолют, - ДнД-ЕД Классик, - ДнД-абсолют Импро (fast & slow) Правила ДнД-абсолют Импро (fast & slow): Правила аналогичны ДнД-абсолют Импро, за следующим исключением в отборочных турах: - каждый тур танец с 2-3 партнерами, с каждым Fast 1 мин и сразу же Slow 1 мин, после этого смена партнеров. Призы: Победителям: памятные кубки (кроме Е) Призерам: медали (кроме Е) Финалистам: грамоты Программа: 1 отделение - Е класс, Д класс, ДнД-ЕД Классик 2 отделение - С класс, В класс, ДнД-абсолют Импро (fast & slow), Хастл-абсолют Линейные судьи: 1. Милованов Александр 2. Дутчак Татьяна 3. Кудрявцев Михаил 4. Дубровин Игорь 5. Зайцева Елена Запасные судьи: 1. Бесфамильный Алексей Стоимость входа - 200р Стоимость участия в одной номинации - 250р! 100р за дополнительную номинацию. Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека! После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 100 рублей. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: Официальный видеооператор: Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - Попкова Ульяна Счетная комиссия - Попкова Ульяна Ведущий - Бесфамильный Алексей Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 19 октября включительно): Предварительная регистрация возможна в форме регистрации, а также на почту Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4 Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... Это сообщение отредактировал Hroft - 12.10.2012 - 17:15 |
Hroft |
Дата 3.10.2012 - 13:57
|
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
Форма регистрации: http://dancelist.ru/konkurs/list-StarCup.html
|
Hroft |
Дата 3.10.2012 - 14:04
|
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
Предварительные результаты индивидуального зачета GrandPrix после 2 турниров: http://www.dancelist.ru/GrandPrix.php
Этот турнир последний в серии GrandPrix, победители всей серии получат отдельные призы. |
msnus |
Дата 19.10.2012 - 17:26
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 10 Пользователь №: 1172 Регистрация: 22.11.2010 |
Очень хочется узнать тайминг. Когда начало, когда второе отделение?
|
Hroft |
Дата 19.10.2012 - 18:17
|
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
Регистрация 1 отделения с 14.00 до 15.00
Регистрация 2 отделения до 17.45 |
Ульяна |
Дата 21.10.2012 - 19:21
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Зайцева Елена Главный судья: Милованов Александр Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Ульяна Диджей: DJ Gribnik Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: E класс . Участвовало пар: 23 ФИНАЛ 1 место-№46-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,E)-Логвиненкова Юлия Александровна(4839,Динамика,E) 2 место-№8-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,E)-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,Хастл-Центр,E) 3 место-№23-Пономарёв Роман Алексеевич(дебют,Хастл-центр,E)-Волкова Екатерина Романовна(4607,Хастл-Центр,E) 4 место-№16-Тимофеев Олег Станиславич(4787,Движение,E)-Карасёва Марина Николаевна(4790,Движение,E) 5 место-№3-Крючков Максим Вячеславович(4577,Движение,E)-Бурова Мария Сергеевна(4609,Движение,E) 6 место-№33-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,E)-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,E) 1/2 финала 7-9 место-№28-Шевчук Алексей Сергеевич(4763,Альтернатива,E)-Бутаева Елена Вячеславовна(4841,Альтернатива,E) 7-9 место-№25-Глумов Павел Александрович(4334,Априори,E)-Кончукова Татьяна Васильевна(3836,Априори,E) 7-9 место-№40-Нирка Сергей Владимирович(дебют ,Динамика,E)-Головань Елена Алексеевна(Дебют ,Динамика,E) 10 место-№44-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,E)-Вагина Елена Александровна(4888,Динамика,E) 11-12 место-№6-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,E)-Гончарова Антонина Александровна(4828,Динамика,E) 11-12 место-№36-Романько Александр Дмитриевич(4819,Движение,E)-Трофимова Екатерина Викторовна(4834,Движение,E) 1/4 финала 13-20 место-№7-Годухин Сергей Юрьевич(дебют,Движение,E)-Помогайбо Инна Сергеевна(3511,Движение,E) 13-20 место-№15-Разживин Александр Сергеевич(дебют,Динамика,E)-Головцова Юлия Александровна(дебют,Динамика,E) 13-20 место-№43-Чесалин Вячеслав Александрович(4293,Динамика,E)-Чесалина Инна Андреевна(4309,Динамика,E) 13-20 место-№2-Чистяков Владимир Петрович(дебют,Альтернатива,E)-Иванова Наталья Сергеевна(4847,Альтернатива,E) 13-20 место-№22-Пакушкин Александр Сергеевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Ленгвенс Юлия Борисовна(4230,Хастл-Центр,E) 13-20 место-№1-Голубков Андрей Николаевич(4583,Хастл-Центр,E)-Токарева Олеся Вячеславовна(дебют,Хастл-Центр,E) 13-20 место-№4-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,E)-Титова Мария Александровна(дебют,Ivara,E) 13-20 место-№18-Егоров Игорь Александрович(4869,Альтернатива,E)-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Альтернатива,E) 21-22 место-№27-Костров Артём Александрович(4582,Хастл-центр,E)-Седова Анна Вячеславовна(4613,Хастл-центр,E) 21-22 место-№19-Подкопаев Кирилл Юрьевич(4817,Динамика,E)-Николаева Алина Олеговна(дебют,Динамика,E) 23 место-№10-Чернов Максим Александрович(дебют,Open Dance Studio,E)-Щипанова Ирина Сергеевна(дебют,Open Dance Studio,E) Технические результаты: E класс : 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 023 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 046 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 033 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 006 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 044 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 036 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 016 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 025 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 040 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 028 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 007 | AB| перетанцовка 015 | BD| перетанцовка 003 | CE| ==> выход в 1/2 финала 043 | BC| перетанцовка 002 | DE| перетанцовка 022 | AE| перетанцовка 001 | AE| перетанцовка 004 | AD| перетанцовка 018 | AD| перетанцовка 027 | E | 21-22 019 | B | 21-22 010 | | 23 ---------+--------------------------------- E класс : 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 023 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 046 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 008 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 033 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 016 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 003 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 028 | DE| 7-9 025 | BC| 7-9 040 | AB| 7-9 044 | C | 10 006 | | 11-12 036 | | 11-12 ---------+--------------------------------- E класс : ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 046 │ 2 1 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 008 │ 1 2 3 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 023 │ 5 3 1 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 016 │ 3 6 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 003 │ 4 4 4 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 033 │ 6 5 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 22 ФИНАЛ 1 место-№30-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D) 2 место-№38-Дрондин Сергей Викторович(3106,Open Dance Studio,D)-Орлова Екатерина Витальевна(4635,Open Dance Studio,D) 3 место-№20-Щеглов Александр Олегович(3494,Движение,D)-Щёкина Ирина Вячеславовна(4836,Априори,Движение,E) 4 место-№21-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,D)-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,D) 5 место-№9-Бакутов Антон Евгеньевич(2989,Альтернатива,Vesta,D)-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D) 6 место-№41-Павлов Георгий Борисович(2672,Движение,D)-Татарская Оксана Борисовна(4026,Движение,D) 7 место-№29-Сорокин Николай Владимирович(3883,Ivara,D)-Каширкина Светлана Михайловна(2182,Ivara,D) 1/2 финала 8-10 место-№17-Матвеев Василий Игоревич(3897,Альтернатива,D)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Альтернатива,E) 8-10 место-№12-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,D)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Движение,E) 8-10 место-№24-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D)-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,D) 11-13 место-№45-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,D) 11-13 место-№50-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D) 11-13 место-№34-Баканев Илья Александрович(4642,Альтернатива,D)-Городнова Ольга Петровна(4062,Альтернатива,D) 1/4 финала 14-16 место-№14-Александров Дмитрий Борисович(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-Бекетова Алла Владимировна(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 14-16 место-№47-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 14-16 место-№5-Кормилицын Сергей Александрович(2710,Априори,Ivara,D)-Васина Екатерина Александровна(дебют,Априори,D) 17-19 место-№26-Мирошников Сергей Юрьевич(4152,Динамика,E)-Попова Оксана Константиновна(3426,Динамика,D) 17-19 место-№35-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,D)-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Априори,D) 17-19 место-№49-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,D)-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,D) 20-22 место-№31-Полетаев Игорь Андреевич(3109,Альтернатива,D)-Титаренко Анастасия Анатольевна(2737,Альтернатива,E) 20-22 место-№25-Глумов Павел Александрович(4334,Априори,E)-Кончукова Татьяна Васильевна(3836,Априори,E) 20-22 место-№2-Чистяков Владимир Петрович(дебют,Альтернатива,E)-Иванова Наталья Сергеевна(4847,Альтернатива,E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 038 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 021 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 041 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 029 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 045 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 020 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 017 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 034 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 012 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 024 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 050 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 014 | BC| 14-16 047 | AD| 14-16 005 | BC| 14-16 026 | B | 17-19 035 | E | 17-19 049 | E | 17-19 031 | | 20-22 025 | | 20-22 002 | | 20-22 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 038 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 030 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 041 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 009 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 021 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 029 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 020 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 017 | CE| 8-10 012 | DE| 8-10 024 | AB| 8-10 045 | C | 11-13 050 | D | 11-13 034 | B | 11-13 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 030 │ 2 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 038 │ 1 1 4 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 020 │ 3 4 3 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 021 │ 4 5 2 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 009 │ 5 6 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 041 │ 6 3 7 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 029 │ 7 7 6 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD-ED. Участвовало пар: 38 ФИНАЛ 1 место-№48-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D)-№150-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D) 2 место-№51-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,D)-№205-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,D) 3 место-№39-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,D)-№147-Иванова Евгения Андреевна(3271,Движение,D) 4 место-№41-Павлов Георгий Борисович(2672,Движение,D)-№149-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,D) 5 место-№29-Сорокин Николай Владимирович(3883,Ivara,D)-№247-Зайцева Елена Игоревна(2484,ДНК (г.СПб),D) 1/2 финала 6-12 место-№30-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)-№202-Швагер Надежда Владимировна(дебют,Динамика,E) 6-12 место-№17-Матвеев Василий Игоревич(3897,Альтернатива,D)-№223-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D) 6-12 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D)-№211-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D) 6-12 место-№11-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-№198-Запорожец Ирина Александровна(4182,Альтернатива,D) 6-12 место-№9-Бакутов Антон Евгеньевич(2989,Альтернатива,Vesta,D)-№195-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D) 6-12 место-№20-Щеглов Александр Олегович(3494,Движение,D)-№207-Каширкина Светлана Михайловна(2182,Ivara,D) 6-12 место-№37-Хрипков Дмитрий Викторович(3602,Динамика,D)-№148-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Ivara,Vesta,D) 13 место-№32-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,E)-№217-Карасёва Марина Николаевна(4790,Движение,E) 1/4 финала 14-17 место-№45-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)-№221-Бекетова Алла Владимировна(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 14-17 место-№47-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)-№218-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,D) 14-17 место-№21-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,D)-№197-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 14-17 место-№50-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D)-№226-Щёкина Ирина Вячеславовна(4836,Априори,Движение,E) 18-19 место-№31-Полетаев Игорь Андреевич(3109,Альтернатива,D)-№106-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D) 18-19 место-№42-Ярославцев Александр Николаевич(4596,Open Dance Studio,Ivara,D)-№196-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,D) 20-22 место-№16-Тимофеев Олег Станиславич(4787,Движение,E)-№204-Городнова Ольга Петровна(4062,Альтернатива,D) 20-22 место-№14-Александров Дмитрий Борисович(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-№214-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Альтернатива,E) 20-22 место-№34-Баканев Илья Александрович(4642,Альтернатива,D)-№200-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D) 1/8 финала 23-28 место-№25-Глумов Павел Александрович(4334,Априори,E)-№209-Кончукова Татьяна Васильевна(3836,Априори,E) 23-28 место-№24-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D)-№210-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,D) 23-28 место-№19-Подкопаев Кирилл Юрьевич(4817,Динамика,E)-№206-Полябина Ольга Олеговна(дебют,Динамика,E) 23-28 место-№5-Кормилицын Сергей Александрович(2710,Априори,Ivara,D)-№216-Васина Екатерина Александровна(дебют,Априори,D) 23-28 место-№28-Шевчук Алексей Сергеевич(4763,Альтернатива,E)-№208-Грановская Екатерина Дмитриевна(3620,Альтернатива,D) 23-28 место-№44-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,E)-№199-Вагина Елена Александровна(4888,Динамика,E) 29-32 место-№13-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,Альтернатива,E)-№213-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,E) 29-32 место-№2-Чистяков Владимир Петрович(дебют,Альтернатива,E)-№212-Иванова Наталья Сергеевна(4847,Альтернатива,E) 29-32 место-№15-Разживин Александр Сергеевич(дебют,Динамика,E)-№225-Головцова Юлия Александровна(дебют,Динамика,E) 29-32 место-№36-Романько Александр Дмитриевич(4819,Движение,E)-№203-Трофимова Екатерина Викторовна(4834,Движение,E) 33-38 место-№38-Дрондин Сергей Викторович(3106,Open Dance Studio,D)-№201-Николаева Алина Олеговна(дебют,Динамика,E) 33-38 место-№22-Пакушкин Александр Сергеевич(дебют,Хастл-Центр,E)-№222-Ленгвенс Юлия Борисовна(4230,Хастл-Центр,E) 33-38 место-№1-Голубков Андрей Николаевич(4583,Хастл-Центр,E)-№215-Токарева Олеся Вячеславовна(дебют,Хастл-Центр,E) 33-38 место-№3-Крючков Максим Вячеславович(4577,Движение,E)-№220-Бурова Мария Сергеевна(4609,Движение,E) 33-38 место-№10-Чернов Максим Александрович(дебют,Open Dance Studio,E)-№219-Щипанова Ирина Сергеевна(дебют,Open Dance Studio,E) 33-38 место-№4-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,E)-№224-Титова Мария Александровна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Хастл DnD-ED: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 030 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 011 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 077 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 048 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 020 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 021 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 032 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 029 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 051 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 034 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 017 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 045 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 047 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 041 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 031 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 014 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 037 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 050 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 016 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 042 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 025 | BD| 23-28 024 | AD| 23-28 019 | BC| 23-28 005 | AB| 23-28 028 | DE| 23-28 044 | BC| 23-28 013 | D | 29-32 002 | E | 29-32 015 | B | 29-32 036 | E | 29-32 038 | | 33-38 022 | | 33-38 001 | | 33-38 003 | | 33-38 010 | | 33-38 004 | | 33-38 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 011 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 048 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 009 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 017 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 020 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 051 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 041 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 032 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 029 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 039 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 037 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 077 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 045 | AC| 14-17 047 | BC| 14-17 021 | CD| 14-17 050 | AE| 14-17 031 | D | 18-19 042 | E | 18-19 016 | | 20-22 014 | | 20-22 034 | | 20-22 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 051 | AB|CDE ==> выход в Финал 048 | AB|CD ==> выход в Финал 039 | AB|CD ==> выход в Финал 041 | AB|CE ==> выход в Финал 029 | AB|E ==> выход в Финал 030 | BC| 6-12 017 | DE| 6-12 077 | CE| 6-12 011 | AD| 6-12 009 | DE| 6-12 020 | AD| 6-12 037 | BC| 6-12 032 | E | 13 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 048 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 051 │ 2 3 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 039 │ 3 2 2 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 041 │ 4 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 029 │ 5 5 3 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 21.10.2012 - 19:23
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Зайцева Елена Главный судья: Милованов Александр Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Ульяна Диджей: DJ Gribnik Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: C класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№64-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C)-Клиншова Анастасия Игоревна(3070,Ivara,C) 2 место-№59-Афонин Павел Евгеньевич(2985,Движение,C)-Макарова Ольга Игоревна(2991,Движение,C) 3 место-№67-Свитнев Сергей Александрович(2240,Динамика,C)-Мальгина Дарья Владимировна(2276,Динамика,Ivara,D) 4 место-№53-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) 5 место-№54-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,C)-Морозова Наталья Евгеньевна(3665,Хастл-Центр,D) 6 место-№72-Ермилов Сергей Витальевич(,самост.,D)-Шабан Анна Наимовна(4065,Хастл-Центр,Движение,D) 7 место-№68-Рябов Сергей Дмитриевич(1330,Движение,C)-Мареева Ольга Святославовна(1274,Движение,C) 1/2 финала 8 место-№62-Чужинов Павел Вячеславович(2675,Альтернатива,Ivara,C)-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C) 9-10 место-№55-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C)-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D) 9-10 место-№61-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,C)-Гулько Екатерина Владиславовна(2281,Движение,C) Технические результаты: C класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 064 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 067 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 053 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 054 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 072 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 068 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 059 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 062 | BC| 8 055 | | 9-10 061 | | 9-10 ---------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 064 │ 1 2 5 1 3 │ 2 │ 2 1 4 2 2 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 059 │ 2 4 1 2 2 │ 1 │ 6 6 2 5 4 │ 5 │ │ │ 06 │ 2 067 │ 6 1 2 4 1 │ 3 │ 3 3 1 4 1 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 053 │ 3 3 3 6 6 │ 4 │ 1 2 3 1 3 │ 2 │ │ │ 06 │ 4 054 │ 7 7 4 3 4 │ 5 │ 4 5 5 6 5 │ 4 │ │ │ 09 │ 5 072 │ 4 5 6 5 5 │ 6 │ 7 7 6 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 068 │ 5 6 7 7 7 │ 7 │ 5 4 7 3 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро (партнеры). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№74-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A) 2 место-№75-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A) 3 место-№52-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение,A) 4 место-№57-Денегин Сергей Николаевич(130,Хастл-Центр,A) 5 место-№60-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Движение (г.Красноярск),B) 6 место-№73-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta,B) 1/2 финала 7-9 место-№71-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива,B) 7-9 место-№70-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,B) 7-9 место-№66-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Динамика,C) 10 место-№69-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,B) 11-12 место-№54-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,C) 11-12 место-№65-Серебряков Константин Борисович(1877,Альтернатива,Ivara,B) 1/4 финала 13-15 место-№72-Ермилов Сергей Витальевич(дебют,самост.,D) 13-15 место-№63-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C) 13-15 место-№48-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D) 16-21 место-№53-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C) 16-21 место-№62-Чужинов Павел Вячеславович(2675,Альтернатива,Ivara,C) 16-21 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D) 16-21 место-№56-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,C) 16-21 место-№64-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) 16-21 место-№58-Тихонов Ярослав Анатольевич(3215,Движение,C) 22-24 место-№41-Павлов Георгий Борисович(2672,Движение,D) 22-24 место-№30-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D) 22-24 место-№55-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) Технические результаты: Хастл DnD Импро (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 053 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 077 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 066 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 057 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 060 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 069 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 030 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 055 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 073 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 056 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 071 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 058 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 041 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 063 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 052 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 070 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 062 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 048 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 054 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 065 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 072 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 064 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 075 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 074 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 073 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 075 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 074 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 060 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 071 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 052 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 054 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 057 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 070 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 069 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 066 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 065 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 072 | AE| 13-15 063 | AC| 13-15 048 | DE| 13-15 053 | C | 16-21 062 | B | 16-21 077 | E | 16-21 056 | E | 16-21 064 | B | 16-21 058 | B | 16-21 041 | | 22-24 030 | | 22-24 055 | | 22-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 074 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 073 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 052 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 057 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 075 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 060 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 071 | AD| 7-9 070 | BC| 7-9 066 | BE| 7-9 069 | E | 10 054 | | 11-12 065 | | 11-12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 074 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 075 │ 6 3 5 3 3 │ 3 │ 4 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ 07 │ 2 052 │ 3 2 2 4 5 │ 2 │ 5 5 3 6 6 │ 6 │ │ │ 08 │ 3 057 │ 2 5 6 6 6 │ 6 │ 2 2 2 3 5 │ 2 │ │ │ 08 │ 4 060 │ 5 6 3 2 4 │ 5 │ 3 6 6 2 2 │ 3 │ │ │ 08 │ 5 073 │ 4 4 4 5 2 │ 4 │ 6 3 4 5 4 │ 5 │ │ │ 09 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро (партнерши). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№79-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A) 2 место-№100-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,C) 3 место-№109-Зиганшина Неля Витальевна(678,Движение,A) 4 место-№85-Шибаршина Юлия Константиновна(1748,Динамика,B) 5 место-№76-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,B) 6 место-№82-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Динамика,A) 1/2 финала 7-10 место-№111-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение,A) 7-10 место-№87-Клюжева Алина Алексеевна(2576,Динамика,C) 7-10 место-№105-Козловская Юлия Ильинична(2896,Движение,C) 7-10 место-№80-Попова Ирина Игоревна(дебют,Движение,C) 11-12 место-№101-Казакова Валентина Андреевна(3821,Вираж (г.Новосибирск),C) 11-12 место-№108-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,C) 1/4 финала 13-15 место-№112-Агевнина Анна Елизаровна(1882,Динамика,B) 13-15 место-№96-Макарова Ольга Игоревна(2991,Движение,C) 13-15 место-№92-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C) 16-22 место-№97-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,Альтернатива,C) 16-22 место-№93-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),B) 16-22 место-№91-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C) 16-22 место-№148-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Ivara,Vesta,D) 16-22 место-№83-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива,B) 16-22 место-№95-Щёкина Ирина Вячеславовна(4836,Априори,Движение,E) 16-22 место-№86-Мальгина Дарья Владимировна(2276,Динамика,Ivara,D) 23-24 место-№107-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) 23-24 место-№106-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D) 1/8 финала 25-31 место-№94-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D) 25-31 место-№84-Котлова Марина Владимировна(1567,Данцарто,C) 25-31 место-№88-Клиншова Анастасия Игоревна(3070,Ivara,C) 25-31 место-№149-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,D) 25-31 место-№103-Каширкина Светлана Михайловна(2182,Ivara,D) 25-31 место-№89-Зайцева Елена Игоревна(2484,ДНК (г.СПб),D) 25-31 место-№90-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C) 32-35 место-№150-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D) 32-35 место-№98-Уткина Дарья Максимовна(3239,Динамика,C) 32-35 место-№110-Грановская Екатерина Дмитриевна(3620,Альтернатива,D) 32-35 место-№104-Морозова Наталья Евгеньевна(3665,Хастл-Центр,D) 36-40 место-№99-Паленкова Юлия Владимировна(3245,Движение,C) 36-40 место-№102-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D) 36-40 место-№81-Шабан Анна Наимовна(4065,Хастл-Центр,Движение,D) 36-40 место-№147-Иванова Евгения Андреевна(3271,Движение,D) 36-40 место-№78-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E) 1/16 финала Технические результаты: Хастл DnD Импро (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 082 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 091 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 096 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 097 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 093 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 079 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 085 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 076 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 080 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 087 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 148 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 095 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 092 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 107 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 083 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 112 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 086 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 094 | AC| 25-31 084 | DE| 25-31 088 | AB| 25-31 149 | BE| 25-31 103 | CE| 25-31 089 | AD| 25-31 090 | CD| 25-31 150 | A | 32-35 098 | B | 32-35 110 | B | 32-35 104 | B | 32-35 099 | | 36-40 102 | | 36-40 081 | | 36-40 147 | | 36-40 078 | | 36-40 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 082 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 076 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 079 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 087 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 108 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 085 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 080 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 112 | BC| 13-15 096 | AE| 13-15 092 | BD| 13-15 097 | D | 16-22 093 | A | 16-22 091 | E | 16-22 148 | E | 16-22 083 | D | 16-22 095 | E | 16-22 086 | C | 16-22 107 | | 23-24 106 | | 23-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 082 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 079 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 076 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 085 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 111 | C | 7-10 087 | E | 7-10 105 | A | 7-10 080 | E | 7-10 101 | | 11-12 108 | | 11-12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 079 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 100 │ 6 3 5 3 3 │ 3 │ 4 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ 07 │ 2 109 │ 3 2 2 4 5 │ 2 │ 5 5 3 6 6 │ 6 │ │ │ 08 │ 3 085 │ 2 5 6 6 6 │ 6 │ 2 2 2 3 5 │ 2 │ │ │ 08 │ 4 076 │ 5 6 3 2 4 │ 5 │ 3 6 6 2 2 │ 3 │ │ │ 08 │ 5 082 │ 4 4 4 5 2 │ 4 │ 6 3 4 5 4 │ 5 │ │ │ 09 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Ульяна - 24.10.2012 - 08:44 |
Ульяна |
Дата 21.10.2012 - 19:58
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Всем привет!
Смотрим результаты, если есть замечания/неточности пишите сюда или в личку. Это сообщение отредактировал Ульяна - 22.10.2012 - 10:07 |
Vasfed |
Дата 22.10.2012 - 18:49
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 39 Пользователь №: 1035 Регистрация: 30.04.2010 |
До комплекта результатов ДнД-CBA не хватает.
Понятно что не рейтинг и тут они не нужны, но за неимением форума организаторов - было бы в тему |
Hroft |
Дата 23.10.2012 - 00:52
|
||
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
Форум организаторов есть, но я туда результаты пока не дублировал: http://www.dancelist.ru/forum/index.php?/topic/121/ |
||
Ульяна |
Дата 24.10.2012 - 08:46
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Добавила ДнД.
Прошу прощения, что так "быстро". |
Denegin |
Дата 26.10.2012 - 02:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Star Cup', прошедшего 21.10.2012, посчитаны баллы танцоров. Результаты опубликованы на сайте АСХ http://hustle-sa.ru/rating. Результаты 2х последних конкурсов в виде HTML http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm. Полный файл базы конкурсов http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.xls
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm 2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: из E класса в D класс переведены: 04607 Волкова Екатерина Романовна (Хастл-Центр) 04821 Камаев Андрей Владимирович (Динамика) 04790 Карасёва Марина Николаевна (Движение) 04766 Кокорев Андрей Юрьевич (Хастл-Центр) 04839 Логвиненкова Юлия Александровна (Динамика) 04846 Мухомедова Лилия Равилевна (Альтернатива) 04878 Смирнова Ольга Юрьевна (Хастл-Центр) 04787 Тимофеев Олег Станиславич (Движение) 04299 Чепель Ольга Юрьевна (Движение) 04836 Щёкина Ирина Вячеславовна (Априори,Движение) -------------------- |