Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 29.08.2018 - 12:04
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, танцевальный зал "Эверест" (м. Коломенская, ул. Судостроительная, 46 стр 1) Рейтинг: АСХ Дата проведения: 16.02.2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/dancemegapolis Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=432 I отделение - Хастл Е класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner 0/1 II отделение - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Rising Star - ДнД Rising Star 0/1 Для участников классических номинаций будет предусмотрена отложенная регистрация III отделение - ДнД Main - ДнД Star&Champions Главный судья - Александр Миловано Судейская линейка 1 отделения: 1. Александр Милованов 2. Александр Иентш 3. Екатерина Николаева 4. Павел Катунин 5. Андрей Коньков 6. Мария Лазарева 7. Евгений Арутюнян Судейская линейка 2 отделения: 1. Александр Милованов 2. Александр Иентш 3. Екатерина Николаева 4. Павел Катунин 5. Андрей Коньков 6. Мария Лазарева 7. Евгений Арутюнян Судейская линейка 3 отделения: 1. Александр Милованов 2. Александр Иентш 3. Екатерина Николаева 4. Павел Катунин 5. Андрей Коньков Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Марьяна Дёмина Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. При получение номера вам потребуется оставить залог 500р. Залог будет возвращён в обмен на номер после завершения участия. Это сообщение отредактировал Blackcat - 13.02.2019 - 11:03 |
Mr. Grin |
Дата 22.12.2018 - 14:55
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Blackcat |
Дата 15.02.2019 - 02:54
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
1 отделение:
Начало регистрации в 9:00 Регистрация в номинации ДнД Beginner и ДнД Beginner 0/1 до 9:45 Регистрация в номинацию Хастл Е-класс до 11:30 Парад участников 1 отделения в 10:00 2 отделение: Регистрация в номинации ДнД Rising Star и ДнД Rising Star 0/1 до 14:30 Регистрация в номинации Хастл D-класс, Хастл С-класс и Хастл Абсолют до 17:00 Парад участников 2 отделения в 15:00 3 отлеление: Регистрация до 19:00 Парад участников 3 отделения в 19:30 Примерное время окончания турнира - 23:00 |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 14:29
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Александр Иентш 3 (С) - Екатерина Николаева 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Андрей Коньков 6 (F) - Мария Лазарева 7 (G) - Евгений Арутюнян E класс. Участвовало пар: 24 ФИНАЛ 1 место-№143-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,E)-Лапина Ксения Владимировна(10641,Ivara,E) 2 место-№198-Щукин Александр Евгеньевич(10663,YouDance,E)-Астаева Кристина Владимировна(10672,YouDance,E) 3 место-№73-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,E)-Геращенко Юлия Дмитриевна(10583,Движение,E) 4 место-№61-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,E)-Слонова Дарья Александровна(10642,D.A.N.C.E.,E) 5 место-№31-Знаменский Артем Игоревич(10696,YouDance,E)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,E) 6 место-№164-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E)-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E) 1/2 финала 7-8 место-№98-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E) 7-8 место-№77-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 9-10 место-№56-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,E)-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E) 9-10 место-№76-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 11-12 место-№195-Макагонов Петр Владимирович(10635,Движение,E)-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E) 11-12 место-№67-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 1/4 финала 13 место-№115-Поляков Александр Владимирович(дебют,Движение,E)-Гайдерова Наталья Анатольевна(7757,Динамика,E) 14-17 место-№117-Терехин Александр Петрович(10561,Движение,E)-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E) 14-17 место-№177-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,Альтернатива,E)-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,Альтернатива,E) 14-17 место-№171-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E)-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E) 14-17 место-№184-Кориченков Николай Игоревич(10662,AlphaDance,E)-Молчанова Анна Викторовна(10671,AlphaDance,E) 18-19 место-№129-Зверков Сергей Андреевич(10166,Ivara,E)-Романова Виктория Юрьевна(10718,Ivara,E) 18-19 место-№148-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,E)-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E) 1/8 финала 20-22 место-№35-Белоруков Дмитрий Александрович(дебют,Движение,E)-Марфина Евгения Алексеевна(дебют,Движение,E) 20-22 место-№127-Львов Артем Валерьевич(дебют,AlphaDance,E)-Зайцева Марина Александровна(дебют,AlphaDance,E) 20-22 место-№107-Поляков Александр Николаевич(дебют,Ivara,E)-Назарова Таисия Александровна(дебют,Ivara,E) 23 место-№135-Малащук Борис Сергеевич(10556,Ivara,E)-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E) 24 место-№153-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 76 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 129 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 195 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 115 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 117 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 35 | DEF| место: 20-22 127 | ABE| место: 20-22 107 | BCG| место: 20-22 135 | D | место: 23 153 | | место: 24 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 98 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 198 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 73 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 77 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 195 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 76 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 56 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 67 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 115 | DFG| место: 13 117 | BF | место: 14-17 177 | BG | место: 14-17 171 | AE | место: 14-17 184 | BC | место: 14-17 129 | | место: 18-19 148 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 61 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 164 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 198 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 73 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 31 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 98 | ACE| место: 7-8 77 | CDG| место: 7-8 56 | B | место: 9-10 76 | B | место: 9-10 195 | | место: 11-12 67 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 143 | 1 1 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 198 | 3 5 2 1 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 73 | 2 2 3 4 3 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 61 | 4 4 4 6 6 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 31 | 6 6 5 2 4 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 164 | 5 3 6 5 5 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 14:33
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23
ФИНАЛ 1 место-№22-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№34-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 3 место-№35-Белоруков Дмитрий Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 4 место-№125-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,самост.,E,Bg) 5 место-№171-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 6 место-№67-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№93-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 8 место-№184-Кориченков Николай Игоревич(10662,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№25-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№14-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 11 место-№5-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 12-14 место-№114-Кошелев Денис Сергеевич(10204,Движение,E,Bg) 12-14 место-№141-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 12-14 место-№64-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№115-Поляков Александр Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 16 место-№135-Малащук Борис Сергеевич(10556,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№1-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№127-Львов Артем Валерьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 17-19 место-№163-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№7-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 20-21 место-№32-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22 место-№53-Самиев Рустам Нурдинович(дебют,Движение,E,Bg) 23 место-№186-Велиев Али Салман Оглу(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 115 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 32 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 1 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 53 | ACE| место: 22 186 | G | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 171 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 184 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 25 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 34 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 35 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 141 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 64 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 67 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 5 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 115 | DEF| место: 15 135 | DE | место: 16 1 | B | место: 17-19 127 | D | место: 17-19 163 | A | место: 17-19 7 | | место: 20-21 32 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 34 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 171 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 93 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 35 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 67 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 184 | BCG|П ==> выход в ФИНАЛ 25 | ACE| место: 9-10 14 | CFG| место: 9-10 5 | DF | место: 11 114 | B | место: 12-14 141 | G | место: 12-14 64 | A | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 22 | 2 2 5 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 34 | 1 1 1 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 35 | 6 3 4 4 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 125 | 3 6 7 2 3 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 171 | 4 4 2 5 5 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 67 | 7 7 6 6 8 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 93 | 5 8 3 7 7 3 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 184 | 8 5 8 8 6 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№248-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 2 место-№244-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,D,Bg) 3 место-№349-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,D,Bg) 4 место-№359-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 5 место-№394-Живаева Юлия Владимировна(9097,Мегаполис,D,Bg) 6 место-№379-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E,Bg) 7 место-№268-Озирная Кристина Митрофановна(10225,Ivara,E,Bg) 8 место-№393-Воронина Екатерина Владимировна(10286,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№228-Дмитриева Наталия Игоревна(7516,Движение,E,Bg) 10-11 место-№315-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 10-11 место-№389-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№220-Марфина Евгения Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 12-13 место-№368-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 14 место-№206-Сушкова Светлана Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№285-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№345-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E,Bg) 17-21 место-№232-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 17-21 место-№275-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№300-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№331-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№343-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 22 место-№204-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 23 место-№376-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№205-Седачова Екатерина Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 24-27 место-№277-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№299-Гайдерова Наталья Анатольевна(7757,Динамика,E,Bg) 24-27 место-№382-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) 28-32 место-№229-Медведева Ольга Олеговна(дебют,Smile,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 28-32 место-№324-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 28-32 место-№373-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 28-32 место-№374-Зайцева Марина Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 28-32 место-№378-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 33-36 место-№208-Молчанова Анна Викторовна(10671,AlphaDance,E,Bg) 33-36 место-№227-Ноянова Татьяна Алексеевна(1365,Движение,C,Bg) 33-36 место-№254-Гореликова Ольга Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) 33-36 место-№291-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 37-39 место-№203-Грабенко Анастасия Васильевна(дебют,Движение,E,Bg) 37-39 место-№305-Старикова Елена Александровна(10674,YouDance,E,Bg) 37-39 место-№344-Храмова Татьяна Петровна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 394 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 343 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 204 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 220 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 275 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 368 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 300 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 376 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 206 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 268 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 349 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 379 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 232 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 315 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 359 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 248 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 331 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 389 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 285 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 345 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 205 | AEF| место: 24-27 277 | ADG| место: 24-27 299 | BFG| место: 24-27 382 | BEG| место: 24-27 229 | DE | место: 28-32 324 | CD | место: 28-32 373 | BC | место: 28-32 374 | BD | место: 28-32 378 | AF | место: 28-32 208 | B | место: 33-36 227 | G | место: 33-36 254 | B | место: 33-36 291 | B | место: 33-36 203 | | место: 37-39 305 | | место: 37-39 344 | | место: 37-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 359 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 379 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 394 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 268 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 393 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 206 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 228 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 349 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 220 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 248 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 315 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 244 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 368 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 389 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 285 | BCD| место: 15-16 345 | BDE| место: 15-16 232 | AC | место: 17-21 275 | FG | место: 17-21 300 | CG | место: 17-21 331 | DF | место: 17-21 343 | CG | место: 17-21 204 | B | место: 22 376 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 394 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 248 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 268 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 379 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 393 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 359 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 349 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 228 | BDG| место: 9 315 | DF | место: 10-11 389 | BC | место: 10-11 220 | D | место: 12-13 368 | A | место: 12-13 206 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 248 | 2 2 5 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 244 | 1 1 1 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 349 | 6 3 4 4 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 359 | 3 6 7 2 3 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 394 | 4 4 2 5 5 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 379 | 7 7 6 6 8 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 268 | 5 8 3 7 7 3 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 393 | 8 5 8 8 6 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 14:33
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 50
ФИНАЛ 1 место-№45-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,E,Bg) 2 место-№94-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 3 место-№189-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,Bg) 4 место-№72-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,Bg) 5 место-№92-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 6 место-№125-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,самост.,E,Bg) 7 место-№142-Майборода Федор Владимирович(9863,Движение,D,Bg) 8 место-№200-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№39-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,Bg) 9-10 место-№87-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,D,Bg) 11-14 место-№3-Коновалов Сергей Валерьянович(10200,Движение,D,Bg) 11-14 место-№113-Алексеев Андрей Викторович(9434,Ivara,D,Bg) 11-14 место-№164-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,Bg) 11-14 место-№18-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,Bg) 15-16 место-№57-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,Bg) 15-16 место-№198-Щукин Александр Евгеньевич(10663,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 17-19 место-№52-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№75-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,Bg) 17-19 место-№184-Кориченков Николай Игоревич(10662,AlphaDance,E,Bg) 20 место-№22-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 21 место-№23-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 22-23 место-№14-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 22-23 место-№100-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24-30 место-№7-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 24-30 место-№56-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,E,Bg) 24-30 место-№60-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 24-30 место-№76-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 24-30 место-№93-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 24-30 место-№154-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,Bg) 24-30 место-№179-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,D,Bg) 31-38 место-№25-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,E,Bg) 31-38 место-№35-Белоруков Дмитрий Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 31-38 место-№64-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 31-38 место-№67-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 31-38 место-№82-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,Bg) 31-38 место-№121-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 31-38 место-№135-Малащук Борис Сергеевич(10556,Ivara,E,Bg) 31-38 место-№193-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 39-41 место-№5-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 39-41 место-№171-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 39-41 место-№185-Гольцев Андрей Васильевич(10101,Движение,E,Bg) 42-44 место-№32-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 42-44 место-№34-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 42-44 место-№141-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 1/16 финала 45-47 место-№114-Кошелев Денис Сергеевич(10204,Движение,E,Bg) 45-47 место-№115-Поляков Александр Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 45-47 место-№127-Львов Артем Валерьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 48-49 место-№47-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 48-49 место-№53-Самиев Рустам Нурдинович(дебют,Движение,E,Bg) 50 место-№186-Велиев Али Салман Оглу(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 113 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 35 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 45 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 5 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 25 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 171 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 32 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 56 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 64 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 75 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 114 | BD | место: 45-47 115 | BG | место: 45-47 127 | BG | место: 45-47 47 | G | место: 48-49 53 | D | место: 48-49 186 | | место: 50 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 94 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 72 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 100 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 189 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 198 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 14 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 75 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 87 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 7 | DFG| место: 24-30 56 | CEG| место: 24-30 60 | ABG| место: 24-30 76 | BEF| место: 24-30 93 | ABF| место: 24-30 154 | CDG| место: 24-30 179 | ADG| место: 24-30 25 | EF | место: 31-38 35 | BG | место: 31-38 64 | EF | место: 31-38 67 | BD | место: 31-38 82 | BD | место: 31-38 121 | AB | место: 31-38 135 | DF | место: 31-38 193 | BD | место: 31-38 5 | F | место: 39-41 171 | B | место: 39-41 185 | D | место: 39-41 32 | | место: 42-44 34 | | место: 42-44 141 | | место: 42-44 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 164 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 18 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 45 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 87 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 125 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 57 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 72 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 198 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 52 | BDF| место: 17-19 75 | CFG| место: 17-19 184 | BCG| место: 17-19 22 | BC | место: 20 23 | G | место: 21 14 | | место: 22-23 100 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 189 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 142 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 200 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 45 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 92 | CEG|П ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABG| место: 9-10 87 | AFG| место: 9-10 3 | CD | место: 11-14 113 | BF | место: 11-14 164 | AB | место: 11-14 18 | EF | место: 11-14 57 | F | место: 15-16 198 | C | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 45 | 2 2 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 94 | 1 4 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 189 | 3 1 3 3 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 72 | 4 3 4 5 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 92 | 5 5 5 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 125 | 7 8 7 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 142 | 6 6 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 200 | 8 7 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 68 ФИНАЛ 1 место-№351-Астаева Кристина Владимировна(10672,YouDance,E,Bg) 2 место-№318-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,Bg) 3 место-№397-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,D,Bg) 4 место-№334-Лоскутова Анна Сергеевна(10114,Ivara,E,Bg) 5 место-№372-Кочеткова Майя Александровна(10146,Движение,D,Bg) 6 место-№258-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E,Bg) 7 место-№201-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 8 место-№396-Тоботрас Александра Борисовна(10357,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№253-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№316-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,E,Bg) 11-12 место-№238-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 11-12 место-№400-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) 13 место-№218-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14-20 место-№213-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 14-20 место-№252-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 14-20 место-№320-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,E,Bg) 14-20 место-№338-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 14-20 место-№361-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Движение,E,Bg) 14-20 место-№387-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 14-20 место-№394-Живаева Юлия Владимировна(9097,Мегаполис,D,Bg) 21-23 место-№285-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 21-23 место-№303-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,Bg) 21-23 место-№353-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 24-27 место-№228-Дмитриева Наталия Игоревна(7516,Движение,E,Bg) 24-27 место-№244-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,D,Bg) 24-27 место-№277-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№282-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 28 место-№368-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 29-33 место-№209-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 29-33 место-№268-Озирная Кристина Митрофановна(10225,Ivara,E,Bg) 29-33 место-№349-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,D,Bg) 29-33 место-№359-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 29-33 место-№393-Воронина Екатерина Владимировна(10286,Ivara,D,Bg) 34-39 место-№247-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 34-39 место-№297-Отрутько Алиса Олеговна(9506,Динамика,E,Bg) 34-39 место-№314-Кокорина Александра Евгеньевна(9806,Ivara,E,Bg) 34-39 место-№343-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 34-39 место-№379-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E,Bg) 34-39 место-№389-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E,Bg) 40-43 место-№220-Марфина Евгения Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 40-43 место-№300-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 40-43 место-№306-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 40-43 место-№376-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 44-47 место-№206-Сушкова Светлана Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 44-47 место-№232-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 44-47 место-№241-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 44-47 место-№373-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 1/16 финала 48-51 место-№204-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 48-51 место-№205-Седачова Екатерина Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 48-51 место-№229-Медведева Ольга Олеговна(дебют,Smile,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 48-51 место-№248-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 52-53 место-№227-Ноянова Татьяна Алексеевна(1365,Движение,C,Bg) 52-53 место-№315-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 54-60 место-№275-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 54-60 место-№291-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 54-60 место-№299-Гайдерова Наталья Анатольевна(7757,Динамика,E,Bg) 54-60 место-№331-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 54-60 место-№345-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E,Bg) 54-60 место-№374-Зайцева Марина Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 54-60 место-№378-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 61-68 место-№203-Грабенко Анастасия Васильевна(дебют,Движение,E,Bg) 61-68 место-№208-Молчанова Анна Викторовна(10671,AlphaDance,E,Bg) 61-68 место-№254-Гореликова Ольга Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) 61-68 место-№261-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E,Bg) 61-68 место-№305-Старикова Елена Александровна(10674,YouDance,E,Bg) 61-68 место-№324-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 61-68 место-№344-Храмова Татьяна Петровна(дебют,YouDance,E,Bg) 61-68 место-№382-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 201 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 359 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 285 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 387 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 303 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 393 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 314 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 316 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 397 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 353 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 351 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 252 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 368 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 376 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 297 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 306 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 213 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 343 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 349 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 232 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 373 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 241 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 379 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 244 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 394 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 206 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 247 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 400 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 209 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 300 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 204 | AFG| место: 48-51 205 | CDG| место: 48-51 229 | ADE| место: 48-51 248 | DEF| место: 48-51 227 | DF | место: 52-53 315 | CE | место: 52-53 275 | E | место: 54-60 291 | D | место: 54-60 299 | G | место: 54-60 331 | D | место: 54-60 345 | B | место: 54-60 374 | B | место: 54-60 378 | A | место: 54-60 203 | | место: 61-68 208 | | место: 61-68 254 | | место: 61-68 261 | | место: 61-68 305 | | место: 61-68 324 | | место: 61-68 344 | | место: 61-68 382 | | место: 61-68 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 397 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 318 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 338 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 316 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 201 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 368 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 218 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 334 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 351 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 394 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 372 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 238 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 277 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 213 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 252 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 303 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 244 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 282 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 285 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 353 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 387 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 396 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 209 | BCD| место: 29-33 268 | AEF| место: 29-33 349 | BFG| место: 29-33 359 | CDE| место: 29-33 393 | BFG| место: 29-33 247 | BD | место: 34-39 297 | DE | место: 34-39 314 | DG | место: 34-39 343 | BC | место: 34-39 379 | BD | место: 34-39 389 | BC | место: 34-39 220 | E | место: 40-43 300 | G | место: 40-43 306 | G | место: 40-43 376 | D | место: 40-43 206 | | место: 44-47 232 | | место: 44-47 241 | | место: 44-47 373 | | место: 44-47 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 397 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 258 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 372 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 201 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 218 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 351 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 334 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 396 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 400 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 238 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 253 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 316 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 213 | ACD| место: 14-20 252 | BEF| место: 14-20 320 | CDG| место: 14-20 338 | AEG| место: 14-20 361 | BFG| место: 14-20 387 | BCE| место: 14-20 394 | ABG| место: 14-20 285 | CD | место: 21-23 303 | CD | место: 21-23 353 | DE | место: 21-23 228 | G | место: 24-27 244 | F | место: 24-27 277 | D | место: 24-27 282 | F | место: 24-27 368 | | место: 28 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 334 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 258 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 318 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 351 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 397 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 372 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 396 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 201 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 253 | AEF| место: 9-10 316 | CDG| место: 9-10 238 | BF | место: 11-12 400 | BC | место: 11-12 218 | D | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 351 | 2 2 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 318 | 1 4 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 397 | 3 1 3 3 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 334 | 4 3 4 5 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 372 | 5 5 5 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 258 | 7 8 7 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 201 | 6 6 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 396 | 8 7 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 19:02
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№112-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 2 место-№180-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 3 место-№83-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 4 место-№78-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 5 место-№197-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 6 место-№29-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 7 место-№2-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№160-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,Мегаполис,D,RS) 8-10 место-№165-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 8-10 место-№128-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 11-14 место-№93-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 11-14 место-№120-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,Bg) 11-14 место-№193-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 11-14 место-№32-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 15 место-№34-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 1/4 финала 16 место-№68-Mikolajewski Lukasz(дебют,Discofox Dance School (г.Poznań),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 34 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 32 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 68 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 112 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 180 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 197 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 2 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 29 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 160 | ACE| место: 8-10 165 | DEF| место: 8-10 128 | ADF| место: 8-10 93 | B | место: 11-14 120 | A | место: 11-14 193 | B | место: 11-14 32 | G | место: 11-14 34 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 112 | 4 5 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 180 | 1 3 3 1 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 83 | 2 2 5 3 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 78 | 3 1 2 6 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 197 | 5 4 1 5 4 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 29 | 6 6 6 7 7 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 2 | 7 7 7 4 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№214-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 2 место-№370-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 3 место-№354-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,RS) 4 место-№215-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 5 место-№350-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,RS) 6 место-№367-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 7 место-№231-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 1/2 финала 8-11 место-№219-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 8-11 место-№342-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 8-11 место-№266-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 8-11 место-№358-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 12-13 место-№221-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 12-13 место-№346-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 14 место-№383-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 15 место-№257-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 1/4 финала 16-18 место-№252-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 16-18 место-№317-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 16-18 место-№327-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 19-20 место-№222-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,RS) 19-20 место-№338-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 21-25 место-№238-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 21-25 место-№263-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,RS) 21-25 место-№316-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,E,Bg) 21-25 место-№318-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,Bg) 21-25 место-№387-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 26-27 место-№264-Mikolajewska Maria-Magdalena(дебют,Discofox Dance School (г.Poznań),E,Bg) 26-27 место-№330-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 214 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 342 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 354 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 266 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 350 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 367 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 219 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 346 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 221 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 257 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 383 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 231 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 358 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 252 | BFG| место: 16-18 317 | ACF| место: 16-18 327 | BEG| место: 16-18 222 | CD | место: 19-20 338 | BC | место: 19-20 238 | D | место: 21-25 263 | F | место: 21-25 316 | A | место: 21-25 318 | B | место: 21-25 387 | D | место: 21-25 264 | | место: 26-27 330 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 370 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 367 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 214 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 215 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 354 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 231 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 350 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 219 | DEF| место: 8-11 342 | AEG| место: 8-11 266 | CDF| место: 8-11 358 | BFG| место: 8-11 221 | BG | место: 12-13 346 | CG | место: 12-13 383 | B | место: 14 257 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 214 | 4 5 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 370 | 1 3 3 1 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 354 | 2 2 5 3 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 215 | 3 1 2 6 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 350 | 5 4 1 5 4 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 367 | 6 6 6 7 7 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 231 | 7 7 7 4 6 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 19:02
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28
ФИНАЛ 1 место-№36-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,D,RS) 2 место-№158-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 3 место-№140-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 4 место-№44-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 5 место-№112-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 6 место-№159-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,RS) 7 место-№15-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 8 место-№187-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,RS) 1/2 финала 9 место-№80-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 10 место-№136-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 11 место-№78-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 12-13 место-№151-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,C,RS) 12-13 место-№180-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№50-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 14-16 место-№166-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 14-16 место-№197-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 17-19 место-№2-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 17-19 место-№29-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 17-19 место-№81-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 20 место-№83-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 21-22 место-№71-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,RS) 21-22 место-№165-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23-24 место-№160-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,Мегаполис,D,RS) 23-24 место-№170-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 25 место-№24-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 26-27 место-№34-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 26-27 место-№128-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 28 место-№68-Mikolajewski Lukasz(дебют,Discofox Dance School (г.Poznań),E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 15 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 180 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 165 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 197 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 78 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 83 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 29 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 160 | ADF| место: 23-24 170 | ADF| место: 23-24 24 | AB | место: 25 34 | D | место: 26-27 128 | E | место: 26-27 68 | | место: 28 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 187 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 158 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 180 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 15 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 80 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 136 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 151 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 112 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 50 | AFG| место: 14-16 166 | BDG| место: 14-16 197 | CEF| место: 14-16 2 | CG | место: 17-19 29 | DG | место: 17-19 81 | BD | место: 17-19 83 | F | место: 20 71 | | место: 21-22 165 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 159 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 187 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 140 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 158 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 15 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 112 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 80 | CFG| место: 9 136 | AC | место: 10 78 | A | место: 11 151 | | место: 12-13 180 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 36 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 158 | 2 3 2 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 140 | 3 4 3 3 3 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 44 | 4 2 4 5 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 112 | 5 7 5 6 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 159 | 7 6 6 4 8 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 15 | 6 5 7 7 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 187 | 8 8 8 8 7 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№357-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,RS) 2 место-№265-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 3 место-№278-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,RS) 4 место-№276-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 5 место-№301-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 6 место-№381-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,C,RS) 7 место-№251-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,RS) 8 место-№391-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,B,RS) 1/2 финала 9 место-№323-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 10-12 место-№308-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 10-12 место-№313-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,RS) 10-12 место-№321-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 13 место-№339-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 14 место-№270-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 1/4 финала 15-19 место-№279-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 15-19 место-№281-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,RS) 15-19 место-№319-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D,RS) 15-19 место-№346-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 15-19 место-№348-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,RS) 1/8 финала 20-25 место-№311-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 20-25 место-№347-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 20-25 место-№356-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 20-25 место-№363-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 20-25 место-№377-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 20-25 место-№383-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 26-33 место-№210-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,RS) 26-33 место-№211-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 26-33 место-№214-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 26-33 место-№215-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 26-33 место-№223-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 26-33 место-№354-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,RS) 26-33 место-№367-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 26-33 место-№388-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 34-37 место-№221-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 34-37 место-№222-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,RS) 34-37 место-№257-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 34-37 место-№370-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 1/16 финала 38-41 место-№231-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 38-41 место-№266-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 38-41 место-№304-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 38-41 место-№350-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,RS) 42-46 место-№263-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,RS) 42-46 место-№317-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 42-46 место-№333-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,D,RS) 42-46 место-№342-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 42-46 место-№379-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E,Bg) 47-51 место-№219-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 47-51 место-№238-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 47-51 место-№264-Mikolajewska Maria-Magdalena(дебют,Discofox Dance School (г.Poznań),E,Bg) 47-51 место-№327-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 47-51 место-№387-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 265 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 381 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 391 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 211 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 311 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 313 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 346 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 363 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 223 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 270 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 278 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 281 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 319 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 347 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 214 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 215 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 221 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 222 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 257 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 308 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 321 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 339 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 356 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 367 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 370 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC| место: 38-41 266 | ADF| место: 38-41 304 | BFG| место: 38-41 350 | ACF| место: 38-41 263 | CE | место: 42-46 317 | CF | место: 42-46 333 | FG | место: 42-46 342 | AC | место: 42-46 379 | DG | место: 42-46 219 | D | место: 47-51 238 | E | место: 47-51 264 | B | место: 47-51 327 | F | место: 47-51 387 | D | место: 47-51 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 381 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 391 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 278 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 357 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 348 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 319 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 265 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 323 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 301 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 281 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 321 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 339 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 346 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 311 | ACG| место: 20-25 347 | ACD| место: 20-25 356 | EFG| место: 20-25 363 | DEG| место: 20-25 377 | ABC| место: 20-25 383 | BCF| место: 20-25 210 | BC | место: 26-33 211 | BG | место: 26-33 214 | AE | место: 26-33 215 | BD | место: 26-33 223 | CG | место: 26-33 354 | BG | место: 26-33 367 | DF | место: 26-33 388 | AF | место: 26-33 221 | B | место: 34-37 222 | D | место: 34-37 257 | F | место: 34-37 370 | D | место: 34-37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 357 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 265 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 308 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 278 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 339 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 391 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 301 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 313 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 381 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 270 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 321 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 323 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 279 | ABG| место: 15-19 281 | BDG| место: 15-19 319 | CEF| место: 15-19 346 | ACG| место: 15-19 348 | AFG| место: 15-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 265 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 276 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 301 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 357 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 381 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 278 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 391 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 251 | BCG|П ==> выход в ФИНАЛ 323 | CEF| место: 9 308 | AB | место: 10-12 313 | DE | место: 10-12 321 | AF | место: 10-12 339 | G | место: 13 270 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 357 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 265 | 2 3 2 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 278 | 3 4 3 3 3 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 276 | 4 2 4 5 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 301 | 5 7 5 6 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 381 | 7 6 6 4 8 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 251 | 6 5 7 7 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 391 | 8 8 8 8 7 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 19:04
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№140-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D)-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D) 2 место-№175-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D)-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D) 3 место-№71-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D) 4 место-№17-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 5 место-№15-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) 6 место-№27-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D) 7 место-№10-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 8 место-№101-Власов Игорь Алексеевич(9776,D.A.N.C.E.,D)-Костюк Анна Владимировна(9796,D.A.N.C.E.,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 140 | 1 3 4 1 1 1 8 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 175 | 7 6 5 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 71 | 6 4 2 3 3 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 17 | 2 2 3 8 8 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 15 | 4 7 6 4 4 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 27 | 5 1 1 6 6 5 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 10 | 8 5 7 5 5 4 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 101 | 3 8 8 7 7 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 19:05
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
C класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ 1 место-№59-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,C)-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D) 2 место-№116-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C)-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C) 3 место-№134-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,D)-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D) 4 место-№70-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,C)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C) 5 место-№66-Сивкович Сергей Валерьевич(7033,Движение,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 6 место-№161-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,Мегаполис,C) 7 место-№139-Ковалев Антон Викторович(5374,Движение,E)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,В) 1/2 финала (квалификация) 8 место-№84-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D) 9 место-№144-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) 10 место-№68-Mikolajewski Lukasz(дебют,Discofox Dance School (г.Poznań),E)-Mikolajewska Maria-Magdalena(дебют,Discofox Dance School (г.Poznań),E) Технические результаты: C класс: 1/2 финала (квалификация) --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 59 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 70 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 66 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 116 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 139 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 161 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 84 | CDG| место: 8 144 | AG | место: 9 68 | | место: 10 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 59 | 1 1 1 3 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 116 | 3 3 2 4 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 134 | 2 2 3 1 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 70 | 5 5 5 2 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 66 | 4 4 6 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 161 | 6 7 4 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 139 | 7 6 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 19:05
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Александр Иентш 3 (С) - Екатерина Николаева 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Андрей Коньков ABS. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№132-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,В) 2 место-№157-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 3 место-№30-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,В)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,В) 4 место-№68-Mikolajewski Lukasz(дебют,Discofox Dance School (г.Poznań),E)-Mikolajewska Maria-Magdalena(дебют,Discofox Dance School (г.Poznań),E) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 132 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 157 | 3 2 2 2 2 │ 2 │ 3 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 30 | 2 3 3 3 3 │ 3 │ 2 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 68 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.02.2019 - 22:00 |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 22:01
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24
ФИНАЛ 1 место-№97-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 2 место-№183-Кириллов Святослав Игоревич(8853,Мегаполис,B,M) 3 место-№145-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 4 место-№134-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,D,M) 5 место-№42-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,M) 6 место-№126-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№124-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 7-9 место-№168-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 7-9 место-№95-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 10-13 место-№48-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 10-13 место-№181-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 10-13 место-№149-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,M) 10-13 место-№194-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,M) 14 место-№146-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 15-16 место-№140-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 15-16 место-№152-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 17-20 место-№46-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 17-20 место-№157-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),B,M) 17-20 место-№187-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,RS) 17-20 место-№199-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 21-23 место-№70-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,C,M) 21-23 место-№147-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 21-23 место-№158-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 1/8 финала 24 место-№29-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 149 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 134 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 158 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 181 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 29 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 126 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 181 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 95 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 146 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 149 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 194 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 140 | AD| место: 15-16 152 | CD| место: 15-16 46 | C | место: 17-20 157 | B | место: 17-20 187 | A | место: 17-20 199 | C | место: 17-20 70 | | место: 21-23 147 | | место: 21-23 158 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 42 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 124 | AE| место: 7-9 168 | BC| место: 7-9 95 | BD| место: 7-9 48 | D | место: 10-13 181 | A | место: 10-13 149 | D | место: 10-13 194 | C | место: 10-13 146 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 97 | 1 1 1 6 6 │ 1 │ 1 1 1 6 6 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 183 | 5 3 5 2 1 │ 2 │ 6 3 2 1 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 145 | 3 2 3 4 4 │ 3 │ 3 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 134 | 4 5 4 1 2 │ 4 │ 4 4 3 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 42 | 6 4 6 3 3 │ 5 │ 5 5 6 4 2 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 126 | 2 6 2 5 5 │ 6 │ 2 6 5 5 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№341-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 2 место-№236-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 3 место-№216-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 4 место-№371-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,C,M) 5 место-№296-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,M) 6 место-№233-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 1/2 финала 7-10 место-№246-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 7-10 место-№293-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 7-10 место-№335-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 7-10 место-№332-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 11 место-№207-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) 12-13 место-№256-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 12-13 место-№265-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 1/4 финала 14-17 место-№245-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 14-17 место-№267-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 14-17 место-№284-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,M) 14-17 место-№294-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 18 место-№309-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 1/8 финала 19-26 место-№259-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 19-26 место-№269-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 19-26 место-№271-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 19-26 место-№276-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 19-26 место-№298-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,M) 19-26 место-№365-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,MMDance,D,M) 19-26 место-№395-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 19-26 место-№398-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,M) 27-31 место-№251-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,RS) 27-31 место-№292-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 27-31 место-№323-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 27-31 место-№347-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 27-31 место-№369-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D,M) 32-35 место-№221-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 32-35 место-№239-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 32-35 место-№249-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 32-35 место-№308-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 207 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 294 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 233 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 335 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 309 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 259 | BC| место: 19-26 269 | AB| место: 19-26 271 | BD| место: 19-26 276 | AD| место: 19-26 298 | AC| место: 19-26 365 | AC| место: 19-26 395 | BD| место: 19-26 398 | DE| место: 19-26 251 | B | место: 27-31 292 | B | место: 27-31 323 | E | место: 27-31 347 | D | место: 27-31 369 | A | место: 27-31 221 | | место: 32-35 239 | | место: 32-35 249 | | место: 32-35 308 | | место: 32-35 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 371 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 233 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 207 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 246 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 335 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 256 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 245 | AB| место: 14-17 267 | CD| место: 14-17 284 | BD| место: 14-17 294 | BD| место: 14-17 309 | D | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 371 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 341 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 246 | CD| место: 7-10 293 | AE| место: 7-10 335 | BC| место: 7-10 332 | BC| место: 7-10 207 | D | место: 11 256 | | место: 12-13 265 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 341 | 1 1 1 6 6 │ 1 │ 1 1 1 6 6 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 236 | 5 3 5 2 1 │ 2 │ 6 3 2 1 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 216 | 3 2 3 4 4 │ 3 │ 3 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 371 | 4 5 4 1 2 │ 4 │ 4 4 3 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 296 | 6 4 6 3 3 │ 5 │ 5 5 6 4 2 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 233 | 2 6 2 5 5 │ 6 │ 2 6 5 5 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 16.02.2019 - 22:03
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№86-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 2 место-№89-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 3 место-№188-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 4 место-№6-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 5 место-№90-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№196-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 1/2 финала 7 место-№88-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 8-10 место-№134-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,D,M) 8-10 место-№97-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 8-10 место-№173-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 11-12 место-№84-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 11-12 место-№182-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 1/4 финала 13-14 место-№126-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 13-14 место-№145-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 15-17 место-№48-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 15-17 место-№91-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 15-17 место-№183-Кириллов Святослав Игоревич(8853,Мегаполис,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 134 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 126 | AE| место: 13-14 145 | AD| место: 13-14 48 | D | место: 15-17 91 | C | место: 15-17 183 | E | место: 15-17 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | BD| место: 7 134 | E | место: 8-10 97 | C | место: 8-10 173 | A | место: 8-10 84 | | место: 11-12 182 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 86 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 89 | 2 2 1 3 6 │ 2 │ 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 188 | 3 5 5 2 2 │ 3 │ 6 4 6 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 6 | 4 3 3 4 3 │ 4 │ 3 6 3 4 6 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 90 | 5 4 4 6 5 │ 5 │ 5 3 5 6 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 196 | 6 6 6 5 4 │ 6 │ 4 5 4 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№329-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 2 место-№289-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№212-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№240-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 5 место-№340-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 6 место-№242-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№174-Дидора Галина Михайловна(5970,Ivara,A,Ch) 7-8 место-№326-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,C,S) 9-12 место-№386-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,B,S) 9-12 место-№216-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 9-12 место-№295-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 9-12 место-№312-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 1/4 финала 13-14 место-№335-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 13-14 место-№360-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 15-16 место-№256-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 15-16 место-№395-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 17-18 место-№249-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 17-18 место-№271-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 386 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 216 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 295 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 312 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 335 | BD| место: 13-14 360 | AE| место: 13-14 256 | B | место: 15-16 395 | B | место: 15-16 249 | | место: 17-18 271 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 242 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 329 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 240 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 340 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 289 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 174 | ABE| место: 7-8 326 | BCD| место: 7-8 386 | D | место: 9-12 216 | A | место: 9-12 295 | D | место: 9-12 312 | D | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 329 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 289 | 2 2 1 3 6 │ 2 │ 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 212 | 3 5 5 2 2 │ 3 │ 6 4 6 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 240 | 4 3 3 4 3 │ 4 │ 3 6 3 4 6 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 340 | 5 4 4 6 5 │ 5 │ 5 3 5 6 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 242 | 6 6 6 5 4 │ 6 │ 4 5 4 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 22.02.2019 - 06:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Танцующий город (г.Москва)', прошедшего 16.02.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10672 Астаева Кристина Владимировна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 07061 Барышева Анастасия Игоревна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 10583 Геращенко Юлия Дмитриевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10696 Знаменский Артем Игоревич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10641 Лапина Ксения Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10559 Логашов Иван Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10560 Сизов Борис Михайлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10216 Скорикова Марина Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09599 Фоменко Владимир Анатольевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09246 Хальзова Алена Алексеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10705 Шмакова Татьяна Олеговна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10663 Щукин Александр Евгеньевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09129 Балан Игорь Артурович (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 10332 Голяев Сергей Вячеславович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10116 Домбовская Марина Дмитриевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08960 Евдокимова Елена Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09778 Зверев Кирилл Олегович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 09798 Каминская Ольга Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05972 Леонов Леонид Леонидович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "S". 10483 Логин Виктор Павлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10114 Лоскутова Анна Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10383 Никитин Сергей Андреевич (Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09499 Романов Александр Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 09436 Сахаров Александр Вадимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10480 Сергеев Антон Владимирович (Ivara,Студия Хастл (г.Пущино)). В номин."DnD" - класс "RS". 09819 Токарева Полина Михайловна (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07806 Утеалиева Нина Ербулатовна (Мегаполис,YouDance,MMDance). В номин."DnD" - класс "M". 09726 Фейгина Юлия Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |