Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
DarkAngel |
Дата 19.03.2019 - 22:44
|
Завсегдатай Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 146 Пользователь №: 1024 Регистрация: 15.04.2010 |
Место проведение - отель Азимут
14 марта (суббота) Хастл Е (рейтинг АСХ) Хастл Д (рейтинг АСХ) Хастл С класс (рейтинг АСХ) Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) 15 марта (воскресение) Хастл JnJ Bg, RS, M, S+Ch (без претендентства, рейтинг АСХ, в отборочных проводится менее половины пар!) Регистрация на соревнования: danceconvention.net Правила: АСХ Главный судья: Милованов Александр Линейные судьи: Лебедев Сергей Кудрявцева Ирина Кудрявцев Михаил Ермаков Виталий Самохвалов Роман Милованов Александр Николаева Екатерина Арутюнян Евгений Федотова Елена Ведущий: Белоусов Константин Фотограф: Касабуцкий Андрей Счетная комиcсия: Попкова Ульяна, Феоктистов Александр, Котельникова Елена Диджей: Богданов Евгений, Гуров Данила Награды: Победителям и призерам - памятные награды, медали, финалистам - грамоты Стоимость участия: При предварительной регистрации и оплате: 400 р сольная номинация, 600 р парная Без предварительной регистрации: 500 р сольная номинация, 1000 р парная. Это сообщение отредактировал DarkAngel - 27.02.2020 - 19:25 |
Mr. Grin |
Дата 28.10.2019 - 14:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ульяна |
Дата 17.03.2020 - 08:06
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Полянский Федор 2 (B) - Ермаков Виталий 3 © - Арутюнян Евгений 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Кудрявцев Михаил 6 (F) - Милованов Александр 7 (G) - Федотова Елена E класс. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№617-Крылов Иван Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Смирнова Ирина Алексеевна(9831,Мегаполис (г.СПб),E) 2 место-№259-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,E) 3 место-№175-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,My Motion (г.Калининград),E)-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),E) 4 место-№413-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E)-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E) 5 место-№207-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E)-Скульбина Мария Андреевна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E) 6 место-№285-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E)-Панфиленок Оксана Александровна(11205,MMDance (г.СПб),E) 7 место-№425-Майтама Максим Викторович(11252,Ivara,E)-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E) 1/2 финала 8-9 место-№257-Мачеев Михаил Андреевич(дебют,YES! (г.Саратов),E)-Бирюкова Ирина Андреевна(дебют,YES! (г.Саратов),E) 8-9 место-№331-Бондаренко Андрей Владимирович(11079,D'Fox (г.Владивосток),E)-Варганова Тамара Владимировна(11084,D'Fox (г.Владивосток),E) 10-11 место-№155-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E)-Коробейникова Оксана Юрьевна(11342,Ivara,E) 10-11 место-№189-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E)-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E) 12 место-№173-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E)-Черний Наталья Владимировна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E) 13 место-№243-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 1/4 финала 14-18 место-№131-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E)-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E) 14-18 место-№161-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 14-18 место-№305-Абдалов Алексей Александрович(11421,Ivara,E)-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E) 14-18 место-№359-Мищенко Александр Геннадьевич(дебют,Twin Star (г.Симферополь),E)-Горбунова Анастасия Владимировна (дебют,Twin Star (г.Симферополь),E) 14-18 место-№377-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E) 19-20 место-№283-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E)-Лещева Елена Михайловна (дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 19-20 место-№329-Белов Иван Аркадьевич(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Девяткина Вера Николаевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 21 место-№615-Каталин Евгений Владимирович(дебют,Движение,E)-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 413 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 617 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 259 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 155 | BC|EFG ==> выход в 1/2 финала 207 | AC|DFG ==> выход в 1/2 финала 331 | BC|DEG ==> выход в 1/2 финала 425 | AB|CDF ==> выход в 1/2 финала 173 | AD|EF ==> выход в 1/2 финала 243 | BE|FG ==> выход в 1/2 финала 257 | AD|EG ==> выход в 1/2 финала 131 | AC| место: 14-18 161 | AD| место: 14-18 305 | FG| место: 14-18 359 | AB| место: 14-18 377 | BC| место: 14-18 283 | E | место: 19-20 329 | B | место: 19-20 615 | | место: 21 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 617 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 175 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 285 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 207 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 259 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 413 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 425 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 257 | ABD| место: 8-9 331 | CEG| место: 8-9 155 | AG | место: 10-11 189 | EF | место: 10-11 173 | B | место: 12 243 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 617 | 1 2 3 1 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 259 | 2 4 1 2 4 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 175 | 5 1 4 4 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 413 | 6 7 2 5 5 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 207 | 3 5 5 6 7 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 285 | 7 3 6 3 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 425 | 4 6 7 7 6 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Ахметгареева Дина 2 (B) - Самохвалов Роман 3 © - Николаева Екатерина 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Лебедев Сергей 6 (F) - Милованов Алксандр 7 (G) - Федотова Елена D класс. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№109-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D) 2 место-№197-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D)-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D) 3 место-№137-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D) 4 место-№195-Поздняков Павел Павлович(9435,Динамика,D)-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,D) 5 место-№249-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D)-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D) 6 место-№431-Тихонов Роман Александрович(2462,YouDance (г.СПб),D)-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D) 7 место-№263-Мотрохов Роман Дмитриевич(1650,Академия Танца (г.Саратов),D)-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D) 1/2 финала 8-11 место-№363-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E) 8-11 место-№417-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D)-Мищенко Анна Анатольевна(6348,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 8-11 место-№441-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D)-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D) 8-11 место-№619-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 1/4 финала 12-15 место-№157-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 12-15 место-№313-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D)-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,D) 12-15 место-№319-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D)-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D) 12-15 место-№437-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D)-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),D) 16-18 место-№99-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E) 16-18 место-№163-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D)-Повалюхина Екатерина Сергеевна(10807,YouDance (г.СПб),D) 16-18 место-№367-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) 19-20 место-№185-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E) 19-20 место-№333-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Тихонова Татьяна Сергеевна(7728,Мегаполис (г.СПб),D) 21 место-№271-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D)-Слонова Дарья Александровна(10642,D.A.N.C.E.,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 363 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 249 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 417 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 431 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 441 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 619 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 263 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 157 | ACF| место: 12-15 313 | DEG| место: 12-15 319 | BFG| место: 12-15 437 | ADG| место: 12-15 99 | AB | место: 16-18 163 | BD | место: 16-18 367 | DF | место: 16-18 185 | E | место: 19-20 333 | C | место: 19-20 271 | | место: 21 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 195 | AE|FG ==> выход в ФИНАЛ 431 | BC|DF ==> выход в ФИНАЛ 249 | BE|G ==> выход в ФИНАЛ 263 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 363 | DF| место: 8-11 417 | AG| место: 8-11 441 | DE| место: 8-11 619 | CD| место: 8-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 109 | 1 2 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 197 | 5 1 3 3 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 137 | 3 3 4 2 1 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 195 | 2 5 2 5 5 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 249 | 4 4 5 6 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 431 | 7 7 6 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 263 | 6 6 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Полянский Федор 2 (B) - Самохвалов Роман 3 © - Ермаков Виталий 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Кудрявцев Михаил 6 (F) - Лебедев Сергей 7 (G) - Милованов Александр C класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№409-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C)-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,C) 2 место-№237-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D) 3 место-№293-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C) 4 место-№165-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,D.A.N.C.E.,Динамика,D) 5 место-№601-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,C) 6 место-№337-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 1/2 финала 7-8 место-№37-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) 7-8 место-№97-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C)-Федурина Анна Викторовна(6836,Чердак (г.Красноярск),C) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 409 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 337 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 601 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|DEF ==> выход в 1/2 финала 97 | BC|DEG ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 409 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 601 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 165 | AC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 337 | AB|DF ==> выход в ФИНАЛ 37 | | место: 7-8 97 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 409 | 2 2 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 237 | 1 3 2 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 293 | 3 1 4 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 165 | 4 5 3 5 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 601 | 6 6 5 6 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 337 | 5 4 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Ермаков Виталий 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Николаева Екатрина 7 (G) - Ахметгареева Дина ABS. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№241-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,В)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,В) 2 место-№611-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,В) 3 место-№353-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 4 место-№621-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive,В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive,В) 5 место-№29-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),В)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),В) 6 место-№1-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 7 место-№113-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A)-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A) 8 место-№191-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 9 место-№133-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),В)-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),C) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 241 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ 4 1 1 2 5 4 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 611 | 7 9 7 5 4 4 2 │ 5 │ 1 5 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 6 │ 2 353 | 5 3 3 2 9 2 4 │ 2 │ 6 3 3 5 7 3 4 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 621 | 4 6 4 4 3 3 8 │ 3 │ 5 9 4 6 4 5 7 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 29 | 8 8 8 7 1 9 3 │ 9 │ 2 7 9 4 2 8 3 │ 3 │ │ │ 12 │ 5 1 | 3 4 2 6 7 6 5 │ 4 │ 8 8 6 8 6 6 8 │ 8 │ │ │ 12 │ 6 113 | 6 7 9 9 5 8 6 │ 8 │ 3 4 7 7 3 2 5 │ 4 │ │ │ 12 │ 7 191 | 9 5 5 3 8 7 9 │ 7 │ 9 6 5 3 9 9 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 8 133 | 2 2 6 8 6 5 7 │ 6 │ 7 2 8 9 8 7 9 │ 9 │ │ │ 15 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 17.03.2020 - 23:47
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Судейская бригада:
1 (A) - Ермаков Виталий 2 (B) - Арутюнян Евгений 3 © - Николаева Екатерина 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Кудрявцев Михаил 6 (F) - Лебедев Сергей 7 (G) - Милованов Александр DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№219-Коровяков Кирилл Викторович(11220,Ivara,D,Bg) 2 место-№307-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№317-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№163-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 5 место-№263-Мотрохов Роман Дмитриевич(1650,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 6 место-№311-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№365-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,Bg) 7-8 место-№429-Клюшин Александр Анатольевич(10393,YouDance (г.СПб),E,Bg) 9-11 место-№175-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 9-11 место-№345-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 9-11 место-№629-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E,Bg) 12 место-№333-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№147-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,D,Bg) 13-18 место-№243-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E,Bg) 13-18 место-№259-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 13-18 место-№357-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№413-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E,Bg) 13-18 место-№623-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 19-22 место-№9-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 19-22 место-№229-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 19-22 место-№273-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 19-22 место-№641-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 23-25 место-№129-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 23-25 место-№139-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 23-25 место-№285-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 26 место-№161-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 1/8 финала 27-33 место-№131-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 27-33 место-№155-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№159-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 27-33 место-№201-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 27-33 место-№301-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№309-Суворов Дмитрий Борисович(9971,YouDance (г.СПб),D,Bg) 27-33 место-№407-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 34-41 место-№151-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 34-41 место-№189-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E,Bg) 34-41 место-№269-Степанов Андрей Юрьевич(9825,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 34-41 место-№287-Гостеев Алексей Васильевич(6596,A-class (г.Минск),D,Bg) 34-41 место-№325-Романюк Сергей Юрьевич(дебют,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) 34-41 место-№331-Бондаренко Андрей Владимирович(11079,D'Fox (г.Владивосток),E,Bg) 34-41 место-№415-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 34-41 место-№425-Майтама Максим Викторович(11252,Ivara,E,Bg) 42-43 место-№177-Возжаев Алексей Витальевич (дебют,Движение,E,Bg) 42-43 место-№207-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 44-46 место-№173-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 44-46 место-№299-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 44-46 место-№411-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 1/16 финала 47-52 место-№153-Антонец Алксандр Васильевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 47-52 место-№257-Мачеев Михаил Андреевич(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 47-52 место-№283-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 47-52 место-№373-Ворона Роман Александрович(3688,Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 47-52 место-№419-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 47-52 место-№607-Дьячковский Александр Владимирович(10786,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 415 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 173 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 189 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 207 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 243 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 269 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 273 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 285 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 287 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 311 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 357 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 365 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 413 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 429 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 623 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 629 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 139 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 299 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 309 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 333 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 425 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 641 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 131 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 201 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 219 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 325 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 331 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 407 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 411 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 153 | ABD| место: 47-52 257 | CEF| место: 47-52 283 | ABE| место: 47-52 373 | ADF| место: 47-52 419 | ACF| место: 47-52 607 | ACG| место: 47-52 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 307 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 333 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 345 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 365 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 243 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 285 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 413 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 623 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 641 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 9 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 139 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 161 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 163 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 175 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 229 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 259 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 273 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 311 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 357 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 629 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 131 | CDF| место: 27-33 155 | ADF| место: 27-33 159 | ACG| место: 27-33 201 | CEF| место: 27-33 301 | CEG| место: 27-33 309 | BCG| место: 27-33 407 | DEF| место: 27-33 151 | AB | место: 34-41 189 | CE | место: 34-41 269 | CG | место: 34-41 287 | AB | место: 34-41 325 | AB | место: 34-41 331 | FG | место: 34-41 415 | AB | место: 34-41 425 | FG | место: 34-41 177 | C | место: 42-43 207 | G | место: 42-43 173 | | место: 44-46 299 | | место: 44-46 411 | | место: 44-46 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 307 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 163 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 175 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 219 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 311 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 333 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 345 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 365 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 629 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 147 | BEF| место: 13-18 243 | CEF| место: 13-18 259 | ABD| место: 13-18 357 | CDE| место: 13-18 413 | BFG| место: 13-18 623 | DEG| место: 13-18 9 | EF | место: 19-22 229 | BG | место: 19-22 273 | AB | место: 19-22 641 | AD | место: 19-22 129 | A | место: 23-25 139 | A | место: 23-25 285 | E | место: 23-25 161 | | место: 26 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 219 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 263 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 317 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 307 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 311 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 365 | ABE| место: 7-8 429 | ACF| место: 7-8 175 | AG | место: 9-11 345 | CE | место: 9-11 629 | AF | место: 9-11 333 | D | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 219 | 3 3 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 307 | 1 2 1 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 317 | 2 1 3 1 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 163 | 4 4 4 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 263 | 5 5 5 5 6 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 311 | 6 6 6 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 75 ФИНАЛ 1 место-№376-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№396-Проконина Елена Владимировна(8392,A-class (г.Минск),E,Bg) 3 место-№434-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,Bg) 4 место-№562-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№484-Ветчинкина Татьяна Игоревна(10515,YouDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№260-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№102-Повалюхина Екатерина Сергеевна(10807,YouDance (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№480-Шилова Анастасия Сергеевна(8156,Dance Drive,D,Bg) 8-10 место-№636-Бокова Марина Олеговна(10408,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 8-10 место-№646-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,Bg) 11 место-№446-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,Bg) 12 место-№482-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№134-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 13-17 место-№184-Петрухина Марина Александровна(10953,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 13-17 место-№282-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№400-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D,Bg) 13-17 место-№518-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 18-22 место-№136-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18-22 место-№226-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 18-22 место-№258-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 18-22 место-№492-Ворона Наталья Ивановна(3699,Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 18-22 место-№568-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,Bg) 23-24 место-№202-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 23-24 место-№276-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 1/8 финала 25-33 место-№108-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 25-33 место-№194-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 25-33 место-№338-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 25-33 место-№366-Мухина Елена Вячеславовна(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 25-33 место-№404-Рогулина Юлия Сергеевна(9064,YES! (г.Саратов),E,Bg) 25-33 место-№452-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 25-33 место-№454-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 25-33 место-№464-Варганова Тамара Владимировна(11084,D'Fox (г.Владивосток),E,Bg) 25-33 место-№610-Вознесенская Евгения Ивановна(11467,D.A.N.C.E.,E,Bg) 34-42 место-№158-Мищенко Алена Игоревна(7540,Dance Drive,D,Bg) 34-42 место-№178-Боже Илона Яновна(10813,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 34-42 место-№192-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 34-42 место-№244-Иванова Ольга Максимовна(10947,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 34-42 место-№272-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 34-42 место-№358-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,Bg) 34-42 место-№428-Купина Анна Павловна(11211,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 34-42 место-№502-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,D,Bg) 34-42 место-№510-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 43 место-№296-Панфиленок Оксана Александровна(11205,MMDance (г.СПб),E,Bg) 44-49 место-№110-Тютина Наталья Вадимовна(11213,Dance Drive,E,Bg) 44-49 место-№168-Филиппова Алена Владимировна(11168,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 44-49 место-№188-Криворученко Ирина Александровна(11261,MMDance (г.СПб),E,Bg) 44-49 место-№308-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 44-49 место-№506-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 44-49 место-№542-Калинина Елена Александровна(11260,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 1/16 финала 50-60 место-№210-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 50-60 место-№212-Тимошенко Аделина Вячеславовна(11410,Dance Drive,E,Bg) 50-60 место-№322-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,E,Bg) 50-60 место-№332-Бирюкова Ирина Андреевна(дебют,YES! (г.Саратов),E,Bg) 50-60 место-№362-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 50-60 место-№380-Ядренникова Ирина Сергеевна(3988,Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб),E,Bg) 50-60 место-№462-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E,Bg) 50-60 место-№466-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 50-60 место-№474-Скульбина Мария Андреевна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 50-60 место-№526-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 50-60 место-№564-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),D,Bg) 61-67 место-№88-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 61-67 место-№124-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 61-67 место-№208-Шаврина Екатерина Владимировна(10785,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 61-67 место-№216-Коробейникова Оксана Юрьевна(11342,Ivara,E,Bg) 61-67 место-№302-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 61-67 место-№498-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,Bg) 61-67 место-№530-Белослудцева Оксана Игоревна(11069,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 68-75 место-№330-Лещева Елена Михайловна (дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 68-75 место-№410-Ермоленко Марина Владимировна(11122,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 68-75 место-№430-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 68-75 место-№458-Вавилова Ирина Сергеевна (дебют,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 68-75 место-№490-Горбунова Анастасия Владимировна (дебют,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) 68-75 место-№512-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 68-75 место-№550-Кузьмина Ольга Владимировна(11408,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 68-75 место-№604-Ракутина Любовь Евгеньевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 396 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 404 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 446 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 452 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 480 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 484 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 502 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 562 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 568 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 636 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 646 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CDFG ==> выход в 1/8 финала 184 | BC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDEF ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CDFG ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CDEF ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|CDFG ==> выход в 1/8 финала 400 | BC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 434 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала 492 | AB|CDEF ==> выход в 1/8 финала 510 | AB|CDEG ==> выход в 1/8 финала 108 | AC|DEG ==> выход в 1/8 финала 158 | AC|DFG ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CDF ==> выход в 1/8 финала 202 | BD|EFG ==> выход в 1/8 финала 244 | BC|DEG ==> выход в 1/8 финала 260 | CD|EFG ==> выход в 1/8 финала 366 | BC|DFG ==> выход в 1/8 финала 454 | BD|EFG ==> выход в 1/8 финала 482 | BC|DFG ==> выход в 1/8 финала 518 | AB|CDG ==> выход в 1/8 финала 136 | AE|FG ==> выход в 1/8 финала 296 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 358 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 428 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 464 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 610 | AE|FG ==> выход в 1/8 финала 102 | CF|G ==> выход в 1/8 финала 110 | DE|F ==> выход в 1/8 финала 168 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 178 | AF|G ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|F ==> выход в 1/8 финала 192 | CE|G ==> выход в 1/8 финала 258 | CF|G ==> выход в 1/8 финала 272 | AC|F ==> выход в 1/8 финала 308 | BE|G ==> выход в 1/8 финала 506 | BD|G ==> выход в 1/8 финала 542 | AD|G ==> выход в 1/8 финала 210 | AB| место: 50-60 212 | EF| место: 50-60 322 | FG| место: 50-60 332 | BG| место: 50-60 362 | DE| место: 50-60 380 | EF| место: 50-60 462 | EG| место: 50-60 466 | AE| место: 50-60 474 | AC| место: 50-60 526 | DE| место: 50-60 564 | AC| место: 50-60 88 | C | место: 61-67 124 | B | место: 61-67 208 | A | место: 61-67 216 | F | место: 61-67 302 | B | место: 61-67 498 | C | место: 61-67 530 | A | место: 61-67 330 | | место: 68-75 410 | | место: 68-75 430 | | место: 68-75 458 | | место: 68-75 490 | | место: 68-75 512 | | место: 68-75 550 | | место: 68-75 604 | | место: 68-75 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 562 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 434 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 446 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 480 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 568 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 646 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 136 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 482 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 518 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 184 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 202 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 226 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 258 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 260 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 276 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 282 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 396 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 492 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 636 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 108 | DEF| место: 25-33 194 | AEF| место: 25-33 338 | ADF| место: 25-33 366 | AEG| место: 25-33 404 | CFG| место: 25-33 452 | ACG| место: 25-33 454 | BCF| место: 25-33 464 | ABE| место: 25-33 610 | BEF| место: 25-33 158 | BC | место: 34-42 178 | FG | место: 34-42 192 | DE | место: 34-42 244 | BG | место: 34-42 272 | AF | место: 34-42 358 | CE | место: 34-42 428 | AB | место: 34-42 502 | DF | место: 34-42 510 | AD | место: 34-42 296 | E | место: 43 110 | | место: 44-49 168 | | место: 44-49 188 | | место: 44-49 308 | | место: 44-49 506 | | место: 44-49 542 | | место: 44-49 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 396 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 434 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 484 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 562 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 446 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 480 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 636 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 260 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 482 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 646 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 134 | BDG| место: 13-17 184 | DEF| место: 13-17 282 | ABG| место: 13-17 400 | CEG| место: 13-17 518 | BCD| место: 13-17 136 | AE | место: 18-22 226 | AB | место: 18-22 258 | DG | место: 18-22 492 | CF | место: 18-22 568 | BF | место: 18-22 202 | C | место: 23-24 276 | G | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 396 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 484 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 562 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 260 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 434 | ACG|П ==> выход в ФИНАЛ 102 | BCE| место: 7 480 | DF | место: 8-10 636 | BF | место: 8-10 646 | EG | место: 8-10 446 | D | место: 11 482 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 376 | 3 3 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 396 | 1 2 1 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 434 | 2 1 3 1 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 562 | 4 4 4 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 484 | 5 5 5 5 6 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 260 | 6 6 6 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 18.03.2020 - 00:25
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Судейская бригада:
1 (A) - Самохвалов Роман 2 (B) - Ермаков Виталий 3 © - Арутюнян Евгений 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Кудрявцев Михаил 7 (G) - Милованов Александр DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 63 DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 63 ФИНАЛ 1 место-№267-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),D,RS) 2 место-№627-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,RS) 3 место-№635-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive,C,RS) 4 место-№277-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 5 место-№121-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 6 место-№249-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,RS) 7 место-№109-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№337-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,RS) 8-10 место-№613-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-10 место-№632-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 11-12 место-№193-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 11-12 место-№367-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 13 место-№319-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№327-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,RS) 14-15 место-№439-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive,D,RS) 16-19 место-№195-Поздняков Павел Павлович(9435,Динамика,D,RS) 16-19 место-№253-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 16-19 место-№279-Упоров Александр Николаевич(8931,DanceInk (г.Екатеринбург),D,RS) 16-19 место-№403-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 20-23 место-№101-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,самост.,C,RS) 20-23 место-№437-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,RS) 20-23 место-№441-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 20-23 место-№625-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 24 место-№401-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 1/8 финала 25-36 место-№11-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 25-36 место-№37-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 25-36 место-№93-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 25-36 место-№99-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 25-36 место-№185-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 25-36 место-№289-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,RS) 25-36 место-№291-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 25-36 место-№317-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,Bg) 25-36 место-№369-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 25-36 место-№379-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 25-36 место-№435-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 25-36 место-№637-Лысогор Ярослав Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 37-41 место-№97-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 37-41 место-№205-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 37-41 место-№265-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 37-41 место-№375-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 37-41 место-№391-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,Мегаполис,C,RS) 42-45 место-№119-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 42-45 место-№618-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 42-45 место-№633-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 42-45 место-№639-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/16 финала 46-52 место-№169-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 46-52 место-№171-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C,RS) 46-52 место-№347-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,Bg) 46-52 место-№383-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 46-52 место-№433-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive,C,RS) 46-52 место-№631-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive,D,RS) 46-52 место-№643-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive,D,RS) 53-54 место-№273-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 53-54 место-№281-Егерев Максим Александрович(дебют,Танцевальная Мастерская "Мансарда" (г.Тверь),E,Bg) 55-57 место-№89-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,RS) 55-57 место-№235-Басманов Олег Сергеевич(8925,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 55-57 место-№295-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 58-60 место-№151-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 58-60 место-№315-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 58-60 место-№365-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,Bg) 61-63 место-№287-Гостеев Алексей Васильевич(6596,A-class (г.Минск),D,Bg) 61-63 место-№335-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 61-63 место-№341-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 99 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 249 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 267 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 327 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 403 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 435 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 613 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 627 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 632 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 635 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 109 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 205 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 279 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 291 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 367 | BCDE|FG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABCD|FG ==> выход в 1/8 финала 375 | ABCE|FG ==> выход в 1/8 финала 379 | ACDE|FG ==> выход в 1/8 финала 391 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 439 | ABDE|FG ==> выход в 1/8 финала 633 | ABCD|EF ==> выход в 1/8 финала 637 | ABCD|EG ==> выход в 1/8 финала 11 | ABCE|F ==> выход в 1/8 финала 37 | ABEF|G ==> выход в 1/8 финала 119 | BCDE|G ==> выход в 1/8 финала 185 | BCDF|G ==> выход в 1/8 финала 193 | BCDE|G ==> выход в 1/8 финала 265 | BCDE|G ==> выход в 1/8 финала 289 | ABCF|G ==> выход в 1/8 финала 319 | ABCE|G ==> выход в 1/8 финала 337 | ACDE|G ==> выход в 1/8 финала 437 | BDEF|G ==> выход в 1/8 финала 441 | ADEF|G ==> выход в 1/8 финала 618 | BCDE|F ==> выход в 1/8 финала 625 | ACEF|G ==> выход в 1/8 финала 639 | ACEF|G ==> выход в 1/8 финала 169 | BEFG| место: 46-52 171 | ABCE| место: 46-52 347 | ABDF| место: 46-52 383 | BDFG| место: 46-52 433 | ADFG| место: 46-52 631 | ACEF| место: 46-52 643 | CDFG| место: 46-52 273 | ABF | место: 53-54 281 | DEG | место: 53-54 89 | CF | место: 55-57 235 | BD | место: 55-57 295 | AB | место: 55-57 151 | A | место: 58-60 315 | C | место: 58-60 365 | D | место: 58-60 287 | | место: 61-63 335 | | место: 61-63 341 | | место: 61-63 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 627 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 267 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 403 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 635 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 101 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 195 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 337 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 441 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 613 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 109 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 193 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 253 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 279 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 319 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 327 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 367 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 437 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 439 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 625 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 632 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 11 | AFG| место: 25-36 37 | DEG| место: 25-36 93 | DEG| место: 25-36 99 | ABE| место: 25-36 185 | BFG| место: 25-36 289 | CFG| место: 25-36 291 | ACF| место: 25-36 317 | BCE| место: 25-36 369 | CDF| место: 25-36 379 | ACF| место: 25-36 435 | BEG| место: 25-36 637 | ABC| место: 25-36 97 | AE | место: 37-41 205 | BF | место: 37-41 265 | BD | место: 37-41 375 | BF | место: 37-41 391 | FG | место: 37-41 119 | C | место: 42-45 618 | C | место: 42-45 633 | B | место: 42-45 639 | B | место: 42-45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 627 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 635 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 267 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 249 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 277 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 319 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 337 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 109 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 193 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 367 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 613 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 632 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 327 | DEG| место: 14-15 439 | ABG| место: 14-15 195 | EF | место: 16-19 253 | CD | место: 16-19 279 | CG | место: 16-19 403 | AC | место: 16-19 101 | C | место: 20-23 437 | B | место: 20-23 441 | F | место: 20-23 625 | C | место: 20-23 401 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 627 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 109 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 267 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 635 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 249 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 277 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 337 | CDE| место: 8-10 613 | ABD| место: 8-10 632 | AEF| место: 8-10 193 | G | место: 11-12 367 | F | место: 11-12 319 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 109 | 7 7 7 7 7 7 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 267 | 1 1 1 1 4 4 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 277 | 5 4 4 5 2 2 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 121 | 2 6 6 2 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 249 | 6 3 3 6 6 6 7 │ │ │ │ │ │ 0 │ 635 | 4 2 2 4 3 1 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 627 | 3 5 5 3 1 3 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 86 ФИНАЛ 1 место-№218-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 2 место-№234-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 3 место-№166-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 4 место-№122-Федурина Анна Викторовна(6836,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№386-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 6 место-№174-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 7 место-№104-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№130-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 8-9 место-№609-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 10-11 место-№200-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D,RS) 10-11 место-№270-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 1/4 финала 12-18 место-№128-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,RS) 12-18 место-№252-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 12-18 место-№328-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),C,RS) 12-18 место-№376-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-18 место-№476-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 12-18 место-№528-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,Ivara,D,RS) 12-18 место-№566-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,D,RS) 19-21 место-№230-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 19-21 место-№422-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 19-21 место-№646-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,Bg) 22-23 место-№278-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,D,RS) 22-23 место-№558-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 24 место-№520-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 1/8 финала 25-37 место-№100-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,RS) 25-37 место-№180-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 25-37 место-№182-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,Динамика,E,RS) 25-37 место-№190-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 25-37 место-№280-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 25-37 место-№310-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 25-37 место-№372-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,D,RS) 25-37 место-№442-Семенова Ирина Андреевна(2794,ДНК (г.СПб),D,Bg) 25-37 место-№450-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 25-37 место-№470-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,C,RS) 25-37 место-№494-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 25-37 место-№612-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,RS) 25-37 место-№638-Савчук Мария Константиновна(7425,Ivara,C,RS) 38-41 место-№198-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 38-41 место-№424-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 38-41 место-№548-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 38-41 место-№562-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 42-43 место-№116-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 42-43 место-№396-Проконина Елена Владимировна(8392,A-class (г.Минск),E,Bg) 44-45 место-№336-Гордеева Александра Вадимовна(3874,Dance Drive,C,RS) 44-45 место-№486-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 1/16 финала 46-58 место-№90-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 46-58 место-№112-Старцева Виктория Викторовна(7568,JAM (г.Омск),E,RS) 46-58 место-№142-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 46-58 место-№172-Ахмерова Анна Айратовна(9979,YouDance (г.СПб),D,RS) 46-58 место-№222-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 46-58 место-№262-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 46-58 место-№274-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 46-58 место-№374-Королькова Анастасия Николаевна(4083,Dance Drive,C,RS) 46-58 место-№402-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 46-58 место-№404-Рогулина Юлия Сергеевна(9064,YES! (г.Саратов),E,Bg) 46-58 место-№488-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,RS) 46-58 место-№536-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,RS) 46-58 место-№554-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 59-68 место-№118-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 59-68 место-№126-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 59-68 место-№158-Мищенко Алена Игоревна(7540,Dance Drive,D,Bg) 59-68 место-№162-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,RS) 59-68 место-№196-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,RS) 59-68 место-№220-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 59-68 место-№260-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 59-68 место-№364-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,RS) 59-68 место-№412-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,RS) 59-68 место-№602-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Ivara,D,RS) 69-77 место-№98-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 69-77 место-№152-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,RS) 69-77 место-№176-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 69-77 место-№184-Петрухина Марина Александровна(10953,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 69-77 место-№194-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 69-77 место-№292-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) 69-77 место-№318-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 69-77 место-№388-Малащенко Валерия Игоревна(6994,A-class (г.Минск),C,RS) 69-77 место-№480-Шилова Анастасия Сергеевна(8156,Dance Drive,D,Bg) 78-86 место-№226-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 78-86 место-№272-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 78-86 место-№282-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),E,Bg) 78-86 место-№308-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 78-86 место-№438-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 78-86 место-№502-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,D,Bg) 78-86 место-№516-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 78-86 место-№620-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 78-86 место-№628-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 422 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 609 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 218 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 234 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 252 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 280 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 386 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 442 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 476 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 520 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 528 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 548 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 566 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 612 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 638 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 116 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 128 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 166 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 180 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 278 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 376 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 486 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 494 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 558 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 100 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 190 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 198 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 336 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 372 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 396 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 424 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 450 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 470 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 562 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 646 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 90 | CDF| место: 46-58 112 | BCD| место: 46-58 142 | ACE| место: 46-58 172 | CEG| место: 46-58 222 | CDG| место: 46-58 262 | ABC| место: 46-58 274 | CDE| место: 46-58 374 | AEF| место: 46-58 402 | AFG| место: 46-58 404 | ACE| место: 46-58 488 | ABF| место: 46-58 536 | DEF| место: 46-58 554 | ABD| место: 46-58 118 | BF | место: 59-68 126 | AE | место: 59-68 158 | DE | место: 59-68 162 | BF | место: 59-68 196 | CF | место: 59-68 220 | DG | место: 59-68 260 | BE | место: 59-68 364 | BG | место: 59-68 412 | CE | место: 59-68 602 | BE | место: 59-68 98 | G | место: 69-77 152 | B | место: 69-77 176 | G | место: 69-77 184 | B | место: 69-77 194 | F | место: 69-77 292 | D | место: 69-77 318 | A | место: 69-77 388 | E | место: 69-77 480 | G | место: 69-77 226 | | место: 78-86 272 | | место: 78-86 282 | | место: 78-86 308 | | место: 78-86 438 | | место: 78-86 502 | | место: 78-86 516 | | место: 78-86 620 | | место: 78-86 628 | | место: 78-86 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 520 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 230 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 234 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 328 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 386 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 609 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 128 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 174 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 200 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 278 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 422 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 476 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 528 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 558 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 566 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 646 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 100 | ADG| место: 25-37 180 | ACG| место: 25-37 182 | BEF| место: 25-37 190 | BDF| место: 25-37 280 | AEG| место: 25-37 310 | CDG| место: 25-37 372 | ABF| место: 25-37 442 | BDF| место: 25-37 450 | BCG| место: 25-37 470 | CFG| место: 25-37 494 | BFG| место: 25-37 612 | BEG| место: 25-37 638 | ACE| место: 25-37 198 | BE | место: 38-41 424 | DF | место: 38-41 548 | BD | место: 38-41 562 | BE | место: 38-41 116 | G | место: 42-43 396 | D | место: 42-43 336 | | место: 44-45 486 | | место: 44-45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 166 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 174 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 122 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 386 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 609 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 234 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 270 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 128 | AFG| место: 12-18 252 | BFG| место: 12-18 328 | DFG| место: 12-18 376 | BCG| место: 12-18 476 | BEF| место: 12-18 528 | ACE| место: 12-18 566 | ABC| место: 12-18 230 | CG | место: 19-21 422 | DE | место: 19-21 646 | AD | место: 19-21 278 | D | место: 22-23 558 | C | место: 22-23 520 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 218 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 166 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 174 | ABCE|F ==> выход в ФИНАЛ 234 | BCDE|G ==> выход в ФИНАЛ 386 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABEG| место: 8-9 609 | ACDF| место: 8-9 200 | CD | место: 10-11 270 | DF | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 104 | 7 7 7 7 7 7 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 218 | 1 1 1 1 4 4 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 122 | 5 4 4 5 2 2 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 386 | 2 6 6 2 5 5 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 174 | 6 3 3 6 6 6 7 │ │ │ │ │ │ 0 │ 166 | 4 2 2 4 3 1 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 234 | 3 5 5 3 1 3 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 18.03.2020 - 09:13
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Судейская бригада:
1 (A) - Полянский Федор 2 (B) - Самохвалов Роман 3 © - Ермаков Виталий 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Лебедев Сергей 7 (G) - Милованов Александр DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№39-Стаценко Евгений Олегович(5312,JAM (г.Омск),B,M) 2 место-№255-Маланьин Иван Андреевич(2399,YES! (г.Саратов),B,M) 3 место-№405-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 4 место-№211-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 5 место-№399-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,B,M) 6 место-№29-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,M) 7 место-№113-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),A,M) 1/2 финала 8-10 место-№191-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,B,M) 8-10 место-№231-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M) 8-10 место-№397-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 11 место-№1-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),B,M) 12-13 место-№179-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 12-13 место-№423-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 14 место-№645-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 1/4 финала 15-21 место-№25-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-21 место-№107-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Ivara,B,M) 15-21 место-№127-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Unity,D,M) 15-21 место-№187-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 15-21 место-№215-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 15-21 место-№237-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 15-21 место-№389-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,M) 22-24 место-№83-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,C,M) 22-24 место-№443-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 22-24 место-№616-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Движение,A,M) 25 место-№165-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,M) 26 место-№363-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,M) 1/8 финала 27-31 место-№5-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 27-31 место-№77-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,M) 27-31 место-№247-Буйлин Игорь Андреевич(2441,Академия Танца (г.Саратов),B,M) 27-31 место-№297-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 27-31 место-№351-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C,M) 32-34 место-№145-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 32-34 место-№387-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 32-34 место-№647-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive,B,M) 35-36 место-№13-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 35-36 место-№239-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 37 место-№421-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,D,M) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 399 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 423 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 616 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 397 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 405 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 1 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 25 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 83 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 107 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 187 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 211 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 215 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 363 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 389 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 443 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 645 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 165 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 191 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 231 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 5 | CDF| место: 27-31 77 | CDF| место: 27-31 247 | BCE| место: 27-31 297 | BDE| место: 27-31 351 | CFG| место: 27-31 145 | DF | место: 32-34 387 | AC | место: 32-34 647 | AE | место: 32-34 13 | D | место: 35-36 239 | A | место: 35-36 421 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 255 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 399 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 191 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 397 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 1 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 211 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 231 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 405 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 423 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 645 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 25 | DEF| место: 15-21 107 | BCD| место: 15-21 127 | AEG| место: 15-21 187 | EFG| место: 15-21 215 | ACD| место: 15-21 237 | ACF| место: 15-21 389 | EFG| место: 15-21 83 | BG | место: 22-24 443 | AF | место: 22-24 616 | BG | место: 22-24 165 | D | место: 25 363 | | место: 26 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 113 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 255 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 39 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 399 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 211 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 405 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 191 | BCE| место: 8-10 231 | ACF| место: 8-10 397 | BCD| место: 8-10 1 | AC | место: 11 179 | C | место: 12-13 423 | G | место: 12-13 645 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 39 | 2 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 255 | 1 2 2 2 2 3 1 │ 2 │ 2 4 2 4 4 7 7 │ 4 │ │ │ 6 │ 2 405 | 6 6 3 4 5 4 3 │ 4 │ 6 5 3 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 211 | 4 3 5 3 3 2 5 │ 3 │ 3 6 5 7 5 5 5 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 399 | 3 5 4 7 7 6 4 │ 5 │ 4 3 4 6 7 4 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 29 | 5 4 7 6 6 7 7 │ 7 │ 5 2 6 3 3 1 6 │ 3 │ │ │ 10 │ 6 113 | 7 7 6 5 4 5 6 │ 6 │ 7 7 7 5 6 6 4 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№170-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 2 место-№642-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 3 место-№4-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 4 место-№472-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 5 место-№420-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 6 место-№648-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 7 место-№384-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№186-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,D.A.N.C.E.,Динамика,D,M) 8-10 место-№414-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 8-10 место-№552-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 11 место-№478-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 12 место-№644-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 13 место-№342-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C,M) 1/4 финала 14-18 место-№2-Лиштовная Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 14-18 место-№96-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 14-18 место-№114-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 14-18 место-№138-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) 14-18 место-№540-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 19-24 место-№150-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 19-24 место-№214-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 19-24 место-№246-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 19-24 место-№286-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,M) 19-24 место-№348-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,M) 19-24 место-№514-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 25-28 место-№340-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 25-28 место-№408-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 25-28 место-№524-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 25-28 место-№608-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 1/8 финала 29-33 место-№10-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,M) 29-33 место-№288-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,D,M) 29-33 место-№334-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,M) 29-33 место-№368-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,C,M) 29-33 место-№394-Сашко Олеся Александровна(7789,YouDance (г.СПб),D,M) 34-36 место-№314-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 34-36 место-№416-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 34-36 место-№630-Сибирцева Яна Евгеньевна(3822,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 37-40 место-№8-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 37-40 место-№344-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),D,M) 37-40 место-№500-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 37-40 место-№624-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,M) 41 место-№444-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 642 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 342 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 420 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 608 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 648 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 348 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 472 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 514 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 524 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 644 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 2 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 150 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 186 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 286 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 340 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 408 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 414 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 478 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 540 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 552 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 10 | BDG| место: 29-33 288 | CFG| место: 29-33 334 | ADF| место: 29-33 368 | ACE| место: 29-33 394 | ACD| место: 29-33 314 | AD | место: 34-36 416 | AG | место: 34-36 630 | AE | место: 34-36 8 | F | место: 37-40 344 | G | место: 37-40 500 | G | место: 37-40 624 | D | место: 37-40 444 | | место: 41 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 642 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 384 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 648 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 472 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 478 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 186 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 342 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 414 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 420 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 552 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 644 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 2 | CEF| место: 14-18 96 | ABE| место: 14-18 114 | ADG| место: 14-18 138 | CDE| место: 14-18 540 | EFG| место: 14-18 150 | AD | место: 19-24 214 | AB | место: 19-24 246 | BC | место: 19-24 286 | AC | место: 19-24 348 | AF | место: 19-24 514 | DG | место: 19-24 340 | G | место: 25-28 408 | E | место: 25-28 524 | F | место: 25-28 608 | C | место: 25-28 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 642 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 384 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 4 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 420 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 472 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 648 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 186 | BCD| место: 8-10 414 | DFG| место: 8-10 552 | AFG| место: 8-10 478 | FG | место: 11 644 | E | место: 12 342 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 170 | 2 1 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 642 | 1 2 2 2 2 3 1 │ 2 │ 2 4 2 4 4 7 7 │ 4 │ │ │ 6 │ 2 4 | 6 6 3 4 5 4 3 │ 4 │ 6 5 3 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 472 | 4 3 5 3 3 2 5 │ 3 │ 3 6 5 7 5 5 5 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 420 | 3 5 4 7 7 6 4 │ 5 │ 4 3 4 6 7 4 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 648 | 5 4 7 6 6 7 7 │ 7 │ 5 2 6 3 3 1 6 │ 3 │ │ │ 10 │ 6 384 | 7 7 6 5 4 5 6 │ 6 │ 7 7 7 5 6 6 4 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 18.03.2020 - 09:42
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Судейская бригада:
1 (A) - Ахметгареева Дина 2 (B) - Самохвалов Роман 3 © - Ермаков Виталий 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Кудрявцев Михаил 6 (F) - Лебедев Сергей 7 (G) - Милованов Александр DnD Star+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№603-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 2 место-№321-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,B,Ch) 3 место-№209-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 4 место-№427-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,YouDance (г.СПб),A,S) 5 место-№149-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№303-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 7 место-№3-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,S) 1/2 финала 8-9 место-№24-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Чердак (г.Красноярск),A,S) 8-9 место-№245-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 10-11 место-№105-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,B,S) 10-11 место-№125-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,S) 12-14 место-№213-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 12-14 место-№293-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 12-14 место-№339-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 15-16 место-№203-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 15-16 место-№221-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 17 место-№81-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) Технические результаты: DnD Star+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 427 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 603 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 245 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 293 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 339 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 125 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 203 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 221 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 24 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 213 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 81 | DEF| место: 17 --------+--------------------------------- DnD Star+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 603 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 303 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 149 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 427 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 3 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 209 | BFG|П ==> выход в ФИНАЛ 24 | CDE| место: 8-9 245 | AEG| место: 8-9 105 | FG | место: 10-11 125 | AB | место: 10-11 213 | A | место: 12-14 293 | A | место: 12-14 339 | D | место: 12-14 203 | | место: 15-16 221 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Star+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 603 | 1 2 2 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 321 | 2 1 1 1 3 4 2 │ 2 │ 3 2 2 4 4 6 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 209 | 4 3 6 4 4 6 3 │ 4 │ 4 3 3 3 6 3 3 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 427 | 3 7 3 7 2 3 6 │ 3 │ 2 7 4 7 2 2 7 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 149 | 6 4 4 3 5 2 7 │ 5 │ 6 4 6 2 5 4 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 303 | 5 6 7 6 6 5 5 │ 7 │ 5 5 7 5 3 5 4 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 3 | 7 5 5 5 7 7 4 │ 6 │ 7 6 5 6 7 7 5 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№240-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 2 место-№360-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№254-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 4 место-№154-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A,S) 5 место-№250-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 6 место-№106-Морозова Анна Алексеевна(4185,D.A.N.C.E.,C,S) 7 место-№456-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8-9 место-№622-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,S) 8-9 место-№626-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 10-11 место-№300-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 10-11 место-№346-Воловик Татьяна Александровна(3571,YouDance,B,S) 12-13 место-№614-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,A,S) 12-13 место-№650-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 14 место-№236-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 1/4 финала 15-19 место-№326-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 15-19 место-№390-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 15-19 место-№426-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 15-19 место-№534-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 15-19 место-№556-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive,B,S) 20-25 место-№22-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 20-25 место-№204-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,S) 20-25 место-№224-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 20-25 место-№284-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 20-25 место-№290-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 20-25 место-№298-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 26-28 место-№228-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,S) 26-28 место-№256-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 26-28 место-№496-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) Технические результаты: DnD Star+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 240 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 360 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 456 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 626 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 106 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 254 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 300 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 346 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 622 | AB|CEG ==> выход в 1/2 финала 650 | AB|EFG ==> выход в 1/2 финала 614 | AB|CG ==> выход в 1/2 финала 236 | BE|F ==> выход в 1/2 финала 326 | AB| место: 15-19 390 | DG| место: 15-19 426 | AC| место: 15-19 534 | AE| место: 15-19 556 | CF| место: 15-19 22 | D | место: 20-25 204 | F | место: 20-25 224 | D | место: 20-25 284 | A | место: 20-25 290 | D | место: 20-25 298 | A | место: 20-25 228 | | место: 26-28 256 | | место: 26-28 496 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD Star+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 360 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 254 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 154 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 240 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 106 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 456 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 622 | CEG| место: 8-9 626 | ABF| место: 8-9 300 | DF | место: 10-11 346 | AF | место: 10-11 614 | A | место: 12-13 650 | G | место: 12-13 236 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Star+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 240 | 1 2 2 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 360 | 2 1 1 1 3 4 2 │ 2 │ 3 2 2 4 4 6 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 254 | 4 3 6 4 4 6 3 │ 4 │ 4 3 3 3 6 3 3 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 154 | 3 7 3 7 2 3 6 │ 3 │ 2 7 4 7 2 2 7 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 250 | 6 4 4 3 5 2 7 │ 5 │ 6 4 6 2 5 4 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 106 | 5 6 7 6 6 5 5 │ 7 │ 5 5 7 5 3 5 4 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 456 | 7 5 5 5 7 7 4 │ 6 │ 7 6 5 6 7 7 5 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 20.03.2020 - 00:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Nord Cup, г.Санкт-Петербург', прошедшего 14.03.2014, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11015 Баркуца Ольга Анатольевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11079 Бондаренко Андрей Владимирович (D'Fox (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D". 10868 Будницкая Оксана Юрьевна (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 08468 Буйдина Диана Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11084 Варганова Тамара Владимировна (D'Fox (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D". 06004 Васинева Полина Александровна (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "A". В номин."DnD" - класс "M". 10335 Грохотова Зарина Фаритовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 05993 Корочкин Федор Федорович (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "A". 10800 Левицкая Ольга Викторовна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 04554 Макарчук Александр Анатольевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "A". 09495 Масленников Владислав Валерьевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09033 Мельников Станислав Борисович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07155 Мошкова Виолетта Викторовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "B". 07010 Ненадорин Евгений Олегович (Динамика). В номин."хастл" - класс "B". 06941 Остапенко Ирина Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 10905 Сазонов Александр Владимирович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09831 Смирнова Ирина Алексеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 10896 Ходырев Артем Иванович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 03911 Черданцева Екатерина Андреевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "A". 11476 Крылов Иван Сергеевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06915 Брякунова Екатерина Дмитриевна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "M". 10511 Бусаров Вячеслав Геннадьевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 10116 Домбовская Марина Дмитриевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 08082 Ермилов Антон Николаевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 03342 Захаров Денис Дмитриевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S". 04940 Клюев Андрей Павлович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "S". 11220 Коровяков Кирилл Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07742 Корсунова Мария Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10168 Мажорин Юрий Николаевич (YouDance (г.СПб),Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 10875 Макарова Ирина Николаевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10913 Монзикова Анна Константиновна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 11389 Мурзов Олег Михайлович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11065 Павлов Александр Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06800 Петрова Екатерина Владимировна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 10422 Пикина Дарья Александровна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08392 Проконина Елена Владимировна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06836 Федурина Анна Викторовна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 08156 Шилова Анастасия Сергеевна (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 24.03.2020 - 14:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Танцор АСХ N#02874 Белова Юлия Сергеевна за выступление на турнире "20200313-15 NORD CUP 2020 (г.СПб)" под чужим номером:
- дисквалифицирована от участия в соревнованиях АСХ сроком до 24.09.2020 - 1 балл, полученный в номинации RisingStar, аннулирован Решение РК АСХ http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=4901 -------------------- |
Ульяна |
Дата 24.03.2020 - 14:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Уважаемые участники,
в связи с решением выше дополнительно обращаю внимание, что указать корректный номер танцора при заведении данных это Ваша обязанность. И даже случайная ошибка приводит к неприятным последствиям. С уважением, Ульяна |
Denegin |
Дата 27.03.2020 - 00:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
В расчетах баллов номинации S+Ch найдены ошибки.
Произведен перерасчет. У многих танцоров Star место поднялось на 2 места выше, и за счет этого, прибавился 1 или 2 балла. Новых переводов между классами это не повлекло. -------------------- |