Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
lucia-vl |
Дата 28.06.2017 - 09:43
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 39 Пользователь №: 21925 Регистрация: 1.04.2013 |
Организатор - АСХ
Технический исполнитель - студия танцев "Априори" Место проведения: г. Фокино, ул. Ясная, База Отдыха "Песочница" Дата проведения: 29 июля 2017 г. Правила и рейтинг: АСХ Информация о мероприятии в ВК: https://vk.com/pacific_motion Номинации: - Хастл Е класс - ДнД Beginner Форма для регистрации: ttps://danceconvention.net/eventdirector/ru/eventruntime/913300/ Время проведения: 20:00- 23:00 Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1. Пузанова Ирина 2. Катунин Павел 3. Науменко Людмила 4. Бондарь Нина 5. Смагин Сергей Счетная комиссия: Романова Любовь Стоимость участия в каждой номинации: 100 р. за каждую номинацию Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал lucia-vl - 1.08.2017 - 16:03 |
Mr. Grin |
Дата 1.07.2017 - 14:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
lucia-vl |
Дата 1.08.2017 - 16:09
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 39 Пользователь №: 21925 Регистрация: 1.04.2013 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Михайлович Судейская бригада: 1 (A) - Бондарь Нина Александровна 2 (В) - Катунин Павел Михайлович 3 (С) - Смагин Сергей Владимирович 4 (D) - Пузанова Ирина Викторовна 5 (E) - Науменко Людмила Германовна E класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№111-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),E)-Омрокова Елена Владимировна(8491,Априори (г.Владивосток),E) 2 место-№151-Балкин Сергей Владимирович(дебют,Априори (г.Владивосток),E)-Шелухова Анастасия Олеговна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 3 место-№133-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Априори (г.Владивосток),E)-Рябченко Светлана Владимировна(9172,Априори (г.Владивосток),E) 4 место-№145-Бичевин Александр Станиславович(дебют,Априори (г.Владивосток),E)-Файдулина Юлия Игоревна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 5 место-№163-Трифанов Денис Сергеевич(дебют,Априори (г.Уссурийск),E)-Богданова Екатерина Анатольевна(дебют,Априори (г.Уссурийск),E) 6 место-№107-Аникин Семен Владимирович(дебют,Априори (г.Владивосток),E)-Мищенко Юлия Анатольевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 1/2 финала 7 место-№165-Дегтярев Сергей Викторович(дебют,самост. (г. Южно-Сахалинск),E)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E) 8-10 место-№125-Красильников Георгий Викторович(8622,Априори (г.Владивосток),E)-Ермакова Надежда Юрьевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 8-10 место-№135-Репин Николай Валерьевич(дебют,Априори (г.Владивосток),E)-Дворникова Мария Юрьевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 8-10 место-№161-Сазонов Андрей Владимирович(дебют,Априори (г.Уссурийск),E)-Самохина Екатерина Андреевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 11-12 место-№103-Проскурин Евгений Александрович(дебют,Априори (г.Владивосток),E)-Кожемяченко Светлана Сергеевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 11-12 место-№159-Лыков Денис Витальевич(дебют,Априори (г.Владивосток),E)-Сапрыкина Татьяна Сергеевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 111 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 163 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 165 | AE| 7 125 | D | 8-10 135 | E | 8-10 161 | B | 8-10 103 | | 11-12 159 | | 11-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 111 | 1 1 1 1 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 151 | 2 3 2 2 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 133 | 3 5 3 4 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 145 | 4 6 4 3 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 163 | 5 4 5 5 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 107 | 6 2 6 6 6 │ │ │ │ │ │ 0 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал lucia-vl - 1.08.2017 - 16:29 |
lucia-vl |
Дата 1.08.2017 - 16:21
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 39 Пользователь №: 21925 Регистрация: 1.04.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№131-Колпиков Сергей Владимирович(дебют,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 2 место-№109-Кутейкин Александр Александрович(8283,Мириданс (г.Хабаровск),E,Bg) 3 место-№111-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 4 место-№153-Дряхлов Сергей Зотович(дебют,Априори (г.Уссурийск),E,Bg) 5 место-№151-Балкин Сергей Владимирович(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 1/2 финала 6-8 место-№107-Аникин Семен Владимирович(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 6-8 место-№125-Красильников Георгий Викторович(8622,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 6-8 место-№161-Сазонов Андрей Владимирович(дебют,Априори (г.Уссурийск),E,Bg) 9-10 место-№135-Репин Николай Валерьевич(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 9-10 место-№145-Бичевин Александр Станиславович(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№103-Проскурин Евгений Александрович(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 11-12 место-№159-Лыков Денис Витальевич(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 13-14 место-№133-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 13-14 место-№147-Поляков Владислав Алексеевич(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 161 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 103 | DE| 11-12 159 | BD| 11-12 133 | B | 13-14 147 | C | 13-14 | | | | | | --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AD|CD ==> выход в ФИНАЛ 109 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 153 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 107 | CD| 6-8 125 | AD| 6-8 161 | AE| 6-8 135 | E | 9-10 145 | C | 9-10 | | | | --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 131 | 2 1 1 1 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 109 | 1 4 2 4 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 111 | 5 2 3 2 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 153 | 3 5 5 3 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 151 | 4 3 4 5 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
lucia-vl |
Дата 1.08.2017 - 16:22
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 39 Пользователь №: 21925 Регистрация: 1.04.2013 |
DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№122-Соколова Ольга Андреевна(6707,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 2 место-№116-Омрокова Елена Владимировна(8491,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 3 место-№124-Шелухова Анастасия Олеговна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 4 место-№130-Щербина Алла Анатольевна(8496,Априори,D,Bg) 5 место-№77-Копейкина Анна Олеговна(дебют,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№150-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg) 6-7 место-№138-Дворникова Мария Юрьевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 8-10 место-№104-Файдулина Юлия Игоревна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 8-10 место-№144-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 8-10 место-№166-Долбилова Александра Сергеевна(дебют,Мириданс (г.Хабаровск),E,Bg) 1/4 финала 11 место-№118-Мищенко Юлия Анатольевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 12-15 место-№136-Рябченко Светлана Владимировна(9172,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 12-15 место-№170-Богданова Екатерина Анатольевна(дебют,Априори (г.Уссурийск),E,Bg) 12-15 место-№176-Кожемяченко Светлана Сергеевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 12-15 место-№178-Редкокашина Ольга Николаевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 16-17 место-№152-Самохина Екатерина Андреевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 16-17 место-№158-Ермакова Надежда Юрьевна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 166 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 118 | CD| 11 136 | A | 12-15 170 | B | 12-15 176 | B | 12-15 178 | D | 12-15 152 | | 16-17 158 | | 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 150 | У | 6-7 138 | A | 6-7 104 | | 8-10 144 | | 8-10 166 | | 8-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 122 | 2 1 1 1 3 │ │ │ │ │ │ 0 │ 1 116 | 1 4 2 4 1 │ │ │ │ │ │ 0 │ 2 124 | 5 2 3 2 2 │ │ │ │ │ │ 0 │ 3 130 | 3 5 5 3 4 │ │ │ │ │ │ 0 │ 4 77 | 4 3 4 5 5 │ │ │ │ │ │ 0 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 8.08.2017 - 14:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Pacific Motion Cup, г.Владивосток', прошедшего 29.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08491 Омрокова Елена Владимировна (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D". 08479 Шведов Игорь Сергеевич (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |