Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 13.07.2022 - 17:32
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Надежды России 2022.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 3 декабря Место проведения: Проспект Андропова 22, ТЦ Нора. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=647 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=647 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение Хастл D3 класс; Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; 3-е отдаление: JnJ Strictly (допускаются дуэты: МЖ, ЖЖ, ММ, не выступавшие в этом составе в классике в течение последних двух лет); JnJ Free Hustle (допускаются танцоры от Rs, танцор сам выбирает выступать за ведущего или следующего танцора); ДнД Main; ДнД Main 0/1; ДнД Star 0/1; ДНД Star+Champion. Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада:
Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео - Хастл ТВ Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 1 декабря в 23:59. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 500 рублей с человека. Участие в первой номинации: 600 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 400 рублей. Участие без предварительной регистрации: +300 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 26.11.2022 - 23:53 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 27.10.2022 - 13:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 2.12.2022 - 12:31
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:⏰
1 отделение: Регистрация: 9.10-9.50 Регистрация Е до: 11.00 Начало отделение: 10.00 Награждение: 13.00. 2 отделение: Регистрация до: 13.00. Регистрация D/C до: 14.20 Начало отделения: 13.20 Награждение: 17.00 3 отделение: Регистрация до: 17.10 Начало отделения: 17.20 Награждение: 23.30 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Темникова_Алевтина |
Дата 3.12.2022 - 13:10
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Казакова Олеся E класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№221-Василик Валериан Антонович(дебют,Smile,E)-Филина Марина Александровна(11903,Smile,E) 2-3 место-№269-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E)-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E) 2-3 место-№317-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E)-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,YouDance,E) 4 место-№329-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E)-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E) 5 место-№460-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,Динамика,E)-Зуенко Анна Николаевна(12563,Динамика,E) 6 место-№484-Никифоров Александр Юрьевич(дебют,Ivara,E)-Кузнецова Екатерина Юрьевна(12316,Ivara,E) 1/2 финала 7-8 место-№363-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,E)-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E) 7-8 место-№309-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E)-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E) 9 место-№152-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E) 10 место-№487-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,E)-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E) 1/4 финала 11 место-№235-Шевченко Глеб Владимирович(12534,D.A.N.C.E.,E)-Пальмина Дарина Дмитриевна(12536,D.A.N.C.E.,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 460 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 487 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 152 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 484 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 235 | AB| место: 11 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 329 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 317 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 484 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 460 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 363 | AB| место: 7-8 309 | CD| место: 7-8 152 | E | место: 9 487 | | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 221 | 1 1 1 1 1 | 1 269 | 2 3 4 5 3 | 2-3 317 | 3 4 5 3 2 | 2-3 329 | 5 2 2 4 6 | 4 460 | 4 5 6 2 4 | 5 484 | 6 6 3 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№349-Карпов Дмитрий Валерьевич(12669,Smile,E,Bg) 2 место-№363-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№420-Куланчаков Рауф Наильевич(12651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№418-Лисичкин Кирилл Владимирович(12530,Движение,E,Bg) 5 место-№185-Макаров Виталий Юрьевич(10137,Smile,E,Bg) 6 место-№269-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 7 место-№249-Дмитриев Антон Дмитриевич(12668,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№152-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№342-Шараев Владислав Александрович(12506,Ivara,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№412-Яцковский Максим Юрьевич(12436,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№160-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№464-Бодняев Сергей Сергеевич(12550,AlphaDance,E,Bg) 11-13 место-№487-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№282-Булатов Артем Юрьевич(12627,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 15-17 место-№374-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 15-17 место-№379-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 15-17 место-№484-Никифоров Александр Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 18-19 место-№235-Шевченко Глеб Владимирович(12534,D.A.N.C.E.,E,Bg) 18-19 место-№456-Ефремов Глеб Ильич(дебют,Ivara,E,Bg) 20 место-№246-Вальшин Сергей Юрьевич(12666,Ivara,E,Bg) 21 место-№283-Иванов Михаил Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 412 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 418 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 464 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 484 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 420 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 487 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | BD| место: 18-19 456 | AC| место: 18-19 246 | E | место: 20 283 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 420 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 269 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 464 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 412 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 418 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 487 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 342 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 249 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 282 | BE| место: 14 374 | | место: 15-17 379 | | место: 15-17 484 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 185 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 363 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 349 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 418 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 420 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 249 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 152 | BE| место: 8-10 342 | AE| место: 8-10 412 | CE| место: 8-10 160 | | место: 11-13 464 | | место: 11-13 487 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 349 | 1 1 2 5 1 | 1 363 | 2 2 4 1 2 | 2 420 | 6 3 1 4 4 | 3 418 | 4 4 3 3 5 | 4 185 | 3 5 5 7 3 | 5 269 | 5 6 6 6 7 | 6 249 | 7 7 7 2 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№227-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,Bg) 2 место-№472-Шатилова Анна Владимировна(12598,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 3 место-№361-Московкина Дарья Владимировна(12674,Ivara,Движение,E,Bg) 4 место-№217-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 5 место-№356-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№452-Конева Александра Владимировна(12381,Движение,E,Bg) 7 место-№187-Лямина Анна Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№298-Тимошилова Нина Викторовна(12643,AlphaDance,E,Bg) 8-10 место-№244-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-10 место-№461-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 11 место-№413-Пыркова Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№336-Молева Александра Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№341-Фалина Юлия Владимировна(12562,Движение,E,Bg) 12-16 место-№362-Каткевич Ольга Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№416-Быстрова Вероника Владимировна(11763,Ivara,Динамика,E,Bg) 12-16 место-№417-Дуба Анастасия Сергеевна (12653,Ivara,E,Bg) 17-20 место-№234-Кузнецова Екатерина Юрьевна(12316,Ivara,E,Bg) 17-20 место-№294-Грачева Елена Григорьевна(12611,YouDance,E,Bg) 17-20 место-№311-Мирошник Татьяна Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 17-20 место-№493-Бланко Виктория Александровна(12147,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№290-Батыршина Надежда Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№457-Комкова Ольга Владимировна(12408,Ivara,E,Bg) 23-25 место-№301-Середа Марина Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 23-25 место-№373-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 23-25 место-№403-Каменева Анастасия Николаевна(дебют,Dance Life (г.Курск),E,Bg) 26-31 место-№319-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,Bg) 26-31 место-№325-Заводская Елена Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№367-Морозова Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№395-Михалева Жанна Васильевна(дебют,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№430-Волкова Надежда Михайловна(12379,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№462-Светличная Анастасия Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 452 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 472 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 311 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 336 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 493 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 417 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 461 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 341 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 413 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 227 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 290 | DE| место: 21-22 457 | AC| место: 21-22 301 | E | место: 23-25 373 | D | место: 23-25 403 | B | место: 23-25 319 | | место: 26-31 325 | | место: 26-31 367 | | место: 26-31 395 | | место: 26-31 430 | | место: 26-31 462 | | место: 26-31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 356 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 461 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 472 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 452 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 187 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 244 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 413 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 336 | AD| место: 12-16 341 | BD| место: 12-16 362 | BE| место: 12-16 416 | DE| место: 12-16 417 | DE| место: 12-16 234 | C | место: 17-20 294 | B | место: 17-20 311 | D | место: 17-20 493 | B | место: 17-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 356 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 361 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 472 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 187 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 452 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 298 | AB| место: 8-10 244 | BC| место: 8-10 461 | DE| место: 8-10 413 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 227 | 1 1 2 5 1 | 1 472 | 2 2 4 1 2 | 2 361 | 6 3 1 4 4 | 3 217 | 4 4 3 3 5 | 4 356 | 3 5 5 7 3 | 5 452 | 5 6 6 6 7 | 6 187 | 7 7 7 2 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№224-Сысоев Илья Алексеевич(12422,Динамика,YouDance,E,Bg) 2 место-№216-Семенов Антон Дмитриевич(12246,Smile,E,Bg) 3 место-№299-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№415-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№364-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,D,Bg) 6 место-№322-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№460-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,Динамика,E,Bg) 8 место-№466-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№420-Куланчаков Рауф Наильевич(12651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-10 место-№482-Терентьев Михаил Владимирович(12481,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 1/4 финала 11-13 место-№226-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,D,Bg) 11-13 место-№363-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,E,Bg) 11-13 место-№445-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) 14-15 место-№186-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 14-15 место-№317-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E,Bg) 16-18 место-№152-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,Bg) 16-18 место-№309-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№418-Лисичкин Кирилл Владимирович(12530,Движение,E,Bg) 1/8 финала 19-23 место-№249-Дмитриев Антон Дмитриевич(12668,Ivara,E,Bg) 19-23 место-№295-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 19-23 место-№412-Яцковский Максим Юрьевич(12436,Ivara,E,Bg) 19-23 место-№419-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 19-23 место-№423-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Динамика,D,Bg) 24-28 место-№160-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№212-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 24-28 место-№269-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 24-28 место-№282-Булатов Артем Юрьевич(12627,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 24-28 место-№379-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 29-30 место-№235-Шевченко Глеб Владимирович(12534,D.A.N.C.E.,E,Bg) 29-30 место-№374-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 31 место-№342-Шараев Владислав Александрович(12506,Ivara,YouDance,E,Bg) 32 место-№464-Бодняев Сергей Сергеевич(12550,AlphaDance,E,Bg) 33-35 место-№246-Вальшин Сергей Юрьевич(12666,Ivara,E,Bg) 33-35 место-№283-Иванов Михаил Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 33-35 место-№456-Ефремов Глеб Ильич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 412 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 482 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 423 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 418 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 466 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 269 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 420 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 342 | AE| место: 31 464 | E | место: 32 246 | | место: 33-35 283 | | место: 33-35 456 | | место: 33-35 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 466 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 482 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 418 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 317 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 309 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 420 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 363 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 445 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 249 | DE| место: 19-23 295 | AB| место: 19-23 412 | AC| место: 19-23 419 | DE| место: 19-23 423 | CD| место: 19-23 160 | B | место: 24-28 212 | D | место: 24-28 269 | D | место: 24-28 282 | E | место: 24-28 379 | A | место: 24-28 235 | | место: 29-30 374 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 482 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 466 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 420 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 226 | AE| место: 11-13 363 | BE| место: 11-13 445 | CE| место: 11-13 186 | D | место: 14-15 317 | D | место: 14-15 152 | | место: 16-18 309 | | место: 16-18 418 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 216 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 364 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 299 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 415 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 460 | BD| место: 7 466 | E | место: 8 420 | | место: 9-10 482 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 224 | 1 1 1 1 2 | 1 216 | 2 2 2 2 1 | 2 299 | 4 4 3 3 4 | 3 415 | 3 3 4 4 5 | 4 364 | 5 5 5 5 6 | 5 322 | 6 6 6 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 58 ФИНАЛ 1 место-№410-Сигова Елизавета Александровна(12556,Ivara,E,Bg) 2 место-№286-Зубова Галина Михайловна(12672,Движение,E,Bg) 3 место-№414-Макарская Анастасия Игоревна(12168,Ivara,E,Bg) 4 место-№361-Московкина Дарья Владимировна(12674,Ivara,Движение,E,Bg) 5 место-№243-Пальмина Дарина Дмитриевна(12536,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№390-Бурдюкова Анастасия Дмитриевна(12636,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№344-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№339-Чередникова Юлия Владимировна(12107,самост.,D,Bg) 7-9 место-№489-Левыкина Светлана Борисовна(12541,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 10-12 место-№449-Кувшинова Светлана Викторовна(12544,Движение,E,Bg) 10-12 место-№472-Шатилова Анна Владимировна(12598,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 10-12 место-№258-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№324-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№358-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 15-17 место-№356-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 15-17 место-№397-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 15-17 место-№407-Степанова Нина Юрьевна(12615,YouDance,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 18-26 место-№165-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 18-26 место-№178-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 18-26 место-№233-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 18-26 место-№298-Тимошилова Нина Викторовна(12643,AlphaDance,E,Bg) 18-26 место-№351-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 18-26 место-№376-Селиверстова Полина Евгеньевна(12642,Ivara,E,Bg) 18-26 место-№416-Быстрова Вероника Владимировна(11763,Ivara,Динамика,E,Bg) 18-26 место-№452-Конева Александра Владимировна(12381,Движение,E,Bg) 18-26 место-№479-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 27-28 место-№302-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 27-28 место-№348-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 29-31 место-№217-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 29-31 место-№227-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,Bg) 29-31 место-№244-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/16 финала 32-35 место-№173-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 32-35 место-№326-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 32-35 место-№336-Молева Александра Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 32-35 место-№417-Дуба Анастасия Сергеевна (12653,Ivara,E,Bg) 36-46 место-№234-Кузнецова Екатерина Юрьевна(12316,Ivara,E,Bg) 36-46 место-№290-Батыршина Надежда Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 36-46 место-№311-Мирошник Татьяна Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 36-46 место-№315-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 36-46 место-№330-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 36-46 место-№341-Фалина Юлия Владимировна(12562,Движение,E,Bg) 36-46 место-№362-Каткевич Ольга Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 36-46 место-№413-Пыркова Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 36-46 место-№422-Иванова Марина Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 36-46 место-№461-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 36-46 место-№493-Бланко Виктория Александровна(12147,YouDance,E,Bg) 47-58 место-№248-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,D,Bg) 47-58 место-№294-Грачева Елена Григорьевна(12611,YouDance,E,Bg) 47-58 место-№301-Середа Марина Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 47-58 место-№319-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,Bg) 47-58 место-№325-Заводская Елена Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№367-Морозова Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№373-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№395-Михалева Жанна Васильевна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№403-Каменева Анастасия Николаевна(дебют,Dance Life (г.Курск),E,Bg) 47-58 место-№430-Волкова Надежда Михайловна(12379,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№457-Комкова Ольга Владимировна(12408,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№462-Светличная Анастасия Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 407 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 472 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 414 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 233 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 452 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 178 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 298 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 358 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 351 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 361 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 449 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 339 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 416 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 489 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 165 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 479 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 302 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 217 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 173 | BD| место: 32-35 326 | BD| место: 32-35 336 | AD| место: 32-35 417 | AD| место: 32-35 234 | E | место: 36-46 290 | D | место: 36-46 311 | A | место: 36-46 315 | D | место: 36-46 330 | E | место: 36-46 341 | B | место: 36-46 362 | B | место: 36-46 413 | E | место: 36-46 422 | D | место: 36-46 461 | E | место: 36-46 493 | C | место: 36-46 248 | | место: 47-58 294 | | место: 47-58 301 | | место: 47-58 319 | | место: 47-58 325 | | место: 47-58 367 | | место: 47-58 373 | | место: 47-58 395 | | место: 47-58 403 | | место: 47-58 430 | | место: 47-58 457 | | место: 47-58 462 | | место: 47-58 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 414 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 472 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 489 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 344 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 449 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 339 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 407 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 397 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 165 | DE| место: 18-26 178 | BD| место: 18-26 233 | BD| место: 18-26 298 | AB| место: 18-26 351 | AD| место: 18-26 376 | BC| место: 18-26 416 | DE| место: 18-26 452 | AE| место: 18-26 479 | DE| место: 18-26 302 | D | место: 27-28 348 | C | место: 27-28 217 | | место: 29-31 227 | | место: 29-31 244 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 390 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 414 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 472 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 258 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 489 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 449 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 339 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 361 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 324 | CD| место: 13-14 358 | AB| место: 13-14 356 | B | место: 15-17 397 | D | место: 15-17 407 | D | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 390 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 286 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 410 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 414 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 361 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 344 | CD| место: 7-9 339 | AC| место: 7-9 489 | AE| место: 7-9 449 | B | место: 10-12 472 | B | место: 10-12 258 | D | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 410 | 1 1 1 1 2 | 1 286 | 2 2 2 2 1 | 2 414 | 4 4 3 3 4 | 3 361 | 3 3 4 4 5 | 4 243 | 5 5 5 5 6 | 5 390 | 6 6 6 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 3.12.2022 - 19:07
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Милованов Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Казакова Олест D класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№62-Яремчук Максим Викторович(10396,D.A.N.C.E.,D)-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D) 2 место-№66-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,D) 3 место-№72-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D)-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D) 4 место-№312-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) 5 место-№447-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D)-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,D) 6 место-№49-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D)-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D) 1/2 финала 7 место-№73-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D)-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E) 8 место-№14-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D)-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: D класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 312 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 447 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 312 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 447 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 73 | DE| место: 7 14 | A | место: 8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 62 | 5 1 1 1 2 | 1 66 | 2 3 2 2 3 | 2 72 | 1 2 3 3 4 | 3 312 | 3 4 4 4 1 | 4 447 | 4 5 6 6 5 | 5 49 | 6 6 5 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№55-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C)-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C) 2 место-№67-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C) 3 место-№17-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C)-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C) 4 место-№61-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,C) 5 место-№63-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,В)-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D) 6 место-№70-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C) КВАЛИФИКАЦИЯ 7 место-№64-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C) Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 64 | | место: 7 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 55 | 1 1 2 1 1 | 1 67 | 2 2 1 2 2 | 2 17 | 4 4 3 3 3 | 3 61 | 3 5 4 4 5 | 4 63 | 5 3 5 6 6 | 5 70 | 6 6 6 5 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№19-Романов Андрей Сергеевич(11330,Smile,D,RS) 2 место-№224-Сысоев Илья Алексеевич(12422,Динамика,YouDance,E,Bg) 3 место-№52-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,D,Bg) 4 место-№28-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,RS) 5 место-№29-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 6 место-№483-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7 место-№51-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 8-9 место-№447-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D,RS) 8-9 место-№491-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 10 место-№14-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 1/4 финала 11-15 место-№21-Гончаров Сергей Николаевич(12053,Ivara,E,RS) 11-15 место-№68-Михалин Михаил Александрович(837,Vesta,B,RS) 11-15 место-№299-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 11-15 место-№428-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 11-15 место-№498-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,RS) 16-19 место-№20-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,D,RS) 16-19 место-№364-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№453-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,YouDance,Dance Drive,D,RS) 16-19 место-№473-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 1/8 финала 20 место-№56-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 21-22 место-№12-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№487-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 447 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 483 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 491 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 473 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 453 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 498 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 56 | AD| место: 20 12 | B | место: 21-22 487 | B | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 483 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 447 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 51 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 491 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 21 | BE| место: 11-15 68 | CD| место: 11-15 299 | BE| место: 11-15 428 | AC| место: 11-15 498 | BD| место: 11-15 20 | C | место: 16-19 364 | E | место: 16-19 453 | A | место: 16-19 473 | D | место: 16-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 483 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | CD| место: 7 447 | A | место: 8-9 491 | D | место: 8-9 14 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 19 | 6 1 1 1 5 | 1 224 | 2 6 2 2 2 | 2 52 | 3 2 4 3 4 | 3 28 | 1 4 5 5 3 | 4 29 | 4 3 6 6 1 | 5 483 | 5 5 3 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№490-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,RS) 2 место-№486-Рогова Кристина Владленовна(12117,Динамика,Ivara,E,Bg) 3 место-№434-Мятова Анастасия Михайловна(12596,YouDance,C,RS) 4 место-№442-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 5 место-№497-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 6 место-№45-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№468-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,D,RS) 7-8 место-№470-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 9-11 место-№25-Васина Дарья Сергеевна(12592,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 9-11 место-№446-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 9-11 место-№13-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 12 место-№43-Щуняева Оксана Евгеньевна(716,Альтернатива,C,RS) 1/4 финала 13-14 место-№38-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 13-14 место-№409-Зуенко Анна Николаевна(12563,Динамика,E,RS) 15 место-№494-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,RS) 16 место-№436-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 1/8 финала 17-23 место-№3-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,YouDance,E,RS) 17-23 место-№7-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 17-23 место-№233-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 17-23 место-№339-Чередникова Юлия Владимировна(12107,самост.,D,Bg) 17-23 место-№358-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 17-23 место-№429-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 17-23 место-№489-Левыкина Светлана Борисовна(12541,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 24-27 место-№1-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,RS) 24-27 место-№41-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,YouDance,E,RS) 24-27 место-№225-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№449-Кувшинова Светлана Викторовна(12544,Движение,E,Bg) 28-32 место-№324-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 28-32 место-№326-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 28-32 место-№351-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 28-32 место-№422-Иванова Марина Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 28-32 место-№479-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 442 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 446 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 468 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 497 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 434 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 409 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 470 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 494 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 436 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 3 | CD| место: 17-23 7 | CE| место: 17-23 233 | BE| место: 17-23 339 | AB| место: 17-23 358 | AB| место: 17-23 429 | BD| место: 17-23 489 | AE| место: 17-23 1 | D | место: 24-27 41 | D | место: 24-27 225 | B | место: 24-27 449 | E | место: 24-27 324 | | место: 28-32 326 | | место: 28-32 351 | | место: 28-32 422 | | место: 28-32 479 | | место: 28-32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 434 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 442 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 497 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 43 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 446 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 468 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 490 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 38 | AC| место: 13-14 409 | AD| место: 13-14 494 | E | место: 15 436 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 434 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 442 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 490 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 486 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 45 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 497 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 468 | AB| место: 7-8 470 | DE| место: 7-8 25 | B | место: 9-11 446 | D | место: 9-11 13 | E | место: 9-11 43 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 490 | 6 1 1 1 5 | 1 486 | 2 6 2 2 2 | 2 434 | 3 2 4 3 4 | 3 442 | 1 4 5 5 3 | 4 497 | 4 3 6 6 1 | 5 45 | 5 5 3 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№37-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,C,RS) 2 место-№455-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,RS) 3 место-№39-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 4 место-№24-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 5 место-№44-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 6 место-№224-Сысоев Илья Алексеевич(12422,Динамика,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№34-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 7-10 место-№52-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,D,Bg) 7-10 место-№29-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 7-10 место-№47-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 11 место-№314-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Динамика,D,RS) 12 место-№483-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-17 место-№6-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 13-17 место-№31-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 13-17 место-№35-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 13-17 место-№433-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 13-17 место-№463-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,RS) 18 место-№18-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D,RS) 19-20 место-№14-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 19-20 место-№27-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,RS) 1/8 финала 21-23 место-№22-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 21-23 место-№51-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 21-23 место-№491-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 24-29 место-№36-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 24-29 место-№59-Саввин Руслан Петрович(7983,Динамика,D,RS) 24-29 место-№364-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,D,Bg) 24-29 место-№428-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 24-29 место-№473-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 24-29 место-№498-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,RS) 30-32 место-№9-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 30-32 место-№20-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,D,RS) 30-32 место-№478-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 1/16 финала 33-34 место-№299-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 33-34 место-№453-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,YouDance,Dance Drive,D,RS) 35 место-№48-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) 36-37 место-№12-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) 36-37 место-№56-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 433 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 463 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 455 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 478 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 483 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 428 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 473 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 491 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 9 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 498 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 20 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 59 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 299 | AD| место: 33-34 453 | AB| место: 33-34 48 | B | место: 35 12 | | место: 36-37 56 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 483 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 31 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 314 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 463 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 455 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 52 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 35 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 433 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 22 | BD| место: 21-23 51 | DE| место: 21-23 491 | AD| место: 21-23 36 | E | место: 24-29 59 | D | место: 24-29 364 | E | место: 24-29 428 | C | место: 24-29 473 | D | место: 24-29 498 | B | место: 24-29 9 | | место: 30-32 20 | | место: 30-32 478 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 455 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 47 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 34 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 44 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 314 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 483 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 6 | BC| место: 13-17 31 | BC| место: 13-17 35 | DE| место: 13-17 433 | AD| место: 13-17 463 | BD| место: 13-17 18 | D | место: 18 14 | | место: 19-20 27 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 39 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 44 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 455 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 34 | CD| место: 7-10 52 | BE| место: 7-10 29 | AE| место: 7-10 47 | AC| место: 7-10 314 | D | место: 11 483 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 37 | 1 1 1 2 1 | 1 455 | 2 3 3 3 4 | 2 39 | 4 2 4 1 3 | 3 24 | 3 4 2 5 2 | 4 44 | 5 5 5 4 5 | 5 224 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 53 ФИНАЛ 1 место-№434-Мятова Анастасия Михайловна(12596,YouDance,C,RS) 2 место-№443-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,RS) 3 место-№4-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Динамика,D,RS) 4 место-№15-Фомина Ирина Сергеевна(11341,Smile,D,RS) 5 место-№50-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 6 место-№16-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 1/2 финала 7 место-№406-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,D.A.N.C.E.,E,RS) 8-9 место-№442-Снежкова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,RS) 8-9 место-№30-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 1/4 финала 10-17 место-№26-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 10-17 место-№33-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 10-17 место-№40-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 10-17 место-№57-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 10-17 место-№408-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),C,RS) 10-17 место-№426-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 10-17 место-№432-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 10-17 место-№458-Онищенко Юлиана Леонидовна(11822,YouDance (г.СПб),D,RS) 18-19 место-№384-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 18-19 место-№485-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,RS) 1/8 финала 20-25 место-№53-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 20-25 место-№54-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 20-25 место-№467-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 20-25 место-№468-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,D,RS) 20-25 место-№474-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 20-25 место-№490-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E,RS) 26-29 место-№8-Калуга Анна Олеговна(10608,Ivara,D,RS) 26-29 место-№23-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 26-29 место-№46-Якубович Елена Сергеевна(11503,Динамика,D,RS) 26-29 место-№446-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 30 место-№38-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 1/16 финала 31-42 место-№2-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,RS) 31-42 место-№5-Парфенова Маргарита Игоревна(11245,Данс-Дизайн (г.Курск),E,RS) 31-42 место-№13-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 31-42 место-№25-Васина Дарья Сергеевна(12592,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 31-42 место-№43-Щуняева Оксана Евгеньевна(716,Альтернатива,C,RS) 31-42 место-№398-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 31-42 место-№401-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 31-42 место-№429-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 31-42 место-№470-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 31-42 место-№476-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 31-42 место-№486-Рогова Кристина Владленовна(12117,Динамика,Ivara,E,Bg) 31-42 место-№495-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 43-44 место-№233-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 43-44 место-№494-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,RS) 45-53 место-№1-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,RS) 45-53 место-№3-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,YouDance,E,RS) 45-53 место-№7-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 45-53 место-№32-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,RS) 45-53 место-№324-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 45-53 место-№344-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,D,Bg) 45-53 место-№409-Зуенко Анна Николаевна(12563,Динамика,E,RS) 45-53 место-№422-Иванова Марина Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 45-53 место-№475-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 432 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 434 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 442 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 458 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 490 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 406 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 443 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 467 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 384 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 408 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 426 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 468 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 474 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 46 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 485 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 446 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 38 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 2 | BD| место: 31-42 5 | BE| место: 31-42 13 | DE| место: 31-42 25 | AB| место: 31-42 43 | BD| место: 31-42 398 | AC| место: 31-42 401 | AC| место: 31-42 429 | BD| место: 31-42 470 | BE| место: 31-42 476 | DE| место: 31-42 486 | BC| место: 31-42 495 | DE| место: 31-42 233 | E | место: 43-44 494 | E | место: 43-44 1 | | место: 45-53 3 | | место: 45-53 7 | | место: 45-53 32 | | место: 45-53 324 | | место: 45-53 344 | | место: 45-53 409 | | место: 45-53 422 | | место: 45-53 475 | | место: 45-53 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 434 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 458 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 443 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 442 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 40 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 384 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 406 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 26 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 408 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 485 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 426 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 432 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 53 | BD| место: 20-25 54 | AD| место: 20-25 467 | DE| место: 20-25 468 | AB| место: 20-25 474 | BE| место: 20-25 490 | BC| место: 20-25 8 | C | место: 26-29 23 | E | место: 26-29 46 | E | место: 26-29 446 | E | место: 26-29 38 | | место: 30 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 434 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 406 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 442 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 443 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 26 | BC| место: 10-17 33 | BD| место: 10-17 40 | DE| место: 10-17 57 | BD| место: 10-17 408 | AD| место: 10-17 426 | DE| место: 10-17 432 | AD| место: 10-17 458 | BC| место: 10-17 384 | E | место: 18-19 485 | E | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 434 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 443 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 406 | AC| место: 7 442 | B | место: 8-9 30 | E | место: 8-9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 434 | 1 1 1 2 1 | 1 443 | 2 3 3 3 4 | 2 4 | 4 2 4 1 3 | 3 15 | 3 4 2 5 2 | 4 50 | 5 5 5 4 5 | 5 16 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 3.12.2022 - 23:20
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Милованов Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№10-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 2 место-№149-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 3 место-№90-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 4 место-№146-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 5 место-№89-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,D,M) 6 место-№172-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,D,M) 7 место-№116-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D,M) 1/2 финала 8 место-№87-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D,M) 9-11 место-№66-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 9-11 место-№183-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) 9-11 место-№190-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 12 место-№125-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,M) 1/4 финала 13-16 место-№69-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 13-16 место-№157-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 13-16 место-№175-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 13-16 место-№184-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 17-20 место-№94-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 17-20 место-№136-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 17-20 место-№139-Дашко Максим Игоревич(7961,Динамика,C,M) 17-20 место-№193-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 21 место-№110-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/8 финала 22 место-№463-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,RS) 23-24 место-№68-Михалин Михаил Александрович(837,Vesta,B,RS) 23-24 место-№101-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 193 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 94 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 139 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 463 | E | место: 22 68 | | место: 23-24 101 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 66 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 149 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 183 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 87 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 172 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 69 | CE| место: 13-16 157 | BE| место: 13-16 175 | AC| место: 13-16 184 | BD| место: 13-16 94 | D | место: 17-20 136 | A | место: 17-20 139 | D | место: 17-20 193 | C | место: 17-20 110 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 146 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 149 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 172 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | AE| место: 8 66 | D | место: 9-11 183 | E | место: 9-11 190 | C | место: 9-11 125 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 10 | 1 1 1 5 7 | 1 149 | 3 4 2 1 2 | 2 90 | 2 2 3 2 3 | 3 146 | 4 3 4 3 4 | 4 89 | 6 5 5 6 5 | 5 172 | 7 6 6 4 6 | 6 116 | 5 7 7 7 1 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№191-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 2 место-№169-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 3 место-№137-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 4 место-№80-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 5 место-№109-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 6 место-№151-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 7 место-№171-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,C,M) 1/2 финала 8 место-№99-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,D,M) 9-11 место-№154-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 9-11 место-№58-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,M) 9-11 место-№104-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 1/4 финала 12-17 место-№81-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,M) 12-17 место-№86-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),D,M) 12-17 место-№113-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,самост.,D,M) 12-17 место-№114-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,D.A.N.C.E.,Движение,D,M) 12-17 место-№115-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,D,M) 12-17 место-№145-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 18 место-№119-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,M) 19 место-№112-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,D,M) 1/8 финала 20-28 место-№78-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 20-28 место-№91-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,D,M) 20-28 место-№102-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D,M) 20-28 место-№106-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,D,M) 20-28 место-№117-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 20-28 место-№162-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 20-28 место-№168-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,M) 20-28 место-№359-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 20-28 место-№443-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,RS) 29-36 место-№16-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 29-36 место-№23-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 29-36 место-№40-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 29-36 место-№50-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 29-36 место-№79-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 29-36 место-№107-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,M) 29-36 место-№118-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 29-36 место-№384-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 37-41 место-№11-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,D,M) 37-41 место-№46-Якубович Елена Сергеевна(11503,Динамика,D,RS) 37-41 место-№71-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 37-41 место-№408-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),C,RS) 37-41 место-№476-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 81 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 119 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 145 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 78 | DE| место: 20-28 91 | AC| место: 20-28 102 | CD| место: 20-28 106 | BC| место: 20-28 117 | BD| место: 20-28 162 | BD| место: 20-28 168 | AC| место: 20-28 359 | DE| место: 20-28 443 | AC| место: 20-28 16 | B | место: 29-36 23 | E | место: 29-36 40 | E | место: 29-36 50 | A | место: 29-36 79 | D | место: 29-36 107 | E | место: 29-36 118 | D | место: 29-36 384 | A | место: 29-36 11 | | место: 37-41 46 | | место: 37-41 71 | | место: 37-41 408 | | место: 37-41 476 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 151 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 99 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 154 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 58 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 104 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 81 | AC| место: 12-17 86 | BE| место: 12-17 113 | AC| место: 12-17 114 | AE| место: 12-17 115 | AB| место: 12-17 145 | BD| место: 12-17 119 | D | место: 18 112 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 80 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 151 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 137 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 99 | AE| место: 8 154 | D | место: 9-11 58 | B | место: 9-11 104 | D | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 191 | 1 1 1 5 7 | 1 169 | 3 4 2 1 2 | 2 137 | 2 2 3 2 3 | 3 80 | 4 3 4 3 4 | 4 109 | 6 5 5 6 5 | 5 151 | 7 6 6 4 6 | 6 171 | 5 7 7 7 1 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№82-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 2 место-№138-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Динамика,B,M) 3 место-№67-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,M) 4 место-№143-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,M) 5 место-№70-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 6 место-№174-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 1/2 финала 7 место-№177-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,D,M) 8-11 место-№74-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,YouDance,C,M) 8-11 место-№131-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,C,M) 8-11 место-№172-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,D,M) 8-11 место-№116-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№93-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,D,M) 12-14 место-№120-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 12-14 место-№195-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 15-19 место-№76-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 15-19 место-№108-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 15-19 место-№149-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 15-19 место-№183-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,AlphaDance,C,M) 15-19 место-№190-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 20 место-№125-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,M) 1/8 финала 21-24 место-№87-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D,M) 21-24 место-№136-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 21-24 место-№157-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 21-24 место-№193-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 25-27 место-№110-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 25-27 место-№175-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 25-27 место-№184-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 1/16 финала 28-32 место-№49-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 28-32 место-№94-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 28-32 место-№98-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 28-32 место-№133-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 28-32 место-№139-Дашко Максим Игоревич(7961,Динамика,C,M) 33 место-№463-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 177 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 193 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 175 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 184 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 149 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 108 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 87 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 49 | BE| место: 28-32 94 | CD| место: 28-32 98 | BD| место: 28-32 133 | AE| место: 28-32 139 | BD| место: 28-32 463 | E | место: 33 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 93 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 149 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 125 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 177 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 172 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 183 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 87 | DE| место: 21-24 136 | AE| место: 21-24 157 | BE| место: 21-24 193 | BC| место: 21-24 110 | A | место: 25-27 175 | C | место: 25-27 184 | D | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 131 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 172 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 177 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 93 | DE| место: 12-14 120 | BD| место: 12-14 195 | AC| место: 12-14 76 | C | место: 15-19 108 | B | место: 15-19 149 | D | место: 15-19 183 | E | место: 15-19 190 | A | место: 15-19 125 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 138 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 177 | AC| место: 7 74 | D | место: 8-11 131 | B | место: 8-11 172 | E | место: 8-11 116 | E | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 82 | 3 2 1 1 1 | 1 | 2 3 1 1 1 | 1 | 2 | 1 138 | 1 6 3 2 2 | 2 | 1 4 2 2 2 | 2 | 4 | 2 67 | 2 1 6 5 3 | 3 | 5 1 4 5 5 | 4 | 7 | 3 143 | 5 5 4 4 5 | 5 | 4 2 3 3 3 | 3 | 8 | 4 70 | 6 3 2 3 4 | 4 | 6 5 6 4 4 | 5 | 9 | 5 174 | 4 4 5 6 6 | 6 | 3 6 5 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№121-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 2 место-№65-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,M) 3 место-№189-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 4 место-№77-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 5 место-№85-Сысоева Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 6 место-№75-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 1/2 финала 7-10 место-№122-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 7-10 место-№192-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 7-10 место-№83-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 7-10 место-№161-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 11 место-№103-Васильева Евгения Владленовна(10942,D.A.N.C.E.,B,M) 1/4 финала 12-14 место-№109-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 12-14 место-№144-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 12-14 место-№154-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 15-17 место-№92-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 15-17 место-№179-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 15-17 место-№182-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 18 место-№126-Михеева Алла Сергеевна(11869,Ivara,Динамика,D,M) 1/8 финала 19-24 место-№80-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 19-24 место-№137-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 19-24 место-№150-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 19-24 место-№151-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 19-24 место-№159-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 19-24 место-№194-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 25 место-№171-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,C,M) 26-30 место-№97-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 26-30 место-№104-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 26-30 место-№112-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,D,M) 26-30 место-№115-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,D,M) 26-30 место-№117-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 1/16 финала 31-38 место-№78-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 31-38 место-№86-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),D,M) 31-38 место-№96-Лошкомоева Вероника Андреевна(11648,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 31-38 место-№106-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,D,M) 31-38 место-№113-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,самост.,D,M) 31-38 место-№114-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,D.A.N.C.E.,Движение,D,M) 31-38 место-№145-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 31-38 место-№359-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 39-42 место-№81-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,M) 39-42 место-№102-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D,M) 39-42 место-№119-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,M) 39-42 место-№168-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,M) 43-51 место-№11-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,D,M) 43-51 место-№71-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 43-51 место-№79-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 43-51 место-№91-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,D,M) 43-51 место-№107-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,M) 43-51 место-№118-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 43-51 место-№162-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 43-51 место-№384-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 43-51 место-№408-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),C,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 182 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 75 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 126 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 112 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 80 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 154 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 78 | DE| место: 31-38 86 | BE| место: 31-38 96 | AB| место: 31-38 106 | BC| место: 31-38 113 | AC| место: 31-38 114 | AE| место: 31-38 145 | BD| место: 31-38 359 | DE| место: 31-38 81 | C | место: 39-42 102 | C | место: 39-42 119 | C | место: 39-42 168 | A | место: 39-42 11 | | место: 43-51 71 | | место: 43-51 79 | | место: 43-51 91 | | место: 43-51 107 | | место: 43-51 118 | | место: 43-51 162 | | место: 43-51 384 | | место: 43-51 408 | | место: 43-51 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 144 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 154 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 182 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 80 | DE| место: 19-24 137 | AE| место: 19-24 150 | AC| место: 19-24 151 | BE| место: 19-24 159 | BC| место: 19-24 194 | AC| место: 19-24 171 | B | место: 25 97 | | место: 26-30 104 | | место: 26-30 112 | | место: 26-30 115 | | место: 26-30 117 | | место: 26-30 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 77 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 122 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 109 | AD| место: 12-14 144 | CD| место: 12-14 154 | DE| место: 12-14 92 | B | место: 15-17 179 | A | место: 15-17 182 | B | место: 15-17 126 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 189 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 77 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 75 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 122 | DE| место: 7-10 192 | BD| место: 7-10 83 | AC| место: 7-10 161 | AC| место: 7-10 103 | B | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 121 | 3 2 1 1 1 | 1 | 2 3 1 1 1 | 1 | 2 | 1 65 | 1 6 3 2 2 | 2 | 1 4 2 2 2 | 2 | 4 | 2 189 | 2 1 6 5 3 | 3 | 5 1 4 5 5 | 4 | 7 | 3 77 | 5 5 4 4 5 | 5 | 4 2 3 3 3 | 3 | 8 | 4 85 | 6 3 2 3 4 | 4 | 6 5 6 4 4 | 5 | 9 | 5 75 | 4 4 5 6 6 | 6 | 3 6 5 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№176-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 2 место-№67-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,M) 3 место-№124-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,B,S) 4 место-№132-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 5 место-№138-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Динамика,B,M) 6 место-№84-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),C,S) 7 место-№143-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№180-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Ivara,B,S) 9-11 место-№188-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 9-11 место-№74-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,YouDance,C,M) 9-11 место-№141-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C,S) 1/4 финала 12-15 место-№10-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 12-15 место-№82-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 12-15 место-№108-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 12-15 место-№120-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 16-18 место-№49-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 16-18 место-№70-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 16-18 место-№172-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,D,M) 19-21 место-№98-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 19-21 место-№133-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 19-21 место-№139-Дашко Максим Игоревич(7961,Динамика,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 10 | CE| место: 12-15 82 | AC| место: 12-15 108 | AB| место: 12-15 120 | BD| место: 12-15 49 | E | место: 16-18 70 | B | место: 16-18 172 | D | место: 16-18 98 | | место: 19-21 133 | | место: 19-21 139 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 176 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | BE| место: 8 188 | | место: 9-11 74 | | место: 9-11 141 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 176 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 1 2 1 1 | 1 | 2 | 1 67 | 7 5 2 4 3 | 3 | 6 3 3 2 3 | 3 | 6 | 2 124 | 2 6 3 5 5 | 6 | 1 2 1 3 2 | 2 | 8 | 3 132 | 4 2 5 2 4 | 2 | 2 5 4 6 6 | 6 | 8 | 4 138 | 6 4 7 3 2 | 4 | 5 4 7 5 5 | 5 | 9 | 5 84 | 5 7 6 6 6 | 7 | 4 6 5 4 4 | 4 | 11 | 6 143 | 3 3 4 7 7 | 5 | 7 7 6 7 7 | 7 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№127-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 2 место-№148-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 3 место-№155-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 4 место-№88-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 5 место-№123-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 6 место-№156-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 7 место-№181-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 1/2 финала 8 место-№167-Береснева Полина Эдуардовна(5201,House of Dance (г.Кемерово),B,M) 9-10 место-№85-Сысоева Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 9-10 место-№164-Ращенко Елена Сергеевна(9293,MMDance,C,M) 11-12 место-№128-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 11-12 место-№163-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,A,S) 1/4 финала 13-17 место-№77-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 13-17 место-№103-Васильева Евгения Владленовна(10942,D.A.N.C.E.,B,M) 13-17 место-№134-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 13-17 место-№189-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 13-17 место-№192-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 18 место-№179-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 19-25 место-№78-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 19-25 место-№97-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 19-25 место-№126-Михеева Алла Сергеевна(11869,Ivara,Динамика,D,M) 19-25 место-№144-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 19-25 место-№150-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 19-25 место-№182-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 19-25 место-№191-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 148 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 77 | AD| место: 13-17 103 | CE| место: 13-17 134 | BD| место: 13-17 189 | DE| место: 13-17 192 | BE| место: 13-17 179 | A | место: 18 78 | | место: 19-25 97 | | место: 19-25 126 | | место: 19-25 144 | | место: 19-25 150 | | место: 19-25 182 | | место: 19-25 191 | | место: 19-25 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 148 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 155 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 167 | CD| место: 8 85 | E | место: 9-10 164 | C | место: 9-10 128 | | место: 11-12 163 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 127 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 1 2 1 1 | 1 | 2 | 1 148 | 7 5 2 4 3 | 3 | 6 3 3 2 3 | 3 | 6 | 2 155 | 2 6 3 5 5 | 6 | 1 2 1 3 2 | 2 | 8 | 3 88 | 4 2 5 2 4 | 2 | 2 5 4 6 6 | 6 | 8 | 4 123 | 6 4 7 3 2 | 4 | 5 4 7 5 5 | 5 | 9 | 5 156 | 5 7 6 6 6 | 7 | 4 6 5 4 4 | 4 | 11 | 6 181 | 3 3 4 7 7 | 5 | 7 7 6 7 7 | 7 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Стриктли. Участвовало пар: 17 ФИНАЛ 1 место-№197-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),В) 2-3 место-№129-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 2-3 место-№135-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,В)-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C) 4 место-№84-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),C)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) 5 место-№172-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,D)-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,В) 6 место-№199-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C) 1/2 финала 7 место-№124-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,В)-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C) 8-9 место-№141-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,В) 8-9 место-№196-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,В)-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D) 10-11 место-№120-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D)-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,В) 10-11 место-№132-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,В)-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,В) 1/4 финала 12 место-№116-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D)-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D) 13-14 место-№190-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D)-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D) 13-14 место-№98-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D) 15-17 место-№49-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D)-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D) 15-17 место-№87-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),В) 15-17 место-№149-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,В)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C) Технические результаты: Стриктли: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 116 | AE| место: 12 190 | A | место: 13-14 98 | B | место: 13-14 49 | | место: 15-17 87 | | место: 15-17 149 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- Стриктли: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 172 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 124 | AC| место: 7 141 | B | место: 8-9 196 | C | место: 8-9 120 | | место: 10-11 132 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- Стриктли: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 197 | 2 1 3 2 2 | 1 129 | 3 3 2 1 1 | 2-3 135 | 1 2 1 3 3 | 2-3 84 | 4 4 4 5 4 | 4 172 | 6 5 5 4 6 | 5 199 | 5 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№129-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 2 место-№140-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 3 место-№170-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 4 место-№55-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,S) 5 место-№135-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,B,S) 6 место-№197-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 7 место-№42-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 8-11 место-№84-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),C,S) 8-11 место-№196-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 8-11 место-№124-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,B,S) 8-11 место-№199-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/4 финала 12-14 место-№132-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 12-14 место-№176-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 12-14 место-№180-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Ivara,B,S) 15-17 место-№10-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 15-17 место-№93-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,D,M) 15-17 место-№188-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 196 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 132 | AB| место: 12-14 176 | BE| место: 12-14 180 | BE| место: 12-14 10 | | место: 15-17 93 | | место: 15-17 188 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 42 | B | место: 7 84 | | место: 8-11 196 | | место: 8-11 124 | | место: 8-11 199 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 129 | 1 1 2 2 1 | 1 | 5 4 3 1 1 | 3 | 4 | 1 140 | 3 2 1 3 5 | 3 | 1 1 1 2 2 | 1 | 4 | 2 170 | 2 4 4 1 2 | 2 | 3 2 2 4 3 | 2 | 4 | 3 55 | 5 3 3 4 4 | 4 | 2 3 4 3 4 | 4 | 8 | 4 135 | 4 5 5 5 3 | 5 | 4 5 5 5 5 | 5 | 10 | 5 197 | 6 6 6 6 6 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№60-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№166-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,Ch) 3 место-№95-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№111-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 5 место-№147-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,S) 6 место-№158-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№105-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 7-8 место-№130-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 9-11 место-№142-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 9-11 место-№123-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 9-11 место-№156-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 1/4 финала 12-13 место-№127-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 12-13 место-№167-Береснева Полина Эдуардовна(5201,House of Dance (г.Кемерово),B,M) 14-19 место-№103-Васильева Евгения Владленовна(10942,D.A.N.C.E.,B,M) 14-19 место-№128-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 14-19 место-№155-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 14-19 место-№163-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,A,S) 14-19 место-№164-Ращенко Елена Сергеевна(9293,MMDance,C,M) 14-19 место-№191-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 127 | A | место: 12-13 167 | D | место: 12-13 103 | | место: 14-19 128 | | место: 14-19 155 | | место: 14-19 163 | | место: 14-19 164 | | место: 14-19 191 | | место: 14-19 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 158 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB| место: 7-8 130 | CD| место: 7-8 142 | | место: 9-11 123 | | место: 9-11 156 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 60 | 1 1 2 2 1 | 1 | 5 4 3 1 1 | 3 | 4 | 1 166 | 3 2 1 3 5 | 3 | 1 1 1 2 2 | 1 | 4 | 2 95 | 2 4 4 1 2 | 2 | 3 2 2 4 3 | 2 | 4 | 3 111 | 5 3 3 4 4 | 4 | 2 3 4 3 4 | 4 | 8 | 4 147 | 4 5 5 5 3 | 5 | 4 5 5 5 5 | 5 | 10 | 5 158 | 6 6 6 6 6 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ JnJ Free Hustle (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№74-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,YouDance,C,M) 2 место-№132-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 3 место-№49-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 4 место-№148-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 5 место-№158-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№110-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 7 место-№134-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 8 место-№139-Дашко Максим Игоревич(7961,Динамика,C,M) 1/2 финала Технические результаты: JnJ JnJ Free Hustle (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 148 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ JnJ Free Hustle (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 74 | 2 3 1 2 1 | 1 132 | 1 2 2 5 4 | 2 49 | 3 1 4 3 2 | 3 148 | 6 4 6 1 3 | 4 158 | 5 5 3 4 6 | 5 110 | 4 6 7 6 7 | 6 134 | 7 7 5 7 5 | 7 139 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ Free Hustle (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№123-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 2 место-№164-Ращенко Елена Сергеевна(9293,MMDance,C,M) 3 место-№191-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 4 место-№105-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 5 место-№111-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 6 место-№181-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 7 место-№88-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№135-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,B,S) 8-10 место-№196-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 8-10 место-№140-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 11-12 место-№75-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 11-12 место-№141-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C,S) 13 место-№76-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ JnJ Free Hustle (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 135 | DE| место: 8-10 196 | DE| место: 8-10 140 | DE| место: 8-10 75 | E | место: 11-12 141 | D | место: 11-12 76 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Free Hustle (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 123 | 2 3 1 2 1 | 1 164 | 1 2 2 5 4 | 2 191 | 3 1 4 3 2 | 3 105 | 6 4 6 1 3 | 4 111 | 5 5 3 4 6 | 5 181 | 4 6 7 6 7 | 6 88 | 7 7 5 7 5 | 7 | 8 8 8 8 8 | 8* --------+-------------------+--------- * Партнер №139 снялся с номинации, поэтому партнершу ему через перетанцовку не добирали |
Denegin |
Дата 8.12.2022 - 22:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Надежды России 2022', прошедшего 03.12.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12492 Алиев Ян Олегович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 12410 Алиева Татьяна Юрьевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09467 Даи Наталья Вячеславовна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 11014 Коробкова Виктория Анатольевна (Динамика,YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09943 Корчагин Антон Борисович (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 12028 Савельев Михаил Юрьевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 11331 Самохин Вадим Геннадьевич (Ivara,Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07225 Акулова Татьяна Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 11839 Закальский Вячеслав Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11128 Кабанова Юлия Сергеевна (MMDance,Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M". 11762 Козаченко Екатерина Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 12339 Кузива Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11137 Сивухин Виталий Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 12422 Сысоев Илья Алексеевич (Динамика,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12216 Шиманская Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11273 Юрасик Георгий Анатольевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |