Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
metahom |
Дата 27.07.2016 - 10:28
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 38 Пользователь №: 8705 Регистрация: 1.07.2011 |
Кубок Огненного Лиса 2016
Рейтинговый турнир АСХ Дата проведения: 11 сентября 2016 г. Место: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский 38А Организатор - Casablanca, Ростов-на-Дону, руководитель Пособилов А.А. Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=272 Список заявок: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=272 Событие В КОНТАКТЕ: https://vk.com/event125943705 12:00 - Начало регистрации участников, разминка 13:00 - Начало турнира Приблизительное окончание - 16:00 НОМИНАЦИИ: - Хастл Е-класс - Хастл Д-класс - Хастл С-класс - ДнД Beginners - ДнД Rising Star Судейская бригада: 1. Евгений Корнеев (2-я категория АСХ) 2. Алексей Пособилов (3-я категория АСХ) 3. Алексей Арабаджиев (3-я категория АСХ) 4. Нина Бондарь (3-я категория АСХ) 5. Ирина Беседина Главный судья - Евгений Корнеев счетная комиссия - Григорьев Андрей DJ - Усков Павел Ведущий - Алексей Пособилов Фото - Ольга Паничева Видеосъемка - Ольга Мокей Взносы за участие в конкурсе: Вход для зрителей и участников - 200 рублей Участие в 1-й номинации - 300 рублей в каждой последующей - 100 рублей При регистрации 10 сентября или в день конкурса стоимость участия во всех номинациях увеличивается на 100р. В зале имеется кулер с водой. контакты организатора: тел. +7 (903) 404 44 32 Алексей Пособилов Это сообщение отредактировал metahom - 9.09.2016 - 16:07 |
Mr. Grin |
Дата 1.08.2016 - 14:47
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
FreeStyle |
Дата 12.09.2016 - 15:54
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Корнеев Евгений Судейская бригада: 1 (A) - Корнеев Евгений 2 (В) - Пособилов Алексей 3 (С) - Арабаджиев Алексей 4 (D) - Бондарь Нина 5 (E) - Беседина Ирина |
FreeStyle |
Дата 12.09.2016 - 15:56
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
E класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№27-Завада Артем Тимурович(8717,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Зинченко Мария Владимировна(8721,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 2 место-№13-Кошевой Александр Сергеевич(8067,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Колосова Николь Андреевна(8075,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 3 место-№35-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Налбандян Мариам Рафаэловна(8318,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 4-5 место-№9-Сидоров Денис Иванович(8810,Marusya (г.Ставрополь),E)-Супрун Елена Александровна(8077,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 4-5 место-№17-Савченко Александр Николаевич(8314,Marusya (г.Ставрополь),E)-Попова Татьяна Генадьевна(8823,Marusya (г.Ставрополь),E) 6 место-№21-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Marusya (г.Ставрополь),E)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) Тур надежды 7 место-№49-Муравицкий Никита Сергеевич(8312,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Деулина Ирина Сергеевна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 8 место-№1-Лещенко Роман Анатольевич(8714,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Панченко Мария Ивановна(8720,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 9 место-№11-Воронин Денис Олегович(8807,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Мельникова Анастасия Александровна(8819,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | A|BCDE ==> выход в финал 13 | A|BCE ==> выход в финал 9 | A|D ==> выход в финал 1 | E| => ТУР НАДЕЖДЫ 17 | B| => ТУР НАДЕЖДЫ 35 | D| => ТУР НАДЕЖДЫ 49 | C| => ТУР НАДЕЖДЫ 11 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 21 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в финал 35 | AC|DE ==> выход в финал 17 | BD|E ==> выход в финал 49 | BC| 7 1 | A | 8 11 | | 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 27 | 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1 13 | 2 4 2 2 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2 35 | 4 2 3 5 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3 9 | 5 3 4 6 5 ¦ 4,5 ¦ ¦ ¦ 4,5 ¦ 4-5 17 | 3 5 5 4 6 ¦ 4,5 ¦ ¦ ¦ 4,5 ¦ 4-5 21 | 6 6 6 3 4 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 12.09.2016 - 16:01
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
D класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№25-Веников Артем Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Максименко Ольга Игоревна(7453,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№37-Гарьянов Дмитрий Сергеевич(8066,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Бородина Валентина Владимировна(8319,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 3 место-№47-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 4 место-№33-Кан Андрей Эдуардович(7450,Marusya (г.Ставрополь),D)-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),D) 5 место-№39-Васильев Юрий Михайлович(7449,Marusya (г.Ставрополь),D)-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),D) 6 место-№19-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Пивовар Алена Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 25 | 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1 37 | 3 3 2 4 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2 47 | 4 2 3 2 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3 33 | 5 4 5 3 3 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4 39 | 2 5 4 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5 19 | 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 12.09.2016 - 16:03
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№39-Васильев Юрий Михайлович(7449,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 2 место-№43-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),E,Bg) 3 место-№37-Гарьянов Дмитрий Сергеевич(8066,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 4 место-№27-Завада Артем Тимурович(8717,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 5 место-№31-Яценко Максим Сергеевич(7444,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 6 место-№47-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№23-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 7-8 место-№49-Муравицкий Никита Сергеевич(8312,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 9-11 место-№9-Сидоров Денис Иванович(8810,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 9-11 место-№35-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 9-11 место-№45-Руднев Евгений Викторович(8718,самост.(г.Владивосток),E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№17-Савченко Александр Николаевич(8314,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 12-14 место-№19-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 12-14 место-№33-Кан Андрей Эдуардович(7450,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 15-16 место-№11-Воронин Денис Олегович(8807,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 15-16 место-№21-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 39 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 27 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 31 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 43 | A|CD ==> выход в 1/2 финала 49 | B|CE ==> выход в 1/2 финала 9 | A|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 35 | C|E ==> выход в 1/2 финала 45 | A|E ==> выход в 1/2 финала 17 | B| 12-14 19 | D| 12-14 33 | D| 12-14 11 | | 15-16 21 | | 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 31 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 23 | AC| 7-8 49 | BE| 7-8 9 | A | 9-11 35 | C | 9-11 45 | D | 9-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 39 | 3 5 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1 43 | 5 3 3 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2 37 | 6 2 2 6 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3 27 | 4 1 5 3 5 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4 31 | 1 6 6 4 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5 47 | 2 4 4 5 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 12.09.2016 - 16:05
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№30-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 2 место-№36-Максименко Ольга Игоревна(7453,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 3 место-№28-Бородина Валентина Владимировна(8319,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 4 место-№20-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 5 место-№4-Усикова Виктория Владимировна(7776,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 6 место-№12-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№38-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 8 место-№46-Пивовар Алена Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 9-12 место-№24-Попова Татьяна Генадьевна(8823,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 9-12 место-№32-Деулина Ирина Сергеевна(дебют,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 9-12 место-№34-Зинченко Мария Владимировна(8721,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 9-12 место-№42-Колосова Николь Андреевна(8075,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№2-Панченко Мария Ивановна(8720,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 13-15 место-№44-Юрьева Лилия Александровна(8079,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 13-15 место-№48-Мельникова Анастасия Александровна(8819,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 20 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 30 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 36 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 38 | |BCDE ==> выход в 1/2 финала 4 | |ABCD ==> выход в 1/2 финала 28 | |ABDE ==> выход в 1/2 финала 34 | |ACE ==> выход в 1/2 финала 42 | |AE ==> выход в 1/2 финала 32 | |C ==> выход в 1/2 финала 46 | |B ==> выход в 1/2 финала 24 | |D ==> выход в 1/2 финала 2 | | 13-15 44 | | 13-15 48 | | 13-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 38 | CDE| 7 46 | B | 8 24 | | 9-12 32 | | 9-12 34 | | 9-12 42 | | 9-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 30 | 3 5 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1 36 | 5 3 3 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2 28 | 6 2 2 6 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3 20 | 4 1 5 3 5 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4 4 | 1 6 6 4 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5 12 | 2 4 4 5 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 12.09.2016 - 16:06
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№25-Веников Артем Андреевич(5843,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 2 место-№47-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 3 место-№41-Гущин Александр Владимирович(4905,Тандем (г.Таганрог),D,RS) 4 место-№39-Васильев Юрий Михайлович(7449,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 5 место-№23-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№37-Гарьянов Дмитрий Сергеевич(8066,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№33-Кан Андрей Эдуардович(7450,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 8 место-№19-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 39 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 37 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 33 | D | 7 19 | | 8 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 25 | 2 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 1 ¦ 1 47 | 3 2 2 5 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 2 ¦ 2 41 | 1 4 3 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 3 ¦ 3 39 | 5 5 4 2 2 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 4 ¦ 4 23 | 4 3 5 4 6 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 5 ¦ 5 37 | 6 6 6 6 5 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 6 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
FreeStyle |
Дата 12.09.2016 - 16:07
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 90 Пользователь №: 1055 Регистрация: 19.06.2010 |
DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№20-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 2 место-№10-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 3 место-№38-Товкаленко Анна Анатольевна(7775,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 4 место-№36-Максименко Ольга Игоревна(7453,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 5 место-№16-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№30-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№4-Усикова Виктория Владимировна(7776,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 8-10 место-№14-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 8-10 место-№46-Пивовар Алена Владиславовна(5847,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 8-10 место-№12-Милосердова Ирина Васильевна(7046,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 16 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 4 | A| 7 14 | | 8-10 46 | | 8-10 12 | | 8-10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 20 | 2 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ 1 ¦ 1 10 | 3 2 2 5 3 ¦ 2 ¦ ¦ 2 ¦ 2 38 | 1 4 3 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ 3 ¦ 3 36 | 5 5 4 2 2 ¦ 4 ¦ ¦ 4 ¦ 4 16 | 4 3 5 4 6 ¦ 5 ¦ ¦ 5 ¦ 5 30 | 6 6 6 6 5 ¦ 6 ¦ ¦ 6 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+------+--------- |
Denegin |
Дата 15.09.2016 - 20:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Огненного Лиса 2016 г.Ростов-на-Дону', прошедшего 11.09.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08319 Бородина Валентина Владимировна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 05843 Веников Артем Андреевич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "C". 08075 Колосова Николь Андреевна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 08067 Кошевой Александр Сергеевич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 08311 Кузнецов Сергей Владимирович (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07449 Васильев Юрий Михайлович (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |