Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 29.08.2018 - 11:59
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, танцевальный зал "Эверест" (м. Коломенская, ул. Судостроительная, 46 стр 1) Рейтинг: АСХ Дата проведения: 13.04.2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/vesennie_ogni Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=433 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Номинации без рейтинга АСХ: - ДнД Beginner 0/1 - ДнД Star 0 Главный судья - Александр Милованов Судейская линейка 1 отделения: 1. Александр Милованов 2. Павел Катунин 3. Екатерина Николаева 4. Юрий Мавлатов 5. Мария Лазарева Судейская линейка 2 и 3 отделения: 1. Александр Милованов 2. Павел Катунин 3. Екатерина Николаева 4. Юрий Мавлатов 5. Иван Зайцев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Марьяна Дёмина Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. При получение номера вам потребуется оставить залог 500р. Залог будет возвращён в обмен на номер после завершения участия. Это сообщение отредактировал Blackcat - 10.04.2019 - 01:08 |
Mr. Grin |
Дата 27.11.2018 - 18:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Blackcat |
Дата 9.04.2019 - 19:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
👉🏻 I отделение:
- ДнД Beginner - ДнД Beginner 0/1 - Хастл Е класс — регистрация будет продлена! 👉🏻 II отделение ДнД Rising Star Хастл D-класс, Хастл С-класс и Хастл Абсолют — регистрация будет продлена! 👉🏻 III отделение - ДнД Main - ДнД Star 0 - ДнД Star&Champions |
Blackcat |
Дата 12.04.2019 - 14:35
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
I отделение:
Начало регистрации — 9:00 Окончание регистрации 1 отделения — 10:15 Регистрация участников номинации Е класс - до 11:30 Парад пар — 10:30 Финалы — около 13:30 II отделение: Начало регистрации — 11:00 Окончание регистрации* — 14:00 Регистрация участников номинации Д класс - до 15:00 Регистрация участников номинации С класс и номинации Абсолют класс - до 15:30 Парад пар — 14:30 Финалы — около 17:00 III отделение: Начало регистрации — 11:00 Окончание регистрации* — 18:00 Парад пар — 18:30 Финалы — около 21:30 *регистрация будет приостановлена на время проведения финалов |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 14:17
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: ведущий Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Павел Катунин 3 (С) - Екатерина Николаева 4 (D) - Юрий Мавлатов 5 (E) - Мария Лазарева E класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№158-Ходырев Артем Иванович(дебют,Ivara,E)-Быкова Анастасия Алексеевна(10606,Ivara,E) 2 место-№23-Чечеринда Семен Вячеславович(10771,Ivara,E)-Лапышова Ирина Евгеньевна(10778,Ivara,E) 3 место-№183-Крисанов Алексей Андреевич(10818,Smile,E)-Овечкина Евгения Олеговна(10823,Smile,E) 4 место-№59-Юрьев Константин Владимирович(10533,Ivara,E)-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,E) 5 место-№145-Григорьев Евгений Андреевич(дебют,YouDance,E)-Гуренко Екатерина Евгеньевна(дебют,YouDance,E) 6 место-№95-Лиганкин Ярослав Эдуардович(дебют,YouDance,E)-Громышева Евгения Валериевна(дебют,YouDance,E) 1/2 финала 7 место-№173-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,E)-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E) 8 место-№81-Ботников Дмитрий Андреевич(дебют,Ivara,E)-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E) 9-10 место-№148-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) 9-10 место-№194-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E)-Волкова Алла Григорьевна(10730,Движение,E) 1/4 финала 11-12 место-№70-Молотилин Александр Сергеевич(10833,Движение,E)-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E) 11-12 место-№182-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E)-Сереброва Евгения Анатольевна(10172,Движение,E) 13 место-№91-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,E)-Назарова Таисия Александровна(10756,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 194 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 70 | D | место: 11-12 182 | E | место: 11-12 91 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 145 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 95 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 173 | AD| место: 7 81 | A | место: 8 148 | | место: 9-10 194 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 158 | 2 6 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 23 | 1 5 1 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 183 | 3 4 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 59 | 4 1 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 145 | 5 2 5 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 95 | 6 3 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 14:18
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№48-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 2 место-№29-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 3 место-№66-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,D,Bg) 4 место-№97-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 5 место-№89-Швейкин Александр Юрьевич(10170,Движение,E,Bg) 6 место-№188-Фомин Алексей Владимирович(10640,Динамика,D,Bg) 7 место-№174-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№145-Григорьев Евгений Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 9 место-№149-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 10-11 место-№71-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 10-11 место-№134-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 188 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 145 | BD| место: 8 149 | D | место: 9 71 | | место: 10-11 134 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 4 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 29 | 2 1 3 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 66 | 1 3 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 97 | 3 4 1 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 89 | 5 5 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 188 | 7 6 5 1 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 174 | 6 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№203-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,D,Bg) 2 место-№312-Волкова Алла Григорьевна(10730,Движение,E,Bg) 3 место-№256-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,E,Bg) 4 место-№259-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,D,Bg) 5 место-№324-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 6 место-№335-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 7 место-№326-Гуренко Екатерина Евгеньевна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№216-Соловьева Мария Валерьевна(дебют,YouDance,C,Bg) 8-9 место-№245-Черняева Надежда Николаевна(10645,RedRose,E,Bg) 10-11 место-№254-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 10-11 место-№332-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,D,Bg) 1/4 финала 12-19 место-№240-Бахарева Александра Андреевна(10878,Движение,E,Bg) 12-19 место-№249-Бруй Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 12-19 место-№289-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 12-19 место-№303-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 12-19 место-№344-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,D,Bg) 12-19 место-№348-Репетунова Анна Анатольевна(дебют,Движение,E,Bg) 12-19 место-№388-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 12-19 место-№400-Любавина Марина Владимировна(8188,Мегаполис,E,Bg) 20 место-№308-Евстафьева Мария Владимировна(10644,Движение,E,Bg) 1/8 финала 21-25 место-№236-Громышева Евгения Валериевна(дебют,YouDance,E,Bg) 21-25 место-№297-Буйдина Диана Николаевна(8468,DanceLab,E,Bg) 21-25 место-№331-Жарова Валентина Вячеславна(дебют,YouDance,E,Bg) 21-25 место-№347-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 21-25 место-№373-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 26-27 место-№271-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 26-27 место-№360-Осипенко Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,E,Bg) 28-30 место-№290-Старикова Елена Александровна(10674,YouDance,E,Bg) 28-30 место-№296-Назарова Таисия Александровна(10756,Ivara,E,Bg) 28-30 место-№395-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 332 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 249 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 303 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 344 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 240 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 236 | AB| место: 21-25 297 | BC| место: 21-25 331 | BE| место: 21-25 347 | AE| место: 21-25 373 | CD| место: 21-25 271 | E | место: 26-27 360 | D | место: 26-27 290 | | место: 28-30 296 | | место: 28-30 395 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 256 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 259 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 332 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 335 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 254 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 245 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 240 | AB| место: 12-19 249 | BE| место: 12-19 289 | AD| место: 12-19 303 | BD| место: 12-19 344 | BD| место: 12-19 348 | CE| место: 12-19 388 | AB| место: 12-19 400 | CD| место: 12-19 308 | E | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 335 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 324 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 326 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 312 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 216 | BE| место: 8-9 245 | AC| место: 8-9 254 | B | место: 10-11 332 | D | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 203 | 4 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 312 | 2 1 3 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 256 | 1 3 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 259 | 3 4 1 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 324 | 5 5 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 335 | 7 6 5 1 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 326 | 6 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 14:21
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33
ФИНАЛ 1 место-№88-Ерилин Никита Вячеславович(10855,Движение,C,Bg) 2 место-№196-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,Bg) 3 место-№140-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,Bg) 4 место-№187-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,Bg) 5 место-№102-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,Bg) 6 место-№162-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 7-8 место-№48-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 7-8 место-№199-Азарин Илья Дмитриевич(10207,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№59-Юрьев Константин Владимирович(10533,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№96-Семенов Дмитрий Юрьевич(9328,Мегаполис,D,Bg) 9-12 место-№84-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 9-12 место-№188-Фомин Алексей Владимирович(10640,Динамика,D,Bg) 13 место-№86-Чобан Дмитрий Михайлович(9613,YouDance (г.Омск),D,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№90-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 14-15 место-№192-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 16-19 место-№146-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Движение,E,Bg) 16-19 место-№152-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,Bg) 16-19 место-№174-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№181-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 20-22 место-№97-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 20-22 место-№120-Велиев Новруз(10568,Динамика,D,Bg) 20-22 место-№156-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-28 место-№89-Швейкин Александр Юрьевич(10170,Движение,E,Bg) 23-28 место-№106-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,Bg) 23-28 место-№124-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 23-28 место-№138-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 23-28 место-№157-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,Bg) 23-28 место-№194-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E,Bg) 29-31 место-№29-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 29-31 место-№46-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,D,Bg) 29-31 место-№149-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 32 место-№70-Молотилин Александр Сергеевич(10833,Движение,E,Bg) 1/16 финала 33 место-№134-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 146 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 124 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 134 | E | 33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 96 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 146 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 156 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 188 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 120 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 181 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 97 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 192 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 196 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 89 | BE| 23-28 106 | DE| 23-28 124 | AD| 23-28 138 | BE| 23-28 157 | AE| 23-28 194 | AB| 23-28 29 | B | 29-31 46 | B | 29-31 149 | B | 29-31 70 | | 32 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 59 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 88 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 188 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 90 | AB| 14-15 192 | AB| 14-15 146 | E | 16-19 152 | B | 16-19 174 | A | 16-19 181 | A | 16-19 97 | | 20-22 120 | | 20-22 156 | | 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 187 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 48 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 196 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 88 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 162 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 59 | BD| 9-12 96 | AD| 9-12 84 | AD| 9-12 188 | CE| 9-12 86 | B | 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 88 | 3 1 1 7 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 196 | 8 8 3 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 140 | 1 4 6 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 187 | 2 2 4 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 102 | 5 5 7 3 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 162 | 4 3 5 8 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 48 | 6 7 2 5 8 │ 7-8 │ │ │ │ │ 0 │ 7-8 199 | 7 6 8 2 5 │ 7-8 │ │ │ │ │ 0 │ 7-8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№313-Юровская Ольга Валерьевна(10879,Ivara,E,Bg) 2 место-№256-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,E,Bg) 3 место-№275-Сичинская Анна Дмитриевна(10677,Smile,E,Bg) 4 место-№375-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,Bg) 5 место-№233-Живаева Юлия Владимировна(9097,Мегаполис,D,Bg) 6 место-№306-Медведева Анна Сергеевна(10643,Динамика,D,Bg) 7-8 место-№212-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,Bg) 7-8 место-№390-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№203-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№246-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 9-11 место-№261-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 12 место-№242-Шевцова Светлана Вадимовна(10049,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№251-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 13-17 место-№259-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,D,Bg) 13-17 место-№293-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№347-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 13-17 место-№353-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) 18-21 место-№245-Черняева Надежда Николаевна(10645,RedRose,E,Bg) 18-21 место-№295-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№324-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 18-21 место-№378-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,DanceLab,E,Bg) 22 место-№283-Быкова Анастасия Алексеевна(10606,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№264-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 23-29 место-№305-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 23-29 место-№312-Волкова Алла Григорьевна(10730,Движение,E,Bg) 23-29 место-№314-Лашук Ирина Григорьевна(9335,Мегаполис,D,Bg) 23-29 место-№341-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 23-29 место-№371-Белоконь Любовь Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-29 место-№382-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 30-34 место-№216-Соловьева Мария Валерьевна(дебют,YouDance,C,Bg) 30-34 место-№239-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 30-34 место-№254-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 30-34 место-№329-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,Bg) 30-34 место-№332-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,D,Bg) 35 место-№388-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 36-47 место-№265-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 36-47 место-№269-Филатова Ирина Анатольевна(10580,Движение,D,Bg) 36-47 место-№284-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Движение,D,Bg) 36-47 место-№294-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,D,Bg) 36-47 место-№297-Буйдина Диана Николаевна(8468,DanceLab,E,Bg) 36-47 место-№303-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 36-47 место-№323-Казакова Мария Константиновна(10354,D.A.N.C.E.,E,Bg) 36-47 место-№331-Жарова Валентина Вячеславна(дебют,YouDance,E,Bg) 36-47 место-№344-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,D,Bg) 36-47 место-№352-Шустова Татьяна Александровна(2277,Движение,D,Bg) 36-47 место-№373-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 36-47 место-№400-Любавина Марина Владимировна(8188,Мегаполис,E,Bg) 48-55 место-№267-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,D,Bg) 48-55 место-№271-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 48-55 место-№289-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 48-55 место-№290-Старикова Елена Александровна(10674,YouDance,E,Bg) 48-55 место-№308-Евстафьева Мария Владимировна(10644,Движение,E,Bg) 48-55 место-№348-Репетунова Анна Анатольевна(дебют,Движение,E,Bg) 48-55 место-№360-Осипенко Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,E,Bg) 48-55 место-№376-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 56-60 место-№236-Громышева Евгения Валериевна(дебют,YouDance,E,Bg) 56-60 место-№240-Бахарева Александра Андреевна(10878,Движение,E,Bg) 56-60 место-№249-Бруй Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 56-60 место-№298-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 56-60 место-№395-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 245 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 341 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 283 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 233 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 313 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 388 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 242 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 329 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 216 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 312 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 239 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 314 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 261 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 264 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 347 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 306 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 382 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 265 | BC| 36-47 269 | CE| 36-47 284 | CE| 36-47 294 | AD| 36-47 297 | BE| 36-47 303 | AD| 36-47 323 | BC| 36-47 331 | BD| 36-47 344 | AD| 36-47 352 | BE| 36-47 373 | AE| 36-47 400 | CD| 36-47 267 | B | 48-55 271 | E | 48-55 289 | E | 48-55 290 | B | 48-55 308 | E | 48-55 348 | B | 48-55 360 | C | 48-55 376 | D | 48-55 236 | | 56-60 240 | | 56-60 249 | | 56-60 298 | | 56-60 395 | | 56-60 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 245 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 293 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 275 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 375 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 246 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 295 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 306 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 242 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 261 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 233 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 259 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 283 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 264 | BC| 23-29 305 | AC| 23-29 312 | AE| 23-29 314 | DE| 23-29 341 | AE| 23-29 371 | BD| 23-29 382 | BC| 23-29 216 | B | 30-34 239 | C | 30-34 254 | B | 30-34 329 | B | 30-34 332 | E | 30-34 388 | | 35 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 306 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 261 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 242 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 375 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 246 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 275 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 251 | BE| 13-17 259 | BC| 13-17 293 | AC| 13-17 347 | AE| 13-17 353 | AE| 13-17 245 | B | 18-21 295 | D | 18-21 324 | E | 18-21 378 | A | 18-21 283 | | 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 306 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 375 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 275 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 390 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 203 | DE| 9-11 246 | AC| 9-11 261 | BD| 9-11 242 | E | 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 313 | 3 1 1 7 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 256 | 8 8 3 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 275 | 1 4 6 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 375 | 2 2 4 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 233 | 5 5 7 3 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 306 | 4 3 5 8 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 212 | 6 7 2 5 8 │ 7-8 │ │ │ │ │ 0 │ 7-8 390 | 7 6 8 2 5 │ 7-8 │ │ │ │ │ 0 │ 7-8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 17:46
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: ведущий Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Павел Катунин 3 (С) - Екатерина Николаева 4 (D) - Юрий Мавлатов 5 (E) - Иван Зайцев D класс. Участвовало пар: 17 ФИНАЛ 1 место-№132-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,D)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,D) 2 место-№113-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D) 3 место-№92-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D) 4 место-№52-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D) 5 место-№200-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) 6 место-№195-Белогаев Андрей Александрович(7503,Динамика,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Динамика,D) 7 место-№107-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D)-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D) 1/2 финала 8-9 место-№67-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 8-9 место-№372-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D)-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D) 10 место-№184-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D)-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D) 1/4 финала 11-13 место-№24-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D)-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D) 11-13 место-№25-Морозов Денис Сергеевич(9870,самост.,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,самост.,D) 11-13 место-№114-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D) 14-16 место-№73-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 14-16 место-№185-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D) 14-16 место-№186-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D) 17 место-№168-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D)-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 195 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 372 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 24 | BC| место: 11-13 25 | AB| место: 11-13 114 | AE| место: 11-13 73 | E | место: 14-16 185 | D | место: 14-16 186 | E | место: 14-16 168 | | место: 17 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 92 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 52 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 195 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB| место: 8-9 372 | CD| место: 8-9 184 | B | место: 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 132 | 3 2 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 113 | 2 1 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 92 | 1 5 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 52 | 6 3 7 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 200 | 5 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 195 | 7 4 2 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 107 | 4 7 6 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 17:51
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
C класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№39-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,C)-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,C) 2 место-№75-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C)-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C) 3 место-№18-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) 4 место-№31-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C) 5 место-№165-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 6 место-№171-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) 7 место-№179-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D)-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D) 1/2 финала (квалификация) Технические результаты: C класс: 1/2 финала (квалификация) --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 165 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 39 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 75 | 2 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 18 | 5 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 31 | 3 5 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 165 | 4 6 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 171 | 6 7 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 179 | 7 4 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 17:52
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ABS. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№60-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,В) 2-3 место-№33-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),В)-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),В) 2-3 место-№61-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 60 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 33 | 2 2 2 3 3 │ 2 │ 3 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2-3 61 | 3 3 3 2 2 │ 3 │ 2 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 2-3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 17:55
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34
ФИНАЛ 1 место-№127-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 2 место-№3-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 3 место-№126-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,C,RS) 4 место-№154-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 5 место-№53-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,RS) 6 место-№100-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,RS) 7 место-№163-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 8 место-№5-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,C,RS) 1/2 финала 9-12 место-№1-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 9-12 место-№56-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 9-12 место-№76-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 9-12 место-№136-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 13-15 место-№22-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 13-15 место-№107-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D,RS) 13-15 место-№63-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,RS) 1/4 финала 16-20 место-№47-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C,Bg) 16-20 место-№115-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 16-20 место-№129-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 16-20 место-№141-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 16-20 место-№186-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 21-24 место-№77-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 21-24 место-№87-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 21-24 место-№114-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 21-24 место-№121-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,RS) 25 место-№185-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 1/8 финала 26-28 место-№7-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 26-28 место-№98-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 26-28 место-№135-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 29-34 место-№6-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 29-34 место-№50-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 29-34 место-№102-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,Bg) 29-34 место-№177-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 29-34 место-№179-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,RS) 29-34 место-№195-Белогаев Андрей Александрович(7503,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 63 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 129 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 56 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 77 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 107 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 114 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 141 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 185 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 7 | DE| место: 26-28 98 | AC| место: 26-28 135 | BC| место: 26-28 6 | B | место: 29-34 50 | B | место: 29-34 102 | E | место: 29-34 177 | B | место: 29-34 179 | B | место: 29-34 195 | E | место: 29-34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 163 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 53 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 3 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 63 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 47 | AE| место: 16-20 115 | AE| место: 16-20 129 | CE| место: 16-20 141 | BC| место: 16-20 186 | DE| место: 16-20 77 | B | место: 21-24 87 | B | место: 21-24 114 | B | место: 21-24 121 | D | место: 21-24 185 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 5 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 154 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 163 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 53 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 1 | CE| место: 9-12 56 | AC| место: 9-12 76 | BE| место: 9-12 136 | BE| место: 9-12 22 | | место: 13-15 107 | | место: 13-15 63 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 127 | 2 2 2 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 3 | 3 1 1 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 126 | 6 3 4 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 154 | 4 5 3 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 53 | 1 7 5 6 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 100 | 7 6 6 8 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 163 | 5 8 7 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 5 | 8 4 8 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№258-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 2 место-№349-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,RS) 3 место-№334-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 4 место-№268-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 5 место-№374-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,RS) 6 место-№241-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 7 место-№208-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 8 место-№219-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№247-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 9-11 место-№266-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 9-11 место-№244-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 12-13 место-№397-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 12-13 место-№343-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 14 место-№359-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 1/4 финала 15-19 место-№206-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 15-19 место-№253-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 15-19 место-№363-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D,RS) 15-19 место-№386-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,D,RS) 15-19 место-№393-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 20-22 место-№204-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 20-22 место-№315-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 20-22 место-№365-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 1/8 финала 23-32 место-№209-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 23-32 место-№248-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Динамика,C,RS) 23-32 место-№277-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 23-32 место-№282-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 23-32 место-№285-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 23-32 место-№320-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 23-32 место-№351-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 23-32 место-№368-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,E,RS) 23-32 место-№371-Белоконь Любовь Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-32 место-№389-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,RS) 33-38 место-№229-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 33-38 место-№299-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 33-38 место-№300-Катина Ирина Александровна(10474,Ivara,E,RS) 33-38 место-№345-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E,RS) 33-38 место-№394-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 33-38 место-№396-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,RS) 39-42 место-№213-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E,RS) 39-42 место-№232-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,RS) 39-42 место-№281-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 39-42 место-№347-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 334 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 343 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 266 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 365 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 247 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 363 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 253 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 386 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 204 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 315 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 206 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 209 | AE| место: 23-32 248 | BD| место: 23-32 277 | CD| место: 23-32 282 | BD| место: 23-32 285 | BE| место: 23-32 320 | AB| место: 23-32 351 | BE| место: 23-32 368 | AB| место: 23-32 371 | BE| место: 23-32 389 | BE| место: 23-32 229 | E | место: 33-38 299 | C | место: 33-38 300 | B | место: 33-38 345 | C | место: 33-38 394 | E | место: 33-38 396 | A | место: 33-38 213 | | место: 39-42 232 | | место: 39-42 281 | | место: 39-42 347 | | место: 39-42 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 266 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 359 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 397 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 334 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 247 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 268 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 206 | BD| место: 15-19 253 | AC| место: 15-19 363 | BC| место: 15-19 386 | DE| место: 15-19 393 | AC| место: 15-19 204 | E | место: 20-22 315 | B | место: 20-22 365 | C | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 349 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 268 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 219 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 241 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 334 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 374 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 247 | DE| место: 9-11 266 | AD| место: 9-11 244 | AB| место: 9-11 397 | B | место: 12-13 343 | C | место: 12-13 359 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 258 | 2 2 2 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 349 | 3 1 1 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 334 | 6 3 4 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 268 | 4 5 3 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 374 | 1 7 5 6 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 241 | 7 6 6 8 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 208 | 5 8 7 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 219 | 8 4 8 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 21:49
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№170-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,M) 2 место-№147-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 3 место-№30-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 4 место-№166-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 5 место-№105-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 6 место-№34-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C,M) 1/2 финала 7-10 место-№27-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 7-10 место-№14-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 7-10 место-№125-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 7-10 место-№198-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,RS) 11 место-№164-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,M) 12 место-№64-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/4 финала 13-14 место-№15-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 13-14 место-№189-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 15-19 место-№139-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 15-19 место-№143-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 15-19 место-№154-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 15-19 место-№160-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 15-19 место-№184-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 20-23 место-№2-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 20-23 место-№33-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 20-23 место-№153-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,YouDance,D,M) 20-23 место-№200-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,M) 1/8 финала 24 место-№142-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,AlphaDance,C,M) 25 место-№87-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 143 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 30 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 139 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 189 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 153 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 142 | AD| место: 24 87 | A | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 147 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 30 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 15 | BE| место: 13-14 189 | CD| место: 13-14 139 | B | место: 15-19 143 | B | место: 15-19 154 | A | место: 15-19 160 | E | место: 15-19 184 | B | место: 15-19 2 | | место: 20-23 33 | | место: 20-23 153 | | место: 20-23 200 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 105 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 147 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 27 | AD| место: 7-10 14 | BE| место: 7-10 125 | BD| место: 7-10 198 | AE| место: 7-10 164 | C | место: 11 64 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 170 | 6 1 1 5 1 │ 1 │ 6 3 5 3 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 147 | 1 4 4 1 2 │ 2 │ 1 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 30 | 4 2 2 3 5 │ 4 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 5 │ 3 166 | 3 3 3 6 3 │ 3 │ 4 2 4 6 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 105 | 2 5 6 4 4 │ 5 │ 3 6 3 5 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 34 | 5 6 5 2 6 │ 6 │ 5 4 6 4 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№369-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,D,M) 2 место-№340-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 3 место-№342-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,M) 4 место-№319-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 5 место-№238-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 6 место-№377-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№304-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 7-9 место-№223-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 7-9 место-№227-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 10-12 место-№339-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 10-12 место-№291-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 10-12 место-№318-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 1/4 финала 13-18 место-№207-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,RS) 13-18 место-№219-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,RS) 13-18 место-№222-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 13-18 место-№263-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,B,M) 13-18 место-№292-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 13-18 место-№316-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 19-21 место-№210-Стратиенко Неонила Сергеевна(5925,Движение,B,M) 19-21 место-№228-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,M) 19-21 место-№279-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) 22 место-№374-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,RS) 1/8 финала 23-26 место-№218-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,M) 23-26 место-№258-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 23-26 место-№266-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 23-26 место-№361-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 27-30 место-№252-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,M) 27-30 место-№333-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C,M) 27-30 место-№358-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,M) 27-30 место-№393-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 31 место-№205-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 263 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 222 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 369 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 291 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 374 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 292 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 318 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 218 | AC| место: 23-26 258 | AB| место: 23-26 266 | AD| место: 23-26 361 | CD| место: 23-26 252 | E | место: 27-30 333 | E | место: 27-30 358 | C | место: 27-30 393 | A | место: 27-30 205 | | место: 31 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 342 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 291 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 369 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 227 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 318 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 207 | AD| место: 13-18 219 | AB| место: 13-18 222 | BE| место: 13-18 263 | DE| место: 13-18 292 | BE| место: 13-18 316 | CE| место: 13-18 210 | B | место: 19-21 228 | A | место: 19-21 279 | E | место: 19-21 374 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 377 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 340 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 319 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 342 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 369 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 304 | BC| место: 7-9 223 | AC| место: 7-9 227 | DE| место: 7-9 339 | E | место: 10-12 291 | D | место: 10-12 318 | E | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 369 | 6 1 1 5 1 │ 1 │ 6 3 5 3 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 340 | 1 4 4 1 2 │ 2 │ 1 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 342 | 4 2 2 3 5 │ 4 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 5 │ 3 319 | 3 3 3 6 3 │ 3 │ 4 2 4 6 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 238 | 2 5 6 4 4 │ 5 │ 3 6 3 5 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 377 | 5 6 5 2 6 │ 6 │ 5 4 6 4 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 21:50
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№93-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 2 место-№94-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 3 место-№170-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,M) 4 место-№128-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C,S) 5 место-№105-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 6 место-№166-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№10-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 7-8 место-№57-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 9 место-№147-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 10 место-№64-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/4 финала 11 место-№33-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 12-14 место-№14-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 12-14 место-№139-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 12-14 место-№160-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 15 место-№143-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 33 | AC| место: 11 14 | A | место: 12-14 139 | B | место: 12-14 160 | D | место: 12-14 143 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 105 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 10 | BD| место: 7-8 57 | DE| место: 7-8 147 | D | место: 9 64 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 93 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ 6 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 94 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ 4 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 170 | 4 5 3 3 3 │ 3 │ 1 3 2 2 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 128 | 3 4 4 5 6 │ 4 │ 2 6 5 5 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 105 | 6 6 6 4 5 │ 6 │ 5 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 166 | 5 3 5 6 4 │ 5 │ 3 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№377-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,M) 2 место-№201-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 3 место-№340-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 4 место-№80-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,C,S) 5 место-№338-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 6 место-№327-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 1/2 финала 7-10 место-№292-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 7-10 место-№318-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 7-10 место-№304-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 7-10 место-№339-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 11-13 место-№223-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 11-13 место-№227-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 11-13 место-№319-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 1/4 финала 14 место-№238-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 15 место-№316-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 16-17 место-№252-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,M) 16-17 место-№361-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 292 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 318 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 340 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 319 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 338 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 238 | AB| место: 14 316 | D | место: 15 252 | | место: 16-17 361 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 327 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 340 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 377 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 338 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 80 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 292 | BE| место: 7-10 318 | DE| место: 7-10 304 | BC| место: 7-10 339 | CE| место: 7-10 223 | A | место: 11-13 227 | D | место: 11-13 319 | A | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 377 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ 6 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 201 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ 4 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 340 | 4 5 3 3 3 │ 3 │ 1 3 2 2 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 80 | 3 4 4 5 6 │ 4 │ 2 6 5 5 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 338 | 6 6 6 4 5 │ 6 │ 5 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 327 | 5 3 5 6 4 │ 5 │ 3 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 13.04.2019 - 21:55
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№151-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 2 место-№72-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№193-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 4 место-№32-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№60-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,B,Ch) 6 место-№101-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 7 место-№93-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 1/2 финала 8 место-№45-Гусаров Денис Александрович(7689,самост.,C,S) 9-10 место-№10-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 9-10 место-№170-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,M) 1/4 финала 11 место-№57-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 12-13 место-№139-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 12-13 место-№160-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 57 | DE| место: 11 139 | | место: 12-13 160 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 193 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | BE| место: 8 10 | | место: 9-10 170 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 151 | 7 1 4 1 3 │ 2 │ 6 1 1 3 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 1 72 | 3 6 3 4 5 │ 4 │ 1 3 2 2 2 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 193 | 1 2 1 2 6 │ 1 │ 4 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ 7 │ 3 32 | 6 4 2 3 4 │ 3 │ 5 2 3 5 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 60 | 4 7 7 5 1 │ 6 │ 2 4 4 4 1 │ 3 │ │ │ 9 │ 5 101 | 2 3 6 7 7 │ 7 │ 3 6 6 1 5 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 93 | 5 5 5 6 2 │ 5 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№379-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№257-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 3 место-№211-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 4 место-№317-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,Ch) 5 место-№346-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 6 место-№310-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 7 место-№215-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8-10 место-№338-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 8-10 место-№370-Воловик Татьяна Александровна(3571,YouDance,B,S) 8-10 место-№383-Морозова Анна Алексеевна(4185,D.A.N.C.E.,C,S) 1/4 финала 11-13 место-№80-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,C,S) 11-13 место-№201-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 11-13 место-№327-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 14 место-№292-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 15-16 место-№316-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 15-16 место-№342-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 379 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 383 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 338 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 370 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 80 | BD| место: 11-13 201 | AD| место: 11-13 327 | AB| место: 11-13 292 | E | место: 14 316 | | место: 15-16 342 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 346 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 317 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 310 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 379 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 338 | | место: 8-10 370 | | место: 8-10 383 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 379 | 7 1 4 1 3 │ 2 │ 6 1 1 3 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 1 257 | 3 6 3 4 5 │ 4 │ 1 3 2 2 2 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 211 | 1 2 1 2 6 │ 1 │ 4 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ 7 │ 3 317 | 6 4 2 3 4 │ 3 │ 5 2 3 5 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 346 | 4 7 7 5 1 │ 6 │ 2 4 4 4 1 │ 3 │ │ │ 9 │ 5 310 | 2 3 6 7 7 │ 7 │ 3 6 6 1 5 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 215 | 5 5 5 6 2 │ 5 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 18.04.2019 - 23:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Весенние огни (г. Москва)', прошедшего 13.04.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07061 Барышева Анастасия Игоревна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 10606 Быкова Анастасия Алексеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08967 Иванова Александра Валерьевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 10226 Косенкова Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 10818 Крисанов Алексей Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 09863 Майборода Федор Владимирович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 10823 Овечкина Евгения Олеговна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08784 Стернин Максим Григорьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 10896 Ходырев Артем Иванович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04603 Бурханов Дамир Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 06919 Виноградов Андрей Вячеславович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 06028 Жук Ольга Сергеевна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "S". 10339 Каичева Дарья Константиновна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08854 Осначев Евгений Геннадьевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 08322 Попов Денис Анатольевич (RedRose,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10732 Семикова Алена Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 01794 Хасанов Михаил Ленарович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 04167 Ходжаханов Андрей Алиевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |